VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

VII CARRERA SOLIDARIA DESCUBRIENDO FASNIA 2020
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 2 BOULLÓN SABÍN, ANA  C.D. VALLIVANA F-35 1 3.55 00:19:34
2 199 ORTEGA RODRIGUEZ, EVA MARIA  INDEPENDIENTE F-45 1 3.59 00:19:56
3 6 DE LA ROSA JORGE, DIANA  TRIVALLE RESTAURANTE GULA F-35 2 4.05 00:20:27
4 8 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 2 4.10 00:20:52
5 10 MENDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 1 4.24 00:22:02
6 184 MARRERO GARCÍA, MARÍA DEL PINO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 1 4.32 00:22:40
7 106 FUENTES MACÍAS, SARA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 2 4.33 00:22:43
8 244 SANTANA QUINTANO, CRISTINA  LOFT RUNNERS F-35 3 4.33 00:22:43
9 278 RAMOS GUANCHE, PILAR  TRITEIDE SPIRIDON F-45 3 4.38 00:23:09
10 268 WESTPHAL, CARINA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 3 4.41 00:23:26
11 79 DÍAZ GARCÍA, MARÍA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 4.49 00:24:03
12 86 DIAZ SAVE, ROCIO  DE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAIL F-40 1 4.51 00:24:13
13 226 RODRIGUEZ ARMAS, PATRICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 4 4.56 00:24:39
14 35 BETHENCOURT LINARES, ALMUDENA DE LA CRUZ  4EMESTRAIL F-40 2 4.59 00:24:57
15 13 ACOSTA GONZALEZ, CEILA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 2 5.02 00:25:11
16 182 MARRERO FLORES, IRAIDA  CD CRÁTER 28N F-35 4 5.10 00:25:50
17 98 FARIÑA ROSA, NÁYADES  CD CRÁTER 28N F-40 3 5.10 00:25:50
18 72 DENT, DONNA  INDEPENDIENTE F-40 4 5.13 00:26:04
19 148 GONZALEZ RODRIGUEZ, VICTORIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 5.24 00:26:58
20 63 DELGADO ESQUIVEL, LYDIA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 F 2 5.25 00:27:04
21 195 MORALES MARRERO, CHAXIRAXI  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 6 5.25 00:27:05
22 265 VERGÉS, CLARA  VIDRERES SUB 23 F 3 5.26 00:27:08
23 222 RAMOS RODRÍGUEZ, ANDREA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 4 5.27 00:27:14
24 132 GONZÁLEZ DÍAZ, NAYRA  INDEPENDIENTE F-40 5 5.27 00:27:16
25 17 ALBIACH CONTELLES, CHELO  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 7 5.27 00:27:17
26 117 GARCIA MORÍN, ASCENSIÓN CELINA  INDEPENDIENTE F-50 3 5.35 00:27:53
27 77 DÍAZ GARCÍA, ARIDIAN  INDEPENDIENTE SUB 23 F 5 5.35 00:27:54
28 47 CARNICERO DUQUE, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 5.42 00:28:28
29 150 GONZÁLEZ TEJERA, AZAHARA  RMOVE F-35 5 5.44 00:28:39
30 30 BANDEIRA ALEMAN, ELISA SARA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 6 5.46 00:28:49
31 92 DORTA BENEDICTO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE F-35 6 5.47 00:28:55
32 51 CHINEA RODRÍGUEZ, ANDREA  C.D. TRAVERTORO SUB 23 F 7 5.49 00:29:03
33 97 FABRO RAMOS, LUIMAR  INDEPENDIENTE F-40 6 5.49 00:29:06
34 229 RODRÍGUEZ FUMERO, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 4 5.54 00:29:28
35 34 BETHENCOURT GONZALEZ, ANA BELÉN  GERRERAS CANARIAS F-35 7 5.54 00:29:31
36 87 DÍAZ YANES, MONTSERRAT  CHIMAJER@S TRAIL F-45 5 6.04 00:30:20
37 14 AFONSO PADRON, ALICIA TERESA  TENERIFE TRAIL F-40 7 6.13 00:31:03
38 198 NODA MORALES, MARÍA AUXILIADORA  LIFERUN PRO-TRAIL F-60 1 6.14 00:31:10
39 217 PURRIÑOS, CARLA  INDEPENDIENTE F-35 8 6.19 00:31:37
40 169 JIMENEZ FELIPE, ALBA MARIA  INDEPENDIENTE F-35 9 6.19 00:31:37
41 272 ZARCO JIMENEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-40 8 6.29 00:32:25
42 153 GUANCHE CHICO, NATALIA  INDEPENDIENTE F-35 10 6.35 00:32:57
43 133 GONZÁLEZ ESPEJO, ELENA  INDEPENDIENTE F-45 6 6.39 00:33:14
44 267 VILA, ELENA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 6.51 00:34:15
45 227 RODRÍGUEZ CHICO, HIURMA  CHIMAJER@S TRAIL F-40 9 6.52 00:34:20
46 94 DORTA GLEZ, LAURA MARIA  CASA FITO CHIMICHE F-40 10 6.56 00:34:40
47 37 BOURGON RODRIGUEZ, MARÍA GARA  INDEPENDIENTE F-35 11 6.57 00:34:43
48 269 YANES BETHENCOURT, AYATIMA  INDEPENDIENTE F-40 11 6.58 00:34:50
49 191 MONTOYA RICARDO, ANGEE MELISSA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 8 7.00 00:35:02
50 70 DELGADO RODRÍGUEZ, LOURDES  INDEPENDIENTE F-55 1 7.00 00:35:02
51 45 CARBALLO CONRADO, MAITE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-35 12 7.04 00:35:20
52 107 GALDONA LUIS, IRAYMA  LIFERUN PRO-TRAIL SENIOR FEM 10 7.09 00:35:44
53 80 DIAZ GARROTE, MERCHE  INDEPENDIENTE F-40 12 7.17 00:36:24
54 178 LOUSA SOSA, MARGARITA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 11 7.17 00:36:24
55 219 RAMOS CABRERA, BIBIAN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 12 7.17 00:36:25
56 231 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, VICTORIA  INDEPENDIENTE F-55 2 7.25 00:37:07
57 48 CASTILLO RAMOS, AMUDENA  INDEPENDIENTE F-40 13 7.27 00:37:15
58 280 MARTINEZ MORALES, NURIA ESTELA  INDEPENDIENTE F-45 7 7.35 00:37:57
59 216 PUIG TUDELA, MARÍA  INDEPENDIENTE F-40 14 7.36 00:37:59
60 114 GARCIA FARIÑA, LOURDES  INDEPENDIENTE F-50 4 7.39 00:38:14
61 197 MUJICA, ALICIA  CHIMAJER@S TRAIL F-45 8 7.39 00:38:14
62 270 YANES GARCIA, MARÍA JENNIFER  CHIMAJER@S TRAIL F-35 13 7.39 00:38:15
63 149 GONZALEZ TACORONTE, LAURA  INDEPENDIENTE F-35 14 7.49 00:39:04
64 105 FRÍAS PEÑA, MERCEDED  INDEPENDIENTE F-55 3 7.59 00:39:56
65 135 GONZÁLEZ FRIAS, CRISTINA  TRITEIDE SPIRIDON F-45 9 8.00 00:40:01