VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

(8KM) SAN SILVESTRE TITÁNICA OBSTACLES RACE 2018
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 64 PéREZ LóPEZ, LUCIA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 1 6.19 00:50:33
2 56 LONDOñO QUINTERO, NATALIA  OSA2.FIT360 SENIOR A FEM 1 6.58 00:55:45
3 119 SIGUT GRANADOS, DEBORA A.  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 2 7.03 00:56:27
4 129 DE LA ROSA JORGE, DIANA  BESTIAZULES SENIOR B FEM 3 7.06 00:56:51
5 83 MARTIN ALVAREZ, LUZ  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 4 7.18 00:58:25
6 35 SANZ CID, SILVIA  CROSSFIT PRACAN SENIOR A FEM 2 7.23 00:59:00
7 25 CALERO DE BARTOLOME, ARIANNA  FOCUS TRAINING BOX SENIOR A FEM 3 7.40 01:01:19
8 30 COBA RODRíGUEZ, LUZ MARIA  SHARKTEAM SENIOR B FEM 5 7.47 01:02:13
9 59 CAMARERO PINTO, MARíA DEL MAR  TRAVERTORO SENIOR B FEM 6 7.49 01:02:31
10 15 THADANI FERNANDEZ, AFRICA VIDINA  LOFT WARRIORS SENIOR B FEM 7 8.08 01:05:01
11 102 ALBERTO PÉREZ, RAQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 4 8.12 01:05:37
12 93 ASENSIO GUILLEN, RAQUEL  INDEPENDIENTE VETERANA A FEM 1 8.20 01:06:37
13 60 GONZALEZ VERA, MARIA INMACULADA  TRAVERTORO VETERANA B FEM 1 8.27 01:07:34
14 78 GONZáLEZ ROSALES, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 5 8.41 01:09:25
15 62 HERNáNDEZ GALVAN, MARINA  TRAVERTORO SENIOR B FEM 8 8.50 01:10:40
16 81 ZAPATA DIAZ, ESTELA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 9 9.01 01:12:09
17 58 PéREZ GUILLOTIN, MARTA  TRAVERTORO SENIOR B FEM 10 9.05 01:12:36
18 75 SEGURA SANTOS, LAURA  INDEPENDIENTE VETERANA A FEM 2 9.05 01:12:39
19 65 DIAZ CARRILLO, AMANDA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 6 9.07 01:12:57
20 66 PéREZ IZQUIERDO, CAROLINA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 11 9.17 01:14:12
21 68 MERCIER, CELINE  INDEPENDIENTE VETERANA B FEM 2 9.26 01:15:29
22 72 LUIS MARTIN, BELINDA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 7 9.33 01:16:27
23 99 PADRÓN ADÁN, MAIDA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 8 9.41 01:17:24
24 43 MARTIN RAMOS, OMAYRA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 9 10.00 01:20:01
25 7 GARCíA FUMERO, YAIZA  VALKNUT.OCRTEAM SENIOR B FEM 12 10.00 01:20:01
26 32 CASTRO AFONSO, EUGENIA  ARENA PALACE VETERANA B FEM 3 10.00 01:20:02
27 104 DíAZ PEñA, GARA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 13 10.02 01:20:15
28 116 CONCEPCIÓN FERNÁNDEZ, MARY PAZ  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 14 10.02 01:20:16
29 37 GONZáLEZ MARTíN, MARíA VICTORIA  CROSSFITTNF SENIOR B FEM 15 10.57 01:27:39
30 121 MARTIN LUIS, DESIRE  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 10 12.41 01:41:28
31 96 DíAZ HERNáNDEZ, OMAYRA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 16 12.41 01:41:28
32 86 MARTíN LUIS, MóNICA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 11 12.41 01:41:30
33 13 RODRíGUEZ RAMOS, ANIA  BESTIAL TEAM VETERANA A FEM 3 13.00 01:44:01
34 12 RODRíGUEZ RODRíGUEZ, YURENA  BESTIAL TEAM VETERANA A FEM 4 13.00 01:44:01
35 14 HERNANDEZ BRITO, ANA VANESA  BESTIAL TEAM SENIOR B FEM 17 13.00 01:44:01
36 11 DIAZ MEDINA, MARTHA PATRICIA  BESTIAL TEAM SENIOR B FEM 18 13.00 01:44:01