VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

SWIMSTRONG NAVACERRADA 2019 2000 M
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 94 DAMLAIMCOURT, MARINA  GSD TRIATLON Master B F 1 1.21 00:26:58
2 106 RIVAS BARTOLOMÉ, MAR  INDEPENDIENTE Master B F 2 1.21 00:27:09
3 136 CAMACHO DEL HOYO, CLARA  TRIATLON REAL CANOE Senior F 1 1.24 00:28:04
4 55 MARTIN LORES, IRENE  MAREA ROSA Master A F 1 1.28 00:29:16
5 241 MARÍN JIMENEZ, PAULA  ESCUELA NATACION TORRELODONES Junior F 1 1.34 00:31:22
6 82 LOPEZ SOLANCE, PAULA  GSD GUADARRAMA Junior F 2 1.35 00:31:37
7 185 BEJARANO LÓPEZ, PAULA  C.N UGENA Junior F 3 1.38 00:32:32
8 119 PEINADO JIMENEZ, ISABEL  TRI GUADA Master B F 3 1.38 00:32:47
9 107 LOPEZ GONZALEZ, SARA  INDEPENDIENTE Master A F 2 1.39 00:32:51
10 252 LARRABEITI JEFFERSON, CARLA  CDE TRIATLON GALAPAGAR Junior F 4 1.39 00:32:53
11 111 MOLINERO ALCÁNTARA, LUCÍA  GSD Junior F 5 1.40 00:33:23
12 22 GOMEZ. ORTIZ, JESSICA  IMD SEGOVIA Senior F 2 1.42 00:33:56
13 149 CALLE, ANA  IMDEPENDIENTE Master A F 3 1.43 00:34:17
14 211 CERDEÑO PÉREZ, MARÍA JOSÉ  CLUB NATACIÓN VILLALBA Master A F 4 1.44 00:34:40
15 130 LÓPEZ PEINADO, LEYRE  PERLAS COLMENAR VIEJO Infantil F 1 1.44 00:34:47
16 212 MARTINEZ RODRIGUEZ, ARIADNA CECILIA  INDEPENDIENTE Master A F 5 1.45 00:34:51
17 192 GARCIA PALOMINO, ARANTZA  INDEPENDIENTE Master B F 4 1.45 00:34:56
18 124 MENCHERO GARCIA, INES  TRIATLON REAL CANOE Junior F 6 1.45 00:35:09
19 184 GARCIA MURILLO, MARTA  CLUB NATACION UGENA Infantil F 2 1.46 00:35:20
20 2 FERNÁNDEZ ROMERO, NEREA  TRIATLON TETUÁN Senior F 3 1.46 00:35:27
21 246 CALDERON SANTAMARIA, CELIA  GSD Junior F 7 1.47 00:35:30
22 247 RUBIO HERRANZ, BLANCA  GSD GUADARRAMA Junior F 8 1.47 00:35:30
23 131 SILVA GARRIDO, SOFÍA  TRISINFRONTERAS Senior F 4 1.47 00:35:37
24 90 IRAOLA OTAÑO, AMANE  3D TRIATLON Master A F 6 1.47 00:35:42
25 253 A RIZA CALABUIG, BEATRIZ  CDE TRIATLON GALAPAGAR Master A F 7 1.47 00:35:42
26 25 CABRERA, EVA  TRIKATLON TRES CANTOS Master B F 5 1.47 00:35:43
27 166 PEÑALVER FUENTES, MAMEN  UNION ATLETICA COSLADA Master B F 6 1.47 00:35:46
28 248 FONSECA JIMENEZ, REGINA  TIERRA TRAGAME Master C F 1 1.47 00:35:46
29 206 PONCE FERNANDEZ, ANA MONFRAGUE  INDEPENDIENTE Master B F 7 1.48 00:35:58
30 113 CALVO BÁRTULOS, SANDRA  CLUB NATACIÓN ZAMORA Master B F 8 1.50 00:36:46
31 20 GARCÍA ALVARADO, ANA  INDEPENDIENTE Master C F 2 1.50 00:36:49
32 51 TORREGROSA GAZQUEZ, BEGOÑA  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master A F 8 1.51 00:36:54
33 262 GARCIA ARACIL, DAVID  INDENDIENTE Junior F 9 1.51 00:37:05
34 49 ZANCADA DIAZ, EVA  KTK Master A F 9 1.56 00:38:48
35 114 OLIYNYK, ALINA  INDEPENDIENTE Senior F 5 1.58 00:39:23
36 127 SERRANO PÉREZ, MARIA PIEDAD  TRIKATLON TRES CANTOS Master A F 10 1.59 00:39:32
37 239 MUÑOZ-REJA HERRERO, TERESA  UNIÓN ATLÉTICA COSLADA Master A F 11 1.59 00:39:37
38 216 PEREZ DENHAM, SUSANA  INDEPENDIENTE Master B F 9 1.59 00:39:43
39 62 PEINADO GARCIA-CARO, ANA  INDEPENDIENTE Master B F 10 1.59 00:39:45
40 7 TORREJON SANCHEZ, LUCIA  CLUB DE NATACION UGENA Junior F 10 2.00 00:39:58
41 8 GARCÍA VÁZQUEZ, ANA  CLUB NATACIÓN UGENA Junior F 11 2.00 00:40:00
42 156 BELINCHÓN DE LA ROSA, HELENA  MAREA ROSA PAIDESPORT Senior F 6 2.01 00:40:13
43 72 MORENO PALACIOS, SUSANA  KALAMOS Master B F 11 2.01 00:40:26
44 144 RICO MARTÍN, PALOMA  CLUB ATLETISMO CERVANTES Master B F 12 2.02 00:40:39
45 233 GUIJARRO GARCÍA, MARIA ISABEL  DE AGUA Master B F 13 2.02 00:40:46
46 243 LOPEZ JIMENEZ, LAURA  SAFA MADRID Master A F 12 2.03 00:41:01
47 205 MARTINEZ MORALES, ANA BELEN  TRIKATLÓN TRES CANTOS Master B F 14 2.04 00:41:10
48 24 CORREDOR, ELIANA  TRIKATLON TRES CANTOS Master A F 13 2.05 00:41:45
49 161 ALEJANO RODRIGUEZ, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE Master A F 14 2.05 00:41:48
50 76 ALAMEDA LÁZARO, REBECA  INDEPENDIENTE Master B F 15 2.06 00:42:08
51 224 RODRIGUEZ BLANCO, IRENE  INDEPENDIENTE Junior F 12 2.07 00:42:16
52 258 FERNANDEZ SANCHEZ, ANA  INDENDIENTE Master A F 15 2.08 00:42:36
53 172 HERNANDEZ OREJON, SUSANA  INDEPENDIENTE Master C F 3 2.08 00:42:41
54 207 REBOLLEDA LOPEZ, NEREA  CLUB TRIATLON ZONA DE META Master B F 16 2.08 00:42:44
55 222 BELTRAN PEREZ, ANA  INDEPENDIENTE Master B F 17 2.08 00:42:45
56 88 HERNANDEZ MARTIN, SONIA  INDEPENDIENTE Master B F 18 2.08 00:42:49
57 99 URBINA, MAYLENA  3D TRIATLON Master A F 16 2.09 00:42:50
58 158 GARCIA INES MORALES, MARTA  INDEPENDIENTE Junior F 13 2.09 00:42:51
59 197 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA  CLUB DEPORTIVO VALDEBEBAS Master B F 19 2.09 00:42:53
60 37 DONATE CASTRO, ELISA  INDEPENDIENTE Master B F 20 2.10 00:43:21
61 168 ARRANZ HERRERO, MARTA  INDEPENDIENTE Master B F 21 2.10 00:43:23
62 54 GARCIA ALVARADO, MARTA  INDEPENDIENTE Master B F 22 2.11 00:43:30
63 188 ROMERO JIMÉNEZ, IRENE  CLUB NATACIÓN UGENA Junior F 14 2.11 00:43:31
64 236 TRAPAGA PORRERO, VERONICA  UNION ATLETICA COSLADA Master B F 23 2.12 00:43:52
65 251 ARACIL GARCIA, BELÉN  INDEPENDIENTE Master C F 4 2.13 00:44:15
66 199 SANGUINO SANTORIO, NATALIA  INDEPENDIENTE Master B F 24 2.14 00:44:33
67 63 OSUNA PLOTZ, HELGA  INDEPENDIENTE Master B F 25 2.14 00:44:34
68 108 GONZÁLEZ LOPEZ, Mª DOLORES  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO Master D F 1 2.17 00:45:34
69 71 VALLEJO SAINZ, MIRIAM  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master C F 5 2.18 00:45:51
70 147 DE LA PUENTE MARTIN, PILAR  INDEPENDIENTE Master B F 26 2.21 00:46:56
71 120 LEONARDO RODRIGUEZ, NURIA  SIRENOS DE COLMENAR Master B F 27 2.22 00:47:19
72 254 MATARRANZ ALVAREZ, OLGA  FORUS PARLA Master B F 28 2.22 00:47:23
73 14 GARCÍA DE LEÓN CERRILLO, ELENA  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B F 29 2.26 00:48:45
74 38 ZAMORANO NICOLAS, MARIA ANGELES  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B F 30 2.26 00:48:45
75 228 FERNANDEZ CALVO, MIRIAM  INDEPENDIENTE Master A F 17 2.29 00:49:43
76 237 MARTINEZ DE UBAGO SEQUI, MARIA ITXASO  INDEPENDIENTE Master A F 18 2.29 00:49:44
77 162 DOMINGO ORTEGA, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE Master C F 6 2.30 00:50:08
78 60 ESCALERA MEDINA, MARIA EUGENIA  TRIKATLÓN TRES CANTOS Master B F 31 2.31 00:50:12
79 10 CORCHO, GLORIA  FORUS PARLA Master C F 7 2.35 00:51:35
80 225 BLANCO NAVAJO, MERCEDES  INDEPENDIENTE Master C F 8 2.38 00:52:46
81 53 MANZANARES LOPEZ, SANDRA  TRI JOKERS Master B F 32 2.48 00:55:54
82 231 MACHADO HENARES, SANDRA  INDEPENDIENTE Master B F 33 2.49 00:56:20
83 32 NIETO, SOL  CDE KÁLAMOS LAS ROZAS Master B F 34 2.56 00:58:32
84 15 JUAREZ AGUADO, ELENA  INDEPENDIENTE Master A F 19 3.00 00:59:59