VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

Travesía Heartbreak Benidorm 2018
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 16 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 1 1.30 00:43:34
2 256 BENETO DE TENA, JULIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 1 1.31 00:44:08
3 255 HERNANDEZ SANTOS, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 2 1.40 00:48:11
4 89 DE FRUTOS LOUIS, SHADIA  CD AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 3 1.48 00:52:15
5 54 DE LA HOZ MORALES, SILVIA  CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO MASTER A F 2 1.48 00:52:19
6 84 SáNCHEZ DAHER, JESSICA LEIGH  INDEPENDIENTE MASTER A F 3 1.49 00:52:51
7 249 NAVARRO ALCARAZ, MARINA  C.N.NATURALSWIM MASTER C F 1 1.50 00:53:00
8 239 LLORCA DELAITTE, ANGELA  ELITE BIKES ALBIR MASTER A F 4 1.50 00:53:08
9 173 MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  CLUB NATACION ALMANSA MASTER C F 2 1.50 00:53:20
10 26 CAIMI ROLDáN, GISELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 1 1.51 00:53:46
11 200 BURRUEZO PACHECO, ELENA  CLUB NATACIÓN JUMILLA SENIOR F 4 1.51 00:53:48
12 142 PASTOR CARDENAL, MARINA  C.T. ARENA ALICANTE MASTER A F 5 1.52 00:54:02
13 97 HERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA  RC7 SENIOR F 5 1.54 00:54:54
14 211 JORDA LLONA, EDURNE  AQUATIC LES MARINES MASTER B F 2 1.57 00:56:20
15 177 DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE  UR IREKIAK GALEA MASTER C F 3 1.57 00:56:34
16 120 ROBLES GUILLEN, EVA  AQUIATIC ALICANTE MASTER A F 6 1.57 00:56:46
17 189 MARTíNEZ RODRíGUEZ, SARA  SWIMMING DUCKS SENIOR F 6 1.58 00:56:48
18 175 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 4 1.58 00:57:07
19 162 NARBAIZA, IDOIA  C.D. GIRLS ON FIRE GETXO MASTER B F 3 1.58 00:57:12
20 176 IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA  CN MASTER MURCIA MASTER C F 5 1.58 00:57:15
21 181 ROSA SUáREZ, ANA Mª  INDEPENDIENTE MASTER A F 7 2.00 00:58:05
22 111 MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER A F 8 2.00 00:58:08
23 182 BERNAL TORRES, MARíA PILAR  CLUB NATACIóN JUMILLA SENIOR F 7 2.00 00:58:14
24 119 RICHELLE DE JONG, MARISA  ELITE BIKES ALBIR MASTER A F 9 2.02 00:59:09
25 5 NIEVES ESCOLANO, VERONICA  FINISHER CD MASTER A F 10 2.03 00:59:14
26 33 PICO DIAZ, SARA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 8 2.03 00:59:21
27 102 DíAZ MACíA, LAURA  BILBAINO SENIOR F 9 2.03 00:59:41
28 72 MARTíNEZ GONZáLEZ, MONTSE  CLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSO MASTER B F 4 2.04 01:00:03
29 32 SANCHEZ MARTIN, CELIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 6 2.04 01:00:08
30 183 PALLARéS NAVARRO, BELéN  CN SAN VICENTE MASTER B F 5 2.04 01:00:08
31 215 DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñO, MARíA  CN GIGANTES SENIOR F 10 2.05 01:00:19
32 101 GRAO MOLINA, NOELIA  C.D AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 11 2.06 01:00:46
33 75 DUEñAS RUIZ, INéS  C N MASTER TOMELLOSO MASTER B F 6 2.08 01:01:52
34 206 MORENO HIDALGO, EVA  INDEPENDIENTE MASTER B F 7 2.09 01:02:21
35 30 ARMERO LOPEZ, EVA  INDEPEDIENTE MASTER B F 8 2.10 01:03:02
36 192 MASANET BERENGUER, JANIRA  SWIMMING DUCKS MASTER A F 11 2.11 01:03:10
37 12 PELLICER PEREZ, ANA  FINISHER CD MASTER A F 12 2.11 01:03:11
38 34 PEREZ ELVIRA, TERESA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 13 2.11 01:03:11
39 222 CRUZ JUAREZ, LEYRE  CLUB RC7 ALICANTE MASTER B F 9 2.12 01:03:44
40 126 MEROLA, ROMINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 2.13 01:04:19
41 238 REIG SATOCA, MARIA  TRIALCOY SENIOR F 13 2.15 01:05:03
42 104 LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER B F 10 2.15 01:05:19
43 231 FRANCISCO CORTéS, ISI  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 11 2.15 01:05:21
44 105 ROCHE LóPEZ, MARíA JOSé  G.R.E.N EL PANTà LA VILA MASTER C F 7 2.15 01:05:22
45 106 CIUDAD VERDEJO, LEONOR  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 12 2.16 01:05:47
46 82 MARTINEZ SALVADOR, AMPARO  NATURA OPEN WATER MASTER B F 13 2.17 01:06:11
47 204 TUDELA ESTEVE, CRISTINA  TRAVIESOS MASTER B F 14 2.18 01:06:43
48 42 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 14 2.18 01:06:44
49 64 CEBRIAN RODRIGUEZ, PILAR  NATURA OPEN WATER MASTER B F 15 2.19 01:07:04
50 154 SUHANDA, PREETI  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 14 2.19 01:07:06
51 62 MORENO CLIMENT, ANGELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 15 2.19 01:07:07
52 37 CAMPUS ALCARAZ, NATIVIDAD  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 16 2.19 01:07:08
53 158 CASTELLó GARCIA, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 16 2.20 01:07:29
54 143 GRAU GRAU, MARIBEL  INDEPENDIENTE MASTER A F 15 2.21 01:08:22
55 186 CANTERO PASCUAL, TERE  INDEPENDIENTE MASTER B F 17 2.23 01:09:13
56 187 CANTERO PASCUAL, MARGA  INDEPENDIENTE MASTER B F 18 2.23 01:09:15
57 235 QUINTERO MOLINA, MARíA DE LOS ÁNGELES  INDEPENDIENTE MASTER A F 16 2.24 01:09:42
58 90 CECILIA, COLL SANCHEZ  GRUPO ENTR. GENO MASTER B F 19 2.25 01:09:55
59 103 VARGAS BERMúDEZ, ENCARNI  G.R.E.N EL PANTA LA VILA MASTER A F 17 2.26 01:10:22
60 196 ALEMAÑ MARUENDA, CLARA ISABEL  INDEPENDIENTE MASTER B F 20 2.26 01:10:42
61 122 TARASCON PADILLA, MARGA  ÉLITE BIKES ALBIR MASTER A F 18 2.27 01:11:10
62 83 BELLOT BERNABÉ, AMPARO  NATURA OPEN WATER MASTER C F 8 2.34 01:14:32
63 218 FLORES MILAN, SANDRA  INDEPENDIENTE MASTER A F 19 2.34 01:14:36
64 195 RODRIGUEZ, MARTA  INDEPENDIENTE MASTER C F 9 2.38 01:16:33
65 226 SáEZ NAVARRO, PAULA  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 20 2.42 01:18:27
66 190 RODRíGUEZ AGRA, MARíA TERESA  SWIMMING DUCKS MASTER C F 10 2.48 01:21:01
67 49 CHORRO PéREZ, SONIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 11 2.52 01:23:22