VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

7º VOLTA A PEU ESPURNA
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 171 VIZCAINO VIDAL, EMPAR  FUNDACIO ESPURNA Senior F 1 3.50 00:06:08
2 98 IGNATOVA ZAHARIEVA, ALEKSANDRA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 2 4.16 00:06:49
3 418 CASTILLO ALCAZAR, AMPARO  CO ESPURNES Senior F 3 4.25 00:07:04
4 149 VIDAL PALOMARES, ISABEL  FUNDACIO ESPURNA Senior F 4 4.28 00:07:09
5 73 DELGADO TORIJA, CARLA AURORA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 5 5.01 00:08:01
6 417 CASTILLO ALCAZAR, ALBA  CO ESPURNES Senior F 6 5.12 00:08:19
7 139 SEGURA TODOLÍ, INES  FUNDACIO ESPURNA Senior F 7 5.14 00:08:22
8 253 BENAISSA JARMIN, ANISAA  APROSDECO Senior F 8 5.35 00:08:56
9 121 PEINADO GREGORI, YOLANDA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 9 5.57 00:09:32
10 145 TEROL AYLLON, EMILIA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 1 6.01 00:09:37
11 255 GARRIDO GINESTAR, ROSANA  APROSDECO Senior F 10 6.04 00:09:43
12 177 GARCÍA SABATER, MARIA CRISTINA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 11 6.06 00:09:45
13 110 MARTÍNEZ MAYANS, LAURA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 12 6.12 00:09:56
14 352 REQUENA NAVARRO, ANDREA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 1 6.13 00:09:57
15 88 GARCIA SENTANDREU, ISABEL Mª  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 2 6.51 00:10:58
16 162 MONTEAGUDO CLIMENT, ALEJANDRA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 13 7.01 00:11:13
17 543 GARCIA, MARIA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 14 7.21 00:11:45
18 541 MORENO, ESMERALDA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 3 7.27 00:11:56
19 72 DAMIÀ PUIG, NYDIA EMPAR  FUNDACIO ESPURNA Senior F 15 7.34 00:12:07
20 142 TARRAZÓ JUAN, ALBERTA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 4 7.42 00:12:20
21 212 CONTRERAS SOLERA, ANA MARIA  APROSDECO Senior F 16 8.01 00:12:49
22 544 LLORET, ISABEL  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 5 8.02 00:12:52
23 542 VAÑO, GEMMA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 6 8.04 00:12:55
24 347 ATLANDIS MAYOR, SOFÍA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 2 8.11 00:13:05
25 350 MORALES CARDONA, MARTA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 3 8.14 00:13:11
26 61 BOSCA GURREA, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 17 8.20 00:13:20
27 281 AROCA MEJIAS, LAURA  C.O. LA COSTERA Senior F 18 8.20 00:13:20
28 34 VIDAL PALOMARES, ISABEL  FUNDACIO ESPURNA Senior F 19 8.28 00:13:33
29 476 BELLUER, ANA  FUNDACIÓN SASM Veterana F 7 8.29 00:13:35
30 62 CANO TORIBIO, Mª DOLORS  FUNDACIO ESPURNA Senior F 20 8.31 00:13:38
31 445 OLMEDA GONZALEZ, INMA  CO ESPURNES Senior F 21 8.40 00:13:52
32 615 MENA, MARISA  INDEPENDIENTE Veterana F 8 8.44 00:13:58
33 94 GÓMEZ GONZÁLEZ, INMACULADA CONCEPCIÓN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 22 8.47 00:14:04
34 447 REYES UBEDA, ANGELES  CO ESPURNES Veterana F 9 8.51 00:14:10
35 506 GARCÍA ÁLVAREZ, ÉRICA  IVASS CULLERA Veterana F 10 8.55 00:14:16
36 66 CLEMENTE MANZANO, GEMA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 11 8.00 00:14:24
37 51 AUSINA SORIANO, TAMARA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 23 8.00 00:14:24
38 346 AMADOR ALEXANDRE, ALBA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 4 9.07 00:14:36
39 125 PUIG DECENA, MARISA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 12 9.13 00:14:45
40 428 HUERTA GUIJARRO, MARI  CO ESPURNES Veterana F 13 9.14 00:14:46
41 79 FERNANDEZ ABRIL, Mª DEL CARMEN  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 14 9.14 00:14:46
42 224 POMMERESCH MOLA, TAMARA  APROSDECO Senior F 24 9.17 00:14:51
43 337 TODOLÍ FUSTER, ESTHER  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 5 9.18 00:14:53
44 339 SANCHEZ BUITRAGO, NICOLE  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 6 9.18 00:14:53
45 558 NADAL, SILVIA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 25 9.28 00:15:09
46 47 ALMENAR PEÑALVA, PALOMA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 15 9.30 00:15:12
47 368 SORIA GASCO, ALICIA  CEEM - XERACO Veterana F 16 9.30 00:15:12
48 113 MORAGUES RODRIGUEZ, MIREIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 26 9.30 00:15:12
49 144 TERCERO VERDÚ, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 27 9.36 00:15:21
50 490 MENGUAL MORAGUES, NURIA  INTEGRA VALLDIGNA Senior F 28 9.37 00:15:23
51 480 PARIENTE, TANIA  FUNDACIÓN SASM Senior F 29 9.37 00:15:23
52 155 DITO ARRIBAS, ROSA MARY  FUNDACIO ESPURNA Senior F 30 9.40 00:15:28
53 509 MELENJE MOSQUERA, JOHANNA  IVASS CULLERA Senior F 31 9.41 00:15:29
54 459 GARCÍA GONZÁLEZ, MIREIA  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior F 32 9.42 00:15:31
55 453 DE LA ROSA LLATAS, ANA MARÍA  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior F 33 9.42 00:15:32
56 22 IZABELA ROCA, MARIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 34 9.57 00:15:55
57 344 NITOU, FATIMA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 7 9.57 00:15:56
58 74 DOMENECH BARCO, MARIA TERESA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 35 9.59 00:15:58
59 29 NEIDELEYTNER ENCISO, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 36 9.59 00:15:59
60 402 PIRIS MUGICA, SUSANA  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterana F 17 10.04 00:16:06
61 32 POSSO ALVAREZ, DAYANA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 37 10.06 00:16:10
62 211 CASARES DEVISSER, INGE  APROSDECO Senior F 38 10.14 00:16:22
63 358 MARÍN FERNÁNDEZ, LUCÍA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 8 10.20 00:16:32
64 118 NOGUERA ESCOLANO, Mª DEL CARMEN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 39 10.21 00:16:33
65 393 MARTINEZ TORRES, SONIA  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior F 40 10.29 00:16:46
66 489 JUAN SANSALONI, AFRICA  INTEGRA VALLDIGNA Senior F 41 10.34 00:16:55
67 9 CLIMENT ORTIZ, DOLORES  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 18 10.34 00:16:55
68 380 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ÁGUEDA  CEEM - XERACO Veterana F 19 10.36 00:16:57
69 46 ALABORT CEBOLLA, KAREN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 42 10.38 00:17:01
70 166 PELAEZ RAYA, ELISABETH MARIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 43 10.39 00:17:03
71 502 CASINO CABO, TERESA  IVASS BENNAGER Veterana F 20 10.45 00:17:12
72 499 FAISAL ABDELACID, ANÍS  IVASS BENNAGER Veterana F 21 10.46 00:17:14
73 503 JIMENEZ CANDEL, DOLORES  IVASS BENNAGER Veterana F 22 10.46 00:17:14
74 86 GADEA MASCARELL, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 23 10.47 00:17:16
75 601 LEAL, ENCARNACION  TAPIS CANALS Veterana F 24 10.52 00:17:24
76 600 CRISTINA ARUSILOR, ELENA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 44 10.52 00:17:24
77 603 MORENO, FANI  TAPIS CANALS Veterana F 25 10.53 00:17:25
78 191 M.L., Mª JOSE  ACOFEM - 13 Senior F 45 10.54 00:17:26
79 423 ESTREDER ORTI, AMPARO  CO ESPURNES Veterana F 26 11.01 00:17:37
80 106 MARI FAUS, ESTHER  FUNDACIO ESPURNA Senior F 46 11.04 00:17:43
81 441 MORENO RUBIO, ELISABET  CO ESPURNES Senior F 47 11.06 00:17:46
82 579 LÓPEZ BALAGUER, LOURDES  R. CAIXA ONTINYENT Senior F 48 11.07 00:17:47
83 123 PÉREZ HERNÁNDEZ, SONIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 49 11.07 00:17:47
84 433 LOPEZ REDONDO, TOÑI  CO ESPURNES Veterana F 27 11.07 00:17:48
85 457 CLAVER GARCÍA, MARTA  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior F 50 11.09 00:17:50
86 1 ADROVER CASTELLÓ, ANA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 51 11.14 00:17:59
87 77 FELICIANO PENADES, MARIA PIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 52 11.16 00:18:02
88 50 ARTES CAMARENA, VICENTA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 28 11.24 00:18:14
89 25 MARCO SIMO, NEUS  FUNDACIO ESPURNA Senior F 53 11.24 00:18:15
90 116 NACHER MONRABAL, CARLA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 54 11.25 00:18:16
91 84 FUENTES HERRAIZ, SONIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 55 11.27 00:18:20
92 374 CALATAYUD FRANCÉS, ISABEL  CEEM - XERACO Veterana F 29 11.28 00:18:21
93 181 LLOPIS MAYANS, MARIA DEL MAR  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 30 11.36 00:18:33
94 314 PÉREZ OTT, MARTINA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 9 11.39 00:18:38
95 319 GUARCHIAKI POPANOVA, LIANA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 10 11.39 00:18:38
96 236 NOGUERA FERRER, ANGELES  APROSDECO Senior F 56 11.42 00:18:44
97 538 ALABORT, ROSA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 31 11.45 00:18:48
98 511 GARRIDO VALLET, PILAR  IVASS CULLERA Senior F 57 11.46 00:18:50
99 505 CAMINERO RENART, CARMEN  IVASS CULLERA Veterana F 32 11.46 00:18:50
100 104 LLUCH ROSELLO, LAURA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 58 11.49 00:18:55
101 5 BOIX BOIX, YOLANDA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 33 11.50 00:18:56
102 322 EL AZALI, HAFSA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 11 11.51 00:18:57
103 415 CARBAJO MARTÍNEZ, DORADÍA  CO ESPURNES Veterana F 34 11.52 00:18:59
104 622 ROMERO, NURIA  LA SAFOR Veterana F 35 11.52 00:18:59
105 623 FAYOS, ESTHER  LA SAFOR Senior F 59 11.54 00:19:03
106 323 NAVARRO MORENO, INMACULADA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 12 11.54 00:19:03
107 321 CORTÉS CORTÉS, ABIGAIL  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 13 11.55 00:19:04
108 82 FLUIXÁ SISTERNES, ALICIA BELEN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 60 11.55 00:19:04
109 14 ESCRIVÁ TORRES, JOSEFA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 36 11.56 00:19:06
110 114 MORATAL GREGORI, PURIFICACIÓN  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 37 11.57 00:19:08
111 146 VIÑO LURBE, Mª ANGELES  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 38 12.07 00:19:24
112 370 SANTOS TORRES, ANA ISABEL  CEEM - XERACO Senior F 61 12.09 00:19:26
113 68 COMPANY FABREGAT, BEATRIZ  FUNDACIO ESPURNA Senior F 62 12.12 00:19:31
114 382 ZAMORANO JUAN, SILVIA  CEEM - XERACO Senior F 63 12.19 00:19:42
115 215 FERRANDO RUESCAS, DIANA  APROSDECO Senior F 64 12.19 00:19:42
116 117 NARVÁEZ MARTÍNEZ, ESTEFANÍA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 65 12.19 00:19:42
117 150 ZAMORA PEREZ, MªLUISA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 66 12.21 00:19:46
118 532 DESCALS, CARLA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 67 12.30 00:20:00
119 43 ABDEULAYE, SIBY  FUNDACIO ESPURNA Senior F 68 12.30 00:20:00
120 557 JUAN, SILVIA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 39 12.36 00:20:09
121 41 TEROL AYLLON, EMILIA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 40 12.42 00:20:19
122 258 ORTEGA BARAHONA, MARI  APROSDECO Veterana F 41 12.49 00:20:30
123 260 PUIGCERVER GINESTAR, YOLANDA  APROSDECO Veterana F 42 12.49 00:20:30
124 383 ROSA NAVARRO, GLORIA  CEEM - XERACO Senior F 69 12.49 00:20:31
125 280 GONZALBES RAMOS, LOLES  C.O. LA COSTERA Veterana F 43 12.50 00:20:32
126 276 MARTINEZ BALLESTER, ELI  C.O. LA COSTERA Senior F 70 12.50 00:20:32
127 275 MONFORT BELLVER, EDURNE  C.O. LA COSTERA Senior F 71 12.51 00:20:33
128 340 DIOUF GARCÍA, SARA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 14 12.52 00:20:35
129 414 CAMPILLO SALCEDO, TÍSCAR  CO ESPURNES Senior F 72 12.53 00:20:37
130 268 LÓPEZ PLA, SOFIA  C.O. LA COSTERA Senior F 73 12.56 00:20:41
131 265 SANCHEZ PEREZ, SALOME  C.O LA COSTERA Veterana F 44 12.57 00:20:44
132 284 ALBERT MARTINEZ, SUSI  C.O. LA COSTERA Veterana F 45 12.58 00:20:45
133 269 TORRO ROCA, PATRICIA  C.O. LA COSTERA Veterana F 46 12.60 00:20:48
134 436 MATEO LOPEZ, CRISTINA  CO ESPURNES Veterana F 48 13.05 00:20:56
135 289 MONFORT SANCHIS, VICEN  C.O. LA COSTERA Veterana F 47 13.05 00:20:56
136 140 SOLÍS SOLDEVILA, ESTEFANÍA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 74 13.07 00:20:59
137 431 JIMENEZ JARILLO, AMERICA  CO ESPURNES Senior F 75 13.12 00:21:07
138 426 GARCIA SUAY, INMA  CO ESPURNES Veterana F 49 13.14 00:21:10
139 427 GOMEZ HERNANDEZ, CARMEN  CO ESPURNES Senior F 76 13.14 00:21:10
140 475 NOVELLA, LUZ  FUNDACIÓN SASM Veterana F 50 13.17 00:21:15
141 160 HEREDIA HERNANDEZ, JUANA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 77 13.17 00:21:16
142 158 GUILLEM COTAINA, ESTHER MARIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 78 13.18 00:21:17
143 266 GARCÍA BACHILLER, NIEVES  C.O. LA COSTERA Veterana F 51 13.19 00:21:19
144 450 VARGAS GONZALEZ, CUCA  CO ESPURNES Veterana F 52 13.21 00:21:21
145 42 GILABERT TUR, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 79 13.21 00:21:22
146 185 MOYA CATALÁ, CRISTINA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 53 13.22 00:21:23
147 536 TORRO ALMIÑANA, ANA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 54 13.28 00:21:33
148 425 FULGENCIO MARZAL, FLORA  CO ESPURNES Senior F 80 13.28 00:21:33
149 71 CREIX BLAY, ALBA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 81 13.28 00:21:33
150 531 CASTELLS, MARIA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 82 13.29 00:21:34
151 412 BOSH BOLTA, Mª PILAR  CO ESPURNES Senior F 83 13.30 00:21:36
152 465 PUCHADES DONAT, REYES  CO LA SALUT Veterana F 55 13.34 00:21:43
153 92 GIMENEZ SALAZAR, SARAY  FUNDACIO ESPURNA Senior F 84 13.39 00:21:50
154 188 RUIZ ARCOS, BARBARA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 85 13.39 00:21:51
155 33 REBELO BARRIONUEVO, NATALI  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 56 13.55 00:22:16
156 20 GILABERT TUR, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 86 14.01 00:22:25
157 267 ARANZUEQUE PERELLÓ, RAQUEL  C.O. LA COSTERA Veterana F 57 14.06 00:22:33
158 204 ALT SERRANO, LAURA  APROSDECO Senior F 87 14.06 00:22:33
159 231 NAPALKOV, ANDREI  APROSDECO Senior F 88 14.06 00:22:34
160 210 BURLINI QUINTANILLA, VANESA  APROSDECO Senior F 89 14.09 00:22:38
161 320 ESCURA ESCRIVÀ, AINHOA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 15 14.11 00:22:42
162 498 MENOR MEDINA, PILAR  IVASS ALMARA Veterana F 58 14.11 00:22:42
163 232 SARRATE MAHIQUES, MARIBEL  APROSDECO Veterana F 59 14.16 00:22:50
164 214 FATIMA ZAHRA, EL MACHKOUN  APROSDECO Senior F 90 14.16 00:22:50
165 206 BENAISSA JARMIN, ANISSA  APROSDECO Senior F 91 14.29 00:23:11
166 257 LAZARO MORENO, MILA  APROSDECO Veterana F 60 14.29 00:23:11
167 63 CANO ARTERO, Mª CARMEN  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 61 14.37 00:23:23
168 596 ALBUIXECH, ADELAIDA  TAPIS CANALS Senior F 92 14.44 00:23:35
169 187 PRIETO LOPEZ DE BRIÑAS, YOLANDA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 62 14.45 00:23:36
170 585 PONS LLORCA, SILVIA  R. CAIXA ONTINYENT Veterana F 63 14.47 00:23:39
171 170 SANCHEZ ESCUDERO, GEMA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 93 14.48 00:23:41
172 548 AZORIN, ANTONIA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 64 14.49 00:23:43
173 534 GONZALEZ PERALTA, ANA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 94 14.49 00:23:43
174 141 SORIANO GARCÍA, Mª LUZ  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 65 14.58 00:23:57
175 288 GOMAR SANJUAN, NEUS  C.O. LA COSTERA Senior F 96 14.58 00:23:57
176 103 LLOPIS PÉREZ, JESSICA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 95 14.58 00:23:57
177 286 MATEU BENAVENT, TERESA  C.O. LA COSTERA Veterana F 66 14.60 00:24:00
178 282 ESCURIET BERMUDEZ, ALICIA  C.O. LA COSTERA Senior F 97 14.60 00:24:00
179 277 MONFORT BELLVER, ELSA  C.O. LA COSTERA Senior F 98 15.01 00:24:01
180 298 GUERRERO AVELLAN, SILVIA  CARMEN PICÓ Veterana F 67 15.01 00:24:01
181 248 GIMENO SANCHEZ, PAULA  APROSDECO Senior F 99 15.02 00:24:03
182 220 PENAS GOMEZ, BEA  APROSDECO Veterana F 68 15.27 00:24:44
183 520 MUÑOZ GÓMEZ, ANA  IVASS TORREFIEL Veterana F 69 16.04 00:25:42
184 297 ESTEVE GARCIA, JOSEFA  CARMEN PICÓ Veterana F 70 16.11 00:25:54
185 512 PEREZ MUÑOZ, ROCIO  IVASS PRAGA Senior F 100 16.33 00:26:29
186 516 MARTINEZ GABALDÓN, ANASTASIA  IVASS PRAGA Veterana F 71 16.34 00:26:30
187 517 MARTOS ALCALDE, AGUSTINA  IVASS PRAGA Veterana F 72 16.34 00:26:30
188 100 LAHSEN GARCIA, ERKIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 101 17.37 00:28:12
189 249 CARDONA ROSELLO, MARTA  APROSDECO Senior F 102 17.38 00:28:13
190 120 PART ESCRIVÀ, ENRIQUETA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 73 17.45 00:28:24
191 449 TARÍN PONS, AMPARO  CO ESPURNES Veterana F 74 17.60 00:28:48
192 262 SOLDEVILLA GARCIA, MONTSE  APROSDECO Veterana F 75 18.02 00:28:52
193 254 FORNES FORNES, FANY  APROSDECO Veterana F 76 18.06 00:28:57
194 244 OLIVER SANCHEZ, ANNA  APROSDECO Senior F 103 18.06 00:28:58
195 240 ZHELIEZNA, KARINA  APROSDECO Senior F 104 18.14 00:29:10
196 243 RIOS ASTUDILLO, ANNGY LORENA  APROSDECO Senior F 105 18.14 00:29:10
197 583 FUENTES VIDAL, EVA  R. CAIXA ONTINYENT Veterana F 77 18.22 00:29:24
198 234 SERER IVARS, Mª VICENTA  APROSDECO Veterana F 78 18.42 00:29:55
199 218 FERRER MIÑANA, ROSA  APROSDECO Veterana F 79 18.42 00:29:56
200 261 SEGUI SENDRA, KIKA  APROSDECO Veterana F 80 18.44 00:29:58
201 26 MIÑANA ALCARAZ, INMACULADA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 106 18.49 00:30:06
202 440 MORA GIMENEZ, ANA  CO ESPURNES Veterana F 81 19.25 00:31:04