VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

CARRERA 2: SUB 8 MASC
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 211 CABRERA REYES, ELOY  CABRA TRAIL SUB 8 MASC 1 2.23 00:00:50
2 223 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ELIÁN  LLANOS ACERÓ SUB 8 MASC 2 2.29 00:00:52
3 226 SAN BLAS MONTESINOS, IKER  ATLETISMO LLANOS ACERO SUB 8 MASC 3 2.29 00:00:52
4 389 RUIZ HERNANDEZ, JUAN  LA PALMITA SUB 8 MASC 4 2.37 00:00:55
5 225 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, ÁNGEL  INDEPENDIENTE SUB 8 MASC 5 2.40 00:00:56
6 413 HERNANDEZ MARTINEZ, EYDEN  LA PALMITA SUB 8 MASC 6 2.46 00:00:58
7 224 RODRIGUEZ PIÑERO, ADRIAN  INDEPENDIENTE SUB 8 MASC 7 2.49 00:00:59
8 434 CASIMIRO, IZAN   SUB 8 MASC 8 2.49 00:00:59
9 402 LORENZO PEREZ, CHRISTIAN  LA PALOMITA SUB 8 MASC 9 2.54 00:01:01
10 334 BELABID, RAYAN  JOSE PEREZ VIDAL SUB 8 MASC 11 2.54 00:01:01
11 229 VEGA VEGA, OWEN  C.A. CHIRIZO SUB 8 MASC 10 2.54 00:01:01
12 348 RODRIGUEZ SANTANA, ALEJANDRO  SANTO DOMINGO DE GUZMAN/C.D. MENSAJERO SUB 8 MASC 12 2.57 00:01:02
13 343 HERNANDEZ LORENZO, ELDO GUILLERMO  JOSE PEREZ VIDAL/ C.D. TENISCA SUB 8 MASC 13 2.57 00:01:02
14 342 MARTIN RODRIGUEZ, LUCAS  JOSE PEREZ VIDAL/ C.D. TENISCA SUB 8 MASC 14 3.00 00:01:03
15 221 PEREZ MARTIN, DIEGO  C.A. BRISAS DE EL PASO SUB 8 MASC 15 3.06 00:01:05
16 208 ARBELO SANTANA, DANIEL  DEVILISH SWIMMING LA PALMA SUB 8 MASC 16 3.20 00:01:10
17 219 MARTÍN CORREA, FABIO  ATLETISMO LLANOS ACERO SUB 8 MASC 17 3.23 00:01:11
18 217 JORGE GARCIA, YEICO  C.A. CHIRIZO SUB 8 MASC 18 3.29 00:01:13
19 209 BARRETO MEDINA, ANDER  BRISAS DEL PASO SUB 8 MASC 19 3.29 00:01:13
20 462 RODRIGUEZ, LEO   SUB 8 MASC 20 3.34 00:01:15
21 212 CAMACHO PÉREZ, SERGIO  BRISAS DEL PASO SUB 8 MASC 21 3.37 00:01:16
22 465 GARCIA, CARLOS  LA PALMIDA SUB 8 MASC 22 3.43 00:01:18
23 371 JAUBERT SANCHEZ, CARLOS  LA PALMITA SUB 8 MASC 23 3.46 00:01:19
24 344 PEREZ GONZALEZ, RODRIGO  JOSE PEREZ VIDAL SUB 8 MASC 24 3.57 00:01:23
25 216 HERNANDEZ PERERA, DEREK  INDEPENDIENTE SUB 8 MASC 25 3.57 00:01:23
26 214 CHINEA PEREZ, YENEVI  JOSE PEREZ VIDAL SUB 8 MASC 26 3.57 00:01:23
27 350 CLEMENTE ROJAS, MATEO  SANTO DOMINGO DE GUZMAN SUB 8 MASC 27 4.00 00:01:24
28 207 ACOSTA NEGRÍN, ALAN  CLUB SEGUIDORES RUNNING S/C SUB 8 MASC 28 4.23 00:01:32
29 210 BLANCO SÁNCHEZ, JOHN  INDEPENDIENTE SUB 8 MASC 29 4.29 00:01:34
30 325 PIÑERO PEREZ, DANIEL  C.P. MIRANDA SUB 8 MASC 30 4.46 00:01:40
31 412 DIAZ PEREZ, DAVID  LA PALMITA SUB 8 MASC 31 5.34 00:01:57
32 429 HERNANDEZ FERRERAS, KENAY  JOSE PEREZ VIDAL SUB 8 MASC 32 5.46 00:02:01
33 228 SOSA PÉREZ, DARÍO  INDEPENDIENTE SUB 8 MASC 33 29.17 00:10:15
34 464 GARCIA, GADEON   SUB 8 MASC 34 29.23 00:10:17