VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

IV VERTICAL PROIS DE CANDELARIA 2019
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 26 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS  C.D. VALLIVANA VET B FEM 1 9.34 00:33:28
2 146 ALCALDE PAMPLIEGA, BELÉN  TRECUS DOMINGO ALONSO SENIOR FEM 1 9.41 00:33:54
3 29 PEREZ FRINZINE, AURELIA  TRECUS VET B FEM 2 10.14 00:35:50
4 54 PINOS SANTAMARIA, CARLA ALRJANDRA  CAPSTRAIL SENIOR FEM 2 10.23 00:36:22
5 27 GONZALEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA  C.D. VALLIVANA SENIOR FEM 3 10.25 00:36:27
6 28 ACOSTA GARCIA, WENDY  CLATOR OROTAVA SENIOR FEM 4 10.39 00:37:18
7 127 SCHOTT, JANINE  INDEPENDIENTE VET A FEM 1 10.41 00:37:23
8 30 HORN, SOLVEIG  TRAJOCADE MB CANARIAS VET B FEM 3 10.58 00:38:22
9 137 CÁCERES TABARES, LAURA  JUNONIA VET A FEM 2 11.26 00:40:01
10 109 FERRAZ DÍAZ, KARINA  INDEPENDIENTE VET A FEM 3 11.47 00:41:13
11 42 RODRIGUEZ MARTIN, YESICA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 12.48 00:44:49
12 117 DINTER, ELISABETH  INDEPENDIENTE VET A FEM 4 13.23 00:46:49
13 101 GONZALEZ GONZALEZ, YESSICA  C.D. MAZUCATOR SENIOR FEM 6 13.23 00:46:52
14 48 RODRÍGUEZ CASTILLO, ALEJANDRA  INDEPENDIENTE VET A FEM 5 14.46 00:51:41
15 102 GONZÁLEZ CABRERA, KAREN  INDEPENDIENTE PROMESA FEM 1 15.22 00:53:47
16 133 CASTRO BETANCOR, ELENA  ARIDANE TRAIL PROMESA FEM 2 15.55 00:55:41
17 69 STAMM, VALERIE  CD. CAMINANTES DEL RETAMAR VET B FEM 4 16.11 00:56:40
18 63 PEREZ CACERES, ENEDINA  CM LAURISILVA MASTER FEM 1 17.01 00:59:35
19 59 PEREZ HERRERA, AIDA  INDEPENDIENTE VET B FEM 5 17.01 00:59:35
20 65 PAREJO GONZÁLEZ, OBDULIA ESTHER  ARIDANE TRAIL VET A FEM 6 17.19 01:00:37
21 129 CONCEPCIÓN VENTURA, AMANDA  INDEPENDIENTE PROMESA FEM 3 17.35 01:01:32
22 152 ROCHA BARRETO, MARIA ELIA  INDEPENDIENTE VET B FEM 6 18.50 01:05:55
23 60 PEREZ GÓMEZ, MARIA  ARIDANE TRAIL SENIOR FEM 7 20.43 01:12:31
24 151 OJEDA PÉREZ, INMACULADA  INDEPENDIENTE VET A FEM 7 21.09 01:14:03
25 154 ROCHA BARRETO, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE VET B FEM 7 23.25 01:21:59
26 73 MARTÍN MARTÍN, ANA NIKOL  INDEPENDIENTE VET A FEM 8 23.34 01:22:28
27 153 GONZÁLEZ DÍAZ, OBDULIA  INDEPENDIENTE VET B FEM 8 25.57 01:30:51
28 107 GARCIA GONZALEZ, YRAYA  C.D. HILERA JUNIOR FEM 1 27.42 01:36:57