VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

6ª CARRERA SOLIDARIA A FAVOR DE RAQUEL PAYÁ DE DENIA
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 100 RIPOLL RAMIREZ, JORDI  DIANIUM Senior M 1 3.23 00:22:42
2 1 LOPEZ BOLUFER, FRAN  C.A.DIANIUM Senior M 2 3.27 00:23:09
3 102 FOLQUES LORENTE, MAXIMO  C.E DORSAL 19 PEGO Veterano A 1 3.30 00:23:27
4 128 MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO  INDEPEDIENTE Veterano A 2 3.38 00:24:19
5 8 SAMPER, ALBERTO  ENGANTXA A CORRE Veterano A 3 3.38 00:24:23
6 17 MARTÍNEZ MESSAABI, MIGUEL ÁNGEL  GIN RUNNING TONIC CLUB Veterano A 4 3.39 00:24:27
7 117 MIÑANA SANCHIS, PACO  C. A. DIANIUM Senior M 3 3.45 00:25:07
8 98 VIVO GONZALEZ, JUAN  C.A LLEBEIG XABIA Senior M 4 3.46 00:25:11
9 50 NAVARRO RAFET, JOSÉ MIGUEL  C.A. DIANIUM Veterano A 5 3.47 00:25:24
10 119 MORATA VIDAL, DAVID  CA. CAMETES Veteranos B 1 3.51 00:25:47
11 88 GONZALEZ PEÑALVER, VICENT MANEL  DENIA CORRE Veterano A 6 3.53 00:26:00
12 122 MIRA SENDRA, MANUEL  C.E DORSAL19 Veterano A 7 3.55 00:26:14
13 116 CAMBRA, SANTI  DIANIUM Veterano A 8 3.59 00:26:43
14 23 ADRI, JOSE  C.A. CORREMUNDOS Veteranos B 2 4.00 00:26:45
15 118 SENIS FERNANDEZ, JUAN  INDEPENDIENTE Veterano A 9 4.06 00:27:25
16 123 CERVERA, ESTEBAN  INDEPEDIENTE Senior M 5 4.11 00:28:01
17 85 MORATO RAFET, KIKO  C.A.LA XARA Veterano A 10 4.21 00:29:12
18 139 FERREIRA, CRISTIAN  INDEPEDIENTE Veteranos B 3 4.21 00:29:12
19 131 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO  INDEPEDIENTE Senior M 6 4.32 00:30:20
20 53 MAS MUT, CARLOS  CICLES DESNIVELL Veterano A 11 4.32 00:30:25
21 20 CARPI TAMAYO, ADRIÁN  INDEPEDIENTE Senior M 7 4.34 00:30:33
22 126 SALA MARTIN, MANUEL  INDEPEDIENTE Veterano A 12 4.34 00:30:34
23 65 CERVERA PASTOR, PABLO  C. IL·LUSIÓ I AVANT DENIA Senior M 8 4.34 00:30:35
24 143 CATALA, FRANCISCO  INDEPEDIENTE Veteranos B 4 4.36 00:30:46
25 14 GRIMALT MOLL, DANI  GYN RUNNING TONIC CLUB Veterano A 13 4.36 00:30:49
26 55 ORPI MARTINEZ, ISA  C.A. BALEARIA Veterana A 1 4.42 00:31:30
27 75 IVARS RIPOLL, VICENTE  ENGANXAT A CORRER Veterano A 14 4.42 00:31:30
28 66 CARRIO COLOMER, JAVIER  DENIA CORRE Veterano A 15 4.44 00:31:43
29 24 GIMENO RAMON, CARLOS  CA DIANIUM Senior M 9 4.47 00:32:06
30 28 IVARS MENGUAL, JAVIER  GIN RUNNING TONIC CLUB Veterano A 16 4.50 00:32:20
31 54 DOMENECH MAHIQUES, PEPE  BERNARDOS TROTTERS Veterano A 17 4.51 00:32:28
32 5 GILABERT FONTANET, CARLOS  DENIACORRE Senior M 10 4.53 00:32:44
33 99 GILABERT FONTANET, JAVIER  INDEPENDIENTE Senior M 11 4.57 00:33:08
34 18 PUIGCERVER DEVESA, ALONSO  C. BERNARDOS TROTTERS Senior M 12 4.58 00:33:15
35 104 CHALLIS, CACHITA  INDEPENDIENTE Veterana B 1 4.58 00:33:17
36 2 CAMARASA VIVES, PAU  WWW.CENTROBFIT.ES Senior M 13 5.00 00:33:32
37 3 ARNONE LINFANTINO, GRAZIELLA  WWW.CENTROBFIT.ES Senior F 1 5.00 00:33:32
38 32 CUENCA PARREÑO, PEDRO  INDEPENDIENTE Senior M 14 5.01 00:33:35
39 121 CHAPELED, RICARDO  INDEPEDIENTE Veteranos B 5 5.01 00:33:35
40 70 VERA PAREDES, PABLO  DENIA CORRE Senior M 15 5.02 00:33:45
41 26 LARROSA FORNES, JUAN  GIN RUNNING Veterano A 18 5.02 00:33:45
42 22 VAN GERWEN, CINDY  C.A. CORREMUNDOS Veterana A 2 5.03 00:33:49
43 21 WOOD, SARAH  SOLE MATES Veterana A 3 5.03 00:33:50
44 132 SACRISTAN, VICENTE  INDEPEDIENTE Veterano A 19 5.06 00:34:07
45 63 CERVERA PERLES, JAVIER  C. IL·LUSIÓ I AVANT DENIA Veterano A 20 5.06 00:34:07
46 64 CERVERA BUIGUES, JAVIER  C. IL·LUSIÓ I AVANT DENIA Senior M 16 5.06 00:34:07
47 125 SAPENA, JUAN  INDEPEDIENTE Veterano A 21 5.06 00:34:08
48 60 ROSSELLO CHORNET, MARTA  INDEPENDIENTE Senior F 2 5.09 00:34:33
49 93 LEAL MORA, BELEN  DÉNIA TRIATLÓ Senior F 3 5.11 00:34:47
50 92 MUT PASTOR, DANI  DÉNIA TRIATLÓ Senior M 17 5.11 00:34:47
51 62 CHORNET ADSUAR, ARACELI  FRANC BENEYTO RUNNERS Veterana B 2 5.21 00:35:54
52 15 BERTOMEU ANDRES, BORJA  INDEPENDIENTE Senior M 18 5.26 00:36:22
53 52 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  C. BERNARDOS TROTTERS Veterana A 4 5.30 00:36:54
54 80 GARCÍA SEGUÍ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE Veteranos B 6 5.32 00:37:05
55 142 ROMANY, MARIA   Senior F 4 5.32 00:37:06
56 42 SALAS PINTO, SONIA  BALEARIA DIANIUM Veterana A 5 5.36 00:37:33
57 71 MORENO BENAVIDES, AGLAE  DENIA CORRE Senior F 5 5.38 00:37:43
58 86 SIVERA GARCIA, SILVIA  INDEPENDIENTE Senior F 6 5.39 00:37:50
59 96 MONTERO CAMEL, CARLOS JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano A 22 5.39 00:37:53
61 134 SANBALAS, EMI  INDEPEDIENTE Veterana B 3 5.39 00:37:54
62 133 CHELET ORDINEZ, VICENTE  INDEPEDIENTE Veteranos B 7 5.40 00:37:55
63 137 IVARS, VICENT  INDEPEDIENTE Veteranos B 8 5.40 00:37:55
64 127 MARTINEZ SALAS, PEDRO  INDEPEDIENTE Veteranos B 9 5.42 00:38:10
65 97 MURILLO LLERGO, MIGUEL  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veteranos B 10 5.42 00:38:10
66 105 FERNANDEZ LUNA, ANTONIO  NUCLEO DURO DENIA Veteranos B 11 5.42 00:38:10
67 107 GARCÍA MOLINO, FERNANDO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veteranos B 12 5.42 00:38:11
68 110 ESTEVEZ CABALLERO, SONIA  ATLETAS NÚCLEO DURO Veterana A 6 5.42 00:38:11
69 73 PERLES, ALFONSO  ATLET NUCLEO DURO DENIA Veteranos B 13 5.42 00:38:11
70 90 BISQUERT ORTEGA, FRANCISCO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veteranos B 14 5.42 00:38:11
71 130 SALORT HERNADEZ, RAFAEL  INDEPEDIENTE Veteranos B 15 5.42 00:38:11
72 106 HERAS ROLDAN, JUAN CARLOS  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veteranos B 16 5.42 00:38:12
73 144 VILLAFAINA, ANTONIO  INDEPEDIENTE Veteranos B 17 5.42 00:38:12
74 124 RIERA MAYANS, DAVID  INDEPEDIENTE Veterano A 24 5.42 00:38:13
75 129 AVELLA ALEMAN, JOSE MIGUEL  INDEPEDIENTE Veteranos B 18 5.42 00:38:13
76 109 REME, REME  INDEPENDIENTE Veterana B 4 5.43 00:38:15
77 68 JUSTINE, RICHARDSON  INDEPENDIENTE Senior F 7 5.43 00:38:19
78 67 SHELLEY, MATTHEW  INDEPENDIENTE Veterano A 25 5.43 00:38:19
79 82 SASTRE SANCHO, EVA  C.A CAMETES Veterana B 5 5.53 00:39:23
80 19 CARPI SESÉ, JOSE MIGUEL  CAMETES PEDREGUER Veteranos B 19 5.53 00:39:23
81 74 POZUELO SOLIVERES, ESPERANZA  INDEPENDENTE Veterana A 7 5.55 00:39:40
82 101 MADRID, LOURDES  INDEPENDIENTE Veterana A 8 5.56 00:39:44
83 7 HIDALGO PASCUAL, ISABEL  INDEPENDIENTE Veterana A 9 5.56 00:39:48
84 9 MORENO BLACKBURN, JAIME  INDEPENDIENTE Senior M 19 5.58 00:39:56
85 11 WILLIAMS, KATIE  MULTI SPORT BENITATXELL Veterana A 10 5.58 00:40:01
86 46 CATALA MONCHO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE Veterana B 6 6.01 00:40:22
87 83 GINESTAR BAILEN, JUAN  C.A. ONDARA Veteranos B 20 6.01 00:40:22
88 84 ABEAL GARABANA, NURIA  GINESTAR ATLETISME BENISSA Veterana B 7 6.02 00:40:23
89 103 WATSON, KELLY  INDEPENDIENTE Veterana B 8 6.03 00:40:31
90 6 MOLINA GÓMEZ, NOEMÍ  INDEPENDIENTE Senior F 8 6.03 00:40:35
91 34 CARRIO FONT, MARTA  INDEPENDIENTE Senior F 9 6.04 00:40:36
92 89 SORIA MARTINEZ, NINA VIOLETA  DENIA CORRE Veterana A 11 6.04 00:40:37
93 4 MINUESA TORRES, CAROLINA  INDEPENDIENTE Veterana A 12 6.05 00:40:43
94 43 MORALES CORTES, OLIVIA  INDEPENDIENTE Veterana A 13 6.05 00:40:44
95 33 SIEBE, RAYMOND  INDEPENDIENTE Veteranos B 21 6.08 00:41:05
96 61 ROSSELLO COGOI, JUAN LUIS  INDEPENDIENTE Veteranos B 22 6.19 00:42:22
97 113 BAIDES SÁNCHEZ, PAQUI  INDEPENDIENTE Veterana B 9 6.19 00:42:22
98 56 CRUZ GOMEZ, BLANCA JANET  INDEPENDIENTE Veterana A 14 6.30 00:43:34
99 57 SILVA CRUZ, ARLET  INDEPENDIENTE Senior F 10 6.30 00:43:35
100 94 PIÑEIRO AVILA, GERARDO  INDEPENDIENTE Veteranos B 23 6.36 00:44:12
101 95 HÖGER, WALTER GUNTER  INDEPENDIENTE Veteranos B 24 6.36 00:44:13
102 115 SERVER, IVAN  INDEPENDENT Senior M 20 6.39 00:44:30
103 120 RUIZ-OREJÓN MARTÍ, LLUNA  INDEPENDIENTE Senior F 11 6.39 00:44:31