VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

4ª CARRERA SOLIDARA DE RADIO SURCO A BENEFICIO DE AFAS Y AMPA "Pasito a Pasito"
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 515 REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 1 3.30 00:17:28
2 308 BERZOSA MARTÍN, ALICIA  AD MARATHON ABSOLUTA F 2 3.31 00:17:33
3 348 DE LA HOZ AGUADO, GEMA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 3 3.46 00:18:48
4 217 MOTA GUZMAN, VIRGINIA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 4 3.47 00:18:53
5 40 Criado Ocaña, Queral  A.C.MANCHATHON CADETE F 1 3.47 00:18:57
6 52 Yañez Ferrer, Adela  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 5 3.59 00:19:54
7 258 RUBIO GARCíA, ANA BELéN  CONEJO VETERANA A 1 4.03 00:20:14
8 134 ROMERO JIMENEZ, MERCEDES  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 6 4.04 00:20:22
9 61 GÓMEZ TORIBIO, NATALIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 7 4.09 00:20:45
10 190 VERGARA RODRIGAÑEZ, ELENA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 2 4.09 00:20:47
11 519 TORRECILLA HUERTA, TAMARA  INDEPENDENTE ABSOLUTA F 8 4.16 00:21:19
12 149 SEVILLA DIAZ, PILAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 3 4.19 00:21:33
13 267 TORRIJOS RUIZ-PEINADO, MARIA DOLORES  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 9 4.21 00:21:46
14 497 SERNA GARCIA, ALBA  AMPA PASITO A PASITO CADETE F 2 4.30 00:22:30
15 300 EXPÓSITO DIAZ, MARÍA JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 10 4.31 00:22:37
16 43 Moreno Quevedo, Mercedes  A.C.MANCHATHON VETERANA B 1 4.35 00:22:55
17 472 MORENO BECERRA, MARI CORTES  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 11 4.38 00:23:11
18 133 VERGARA RODRIGAÑEZ, MARIA TERESA  A.C.MANCHATHON VETERANA B 2 4.39 00:23:13
19 147 SEVILLA DIAZ, ALICIA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 4 4.40 00:23:19
20 344 PRIETO LARA, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANA A 5 4.41 00:23:26
21 377 PEINADO GARCIA, ANTONIA  INDEPENDIENTE VETERANA A 6 4.43 00:23:37
22 468 AGUADO SANCHEZ, EMILIA  INDEPENDIENTE VETERANA B 3 4.44 00:23:42
23 379 NAVARRO QUEVEDO, SILVIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 12 4.45 00:23:46
24 380 QUEVEDO GARCÍA, VENTURA  INDEPENDIENTE VETERANA B 4 4.45 00:23:47
25 67 CARRETERO BURILLO, PAZ  INDEPENDIENTE VETERANA A 7 4.46 00:23:50
26 271 CASTRO CARO, ELENA  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 13 4.46 00:23:52
27 207 LÓPEZ TEMPRANO, CLARA  BIKILA RUN WITH ME IVAN GALÁN ABSOLUTA F 14 4.48 00:23:59
28 241 SANCHEZ DIAZ DE POVEDA, JINAIRA  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 15 4.50 00:24:12
29 428 PLIEGO MOLINA, CRISTINA  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA F 16 4.51 00:24:14
30 125 PUERTAS PELAYO, BELEN  A.C.MANCHATHON VETERANA B 5 4.51 00:24:14
31 342 GONZALEZ ALIAGA, CONSUELO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA B 6 4.52 00:24:19
32 129 ROMAN PALACIOS, BELEN  A.C.MANCHATHON VETERANA A 8 4.57 00:24:47
33 84 MORA GIGANTE, MARIA DEL ROCIO DEL SEÑOR  INDEPENDIENTE VETERANA B 7 4.59 00:24:55
34 316 FRESNEDA, INMA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 9 5.00 00:24:58
35 98 BECERRA MORALES, RAMONI  A.C.MANCHATHON VETERANA B 8 5.00 00:25:00
36 447 GUIJA MORENO, CARMEN MARIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 17 5.01 00:25:07
37 160 AGUADO TORRIJOS, MARIA ISABEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 18 5.02 00:25:12
38 478 LOPEZ MARTINEZ, CLARA ISABEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANA A 10 5.04 00:25:21
39 291 GONZALEZ MUÑOZ, MARTA  INDEPENDIENTE CADETE F 3 5.08 00:25:40
40 202 POVEDA BECERRA, ARANCHA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 19 5.09 00:25:44
41 508 MUÑOZ, PIEDAD.  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 20 5.13 00:26:03
42 474 MARQUINA NOVILLO, DAVINIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 21 5.15 00:26:13
43 71 MARTINEZ RODRIGUEZ, LUCIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 22 5.15 00:26:15
44 20 GONZALEZ CARRETERO, ROSARIO  AMPA PASITO A PASITO VETERANA A 11 5.17 00:26:25
45 299 GONZALEZ RAMIREZ, ESPERANZA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 12 5.17 00:26:26
46 475 BUENDIA LOPEZ, LAURA  ATLETISMO ALCABOZO VETERANA A 13 5.17 00:26:27
47 148 NAVARRO LOSA, NURIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 23 5.18 00:26:28
48 328 CRESPO TRUJILLO, TOÑI  ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANA A 14 5.20 00:26:40
49 123 PARRA MORA, MARIA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 15 5.21 00:26:43
50 91 GOMEZ-LOBO CIUDAD, MERCEDES  INDEPENDIENTE VETERANA A 16 5.22 00:26:48
51 142 GREGORIO ROPERO, LOLI  INDEPENDIENTE VETERANA A 17 5.22 00:26:48
52 321 MARTÍNEZ VERDÚ, ELENA  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA F 24 5.23 00:26:56
53 87 MADRIGAL BELLÓ, LUCIA  INDEPENDIENTE CADETE F 4 5.29 00:27:23
54 169 LARA MADRIGAL, ROCIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 25 5.32 00:27:39
55 121 NOVILLO PACHECO, MONICA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 26 5.33 00:27:43
56 114 LARA LOPEZ, ESTHER  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 27 5.33 00:27:44
57 280 GONZALEZ PARRA, PILAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA B 9 5.36 00:28:02
58 261 CAÑAS RUIZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 28 5.37 00:28:04
59 419 CHINCHILLA MEZCUA, LUCIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 29 5.38 00:28:09
60 172 MORENO ROSADO, ROSA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 18 5.38 00:28:11
61 185 RAMIREZ NUÑEZ, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 30 5.42 00:28:29
62 502 GONZÁLEZ NIETO, ALMUDENA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 31 5.42 00:28:30
63 505 SEVILLA LARA, ALBA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 32 5.43 00:28:35
64 470 DUEÑAS RUIZ, ALICIA  CLUB TRIATLON TOMELLOSO VETERANA A 19 5.43 00:28:37
65 215 MILLA TENDERO, MARIA JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 33 5.44 00:28:42
66 225 SEVILLA CASERO, SORAYA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 20 5.44 00:28:42
67 1 CASTELLANOS CALCERRADA, ARACELI  GRUPO SURCO TBS VETERANA A 21 5.48 00:28:58
68 146 SEBASTIÁN BECERRA, INMACULADA  INDEPENDIENTE VETERANA A 22 5.50 00:29:10
69 39 Cepeda Paraiso, Isabel  A.C.MANCHATHON VETERANA B 10 5.50 00:29:11
70 332 OCAÑA ARENAS, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANA B 11 5.51 00:29:14
71 444 GARCÍA MORENO, BRÍGIDA  INDEPENDIENTE VETERANA A 23 5.51 00:29:15
72 107 GARCIA CARRETERO, MONICA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 34 5.52 00:29:19
73 263 BENITO CASTRO, ARACELI  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 35 5.53 00:29:27
74 188 LARA TORRES, VICTORIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 36 5.54 00:29:28
75 166 ZAFRA MUÑOZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 37 5.54 00:29:30
76 165 BUITRAGO MARTIN, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 38 5.54 00:29:30
77 92 CEPEDA MUÑOZ, RAISA ESTHER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 39 5.54 00:29:32
78 77 ORTEGA NAVARRO, ÁNGELA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 40 5.55 00:29:35
79 374 TEJADO PACHECO, BLANCA MARÍA  INDEPENDIENTE VETERANA A 24 5.55 00:29:35
80 278 OLMEDO DIAZ, MARÍA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANA A 25 5.56 00:29:38
81 395 BUSTOS MARCHANTE, CONSUELO  INDEPENDIENTE VETERANA A 26 5.57 00:29:43
82 276 MORALES VILLALTA, ANDREA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 41 5.58 00:29:50
83 224 VILLALTA MIRA, MARIA DEL PILAR  A.C.MANCHATHON VETERANA A 27 5.58 00:29:50
84 63 LEÓN ARMERO, MARÍA TERESA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 42 5.58 00:29:52
85 78 AZAEDA MELGAR, SELVI EMILSE  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 43 6.00 00:29:59
86 251 ALMARCHA ARTEAGA, YOLANDA  INDEPENDIENTE VETERANA A 28 6.00 00:29:59
87 75 SEVILLA LARA, ARÁNZAZU  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 44 6.00 00:30:01
88 106 GARCIA CABALLERO, DAVINIA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 45 6.01 00:30:03
89 339 GALLEGO, YOLANDA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 46 6.01 00:30:04
90 167 BUITRAGO MARTIN, MANUELA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 47 6.02 00:30:10
91 249 MORENO NOVILLO, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 48 6.03 00:30:17
92 285 LOSA GARCIA, BELEN  INDEPENDIENTE VETERANA A 29 6.04 00:30:19
93 514 MARTINEZ SERRANO, RAQUEL  INDEPENDENTE VETERANA B 12 6.07 00:30:34
94 68 MARTINEZ SOUTO, IRENE  INDEPENDIENTE VETERANA A 30 6.08 00:30:42
95 367 NOBLEJAS CASAFRANCA, ELSA  NO ABSOLUTA F 49 6.09 00:30:46
96 480 NIETO-MÁRQUEZ, MAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 50 6.12 00:30:58
97 483 RONCERO JIMENEZ, MARIA TERESA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 51 6.12 00:30:58
98 288 HILARIO RODRÍGUEZ, CLARA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 52 6.13 00:31:04
99 441 APARICIO ZARCO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 53 6.13 00:31:05
100 66 LARA MORENO, MARIA FLORA  INDEPENDIENTE VETERANA B 13 6.14 00:31:11
101 137 GONZALEZ BENITO, ANA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 31 6.14 00:31:12
102 109 GONZALEZ BENITO, ROSARIO  A.C.MANCHATHON VETERANA A 32 6.14 00:31:12
103 186 SÁNCHEZ LAHOZ, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 54 6.15 00:31:15
104 297 SANCHEZ RODRIGO, ESTHER  GASOGAR VETERANA A 33 6.17 00:31:25
105 452 RUIZ TORRIJOS, MARIBEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 55 6.20 00:31:38
106 426 ORDÓÑEZ SERRANO, INMACULADA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 56 6.21 00:31:47
107 485 SERRANO GARCÍA, MARÍA DEL PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA B 14 6.24 00:31:58
108 370 MANJÓN, ALBA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 57 6.24 00:31:59
109 164 LOPEZ MARTINEZ, MARÍA TERESA  INDEPENDIENTE VETERANA A 34 6.31 00:32:35
110 231 CARRASCO PERONA, GEMA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 58 6.31 00:32:36
111 269 BENITO CASTRO, MARIA ISABEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 59 6.33 00:32:44
112 492 MORENO GARCÍA, MARÍA DOLORES  INDEPENDIENTE VETERANA A 35 6.33 00:32:46
113 233 OLMEDO LOPEZ, ISABEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 60 6.37 00:33:04
114 234 DORADO DORADO, LAURA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 61 6.37 00:33:04
115 253 VALENCIANO JIMENEZ, ALICIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 62 6.37 00:33:05
116 408 CARRION NAVARRO, MARTA  INDEPENDENTE ABSOLUTA F 63 6.38 00:33:10
117 51 Vela Grao, Maria  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 64 6.45 00:33:46
118 421 BENITO RODRIGUEZ, MARIA BELÉN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 65 6.47 00:33:55
119 210 ROMAN LOSA, ROSA MARIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 67 6.47 00:33:55
120 120 NAVARRO FRESNEDA, MIRIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 66 6.47 00:33:55
121 368 CANTON TORRES, MONICA  INDEPENDENTE VETERANA A 36 6.54 00:34:31
122 369 LOPEZ ALMARCHA, MARIA DE LOS ANGELES  INDEPENDENTE VETERANA A 37 6.54 00:34:32
123 95 SANTOS SANCHEZ DE LA BLANCA, MELISSA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 68 6.55 00:34:36
124 507 ZAFRA CALABRIA, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 69 6.58 00:34:51
125 208 LÓPEZ TEMPRANO, AMANDA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 70 7.03 00:35:14
126 318 FRESNEDA PERONA, ELENA  INDEPENDIENTE VETERANA A 38 7.07 00:35:37
127 6 FRESNEDA RUBIO, MARI LUZ  GRUPO SURCO TBS VETERANA A 39 7.12 00:36:00
128 330 MORALES PONCE, LAURA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 71 7.21 00:36:46
129 381 ESPINOSA MORENO, MONTSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 72 7.21 00:36:47
130 88 MADRIGAL BELLÓ, NOELIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 73 7.27 00:37:15
131 86 BELLÓ PICAZO, MARIA JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANA A 40 7.27 00:37:15
132 193 CRESPO BLANCO, ALMUDENA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 74 7.29 00:37:27
133 406 GARCIA GALLARDO, ROSA MARIA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 41 7.34 00:37:52
134 466 RISUEÑO GARCIA, VISI  INDEPENDIENTE VETERANA A 42 7.41 00:38:24
135 265 MUÑOZ LARA, MARÍA DEL PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA A 43 7.45 00:38:46
136 529 GIJON FERNANDEZ, CARMEN  AFAS ADAPTADA 1 7.50 00:39:09
137 72 GALVAN GOMEZ, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 75 7.50 00:39:10
138 33 PORRAS GONZALEZ, IRENE  AMPA PASITO A PASITO CADETE F 5 7.51 00:39:13
139 230 SERRANO VALENTIN, MARTA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 76 7.55 00:39:34
140 530 CAÑAS CARRASCO, MARIA  AFAS ADAPTADA 2 8.23 00:41:56