VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

VII CARRERA SOLIDARIA DESCUBRIENDO FASNIA 2020
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1 PEREZ TEJERA, AYOZE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 1 3.17 00:16:27
2 5 MARTINEZ, JUANFRA  INDEPENDIENTE M-45 1 3.19 00:16:36
3 7 PÉREZ DÍAZ, MARCOS  TRITEIDE SPIRIDON SENIOR MASC 1 3.28 00:17:19
4 247 SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO  CLATOR OROTAVA SUB 23 M 1 3.30 00:17:30
5 3 INFANTE CONEJO, AYOZE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 2 3.33 00:17:43
6 113 GARCÍA CORNEJO, EULOGIO  C.A. HERRERA M-35 1 3.33 00:17:43
7 9 YANES ALONSO, DAVEY  PINTURAS JORBA SENIOR MASC 3 3.35 00:17:54
8 56 DAMAS NEGRÍN, DIEGO  C.D. TRAVERTORO SUB 23 M 2 3.37 00:18:03
9 147 GONZÁLEZ MORÍN, DAVID  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 2 3.38 00:18:12
10 11 SANTOS RAMOS, JORGE  CCT SANTA CRUZ SENIOR MASC 4 3.39 00:18:17
11 264 VENTURELLI, ALESSANDRO  ASD PANARIAGROUP M-40 3 3.41 00:18:27
12 62 DELGADO ESQUIVEL, EDGAR GABRIEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 M 3 3.45 00:18:43
13 239 ROJAS TALAVERA, DAVID  INDEPENDIENTE M-40 4 3.46 00:18:52
14 124 GONZALEZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE M-40 5 3.49 00:19:03
15 119 GEN CACERES, VICTOR DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 5 3.49 00:19:03
16 33 BETHENCOURT DÍAZ, ANTONIO JESUS  PATEA SAN BORONDÓN M-35 2 3.49 00:19:07
17 59 DE LEON RODRIGUEZ, JOSE LUIS  IGUESTE TRAIL M-45 2 3.50 00:19:12
18 43 CABRERA GONZÁLEZ, ADAY  ATLETISMO TENERIFE CAJACANARIA SUB 23 M 4 3.51 00:19:13
19 235 RODRIGUEZ LEMUS, JOSE PRUDENCIO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 3 3.51 00:19:14
20 25 ANTONACCI MORALES, GASTÓN  INDEPENDIENTE M-35 4 3.51 00:19:15
21 299 GALLEGO PÉREZ CEJUELA, JOSE LUIS  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 3 3.52 00:19:19
22 112 PÉREZ ROTH, EDUARDO  MAP TRAIL ESPACIO SALUD M-45 4 3.52 00:19:22
23 256 TORRES BARRERA, GILBERTO  INDEPENDIENTE M-35 5 3.53 00:19:27
24 67 DELGADO GONZÁLEZ, SANDRO  TRITEIDE SPIRIDON M-45 5 3.53 00:19:27
25 188 MARTIN FERNÁNDEZ, JULIO M  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 6 3.54 00:19:28
26 2 BOULLÓN SABÍN, ANA  C.D. VALLIVANA F-35 1 3.55 00:19:34
27 213 PÉREZ SIERRA, RAFAEL IVÁN  LOFT RUNNERS M-35 6 3.55 00:19:36
28 180 MANRIQUE PÉREZ, JAVIER  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-50 1 3.55 00:19:37
29 223 RAPA FERNÁNDEZ, FERNANDO JESUS  BESTIAZULES M-55 1 3.56 00:19:38
30 64 DELGADO GONZALEZ, JOSE MANUEL  CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA M-55 2 3.56 00:19:39
31 199 ORTEGA RODRIGUEZ, EVA MARIA  INDEPENDIENTE F-45 1 3.59 00:19:56
32 28 ARROCHA GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 7 3.59 00:19:56
33 234 RODRÍGUEZ HERRERA, ALEXANDER  EL RUMBAO M-35 7 4.00 00:20:00
34 221 RAMOS PÉREZ, HERIBERTO  C.T. CANDETLON M-40 6 4.01 00:20:06
35 174 LOPEZ GONZALEZ, OMAR  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 6 4.04 00:20:18
36 16 AGUIAR RODRIGUEZ, ISRAEL  IGUESTE TRAIL M-35 8 4.04 00:20:21
37 6 DE LA ROSA JORGE, DIANA  TRIVALLE RESTAURANTE GULA F-35 2 4.05 00:20:27
38 134 GONZÁLEZ FLORES, SANTIAGO JAVIER  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 7 4.09 00:20:44
39 49 CEDRES AFONSO, LUCIANO MIGUEL  IGUESTE TRAIL M-50 2 4.09 00:20:46
40 158 HERNANDEZ ALBERTO, GUILLERMO  C.T. CANDETLON SENIOR MASC 7 4.09 00:20:47
41 8 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 2 4.10 00:20:52
42 69 DELGADO MARRERO, NESTOR  PATEA SAN BORONDON M-45 8 4.12 00:21:01
43 252 TARIFE MORA, SAMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 8 4.13 00:21:06
44 151 GRILLO ROSA, AITOR  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 9 4.21 00:21:44
45 162 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSEKA  C.D. ALDAKE EXTREME SENIOR MASC 10 4.21 00:21:44
46 23 ALZOLA FARIÑA, LUIS  PICHÓN TRAIL PROJECT M-55 3 4.24 00:21:58
47 10 MENDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 1 4.24 00:22:02
48 232 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL  TOPTRAIL CANARIAS M-40 8 4.25 00:22:03
49 211 PÉREZ RODRIGUEZ, ANDRES  C.D. VALLIVANA M-50 3 4.25 00:22:04
50 242 SÁNCHEZ DE ARRIBA, DIEGO  LOFT RUNNERS SENIOR MASC 11 4.25 00:22:05
51 271 YANES LEANDRO, MOISES  C.D. TRAVERTORO SENIOR MASC 12 4.25 00:22:07
52 120 GEN GARCIA, VÍCTOR MANUEL  INDEPENDIENTE M-60 1 4.29 00:22:23
53 78 DÍAZ GARCÍA, FLORENCIO  PATEA SAN BORONDON M-65 1 4.29 00:22:25
54 163 HERNÁNDEZ MEDINA, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE M-35 9 4.30 00:22:28
55 196 MORENO CABRERA, OLIVIER  DAIKSO TRAIL RUNNING M-35 10 4.30 00:22:31
56 204 PEÑA PÉREZ, RICARDO  C.D. VALLIVANA M-50 4 4.31 00:22:34
57 240 RUIZ ALONSO, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 13 4.32 00:22:39
58 184 MARRERO GARCÍA, MARÍA DEL PINO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 1 4.32 00:22:40
59 106 FUENTES MACÍAS, SARA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 2 4.33 00:22:43
60 244 SANTANA QUINTANO, CRISTINA  LOFT RUNNERS F-35 3 4.33 00:22:43
61 246 SCANU, ALESSANDRO  INDEPENDIENTE M-55 4 4.34 00:22:52
62 201 PADRON MACIA, FERNANDO  INDEPENDIENTE M-35 11 4.37 00:23:03
63 181 MARRERO DÍAZ, ALEXIS  DAIKSO TRAIL RUNNING M-35 12 4.37 00:23:07
64 136 GONZÁLEZ FRÍAS, FRANCISCO  INDEPENDIENTE M-45 9 4.38 00:23:08
65 277 LABRADOR SENABRIA, BASILIO  EDURECE SPORT M-50 5 4.38 00:23:09
66 278 RAMOS GUANCHE, PILAR  TRITEIDE SPIRIDON F-45 3 4.38 00:23:09
67 185 MARRERO GOMEZ, MANUEL  INDEPENDIENTE M-50 6 4.38 00:23:12
68 82 DÍAZ GONZÁLEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE M-50 7 4.40 00:23:19
69 159 HERNANDEZ CASAÑAS, ENRIQUE  CASA FITO CHIMICHE M-40 9 4.41 00:23:25
70 268 WESTPHAL, CARINA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 3 4.41 00:23:26
71 138 GONZALEZ GONZALEZ, ALEJANDRO  RMOVE TRAINING (RMT) SENIOR MASC 14 4.42 00:23:32
72 118 GARCÍA USÓN, JOSÉ MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 15 4.45 00:23:43
73 258 TORRES MACHIN, ANGEL  PATEA SAN BORONDON M-50 8 4.45 00:23:43
74 52 CLAVERIE CORES, RAFAEL  CLAVERIE TEAM M-55 5 4.45 00:23:45
75 164 HERNANDEZ PEREZ, FERMIN DAMIAN  CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA M-50 9 4.46 00:23:50
76 27 ARMAS HERRERA, FRANCISCO SEBASTIAN  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-60 2 4.47 00:23:56
77 155 GUTIERREZ FERNANDEZ, MANUEL  CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA M-65 2 4.47 00:23:57
78 75 DÍAZ DÍAZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-50 10 4.48 00:24:00
79 79 DÍAZ GARCÍA, MARÍA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 4.49 00:24:03
80 74 DIAZ DE LA ROSA, JOSE LUIS  CHIMAJER@S TRAIL M-45 10 4.49 00:24:03
81 95 ESQUIVEL RODRÍGUEZ, GUSTAVO  INDEPENDIENTE M-40 10 4.49 00:24:06
82 109 GALINDO CARBALLO, MARIO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 M 5 4.49 00:24:07
83 110 GALINDO RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 11 4.50 00:24:09
84 116 GARCÍA HERNÁNDEZ, RUBÉN  CLUB CICLISTA EL RUMBAO SENIOR MASC 16 4.50 00:24:09
85 86 DIAZ SAVE, ROCIO  DE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAIL F-40 1 4.51 00:24:13
86 21 ALVAREZ BELTRAN, DIEGO SEBASTIAN  4EMESTRAIL M-45 12 4.51 00:24:15
87 29 BAEZ GOVEA, CARLOS  INDEPENDIENTE M-45 13 4.52 00:24:20
88 224 RAYA, JOSE  TENERIFE TRAIL CLINICA MORAN M-45 14 4.52 00:24:22
89 173 LÓPEZ CÓZAR OLIVA, SERGUEY  CAIM SUB 23 M 6 4.52 00:24:22
90 263 VEGA FRANCISCO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE M-40 11 4.52 00:24:22
91 228 RODRÍGUEZ DÍAZ, RUBÉN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 17 4.53 00:24:26
92 243 SANCHEZ DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA M-45 15 4.54 00:24:31
93 238 RODRIGUEZ VELA, LUIS MIGUEL  C.D. VALLIVANA M-50 11 4.54 00:24:31
94 165 HERNÁNDEZ PÉREZ, LOREN  INDEPENDIENTE M-45 16 4.55 00:24:36
95 226 RODRIGUEZ ARMAS, PATRICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 4 4.56 00:24:39
96 166 HERRERA GARCIA, GABRIEL  CC EL RUMBAO SENIOR MASC 18 4.57 00:24:46
97 208 PEREZ MACHIN, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-40 12 4.57 00:24:46
98 275 EXPÓSITO TORRES, MIGUEL IVÁN  CASA FITO M-35 13 4.58 00:24:49
99 266 VIERA DIAZ, ENRIQUE  TRITEIDE SPIRIDON M-45 17 4.59 00:24:56
100 35 BETHENCOURT LINARES, ALMUDENA DE LA CRUZ  4EMESTRAIL F-40 2 4.59 00:24:57
101 257 TORRES DÍAZ, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 19 5.01 00:25:06
102 13 ACOSTA GONZALEZ, CEILA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 2 5.02 00:25:11
103 251 TALBOT, ALAN  BUXTON AC M-70 1 5.02 00:25:12
104 66 DELGADO GONZÁLEZ, JESUS  TRITEIDE SPIRIDON M-50 12 5.04 00:25:19
105 189 MARTÍN PÉREZ, CARLOS FERNANDO  INDEPENDIENTE M-45 18 5.04 00:25:20
106 81 DIAZ GONZALEZ, JUAN RAMON  INDEPENDIENTE M-40 13 5.05 00:25:23
107 203 PARRA MARTÍNEZ, CASIANO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 20 5.07 00:25:37
108 182 MARRERO FLORES, IRAIDA  CD CRÁTER 28N F-35 4 5.10 00:25:50
109 98 FARIÑA ROSA, NÁYADES  CD CRÁTER 28N F-40 3 5.10 00:25:50
110 108 GALDONA PÉREZ, AQUILINO  INDEPENDIENTE M-55 6 5.11 00:25:55
111 72 DENT, DONNA  INDEPENDIENTE F-40 4 5.13 00:26:04
112 220 RAMOS GONZÁLEZ, CARLOS JAVIER  INDEPENDIENTE M-40 14 5.13 00:26:04
113 157 HENRÍQUEZ PESCE, ISRAEL  INDEPENDIENTE M-45 19 5.13 00:26:07
114 19 ALONSO MESA, ANTONIO  INDEPENDIENTE M-60 3 5.14 00:26:10
115 32 BENCOMO HERNÀNDEZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE M-45 20 5.15 00:26:14
116 104 FRÍAS GONZÁLEZ, ALBERTO  INDEPENDIENTE M-40 15 5.16 00:26:18
117 26 ARMAS CHINEA, ROBERTO  INDEPENDIENTE M-40 16 5.18 00:26:29
118 130 GONZÁLEZ DÍAZ, EMILIO  INDEPENDIENTE M-45 21 5.18 00:26:31
119 61 DELGADO CASTRO, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE M-40 17 5.20 00:26:40
120 46 CARBALLO DIAZ, JOSE MANUEL  CARRERITAS PA LAS PATAS M-70 2 5.21 00:26:47
121 39 BRITO RODRÍGUEZ, DAVID  INDEPENDIENTE M-40 18 5.23 00:26:53
122 148 GONZALEZ RODRIGUEZ, VICTORIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 5.24 00:26:58
123 179 MANGANI, ROBERTO  INDEPENDIENTE M-60 4 5.24 00:26:59
124 63 DELGADO ESQUIVEL, LYDIA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 F 2 5.25 00:27:04
125 273 ZEC, IGOR  INDEPENDIENTE M-50 13 5.25 00:27:04
126 137 GONZALEZ GOMEZ, SEBASTIAN  INDEPENDIENTE M-50 14 5.25 00:27:05
127 195 MORALES MARRERO, CHAXIRAXI  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 6 5.25 00:27:05
128 265 VERGÉS, CLARA  VIDRERES SUB 23 F 3 5.26 00:27:08
129 20 ALONSO RODRIGUEZ, TOMAS LUIS  CASA FITO CHIMICHE M-65 3 5.26 00:27:12
130 222 RAMOS RODRÍGUEZ, ANDREA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 4 5.27 00:27:14
131 132 GONZÁLEZ DÍAZ, NAYRA  INDEPENDIENTE F-40 5 5.27 00:27:16
132 17 ALBIACH CONTELLES, CHELO  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 7 5.27 00:27:17
133 160 HERNANDEZ FONTE, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 21 5.27 00:27:17
134 282 NAVARRO MARTINEZ, ESTIVENS  INDEPENDIENTE SUB 23 M 7 5.29 00:27:23
135 129 GONZÁLEZ DÍAZ, ALFONSO MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 22 5.29 00:27:25
136 142 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CARLOS  RMOVE TRAINING (RMT) SENIOR MASC 23 5.30 00:27:30
137 225 REYES AGUIAR, FRANCISCO CELSO  INDEPENDIENTE M-60 5 5.30 00:27:31
138 38 BRITO RODRÍGUEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE M-35 14 5.33 00:27:43
139 117 GARCIA MORÍN, ASCENSIÓN CELINA  INDEPENDIENTE F-50 3 5.35 00:27:53
140 77 DÍAZ GARCÍA, ARIDIAN  INDEPENDIENTE SUB 23 F 5 5.35 00:27:54
141 128 GONZALEZ DELGADO, LUIS JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 24 5.37 00:28:04
142 210 PEREZ PIQUÉ, DAVID  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 22 5.38 00:28:09
143 241 RUSSELL, BRIAN JOHN  C.D. VALLIVANA M-70 3 5.40 00:28:21
144 47 CARNICERO DUQUE, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 5.42 00:28:28
145 99 FLORES CASAÑAS, FRANCISCO JOSÉ  INDEPENDIENTE M-40 19 5.43 00:28:35
146 205 PERDIGÓN DÍAZ, LUCIO  INDEPENDIENTE M-60 6 5.44 00:28:38
147 262 TRUJILLO MARRERO, JAVIER  INDEPENDIENTE SUB 23 M 8 5.44 00:28:38
148 150 GONZÁLEZ TEJERA, AZAHARA  RMOVE F-35 5 5.44 00:28:39
149 123 GONZALEZ, GABRIEL  CHIMAJER@S TRAIL M-35 15 5.46 00:28:48
150 30 BANDEIRA ALEMAN, ELISA SARA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 6 5.46 00:28:49
151 91 DOMINGUEZ, RAMON  INDEPENDIENTE M-40 20 5.46 00:28:52
152 92 DORTA BENEDICTO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE F-35 6 5.47 00:28:55
153 259 TRUJILLO CASTRO, RAYCO  INDEPENDIENTE M-35 16 5.48 00:28:59
154 51 CHINEA RODRÍGUEZ, ANDREA  C.D. TRAVERTORO SUB 23 F 7 5.49 00:29:03
155 97 FABRO RAMOS, LUIMAR  INDEPENDIENTE F-40 6 5.49 00:29:06
156 233 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, VICENTE VALERIANO  INDEPENDIENTE M-55 7 5.49 00:29:07
157 236 RODRÍGUEZ MEJÍAS, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 25 5.49 00:29:07
158 177 LORENZO FRÍAS, JORGE  LOS ROQUES DE FASNIA S.L SENIOR MASC 26 5.53 00:29:27
159 229 RODRÍGUEZ FUMERO, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 4 5.54 00:29:28
160 34 BETHENCOURT GONZALEZ, ANA BELÉN  GERRERAS CANARIAS F-35 7 5.54 00:29:31
161 141 GONZALEZ GONZALEZ, VICTOR MOISES  INDEPENDIENTE M-50 15 5.58 00:29:52
162 22 ALVAREZ HERNANDEZ, JONATHAN  RMT SENIOR MASC 27 6.00 00:30:00
163 125 GONZÁLEZ ALCOBRE, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SUB 23 M 9 6.02 00:30:08
164 58 DE LA ROSA GONZALEZ, ZEBENSUI  CHIMAJER@S TRAIL M-40 21 6.04 00:30:19
165 186 MARRERO RODRÍGUEZ, IVÁN  INDEPENDIENTE M-40 22 6.04 00:30:19
166 57 DE LA ROSA DE LA ROSA, FRANCISCO JAVIER  CHIMAJER@S TRAIL M-45 23 6.04 00:30:19
167 90 DIONIS LEANDRO, KEVIN  CHIMAJER@S TRAIL SENIOR MASC 28 6.04 00:30:20
168 87 DÍAZ YANES, MONTSERRAT  CHIMAJER@S TRAIL F-45 5 6.04 00:30:20
169 88 DÍEZ CATALÁN, VICENTE  INDEPENDIENTE M-50 16 6.04 00:30:21
170 126 GONZÁLEZ CEDRÉS, ÁNGEL EMILIO  INDEPENDIENTE M-55 8 6.07 00:30:35
171 96 EXPOSITO SOTO, ABEL RUYMAN  ALTITUD CERO M-45 24 6.10 00:30:48
172 249 SOSA OLIVA, JUAN MANUEL  FISIOTERAPIA AMANCE M-50 17 6.10 00:30:50
173 281 NAVARRO GARCIA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE M-50 18 6.10 00:30:52
174 115 GARCÍA HERNÁNDEZ, PABLO ANTONIO  INDEPENDIENTE M-45 25 6.12 00:30:58
175 14 AFONSO PADRON, ALICIA TERESA  TENERIFE TRAIL F-40 7 6.13 00:31:03
176 207 PEREZ IÑIGUEZ, VICTOR HUGO  INDEPENDIENTE M-45 26 6.13 00:31:06
177 54 CRUZ CRUZ, GERARDO  INDEPENDIENTE M-35 17 6.14 00:31:08
178 198 NODA MORALES, MARÍA AUXILIADORA  LIFERUN PRO-TRAIL F-60 1 6.14 00:31:10
179 93 DORTA BENEDICTO, GERARDO  INDEPENDIENTE M-40 23 6.16 00:31:20
180 44 CACERES LONGO, ADOLFO  INDEPENDIENTE M-35 18 6.17 00:31:26
181 217 PURRIÑOS, CARLA  INDEPENDIENTE F-35 8 6.19 00:31:37
182 169 JIMENEZ FELIPE, ALBA MARIA  INDEPENDIENTE F-35 9 6.19 00:31:37
183 218 RAMA GUERRA, JOSUE  INDEPENDIENTE M-40 24 6.26 00:32:10
184 121 GOMEZ DIAZ, ARTURO  INDEPENDIENTE M-50 19 6.26 00:32:10
185 50 CERPA BAUTE, JUSTO  C.D. VALLIVANA M-80 1 6.29 00:32:25
186 272 ZARCO JIMENEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-40 8 6.29 00:32:25
187 261 TRUJILLO MARRERO, ADRIÁN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 29 6.31 00:32:35
188 176 LORENZO FRÍAS, ARDIEL  INDEPENDIENTE SUB 23 M 10 6.34 00:32:51
189 153 GUANCHE CHICO, NATALIA  INDEPENDIENTE F-35 10 6.35 00:32:57
190 65 DELGADO GONZALEZ, TOMAS  INDEPENDIENTE M-60 7 6.37 00:33:03
191 41 CABRERA ESTEVEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE M-45 27 6.39 00:33:13
192 133 GONZÁLEZ ESPEJO, ELENA  INDEPENDIENTE F-45 6 6.39 00:33:14
193 267 VILA, ELENA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 6.51 00:34:15
194 227 RODRÍGUEZ CHICO, HIURMA  CHIMAJER@S TRAIL F-40 9 6.52 00:34:20
195 172 LEÓN IZQUIERDO, BROMNY  INDEPENDIENTE M-50 20 6.52 00:34:20
196 94 DORTA GLEZ, LAURA MARIA  CASA FITO CHIMICHE F-40 10 6.56 00:34:40
197 37 BOURGON RODRIGUEZ, MARÍA GARA  INDEPENDIENTE F-35 11 6.57 00:34:43
198 269 YANES BETHENCOURT, AYATIMA  INDEPENDIENTE F-40 11 6.58 00:34:50
199 248 SOSA MENDOZA, PEDRO ISMAEL  INDEPENDIENTE M-45 28 6.59 00:34:55
200 187 MARTIN DE LA SIERRA, MANUEL  INDEPENDIENTE M-55 9 6.59 00:34:56
201 250 SOTO MESA, ROBERTO  INDEPENDIENTE M-35 19 7.00 00:35:01
202 191 MONTOYA RICARDO, ANGEE MELISSA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 8 7.00 00:35:02
203 70 DELGADO RODRÍGUEZ, LOURDES  INDEPENDIENTE F-55 1 7.00 00:35:02
204 200 PACHECO CABRERA, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-55 10 7.01 00:35:05
205 45 CARBALLO CONRADO, MAITE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-35 12 7.04 00:35:20
206 107 GALDONA LUIS, IRAYMA  LIFERUN PRO-TRAIL SENIOR FEM 10 7.09 00:35:44
207 80 DIAZ GARROTE, MERCHE  INDEPENDIENTE F-40 12 7.17 00:36:24
208 178 LOUSA SOSA, MARGARITA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 11 7.17 00:36:24
209 219 RAMOS CABRERA, BIBIAN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 12 7.17 00:36:25
210 144 GONZALEZ MARREEO, EVELIO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 30 7.17 00:36:26
211 231 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, VICTORIA  INDEPENDIENTE F-55 2 7.25 00:37:07
212 48 CASTILLO RAMOS, AMUDENA  INDEPENDIENTE F-40 13 7.27 00:37:15
213 31 BARROZO FERNÁNDEZ, ELIANA TAMARA  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 31 7.27 00:37:15
214 161 HERNÁNDEZ GARCÍA, ARTURO JOSÉ  INDEPENDIENTE M-35 20 7.27 00:37:16
215 280 MARTINEZ MORALES, NURIA ESTELA  INDEPENDIENTE F-45 7 7.35 00:37:57
216 216 PUIG TUDELA, MARÍA  INDEPENDIENTE F-40 14 7.36 00:37:59
217 194 MORALES GARCÍA, PABLO  INDEPENDIENTE M-55 11 7.36 00:38:02
218 114 GARCIA FARIÑA, LOURDES  INDEPENDIENTE F-50 4 7.39 00:38:14
219 197 MUJICA, ALICIA  CHIMAJER@S TRAIL F-45 8 7.39 00:38:14
220 270 YANES GARCIA, MARÍA JENNIFER  CHIMAJER@S TRAIL F-35 13 7.39 00:38:15
221 149 GONZALEZ TACORONTE, LAURA  INDEPENDIENTE F-35 14 7.49 00:39:04
222 60 DELGADO CABEZA, ALBERTO  INDEPENDIENTE M-55 12 7.59 00:39:55
223 105 FRÍAS PEÑA, MERCEDED  INDEPENDIENTE F-55 3 7.59 00:39:56
224 135 GONZÁLEZ FRIAS, CRISTINA  TRITEIDE SPIRIDON F-45 9 8.00 00:40:01