VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

CARRERA 4: SUB 10 MASC
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 365 CONCEPCION MARTIN, ALEJANDRO  SANTO DOMINGO DE GUZMAN/DOMINICAS SUB 10 MASC 1 2.34 00:00:54
2 241 CABRERA REYES, ALBERTO  CABRA TRAIL SUB 10 MASC 2 2.34 00:00:54
3 363 AFNAREZ SICILIA, GABRIEL  SANTO DOMINGO DE GUZMAN/ C.D. MENSAJERO SUB 10 MASC 3 2.34 00:00:54
4 245 DIONIS BRITO, RAUL  BRISAS DEL PASO SUB 10 MASC 4 2.34 00:00:54
5 220 PÉREZ LABRADOR, DARIO  C.A. CHIRIZO SUB 10 MASC 5 2.40 00:00:56
6 242 CASIMIRO SAN BLAS, LUIS  ATLETISMO LLANOS ACERO SUB 10 MASC 6 2.43 00:00:57
7 437 DIAZ, NICOLAS  MIRANDA SUB 10 MASC 7 2.46 00:00:58
8 253 RODRÍGUEZ GIMÉNEZ, DARÍO  CABRA TRAIL SUB 10 MASC 8 2.49 00:00:59
9 392 CABRERA PEREZ, JESUS DAVID  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 9 2.57 00:01:02
10 366 HERNANDEZ ALBINO, GABRIEL  SANTO DOMINGO DE GUZMAN SUB 10 MASC 10 3.00 00:01:03
11 446 DE FRUTO, DIEGO  LA PALMITA SUB 10 MASC 11 3.06 00:01:05
12 250 GUZMÁN HERNÁNDEZ, IKER  BALTAVIDA SUB 10 MASC 12 3.06 00:01:05
13 254 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ADAY FRANCISCO  LLANOS ACERÓ SUB 10 MASC 13 3.06 00:01:05
14 414 HERNANDE MARTINEZ, IZAN  LA PALMITA SUB 10 MASC 14 3.06 00:01:05
15 455 GUERRA, ANGEL  GABRIEL SUB 10 MASC 15 3.06 00:01:05
16 360 RIVEROL HERNANDEZ, DANIEL  SANTO DOMINGO DE GUZMAN/C.D. MENSAJERO SUB 10 MASC 16 3.09 00:01:06
17 488 RODRIGUEZ, ENRIQUE  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 17 3.09 00:01:06
18 359 REYES SANCHEZ, MARIO  SANTO DOMINGO DE GUZMAN/ DOMINICAS SUB 10 MASC 18 3.11 00:01:07
19 256 SAN FIEL LEMES, RODRIGO  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 19 3.11 00:01:07
20 361 GUTIERREZ PEREZ, LUKA  SANTO DOMINGO DE GUZMAN SUB 10 MASC 20 3.14 00:01:08
21 321 HERNANDEZ MARTINEZ, MATEO  SANTO DOMINGO DE GUZMAN/DOMINICAS SUB 10 MASC 21 3.17 00:01:09
22 428 DIAZ BECERRA, CARLOS EDUARDO  MIRANDA SUB 10 MASC 22 3.20 00:01:10
23 258 VIANI HERNANDEZ, SAMUEL  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 23 3.23 00:01:11
24 251 JORGE GARCIA, JUAN DAVID  C.A. CHIRIZO SUB 10 MASC 24 3.23 00:01:11
25 382 GMELCH MEDINA, GABRIEL  LA PALMITA SUB 10 MASC 25 3.23 00:01:11
26 257 SANZ REYES, ROMAN  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 26 3.26 00:01:12
27 470 GARCIA, LEANDRO   SUB 10 MASC 27 3.29 00:01:13
28 252 PEREZ RIVEROL, JORGE  MENSAJERO SUB 10 MASC 28 3.29 00:01:13
29 471 LOPEZ, DIEGO  BREÑA SUB 10 MASC 29 3.29 00:01:13
30 494 HERNANDEZ, MARIO  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 30 3.29 00:01:13
31 388 RODRIGUEZ HERNANDEZ, HUGO  LA PALMITA SUB 10 MASC 31 3.31 00:01:14
32 255 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 32 3.31 00:01:14
33 454 MARANTE PEREZ, GUILLERMO  LA PALMITA SUB 10 MASC 33 3.37 00:01:16
34 430 RODRIGUEZ, MIKEL  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 34 3.40 00:01:17
35 249 GIRBÉS PEDRIANES, MIQUEL  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 35 3.40 00:01:17
36 473 LOPEZ, IKER  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 36 3.40 00:01:17
37 354 DELGADO NAVARRO, MARCOS  SANTO DOMINGO DE GUZMAN SUB 10 MASC 37 3.40 00:01:17
38 247 GASCA VASILE, SALVADOR ANTONIO  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 38 3.43 00:01:18
39 431 PADROS LOPEZ, ALBATRO  LA PALMITA SUB 10 MASC 39 3.46 00:01:19
40 248 GASCA VASILE, JAVIER ANTONIO  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 40 3.49 00:01:20
41 246 GARCÍA MARTÍN, SAMUEL DOMINGO  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 41 3.51 00:01:21
42 367 RODRIGUEZ GUZMAN, ALEJANDRO  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 42 3.57 00:01:23
43 357 MARTIN PEREZ, MARCELO  INDEPENDIENTE SUB 10 MASC 43 4.00 00:01:24
44 322 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARTIN  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 44 4.00 00:01:24
45 240 CABRERA PÉREZ, SANDRO  DEVILISH SWIMMING LA PALMA SUB 10 MASC 45 4.03 00:01:25
46 368 CASTELLON PEREZ, ELIAS  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 46 4.06 00:01:26
47 442 CAZYÑA, FABAN  JOSE PEREZ VIDAL SUB 10 MASC 47 5.00 00:01:45