VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

I CROSS POPULAR "NOCTURNA ARAFERA 5K" ARAFO 2019
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 9 BEDNARCZYK, EWELINA  CROSSFIT TEIDE SENIOR FEM 1 5.09 00:23:47
2 57 GARCÍA MORALES, EVELIA  C.D. VALLIVANA MASTER FEM 1 5.13 00:24:04
3 160 THADANI FERNÁNDEZ, ÁFRICA VIDINA  LOFT WARRIORS SENIOR FEM 2 5.22 00:24:49
4 21 CORZO BRUÑAS, ROCÍO  C.T CANDETLON SENIOR FEM 3 5.25 00:25:02
5 151 SÁNCHEZ RUÍZ, ESTEFANÍA  C.D. VALLIVANA SUB 23 FEM 1 5.32 00:25:33
6 88 KASCHTA, KERSTIN  INDEPENDIENTE MASTER FEM 2 5.34 00:25:45
7 109 MENESES ARTEAGA, CRISTINA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE MASTER FEM 3 6.07 00:28:16
8 71 GRANADO MARRERO, LAURA  PATEA SAN BORONDÓN SENIOR FEM 4 6.08 00:28:22
9 8 BAUTE CUBAS, PEPY  PATEA SAN BORONDÓN MASTER FEM 4 6.11 00:28:32
10 168 WESTPHAL, CARINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 6.12 00:28:38
11 28 DELGADO IZQUIERDO, BEGO  A MI BOLA TEAM MASTER FEM 5 6.16 00:28:56
12 161 TOLEDO JEREZ, MIRIAM  POWER ON MASTER FEM 6 6.24 00:29:35
13 44 FARINA ROSA, NÀYADES  CD CRATER 28N MASTER FEM 7 6.27 00:29:47
14 99 MARRERO FLORES, IRAIDA  CD CRATER 28N SENIOR FEM 6 6.27 00:29:47
15 90 LUGO, JESSICA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 7 6.27 00:29:49
16 16 CARENO BAEZ, ITAHISA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 6.31 00:30:08
17 5 ANTONA BRAVO, MARTA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 6.40 00:30:46
18 37 DIAZ LOPEZ, MARIA ISABEL  INDEPENDIENTE MASTER FEM 8 6.42 00:30:58
19 73 GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, TEXENERY  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 10 6.44 00:31:05
20 83 INFANTE CAL, JESSICA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 11 6.45 00:31:10
21 23 DE LA CRUZ CRUZ, JENNIFERT  C.D. TRAVERTORO SENIOR FEM 12 6.46 00:31:15
22 97 MARRERO DELGADO, NAZARET  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 13 6.56 00:32:01
23 121 PEREZ GONZÁLEZ, PATRICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 14 6.58 00:32:09
24 138 REMÓN GARCIA, SONIA  FITNESS POINT MASTER FEM 9 7.06 00:32:49
25 143 RODRÍGUEZ DELGADO, LEONOR  INDEPENDIENTE MASTER FEM 10 7.07 00:32:55
26 48 FLORES GRACIA, CAROLINA  INDEPENDIENTE SUB 23 FEM 2 7.24 00:34:10
27 170 ZARCO, YOLANDA  INDEPENDIENTE MASTER FEM 11 7.26 00:34:22
28 135 RAMOS RAMOS, LOURDES  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 15 7.43 00:35:39
29 159 TAVÍO ALONSO, NIEVES  PATEA SAN BORONDÓN MASTER FEM 12 7.45 00:35:49
30 61 GONZALEZ, YACQUELINE  A MI BOLA TEAM SENIOR FEM 16 7.48 00:36:03
31 123 PEREZ LORENZO, LITAY  INDEPENDIENTE MASTER FEM 13 7.52 00:36:21
32 149 RUBTSOVA, LYUDMILA  MENCEYOCR SENIOR FEM 17 7.55 00:36:34
33 136 REAL HERNANDEZ, NOELIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 18 7.59 00:36:54
34 144 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, LORENA  MENCEYOCR SENIOR FEM 19 8.16 00:38:12
35 115 NODA MORALES, MARÍA AUXILIADORA  INDEPENDIENTE MASTER FEM 14 8.17 00:38:14
36 96 MARRERO, CANDE  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 20 8.31 00:39:20
37 152 SANTANA MÉNDEZ, DAVINIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 21 8.56 00:41:16
38 87 JORGE MEDEROS, ALICIA  INDEPENDIENTE SUB 23 FEM 3 8.56 00:41:16
39 26 DELGADO DÍAZ, LAURA  INDEPENDIENTE SUB 23 FEM 4 9.04 00:41:55
40 7 BARROSO FARIÑA, MÓNICA  INDEPENDIENTE SUB 23 FEM 5 9.04 00:41:55
41 117 OTAZO HERNÁNEZ, SONIA  INDEPENDIENTE SUB 23 FEM 6 9.05 00:42:00
42 46 FARIÑA QUINTERO, LUCÍA  INDEPENDIENTE SUB 23 FEM 7 9.11 00:42:25
43 6 BARBUZANO RIVERO, BEATRIZ  C.D. VALLIVANA SENIOR FEM 22 9.16 00:42:48
44 133 RAMOS GONZALEZ, GARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 23 9.49 00:45:22
45 67 GONZALEZ LEMUS, JUANA  INDEPENDIENTE MASTER FEM 15 9.49 00:45:23
46 36 DIAZ HERNANDEZ, ROSARIO  INDEPENDIENTE MASTER FEM 16 10.41 00:49:21
47 102 MARTÍN DE LA ROSA, BEATRIZ  PICHÓN TRAIL PROJECT MASTER FEM 17 10.41 00:49:21