VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

CARRERA ROSCON DE REYES
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 21 MOYA CONTRERAS, CRISTINA  C.A. PUBLIDOM Sénior F 1 4.12 00:21:00
2 217 PEREZ TOMAS, PILAR  CA CAMETES Sénior F 2 4.15 00:21:15
3 466 ALEMANY SANZ, CONSUELO  C.A. PUBLIDOM Veterana 1 4.23 00:21:53
4 53 GUTIERREZ DE LA VEGA, CLARA  C.A. PUBLIDOM Sénior F 3 4.23 00:21:55
5 97 SANCHEZ MARTINEZ, MARIA  NEXO TEAM Sénior F 5 4.24 00:22:01
6 76 SANCHEZ, AINHOA  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER Sénior F 4 4.24 00:22:01
7 132 GONZÁLEZ DURÁN, ANA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Juvenil F 1 4.26 00:22:08
8 208 DURÁ FRAU, ELIA  DÉNIA CORRE Sénior F 6 4.27 00:22:15
9 71 SICILIA MULET, TERESA  DÉNIA CORRE Sénior F 7 4.29 00:22:23
10 330 GARCÍA FERNANDEZ, AMELIA  CLUB ATLETISMO BALEARIA DIANIUM Juvenil F 2 4.29 00:22:25
11 43 MATA GUTIÉRREZ, NEREA  ÇA LLEBEIG XABIA Juvenil F 3 4.30 00:22:32
12 231 JUAN SENABRE, YAIZA  C.A MULTIESPORT BENITACHELL Infantil F 1 4.31 00:22:34
13 232 TORRÓ ARANDA, VEGA  DENIA CORRE Veterana 2 4.31 00:22:35
14 129 FORNES BLAZQUEZ, CELIA  C.A.GATA Infantil F 2 4.34 00:22:52
15 403 BISQUERT PUCHOL, DIANA  GINRUNNINGTONICCLUB Sénior F 8 4.35 00:22:57
16 308 ORTEGA VALLEJO, MILA  DENIA CORRER Veterana 3 4.43 00:23:34
17 184 CHANCE, CLARE  SOLEMATES Veterana 4 4.46 00:23:51
18 225 CHALLIS, CACHITA  INDEPENDIENTE Veterana 5 4.48 00:24:01
19 157 EHLE, SUSI  C.A. DENIA CORRE Veterana 6 4.52 00:24:18
20 387 NEPOROZHNIAIA, LIUBOV  MRGRUNNING Sénior F 9 4.52 00:24:21
21 347 MUÑOZ VAZQUEZ, VANESSA  C.A ONDARA Sénior F 10 4.54 00:24:28
22 92 VIVES PERELLÓ, NÚRIA  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER Sénior F 11 4.54 00:24:31
23 371 BRIONES MENGUAL, REME  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER Veterana 7 4.54 00:24:31
24 101 COSTA MONTALVA, ELENA  INDEPENDIENTE Sénior F 12 4.54 00:24:32
25 124 BISHOP, ALEXANDRA  C.A.CORREMUNDOS Sénior F 13 4.56 00:24:41
26 123 AMBLER, LOUISA  C.A.CORREMUNDOS Veterana 8 4.57 00:24:43
27 251 RODRIGUEZ CARDENAS, MONICA  INDEPENDIENTE Veterana 9 4.58 00:24:48
28 95 CRESPO POWELL, LAURA ISABEL  C. A. LLEBEIG XABIA Infantil F 3 5.02 00:25:08
29 54 WALTHON CARDONA, IRIS  INDEPENDIENTE Veterana 10 5.05 00:25:26
30 386 SHESTAKOVA, KSENIA  RULLEZTEAM Sénior F 14 5.06 00:25:32
31 436 ERICSSON, MADELEN  INDEPENDIENTE Sénior F 15 5.07 00:25:36
32 179 JACKSON, KAY  SOLE MATES Veterana 11 5.09 00:25:45
33 440 LILLO GARCIA, MARIA  CONDOL Veterana 12 5.11 00:25:55
34 226 TRENCO, AMPARO  INDEPENDIENTE Sénior F 16 5.11 00:25:56
35 334 TORRES NOVOA, MARISA  INDEPENDIENTE Veterana 13 5.12 00:26:00
36 154 WOOD, SARAH  SOLE MATES Veterana 14 5.15 00:26:13
37 94 SALVA FEMENIA, MARIA TERESA  CAMETES Veterana 15 5.17 00:26:24
38 38 GOTH, MANDY  TODMORDEN HARRIERS Veterana 16 5.25 00:27:06
39 99 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  C.DÉNIA CORRE Sénior F 17 5.29 00:27:27
40 180 SÁNCHEZ NUÑEZ, XIMA  C.DENIA CORRE Veterana 17 5.29 00:27:27
41 105 GINER CALABUIG, LEYRE  INDEPENDIENTE Sénior F 18 5.30 00:27:28
42 304 GOMEZ, YOLANDA  C. DENIA CORRE Veterana 18 5.30 00:27:28
43 441 LILLO GARCIA, ANA  CONDOL Veterana 19 5.31 00:27:34
44 61 GARCIA VALERO, INES  CLUB ATLETISMO LLEBEIG Infantil F 4 5.31 00:27:36
45 342 STOCKER, SARAH JANE  INDEPENDIENTE Sénior F 19 5.31 00:27:37
46 424 FAJARDO FORNES, REBECA  INDEPENDIENTE Sénior F 20 5.32 00:27:40
47 275 COLLINSON, ALEXANDRA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 20 5.32 00:27:41
48 131 SCOTT, ANNETTE  INDEPENDIENTE Veterana 21 5.34 00:27:48
49 297 SERRA MONTOYA, CARLA  DENIACORRE Juvenil F 4 5.35 00:27:55
50 32 WILLIAMS, KATIE  MULTIESPORT BENITAXELL Veterana 22 5.36 00:28:00
51 121 JIMENO ORTAS, BEATRIZ  INDEPENDIENTE Veterana 23 5.37 00:28:05
52 484 AGUIRRE AYA, LIZETH FERNANDA  INDEPENDIENTE Sénior F 21 5.39 00:28:15
53 488 SOCHAREE AAWON, KITIMA  INDEPENDIENTE Sénior F 22 5.39 00:28:15
54 212 VISO SENDRA, ALMUDENA  INDEPENDIENTE Veterana 24 5.39 00:28:15
55 453 ARANDA RIBES, ANA  INDEPENDIENTE Sénior F 23 5.39 00:28:17
56 162 ROSELLÓ MIÑANA, NOEMI  C.A. PUBLIDOM Veterana 25 5.42 00:28:31
57 357 VEGA RIVERA, SONIA  INDEPENDIENTE Veterana 26 5.42 00:28:32
58 118 MAS IVARS, GEMMA  INDEPENDIENTE Sénior F 24 5.43 00:28:34
59 36 WINDEMER, TRACY  INDEPENDIENTE Veterana 27 5.43 00:28:37
60 17 HIDALGO PASCUAL, ISABEL  INDEPENDIENTE Veterana 28 5.44 00:28:42
61 152 TORRES QUILES, JESSICA  INDEPENDIENTE Sénior F 25 5.46 00:28:51
62 400 SIERRA ESCJDERO, MARÍA JOSE  NEXO Veterana 29 5.46 00:28:51
63 42 SAPENA GUTIÉRREZ, AINARA  CA LLEBEIG XABIA Infantil F 5 5.46 00:28:51
64 229 ORTIZ VALLES, LLUNA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil F 6 5.46 00:28:52
65 519 LLORCA, MARIA   Infantil F 7 5.47 00:28:53
66 165 MANSILLA CONCA, CRISTINA  ATLETISMOAPOLANA ALICANTE Sénior F 26 5.47 00:28:55
67 167 HAYNES, LYNDALL  INDEPENDIENTE Veterana 30 5.47 00:28:56
68 138 TABERNERO SAN MIGUEL, MARTA  C.A. PUBLIDOM Sénior F 27 5.47 00:28:56
69 221 BOQUETE. GARRELHAS, SANDRA  INDEPEMDENDIENTE Sénior F 28 5.49 00:29:06
70 329 BREAZU, ROXANA  KIKE ES EL MEJOR Sénior F 29 5.50 00:29:10
71 452 PEREZ, LORENA  INDEPENDIENTE Veterana 31 5.51 00:29:17
72 510 PONCE, ANDREA   Sénior F 30 5.51 00:29:17
73 478 COLLINSON, ANAIA HOPE  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil F 8 5.52 00:29:18
74 335 FAHLE, MONIKA  INDEPENDIENTE Sénior F 32 5.52 00:29:19
75 256 MARGALEJO BAID, ESTHER  INDEPENDIENTE Sénior F 31 5.52 00:29:19
76 9 SAPENA PEREZ-SANTAMARINA, YOLANDA  INDEPENDIENTE Veterana 32 5.52 00:29:20
77 78 ALBEROLA PUIGCERVER, ANA  INDEPENDIENTE Veterana 33 5.52 00:29:20
78 139 SAN MIGUEL FABREGUES, ANTONIA  C.A. PUBLIDOM Veterana 34 5.52 00:29:21
79 285 CATALA MONCHO, MARIA JOSE  INDEPENDENT Veterana 35 5.53 00:29:24
80 185 WAGNER, TAMARA  CENTRO BFIT Sénior F 33 5.54 00:29:29
81 84 CATALA LLORCA, NURIA  INDEPENDIENTE Sénior F 34 5.55 00:29:33
82 428 VIVES LOPEZ, MARTA  DIANIUM Infantil F 9 5.56 00:29:38
83 143 MINUESA TORRES, CAROLINA  INDEPENDIENTE Sénior F 35 5.57 00:29:44
84 245 BOSCH MUT, MARTA  INDEPENDIENTE Sénior F 36 5.57 00:29:46
85 174 LOZANO ZAMORA, MARINA  INDEPENDIENTE Sénior F 37 5.58 00:29:48
86 515 AYALA, NATALIA   Sénior F 38 6.00 00:29:58
87 8 GONZÁLEZ, OLGA  EISUP NUTRICION Veterana 36 6.01 00:30:06
88 194 MORERA LLORCA, REBECA  INDEPENDIENTE Sénior F 39 6.02 00:30:11
89 195 POVEDA VICENTE, MONTSE  INDEPENDIENTE Veterana 37 6.02 00:30:11
90 196 ORQUIN LLOBELL, MONICA  INDEPENDIENTE Veterana 38 6.02 00:30:11
91 345 MONTEALEGRE MENOR, ANA ISABEL  C.A.ONDARA Veterana 41 6.05 00:30:24
92 218 FLUIXÀ I OLMOS, MARIA JESÚS  CLUB A. ONDARA Veterana 39 6.05 00:30:24
93 307 LUJÁN PÉREZ, SEGU  INDEPENDIENTE Veterana 40 6.05 00:30:24
94 46 RONDA VALLES, RAQUEL  INDEPENDIENTE Veterana 42 6.05 00:30:27
95 498 DOMENECH PEIRO, ISABEL  INDEPENDIENTE Veterana 43 6.07 00:30:33
96 205 CHILDS, LISA  GA PUBLIDOM Veterana 44 6.09 00:30:45
97 493 PICHON, CHLOE  INDEPENDIENTE Sénior F 40 6.09 00:30:46
98 327 SALVA RUIZ, MARIA DEL VALLE  INDEPENDIENTE Sénior F 41 6.10 00:30:50
99 186 GARCIA HURTADO, SILVIA  INDEPENDIENTE Veterana 45 6.15 00:31:13
100 187 GOMEZ ALCANTARA, EVA M.  INDEPENDIENTE Veterana 47 6.15 00:31:14
101 19 SÁNCHEZ ZAPATA, ELENA  CLUB PIRAGÜISME DENIA Veterana 46 6.15 00:31:14
102 518 ORDOÑEZ, LOURDES   Veterana 48 6.16 00:31:18
103 144 OSHEEHAN, NIAMH  INDEPENDIENTE Veterana 49 6.22 00:31:48
104 512 LLEDO, CLAUDIA   Sénior F 42 6.23 00:31:53
105 344 ORDOÑEZ RODRIGUEZ, MARGA  GRUP CONDOL Veterana 52 6.25 00:32:03
106 247 VICENTE RODRIGUEZ, MARÍA DOLORS  GRUP CONDOL DENIA Veterana 50 6.25 00:32:03
107 517 OCHOA, MARIA ANGELES   Veterana 53 6.25 00:32:03
108 323 OCHOA ROSELLI, FANI  GRUP CONDOL DENIA Veterana 51 6.25 00:32:03
109 433 CARPI, INÉS  SENSE PRESSA Sénior F 44 6.25 00:32:06
110 497 TRALLERO CERVERA, ISABEL  INDEPENDIENTE Sénior F 45 6.25 00:32:06
111 169 CARRIÓ FONT, MARTA  DÉNIA CORRE Sénior F 43 6.25 00:32:06
112 60 VALERO ESTEVE, MARIOLA  CLUB ATLETISMO LLEBEIG Veterana 55 6.26 00:32:08
113 39 VALLES SERRAT, SUSANA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 54 6.26 00:32:08
114 408 SESÉ SAVALL, ALBA  INDEPENDIENTE Juvenil F 5 6.28 00:32:22
115 429 MORENO SEVILLA, LLANOS  INDEPENDIENTE Veterana 56 6.29 00:32:26
116 106 DAMBROSIO MARTÍNEZ, LIDIA  CLUB DE REM LA MARINA DE DENIA Veterana 57 6.31 00:32:33
117 369 SAVELYEVA, GANNA  INDEPENDIENTE Veterana 58 6.31 00:32:35
118 337 SAEZ, ANA  INDEPENDIENTE Veterana 59 6.31 00:32:36
119 288 GALLEGO GARCIA, LAURA  LOS MELGOS RUN Sénior F 46 6.33 00:32:43
120 499 OLTRA FERRANDIZ, DIANA  INDEPENDIENTE Veterana 60 6.33 00:32:45
121 130 CUNNINGHAM, CLAIRE  CMA LA FAIXA Veterana 61 6.34 00:32:49
122 496 GARCIA MATEO, ARACELI  C. A. LA XARA Veterana 63 6.35 00:32:54
123 475 BENEYTO COTA, CELESTE  C. A. LA XARA Veterana 62 6.35 00:32:54
124 230 BUIGUES SOLER, KIKA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 65 6.36 00:33:00
125 203 MONZO TERCERO, AITANA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil F 10 6.36 00:33:00
126 202 TERCERO MARTINEZ, MAVI TERCERO MARTINEZ  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 64 6.36 00:33:00
127 96 POWELL, MADELANE  C. A. LLEBEIG XABIA Sénior F 47 6.36 00:33:00
128 264 MARTI, VANESSA  INDEPENDIENTE Veterana 66 6.37 00:33:07
129 443 SALORT SERRAT, MARI  INDEPENDIENTE Veterana 67 6.38 00:33:08
130 1 PAMFLETT, ALEXANDRA  INDEPENDIENTE Veterana 68 6.40 00:33:21
131 413 REDONDO LAPEÑA, SOFIA  INDEPENDIENTE Veterana 69 6.40 00:33:22
132 2 ARNAU PASCUAL, MAYTE  INDEPENDIENTE Sénior F 48 6.41 00:33:26
133 104 DE LOS SANTOS RAMOS, MONICA  INDEPENDIENTE Sénior F 49 6.43 00:33:36
134 469 CASTELLANO SERRA, CELIA  INDEPENDIENTE Sénior F 50 6.43 00:33:36
135 377 PIERA IRANZO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE Veterana 70 6.46 00:33:50
136 485 CARBONELL VICIANO, YAEL  INDEPENDIENTE Sénior F 51 6.48 00:33:59
137 269 BENEYTO ABAD, MAICA  INDEPENDIENTE Veterana 71 6.49 00:34:04
138 15 BRAOJOS CARRETERO, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE Veterana 72 6.49 00:34:05
139 11 ARNAU BLASCO, MARIA  INDEPENDIENTE Veterana 73 6.50 00:34:09
140 423 REIG PRIETO, PRESEN  INDIPEINDIPEINDIPENINDIPENINDIPENDINDIPENDIINDIPEN Veterana 74 6.52 00:34:19
141 446 ANDRADA MOÑINO, NATALIA  INDEPENDIENTE Infantil F 11 6.53 00:34:26
142 524 MCCABE, JOA   Veterana 75 6.54 00:34:31
143 435 SIGNES BLASCO, JESSICA  INDEPENDIENTE Sénior F 52 6.54 00:34:32
144 90 FLORES AVEIRO, YANINA  C.A. PUBLIDOM Veterana 76 6.56 00:34:39
145 122 NAVARRETE MEMBRILLA, MARICARMEN  INDEPENDIENTE Veterana 77 6.58 00:34:52
146 270 SANTACREU, SONIA  INDEPENDIENTE Veterana 78 7.00 00:35:00
147 267 SAEZ, JOSEFA  INDEPENDIENTE Veterana 79 7.00 00:35:01
148 151 MOÑINO AGULLES, ESTHER  INDEPENDIENTE Veterana 80 7.03 00:35:15
149 255 SEGUI MOLINA, EVA  INDEPENDIENTE Veterana 81 7.11 00:35:54
150 470 MATVIIENKO, NADIIA  INDEPENDIENTE Sénior F 53 7.13 00:36:07
151 367 LANINA, TATIANA  INDEPENDIENTE Veterana 82 7.14 00:36:09
152 170 SANCHEZ, AMIRA  INDEPENDIENTE Sénior F 54 7.15 00:36:16
153 113 BRUCKNER, SHEELA  INDEPENDIENTE Sénior F 55 7.17 00:36:26
154 500 HURTADO ALIAGA, ANDREA  INDEPENDIENTE Sénior F 56 7.19 00:36:37
155 316 VALLES SAPENA, ROSA  C.A.LLEBEIG Veterana 83 7.34 00:37:50
156 397 GRIMALT TORRES, LITA  INDEPENDIENTE Veterana 84 7.34 00:37:50
157 281 GISBERT VILLAPLANA, TERE  INDEPENDIENTE Veterana 85 7.34 00:37:52
158 128 COWARD, HILARY  INDEPENDENT Veterana 86 7.38 00:38:08
159 394 LLORENTE, TERESA  INDEPENDIENTE Veterana 88 7.58 00:39:48
160 33 PARDO GARCIA, BEGO  INDEPENDIENTE Veterana 87 7.58 00:39:48
161 59 VAN DER WEIJ, SABINE  INDEPENDIENTE Sénior F 57 8.18 00:41:28
162 49 SIVERA MALONDA, ELENA  INDEPENDIENTE Sénior F 58 9.33 00:47:47
163 50 VINAROZ AGULLES, ELSA  INDEPENDIENTE Sénior F 59 9.33 00:47:47