VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

4ª CARRERA SOLIDARA DE RADIO SURCO A BENEFICIO DE AFAS Y AMPA "Pasito a Pasito"
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 283 MARQUEZ CANALES, ISIDRO  CRESPORUNNERS ABSOLUTA M 1 3.19 00:16:36
2 503 CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 2 3.22 00:16:49
3 393 CABA PATON, LUIS MIGUEL  CD GET ON MANZANARES ABSOLUTA M 3 3.22 00:16:52
4 102 CHICOTE PRADRILLOS, FRANCISCO JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 4 3.23 00:16:53
5 183 MAYORDOMO PULPON, ALBERTO  CLUB ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 5 3.26 00:17:11
6 286 JAEN, CONSTANTINO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 6 3.27 00:17:13
7 74 CEPEDA QUINTANAR, SERGIO  ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN ABSOLUTA M 7 3.30 00:17:28
8 515 REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 1 3.30 00:17:28
9 104 FERNANDEZ DELGADO, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 1 3.30 00:17:29
10 268 JIMENEZ CRUZ, JULIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 8 3.30 00:17:29
11 308 BERZOSA MARTÍN, ALICIA  AD MARATHON ABSOLUTA F 2 3.31 00:17:33
12 320 CANO DEL OLMO, CARLOS  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 9 3.34 00:17:49
13 103 COBO LARA, JOSE MARIA  A.C.MANCHATHON VETERANO A 2 3.35 00:17:53
14 60 ORTEGA JIMÉNEZ, AUGUSTO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 3 3.36 00:18:01
15 284 GARVI NOVILLO, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 4 3.36 00:18:02
16 459 GUIJARRO LOPEZ, FLORENTINO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A 5 3.37 00:18:06
17 349 PARAÍSO GONZALEZ, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 6 3.38 00:18:10
18 96 RUIZ ESPADA, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 7 3.40 00:18:21
19 127 RAMIREZ OLMEDO, MIGUEL ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 8 3.40 00:18:22
20 292 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ENRIQUE  ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A 9 3.41 00:18:23
21 128 REDONDO GUTIERREZ, JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 10 3.41 00:18:25
22 364 ESCOBAR, IGNACIO  CN GIGANTES ABSOLUTA M 11 3.43 00:18:36
23 175 ANGULO JIMENEZ, ANGEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO A 10 3.44 00:18:39
24 438 MORENO SERRANO, SERVANDO  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 12 3.44 00:18:39
25 511 LOPEZ CASARRUBIO, MARIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 13 3.45 00:18:43
26 152 VALERO MORALES, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 14 3.45 00:18:44
27 348 DE LA HOZ AGUADO, GEMA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 3 3.46 00:18:48
28 416 ABAD CULEBRAS, JOSE RAMON  CLUB TRIATLÓN TOMELLOSO VETERANO B 1 3.46 00:18:48
29 394 COMENDADOR JIMENEZ, SANTIAGO  CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL ABSOLUTA M 15 3.46 00:18:50
30 217 MOTA GUZMAN, VIRGINIA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 4 3.47 00:18:53
31 331 NAVARRO PAULET, SERGIO  INDEPENDIENTE CADETE M 1 3.47 00:18:55
32 40 Criado Ocaña, Queral  A.C.MANCHATHON CADETE F 1 3.47 00:18:57
33 306 GONZALEZ GARCÍA, MIGUEL CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 11 3.48 00:18:59
34 245 JIMENEZ LOPEZ, LORENZO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 12 3.48 00:19:00
35 122 OCAÑA ARENAS, CECILIO JOSE  A.C.MANCHATHON VETERANO A 13 3.49 00:19:03
36 521 FERNANDEZ CANALES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 16 3.49 00:19:04
37 174 PARRA JIMENEZ, CARLOS MANUEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO B 2 3.49 00:19:06
38 101 CANTERO QUESADA, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 3 3.51 00:19:15
39 275 ORTEGA LOMAS, JOSE RAMON  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 14 3.55 00:19:36
40 100 CAMARA LOMAS, VICENTE AGUSTIN  A.C.MANCHATHON VETERANO A 15 3.57 00:19:47
41 52 Yañez Ferrer, Adela  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 5 3.59 00:19:54
42 422 CANTOS DIAZ, ISAAC  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 17 3.59 00:19:54
43 446 GONZALEZ PERONA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 18 4.00 00:20:00
44 48 Sánchez Seco, Pablo  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 19 4.00 00:20:01
45 325 ESCOBAR CALVO, IÑAKI  C.D.MOTEÑO ABSOLUTA M 20 4.01 00:20:03
46 49 Peinado Sanchez, Alvaro  INDEPENDIENTE CADETE M 2 4.01 00:20:06
47 187 RAMIREZ MENCHEN, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 16 4.02 00:20:09
48 200 MEZCUA OLMEDO, PABLO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 21 4.02 00:20:09
49 258 RUBIO GARCíA, ANA BELéN  CONEJO VETERANA A 1 4.03 00:20:14
50 405 ORDOÑEZ BENITO, CARMELO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 22 4.03 00:20:15
51 418 MOYANO SERRANO, ALFONSO JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 23 4.04 00:20:22
52 134 ROMERO JIMENEZ, MERCEDES  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 6 4.04 00:20:22
53 479 LARA MOLINA, JUAN DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 24 4.05 00:20:25
54 396 DIAZ MUÑOZ, PACO  SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA M 25 4.07 00:20:34
55 178 ALCOLEA ESPINOSA, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 26 4.07 00:20:35
56 243 TOLDOS YUSTE, JOSE BENITO  ATLETISMO ALCABOZO VETERANO A 17 4.07 00:20:36
57 494 CASTRO GOMEZ, ALEJANDRO  ESCUELA TRIATLON AYUNTAMEINTO TOMELLOSO CADETE M 3 4.08 00:20:39
58 341 JAREÑO SUSIAS, MIGUEL ANGEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 18 4.08 00:20:40
59 481 HERRERO SILVA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 27 4.08 00:20:41
60 334 DE SEBASTIÁN MORA, BENJAMÍN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 28 4.08 00:20:42
61 61 GÓMEZ TORIBIO, NATALIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 7 4.09 00:20:45
62 335 ANDUJAR RODRIGO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 29 4.09 00:20:46
63 336 JIMÉNEZ GONZÁLEZ, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 30 4.09 00:20:47
64 190 VERGARA RODRIGAÑEZ, ELENA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 2 4.09 00:20:47
65 220 QUEVEDO CEPEDA, JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 31 4.10 00:20:50
66 490 COMENDADOR JIMENEZ, ANDRES  CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL ABSOLUTA M 32 4.11 00:20:55
67 244 HILARIO MORALES, ALFONSO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 33 4.12 00:20:58
68 274 LARA GARCÍA, ELOY  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 34 4.12 00:21:01
69 387 BLANCO MUÑOZ, DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 35 4.12 00:21:02
70 93 SANCHEZ LARA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 36 4.14 00:21:12
71 2 DIAZ GONZÁLEZ, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 37 4.14 00:21:12
72 201 ORTEGA OLMEDO, RICARDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 38 4.14 00:21:12
73 338 BRAVO HERMIDA, RAFAEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 19 4.15 00:21:13
74 439 LARA ALCOLEA, F. JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 39 4.15 00:21:13
75 343 PALACIOS GONZÁLEZ, JOSÉ MIGUEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 40 4.15 00:21:14
76 491 GARCIA ESPAÑA, MIGUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 41 4.15 00:21:16
77 73 PULPÓN RIVERA, BRUNO  ASODISAL ABSOLUTA M 42 4.15 00:21:17
78 462 PEDRAZA RUÍZ, JESÚS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 43 4.16 00:21:18
79 277 GONZÁLEZ PARDO, RAÚL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 44 4.16 00:21:19
80 519 TORRECILLA HUERTA, TAMARA  INDEPENDENTE ABSOLUTA F 8 4.16 00:21:19
81 417 QUIRALTE MONTALBAN, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 45 4.16 00:21:20
82 392 MONTALAN ORDOÑEZ, OSCAR  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 46 4.18 00:21:31
83 149 SEVILLA DIAZ, PILAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 3 4.19 00:21:33
84 517 MADRIGAL, FRANCISCO  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 47 4.20 00:21:38
85 162 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, LUIS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 48 4.20 00:21:41
86 489 NEBBAL DIAZ, ISMAEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 49 4.21 00:21:43
87 303 RUIZ HILARIO, OSCAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 50 4.21 00:21:44
88 191 CANO YAÑEZ, EZEQUIEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 20 4.21 00:21:45
89 267 TORRIJOS RUIZ-PEINADO, MARIA DOLORES  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 9 4.21 00:21:46
90 445 RODRIGO BURILLO, JOSÉ DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 51 4.22 00:21:51
91 130 ROMERO DE AVILA PICAZO, DOMINGO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 4 4.23 00:21:54
92 47 Sánchez Seco, Eduardo  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 52 4.23 00:21:54
93 45 Perez, Luis Adrian  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 53 4.23 00:21:55
94 131 SOTO GARCIA, VICTOR RAMON  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 54 4.23 00:21:56
95 119 MORENO PONCE, SANTOS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 55 4.24 00:22:01
96 415 VALENCIANO HUERTAS, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 56 4.25 00:22:03
97 311 NOVILLO CONDES, MIGUEL ANGEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 21 4.25 00:22:07
98 218 ORTIZA GARCIA, JOSE EUGENIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 57 4.25 00:22:07
99 113 JIMENEZ SERRANO, MANUEL  A.C.MANCHATHON VETERANO B 5 4.25 00:22:07
100 136 BELLIDO TIRADO, FRANCISCO JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 58 4.27 00:22:13
101 425 PRADAS CUERDA, SERGIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 59 4.27 00:22:13
102 404 DIAZ CREMADES, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO B 6 4.27 00:22:13
103 105 GALLEGO GRANDE, VICTOR  A.C.MANCHATHON VETERANO B 7 4.29 00:22:25
104 195 LUCERON LUCERON, JOSÉ MANUEL  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 60 4.29 00:22:25
105 347 CARRETERO CASTRO, JOSE LUIS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 61 4.30 00:22:29
106 290 BECERRA LOPEZ, FELIPE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 62 4.30 00:22:30
107 497 SERNA GARCIA, ALBA  AMPA PASITO A PASITO CADETE F 2 4.30 00:22:30
108 289 ORTIZ JAREÑO, GUILLERMO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 63 4.30 00:22:31
109 391 JIMENEZ ANDUJAR, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 22 4.30 00:22:31
110 295 OLMEDO LOMAS, RAUL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 64 4.31 00:22:33
111 376 LOPEZ MARTINEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 65 4.31 00:22:34
112 493 HURTADO HUERTAS, DAVID  CLUB TRIATLON TOMELLOSO ABSOLUTA M 66 4.31 00:22:35
113 300 EXPÓSITO DIAZ, MARÍA JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 10 4.31 00:22:37
114 264 MARTINEZ MUÑOZ, JOSE ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 23 4.31 00:22:37
115 50 Vela Grao, Carlos Alberto  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 67 4.32 00:22:42
116 443 SERNA MARTOS, FABIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 68 4.33 00:22:46
117 143 LARA CARO, EDUARDO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 69 4.33 00:22:47
118 378 CASTRO FAERNA, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANO B 8 4.33 00:22:47
119 273 MARTINEZ MARTIN, JUAN PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO B 9 4.34 00:22:51
120 476 DEL OLMO RUBIO, HERMOGENES  ATLETISMO ALCABOZO VETERANO A 24 4.34 00:22:51
121 43 Moreno Quevedo, Mercedes  A.C.MANCHATHON VETERANA B 1 4.35 00:22:55
122 211 MORENO ROMERO, JESÚS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 70 4.36 00:23:01
123 198 LOSA ROMERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO A 25 4.36 00:23:02
124 450 GUIJARRO NIETO, DIEGO  CLUB ATLETISMO ALMORADIEL ABSOLUTA M 71 4.38 00:23:09
125 399 ZAFRA GOMEZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 10 4.38 00:23:09
126 472 MORENO BECERRA, MARI CORTES  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 11 4.38 00:23:11
127 108 GOMEZ-CARREÑO LOPEZ, ANTONIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 72 4.38 00:23:12
128 307 CANO LARA, JESÚS MARÍA  A.C.MANCHATHON VETERANO A 26 4.38 00:23:12
129 133 VERGARA RODRIGAÑEZ, MARIA TERESA  A.C.MANCHATHON VETERANA B 2 4.39 00:23:13
130 163 SERRANO GARCIA, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 73 4.40 00:23:18
131 182 LÓPEZ OLMEDO, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 74 4.40 00:23:18
132 181 NAVARRO ANDUJAR, TOMAS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 75 4.40 00:23:19
133 147 SEVILLA DIAZ, ALICIA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 4 4.40 00:23:19
134 112 JIMENEZ NAVARRO, JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 76 4.41 00:23:23
135 359 BESTEA, FLORIN MARIAN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 77 4.41 00:23:23
136 424 GARCIA HURTADO, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 78 4.41 00:23:23
137 222 MARTINEZ OLMEDO, RAMON  A.C.MANCHATHON VETERANO B 11 4.41 00:23:23
138 385 MUÑOZ IZQUIERDO, JORGE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 79 4.41 00:23:24
139 504 ZAFRA SANCHEZ, RAÚL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 80 4.41 00:23:25
140 344 PRIETO LARA, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANA A 5 4.41 00:23:26
141 345 HUERTAS OLMEDO, JESUS  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 81 4.41 00:23:26
142 313 VALENCIANO MENDOZA, PEDRO  INDEPENDIENTE CADETE M 4 4.42 00:23:28
143 430 PAULET PARRA, JAIME  INDEPENDIENTE CADETE M 5 4.42 00:23:29
144 423 CANTOS DIAZ, DIEGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 82 4.42 00:23:30
145 301 JOSE JAVIER, JIMENEZ QUEVEDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 83 4.42 00:23:32
146 434 CASTRO JIMÉNEZ, VICTOR JAVIER  A.C.MANCHATHON VETERANO A 27 4.42 00:23:32
147 506 CARRASCO, EDUARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 28 4.42 00:23:32
148 64 JIMÉNEZ, ADRIÁN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 84 4.43 00:23:36
149 402 POVEDA PERONA, PEPE  NINGUNO VETERANO B 12 4.43 00:23:36
150 377 PEINADO GARCIA, ANTONIA  INDEPENDIENTE VETERANA A 6 4.43 00:23:37
151 384 SAMPEDRO JIMÉNEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 85 4.44 00:23:38
152 151 OLMEDO PEREZ, JOSE RAMON  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 86 4.44 00:23:41
153 468 AGUADO SANCHEZ, EMILIA  INDEPENDIENTE VETERANA B 3 4.44 00:23:42
154 433 RAMIREZ MONREAL, JOSE ANGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 87 4.45 00:23:43
155 383 BLANCO MORENO, IVAN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 88 4.45 00:23:44
156 69 SORIA GONZÁLEZ, ÓSCAR  INDEPENDIENTE CADETE M 6 4.45 00:23:45
157 379 NAVARRO QUEVEDO, SILVIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 12 4.45 00:23:46
158 70 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JORGE  INDEPENDIENTE CADETE M 7 4.45 00:23:47
159 454 NAVARRO GONZÁLEZ, RAMÓN  INDEPENDIENTE VETERANO B 13 4.45 00:23:47
160 380 QUEVEDO GARCÍA, VENTURA  INDEPENDIENTE VETERANA B 4 4.45 00:23:47
161 67 CARRETERO BURILLO, PAZ  INDEPENDIENTE VETERANA A 7 4.46 00:23:50
162 271 CASTRO CARO, ELENA  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 13 4.46 00:23:52
163 305 CASTRO CARO, ÁNGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 29 4.46 00:23:52
164 373 YAÑEZ JAREÑO, JAIME  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 89 4.47 00:23:55
165 138 DOMINGUEZ LOZANO, DANIEL  INDEPENDIENTE CADETE M 8 4.47 00:23:55
166 401 MARTINEZ LOSA, ALBERTO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 90 4.47 00:23:55
167 287 CABAÑAS LINARES, ANGEL LUIS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 91 4.48 00:23:58
168 207 LÓPEZ TEMPRANO, CLARA  BIKILA RUN WITH ME IVAN GALÁN ABSOLUTA F 14 4.48 00:23:59
169 352 LOSA, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 30 4.48 00:24:02
170 442 GONZÁLEZ PERONA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 92 4.49 00:24:04
171 488 NEBBAL DÍAZ, BORJA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 93 4.49 00:24:06
172 371 SEVILLA RODRIGO, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 14 4.50 00:24:11
173 241 SANCHEZ DIAZ DE POVEDA, JINAIRA  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 15 4.50 00:24:12
174 428 PLIEGO MOLINA, CRISTINA  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA F 16 4.51 00:24:14
175 125 PUERTAS PELAYO, BELEN  A.C.MANCHATHON VETERANA B 5 4.51 00:24:14
176 357 CAÑAS SEBASTIAN, ALBERTO  INDEPENDIENTE CADETE M 9 4.51 00:24:17
177 342 GONZALEZ ALIAGA, CONSUELO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA B 6 4.52 00:24:19
178 522 MUÑOZ RODRIGUEZ, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 31 4.52 00:24:21
179 512 MADRID NOVILLO, ANDRES  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 94 4.53 00:24:24
180 487 CARRASCO SERRANO, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 95 4.53 00:24:25
181 257 PONCE BENITO, JULIAN  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 32 4.55 00:24:33
182 337 RAMIREZ LARA, OSCAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 33 4.55 00:24:37
183 203 RODRIGO MADRIGAL, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 96 4.56 00:24:39
184 520 CRESPO PÉREZ, OSWALDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 97 4.56 00:24:41
185 89 REBATO MARTINEZ, SERVANDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 34 4.56 00:24:42
186 192 NAVARRO MUÑOZ, SANTIAGO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 35 4.57 00:24:43
187 110 GONZALEZ JIMENEZ, ANGEL MIGUEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 36 4.57 00:24:47
188 129 ROMAN PALACIOS, BELEN  A.C.MANCHATHON VETERANA A 8 4.57 00:24:47
189 294 JIMENEZ ANDUJAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 98 4.58 00:24:48
190 81 LARA CARRETERO, JOSÉ CARLOS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 99 4.58 00:24:49
191 518 CARRETERO NOVILLO, ABEL  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 100 4.58 00:24:50
192 228 PERONA MARTINEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 15 4.59 00:24:53
193 388 ORTEGA PACHECO, JUAN FRANCISCO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 101 4.59 00:24:54
194 382 GUIJARRO SANCHEZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 102 4.59 00:24:54
195 144 OLIVER PARRA, TEO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 103 4.59 00:24:54
196 84 MORA GIGANTE, MARIA DEL ROCIO DEL SEÑOR  INDEPENDIENTE VETERANA B 7 4.59 00:24:55
197 484 GONZÁLEZ CANO, RAÚL  INDEPENDIENTE VETERANO A 37 4.59 00:24:57
198 432 SORIANO PEREZ, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO A 38 5.00 00:24:58
199 316 FRESNEDA, INMA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 9 5.00 00:24:58
200 118 GOMEZ LOBO CIUDAD, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANO A 39 5.00 00:24:59
201 460 LOSA PEÑA, ALFONSO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B 16 5.00 00:24:59
202 436 DE LA CALLE TALAVERA, JUAN CARLOS  ALLOZO ABSOLUTA M 104 5.00 00:25:00
203 98 BECERRA MORALES, RAMONI  A.C.MANCHATHON VETERANA B 8 5.00 00:25:00
204 99 BENITO GIL, JOSE ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 40 5.00 00:25:01
205 177 NAVARRO MOYA, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO A 41 5.00 00:25:01
206 440 MORALES MORALES, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 17 5.01 00:25:05
207 447 GUIJA MORENO, CARMEN MARIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 17 5.01 00:25:07
208 449 GONZALEZ JIMENEZ, JERONIMO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 105 5.02 00:25:08
209 366 PALACIOS ALHAMBRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 106 5.02 00:25:08
210 214 CABALLERO CORREAS, JAVIER  A.C.MANCHATHON VETERANO B 18 5.02 00:25:09
211 213 VALVERDE ZARCO, ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 42 5.02 00:25:11
212 19 AGUADO JIMENEZ, MARCELINO  AMPA PASITO A PASITO VETERANO B 19 5.02 00:25:11
213 160 AGUADO TORRIJOS, MARIA ISABEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 18 5.02 00:25:12
214 179 MARTINEZ LOMAS, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 20 5.03 00:25:13
215 216 MORALES SERRANO, JUAN ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 21 5.03 00:25:15
216 410 TRILLO ALARCÓN, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 107 5.04 00:25:19
217 411 SANCHEZ HUESCAR, PACO  INDEPENDIENTE VETERANO A 43 5.04 00:25:19
218 478 LOPEZ MARTINEZ, CLARA ISABEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANA A 10 5.04 00:25:21
219 414 ROSADO RUIZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 108 5.05 00:25:23
220 413 GARCIA MARQUINA, JORGE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 109 5.05 00:25:23
221 4 GARCÍA LOSA, JOSE CARLOS  GRUPO SURCO VETERANO A 44 5.06 00:25:32
222 317 SOLANA, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 22 5.07 00:25:33
223 523 MARTINEZ BELMAR, ANTONIO  AFAS ADAPTADO 1 5.07 00:25:36
224 524 MARTINEZ ESCRIBANO, ANTONIO  AFAS ADAPTADO 2 5.08 00:25:38
225 437 LUCERON ABELLAN, HECTOR  INDEPENDIENTE CADETE M 10 5.08 00:25:38
226 291 GONZALEZ MUÑOZ, MARTA  INDEPENDIENTE CADETE F 3 5.08 00:25:40
227 354 CORDOBA PALACIOS, JACOBO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 110 5.08 00:25:42
228 363 RAMIREZ MADRIGAL, MANUEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 111 5.09 00:25:43
229 252 PARDO MOYA, PABLO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 112 5.09 00:25:44
230 202 POVEDA BECERRA, ARANCHA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 19 5.09 00:25:44
231 212 CONTRERAS SANCHEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 113 5.09 00:25:46
232 403 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JUAN DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 114 5.11 00:25:53
233 508 MUÑOZ, PIEDAD.  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 20 5.13 00:26:03
234 461 MARTINEZ CANO, GONZALO  INDEPENDIENTE VETERANO A 45 5.13 00:26:05
235 474 MARQUINA NOVILLO, DAVINIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 21 5.15 00:26:13
236 71 MARTINEZ RODRIGUEZ, LUCIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 22 5.15 00:26:15
237 372 LOPEZ COLLADO, ARTURO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 115 5.15 00:26:17
238 358 MENA OLMEDO, GONZALO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 116 5.16 00:26:19
239 20 GONZALEZ CARRETERO, ROSARIO  AMPA PASITO A PASITO VETERANA A 11 5.17 00:26:25
240 298 TORRES TORRES, ALBERTO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 46 5.17 00:26:26
241 150 LOPEZ NAVARRO, RUBEN  INDEPENDIENTE CADETE M 11 5.17 00:26:26
242 115 LOPEZ CARRETERO, DAMIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 117 5.17 00:26:26
243 299 GONZALEZ RAMIREZ, ESPERANZA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 12 5.17 00:26:26
244 21 PORRAS LOPEZ, JUAN CARLOS  AMPA PASITO A PASITO VETERANO B 23 5.17 00:26:27
245 475 BUENDIA LOPEZ, LAURA  ATLETISMO ALCABOZO VETERANA A 13 5.17 00:26:27
246 148 NAVARRO LOSA, NURIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 23 5.18 00:26:28
247 302 GARCIA-ABADILLO ROMERO DE AVILA, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 47 5.19 00:26:35
248 184 CASTELLANOS GONZALEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 118 5.20 00:26:39
249 328 CRESPO TRUJILLO, TOÑI  ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANA A 14 5.20 00:26:40
250 456 SAEZ GARCIA, PEDRO AGUSTIN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 119 5.20 00:26:42
251 123 PARRA MORA, MARIA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 15 5.21 00:26:43
252 91 GOMEZ-LOBO CIUDAD, MERCEDES  INDEPENDIENTE VETERANA A 16 5.22 00:26:48
253 142 GREGORIO ROPERO, LOLI  INDEPENDIENTE VETERANA A 17 5.22 00:26:48
254 321 MARTÍNEZ VERDÚ, ELENA  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA F 24 5.23 00:26:56
255 94 RUÍZ MASÓ, CARLOS JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 120 5.24 00:26:59
256 346 BLANCO LARA, BERNABE  INDEPENDIENTE VETERANO A 48 5.26 00:27:10
257 171 FERNANDEZ APIO, JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 121 5.26 00:27:11
258 173 CERVERA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 122 5.26 00:27:11
259 323 POZUELO OLMO, JOAQUÍN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 123 5.26 00:27:11
260 266 PRIETO GARCIA, FELIX ALFONSO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 124 5.26 00:27:12
261 458 HIDALGO SAEZ, ALVARO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 125 5.27 00:27:14
262 154 PERONA BENITO, JAIME  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 126 5.27 00:27:17
263 448 RAMIREZ FRESNEDA, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 127 5.28 00:27:19
264 451 LARA LOPEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE DE AVELLANEDA VETERANO A 49 5.28 00:27:19
265 340 NAVARRO GRANDE, VICENTE  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 50 5.29 00:27:23
266 87 MADRIGAL BELLÓ, LUCIA  INDEPENDIENTE CADETE F 4 5.29 00:27:23
267 386 BELLÓ PICAZO, ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 51 5.29 00:27:23
268 209 PEINADO OLMEDO, JAIME  INDEPENDIENTE VETERANO A 52 5.30 00:27:29
269 85 RAIMUNDO, ALCAIDE DIAZ  INDEPENDENTE VETERANO B 24 5.30 00:27:31
270 262 VILLALTA FRANCISCO, GONZALO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 128 5.31 00:27:34
271 168 GOMEZ GARCIA, ULPIANO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 129 5.32 00:27:38
272 169 LARA MADRIGAL, ROCIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 25 5.32 00:27:39
273 121 NOVILLO PACHECO, MONICA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 26 5.33 00:27:43
274 124 PARRA PALACIOS, JULIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 130 5.33 00:27:44
275 114 LARA LOPEZ, ESTHER  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 27 5.33 00:27:44
276 205 MARTINEZ LARA, ALFONSO ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANO A 53 5.33 00:27:44
277 5 ROPERO LÓPEZ, JOSÉ MARÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 131 5.34 00:27:48
278 304 HERRERA RAMIREZ, JOSE A.  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 54 5.35 00:27:55
279 65 JIMÉNEZ JAREÑO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO B 25 5.36 00:27:59
280 280 GONZALEZ PARRA, PILAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA B 9 5.36 00:28:02
281 261 CAÑAS RUIZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 28 5.37 00:28:04
282 38 Carretero Jimenez, Manuel  A.C.MANCHATHON VETERANO B 26 5.37 00:28:06
283 431 LARA ORTIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 132 5.37 00:28:07
284 419 CHINCHILLA MEZCUA, LUCIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 29 5.38 00:28:09
285 170 PECO PLAZA, JAIME  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 55 5.38 00:28:11
286 293 ARENAS HERRERA, ANTONIO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 133 5.38 00:28:11
287 172 MORENO ROSADO, ROSA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 18 5.38 00:28:11
288 309 CASTELLANOS SALINAS, JULIAN  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 56 5.38 00:28:12
289 464 CARRETERO HUERTAS, JUAN  INDEPENDENTE VETERANO B 27 5.40 00:28:18
290 185 RAMIREZ NUÑEZ, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 30 5.42 00:28:29
291 502 GONZÁLEZ NIETO, ALMUDENA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 31 5.42 00:28:30
292 176 ANTUN CASSAB, LUCAS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 57 5.42 00:28:32
293 83 ESCOBAR ÁLVAREZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 28 5.43 00:28:33
294 505 SEVILLA LARA, ALBA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 32 5.43 00:28:35
295 470 DUEÑAS RUIZ, ALICIA  CLUB TRIATLON TOMELLOSO VETERANA A 19 5.43 00:28:37
296 469 ESPINOSA ACEDO, JOSE VICENTE  CLUB TRIATLON TOMELLOSO ABSOLUTA M 134 5.44 00:28:38
297 215 MILLA TENDERO, MARIA JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 33 5.44 00:28:42
298 225 SEVILLA CASERO, SORAYA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 20 5.44 00:28:42
299 427 RUIZ ARRIBAS, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO A 58 5.45 00:28:44
300 194 OLMO, CARLOS  TOMBIKE TOMELLOSO VETERANO A 59 5.45 00:28:45
301 196 REDONDO GONZALEZ, WENCESLAO  TOMBIKE TOMELLOSO ABSOLUTA M 135 5.45 00:28:46
302 329 GONZÁLEZ MONTAÑÉS, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO A 60 5.46 00:28:48
303 3 MONTAÑEZ LOMAS, CARLOS  GRUPO SURCO TBS VETERANO B 29 5.46 00:28:50
304 375 MARTINEZ CERRO, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANO A 61 5.47 00:28:53
305 412 MARTÍNEZ MUÑOZ, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 136 5.47 00:28:57
306 1 CASTELLANOS CALCERRADA, ARACELI  GRUPO SURCO TBS VETERANA A 21 5.48 00:28:58
307 155 MONTAÑÉS LOSA, JOSÉ DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 137 5.49 00:29:03
308 281 PEREZ SEVILLA, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 62 5.49 00:29:05
309 279 ESPINOSA LOPEZ, JOSE CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B 30 5.49 00:29:07
310 146 SEBASTIÁN BECERRA, INMACULADA  INDEPENDIENTE VETERANA A 22 5.50 00:29:10
311 39 Cepeda Paraiso, Isabel  A.C.MANCHATHON VETERANA B 10 5.50 00:29:11
312 282 LASERNA MENDIETA, EMILIO JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 138 5.50 00:29:12
313 332 OCAÑA ARENAS, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANA B 11 5.51 00:29:14
314 486 MARTINEZ BERNARDO, JUAN PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO A 63 5.51 00:29:15
315 444 GARCÍA MORENO, BRÍGIDA  INDEPENDIENTE VETERANA A 23 5.51 00:29:15
316 107 GARCIA CARRETERO, MONICA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 34 5.52 00:29:19
317 263 BENITO CASTRO, ARACELI  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 35 5.53 00:29:27
318 153 MORALES SOTO, CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 64 5.54 00:29:28
319 189 GONZALEZ MARTIN, SERGIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 139 5.54 00:29:28
320 259 DE LA CALLE SANCHEZ, MANUEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 65 5.54 00:29:28
321 188 LARA TORRES, VICTORIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 36 5.54 00:29:28
322 477 GARCIA VILCHES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 140 5.54 00:29:29
323 166 ZAFRA MUÑOZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 37 5.54 00:29:30
324 165 BUITRAGO MARTIN, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 38 5.54 00:29:30
325 92 CEPEDA MUÑOZ, RAISA ESTHER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 39 5.54 00:29:32
326 77 ORTEGA NAVARRO, ÁNGELA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 40 5.55 00:29:35
327 374 TEJADO PACHECO, BLANCA MARÍA  INDEPENDIENTE VETERANA A 24 5.55 00:29:35
328 278 OLMEDO DIAZ, MARÍA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANA A 25 5.56 00:29:38
329 395 BUSTOS MARCHANTE, CONSUELO  INDEPENDIENTE VETERANA A 26 5.57 00:29:43
330 276 MORALES VILLALTA, ANDREA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 41 5.58 00:29:50
331 224 VILLALTA MIRA, MARIA DEL PILAR  A.C.MANCHATHON VETERANA A 27 5.58 00:29:50
332 63 LEÓN ARMERO, MARÍA TERESA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 42 5.58 00:29:52
333 80 LIMIA ORTEGA, FRANCISCO JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 141 5.59 00:29:54
334 78 AZAEDA MELGAR, SELVI EMILSE  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 43 6.00 00:29:59
335 197 BÓDALO RODRÍGUEZ, EUGENIO  TOMBIKE TOMELLOSO VETERANO B 31 6.00 00:29:59
336 251 ALMARCHA ARTEAGA, YOLANDA  INDEPENDIENTE VETERANA A 28 6.00 00:29:59
337 75 SEVILLA LARA, ARÁNZAZU  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 44 6.00 00:30:01
338 106 GARCIA CABALLERO, DAVINIA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 45 6.01 00:30:03
339 339 GALLEGO, YOLANDA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 46 6.01 00:30:04
340 139 DOMINGUEZ GUTIERREZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 32 6.02 00:30:08
341 167 BUITRAGO MARTIN, MANUELA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 47 6.02 00:30:10
342 249 MORENO NOVILLO, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 48 6.03 00:30:17
343 248 CANALES MÁRQUEZ, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 142 6.03 00:30:17
344 285 LOSA GARCIA, BELEN  INDEPENDIENTE VETERANA A 29 6.04 00:30:19
345 435 OLMEDO SÁNCHEZ, ANGEL CARLOS  ALLOZO ABSOLUTA M 143 6.06 00:30:28
346 429 ROMAN ORTIZ, VICTOR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 144 6.06 00:30:29
347 513 RODRIGO LARA, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 145 6.07 00:30:34
348 514 MARTINEZ SERRANO, RAQUEL  INDEPENDENTE VETERANA B 12 6.07 00:30:34
349 79 SIMÓN SIMÓN, VICENTE  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 146 6.07 00:30:37
350 68 MARTINEZ SOUTO, IRENE  INDEPENDIENTE VETERANA A 30 6.08 00:30:42
351 204 CENJOR, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 66 6.08 00:30:42
352 409 MARTINEZ IZQUIERDO, JOSE MANUEL  NO ABSOLUTA M 147 6.09 00:30:46
353 367 NOBLEJAS CASAFRANCA, ELSA  NO ABSOLUTA F 49 6.09 00:30:46
354 465 PRADILLOS RODRÍGUEZ, AGUSTÍN  INDEPENDIENTE VETERANO A 67 6.09 00:30:47
355 180 CEPEDA PARAÍSO, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO B 33 6.11 00:30:57
356 480 NIETO-MÁRQUEZ, MAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 50 6.12 00:30:58
357 483 RONCERO JIMENEZ, MARIA TERESA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 51 6.12 00:30:58
358 288 HILARIO RODRÍGUEZ, CLARA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 52 6.13 00:31:04
359 441 APARICIO ZARCO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 53 6.13 00:31:05
360 66 LARA MORENO, MARIA FLORA  INDEPENDIENTE VETERANA B 13 6.14 00:31:11
361 137 GONZALEZ BENITO, ANA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 31 6.14 00:31:12
362 109 GONZALEZ BENITO, ROSARIO  A.C.MANCHATHON VETERANA A 32 6.14 00:31:12
363 186 SÁNCHEZ LAHOZ, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 54 6.15 00:31:15
364 296 GARCIA MORENO, JOSE LUIS  GASOGAR VETERANO A 68 6.17 00:31:25
365 297 SANCHEZ RODRIGO, ESTHER  GASOGAR VETERANA A 33 6.17 00:31:25
366 452 RUIZ TORRIJOS, MARIBEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 55 6.20 00:31:38
367 453 LARA MOYA, DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 148 6.20 00:31:38
368 324 MARTIN RODRIGUEZ, PABLO  INDEPENDENTE VETERANO B 34 6.21 00:31:47
369 426 ORDÓÑEZ SERRANO, INMACULADA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 56 6.21 00:31:47
370 485 SERRANO GARCÍA, MARÍA DEL PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA B 14 6.24 00:31:58
371 370 MANJÓN, ALBA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 57 6.24 00:31:59
372 199 PEREZ GRANDE, VICTOR  INDEPENDIENTE VETERANO A 69 6.28 00:32:21
373 390 PEINADO LOPEZ, VICTOR  INDDEPENDIENTE ABSOLUTA M 149 6.31 00:32:35
374 164 LOPEZ MARTINEZ, MARÍA TERESA  INDEPENDIENTE VETERANA A 34 6.31 00:32:35
375 231 CARRASCO PERONA, GEMA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 58 6.31 00:32:36
376 269 BENITO CASTRO, MARIA ISABEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 59 6.33 00:32:44
377 492 MORENO GARCÍA, MARÍA DOLORES  INDEPENDIENTE VETERANA A 35 6.33 00:32:46
378 482 DÍAZ-PINTADO HILARIO, JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANO B 35 6.35 00:32:56
379 272 MARQUINA OLMEDO , IVAN  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 150 6.36 00:32:58
380 233 OLMEDO LOPEZ, ISABEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 60 6.37 00:33:04
381 234 DORADO DORADO, LAURA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 61 6.37 00:33:04
382 253 VALENCIANO JIMENEZ, ALICIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 62 6.37 00:33:05
383 408 CARRION NAVARRO, MARTA  INDEPENDENTE ABSOLUTA F 63 6.38 00:33:10
384 365 MOYA MOYA, KEVIN ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 151 6.39 00:33:16
385 51 Vela Grao, Maria  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 64 6.45 00:33:46
386 421 BENITO RODRIGUEZ, MARIA BELÉN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 65 6.47 00:33:55
387 210 ROMAN LOSA, ROSA MARIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 67 6.47 00:33:55
388 120 NAVARRO FRESNEDA, MIRIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 66 6.47 00:33:55
389 525 GONZALEZ DIAZ, EMILIO  AFAS ADAPTADO 3 6.53 00:34:27
390 368 CANTON TORRES, MONICA  INDEPENDENTE VETERANA A 36 6.54 00:34:31
391 369 LOPEZ ALMARCHA, MARIA DE LOS ANGELES  INDEPENDENTE VETERANA A 37 6.54 00:34:32
392 95 SANTOS SANCHEZ DE LA BLANCA, MELISSA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 68 6.55 00:34:36
393 507 ZAFRA CALABRIA, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 69 6.58 00:34:51
394 407 HUERTA SEPÚLVEDA, FERNANDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 152 7.01 00:35:06
395 208 LÓPEZ TEMPRANO, AMANDA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 70 7.03 00:35:14
396 32 PORRAS GONZALEZ, MARIO  AMPA PASITO A PASITO CADETE M 12 7.05 00:35:23
397 318 FRESNEDA PERONA, ELENA  INDEPENDIENTE VETERANA A 38 7.07 00:35:37
398 6 FRESNEDA RUBIO, MARI LUZ  GRUPO SURCO TBS VETERANA A 39 7.12 00:36:00
399 330 MORALES PONCE, LAURA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 71 7.21 00:36:46
400 381 ESPINOSA MORENO, MONTSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 72 7.21 00:36:47
401 526 RODRIGUEZ PAREJO, SERGIO  AFAS ADAPTADO 4 7.26 00:37:09
402 88 MADRIGAL BELLÓ, NOELIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 73 7.27 00:37:15
403 86 BELLÓ PICAZO, MARIA JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANA A 40 7.27 00:37:15
404 193 CRESPO BLANCO, ALMUDENA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 74 7.29 00:37:27
405 406 GARCIA GALLARDO, ROSA MARIA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 41 7.34 00:37:52
406 466 RISUEÑO GARCIA, VISI  INDEPENDIENTE VETERANA A 42 7.41 00:38:24
407 250 LOPEZ MAESTRO, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 153 7.41 00:38:25
408 265 MUÑOZ LARA, MARÍA DEL PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA A 43 7.45 00:38:46
409 529 GIJON FERNANDEZ, CARMEN  AFAS ADAPTADA 1 7.50 00:39:09
410 72 GALVAN GOMEZ, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 75 7.50 00:39:10
411 33 PORRAS GONZALEZ, IRENE  AMPA PASITO A PASITO CADETE F 5 7.51 00:39:13
412 457 BELTRAN BUSTOS, RICARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 70 7.53 00:39:27
413 230 SERRANO VALENTIN, MARTA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 76 7.55 00:39:34
414 229 TORAL OLMEDO, LUIS MIGUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 154 7.55 00:39:35
415 530 CAÑAS CARRASCO, MARIA  AFAS ADAPTADA 2 8.23 00:41:56
416 527 TINAJO PONCE, JOSE ANGEL  AFAS ADAPTADO 5 8.54 00:44:30