VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

I MARCHA CICLISTA INTERNACIONAL "LA TITANICA"
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 51 BERENGUER FERRER, JORDI  GRUPESA-CHULVI B - 18 a 35 MASC 1 29.67 06:08:03
2 1 GARZELLI, STEFANO  VINI FANTINI C - 36 a 50 MASC 1 29.67 06:08:03
3 52 GUTIERREZ CATALUÑA, RAUL  BETERBIKE TEAM C - 36 a 50 MASC 2 29.35 06:12:00
4 780 ARZA ASTIZ, LUIS  . C - 36 a 50 MASC 3 29.35 06:12:00
5 519 GONZALEZ MADRID, ABEL  CC UTIEL B - 18 a 35 MASC 2 29.35 06:12:04
6 47 GALVEZ AGUADO, ADRIAN  ATICA-ASMEVAL B - 18 a 35 MASC 3 28.82 06:18:54
7 59 GARCIA ESTELLES, LLORENS  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 4 28.82 06:18:55
8 49 GONZALEZ HERNANDEZ, CARLOS  ATICA-ASMEVAL B - 18 a 35 MASC 5 28.74 06:19:56
9 660 SOLER QUILIS, ENRIQUE  PC PINEDO C - 36 a 50 MASC 4 28.74 06:19:57
10 82 RISUEÑO ROMEU, JESUS  GSPORT-VALENCIA TERRA I MAR B - 18 a 35 MASC 6 28.74 06:19:58
11 344 GARCIA LOPEZ, ROBERTO CARLOS  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 5 28.74 06:20:01
12 374 MARíN, JOSé  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 6 28.73 06:20:03
13 773 FLORENCIO SAEZ, DAVID  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 7 28.73 06:20:04
14 592 BORJA SERRA, VICENTE  CLUB CICLISTA CULLERA C - 36 a 50 MASC 8 28.65 06:21:08
15 19 SANZ DESCO, RAUL  CONTROLPACK-UC LA SENIA B - 18 a 35 MASC 7 28.60 06:21:48
16 622 PAREJO DIAZ, LUIS  EDUARDO CHOZAS P.C C - 36 a 50 MASC 9 28.56 06:22:18
17 752 SIMÓ DAVIU, SERGIO  C.C.MASSALFASSAR B - 18 a 35 MASC 8 28.45 06:23:52
18 414 PI DURAN, RAFA  CICLOS FAUSTIN C - 36 a 50 MASC 10 28.29 06:25:59
19 786 TAIT, RICHARD  . C - 36 a 50 MASC 11 28.09 06:28:49
20 304 JARA ESQUINAS, MARCELINO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 12 28.00 06:30:04
21 494 TARRIZA GARCIA, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 13 27.97 06:30:28
22 384 SUAREZ ROMAN, FRANCISCO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES D - MAYOR 50 MASC 1 27.97 06:30:29
23 456 RUIZ TAMARIT, VICENTE  PC PINEDO C - 36 a 50 MASC 14 27.97 06:30:29
24 491 BALLESTER SANZ, RAFAEL  PC BENICASSIM C - 36 a 50 MASC 15 27.96 06:30:31
25 636 CONSTANTINO FERRER, SALVA  C.C.XERACO B - 18 a 35 MASC 9 27.91 06:31:16
26 583 CALATAYUD ARDID, ROBERTO  CLUB CICLISTA CULLERA C - 36 a 50 MASC 16 27.91 06:31:17
27 495 FALCÓ PUCHOL, PASQUAL  CLUB TRIATLO VILA-REAL B - 18 a 35 MASC 10 27.91 06:31:17
28 697 ARROYO MALDONADO, MANUEL  CD BETERBIKE 2013 C - 36 a 50 MASC 17 27.90 06:31:24
29 62 TORRES JORRO, SERGIO  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 11 27.88 06:31:41
30 331 PALLARES ESCRIG, VICENTE  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES D - MAYOR 50 MASC 2 27.87 06:31:45
31 369 LOPEZ LOPEZ, JOSE ANGEL  C.C. MORATALLA B - 18 a 35 MASC 12 27.81 06:32:44
32 150 CORDIDO COELLO, JOSE MARIA  ESPORT CICLISTA SANT ANDREU C - 36 a 50 MASC 18 27.80 06:32:50
33 426 TORRES BONDIA, ALBERTO JOSÉ  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 13 27.79 06:33:01
34 58 JUAN VIDAL, ALEXANDRE  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 14 27.78 06:33:02
35 637 MARCO OLIVER, VICENTE  PUZOL B - 18 a 35 MASC 15 27.78 06:33:04
36 553 JULIAN MATEU, RUBEN  EL GANCHO B - 18 a 35 MASC 16 27.70 06:34:13
37 703 PENADES RUIZ, MIGUEL  RADICAL BIKE ONTINYENT C - 36 a 50 MASC 19 27.63 06:35:14
38 221 Rios Lopez, José L.  Club Ciclista Guadassuar C - 36 a 50 MASC 20 27.59 06:35:47
39 678 COBO MORANT, MIGUEL ANGEL  PENYA XE QUE BO B - 18 a 35 MASC 17 27.47 06:37:35
40 3 RODRIGO GARCIA, JOSE ANGEL  PC POBLA DE VALLBONA B - 18 a 35 MASC 18 27.22 06:41:07
41 571 HAZAEL, CHRISTOPHER  CC TALICLOLES C - 36 a 50 MASC 21 27.09 06:43:07
42 488 ASINS RUIZ, JOSE SALVADOR  BENIPARRELL C - 36 a 50 MASC 22 27.07 06:43:26
43 377 MURGUI VIDAL, FRANCISCO  P.C. CASINOS B - 18 a 35 MASC 19 27.00 06:44:28
44 757 TORRES FECED, FRANCISCO  CLUB 2 RODES CASTELLO C - 36 a 50 MASC 23 26.97 06:44:51
45 285 TORRO CHORDA, RAFAEL  CLUB PEDALIER C - 36 a 50 MASC 24 26.87 06:46:20
46 240 REIG LLACER, VICENTE  PEDALIER XATIVA D - MAYOR 50 MASC 3 26.87 06:46:20
47 429 SANSó MARGAIX, LLORENç  CLUB CICLISTA MASSALFASSAR B - 18 a 35 MASC 20 26.84 06:46:50
48 590 ABARCA LLACER, IVAN  P.C LA FORCA B - 18 a 35 MASC 21 26.80 06:47:30
49 434 LUJáN MALDONADO, AGUSTíN  PC LOLO SANROMA B - 18 a 35 MASC 22 26.80 06:47:30
50 731 CANO OLMEDO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 25 26.79 06:47:33
51 136 MARTINEZ EBRI, FERNANDO  JESUS CLUB CICLISTA C - 36 a 50 MASC 26 26.79 06:47:37
52 372 PONS SALCEDO, MIGUEL ANGEL  CAMINS AL GRAO C - 36 a 50 MASC 27 26.79 06:47:38
53 601 MONTERO ALCANIZ, PEDRO JOSE  CDB HOSTERIA DE CANETE C - 36 a 50 MASC 28 26.79 06:47:39
54 701 MUÑOZ NIETO, DANIEL  CAMINS AL GRAU B - 18 a 35 MASC 23 26.78 06:47:44
55 63 MAIQUES MARCO, FCO JAVIER  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 24 26.78 06:47:47
56 53 MATAS FUENTES, MARIANO  BENICASSIM ME GUSTA LUK C - 36 a 50 MASC 29 26.78 06:47:48
57 389 GINER AZNAR, JOSE TOMAS  CLUB CICLISTE L'ESPRINT C - 36 a 50 MASC 30 26.77 06:47:52
58 691 ALIAGA BOIGUES, JUAN MANUEL  CC LO RAT PENAT C - 36 a 50 MASC 31 26.73 06:48:36
59 392 IBAÑEZ CAMAÑEZ, JUAN RAMON  PIKI CYCLING TEAM C - 36 a 50 MASC 32 26.73 06:48:36
60 718 FANDOS GARRIGA, IGNACIO  UNIó CICLISTA VINARòS C - 36 a 50 MASC 33 26.72 06:48:37
61 420 VICENT EXPOSITO, MANUEL  C.C.MASSALFASSAR B - 18 a 35 MASC 25 26.70 06:49:01
62 763 TóRTOLA SáNCHEZ, JUAN CARLOS  CCRIVAS C - 36 a 50 MASC 34 26.62 06:50:16
63 253 MUÑOZ ALEGRE, JORGE  B.C. ELECTRONICOS TORRENT B - 18 a 35 MASC 26 26.62 06:50:17
64 398 GARCIA VEDRI, ANTONIO  PASARELA LUCCIOLA B - 18 a 35 MASC 27 26.53 06:51:36
65 261 MICO MARTINEZ, JOSE  VILLENA BIKE TEAM C - 36 a 50 MASC 35 26.53 06:51:36
66 274 FERNANDEZ VALENCIA, ANTONIO  PC LOLO SANROMA C - 36 a 50 MASC 36 26.51 06:51:55
67 243 OGALLA CRUZ, CESAR  B.C. ELECTRONICOS TORRENT C - 36 a 50 MASC 37 26.46 06:52:38
68 423 DíAZ GáMIZ, EDSON  B.C. ELECTRóNICOS DE TORRENTE C - 36 a 50 MASC 38 26.46 06:52:38
69 707 BARREIRO PLATAS, LUIS  EL GANCHO C - 36 a 50 MASC 39 26.44 06:52:57
70 326 MILLAN ARNAU, FERNANDO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 40 26.38 06:54:01
71 319 MORAL GONZALEZ, ANTONIO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 41 26.37 06:54:02
72 663 COBO URQUIOLA, FERNANDO  STONE PONY C - 36 a 50 MASC 42 26.37 06:54:10
73 670 ADAM CLIMENT, CARLOS  GRUPESA-CHULVI B - 18 a 35 MASC 28 26.35 06:54:25
74 513 DORADO VENTAS, FERNANDO  C.C.SONSECA C - 36 a 50 MASC 43 26.26 06:55:51
75 481 RAMOS SOLER, FRANCISCO  PC PINEDO C - 36 a 50 MASC 44 26.22 06:56:24
76 390 DASI NODA, JUAN JOSE  CLUB CICLISTE L'ESPRINT C - 36 a 50 MASC 45 26.22 06:56:28
77 661 PAÑOS TEJADA, EDUARDO  CALDERONA BIKE C - 36 a 50 MASC 46 26.22 06:56:29
78 706 VALERO GIMENO, CARLOS  BICIMAX.COM B - 18 a 35 MASC 29 26.22 06:56:29
79 769 ANDRES PRADES, MIGUEL ANGEL  C.C. PICAIO C - 36 a 50 MASC 47 26.22 06:56:29
80 472 ESTRADA GUILLEN, JOSEP LLUIS  EL GANCHO C - 36 a 50 MASC 48 26.22 06:56:30
81 368 LOPEZ BALLESTA, JUAN MANUEL  PENYA CAFENET C - 36 a 50 MASC 49 26.22 06:56:30
82 437 SAEZ MARMOL, MIGUEL ANGEL  PENYA CICLISTA QUART DE POBLET C - 36 a 50 MASC 50 26.22 06:56:30
83 262 HERNANDEZ PEREZ, JOSE LUIS  GEMOVES B - 18 a 35 MASC 30 26.22 06:56:30
84 480 BAVIERA VIVÓ, FEDERICO  CLUB CICLISTA MASSALFASSAR C - 36 a 50 MASC 51 26.22 06:56:30
85 436 VERANO GóMEZ, JUAN CARLOS  PC LOLO SANROMA B - 18 a 35 MASC 31 26.22 06:56:31
86 217 Canut Gimeno, Juan  Club Ciclista Guadassuar B - 18 a 35 MASC 32 26.21 06:56:34
87 475 OLUCHA MONTAÑES, JOSE  EL GANCHO D - MAYOR 50 MASC 4 26.21 06:56:38
88 422 BORRAS GARCIA, JAIME  C.C DEPORTES BALAGUER C - 36 a 50 MASC 52 26.21 06:56:39
89 380 SELMA NEBOT, CARLOS  LA BRUIXETA C - 36 a 50 MASC 53 26.20 06:56:52
90 256 VECINO ARENAL, IGNACIO  CLUB CICLISTA TORREJON C - 36 a 50 MASC 54 26.18 06:57:11
91 388 LLOPIS ORDIñANA, EMILIO  CLUB CICLISTE L'ESPRINT D - MAYOR 50 MASC 5 26.17 06:57:12
92 391 LEON ROMA, JOSE FELIX  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 55 26.17 06:57:14
93 521 CARRASCOSA GARCIA, JOSE  INDEPEMDIENTE D - MAYOR 50 MASC 6 26.17 06:57:16
94 621 CHOFRE MUñOZ, JOSE LUIS  CLUB CICLISTA CULLERA C - 36 a 50 MASC 56 26.17 06:57:19
95 768 ALTABA TENA, RAUL  C.C. PICAIO B - 18 a 35 MASC 33 26.14 06:57:47
96 502 VALERO BARRACHINA, PABLO  CUDOL ROIG B - 18 a 35 MASC 34 26.12 06:58:06
97 348 RAMOS NAVARRO, ÁNGEL LUIS  CLUB CICLISTA TORREJóN B - 18 a 35 MASC 35 26.08 06:58:41
98 354 CURIEL CORRO, ANTONIO ANGEL  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 57 26.04 06:59:23
99 359 CASAL COLL, XIMO  BY PASS 484 C - 36 a 50 MASC 58 25.88 07:01:57
100 770 PRADES MONFORT, IGNACIO  C.C. PICAIO C - 36 a 50 MASC 59 25.75 07:04:00
101 771 ALTABAS BACIERO, EZEQUIEL  C.C. PICAIO C - 36 a 50 MASC 60 25.75 07:04:00
103 64 GARCES ALVAREZ, JORDI  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 37 25.75 07:04:04
104 612 CARRASCO FERNANDEZ, JOAQUIN  CC BTT LA CEJA C - 36 a 50 MASC 61 25.72 07:04:30
105 416 CAMBRA CAMBRA, SERGIO  CC.ONTINYENT C - 36 a 50 MASC 62 25.71 07:04:40
106 593 GARCIA-ALCALA ALONSO, ÁNGEL MANUEL  CICLOS FLORIDA TEAM CDE C - 36 a 50 MASC 63 25.69 07:05:02
107 401 FERRI FERRERO, VICENTE  CC.ONTINYENT B - 18 a 35 MASC 38 25.69 07:05:05
108 765 GARCÍA HERRÁIZ, PAU  PASARELA LUCCIOLA B - 18 a 35 MASC 39 25.66 07:05:29
109 753 CANTAVELLA CAPDEVILA, JOSE MARIA  C.C. GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 64 25.65 07:05:41
110 682 ESPEJO ESTEVE, ALFONSO  PC ALBORAYA C - 36 a 50 MASC 65 25.64 07:05:49
111 350 TOMAS PUCHOL, SERGIO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 66 25.64 07:05:53
112 269 ROYO ROYO, IVAN  SOMONTANO TUROLENSE C - 36 a 50 MASC 67 25.64 07:05:54
113 462 RAMOS ALMODOVAR, FRANCISCO  CLUB CICLISTA ALCORISA D - MAYOR 50 MASC 7 25.64 07:05:54
114 723 DOMíNGUEZ MARTíN, VICENTE  THE BIKE RUN C - 36 a 50 MASC 68 25.64 07:05:55
115 729 SANCHEZ MARTINEZ, PEDRO ANTONIO  CC MORATALLA C - 36 a 50 MASC 69 25.63 07:06:07
116 255 CASTILLA CALABUCH, LUIS GABRIEL  OTERO C - 36 a 50 MASC 70 25.63 07:06:08
117 366 VALLDEPEREZ SOTO, ANDREU  CLUB CICLISTA MIAMI B - 18 a 35 MASC 40 25.62 07:06:17
118 222 Lopez Juan, Vicente  Club Ciclista Guadassuar C - 36 a 50 MASC 71 25.60 07:06:31
119 687 CABRERA BELLMUNT, JAVIER  EL GANCHO C - 36 a 50 MASC 72 25.59 07:06:44
120 551 PELEGRI, OSCAR  S.D. UGERAGA B - 18 a 35 MASC 41 25.46 07:08:52
121 84 PELEGRI FERRANDIZ, RUBEN  GSPORT-VALENCIA TERRA I MAR B - 18 a 35 MASC 42 25.46 07:08:53
122 299 FERRI GIL, LUIS  CANTONET D - MAYOR 50 MASC 8 25.46 07:08:54
123 458 VILLALóN ORTIGOSA, DAVID  CICLES CATALUNYA B - 18 a 35 MASC 43 25.43 07:09:23
124 252 PIERA CEBOLLA, MANUEL  SUECA PCT C - 36 a 50 MASC 73 25.39 07:10:02
125 349 ADELL AGUDO, ADOLFO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 74 25.37 07:10:23
126 248 VALLESPIN GARCIA, LUIS JAVIER  EL GANCHO C - 36 a 50 MASC 75 25.36 07:10:34
127 602 LOMAS TREVIñO, AMADEO  UNION CICLISTA ALCOY C - 36 a 50 MASC 76 25.35 07:10:45
128 415 SEQUERA NAVARRO, ANTONIO  MORTIROLO B - 18 a 35 MASC 44 25.33 07:11:05
129 608 LOPEZ REDONDO, FRANCISCO  U. C. OLESANA D - MAYOR 50 MASC 9 25.33 07:11:07
130 70 RENAU MARCO, MARC  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 45 25.33 07:11:07
131 573 DUQUE PECES, CéSAR  CLUB CICLISTA PUERTOLLANO B - 18 a 35 MASC 46 25.33 07:11:08
132 56 SANCHIS ZARAGOZA, JOAN  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 47 25.33 07:11:08
133 373 MARTINEZ CAMEO, ANTONIO  C.C. MORATALLA D - MAYOR 50 MASC 10 25.33 07:11:09
134 71 TUDELA ALBEROLA, SERGIO  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 48 25.33 07:11:09
135 515 ASENSIO SÁNCHEZ, MIGUEL  CLUB CICLISTA PUERTOLLANO B - 18 a 35 MASC 49 25.33 07:11:09
136 69 OLMEDO SANCHEZ, CARLOS  BENICASSIM ME GUSTA LUK B - 18 a 35 MASC 50 25.33 07:11:11
137 750 MOLINS GARóS, JOSé MARíA  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 77 25.33 07:11:11
138 441 GIL ESCUDERO, DAVID  PC MISLATA C - 36 a 50 MASC 78 25.25 07:12:26
139 317 LOPEZ SANCHEZ-MONTAÑES, JOQUIN  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 79 25.25 07:12:31
140 445 BORT BROCH, RAFAEL  SPORT CICLISTA ALQUERIENSE B - 18 a 35 MASC 51 25.22 07:12:58
141 680 CLEMENTE TORRENT, ALEJANDRO  PEÑA CICLISTA PORTEÑA B - 18 a 35 MASC 52 25.19 07:13:28
142 740 MARTIN BENITO, JOSE ANGEL  P. C. BERMEJO C - 36 a 50 MASC 80 25.09 07:15:13
143 575 AGUILERA CABALLERO, FRANCISCO JAVIER  PENYA CICLOTURISTA PATERNA C - 36 a 50 MASC 81 25.08 07:15:26
144 653 AYALA SOBREVELA, PACO  BICI CLUB PICASSENT D - MAYOR 50 MASC 11 25.08 07:15:27
145 743 MONTES GUERRERO, ANTONIO  P.C. BERMEJO D - MAYOR 50 MASC 12 25.07 07:15:36
146 581 BAILE CARBONELL, FRANCISCO JOSÉ  CLUB CICLISMO SANTA POLA GARMA C - 36 a 50 MASC 82 25.05 07:15:54
147 714 MENDEZ CARRILLO, EDUARDO  PORTEñA C - 36 a 50 MASC 83 25.05 07:15:58
148 688 RIERA QUILES, DANIEL  PC PEDAL LLIRIA C - 36 a 50 MASC 84 25.03 07:16:15
149 781 XIFRE CORBERO, Mª CARMEN  . A - DAMAS 1 25.03 07:16:20
150 782 BURJA LORDES, JOSE RAMON   B - 18 a 35 MASC 53 25.03 07:16:20
151 490 SALVADOR MONFERRER, FRANCISCO JOSE  PC BENICASSIM C - 36 a 50 MASC 85 25.02 07:16:24
152 322 DIAZ GARCIA, TONI  CAPICUA C - 36 a 50 MASC 86 24.97 07:17:17
153 446 GALVEZ VENDRELL, RAFAEL  PC SOLLANA C - 36 a 50 MASC 87 24.97 07:17:18
154 642 LIZONDO VERGARA, JESúS ANTONIO  CLUB CICLISTA UNIVERSIDAD DE VALENCIA D - MAYOR 50 MASC 13 24.92 07:18:11
155 690 GARCIA CAMBRES, DIEGO  MTB LA VEGA C - 36 a 50 MASC 88 24.89 07:18:45
156 641 CORTES RAMADA, FRANCISCO JAVIER  P.C. LA POBLA DE VALLBNA C - 36 a 50 MASC 89 24.89 07:18:45
157 633 BOCHONS NAVARRO, CASTO  ANARKIA 99 C - 36 a 50 MASC 90 24.89 07:18:46
158 726 MERINO MARTIN, MIGUEL  PC PEDAL C - 36 a 50 MASC 91 24.89 07:18:47
159 594 CASTELLET GARCIA, TOMAS  ACA B - 18 a 35 MASC 54 24.89 07:18:49
160 644 CABALLER BORROY, GONZALO  BIKE POBLA C - 36 a 50 MASC 92 24.88 07:18:50
161 11 GARCIA COCERA, EMILIO  BIKE-GOURMET C - 36 a 50 MASC 93 24.87 07:19:02
162 35 DIAZ OLEA, ADRIANA NOEMI  BIKE-GOURMET A - DAMAS 2 24.87 07:19:04
163 725 GARAY MERINO, JOSE  PC PEDAL C - 36 a 50 MASC 94 24.84 07:19:42
164 309 SOLSONA BELLES, JUAN MANUEL  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES D - MAYOR 50 MASC 14 24.80 07:20:24
165 311 MARMANEU MARI, MIGUEL  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES D - MAYOR 50 MASC 15 24.80 07:20:24
166 588 CHINCHILLA NEBOT, JOSE MANUEL  PC MISLATA C - 36 a 50 MASC 95 24.79 07:20:26
167 325 CORDERO BARBERO, JULIO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 96 24.78 07:20:42
168 307 MENDOZA EDO, ANTONIO JOSE  LOS DALTON C - 36 a 50 MASC 97 24.73 07:21:38
169 564 RUIZ CUÑA, JOAQUIN  CLUB CICLISTA MASALFASAR D - MAYOR 50 MASC 16 24.67 07:22:34
170 668 CORONADO IZQUIERDO, JOSE  C.A. CORRELIANA C - 36 a 50 MASC 98 24.50 07:25:48
171 603 SERRA AGULLO, CARLOS  UNION CICLISTA ALCOY D - MAYOR 50 MASC 17 24.44 07:26:48
172 507 PARADINAS MOMBIELA, EUSEBIO  TRIATLON GUADALAJARA C - 36 a 50 MASC 99 24.44 07:26:49
173 289 MONRAVAL TORRES, VICENTE JOSE  GLOBAL TEAM BURRIANA C - 36 a 50 MASC 100 24.44 07:26:50
174 604 MONSERRAT POZUELO, ANDRES  UNION CICLISTA ALCOY D - MAYOR 50 MASC 18 24.44 07:26:50
175 281 ESTELLER TOMAS, ALFONSO  CICLISTA PEDALIER D - MAYOR 50 MASC 19 24.44 07:26:51
176 572 SILVERO NIETO, JUAN IGNACIO  UNION CICLISTA BENIDORM B - 18 a 35 MASC 55 24.44 07:26:51
177 466 RUIZ ARAGO, JOSE LUIS  P.C. PINEDO C - 36 a 50 MASC 101 24.40 07:27:34
178 428 FULLEDA FORNER, VICENTE  C.C.MASSALFASSAR D - MAYOR 50 MASC 20 24.40 07:27:36
179 421 MARGAIX LOPEZ, FERNANDO  C.C. MASSALFASSAR C - 36 a 50 MASC 102 24.40 07:27:36
180 778 WIKSTRON, FREDRIK  . C - 36 a 50 MASC 103 24.40 07:27:36
181 584 PUIG CORDOBA, MANUEL  SIN CLUB D - MAYOR 50 MASC 21 24.34 07:28:40
182 341 MOYA ALARCON, PASCUAL  GRUPO CICLISTA A LAS TRES C - 36 a 50 MASC 104 24.33 07:28:47
183 800 CAñADA SILVESTRE, FRANCISCO JAVIER  GRUPETA BLANCA C - 36 a 50 MASC 105 24.33 07:28:52
184 671 BELTRáN SIVERA, ENRIQUE  CLUB CICLISTE LéRMITA C - 36 a 50 MASC 106 24.33 07:28:52
185 330 VAL IZQUIERDO, HECTOR  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES B - 18 a 35 MASC 56 24.22 07:30:51
186 606 SANCHEZ DEL CERRO, JOSE MANUEL  BTT CALATAYUD-CABESTRERO BIKES C - 36 a 50 MASC 107 24.22 07:30:51
187 378 DIMITROV GARBOV, ROSEN  C.C.TALICOL C - 36 a 50 MASC 108 24.22 07:30:51
188 669 CARRASCOSA CERVERA, CARLOS  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 57 24.22 07:30:52
189 224 Martinez Perez, Rafa  Club Ciclista Guadassuar B - 18 a 35 MASC 58 24.20 07:31:14
190 249 RUIZ OBIOL, FRANCISCO  MONTSIA - ALCANAR C - 36 a 50 MASC 109 24.16 07:32:00
191 627 ANAYA BERNABE, SANTIAGO  CC MASSALFASSAR C - 36 a 50 MASC 110 24.15 07:32:09
192 576 VIDAL DELTELL, FRANCISCO  PENYA CICLISTA EL PINóS B - 18 a 35 MASC 59 24.12 07:32:39
193 639 BELLOVI PARRILLA, JOSE  C.C.CASTELLON C - 36 a 50 MASC 111 24.11 07:33:00
194 263 MARQUEZ MARTINEZ, DANIEL  P.C. PINEDO C - 36 a 50 MASC 112 24.11 07:33:01
195 386 NAVARRO TOMAS, PASCUAL  CLUB DE MANUEL VALENCIA D - MAYOR 50 MASC 22 24.11 07:33:01
196 554 CHAVES BUENDIA, ALFONSO  CLUB CICLISTA NATURE C - 36 a 50 MASC 113 24.06 07:33:48
197 607 FAUS CARDONA, JOSE VTE  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 114 24.04 07:34:20
198 776 MORANT BATALLER, JULIO  CICLOS BENAVENT C - 36 a 50 MASC 115 24.04 07:34:20
199 711 DE LA CRUZ GIMENEZ, RICARDO  BICIMAX B - 18 a 35 MASC 60 24.01 07:34:44
200 749 RUBIO RIBES, JOSE  CLUB CICLISTA VILLANOVA DE CASTELLO D - MAYOR 50 MASC 23 24.01 07:34:44
201 318 HEREDIA GONZALVEZ, JOSE ANTONIO  UNION CICLISTA VALL D'UIXO D - MAYOR 50 MASC 24 23.89 07:37:05
202 342 SAEZ GARCIA, ISIDRO  UNION CICLISTA VALL D'UIXO D - MAYOR 50 MASC 25 23.89 07:37:06
203 739 IZQUIERDO GONZALEZ, JUAN  P.C. BERMEJO D - MAYOR 50 MASC 26 23.89 07:37:06
204 245 SáNCHEZ MARGAIX, JOSé RAMóN  TALICOLES C - 36 a 50 MASC 116 23.89 07:37:07
205 219 Seguí Aliño, Jaime  Club Ciclista Guadassuar C - 36 a 50 MASC 117 23.86 07:37:35
206 214 Soler Ferrer, Vicente  Club Ciclista Guadassuar C - 36 a 50 MASC 118 23.86 07:37:35
207 651 MARTÍ CAMPS, FAUSTINO JOSÉ  P.C. XIRIVELLA C - 36 a 50 MASC 119 23.74 07:39:59
208 233 BORRÀS PEÑARROJA, JOSE MANUEL  CC LA VALL DE SEGO C - 36 a 50 MASC 120 23.60 07:42:47
209 657 BRUIXOLA TORRES, DAVID  C.C. ALAQUASENSE B - 18 a 35 MASC 61 23.59 07:42:51
210 482 MARTINEZ ROCAFULL, SANTIAGO  PC PINEDO C - 36 a 50 MASC 121 23.58 07:43:11
211 683 SANMARTIN SAEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 122 23.58 07:43:11
212 686 SANTANO DELGADO, RAMON  PEñA CICLISTA PORTEñA C - 36 a 50 MASC 123 23.55 07:43:38
213 730 SáNCHEZ MARTíNEZ, JESúS  CLUB CICLISTA MORATALLA C - 36 a 50 MASC 124 23.55 07:43:38
214 337 MIRALLES BALLESTER, JAVIER  UNIO CICLISTA VINAROS C - 36 a 50 MASC 125 23.55 07:43:38
215 302 MATEO MARCH, DAVID  VALL DE UIXO B - 18 a 35 MASC 62 23.51 07:44:34
216 638 MARTINEZ CONEJERO, ISRAEL  C.C. SAGUNTO C - 36 a 50 MASC 126 23.50 07:44:35
217 525 SAYAVERA LOZANO, PEDRO  SAYACONS TEAM C - 36 a 50 MASC 127 23.49 07:44:50
218 677 BOIX GONZAGA, ELISEO  PENYA XE QUE BO D - MAYOR 50 MASC 27 23.48 07:45:10
219 140 BOU ORTEGA, MARIO  Club Ciclista Guadassuar B - 18 a 35 MASC 63 23.42 07:46:11
220 427 BAEZA OSORIO, ÓSCAR  CLUB CICLISTA CABANILLAS B - 18 a 35 MASC 64 23.40 07:46:42
221 685 MACIAS MUÑOZ, VICTOR  PASARELA-LUCIOLA-EL VASCO C - 36 a 50 MASC 128 23.39 07:46:53
222 361 TORRESANO TOLEDO, JESUS  ANARKIA 99 C - 36 a 50 MASC 129 23.39 07:46:54
223 648 GONZALEZ GARCIA, JOSE DAVID  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 130 23.39 07:46:55
224 360 MARTINEZ FERNANDEZ, RAUL  CLUB CICLISTA CABANILLAS C - 36 a 50 MASC 131 23.35 07:47:45
225 298 LOZANO GARCES, LUIS ALBERTO  CICLOTURISMO CABANILLAS DEL CAMPO C - 36 a 50 MASC 132 23.27 07:49:13
226 438 CIVICO JURADO, PACO  INDEPENDIENTE D - MAYOR 50 MASC 28 23.26 07:49:29
227 662 VILLALVILLA CABALLERO, EMILIANO  ALCUDIA DE VEO TEAM D - MAYOR 50 MASC 29 23.26 07:49:30
228 506 MOYA FERRI, HéCTOR  PEñA CICLISTA MISLATA B - 18 a 35 MASC 65 23.21 07:50:26
229 442 FERNANDEZ DONATE, JOSE ANTONIO  PEÑA CICLISTA MILSLATA C - 36 a 50 MASC 133 23.21 07:50:27
230 313 BERMUDEZ BORGUEÑO, JOSE LUIS  CLUB PEDALIER D - MAYOR 50 MASC 30 23.13 07:52:11
231 323 PEREZ GARIDO, JUAN CARLOS  CICLISTA PEDALIER C - 36 a 50 MASC 134 23.13 07:52:12
232 710 VIDAL HONRRUBIA, ELIAS  L'ESPRINT B - 18 a 35 MASC 66 23.11 07:52:28
233 34 SERRA VIVÒ, JOSE FRANCISCO  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 135 23.11 07:52:36
234 279 PANCRACIO, PIERA PEIRO  SUECA C - 36 a 50 MASC 136 23.09 07:52:58
235 333 SERRANO GRANELL, FRANCISCO MANUEL  UNION CICLISTA VALL D'UIXO D - MAYOR 50 MASC 31 23.09 07:52:59
236 223 Jornet Esquer, José  Club Ciclista Guadassuar D - MAYOR 50 MASC 32 23.05 07:53:44
237 779 EMANUEL KOIKTRON, DAVID  . C - 36 a 50 MASC 137 23.05 07:53:45
238 430 LOPEZ GARCIA, JUAN RAMON  ALFAZ DEL PI D - MAYOR 50 MASC 33 22.99 07:55:04
239 705 ESTEVE DELGADO, ENRIQUE  P.C. SEDAVí B - 18 a 35 MASC 67 22.99 07:55:05
240 713 BELDA BENEITO, PEDRO  EQUIP CICLISTA MOIXENT C - 36 a 50 MASC 138 22.99 07:55:05
241 356 HUGUET FUMADO, JUAN CARLOS  AGRUPACIO VETERANS CICLISTES AMPOSTA C - 36 a 50 MASC 139 22.95 07:55:46
242 508 ANGEL, SALVADOR PEREZ  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 140 22.89 07:57:00
243 764 TENA PRADES, JOSE MANUEL  IN RACE C - 36 a 50 MASC 141 22.89 07:57:04
244 439 DEALBERT AGUT, RAUL  CC CRESTERIES C - 36 a 50 MASC 142 22.89 07:57:04
245 783 MONTES GARCIA, JOSE MANUEL  . D - MAYOR 50 MASC 34 22.88 07:57:17
246 362 COSTA LLORENS, JOSE VICENTE  C.C.,MASSALFASSAR D - MAYOR 50 MASC 35 22.83 07:58:20
247 459 GARCIA EXPOSITO, MIGUEL A.  G.C.R.BOSCH C - 36 a 50 MASC 143 22.82 07:58:34
248 371 SERRANO PASTOR, JUAN ANTONIO  PIñON FIJO XIRIVELLA D - MAYOR 50 MASC 36 22.81 07:58:47
249 178 SERVER DOMENECH, QUICO  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 68 22.81 07:58:47
250 215 Añó Sais, Ernesto  Club Ciclista Guadassuar C - 36 a 50 MASC 144 22.81 07:58:48
251 393 HERNANDEZ ABAD, SANTOS  MANUEL D - MAYOR 50 MASC 37 22.77 07:59:29
252 465 GARGALLO ALLEPUZ, FRANCISCO  CC DEPORTES BALAGUER C - 36 a 50 MASC 145 22.74 08:00:18
253 208 CAMBRALLA RIBES, JUAN CARLOS  PENYA CICLOTURISTA PATERNA C - 36 a 50 MASC 146 22.72 08:00:34
254 673 RAMIREZ SAURA, JUAN SALVADOR  C.D.ALCUDIA DE VEO TEAM C - 36 a 50 MASC 147 22.68 08:01:32
255 431 REMOHI GOZALVO, JESUS  C.C. MASSALFASSAR B - 18 a 35 MASC 69 22.68 08:01:32
256 518 KIVIKOSKI, JUKKA  CYKELTOURS CK D - MAYOR 50 MASC 38 22.63 08:02:35
257 329 LOPEZ GIL, IVAN  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES B - 18 a 35 MASC 70 22.60 08:03:15
258 454 BERNABEU SANCHIS, DAVID  RADIKAL BIKE B - 18 a 35 MASC 71 22.53 08:04:36
259 473 ANDREU MONTAÑES, SERGIO  EL GANCHO C - 36 a 50 MASC 148 22.53 08:04:40
260 501 BOJ VIVO, JORDI  CICLES CATALUNYA C - 36 a 50 MASC 149 22.52 08:04:51
261 774 ORTEGA MENDIBIL, MIKEL  URDABURU B - 18 a 35 MASC 72 22.51 08:05:10
262 327 AGUSTINA RAMON, ALFREDO  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES C - 36 a 50 MASC 150 22.33 08:09:03
263 522 GIL CLEMENTE, PEDRO  CAUDETE CLUB CICLISTA D - MAYOR 50 MASC 39 22.32 08:09:20
264 517 GARCIA ARRES, JUAN  PC PORTEÑA D - MAYOR 50 MASC 40 22.29 08:09:59
265 42 FERNANDEZ PALLARES, DAVID  C.C OROPESA C - 36 a 50 MASC 151 22.27 08:10:24
266 395 FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO  CLUB CICLISTA MORATALLA C - 36 a 50 MASC 152 22.27 08:10:25
267 457 LOZANO FERNANDEZ, JOSE  C.C. MORATALLA C - 36 a 50 MASC 153 22.27 08:10:25
268 435 PEREZ GUIñON, VICENTE JOSE  TOMAS DOMINGO C - 36 a 50 MASC 154 22.23 08:11:17
269 375 MARTINEZ MONTEAGUDO, ALFREDO  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 155 22.22 08:11:27
270 664 LEON ALCOCER, VICENTE  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 73 22.21 08:11:37
271 397 ALEIXANDRE SANCHIS, RAFA  EUROBIKERS C - 36 a 50 MASC 156 22.15 08:12:55
272 679 WADE, ELIZABETH  CC LO RAT PENAT A - DAMAS 3 22.15 08:12:59
273 403 MARTINEZ VERDU, JUAN ANTONIO  CLUB CICLISTA CREVILLENT C - 36 a 50 MASC 157 22.14 08:13:07
274 453 BERNABEU SANCHIS, RAFA  RADIKAL BIKE C - 36 a 50 MASC 158 22.14 08:13:19
275 432 GINER GIL, MIGUEL ÁNGEL  BTT MONCADA C - 36 a 50 MASC 159 22.11 08:13:52
276 483 BASTOS SANTIAGO, EDEN  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 74 22.11 08:13:56
277 693 GARGALLO ORTIZ, ROBERTO  EUROCICLO B - 18 a 35 MASC 75 22.09 08:14:18
278 247 PEñALVER GARCIA, CARLOS  VOYPEDALCHULILLABTT C - 36 a 50 MASC 160 22.02 08:16:00
279 586 PERPIÑA HERNANDEZ, RAFAEL  U.C.ALCOY B - 18 a 35 MASC 76 22.02 08:16:00
280 410 MARCO CHIVA, JAVIER  CUDOL ROIG B - 18 a 35 MASC 77 22.02 08:16:00
281 736 GALLO MARTINEZ, ALBERTO  GRUPO CICLISTA FLANDES D - MAYOR 50 MASC 41 21.98 08:16:52
282 645 GARCíA ORTIZ, FCO JAVIER  G.C FLANDES C - 36 a 50 MASC 161 21.98 08:16:53
283 492 FERNANDEZ CEBRIAN, JOSE DANIEL  CLUB CICLISTA INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 78 21.95 08:17:23
284 260 RAMOS SARRIES, MIGUEL ANGEL  GRUPO CICLISTA A LAS TRES C - 36 a 50 MASC 162 21.95 08:17:23
285 357 MUNUERA SALIDO, RODRIGO  A LAS TRES C - 36 a 50 MASC 163 21.95 08:17:24
286 634 LANZAS SOJO, FRANCISCO  A LAS TRES C - 36 a 50 MASC 164 21.95 08:17:24
287 257 FOLCH CRUZ, ANGEL  A LAS TRES C - 36 a 50 MASC 165 21.95 08:17:25
288 316 CERVERA AZNAR, SERGIO  BTT MONCADA C - 36 a 50 MASC 166 21.95 08:17:25
289 674 POLO VICENTE, AMANCIO  UNIO CICLISTA VINAROS C - 36 a 50 MASC 167 21.95 08:17:27
290 272 RODA GARCíA, PABLO  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 79 21.95 08:17:32
291 512 SERRADOR LÓPEZ, VICTOR  TUNE BIKES B - 18 a 35 MASC 80 21.95 08:17:33
292 259 ALVAREZ LOPEZ, ALBERTO  CICLOS DOMINGO C - 36 a 50 MASC 168 21.95 08:17:34
293 231 VELA AGULLÓ, JOAQUIN  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 81 21.94 08:17:45
294 310 ROS CANÓS, RAFAEL  SPORT CICLISTA ALQUERIENSE C - 36 a 50 MASC 169 21.90 08:18:35
295 425 SIMON ZANON, EMILIO  CC BUñOL D - MAYOR 50 MASC 42 21.90 08:18:36
296 737 NUÑEZ LUMBRERAS, RAFAEL  GRUPO CICLISTA FLANDES C - 36 a 50 MASC 170 21.86 08:19:33
297 478 TOMAS ANDREU, MANEL  CAMPING TORRE LA SAL 2 - TOMASANDREU.COM C - 36 a 50 MASC 171 21.83 08:20:18
298 258 HEREDIA PILAR, NICOLAS  CICLISTA ELCHE C - 36 a 50 MASC 172 21.82 08:20:28
299 336 LOZOYA SEGURA, PAULO  C.C.ELCHE D - MAYOR 50 MASC 43 21.82 08:20:30
300 598 MARTINEZ CARAVACA, BERNARDINO  CLUB CICLISTA GUADASSUAR D - MAYOR 50 MASC 44 21.81 08:20:38
301 516 ARMENTEROS RUIZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 82 21.81 08:20:38
302 433 BARRAJóN ARROYO, ALFREDO  PC LOLO SANROMA B - 18 a 35 MASC 83 21.80 08:20:51
303 8 RODRIGUEZ SOLAZ, LAUREANO  CLUB CICLISTA CASTILLO DE AYORA B - 18 a 35 MASC 84 21.79 08:21:08
304 419 SEGURA GOMEZ, JULIAN PABLO  INDEPENDIENTE D - MAYOR 50 MASC 45 21.73 08:22:29
305 355 COSTA LLORENS, FRANCISCO  C.C.,MASSALFASSAR D - MAYOR 50 MASC 46 21.71 08:23:00
306 254 GIMENO DIEZ, VICENTE  CLUB CICLISTA MASSALFASSAR C - 36 a 50 MASC 173 21.71 08:23:01
307 405 CUCALA SANTANA, JOAQUIN  MASSALFASSAR D - MAYOR 50 MASC 47 21.71 08:23:01
308 514 PANIAGUA SORIANO, JORDI  ESPORT CICLISTA NàQUERA C - 36 a 50 MASC 174 21.71 08:23:02
309 300 BIOSCA ANGEL, AVELINO  CAROLI C - 36 a 50 MASC 175 21.67 08:23:49
310 684 AGRAMUNT SILVESTRE, RAÚL  BANDA CAROLI D - MAYOR 50 MASC 48 21.67 08:23:50
311 563 GARCIA TIRADO, JAVIER  CRESTERIES DE CASTELLO C - 36 a 50 MASC 176 21.64 08:24:35
312 338 LóPEZ QUICIOS, TOMáS  OTERO-CUESMA B - 18 a 35 MASC 85 21.59 08:25:47
313 340 MUñOZ PAREJA, ANDRES  C.NIEVES B - 18 a 35 MASC 86 21.59 08:25:47
314 497 LOPEZ CAMPOS, JOSE  CICLISTA ALCORA D - MAYOR 50 MASC 49 21.58 08:26:06
315 498 VICENTE MARTINEZ, JAVIER  CICLISTA ALCORA D - MAYOR 50 MASC 50 21.56 08:26:24
316 282 DOMINGUEZ DOMINGUEZ, JOSE DANIEL  NO C - 36 a 50 MASC 177 21.47 08:28:39
317 493 FENOY CHAPARRO, JOSE  C.C. ARENYS DE MUNT D - MAYOR 50 MASC 51 21.40 08:30:14
318 486 FERNANDEZ GONZALEZ, ENRIQUE  BICICLETAS COSME D - MAYOR 50 MASC 52 21.34 08:31:41
319 656 PEREZ MARTINEZ, JORGE  CON LA LENGUA FUERA C - 36 a 50 MASC 178 21.34 08:31:42
320 716 VICENTE RAMIREZ, FCO JAVIER  VALTUEÑA C - 36 a 50 MASC 179 21.29 08:32:54
321 409 JIMENEZ VARAS, OVIDIO  C.C.L'ELIANA D - MAYOR 50 MASC 53 21.26 08:33:33
322 689 STUECKLE, WOLFGANG  PASSATGE SPORT B - 18 a 35 MASC 87 21.25 08:33:46
323 596 GALBIS VALERO, FERNANDO  L`ORONET C - 36 a 50 MASC 180 21.25 08:33:46
324 523 CANDELAS GARCíA, DAVID  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 181 21.24 08:34:08
325 681 PENADéS CáRCEL, VICENTE  L' ORONET C - 36 a 50 MASC 182 21.24 08:34:14
326 649 CONEJERO CISCAR, JOSE MARIA  ORONET VALENCIA B - 18 a 35 MASC 88 21.24 08:34:14
327 367 SEDANO PIZARRO, JOSE DANIEL  C.C.TORREJON C - 36 a 50 MASC 183 21.22 08:34:34
328 383 MORENO OVEJERO, ANGEL  CICLISTA TORREJON D - MAYOR 50 MASC 54 21.22 08:34:34
329 565 MARMOL PERERA, RAMON  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 184 21.20 08:35:08
330 251 FERNANDEZ ALONSO, CARLOS  CLUB CICLISTA NIEVES D - MAYOR 50 MASC 55 21.13 08:36:46
331 742 DONAT SOLA, JOSE ARSENIO  PENYA CICLISTA MARQUESAT C - 36 a 50 MASC 185 21.07 08:38:14
332 675 MARIN SANCHEZ, ANTONIO  CCMORATALLA C - 36 a 50 MASC 186 21.03 08:39:11
333 496 TORTOLA MARTINEZ, ANGEL  MISLATA C - 36 a 50 MASC 187 21.03 08:39:17
334 345 PEREZ MERCHAN, MIGUEL  CLUB CICLISTA GRUP DOS RODES D - MAYOR 50 MASC 56 21.00 08:39:57
335 560 GORRIS MIGUEL, AMADEO  DOLCE VITA C - 36 a 50 MASC 188 21.00 08:40:00
336 278 MORENO GUTIERREZ, JUAN  ARREPIO C - 36 a 50 MASC 189 21.00 08:40:03
337 474 CHERINO RAMIREZ, JUAN CARLOS  GENOVES C - 36 a 50 MASC 190 21.00 08:40:06
338 90 VIVO HERRERA, JOSE  TRIATLON BODY FACTORY PATERNA B - 18 a 35 MASC 89 20.99 08:40:08
339 417 GASCON FORES, IVAN  CUDOL ROIG B - 18 a 35 MASC 90 20.99 08:40:15
340 387 CORTELL AZNAR, RICARDO  CLUB CICLISTE L'ESPRINT D - MAYOR 50 MASC 57 20.97 08:40:40
341 213 Fernandez Ribes, Manuel  Club Ciclista Guadassuar C - 36 a 50 MASC 191 20.97 08:40:47
342 469 JORQUES RICART, IGNACIO  GENOVES C - 36 a 50 MASC 192 20.97 08:40:48
343 699 GARCIA CORTIJO, CARLOS  BTT VOY PEDAL CHULILLA C - 36 a 50 MASC 193 20.95 08:41:13
344 562 CABRERA LOMAS, ENRIQUE  DOLCE VITA C - 36 a 50 MASC 194 20.94 08:41:31
345 450 MARTINEZ TORRES, JOSE  TALICOLES C - 36 a 50 MASC 195 20.93 08:41:48
346 455 FORNES GIMENEZ, JESUS  C.C. BETERA D - MAYOR 50 MASC 58 20.93 08:41:48
347 798 MORA NAVARRO, RAUL  BRUTAL REBEL CYCLE CLUB CS C - 36 a 50 MASC 196 20.91 08:42:09
348 461 HERNANDEZ, PEDRO  SAN JOSE NULES C - 36 a 50 MASC 197 20.91 08:42:18
349 738 MOHAMED MOHAMED-ERRADI, ABDESAMAD  CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA C - 36 a 50 MASC 198 20.91 08:42:20
350 381 BONFILL ARTERO, DIEGO  CLUB TRIATLON 3XT B - 18 a 35 MASC 91 20.90 08:42:26
351 443 GARCíA CERVERA, ANTONIO  ANONIMO C - 36 a 50 MASC 199 20.83 08:44:12
352 241 PEIRATS ABAD, VICENTE  UNION CICLISTA VALL D'UIXO D - MAYOR 50 MASC 59 20.83 08:44:12
353 424 CASTELL ESTEVE, VICENTE  GRUPETA A POC A POC C - 36 a 50 MASC 200 20.83 08:44:18
354 43 ORTIZ TAMBORERO, JAIME  C.C OROPESA C - 36 a 50 MASC 201 20.79 08:45:19
355 799 CAVA MORENO, PEDRO  BTT CHULILLA VOY PEDAL C - 36 a 50 MASC 202 20.76 08:46:00
356 46 REDONDO CORBERA, HILARI  ATICA-ASMEVAL B - 18 a 35 MASC 92 20.63 08:49:13
357 520 FERNáNDEZ ALAGARDA, GERARDO MANUEL  PEñA MARCHA C - 36 a 50 MASC 203 20.55 08:51:28
358 451 VALIENTE FLORES, RUBéN  RODAMóN B - 18 a 35 MASC 93 20.55 08:51:30
359 640 SANCHO CASES, JAVIER  C.C. RODAMON C - 36 a 50 MASC 204 20.55 08:51:30
360 315 MARTINEZ GALINDO, JACINTO JOSE  C.C.RODAMON C - 36 a 50 MASC 205 20.54 08:51:31
361 314 BELLIDO CLAUSELL, JOSE LUIS  C.C.RODAMON C - 36 a 50 MASC 206 20.54 08:51:31
362 358 CASAñ CARCELLER, DOMINGO  C.C.RODAMON C - 36 a 50 MASC 207 20.54 08:51:32
363 759 DELSHORTS FIBLA, VICENTE  CC DEPORTES BALAGUER C - 36 a 50 MASC 208 20.41 08:55:03
364 789 LOPEZ ANDRES, MARTA  INDEPENDIENTE A - DAMAS 4 20.33 08:57:02
365 242 BALIñO FERNANDEZ, JOSE LUIS  CC.NIEVES C - 36 a 50 MASC 209 20.33 08:57:10
366 296 FERRER CASAñA, FERNANDO  GRUP PEDAL D - MAYOR 50 MASC 60 20.27 08:58:47
367 270 SALVADOR TORIBIO, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 210 20.27 08:58:48
368 332 MESTRE ORTI, SANTIAGO  INDEPENDIENTE D - MAYOR 50 MASC 61 20.27 08:58:49
369 265 PUIG BALAGUER, JAIME  RODAMON D - MAYOR 50 MASC 62 20.27 08:58:49
370 266 MERCATALI, STEFANO  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 211 20.27 08:58:49
371 246 SEBASTIAN FABUEL, DANIEL  VOYPEDALCHULILLABTT C - 36 a 50 MASC 212 20.13 09:02:35
372 485 GRANERO MARTíNEZ, FRANCISCO MIGUEL  VALL D'UXO C - 36 a 50 MASC 213 20.13 09:02:35
373 600 CHOFRE MUÑOZ, DAVID  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 94 19.95 09:07:23
374 187 PEREZ LLAMAS, CRISTOBAL  LIBRE D - MAYOR 50 MASC 63 19.95 09:07:27
375 666 MATAS BLASCO, ANTONIO  ... C - 36 a 50 MASC 214 19.87 09:09:36
376 625 FERRER GUILLOT, JULIO  PARTICULAR C - 36 a 50 MASC 215 19.87 09:09:38
377 722 CALATAYUD VIDAL, OCTAVIO  BIGBIKES VELOCLUB CARLET B - 18 a 35 MASC 95 19.65 09:15:36
378 728 SORIANO CLARIANA, ÁLVARO  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 216 19.65 09:15:40
379 629 CORONADO ORTIZ, PEDRO  VELO CLUB VALENCIA D - MAYOR 50 MASC 64 19.60 09:17:16
380 700 ANDREU PEREZ, MIQUEL  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 217 19.59 09:17:20
381 732 DOñATE MARTINEZ, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE B - 18 a 35 MASC 96 19.59 09:17:21
382 524 MATEU SALVADOR, ALEJANDRO  COLLA CICLISTA EL CARRET C - 36 a 50 MASC 218 19.55 09:18:31
383 744 RODRIGUEZ BENEDITO, TINO  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 219 19.52 09:19:21
384 696 CONTRERAS GARCíA, Mª ANGELES  BANDA CAROLI A - DAMAS 5 19.52 09:19:22
385 623 FURIO BALFAGó, ENRIQUE JOSE  INDEPENDIENTE C - 36 a 50 MASC 220 19.52 09:19:22
386 447 TORRES LOPEZ, JOSE MARIA  C.C.ALCORISA D - MAYOR 50 MASC 65 19.52 09:19:23
387 628 MEDALL ANDREU, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE D - MAYOR 50 MASC 66 19.44 09:21:41
388 463 ALARCON GOMEZ, JUAN RAMON  CAROLI C - 36 a 50 MASC 221 19.44 09:21:42
389 613 SANABRIA MARTIN, ANTONIO  C.C.QUINTANA "ES NATURAL" B - 18 a 35 MASC 97 19.25 09:27:08
390 619 BRAVO DEL POZO, LORENZO  C.C.QUINTANA "ES NATURAL" B - 18 a 35 MASC 98 19.25 09:27:09
391 618 GALLARDO GALLARDO, DIEGO  C.C.QUINTANA "ES NATURAL" C - 36 a 50 MASC 222 19.25 09:27:09
392 615 MERA ROSA, JUAN MANUEL  C.C.QUINTANA "ES NATURAL" B - 18 a 35 MASC 99 19.25 09:27:09
393 715 ORTEGA FERNANDEZ, XIMO  CLUB CICLISTA DE OROPESA D - MAYOR 50 MASC 67 18.93 09:36:44
394 484 SANCHO SERRADILLA, JAVIER  C.C.TORREJON DE ARDOZ C - 36 a 50 MASC 223 18.93 09:36:55
395 212 KRATOCHUIL SERRANO, LUIS MIGUEL  UNIO CICLISTA VINAROS B - 18 a 35 MASC 100 18.80 09:40:46