VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

II 5KM CORREAYO SPAR TENERIFE 2020
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 2 GARCIA POMBROL, DAILOS  C.A. BIKILA M-35 1 3.09 00:15:43
2 4 SIERRA BARROSO, YERAY  C.D. VALLIVANA M-35 2 3.09 00:15:45
3 22 OJEDA GONZLEZ, ANTONIO JAVIER  TRIVALLE GÜÌMAR RTE.GULA M-45 1 3.15 00:16:15
4 158 MARICHAL PERERA, JOSÉ ANTONIO  INDEPENDIENTE M-35 3 3.17 00:16:24
5 8 MARTÍNEZ, JUANFRA  INDEPENDIENTE M-45 2 3.17 00:16:27
6 6 MARTÍN HERNÁNDEZ, ANTONIO  C.D. VALLIVANA M-45 3 3.18 00:16:29
7 108 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ DAVID  EDUCERE SPORT SENIOR MASC 1 3.19 00:16:33
8 10 CASANOVA BARROSO, JUAN JESÚS  C.D. VALLIVANA M-50 1 3.19 00:16:33
9 248 YANES ALONSO, DAVEY  PINTURAS JORBA SENIOR MASC 2 3.20 00:16:40
10 14 INFANTE CONEJO, AYOZE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 3 3.23 00:16:53
11 237 SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO  CLATOR OROTAVA SUB 23 M 1 3.25 00:17:07
12 299 CRUZ HERNÁNDEZ, FERNANDO JOSÉ  C.D. TRAVERTORO HANDBIKE O JÖELETTE MASC 1 3.26 00:17:08
13 140 JORGE GIL, LUIS JAVIER  TENERIFE TRAIL M-45 4 3.26 00:17:12
14 20 VERA DÍAZ, ROBERTO CARLOS  BIKILA CANARIAS M-40 1 3.27 00:17:13
15 34 RODRIGUEZ HERNANDEZ, pablo AGUSTIN  CLATOR SUB 23 M 2 3.27 00:17:16
16 141 JORGE GONZÁLEZ, NESTOR  CCT SANTA CRUZ M-35 4 3.28 00:17:19
17 125 HERNÁNDEZ CONRADO, ÓSCAR DAVID  HOTEL SUITE VILLA MARIA M-35 5 3.29 00:17:23
18 224 RODRÍGUEZ PÉREZ, JONÁS MANUEL  CA AGUERE M-40 2 3.30 00:17:31
19 98 GARCIA DE LA ROSA, RAUL  TRIABONA SENIOR MASC 4 3.31 00:17:37
20 182 ABRIO GOMEZ, DAVID  INDEPENDIENTE M-35 6 3.32 00:17:41
21 461 SANTOS RAMOS, JORGE  CCT SANTA CRUZ SENIOR MASC 5 3.32 00:17:42
22 60 CONCEPCIÓN CABRERA, ALEXIS  ASCENSO M-45 5 3.34 00:17:48
23 155 LUIS RODRIGUEZ, NELSON  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 6 3.35 00:17:54
24 18 GONZÁLEZ REYES, JOSE DAVID  C.D. VALLIVANA M-45 6 3.35 00:17:57
25 123 HERNANDEZ, EDUARDO  MOVEMENT SENIOR MASC 7 3.37 00:18:03
26 166 MARTIN GONZALEZ, JOSE DAVID  MEDAL WARRIORS M-35 7 3.37 00:18:07
27 245 VENTURELLI, ALESSANDRO  HOTEL SUITE VILLA MARIA M-40 3 3.38 00:18:09
28 68 DELGADO ESQUIVEL, EDGAR GABRIEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 M 3 3.39 00:18:14
29 103 GEN CACERES, VICTOR DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 8 3.39 00:18:14
30 214 REYESS RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO  MACHETE TRAIL M-40 4 3.41 00:18:23
31 230 ROJAS TALAVERA, DAVID  INDEPENDIENTE M-40 5 3.41 00:18:25
32 26 AFONSO GARCIA, TANAUSU  INDEPENDIENTE M-35 8 3.41 00:18:27
33 198 PÉREZ SIERRA, RAFAEL IVÁN  LOFT RUNNERS M-35 9 3.42 00:18:28
34 134 HERRERA RANCEL, ALEJANDRO  CEA TENERIFE SUB 23 M 4 3.42 00:18:28
35 288 RAUL DIAZ, JUAN ANTONIO  ATLETAS SIN FRONTERAS HANDBIKE O JÖELETTE MASC 2 3.42 00:18:31
36 207 RAMIREZ SANCHEZ, FRANCISCO RAFAEL  SPORT&BEERS M-40 6 3.42 00:18:31
37 59 COEN, ALEXANDER  SPLENDOR COSSATO M-50 2 3.42 00:18:32
38 244 VELÁZQUEZ PADILLA, PABLO  TROTAMUNDOS DE CANDELARIA SUB 23 M 5 3.43 00:18:33
39 372 RICARDO HERNANDEZ, ANDRÉS HDEZ  INDEPENDIENTE HANDBIKE O JÖELETTE MASC 3 3.43 00:18:34
40 38 ARENAS ALCAZAR, FRANCISCO  C.D REACTIVITE FISIOTERAPIA M-40 7 3.44 00:18:38
41 206 QUINTERO SALAZAR, IVAN  A MI BOLA TEAM M-35 10 3.44 00:18:41
42 71 DELGADO LEMUS, CARLOS ALBERTO  TRIABONA M-35 11 3.45 00:18:43
43 169 MEDINA EXPOSITO, JACOB  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 9 3.46 00:18:50
44 165 MARTIN FERNANDEZ, JULIO M  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 7 3.47 00:18:56
45 41 BETHENCOURT RUIZ, VICTOR  CD VACAGUARE M-35 12 3.47 00:18:57
46 235 SÁNDEZ CASAS, JOSE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 13 3.48 00:18:59
47 142 LEAL MARRERO, WILFREDO  INDEPENDIENTE M-40 8 3.48 00:19:01
48 88 DUARTE DI TIRRO, ROY EDINSON  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 14 3.48 00:19:02
49 105 GÓMEZ PÉREZ, CARLOS ALBERTO  INDEPENDIENTE M-45 8 3.49 00:19:03
50 139 JIMÉNEZ MERCHÁN, ALBERTO  INDEPENDIENTE M-40 9 3.49 00:19:04
51 124 HERNANDEZ ALVAREZ, ROBERTO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 10 3.49 00:19:04
52 70 DELGADO GONZÁLEZ, SANDRO  TRITEIDE M-45 9 3.49 00:19:05
53 217 RODRÍGUEZ, MARIO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 10 3.49 00:19:07
54 195 PÉREZ MARTÍN, ADRIÁN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 11 3.50 00:19:08
55 3 HERNANDEZ, DÁCIL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 1 3.50 00:19:11
56 75 DIAZ BARROSO, JOSE EDUARDO  MOVEMENT SENIOR MASC 12 3.51 00:19:13
57 126 HERNANDEZ GAMEZ, DIEGO  CA AGUERE M-35 15 3.51 00:19:13
58 96 GALLEGO PÉREZ CEJUELA, JOSE LUIS  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 10 3.51 00:19:13
59 157 MANTECÓN CEJAS, HÉCTOR  INDEPENDIENTE M-35 16 3.51 00:19:14
60 221 RODRIGUEZ LEMUS, JOSE PRUDENCIO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 17 3.52 00:19:18
61 229 ROGET PEREZ, FELIX  INDEPENDIENTE M-35 18 3.52 00:19:18
62 64 DE ARMAS ROLDAN, EMILIO  CD BIKEPOINT EL MEDANO M-45 11 3.52 00:19:19
63 5 DIAZ SEBRIANO, GUADALUPE  C.D. VALLIVANA SENIOR FEM 1 3.52 00:19:21
64 80 DIAZ HERNÁNDEZ, ROSMÉN  INDEPENDIENTE M-40 11 3.52 00:19:22
65 233 SANCHEZ DE ARRIBA, DIEGO  LOFT RUNNERS SENIOR MASC 13 3.54 00:19:28
66 73 DELLI PAOLI RAMOS, JONAS  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 12 3.54 00:19:32
67 55 CASTRO, RUI  PICHON TRAIL PROJECT M-45 12 3.55 00:19:33
68 78 DÍAZ GUTIÉRREZ, IVÁN  DAILOS RUNNERS M-40 13 3.55 00:19:36
69 176 MESA SAMBRANO, ALFONSO  ATLETISMO ARONA M-35 19 3.56 00:19:39
70 210 RAPA FERNÁNDEZ, FERNANDO JESÚS  BESTIAZULES M-55 1 3.56 00:19:42
71 27 AGUIAR RODRIGUEZ, ISRAEL  IGUESTETRAIL M-35 20 3.58 00:19:48
72 488 RODRIGUEZ HERRERA, ALEXANDER  INTERSPORT M-35 21 3.58 00:19:49
73 250 YANES GONZÁLEZ, YERAY  C.D. TRIHOA SENIOR MASC 14 3.58 00:19:50
74 39 ARROCHA GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 13 3.58 00:19:51
75 107 GONZÁLEZ DÍAZ, DANIEL  ATALAYA -TEJINA SUB 23 M 6 3.58 00:19:52
76 54 CASTAÑEDA, ALBERTO JOSE  G.M GRANADILLA SENIOR MASC 15 3.59 00:19:57
77 43 BRAVO PÁEZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE M-45 14 4.00 00:19:59
78 32 ALMENARA, JAVIER  CIAT M-40 14 4.00 00:20:01
79 91 EZZEDDINE FAOUR, KARIM  ENTRENAITOR SENIOR MASC 16 4.02 00:20:08
80 177 MILLAN SANISIDRO, RICARDO  INDEPENDIENTE M-55 2 4.02 00:20:09
81 377 IGLESIAS BUSTAMANTE, ASIER  JENGIBRE TEAM M-35 22 4.02 00:20:11
82 89 DURÁN HERNÁNDEZ, JUAN DAVID  TROTAMUNDOS CANDELARIA SUB 23 M 7 4.02 00:20:12
83 44 CABELLO CALDERON, GEANCARLOS  DYK EXTREME SENIOR MASC 17 4.03 00:20:14
84 42 BORGES CASTAÑEDA, ELEAZAR  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 18 4.03 00:20:15
85 114 GONZALEZ MEDINA, SILVESTRE  PANTERAS TRAIL RUNNING M-50 3 4.04 00:20:18
86 81 DIAZ LINARES, JAVIER  TRISANTEIDE M-45 15 4.04 00:20:18
87 33 ALONSO ARMAS, DAVID JONÁS  OCEAN TRIATLON M-35 23 4.04 00:20:20
88 7 ORTEGA, EVA  INDEPENDIENTE F-45 2 4.04 00:20:20
89 234 SANCHO CABRERA, VALENTIN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 19 4.05 00:20:27
90 128 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSEKA  ALDAKE EXTREME LP SENIOR MASC 20 4.06 00:20:32
91 97 GARCIA, DAVID  FATIGAS M-35 24 4.07 00:20:34
92 13 SANCHEZ RUIZ, ESTEFANIA  C.D. VALLIVANA SUB 23 F 1 4.07 00:20:34
93 215 RODANÉS CARRERAS, PABLO  MACHETE TRAIL M-35 25 4.07 00:20:35
94 150 LOPEZ MEDINA, DANIEL  LOS TROZOS SENIOR MASC 21 4.07 00:20:36
95 130 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, DAVID  CANARY XTREME TRAIL M-40 15 4.07 00:20:37
96 164 MARTIN ALFARANO, CLAUDIO  INDEPENDIENTE M-40 16 4.08 00:20:41
97 231 ROQUÉ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE M-40 17 4.09 00:20:44
98 171 MELIAN FALCON, NESTOR  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 M 8 4.11 00:20:55
99 15 SANTANA QUINTANO, CRISTINA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-35 1 4.11 00:20:55
100 127 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, AYOZE  PATEA SAN BORONDON SENIOR MASC 22 4.11 00:20:55
101 220 RODRIGUEZ GONZALEZ, ISIDRO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-55 3 4.11 00:20:56
102 391 MARCELINO, OLIVER  A MI BOLA TEAM SENIOR MASC 23 4.13 00:21:03
103 110 GONZALEZ GONZALEZ, ANGEL  PANTERAS TRAIL RUNNING SUB 23 M 9 4.13 00:21:04
104 9 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 3 4.13 00:21:04
105 179 MORIN VARGAS, HUMBERTO  INDEPENDIENTE M-55 4 4.13 00:21:06
106 106 GONZALEZ BAZAN, JUAN ANTONIO  LOS TROZOS SENIOR MASC 24 4.13 00:21:07
107 175 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL  C.D. VALLIVANA M-60 1 4.14 00:21:08
108 491 MORA NAVARRO, DANIEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 25 4.14 00:21:09
109 49 CARMONA MARTIN, DIEGO  TRECTRECUSDOMINGO ALONSO LAPALMA M-65 1 4.14 00:21:10
110 268 ÁLVAREZ MARTÍN, EDUARDO JOSÉ  INDEPENDIENTE M-40 18 4.14 00:21:11
111 104 GEN GARCIA, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE M-60 2 4.14 00:21:12
112 196 PÉREZ RODRIGUEZ, ANDRES  C.D. VALLIVANA M-50 4 4.15 00:21:13
113 437 RIVERO CUBAS, CÉSAR  INDEPENDIENTE M-50 5 4.15 00:21:13
114 219 RODRIGUEZ BATISTA, JESUS KEVIN  BRT TEAM SENIOR MASC 26 4.16 00:21:18
115 35 ÁLVAREZ REYES, MANUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 16 4.16 00:21:18
116 117 GONZÁLEZ PADILLA, FRANCISCO  CD EASTVALLEY M-35 26 4.16 00:21:20
117 83 DIAZ REGALADO, OSCAR BRUNO  INDEPENDIENTE M-45 17 4.16 00:21:21
118 241 TRUJILLO ARMAS, DANDRA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 2 4.17 00:21:23
119 94 GALINDO CARBALLO, MARIO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 M 10 4.17 00:21:24
120 167 MARTÍN LUIS, JUAN PEDRO  INDEPENDIENTE M-45 18 4.17 00:21:26
121 132 HERRANZ SERRANO, RAÚL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 19 4.17 00:21:27
122 76 DIAZ DIAZ, AYOZE  CCT SANTA CRUZ M-35 27 4.18 00:21:30
123 121 HERAS HERRERO, MARIA LUZ  CCT SANTA CRUZ F-35 2 4.18 00:21:31
124 205 QUINTERO DE LA CRUZ, RICARDO  CM LAURISILVA SENIOR MASC 27 4.18 00:21:31
125 66 DEKNOCK, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 3 4.18 00:21:31
126 330 FRIAS YANES, JUANPEDRO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 28 4.19 00:21:36
127 184 ORNIA VIEITES, ADRIAN  C.D REACTIVITE FISIOTERAPIA M-35 28 4.19 00:21:37
128 208 RAMOS LUIS, SIMÓN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 29 4.20 00:21:39
129 192 PEREZ GLEZ, MINGO  INDEPENDIENTE M-50 6 4.20 00:21:40
130 385 LORENZO GARCIA, ALEJANDRO  ESCUELA CIAT SENIOR MASC 30 4.20 00:21:40
131 21 WICKHAM, JANE  TRIFITPRO F-55 1 4.20 00:21:40
132 90 ESPINOSA GONZALEZ, AYOZE  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 31 4.20 00:21:40
133 409 MONTEAGUDO PÉREZ, TOMÁS  INDEPENDIENTE M-35 29 4.20 00:21:42
134 191 PÉREZ DELGADO, JOSÉ RAMÓN  DISTRIBUCIONES MEYPE M-50 7 4.21 00:21:43
135 47 CALCINES RODRIGUEZ, ISABEL  INDEPENDIENTE F-35 3 4.21 00:21:44
136 115 GONZÁLEZ MESA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE M-40 20 4.21 00:21:45
137 31 ALFONZO AVILA, SILVIA  C.D. TRAVERTORO F-60 1 4.21 00:21:46
138 72 DELGADO SERPA, JOSE LUIS  CCT SANTA CRUZ M-45 19 4.22 00:21:48
139 486 DE LEON, PEDRO  INDEPENDIENTE M-45 20 4.22 00:21:48
140 25 AFONSO, AITOR  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 32 4.22 00:21:48
141 77 DIAZ DIAZ, JOEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 33 4.22 00:21:49
142 40 BELTRA, IVAN  INDEPENDIENTE M-35 30 4.22 00:21:49
143 204 PUCHE RODRIGUEZ, PEDRO  INDEPENDIENTE M-50 8 4.22 00:21:50
144 61 CORDERO MARTIN, JOSE FRANCISCO  BOLETRAI DE TEROR M-35 31 4.22 00:21:50
145 370 HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, AIRAM  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 34 4.23 00:21:54
146 113 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, ALEJANDRO  CIAT M-40 21 4.24 00:21:59
147 46 CABRERA NAVARRO, JACOB  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 35 4.24 00:22:00
148 162 MARTI GONZALEZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE M-35 32 4.25 00:22:03
149 156 LUIS SANTOS, CRISTIAN  DAIKSO TRAIL RUNNING SENIOR MASC 36 4.25 00:22:03
150 102 GARCIA VALLEJOS, BRIAN  LOS TROZOS SENIOR MASC 37 4.25 00:22:06
151 223 RODRÍGUEZ PALENZUELA, VIRGINIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 4 4.25 00:22:07
152 143 LEDESMA DELGADO, DAVID  INDEPENDIENTE M-40 22 4.25 00:22:07
153 373 HERNANDEZ PEREZ, FERMIN DAMIAN  CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA M-50 9 4.25 00:22:07
154 148 LÓPEZ DE LEÓN, JESÚS ENRIQUE  MACHETE TRAIL M-45 21 4.26 00:22:08
155 456 SANDOVAL, LOLY  INDEPENDIENTE F-55 2 4.26 00:22:08
156 222 RODRÍGUEZ NÚÑEZ, JACINTO  C.D. VALLIVANA M-50 10 4.26 00:22:09
157 186 PADRON MACIA, FERNANDO  INDEPENDIENTE M-35 33 4.26 00:22:09
158 389 LUIS HERNANDEZ, MANUEL RAMON  INDEPENDIENTE M-55 5 4.26 00:22:10
159 236 SCANU, ALESSANDRO  INDEPENDIENTE M-55 6 4.26 00:22:11
160 84 DOMINGO TORT, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE M-65 2 4.27 00:22:13
161 58 CLAVERIE CORES, RAFAEL  CLAVERIE TEAM M-55 7 4.27 00:22:14
162 62 COVA PEREZ, RUYMAN  INDEPENDIENTE M-35 34 4.27 00:22:14
163 379 LEDESMA RODRÍGUEZ, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE M-40 23 4.28 00:22:18
164 366 HERNANDEZ CASTRO, RUYMAN  INDEPENDIENTE M-35 35 4.29 00:22:24
165 228 RODRIGUEZ VELA, LUIS MIGUEL  C.D. VALLIVANA M-50 11 4.29 00:22:25
166 112 GONZÁLEZ MARTÍN, NESTOR  C.D. TRIHOA SENIOR MASC 38 4.29 00:22:27
167 209 RAMOS MARTÍN, AITOR  NURICAN TRAIL SENIOR MASC 39 4.29 00:22:27
168 493 GARCIA ALMENARA, DAVID  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 40 4.29 00:22:27
169 174 MENDOZA ALMENARA, ADAN  INDEPENDIENTE M-40 24 4.30 00:22:29
170 190 PÉREZ CANO, SILVINA  INDEPENDIENTE F-40 1 4.30 00:22:30
171 137 IZQUIERDO RODRÍGUEZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE F-45 4 4.30 00:22:30
172 476 VEGA FRANCISCO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE M-40 25 4.31 00:22:34
173 159 MARRERO DÍAZ, ALEXIS  DAIKSO TRAIL RUNNING M-35 36 4.31 00:22:34
174 216 RODRIGUEZ, KENTY  CCT SANTA CRUZ M-45 22 4.32 00:22:38
175 203 PLASENCIA SANTOS, RAMON  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 26 4.32 00:22:41
176 153 LOPEZ SOTO, JOSE DANIEL  C.D. VALLIVANA SENIOR MASC 41 4.33 00:22:43
177 152 LOPEZ SOTO, JONAY  INDEPENDIENTE M-40 27 4.33 00:22:43
178 238 TORREIRA LANDEIRA, JULIO CESAR  INDEPENDIENTE M-50 12 4.33 00:22:45
179 178 MORENO CABRERA, OLIVIER  DAIKSO TRAIL RUNNING M-35 37 4.33 00:22:46
180 23 ACHI CHINCHIN, MARITZA  INDEPENDIENTE F-55 3 4.34 00:22:49
181 145 LENTINI PERAZA, EMILIO  ATLETISMO ARONA M-70 1 4.34 00:22:51
182 50 CARREIRA LORENZO, ADRIÁN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 42 4.35 00:22:53
183 275 AVERO MARRERO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE M-50 13 4.35 00:22:53
184 440 ROBLES CANO, CARLOS  INDEPENDIENTE M-40 28 4.35 00:22:54
185 450 RODRIGUEZ VALENCIA, RAUL  EASTVALLEY M-35 38 4.36 00:22:59
186 464 SILITSKI BUTRYM, STANISLAU  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 43 4.36 00:23:02
187 95 GALINDO RODRIGUEZ, MIGUEL ÁNGEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 23 4.36 00:23:02
188 396 MARTIN GONZALEZ, ISAAC ALBERTO  ATLETAS SIN FRONTERAS HANDBIKE O JÖELETTE MASC 4 4.37 00:23:04
189 489 HERRERA GARCIA, GABRIEL  INTERSPORT SENIOR MASC 44 4.38 00:23:12
190 448 RODRÍGUEZ PÉREZ, VANESSA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-40 2 4.39 00:23:13
191 149 LOPEZ MARTINEZ, MARISOL  CCT SANTA CRUZ F-60 2 4.39 00:23:15
192 51 CARRERA, LUIS  INDEPENDIENTE M-45 24 4.39 00:23:15
193 30 ALFAGEME PLASENCIA, MANUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-50 14 4.39 00:23:17
194 74 DÉNIZ GONZÁLEZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE M-40 29 4.40 00:23:19
195 218 RODRIGUEZ ALVAREZ, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE M-45 25 4.40 00:23:22
196 151 LOPEZ SIVERIO, LORENZO  C.D. VALLIVANA M-65 3 4.41 00:23:23
197 420 PARRA MARTÍNEZ, CASIANO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 45 4.42 00:23:28
198 168 MEDEROS CAZORLA, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE M-35 39 4.42 00:23:30
199 52 CARRILLO HERNANDEZ, CLAUDIO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 26 4.43 00:23:34
200 479 VICENTE RODRIGUEZ, DAVID  A MI BOLA TEAM M-40 30 4.43 00:23:36
201 364 HDEZ MORN, CARLOS ANDRES  CLATOR 3.7 M-35 40 4.45 00:23:44
202 194 PEREZ MACHIN, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-40 31 4.45 00:23:47
203 29 ALBERTO ALONSO, MOISES  INDEPENDIENTE M-35 41 4.46 00:23:49
204 492 MARTIN HERNANDEZ, ANGEL LUIS  INDEPENDIENTE M-50 15 4.47 00:23:55
205 397 MARTIN HERNÁNDEZ, FRANCISCO MIGUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 27 4.47 00:23:55
206 400 MARTÍN SIVERIO, JONATHAN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 46 4.48 00:24:00
207 37 ARCOS LOPERA, ALVARO  INDEPENDIENTE M-35 42 4.48 00:24:01
208 378 JIMENEZ BRAVO, BENJAMIN  ECHEYDE 2 M-40 32 4.48 00:24:01
209 480 VIERA DÍAZ, ENRIQUE  TRITEIDE M-45 28 4.49 00:24:03
210 101 GARCÍA USÓN, JOSÉ MANUEL  SPORT&BEERS SENIOR MASC 47 4.49 00:24:03
211 17 DIAZ SAVE, ROCIO  DE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAIL F-40 3 4.49 00:24:05
212 310 DÍAZ GONZÁLEZ, ANTONIO JAVIER  TRITEIDE M-45 29 4.49 00:24:06
213 120 HENRÍQUEZ ZARCO, AIRAM  INDEPENDIENTE SUB 23 M 11 4.50 00:24:08
214 387 LUIS BELLO, JONATHA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 33 4.50 00:24:09
215 135 HERTOGS, ASTREA  G.M GRANADILLA SENIOR FEM 5 4.50 00:24:10
216 470 TORRES LOPEZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE M-45 30 4.51 00:24:13
217 270 ARMAS CHINEA, ROBERTO  INDEPENDIENTE M-40 34 4.51 00:24:16
218 392 MARÍN RODRÍGUEZ, MANUEL  INDEPENDIENTE M-35 43 4.51 00:24:17
219 133 HERRERA, ESTEFANÍA  INDEPENDIENTE F-35 4 4.53 00:24:24
220 227 RODRIGUEZ SOLER, ALBERTO JESÚS  CCT SANTA CRUZ M-40 35 4.53 00:24:26
221 183 OLMO LAMAS, VANESSA  C.D REACTIVITE FISIOTERAPIA F-40 4 4.53 00:24:26
222 429 RAMOS DE GANZO, SONIA  INDEPENDIENTE F-35 5 4.53 00:24:27
223 454 SANCHEZ DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA M-45 31 4.53 00:24:27
224 376 HERRERA ARTEAGA, EDUARDO  INDEPENDIENTE M-40 36 4.54 00:24:32
225 242 VARGAS CURBELO, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 48 4.54 00:24:32
226 93 FUENTES ESTÉVEZ, ALEJANDRO  SPORT&BEERS M-40 37 4.55 00:24:34
227 53 CASAÑAS REVERON, CRISTI  SPORT&BEERS F-45 5 4.55 00:24:34
228 119 HENRÍQUEZ PESCE, ISRAEL  INDEPENDIENTE M-45 32 4.55 00:24:35
229 342 GARCIA ROMEU PINTO, UNAI TERJE  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 49 4.56 00:24:41
230 163 MARTIN AFONSO, BASMAT  PICHONTRAILPROJECT F-40 5 4.56 00:24:41
231 200 PIÑEIRO PALOMEQUE, NIEVES  CCT SANTA CRUZ F-55 4 4.56 00:24:41
232 211 REYES GOYA, SANTIAGO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 33 4.58 00:24:48
233 495 DOMAZETOVICH, LARISA  OLEAJE TEM F-35 6 4.58 00:24:48
234 263 ALONSO MESA, ANTONIO  INDEPENDIENTE M-60 3 4.58 00:24:51
235 86 DOMINGUEZ MONTESINO, MARIA  DISA HPS ATLETISMO F-35 7 4.58 00:24:51
236 291 CAMPOY MAESE, MIGUEL MANUEL  INDEPENDIENTE M-45 34 4.59 00:24:57
237 457 SANTANA BROCAL, JUDITH  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE HANDBIKE O JÖELETTE FEM 1 5.00 00:24:58
238 305 DEL CASTILLO PEREZ, RAQUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-40 6 5.00 00:24:59
239 256 ALBERTO GONZALEZ, IVAN  CIAT M-45 35 5.00 00:24:59
240 57 CATALDO, NICOLA  INDEPENDIENTE M-35 44 5.00 00:25:00
241 356 GONZALEZ MARTIN, SANTIAGO  INDEPENDIENTE M-35 45 5.00 00:25:01
242 441 RODRIGUEZ BARRIOS, JESUS MIGUEL  CLAVERIE TEAM M-45 36 5.00 00:25:02
243 136 IKHENOUSSEN, NADIA  INDEPENDIENTE F-50 1 5.01 00:25:04
244 301 DE LA PAZ MARTIN, GILBERTO  INDEPENDIENTE M-45 37 5.02 00:25:09
245 87 DONATE GARCIA, JONATHAN  INDEPENDIENTE M-35 46 5.02 00:25:11
246 180 NÚÑEZ RUIZ, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 50 5.02 00:25:11
247 473 UDIZ RODRÍGUEZ, RAQUEL  INDEPENDIENTE F-40 7 5.02 00:25:11
248 355 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, CRISTINA  PUERTO CRUZ REALEJOS F-40 8 5.03 00:25:15
249 225 RODRIGUEZ RAMOS, MARÍA JESUS  CCT SANTA CRUZ F-45 6 5.04 00:25:19
250 463 SILITSKAYA BUTRYM, NATALLIA  INDEPENDIENTE F-35 8 5.04 00:25:19
251 346 GÓMEZ JORGE, VANESSA  INDEPENDIENTE F-40 9 5.04 00:25:22
252 423 PÉREZ ESTÉVEZ, ENRIQUE FERNANDO  INDEPENDIENTE M-40 38 5.05 00:25:26
253 353 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARÍA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE F-35 9 5.05 00:25:26
254 460 SANTOS NIETO, MARÍA  LOFT RUNNERS SENIOR FEM 6 5.06 00:25:29
255 318 DIOS RODRIGUEZ, JOSE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 39 5.06 00:25:31
256 386 LUIS BAUTISTA, JUAN RICARDO  CLAVERIE TEAM M-40 40 5.06 00:25:32
257 172 MELIAN IZQUIERDO, ALEJANDRO  AGUERETRIATLON SENIOR MASC 51 5.07 00:25:33
258 407 MESA SANTANA, GUALBERTO  INDEPENDIENTE M-35 47 5.07 00:25:33
259 173 MELIAN ROJAS, DIEGO  INDEPENDIENTE M-50 16 5.07 00:25:33
260 253 AFONSO DIAZ, DAVID  INDEPENDIENTE M-50 17 5.07 00:25:34
261 265 ALONSO ROBAYNA, CARMEN LUISA  C.D. TRAVERTORO F-35 10 5.07 00:25:35
262 283 BREA, SILVIA  C.T. CANDETLON F-40 10 5.07 00:25:36
263 363 GUTIERREZ GOMEZ, JUANA PILAR  LOS FATIGUITAS F-40 11 5.08 00:25:41
264 278 BENCOMO HERNANDEZ, GUILLERMO  DOMINGOALONSOGROUP M-45 38 5.09 00:25:45
265 344 GOMEZ ARZENA, VICTOTU  INDEPENDIENTE F-45 7 5.09 00:25:45
266 273 ATENCIA RECIO, MARI CARMEN  FERTILIDAD RINCÓN F-50 2 5.10 00:25:50
267 118 GONZÁLEZ ROMERO, IDAIRA  C.D. TRIHOA SENIOR FEM 7 5.12 00:25:58
268 79 DIAZ HERNANDEZ, MAR  INDEPENDIENTE SUB 23 F 2 5.12 00:25:59
269 335 GALLEGO DOMINGO, LAURA  INDEPENDIENTE F-35 11 5.13 00:26:03
270 213 REYES SUÁREZ, SORAYA  CIAT F-35 12 5.13 00:26:04
271 267 ALVAREZ LOPEZ, NATALIA  INDEPENDIENTE F-35 13 5.13 00:26:04
272 390 MANGANI, ROBERTO  INDEPENDIENTE M-60 4 5.13 00:26:05
273 336 GALVÁN GÓMEZ, RICARDO  IN SIDE LOGISTICS AGUERE TRIATLÓN SENIOR MASC 52 5.14 00:26:12
274 405 MÉNDEZ PALOMARES, MAYTE  INDEPENDIENTE F-45 8 5.15 00:26:13
275 443 RODRIGUEZ FUMERO, ALBERTO  CIAT M-45 39 5.15 00:26:13
276 446 RODRÍGUEZ MORIN, NIEVES  INDEPENDIENTE F-55 5 5.15 00:26:15
277 294 CASTILLA HERNANDEZ, DOMINGO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 53 5.16 00:26:22
278 144 LENOIR, ANDRE LOUIS  INDEPENDIENTE M-60 5 5.17 00:26:24
279 287 CABRERA MORERA, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE M-55 8 5.18 00:26:28
280 494 LEOPOLDO MEDINA, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 54 5.18 00:26:30
281 477 VEGA PITA, RAYCO  INDEPENDIENTE M-35 48 5.18 00:26:31
282 382 LOPEZ AGUILAR, BRAULIO  INDEPENDIENTE M-35 49 5.19 00:26:35
283 499 MEDINA CRUZ, EMILIO  INDEPENDIENTE M-60 6 5.19 00:26:37
284 451 RUSSELL, BRIAN  C.D. VALLIVANA M-70 2 5.20 00:26:40
285 478 VENERO GÓMEZ, ALEXANDER  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 55 5.20 00:26:40
286 67 DELGADO ESQUIVEL, LYDIA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 F 3 5.20 00:26:41
287 357 GONZÁLEZ MIRABAL, JUDITH MARÍA  EASTVALLEY SENIOR FEM 8 5.20 00:26:41
288 147 LLARENA FARIÑA, ALEXIS  CD EAST VALLEY M-35 50 5.21 00:26:45
289 426 PEREZ PIQUÉ, DAVID  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 40 5.21 00:26:46
290 469 TINAJO ROLDAN, FATIMA  INDEPENDIENTE F-35 14 5.21 00:26:47
291 189 SIVERIO DOMINGUEZ, ROBERTO  C.T. CANDETLON M-45 41 5.22 00:26:49
292 255 AGUILAR GUERRERO, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE M-35 51 5.22 00:26:49
293 320 DOMÍNGUEZ FUMERO, ANA MARÍA  C.A. TRASPASA LIMITES F-50 3 5.22 00:26:49
294 303 DE LEÓN DORTA, HELENA  INDEPENDIENTE F-40 12 5.22 00:26:50
295 399 MARTIN MARRERO, MIGUEL ANGEL  C.D.CRATER 28 NORTE M-65 4 5.23 00:26:53
296 146 LEON, RUBEN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 56 5.23 00:26:56
297 289 CACERES LONGO, ADOLFO  INDEPENDIENTE M-35 52 5.25 00:27:06
298 311 DÍAZ LINARES, MIRIAM  CD GUAIMAN ATLETISMO SUB 23 F 4 5.25 00:27:07
299 297 CHINEA RODRÍGUEZ, ANDREA  C.D. TRAVERTORO SUB 23 F 5 5.25 00:27:07
300 340 GARCÍA EXPÓSITO, SUSANA  CCT SANTA CRUZ F-50 4 5.26 00:27:08
301 312 DÍAZ LÓPEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE M-40 41 5.26 00:27:11
302 298 CHRISTIAN, MÜLLER  SV DARMSTADT 98 M-40 42 5.26 00:27:12
303 247 VERA HERNÁNDEZ, BENEDICTA  INDEPENDIENTE F-70 1 5.27 00:27:16
304 428 QUINTERO HERNANDEZ SIVERIO, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 5.29 00:27:23
305 343 GLEZ FDEZ, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 10 5.29 00:27:23
306 284 BRITO RAMOS, GARA DEL PILAR  INDEPENDIENTE F-35 15 5.30 00:27:30
307 432 RAMOS FERNÁNDEZ, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 57 5.31 00:27:36
308 252 ACOSTA HERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE SUB 23 M 12 5.32 00:27:40
309 360 GUERRA, DOMINGO  INDEPENDIENTE M-50 18 5.33 00:27:43
310 347 GONZÁLEZ AGUIAR, INÉS  INDEPENDIENTE F-45 9 5.33 00:27:43
311 282 BETHENCOURT MARRERO, MONTSE  ARRANCANDO LA CAÑA F-50 5 5.33 00:27:45
312 472 TRILLO CALO, PAULA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 11 5.34 00:27:48
313 445 RODRÍGUEZ FUMERO, ELENA  INDEPENDIENTE F-40 13 5.36 00:27:58
314 251 ABREU BAEZ, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE M-45 42 5.36 00:27:59
315 266 ÁLVAREZ CERPA, GONZALO  INDEPENDIENTE M-45 43 5.36 00:28:00
316 122 HERNANDEZ, LUZ  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 12 5.37 00:28:07
317 455 SÁNCHEZ MORENO, JOSÉ MARÍA  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 58 5.37 00:28:07
318 328 FLORES CASAÑAS, FRANCISCO JOSÉ  INDEPENDIENTE M-40 43 5.38 00:28:09
319 444 RODRÍGUEZ FUMERO, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 10 5.38 00:28:10
320 500 DORTA BENEDICTO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE F-35 16 5.38 00:28:11
321 350 GONZALEZ FRÍAS, CRISTINA  TRITEIDE F-45 11 5.38 00:28:11
322 300 DE GRANDY GALVAN, DORI  SPORT&BEERS F-40 14 5.40 00:28:20
323 272 ARRÁS SALAS, SANDRO MIGUEL  INDEPENDIENTE M-35 53 5.40 00:28:22
324 395 MARTÍN GARCÍA, AILEEN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 13 5.41 00:28:23
325 321 DUQUE FLORES, MARIA VICTORIA  INDEPENDIENTE F-40 15 5.42 00:28:28
326 261 ALMONTE MARTÍNEZ, TRINIDAD  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 14 5.42 00:28:31
327 434 REYES AFONSO, DAVID  TENERIFECAJACANARIAS SENIOR MASC 59 5.42 00:28:31
328 447 RODRÍGUEZ OLIVA, NAY  CCT SANTA CRUZ F-35 17 5.43 00:28:34
329 349 GONZÁLEZ DÍAZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE M-50 19 5.43 00:28:36
330 325 FARIÑA ARAY, DIEGO JOSÉ  INDEPENDIENTE M-40 44 5.44 00:28:41
331 394 MARTÍN BELLO, CAROLINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 15 5.45 00:28:43
332 326 FARIÑA GUERRA, VERONICA  INDEPENDIENTE F-40 16 5.47 00:28:54
333 439 ROBAYNA GARCIA, ENRIQUE JUAN  EL MISTER Y SUS PUPILOS M-65 5 5.47 00:28:54
334 351 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO  ATALAYA -TEJINA M-55 9 5.47 00:28:57
335 329 FLORES VERA, BENEHARO  INDEPENDIENTE M-35 54 5.48 00:28:58
336 348 GONZÁLEZ CEDRÉS, ÁNGEL EMILIO  INDEPENDIENTE M-55 10 5.49 00:29:03
337 483 YUSTE CONEJERO, JAVIER  INDEPENDIENTE M-40 45 5.49 00:29:04
338 369 HERNANDEZ GUANCHE, LOURDES  CIAT F-40 17 5.49 00:29:06
339 458 SANTANA RODRIGUEZ, YANIRA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 16 5.50 00:29:10
340 352 GONZÁLEZ GARCIA, GABRIEL  INDEPENDIENTE M-60 7 5.51 00:29:15
341 293 CASTILLA HERNANDEZ, CARMEN GUADALUPE  INDEPENDIENTE F-35 18 5.52 00:29:22
342 313 DIAZ PEÑA, GARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 17 5.53 00:29:27
343 285 CABRERA AGUIAR, AUGUSTO  INDEPENDIENTE M-45 44 5.56 00:29:39
344 280 BENJUMEA JIMENEZ, ABRAHAM JOSE  INDEPENDIENTE M-35 55 5.56 00:29:42
345 421 PAULE MARTIN, JAIRO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 60 5.56 00:29:42
346 286 CABRERA GOYA, LUCIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 18 5.56 00:29:42
347 295 CERPA BAUTE, JUSTO  C.D. VALLIVANA M-80 1 5.59 00:29:55
348 338 GANNEY, PAUL  INDEPENDIENTE M-60 8 6.02 00:30:11
349 436 REYES DARIAS, RAMON  INDEPENDIENTE M-45 45 6.02 00:30:12
350 431 RAMOS EXPOSITO, GORETTI  INDEPENDIENTE F-35 19 6.06 00:30:28
351 410 MONTOYA RICARDO, ANGEE MELISSA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 6 6.06 00:30:32
352 274 AVERO, JULIAN  INDEPENDIENTE M-60 9 6.06 00:30:32
353 411 MONTOYA TUBERQUIA, DIANA PATRICIA  INDEPENDIENTE F-35 20 6.07 00:30:33
354 467 SOTO MESA, ROBERTO  INDEPENDIENTE M-35 56 6.07 00:30:34
355 449 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, VÍCTOR  CM LAURISILVA M-60 10 6.08 00:30:38
356 279 BENITEZ ROJAS, VANESA  C.D. TRAVERTORO F-35 21 6.09 00:30:43
357 290 CACERES REY, ROSA MARIA  INDEPENDIENTE F-60 3 6.09 00:30:43
358 468 SUAREZ ALONSO, CIARA  INDEPENDIENTE F-40 18 6.11 00:30:54
359 269 AMADOR GONZALEZ, RUYMÁN  TIME FIT M-40 46 6.13 00:31:05
360 359 GONZÁLEZ SIERRA, SARAY  INDEPENDIENTE F-35 22 6.14 00:31:10
361 316 DÍAZ SABINA, VERÓNICA  GUAYOTA TRAIL SENIOR FEM 19 6.15 00:31:15
362 484 ZARCO JIMENEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-40 19 6.15 00:31:15
363 380 LEÓN REMEDIOS, LAURA MARIA  INDEPENDIENTE F-45 12 6.16 00:31:19
364 296 CHINEA NAVARRO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE M-40 47 6.16 00:31:19
365 459 SANTOS DOMINGUEZ, RAICO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 61 6.16 00:31:19
366 406 MENESES HERNÁNDEZ, NORA  INDEPENDIENTE F-45 13 6.16 00:31:20
367 367 HERNANDEZ GARCIA, YURENA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 20 6.16 00:31:20
368 260 ALEMÁN GONZÁLEZ, YAIZA  CIAT F-40 20 6.16 00:31:20
369 368 HERNÁNDEZ GARCÍA, ESTEFANÍA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 7 6.16 00:31:20
370 345 GOMEZ DIAZ, ARTURO  INDEPENDIENTE M-50 20 6.19 00:31:35
371 307 DELGADO HERNANDEZ, JOSE LUIS  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 46 6.21 00:31:46
372 334 GALINDO RODRIGUEZ, DOLORES ENCARNACION  SPORTBERRS F-50 6 6.23 00:31:54
373 404 MENDEZ BENITEZ, JOSE  PATEA SAN BORONDON M-35 57 6.27 00:32:16
374 254 AGUILAR GARCIA, ARIADNA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 21 6.27 00:32:16
375 388 LUÍS FUENTES, MARÍA ÁGUEDA  INDEPENDIENTE F-40 21 6.29 00:32:25
376 474 UJJA GARCIA, NICOLAS  INDEPENDIENTE M-50 21 6.30 00:32:32
377 442 RODRIGUEZ CANCINE, JOHANA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 22 6.30 00:32:32
378 281 BETANCOR LORENZO, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 23 6.31 00:32:37
379 258 ALBERTO MORALES, CRISTINA  CM LAURISILVA SENIOR FEM 24 6.32 00:32:42
380 462 SIFAIR RODRÍGUEZ, ALEJANDRO  GUADAMOJETE TRAIL PCAN SENIOR MASC 62 6.34 00:32:48
381 433 RAMOS RAMOS, LOURDES  GUADAMOJETE TRAIL PCAN F-40 22 6.34 00:32:48
382 276 BARRETO GARCIA, SANDRA  INDEPENDIENTE F-40 23 6.36 00:33:02
383 498 AVERO SANTANA, MELANY  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 25 6.39 00:33:14
384 401 MEDEROS, NIEVES  INDEPENDIENTE F-35 23 6.43 00:33:33
385 425 PEREZ MENDEZ, FATIMA  CD SEGUIDORES DEL RUNNING S/C DE LA PALMA HANDBIKE O JÖELETTE FEM 2 6.44 00:33:40
386 419 PADRINO ACOSTA, ALBERTO  CLUB DEPORTIVO MONTAÑA PARA TODOS HANDBIKE O JÖELETTE MASC 5 6.44 00:33:41
387 292 CARBALLO CONRADO, MAITE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-35 24 6.46 00:33:50
388 481 VILA, ELENA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 26 6.50 00:34:11
389 337 GANNEY, RACHEL  INDEPENDIENTE F-45 14 6.52 00:34:18
390 398 MARTÍN LUGO, SILVIA  CAJA CANARIAS HANDBIKE O JÖELETTE FEM 3 6.52 00:34:19
391 331 FUMERO HERNÁNDEZ, CAROLINA  INDEPENDIENTE F-40 24 6.53 00:34:25
392 482 YANES RODRÍGUEZ, NAZARET  INDEPENDIENTE F-35 25 6.53 00:34:26
393 358 GONZÁLEZ MORALES, ANTONIA  CHAVAO TEAM SENIOR FEM 27 6.59 00:34:53
394 374 HERNÁNDEZ PLACERES, IVÁN  CHAVAO TEAM M-35 58 6.59 00:34:53
395 403 MELIAN SANTANA, YURENA DEL PINO  INDEPENDIENTE F-40 25 7.03 00:35:17
396 332 GALDONA LUIS, IRAYMA  LIFERUN PRO TRAIL SENIOR FEM 28 7.05 00:35:23
397 371 HERNÁNDEZ MANZANO, EVELYN ISABEL  INDEPENDIENTE F-55 6 7.10 00:35:48
398 324 EXPOSITO CURBELO, CANDELARIA  INDEPENDIENTE F-45 15 7.15 00:36:15
399 302 DE LA ROSA PADRON, JESSICA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 29 7.17 00:36:26
400 415 MORENO RAMOS, ARIADNA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 30 7.19 00:36:33
401 322 ESCALONA PLAZA, BARBARA  INDEPENDIENTE F-50 7 7.27 00:37:15
402 413 MORALES VARGAS, CARMEN  CHAVAO TEAM F-60 4 7.36 00:37:58
403 417 AVERO LOPEZ, ZARAY  CLUB DEPORTIVO MONTAÑA PARA TODOS HANDBIKE O JÖELETTE FEM 4 7.36 00:38:00