VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

V CARRERA POPULAR SAN BLAS LOS ABRIGOS 2019.
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 7 BOULLON SABÍN, ANA  C.D. VALLIVANA F-35 1 3.57 00:19:47
2 5 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, CARLOTA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 1 4.00 00:20:02
3 286 SIGUT GRANADOS, DEBORA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 2 4.11 00:20:53
4 36 BEDNARCZYK, EWELINA  CROSSFIT TEIDE SENIOR FEM 3 4.11 00:20:55
5 15 MENDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ  REACTIVITE FISIOTERAPIA-INTERSPORT SENIOR FEM 4 4.17 00:21:25
6 11 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 1 4.18 00:21:32
7 182 MARRERO GARCÍA, MARÍA DEL PINO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 1 4.23 00:21:55
8 281 SANTANA QUINTANO, CRISTINA  LOFT RUNNERS SENIOR FEM 5 4.24 00:22:01
9 300 TORRES LORENZO, YASMINA  CD VACAGUARE SENIOR FEM 6 4.25 00:22:06
10 42 BOGDANOVA, ELENA  INDEPENDIENTE F-35 2 4.27 00:22:13
11 13 ALFONZO AVILA, SILVIA  C.D. TRAVERTORO F-60 1 4.29 00:22:24
12 30 ARNEDO, GUADA  CANARYRUN SENIOR FEM 7 4.35 00:22:56
13 200 MENESES ARTEAGA, CRISTINA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-40 1 4.38 00:23:10
14 209 STREICHER, MILENA  TRIABONA F-40 2 4.50 00:24:10
15 22 ACOSTA GONZALEZ, M CEILA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 2 4.53 00:24:27
16 76 DENT, DONNA  INDEPENDIENTE F-40 3 4.56 00:24:42
17 131 GONZALEZ MEDINA, ELISA ISABEL  PANTERAS TRAIL RUNNING F-40 4 4.59 00:24:53
18 273 ROMERO GODEO, ELENA  INDEPENDIENTE F-35 3 5.01 00:25:04
19 299 TORRES GARCIA, SILVIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 5.05 00:25:24
20 91 FERNANDEZ PERDOMO, ALICIA  AGUERE F-40 5 5.05 00:25:26
21 252 RETMAN, ALINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 5.08 00:25:38
22 301 TORRES MESA, LEONCIA  INDEPENDIENTE F-50 3 5.09 00:25:45
23 314 WESTPHAL, CARINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 10 5.11 00:25:55
24 118 GÓMEZ GÓMEZ, ROSA  INDEPENDIENTE F-45 2 5.13 00:26:05
25 39 BETHENCOURT MARRERO, MARIA MONTSERRAT  INDEPENDIENTE F-45 3 5.13 00:26:06
26 93 FERRO, JANAINA  SPORT&BEERS F-35 4 5.14 00:26:10
27 129 GONZALEZ LEON, GENOVEVA  SPORT&BEERS F-35 5 5.14 00:26:12
28 152 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, PILI  MODAS RUVI F-50 4 5.15 00:26:17
29 287 SIGUT GRANADOS, SHEREZADE  C.T. CANDETLON SENIOR FEM 11 5.16 00:26:20
30 192 MATA, JESSICA  INDEPENDIENTE F-35 6 5.23 00:26:53
31 128 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARIA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE F-35 7 5.23 00:26:56
32 216 OSORIO ESTRADA, CLARA INES  4EMESTRAIL F-50 5 5.26 00:27:10
33 56 COBIELLA FERNANDEZ, SARI  GYM NANDOMAO F-50 6 5.28 00:27:21
34 26 ALONSO ROBAYNA, CARMEN LUISA  C.D. TRAVERTORO F-35 8 5.31 00:27:33
35 170 LLUSIA DE CASTRO, MARTA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 12 5.36 00:28:02
36 60 CURTO GUILLEM, IREMA  INDEPENDIENTE F-45 4 5.37 00:28:05
37 139 GRANADOS BASTÉ, GEORGINA  C.T. CANDETLON F-50 7 5.40 00:28:19
38 66 DEGRANDY GALVAN, DORI  INDEPENDIENTE F-40 6 5.41 00:28:26
39 321 ESTEVEZ GONZALEZ, ELENA  INDEPENDIENTE F-40 7 5.42 00:28:29
40 308 VERA REQUENA, NOELIA  INDEPENDIENTE F-40 8 5.43 00:28:34
41 290 MOREIRA, JESICA  TRIABONA F-35 9 5.43 00:28:37
42 262 RODRÍGUEZ FUMERO, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 5 5.47 00:28:53
43 28 ARBELO RODRIGUEZ, ROSA MARÍA  C. C. T. SANTA CRUZ F-45 6 5.47 00:28:56
44 288 SILVA LUIS, ELISABETH TAMARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 13 5.55 00:29:34
45 191 MARTINEZ EUGUI, ANDREA  INDEPENDIENTE F-40 9 5.56 00:29:42
46 293 TAMAYO ROMERO, FRANCISCA  CROSSFIT TEIDE F-40 10 5.58 00:29:52
47 112 GARCIA RIVERO, MARIA DANY  RONDEGA TRAIL F-45 7 6.00 00:29:59
48 188 MARTIN RODRIGUEZ, BEATRIZ  INDEPENDIENTE F-35 10 6.01 00:30:03
49 17 VERA HERNÁNDEZ, BENEDICTA  BOXEO POVEDANO F-65 1 6.03 00:30:13
50 248 RAMOS POLEGRE, MÓNICA  INDEPENDIENTE F-40 11 6.05 00:30:25
51 160 JAVALOYES CASABO, AIDA  INDEPENDIENTE F-45 8 6.07 00:30:33
52 121 GONZALEZ CASANOVA, DAVINIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 14 6.08 00:30:38
53 201 MESA, CARMEN  C.T. CANDETLON F-40 12 6.08 00:30:38
54 140 GRIMA PIEDECAUSA, LETICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 15 6.09 00:30:43
55 105 GARCÍA CABRERA, MARIA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE F-45 9 6.10 00:30:49
56 212 NEGRÍN HERNÁNDEZ, HARIDIAN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 16 6.16 00:31:22
57 311 VILLANUEVA LORENZO, MELISA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 6.17 00:31:24
58 100 GALINDO RODRIGUEZ, DOLORES ENCARNACION  SPORT&BEERS F-45 10 6.20 00:31:41
59 222 PÉREZ DOMÍNGUEZ, ALICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 17 6.26 00:32:11
60 259 RODRIGUEZ CABRERA, ESTHER  INDEPENDIENTE SUB 23 F 2 6.35 00:32:56
61 217 OVAL FARRAY, SHAILA  INDEPENDIENTE F-35 11 6.39 00:33:14
62 124 GONZALEZ DELGADO, MARIA LOURDES  INDEPENDIENTE F-45 11 6.41 00:33:23
63 229 PEREZ RAMOS, JASMINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 18 6.42 00:33:31
64 289 SOCAS PÉREZ, ELENA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 3 6.43 00:33:37
65 282 SANTOS SANTOS, ROSSY YACQUELINE  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 19 6.44 00:33:38
66 266 RODRIGUEZ GONZALEZ, SONIA  INDEPENDIENTE F-45 12 6.46 00:33:48
67 65 DE VERA PERERA, CARMEN EUGENIA  INDEPENDIENTE F-55 1 6.49 00:34:06
68 303 TORRES TORRES, MAGDA  INDEPENDIENTE F-40 13 6.52 00:34:19
69 245 RAMOS GONZÁLEZ, MARÍA INMACULADA  INDEPENDIENTE F-40 14 6.56 00:34:40
70 223 PÉREZ DOMÍNGUEZ, MARÍA DEL MAR  INDEPENDIENTE F-45 13 6.59 00:34:54
71 145 GUTIERREZ GONZALEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-35 12 7.11 00:35:53
72 310 VILLALBA LUIS, ANGELA  INDEPENDIENTE F-40 15 7.11 00:35:55
73 45 CABRERA GONZALEZ, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE F-45 14 7.21 00:36:43
74 41 BLIDARU, IULIA CATALINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 20 7.23 00:36:55
75 111 GARCÍA OJEDA, PATRICIA  INDEPENDIENTE F-45 15 9.32 00:47:42