VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

6ª CARRERA SOLIDARIA A FAVOR DE RAQUEL PAYÁ DE DENIA
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 55 ORPI MARTINEZ, ISA  C.A. BALEARIA Veterana A 1 4.42 00:31:30
2 104 CHALLIS, CACHITA  INDEPENDIENTE Veterana B 1 4.58 00:33:17
3 3 ARNONE LINFANTINO, GRAZIELLA  WWW.CENTROBFIT.ES Senior F 1 5.00 00:33:32
4 22 VAN GERWEN, CINDY  C.A. CORREMUNDOS Veterana A 2 5.03 00:33:49
5 21 WOOD, SARAH  SOLE MATES Veterana A 3 5.03 00:33:50
6 60 ROSSELLO CHORNET, MARTA  INDEPENDIENTE Senior F 2 5.09 00:34:33
7 93 LEAL MORA, BELEN  DÉNIA TRIATLÓ Senior F 3 5.11 00:34:47
8 62 CHORNET ADSUAR, ARACELI  FRANC BENEYTO RUNNERS Veterana B 2 5.21 00:35:54
9 52 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  C. BERNARDOS TROTTERS Veterana A 4 5.30 00:36:54
10 142 ROMANY, MARIA   Senior F 4 5.32 00:37:06
11 42 SALAS PINTO, SONIA  BALEARIA DIANIUM Veterana A 5 5.36 00:37:33
12 71 MORENO BENAVIDES, AGLAE  DENIA CORRE Senior F 5 5.38 00:37:43
13 86 SIVERA GARCIA, SILVIA  INDEPENDIENTE Senior F 6 5.39 00:37:50
14 134 SANBALAS, EMI  INDEPEDIENTE Veterana B 3 5.39 00:37:54
15 110 ESTEVEZ CABALLERO, SONIA  ATLETAS NÚCLEO DURO Veterana A 6 5.42 00:38:11
16 109 REME, REME  INDEPENDIENTE Veterana B 4 5.43 00:38:15
17 68 JUSTINE, RICHARDSON  INDEPENDIENTE Senior F 7 5.43 00:38:19
18 82 SASTRE SANCHO, EVA  C.A CAMETES Veterana B 5 5.53 00:39:23
19 74 POZUELO SOLIVERES, ESPERANZA  INDEPENDENTE Veterana A 7 5.55 00:39:40
20 101 MADRID, LOURDES  INDEPENDIENTE Veterana A 8 5.56 00:39:44
21 7 HIDALGO PASCUAL, ISABEL  INDEPENDIENTE Veterana A 9 5.56 00:39:48
22 11 WILLIAMS, KATIE  MULTI SPORT BENITATXELL Veterana A 10 5.58 00:40:01
23 46 CATALA MONCHO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE Veterana B 6 6.01 00:40:22
24 84 ABEAL GARABANA, NURIA  GINESTAR ATLETISME BENISSA Veterana B 7 6.02 00:40:23
25 103 WATSON, KELLY  INDEPENDIENTE Veterana B 8 6.03 00:40:31
26 6 MOLINA GÓMEZ, NOEMÍ  INDEPENDIENTE Senior F 8 6.03 00:40:35
27 34 CARRIO FONT, MARTA  INDEPENDIENTE Senior F 9 6.04 00:40:36
28 89 SORIA MARTINEZ, NINA VIOLETA  DENIA CORRE Veterana A 11 6.04 00:40:37
29 4 MINUESA TORRES, CAROLINA  INDEPENDIENTE Veterana A 12 6.05 00:40:43
30 43 MORALES CORTES, OLIVIA  INDEPENDIENTE Veterana A 13 6.05 00:40:44
31 113 BAIDES SÁNCHEZ, PAQUI  INDEPENDIENTE Veterana B 9 6.19 00:42:22
32 56 CRUZ GOMEZ, BLANCA JANET  INDEPENDIENTE Veterana A 14 6.30 00:43:34
33 57 SILVA CRUZ, ARLET  INDEPENDIENTE Senior F 10 6.30 00:43:35
34 120 RUIZ-OREJÓN MARTÍ, LLUNA  INDEPENDIENTE Senior F 11 6.39 00:44:31