VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

II SwimStrong 2000M
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 405 COFRADE MARTÍN, EVA  TRISPORT GETAFE Master B F 1 1.27 00:29:05
2 424 FUENTES GONZáLEZ, AMAYA  MARLINS TRIATLóN MADRID Master B F 2 1.28 00:29:16
3 268 GARCIA ARAGON, ELVIRA  INDEPENDIENTE Senior F 1 1.29 00:29:39
4 336 CODALLI, FABIA  INDEPENDIENTE Master B F 3 1.29 00:29:44
5 311 GOMEZ ORTIZ, JESSICA  INDEPENDIENTEMENTE Senior F 2 1.31 00:30:21
6 384 SENSO REGODON, ANA  Clun Trampolín Triatlón Senior F 3 1.31 00:30:25
7 306 FERNANDEZ GARCIA, CAROLINA  INDEPENDIENTE Junior F 1 1.34 00:31:15
8 331 BONILLA BRADDOCK, PATRICIA  UGES TEAM Master C F 1 1.34 00:31:29
9 429 BARCENILLA RODRIGUEZ, ARANCHA  TRI BELLES ABU DHABI Master B F 4 1.38 00:32:40
10 269 ROMEO HUERTA, MARíA  LAIKA Master A F 1 1.39 00:33:01
11 323 JIMéNEZ SIERRA, ALMUDENA  INDEPENDIENTE Master A F 2 1.40 00:33:13
12 386 RUIZ CALVO, MARINA  AD RIVAS NATACIÓN Master B F 5 1.40 00:33:16
13 445 GAGO GONZáLEZ, MóNICA  INDEPENDIENTE Senior F 4 1.41 00:33:32
14 448 MERLOS GÓNZALEZ, AINHOA  INDEPENDIENTE Junior F 2 1.41 00:33:35
15 367 COSTALES APARICIO, NATALIA  INDEPENDIENTE Senior F 5 1.41 00:33:40
16 324 FORMARIZ POMBO, MARíA NIEVES  CN MARLINS MORATALAZ Master A F 3 1.41 00:33:45
17 464 ROLDAN ARANGO, LUISA FERNANDA  INDEPENDIENTE Senior F 6 1.42 00:33:50
18 359 SáNCHEZ VEGA, BEGOñA  INDEPENDIENTE Master B F 6 1.42 00:33:54
19 385 LADERA, AZAHAR  FORREST GUMP TEAM Master B F 7 1.42 00:34:06
20 373 LILLO MATEO, CONCHI  OCEANS 5 Master B F 8 1.43 00:34:12
21 365 FERNANDEZ ROMERO, NEREA  TRIATLON TETUAN Senior F 7 1.43 00:34:28
22 281 RODRíGUEZ RAMOS, BERTA  INDEPENDIENTE Senior F 8 1.44 00:34:44
23 285 SEJAS LUENGO, AURORA  CLUB TRITALóN UNIVERSITARIO DE MADRID Master A F 4 1.48 00:36:01
24 280 SEJAS LUENGO, CARMEN  INDEPENDIENTE Master A F 5 1.48 00:36:07
25 318 CARMONA NICOLAS, LUCIA  INDEPENDIENTE Master A F 6 1.49 00:36:11
26 316 GARCíA GARCíA, ANA MARíA  INDEPENDIENTE Master A F 7 1.49 00:36:12
27 467 DEL OLMO MORENO, LARA  INDEPENDENTE Senior F 9 1.49 00:36:14
28 389 PONCE FERNANDEZ, ANA MONFRAGüE  INDEPENDIENTE Master B F 9 1.49 00:36:16
29 294 AGUADO DIAZ, ROSA  TRISINFRONTERAS Master C F 2 1.50 00:36:35
30 332 HUIDOBRO LABARGA, BEATRIZ  CLUB NATACION TRAMPOLIN Master B F 10 1.51 00:36:53
31 320 MARTíNEZ DE UBAGO, MARíA ITXASO  INDEPENDIENTE Master A F 8 1.54 00:37:56
32 337 MIFSUT LOZANO, ROCIO  MARLINS TRIATLóN MADRID Master B F 11 1.54 00:37:59
33 349 ALONSO MONTOYA, CARMEN  INDEPENDIENTE Master B F 12 1.55 00:38:10
34 470 ALVAREZ NISTAL, MARIA  INDEPENDIENTE Master B F 13 1.55 00:38:10
35 470 ALVAREZ NISTAL, MARIA  INDEPENDIENTE Master B F 13 1.55 00:38:10
36 353 AMORES SERRANO, BEGOñA  TRIATLóN REAL CANOE Master B F 14 1.55 00:38:25
37 454 CABALLERO BERNALTE, BEATRIZ  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO Master B F 15 1.55 00:38:27
38 379 SALA PARDO, SUSANA  CDCBDE Master B F 16 1.55 00:38:28
39 297 ABAD SOTO, VERONICA  CLUB NATACION UGENA Master A F 9 1.57 00:38:53
40 418 SANCHEZ PEREZ, LARA  KALAMOS Master A F 10 1.57 00:38:59
41 387 BUSTILLO, LIVIA  HALEGATOS Master B F 17 1.57 00:39:06
42 402 MARINA RODRIGUEZ, PILAR  TRIATLON LA TRIBU Master A F 11 1.59 00:39:37
43 463 ROBLES JIMENEZ, BLANCA MARIA  INDEPENDIENTE Master B F 18 2.00 00:40:07
44 345 CORREDOR, MERCY ELIANA  TRIKATLóN TRES CANTOS Master A F 12 2.01 00:40:13
45 440 BERRA DELGADO, CLAUDIA  INDEPENDIENTE Junior F 3 2.01 00:40:21
46 347 GUITIAN, ROSARIO  LA TAPIA MADRID Master C F 3 2.01 00:40:24
47 419 GILSANZ SANCHO, BELEN  INDEPENDIENTE Master A F 13 2.02 00:40:33
48 275 VILLACIEROS RODRIGUEZ, IRENE  C.D KALAMOS Master A F 14 2.02 00:40:35
49 263 SANCHO MANZANO, LAURA  Sirenos de Colmenar Master A F 15 2.02 00:40:38
50 372 PéREZ CAMPO, CHUS  OCEANS 5 Master B F 19 2.02 00:40:43
51 368 FADRIQUE, CARMEN  INDEPENDIENTE Master C F 4 2.03 00:40:55
52 388 MARTINEZ FARRERES, RAQUEL  C.D. ANTANES Master A F 16 2.04 00:41:15
53 342 ALEJANO RODRíGUEZ, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE Master A F 17 2.07 00:42:23
54 348 MATARRANZ ALVAREZ, OLGA  FORUS PARLA Master B F 20 2.09 00:42:59
55 284 MORENO PALACIOS, SUSANA  KALAMOS Master B F 21 2.09 00:42:59
56 330 DE LA PUENTE MARTIN, PILAR  INDEPENDIENTE Master B F 22 2.15 00:45:06
57 293 GARAY BRET, LAURA  OET TEAM Master B F 23 2.19 00:46:20
58 397 NIETO FUENTES, SOL  KALAMOS Master A F 18 2.24 00:47:58
59 441 LEóN, ANA  TRITÓN DEL PARDO Master B F 24 2.28 00:49:12
60 374 FERNANDEZ ROBREDO, OLGA  INDEPENDIENTE Master A F 19 2.30 00:49:53
61 277 GARCÍA DE LEÓN CERRILLO, ELENA  KALAMOS Master B F 25 2.30 00:49:58
62 356 MARTíN MARTíN, NOELIA  OCEANS 5 Master B F 26 2.33 00:51:08
63 303 GóMEZ-PALLETE GARCíA-BARóN, ANA  INDEPENDIENTE Master B F 27 2.35 00:51:30
64 274 JUáREZ AGUADO, ELENA  INDEPENDIENTE Master A F 20 2.44 00:54:46
65 354 PéREZ PéREZ, VIRGINIA  INDEPENDIENTE Master B F 28 2.45 00:54:55
66 371 NAVARRO MAYO, MERCEDES  OCEANS 5 Master C F 5 3.01 01:00:15
67 446 GARCíA AVIZANDA, NOEMí  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B F 29 3.30 01:10:01
68 276 CASTRO DEL VALLE, MARIA  CD KALAMOS Master A F 21 3.30 01:10:01
69 289 VALLEJO SAINZ, MIRIAM  CLUB KALAMOS Master C F 6 3.30 01:10:02
70 399 ALBENDEA MORATA, ALICIA  KÁLAMOS Master C F 7 3.30 01:10:02
71 461 BARBA ZARCERO, CHARO  KALAMOS Master B F 30 3.30 01:10:02