VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

CARRERA "ROSCON DE REYES" DENIA
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 141 DOLGOVIENE, VIDA  DOLGOVAS.COM Sénior F 1 3.56 00:19:39
2 1 MOYA CONTRERAS, CRISTINA  C. A. PUBLIDOM Sénior F 2 4.06 00:20:31
3 117 CAPDEVILA PEREZ, MAR  INDEPENDIENTE Juvenil F 1 4.13 00:21:06
4 116 GIMENA SCHÜMMELFEDER, SARA MELITTA  ONDARA TRIESPORT Juvenil F 2 4.13 00:21:07
5 306 EHLE, SUSI  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterana 1 4.17 00:21:25
6 132 GARCIA FERNANDEZ, AMELIA  C.A. BALEARIA DIANIUM Infantil F 1 4.19 00:21:33
7 270 ORPI MARTINEZ, ISA  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterana 2 4.19 00:21:33
8 260 DURÁ FRAU, ELIA  C.A. BALEARIA DIANIUM Sénior F 3 4.20 00:21:42
9 297 TORRÓ ARANDA, VEGA  C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS Veterana 3 4.20 00:21:42
10 226 SICILIA MULET, TERESA  INDEPENDIENTE Sénior F 4 4.21 00:21:47
11 146 ALBEROLA PUIGCERVER, ANA  INDEPENDIENTE Veterana 4 4.25 00:22:03
12 212 BISQUERT PUCHOL, DIANA  INDEPENDIENTE Sénior F 5 4.25 00:22:03
13 400 ORENGO, ALEJANDRA  INDEPENDIENTE Veterana 5 4.32 00:22:42
14 10 BLACKMORE, ROS  SWALEDALE RUNNERS Veterana 6 4.33 00:22:43
15 134 JUAN SENABRE, YAIZA  CLUB ATLETISMO LA ELIANA Infantil F 2 4.33 00:22:43
16 13 GONZÁLEZ DURÁN, ANA  C. A. LLEBEIG XABIA Juvenil F 3 4.34 00:22:48
17 16 SERRA MO TOYA, CARLA  C.A. BALEARIA DIANIUM Juvenil F 4 4.34 00:22:49
18 22 CRESPO POWELL, LAURA ISABEL  C. A. LLEBEIG XABIA Infantil F 3 4.35 00:22:56
19 276 WEIN, CHRISTIANE  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterana 7 4.37 00:23:05
20 272 SALVA FALGAS, SILVIA  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterana 8 4.37 00:23:05
21 357 LEON MORENO, SILVIA  INDEPENDIENTE Sénior F 6 4.39 00:23:14
22 153 JUAN VILLANUEVA, CLARA  C. A. LLEBEIG XABIA Sénior F 7 4.39 00:23:15
23 391 GOMEZ, YOLANDA  G.A. RUNNERS DENIA Sénior F 8 4.40 00:23:20
24 179 CHANCE, CLARE  INDEPENDIENTE Veterana 9 4.43 00:23:36
25 309 WALTHON CARDONA, IRIS  RUNNERS DENIA Veterana 10 4.48 00:24:00
26 344 GARCÍA CÓRCOLES, ELISA  C.A.DIANIUM Veterana 11 4.53 00:24:23
27 88 VIVES PERELLÓ, NÚRIA  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER Sénior F 9 4.53 00:24:27
28 161 GALÁN DE LA GUIA, LAURA  TRIATLONCIEM Infantil F 4 4.54 00:24:32
29 368 FERNANDEZ SALGADO, TANIA  INDEPENDIENTE Sénior F 10 4.56 00:24:39
30 162 DE LA GUIA SOTO, RAQUEL  TRIATLONCIEM Veterana 12 4.58 00:24:50
31 94 PERIS LLOPIS, SANDRA  PEU CLÍNICA DE PODOLOGÍA Sénior F 11 5.00 00:25:02
32 18 AMBLER, LOUISA  C.A. CORREMUNDOS Veterana 13 5.03 00:25:14
33 361 BUTLER, ANNIE  CA CORREMUNDOS Veterana 14 5.03 00:25:14
34 102 BISQUERT MOLINES, LEIRE  C.A. BALEARIA DIANIUM Juvenil F 5 5.04 00:25:18
35 375 BARLATAY ALFIERI, CARLA  INDEPENDIENTE Sénior F 12 5.05 00:25:26
36 83 MARGALEJO BAIDAL, ESTHER  INDEPENDIENTE Sénior F 13 5.07 00:25:35
37 228 ROSSELLO CHORNET, MARTA  INDEPENDIENTE Sénior F 14 5.07 00:25:35
38 229 CHORNET ADSUAR, ARACELI  FRANC BENEYTO RUNNERS Veterana 15 5.08 00:25:40
39 336 HERRERO CRUZ, LIDIA  INDEPENDIENTE Sénior F 15 5.09 00:25:44
40 123 MARTINEZ SETIEN, LORENA  INDEPENDIENTE Sénior F 16 5.09 00:25:46
41 308 MORA JIMENEZ, MARIA ELENA  INDEPENDIENTE Sénior F 17 5.11 00:25:53
42 200 BREAZU THE BEST, ROXANA  A CABEZONA NO ME GANAS Sénior F 18 5.11 00:25:54
43 274 RODRIGUEZ CARDENAS, MONICA  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterana 16 5.11 00:25:55
44 151 WOOD, SARAH  SOLE MATES Veterana 17 5.13 00:26:03
45 388 VAN GERWEN, CINDY  CORREMUNDOS Veterana 19 5.14 00:26:08
46 281 JACKSON, KAY  SOLEMATES Veterana 18 5.14 00:26:08
47 245 SAPENA PEREZ-SANTAMARINA, TOTE  GELWISA Sénior F 19 5.14 00:26:09
48 191 MARTINEZ, SOLE  COSTA BLANCA STRIDERS Veterana 20 5.16 00:26:22
49 11 GOTH, MANDY  TODMORDEN HARRIERS Veterana 21 5.17 00:26:26
50 257 BUIGUES ORTOLA, IRENE  INDEPENDIENTE Sénior F 20 5.18 00:26:30
51 139 RUEDA ORTEGA, VANESSA  C.A. CAMETES Sénior F 21 5.19 00:26:33
52 244 MARCH MARTINEZ, REBECA  GELWISA Sénior F 22 5.19 00:26:35
53 248 SAPENA PEREZ-SANTAMARINA, YOLANDA  GELWISA Veterana 22 5.19 00:26:35
54 198 CASELLES ARLANDIS, ANA  C. BERNARDOS TROTTERS Sénior F 23 5.19 00:26:37
55 256 IVARS DOMÉNECH, VIRSOLE  INDEPENDIENTE Sénior F 24 5.20 00:26:39
56 380 SERER SICILIA, CRISTINA  INDEPENDIENTE Veterana 23 5.21 00:26:45
57 220 SONZOGNI, ELISABETTA  INDEPENDIENTE Veterana 24 5.22 00:26:49
58 313 NEVADO CARRASCO, LUISA  INDEPENDIENTE Veterana 25 5.22 00:26:50
59 143 WILLIAMS, KATIE  SOLMATES Veterana 26 5.22 00:26:50
60 43 ORTIZ VALLES, LLUNA  C. A. LLEBEIG XABIA Infantil F 5 5.24 00:26:58
61 158 SLEVIN, MARGARET  COSTA BLANCA STRIDERS Veterana 27 5.24 00:27:02
62 280 TORRES NOVOA, MARISA  INDEPENDIENTE Sénior F 25 5.28 00:27:19
63 47 BIXQUERT SANCHIS, LAURA  INDEPENDIENTE Sénior F 26 5.29 00:27:26
64 111 LAMING, SHARON  INDEPENDIENTE Veterana 28 5.31 00:27:34
65 38 FLETCHER, AMANDA  CORREMUNDOS Veterana 29 5.32 00:27:38
66 246 SAPENA PEREZ-SANTAMARINA, NATALIA  GELWISA Veterana 30 5.32 00:27:38
67 182 CASELLES MIRALLES, TERESA  ATHLETES ACADEMY Sénior F 27 5.32 00:27:40
68 185 TORRES QUILES, JESSICA  INDEPENDIENTE Sénior F 28 5.32 00:27:40
69 327 ARAQUE, CARMEN  INDEPENDIENTE Veterana 31 5.34 00:27:48
70 165 ROSS, AILSA  COSTA BLANCA STRIDERS Veterana 32 5.34 00:27:48
71 206 IVARS ANDRÉS, CATI  INDEPENDIENTE Sénior F 29 5.35 00:27:55
72 294 NADAL ARBONA, RAQUEL  INDEPENDIENTE Sénior F 30 5.36 00:28:00
73 312 SCOTT, ANNETTE  INDEPENDIENTE Veterana 33 5.39 00:28:13
74 203 GONZÁLEZ MONFORT, JULIA  INDEPENDIENTE Sénior F 31 5.42 00:28:29
75 288 NADAL, LAURA  INDEPENDENT Sénior F 32 5.43 00:28:34
76 287 SALVADOR, CARMEN  INDEPENDIENTE Sénior F 33 5.43 00:28:37
77 152 FERRER RIBES, AURORA  INDEPENDIENTE Sénior F 34 5.45 00:28:44
78 147 MONFORT SART, CRIS  CLUB ATLETISME LLEBEIG Sénior F 35 5.45 00:28:44
79 66 JARO LANGUIDEY, NILA  INDEPENDIENTE Sénior F 36 5.45 00:28:47
80 118 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  C. BERNARDOS TROTTERS Sénior F 37 5.46 00:28:50
81 278 SENDRA PONS, IOLANDA  C.A. BALEARIA DIANIUM Veterana 34 5.47 00:28:54
82 249 ANGEL VILAPLANA, LUCIA  INDEPENDIENTE Sénior F 38 5.48 00:28:58
83 201 VAN GEENE, REGINA  INDEPENDENT Veterana 35 5.48 00:29:01
84 69 GARCIA NOGUERA, PATRICIA  C.A. CAMETES Sénior F 39 5.50 00:29:12
85 164 LEIVA PERELLÓ, CECILIA  INDEPENDIENTE Sénior F 40 5.50 00:29:12
86 137 MIRA PASTOR, ADRIANA  INDEPENDIENTE Sénior F 41 5.50 00:29:12
87 73 GARCIA GARCIA, MIRIAM  C.A. CAMETES Sénior F 42 5.50 00:29:12
88 25 CARDONA LETELLIER, YAËL  CLUB REM MARINA DE DÉNIA Sénior F 43 5.51 00:29:16
89 290 MARSAL, ANA  INDEPENDIENT Sénior F 46 5.55 00:29:37
90 224 MIÑANA MARTÍ, MARIA  BLACK PANTHERS Sénior F 45 5.55 00:29:37
91 223 GÓMEZ DUEÑAS, NOEMÍ  BLACK PANTHERS Sénior F 44 5.55 00:29:37
92 240 PASTOR EGIDO, AMELIA  CONDOL Veterana 36 5.57 00:29:46
93 254 MARTINEZ TORRES, ANDREA  INDEPENDIENTE Sénior F 47 5.58 00:29:49
94 208 MAÑAS MARTÍNEZ, BEATRIZ  INDEPENDIENTE Sénior F 48 5.58 00:29:49
95 61 DIAZ HORCAJO, MERCEDES  INDEPENDIENTE Veterana 37 5.59 00:29:57
96 106 SAN MIGUEL FABREGUES, ANTONIA  C. A. PUBLIDOM Veterana 38 6.02 00:30:12
97 160 GALÁN DE LA GUIA, MIRIAM  TRIATLONCIEM Infantil F 6 6.08 00:30:38
98 387 CODINA ORTOLA, SILVIA  INDEPENDIENTE Sénior F 50 6.08 00:30:40
99 289 MARTINEZ HERRERO, PAULA  INDEPENDIENTE Sénior F 49 6.08 00:30:40
100 239 GARCIA LLORCA, LAURA  KIKAS Sénior F 51 6.13 00:31:04
101 42 VALLÉS SERRAT, SUSANA  C. A. LLEBEIG XABIA Veterana 39 6.13 00:31:05
102 21 POWELL, MADELANE  C. A. LLEBEIG XABIA Sénior F 52 6.16 00:31:20
103 23 POWELL, LISA JANE  INDEPENDIENTE Sénior F 53 6.16 00:31:21
104 252 ROMANY, PASTOR, CRIS  C.A.EDETA Veterana 40 6.18 00:31:28
105 99 MARTINEZ BARBA, ANA BELEN  C. BERNARDOS TROTTERS Veterana 41 6.20 00:31:39
106 100 LOZANO ZAMORA, MARINA  A.S.F RUNNERS Sénior F 54 6.20 00:31:39
107 363 SEGUI MOLINA, NOELIA  INDEPENDIENTE Sénior F 55 6.21 00:31:46
108 310 CUNNINGHAM, CLAIRE  INDEPENDIENTE Veterana 42 6.21 00:31:47
109 72 MORALES GARCIA, INMACULADA  SUMATRAIL Veterana 43 6.24 00:32:01
110 311 OLIVER MORERA, ANA BELEN  INDEPENDIENTE Veterana 44 6.26 00:32:11
111 129 MOÑINO AGULLES, ESTHER  INDEPENDIENTE Veterana 45 6.26 00:32:11
112 120 NAVARRETE MEMBRILLA, MARICARMEN  INDEPENDIENTE Veterana 46 6.29 00:32:27
113 85 JULIÀ KEROMNES, CANDICE  INDEPENDIENTE Sénior F 56 6.31 00:32:34
114 157 GARCIA ALFONSO, ALEJANDRA  INDEPENDIENTE Sénior F 57 6.31 00:32:34
115 216 VIA BAEZ, PATRICIA  INDEPENDIENTE Sénior F 58 6.32 00:32:39
116 351 LOPEZ PELIGERO, AMOR  GRUPO CONDOL Veterana 47 6.34 00:32:52
117 242 GILABERT SANTOS, ISABEL  KIKAS Sénior F 59 6.37 00:33:03
118 28 ORITZ, MONICA VIVIANA  INDEPENDIENTE Veterana 48 6.38 00:33:09
119 20 RODRIGUEZ VALLE, ALBA  C.A. BALEARIA DIANIUM Juvenil F 6 6.42 00:33:32
120 341 GINER CASADO, CHANTAL  INDEPENDIENTE Veterana 49 6.45 00:33:45
121 340 GINER CASADO, IRENE  INDEPENDIENTE Veterana 50 6.45 00:33:45
122 218 BRAOJOS CARRETERO, MAR  INDEPENDIENTE Veterana 51 6.45 00:33:47
123 296 SEGUI MOLINA, EVA  INDEPENDIENDE Veterana 52 6.50 00:34:10
124 225 REDONDO LAPEÑA, SOFIA  INDEPENDIENTE Veterana 53 6.50 00:34:10
125 291 MORENO SEVILLA, LLANOS  INDEPENDIENTE Veterana 54 6.50 00:34:10
126 90 SALA BALLESTER, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE Sénior F 60 7.00 00:34:59
127 241 TORRES MORERA, MARIA  KIKAS Sénior F 61 7.03 00:35:13
128 317 ORDOÑEZ FERNANDEZ, MAR  INDEPENDIENTE Veterana 55 7.07 00:35:33
129 319 PETERSEN SIMON, PATRICIA  INDEPENDIENTE Sénior F 62 7.07 00:35:36
130 27 LOPEZ BISQUERT, MARTA LUISA  INDEPENDIENTE Infantil F 7 7.09 00:35:47
131 348 GILABERT MUY, ANDREA  INDEPENDIENTE Sénior F 63 7.11 00:35:56
132 167 GALAN DE LA GUIA, BEATRIZ  TRIATLONCIEM Infantil F 8 7.18 00:36:29
133 210 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, VERÓNICA  INDEPENDIENTE Sénior F 64 7.31 00:37:35
134 65 FLORES AVEIRO, YANINA  C. A. PUBLIDOM Veterana 56 8.08 00:40:42
135 370 LEON ALONSO, LUCIA  INDEPENDIENTE Juvenil F 7 8.38 00:43:10
136 371 LEON CATALA, BEGOÑA  INDEPENDIENTE Veterana 57 8.38 00:43:10