VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

TRAVESIA PINEDO 2018 2000 M
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 312 PRADAS MEDINA, CAROLINA  CASTALIA CASTELLON COSTA AZAHAR SENIOR F 1 1.23 00:27:31
2 167 PéREZ, SORAYA  CLUB ALBACETE MASTER NATACIóN MASTER 40+ F 1 1.24 00:27:54
3 12 BAIXAULI SOLER, ALICIA  VALENCIANO INFANTIL FEM 1 1.27 00:29:02
4 23 PARRA MARTINEZ, MARTA  C.N. RIBA-ROJA JUNIOR F 1 1.31 00:30:19
5 193 DIAZ HABAS, NOELIA  CAMP DE MORVEDRE MASTER 30+F 1 1.31 00:30:22
6 346 EGEA GONZáLEZ, ANA  INDEPENDIENTE MASTER 30+F 2 1.31 00:30:27
7 2 PARRA MARTINEZ, ANA  C.N. RIBA-ROJA INFANTIL FEM 2 1.31 00:30:29
8 314 MARCHANTE LUJáN, YOLANDA  VILA-SWIM FONDISTAS MASTER 45+ F 1 1.32 00:30:30
9 179 GARCíA CIVERA, STEFANíA  REAL CLUB NATACIóN DELFíN SENIOR F 2 1.33 00:30:52
10 8 MARTINEZ MARTINEZ, CARLA  CNO DOM BOSCO INFANTIL FEM 3 1.35 00:31:33
11 186 VILLANOVA GONZALEZ, MAYTE  INDEPENDIENTE MASTER 40+ F 2 1.35 00:31:43
12 45 JIMENEZ PEREZ, IRENE  CNO DOM BOSCO MASTER 25+ F 1 1.35 00:31:48
13 5 MENDOZA, MARIA  NATACIóN MEDITERRáNEO VALENCIA INFANTIL FEM 4 1.36 00:32:05
14 3 SáNCHEZ GONZALEZ, MARIA  CLUB NATACIóN TURIS INFANTIL FEM 5 1.37 00:32:18
15 168 GARCIA OLIVAS, ROSARIO  CLUB ALBACETE MASTER NATACION MASTER 50+ F 1 1.37 00:32:20
16 116 BENEYTO SATORRES, SARA  C.N.MALILLA MASTER 40+ F 3 1.37 00:32:29
17 10 RAMIREZ CARMONA, LAURA  CLUB NATACION QUART DE POBLET INFANTIL FEM 6 1.39 00:32:57
18 7 CASTRO DELGADO, LEYRE  CLUB NATACIóN RIBA ROJA INFANTIL FEM 7 1.39 00:32:59
19 165 BERMEJO ALBERO, INÉS  CLUB NATACIÓN MEDITERRÁNEO VALENCIA MASTER 25+ F 2 1.40 00:33:21
20 276 MANZANERA SALVADOR, JULIA  C.N MALILLA SENIOR F 3 1.40 00:33:24
21 26 CALABUIG TRIGO, EVA  MEDITERRáNEO JUNIOR F 2 1.40 00:33:28
22 247 FERRER LARRODE, SARA EVA  LOS HERRANTES DEL MAR MASTER 45+ F 2 1.43 00:34:29
23 55 DOMéNECH HERNANI, CARLA  INDEPENDIENTE SENIOR F 4 1.45 00:34:59
24 6 IZQUIERDO LÓPEZ, ALBA  CLUB NATACIÓN MEDITERRÁNEO VALENCIA INFANTIL FEM 8 1.46 00:35:25
25 294 CARRIóN MATEO, SAGRARIO  ALBACETE MáSTER MASTER 40+ F 4 1.49 00:36:15
26 154 LASIERRA BANDRES, ANDREA  CLUB NATACION MEDIERRANEO VALENCIA MASTER 30+F 3 1.49 00:36:28
27 249 GARCIA JURADO-SALMERóN, LEYRE  NATACIóN MáSTER ALBACETE MASTER 30+F 4 1.50 00:36:39
28 222 TERENCIO ALEMANY, ANA  INDEPENDIENTE MASTER 60+ F 1 1.52 00:37:19
29 82 GARCIA TESTAL, CRISTINA  C.N. MEDITERRáNEO DE VALENCIA MASTER 50+ F 2 1.52 00:37:19
30 25 MARCO BARRIGUETE, ISABEL  CT HURACAN JUNIOR F 3 1.52 00:37:26
31 266 MONTORO, INMA  3XTREME MASTER 45+ F 3 1.53 00:37:46
32 361 TORMO DIAGO, VICEN  CLUB RIBAROJA MASTER 30+F 5 1.53 00:37:47
33 316 GARCíA MELIà, LUCíA  CN TRENCAONES ALZIRA MASTER 40+ F 5 1.54 00:37:50
34 104 CHINER PEIRO, ROSA MARIA  CNM VALENCIA MASTER 25+ F 3 1.54 00:37:55
35 220 GUILLéN DOMíNGUEZ, MARISA  SD CORRECAMINOS MASTER 45+ F 4 1.54 00:37:59
36 348 LAMPAZO, MARIANGELES  INDEPENDIENTE MASTER 40+ F 6 1.56 00:38:31
37 4 PRòSPER NAVARRO, ELIA  CESN SILLA INFANTIL FEM 9 1.57 00:38:54
38 242 WEGLEHNER, ELISABETH  BARRACUDAS MASTER 55+ F 1 1.59 00:39:36
39 341 ANTóN LIñAN, ELENA  CLUB TRIATLO TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA MASTER 40+ F 7 2.01 00:40:12
40 139 ESCRICH MURRIA, ALBA  TRIATLÓN ALTO PALANCIA SENIOR F 5 2.01 00:40:21
41 200 GONZALEZ LOPEZ, TERESA  INDEPENDIENTE MASTER 50+ F 3 2.01 00:40:24
42 283 VEROS ÁLVAREZ, LOURDES  NADAMAS MASTER 35+ F 1 2.02 00:40:34
43 219 RODRIGUEZ PAñOS, BEATRIZ  NATACIóN MASTER ALBACETE MASTER 60+ F 2 2.03 00:41:01
44 99 FERRER REIGOSA, ANA  C.N. MALILLA MASTER 50+ F 4 2.04 00:41:11
45 68 IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA  BIRRAMAR MASTER 45+ F 5 2.04 00:41:18
46 295 ESPARZA CASTILLO, BEATRIZ  AVANT MONCADA MASTER 40+ F 8 2.05 00:41:39
47 24 MARTI GOMEZ, IRIS  CLUB NATACION RIBARROJA JUNIOR F 4 2.08 00:42:36
48 325 BORREGO GóMEZ, PAULA  TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA MASTER 35+ F 2 2.09 00:42:51
49 354 GERMES ALVAREZ, PATRICIA  NOSOTRAS DEPORTISTAS MASTER 35+ F 3 2.11 00:43:47
50 272 BOULET, JENNIFER  CN NEPTUNO L'ALCÚDIA MASTER 35+ F 4 2.12 00:43:50
51 92 MARCILLA PEIDRO, CLARA  INDEPENDIENTE MASTER 40+ F 9 2.12 00:43:57
52 40 OLMOS RAMÓN, MARÍA  CNO DOM BOSCO MASTER 35+ F 5 2.12 00:44:00
53 329 QUILIS NAVARRO, ESTHER  INDEPENDIENTE MASTER 25+ F 4 2.12 00:44:06
54 11 HERNANDEZ MIRALLES, MAR  INDEPENDIENTE INFANTIL FEM 10 2.13 00:44:11
55 233 SáNCHEZ GARCíA, ADELINA  NATACIóN TURIS MASTER 55+ F 2 2.13 00:44:20
56 120 URIBELARREA CASTILLO, ROSARIO  CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA MASTER 40+ F 10 2.13 00:44:25
57 332 TARIN GONZALEZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE MASTER 25+ F 5 2.14 00:44:34
58 66 AZCUTIA FONT, VANESA  BIRRAMAR MASTER 40+ F 11 2.15 00:45:04
59 67 MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES  BIRRAMAR MASTER 50+ F 5 2.15 00:45:06
60 123 MONTéS PENADéS, NATI  CLUB NATACIó ONTINYENT MASTER 35+ F 6 2.17 00:45:43
61 211 FRANKE, KIRSTEN  VALENCIA MASTERS SEDAVí MASTER 60+ F 3 2.18 00:45:50
62 245 ESCRIBANO FUENTES, CRISTINA  CN CRIPTANA MASTER 40+ F 12 2.18 00:45:59
63 149 ALCOLADO PINTOR, MILAGROS  CLUB NATACION CRIPTANA MASTER 40+ F 13 2.18 00:46:02
64 262 ALBA PARDO, AMPARO  INDEPENDIENTE MASTER 50+ F 6 2.27 00:49:05
65 197 BAYONA SELVA, MARIBEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 6 2.27 00:49:08
66 236 TORRES GUEROLA, BARBARA  NADOPATAS MASTER 35+ F 7 2.27 00:49:09
67 172 PUCHALT DUART, NIEVES  C.T. TRIAMICS SILLA MASTER 30+F 6 2.28 00:49:27
68 122 GOIG RODRIGO, NIEVES  BIRRAMAR MASTER 45+ F 6 2.28 00:49:28
69 81 LóPEZ NOGUERóN, SUSANA  INDEPENDIENTE MASTER 40+ F 14 2.30 00:50:04
70 365 LAPEñA GAITáN, NOELIA  INDEPENDIENTE MASTER 30+F 7 2.35 00:51:40
71 111 CORONADO ARRECHEDERO, LIDIA  CN MALILLA MASTER 50+ F 7 2.41 00:53:35