VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

V CARRERA POPULAR SAN BLAS LOS ABRIGOS 2019.
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 2 PÉREZ TEJERA, AYOZE  CA TRIVALLE GÜÍMAR RESTAURANTE GULA M-35 1 3.23 00:16:55
2 6 PEREZ, JAIRO  TRIDENTE SENIOR MASC 1 3.24 00:16:59
3 8 DELGADO ALONSO, ENRIQUE  C.D. VALLIVANA M-35 2 3.25 00:17:03
4 4 PAULE MARTÍN, JAIRO  CA TRIVALLE GÜÍMAR RESTAURANTE GULA SENIOR MASC 2 3.25 00:17:06
5 12 GULEM DONATE, DIONISIO  LEVANTAPOLVACERAS SENIOR MASC 3 3.28 00:17:18
6 14 INFANTE CONEJO, AYOZE  CA TRIVALLE GÜÍMAR RESTAURANTE GULA SENIOR MASC 4 3.28 00:17:22
7 324 OJEDA GONZALEZ, ANTONIO  CA TRIVALLE GÜÍMAR RESTAURANTE GULA M-45 1 3.29 00:17:24
8 189 MARTIN VAZQUEZ, IVAN  HOTEL SUITE VILLA MARIA M-40 1 3.31 00:17:36
9 107 GARCIA DE LA ROSA, RAUL  TRIABONA SENIOR MASC 5 3.33 00:17:43
10 316 YANES ALONSO, DAVEY  C.D. VALLIVANA SENIOR MASC 6 3.34 00:17:49
11 197 MEDINA MORELL, DAVID  CEA TENERIFE M-35 3 3.35 00:17:57
12 233 PÉREZ TEJERA, JUAN MANUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 7 3.37 00:18:05
13 23 AFONSO GARCIA, TANAUSU  INDEPENDIENTE M-35 4 3.37 00:18:05
14 148 HERNANDEZ CONRADO, OSCAR DAVID  HOTEL SUITE VILLA MARIA M-35 5 3.37 00:18:07
15 274 RUBIO, JESÚS  A MI BOLA TEAM M-35 6 3.38 00:18:09
16 141 GUIGOU GIRALDA, FRANCISCO JAVIER  REACTIVITE FISIOTERAPIA-INTERSPORT M-45 2 3.39 00:18:13
17 119 GONZÁLEZ AFONSO, YERAY  INDEPENDIENTE M-35 7 3.43 00:18:34
18 114 GEN CACERES, VICTOR DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 8 3.44 00:18:38
19 157 HERRERA RANCEL, ALEJANDRO  CEA TENERIFE SUB 23 M 1 3.44 00:18:38
20 306 VENTURELLI, ALESSANDRO  ASD PANARIAGROUP M-40 2 3.44 00:18:42
21 133 GONZÁLEZ MORÍN, DAVID  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 8 3.44 00:18:42
22 221 PEÑA RODRÍGUEZ, VICENTE  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 9 3.45 00:18:45
23 172 LORENZO, CONSTANTINO DE  C.T.TRIMEDANO SENIOR MASC 9 3.45 00:18:46
24 307 VERA GARCIA, OLIVER  CHICHARRO TRAIL M-45 3 3.45 00:18:47
25 246 RAMOS MEDINA, EHEDEI  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 10 3.47 00:18:53
26 185 MARTIN FERNÁNDEZ, JULIO M  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 4 3.48 00:18:58
27 199 MÉNDEZ HERNÁNDEZ, ISAAC  INDEPENDIENTE M-50 1 3.48 00:18:59
28 255 REYES RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO  MACHETE TRAIL M-40 3 3.50 00:19:12
29 213 OJEDA DONATE, CRISTO F  A MI BOLA TEAM M-40 4 3.52 00:19:20
30 74 DELLI PAOLI RAMOS, JONAS  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 5 3.52 00:19:22
31 102 GALLEGO, JOSE LUIS  CC ANAGA M-40 6 3.53 00:19:24
32 120 GONZÁLEZ CANO, PEDRO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 11 3.53 00:19:27
33 94 FLORES CRUZ, JAIRO FABIAN  HOTEL SUITE VILLA MARIA M-40 7 3.54 00:19:29
34 231 PÉREZ ROTH, EDUARDO  MAP TRAIL ESPACIO SALUD M-40 8 3.54 00:19:30
35 171 LÓPEZ TORRES, JULIO MANUEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 12 3.55 00:19:33
36 32 ARNEDO, LULI  CANARYRUN SENIOR MASC 13 3.55 00:19:35
37 297 TORRES BARRERA, GILBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 14 3.55 00:19:35
38 198 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER  C. C. T. SANTA CRUZ M-45 5 3.56 00:19:38
39 70 DELGADO ESQUIVEL, EDGAR GABRIEL  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SUB 23 M 2 3.56 00:19:40
40 190 GARCIA GIL, CARLOS  CD VALLIVANA M-45 6 3.57 00:19:46
41 7 BOULLON SABÍN, ANA  C.D. VALLIVANA F-35 1 3.57 00:19:47
42 110 GARCIA MORALES, ROBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 15 3.57 00:19:47
43 186 MARTIN GONZALEZ, ANGEL DAVID  HOTEL SUITE VILLA MARIA M-40 9 3.57 00:19:47
44 322 VASQUEZ, LUIS  INDEPENDIENTE SUB 23 M 3 3.58 00:19:48
45 68 DEL CASTILLO RAMOS, ALBERTO  C.D. VALLIVANA SENIOR MASC 16 3.58 00:19:48
46 215 ORNIA VIEITES, ADRIAN  REACTIVITE FISIOTERAPIA-INTERSPORT M-35 10 3.58 00:19:48
47 304 VAQUERO, JOSE ANTONIO  CD HILERA M-50 2 3.58 00:19:48
48 242 RAMÍREZ SANCHEZ, FRANCISCO RAFAEL  INDEPENDIENTE M-40 10 3.58 00:19:51
49 240 QUINTERO SALAZAR, IVÁN  A MI BOLA TEAM SENIOR MASC 17 3.59 00:19:55
50 178 MANRIQUE PÉREZ, JAVIER  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-45 7 3.59 00:19:56
51 247 RAMOS PADRÓN, JUAN  INDEPENDIENTE M-60 1 4.00 00:20:01
52 5 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, CARLOTA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 1 4.00 00:20:02
53 279 SANCHEZ DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA M-45 8 4.01 00:20:03
54 167 LEIS MOURIÑO, OSCAR  INDEPENDIENTE M-50 3 4.02 00:20:10
55 291 SUAREZ GOMEZ, JAVIER ALFREDO  PICHÓN TRAIL PROJECT M-40 11 4.03 00:20:17
56 271 RODRÍGUEZ TOVAR, EDUARDO JAVIER  CHISPO L.F M-35 11 4.04 00:20:20
57 132 GONZALEZ MEDINA, SILVESTRE  PANTERAS TRAIL RUNNING M-50 4 4.05 00:20:23
58 238 POTASHEV, ANDREI  INDEPENDIENTE M-50 5 4.05 00:20:24
59 44 CABRERA ESTEVE, CARMELO  CB DIFLOMAR LAS GALLETAS M-40 12 4.05 00:20:27
60 72 DELGADO LÓPEZ, YONATHAN  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-35 12 4.06 00:20:28
61 1 CRUZ HERNANDEZ, FERNANDO JOSE  C.D. TRAVERTORO HANBIKE - JOALETTE MASC 1 4.07 00:20:34
62 232 PÉREZ SIERRA, RAFAEL IVÁN  LOFT RUNNERS M-35 13 4.08 00:20:39
63 166 LECUMBERRI MIER, GORKA  INDEPENDIENTE M-35 14 4.08 00:20:40
64 150 HERNÁNDEZ MORALES, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 18 4.09 00:20:43
65 319 DI CRISTOFARO, JOSE LUIS  TEAM GENESIS SENIOR MASC 19 4.09 00:20:44
66 181 MARRERO DIAZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 20 4.10 00:20:49
67 258 RODANÉS CARRERAS, PABLO  MACHETE TRAIL M-35 15 4.10 00:20:50
68 286 SIGUT GRANADOS, DEBORA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 2 4.11 00:20:53
69 220 PARADA PASTORIZA, JOSÉ ANTONIO  PINARIUM M-45 9 4.11 00:20:53
70 36 BEDNARCZYK, EWELINA  CROSSFIT TEIDE SENIOR FEM 3 4.11 00:20:55
71 254 REVERON RANCEL, CHRISTIAN  INDEPENDIENTE M-35 16 4.11 00:20:57
72 179 MARCELINO, OLIVER  A MI BOLA TEAM SENIOR MASC 21 4.14 00:21:08
73 210 MORENO CABRERA, OLIVIER  PICHÓN TRAIL PROJECT - CC FOGUEO M-35 17 4.14 00:21:09
74 24 ALAYON, YERAY  CD VACAGUARE M-35 18 4.15 00:21:17
75 268 RODRÍGUEZ NÚÑEZ, JACINTO  C.D. VALLIVANA M-50 6 4.16 00:21:19
76 122 GONZALEZ CASANOVA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 22 4.16 00:21:19
77 73 DELGADO MARRERO, NESTOR  PATEA SAN BORONDON M-40 13 4.16 00:21:22
78 79 DÍAZ DÍAZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-50 7 4.16 00:21:22
79 237 PLASENCIA GARCIA, IVAN DAVID  INDEPENDIENTE M-35 19 4.17 00:21:24
80 15 MENDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ  REACTIVITE FISIOTERAPIA-INTERSPORT SENIOR FEM 4 4.17 00:21:25
81 203 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL  C.D. VALLIVANA M-60 2 4.18 00:21:28
82 75 DENIZ GALVAN, IVÁN  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 14 4.18 00:21:31
83 206 MORA LEON, JACOB  INDEPENDIENTE M-35 20 4.18 00:21:32
84 11 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 1 4.18 00:21:32
85 64 DE SALAMANCA MENDEZ, MARIO  C.D. VALLIVANA M-45 10 4.20 00:21:42
86 149 HERNÁNDEZ GONZALEZ, LUIS  TRIABONA M-50 8 4.21 00:21:45
87 85 DURAN, ORLANDO  LOS LEONES M-45 11 4.22 00:21:52
88 182 MARRERO GARCÍA, MARÍA DEL PINO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 1 4.23 00:21:55
89 87 EXPÓSITO ÁLVAREZ, YERAI  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 23 4.23 00:21:57
90 281 SANTANA QUINTANO, CRISTINA  LOFT RUNNERS SENIOR FEM 5 4.24 00:22:01
91 125 GONZÁLEZ FLORES, SANTIAGO JAVIER  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE M-40 15 4.24 00:22:01
92 300 TORRES LORENZO, YASMINA  CD VACAGUARE SENIOR FEM 6 4.25 00:22:06
93 272 RODRIGUEZ VELA, LUIS MIGUEL  C.D. VALLIVANA M-50 9 4.26 00:22:12
94 269 RODRÍGUEZ RAMOS, GONZALO  40ÑEROS RUNNING M-50 10 4.26 00:22:12
95 42 BOGDANOVA, ELENA  INDEPENDIENTE F-35 2 4.27 00:22:13
96 323 HUBBI, FARID  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 24 4.27 00:22:14
97 158 HILARIO SOSA, FERNANDO DAVID  3°CIA SENIOR MASC 25 4.27 00:22:14
98 115 GEN GARCIA, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE M-55 1 4.27 00:22:17
99 228 PEREZ MONASTERIO, SANTIAGO  MUFLON TRAIL TEAM M-40 16 4.28 00:22:20
100 263 RODRIGUEZ GASPAR, DAVID  INDEPENDIENTE M-40 17 4.28 00:22:22
101 83 DORMIDO VARELA, RAUL  INDEPENDIENTE M-40 18 4.29 00:22:23
102 13 ALFONZO AVILA, SILVIA  C.D. TRAVERTORO F-60 1 4.29 00:22:24
103 61 DE LEON RAMOS, JOSE GREGORIO  INDEPENDIENTE M-40 19 4.29 00:22:25
104 236 PISEDDU, SIMON  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 26 4.30 00:22:29
105 80 DÍAZ GUTIÉRREZ, JUAN CARLOS  MODAS RUVI M-40 20 4.30 00:22:30
106 285 SEGNORILE OYARSE, JORGE  MODAS RUVI M-55 2 4.30 00:22:30
107 193 MATIAS ALONSO, FACUNDO  INDEPENDIENTE M-60 3 4.31 00:22:34
108 19 GONZALEZ MORALES, TOMAS  TRIABONA M-65 1 4.31 00:22:36
109 20 LOPEZ SIVERIO, LORENZO  C.D. VALLIVANA M-65 2 4.32 00:22:39
110 97 FUENTES DIAZ, ENRIQUE  RONDEGA TRAIL M-45 12 4.33 00:22:44
111 96 FRIAS ARBELO, JOSÉ LUIS  C. C. T. SANTA CRUZ SUB 23 M 4 4.35 00:22:56
112 30 ARNEDO, GUADA  CANARYRUN SENIOR FEM 7 4.35 00:22:56
113 40 BLAZQUEZ JIMÉNEZ, GABRIEL  COYOTES TENERIFE TRAIL M-40 21 4.37 00:23:04
114 27 ALVAREZ BELTRAN, DIEGO SEBASTIAN  4EMESTRAIL M-45 13 4.37 00:23:05
115 214 OLIETE LEZCANO, JOSÉ MIGUEL  INDEPENDIENTE M-45 14 4.37 00:23:05
116 200 MENESES ARTEAGA, CRISTINA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-40 1 4.38 00:23:10
117 284 SCANU, ALESSANDRO  INDEPENDIENTE M-55 3 4.39 00:23:13
118 309 VICENTE RODRIGUEZ, DAVID  A MI BOLA TEAM M-40 22 4.41 00:23:26
119 296 TOLINI, TULLIO  INDEPENDIENTE M-35 21 4.42 00:23:29
120 302 TORRES RAMOS, OLIVER  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 27 4.43 00:23:33
121 99 GALAN, JOSÉ  TRIABONA M-35 22 4.43 00:23:37
122 78 DIAZ DE LA CRUZ, ANGEL  INDEPENDIENTE M-50 11 4.43 00:23:37
123 264 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE M-50 12 4.43 00:23:37
124 147 HERNÁNDEZ COELLO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE M-45 15 4.44 00:23:40
125 127 GONZALEZ GONZALEZ, ANGEL  PANTERAS TRAIL RUNNING SUB 23 M 5 4.44 00:23:42
126 249 RAMOS RAVELO, GUSTAVO  INDEPENDIENTE M-40 23 4.45 00:23:43
127 174 LUIS GONZALEZ, JOSE MANUEL  MACHETE TRAIL M-50 13 4.45 00:23:47
128 168 LENTINI PERAZA, EMILIO  CLUB ATLETISMO ARONA M-70 1 4.46 00:23:48
129 57 COEDERO HERNANDEZ, ANTONIO  BOCINEGROTRAIL M-50 14 4.46 00:23:48
130 154 HERRERA ARTEAGA, EDUARDO  INDEPENDIENTE M-40 24 4.46 00:23:50
131 92 FERNANDEZ VILLALBA, OSCAR  INDEPENDIENTE M-35 23 4.46 00:23:52
132 130 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, IVAN  INDEPENDIENTE M-40 25 4.48 00:23:59
133 195 MAURER, MICHAEL  INDEPENDIENTE M-50 15 4.49 00:24:05
134 251 RANSON, ANDREW  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 28 4.50 00:24:08
135 51 CASANOVA RIZO, MARCO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 29 4.50 00:24:09
136 209 STREICHER, MILENA  TRIABONA F-40 2 4.50 00:24:10
137 257 RISCO PEREZ, NICOLAS  INDEPENDIENTE M-35 24 4.51 00:24:14
138 34 BARRIOS BENÍTEZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE M-35 25 4.52 00:24:19
139 253 REVERON PEREZ, CARLOS JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 30 4.52 00:24:22
140 265 RODRIGUEZ GONZALEZ, AVELINO  INDEPENDIENTE M-60 4 4.53 00:24:24
141 22 ACOSTA GONZALEZ, M CEILA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 2 4.53 00:24:27
142 67 DEL CASTILLO ALBERTOS, ANTONIO  C.D. VALLIVANA M-60 5 4.54 00:24:28
143 163 MESA NEGRIN, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE M-50 16 4.56 00:24:38
144 95 FRIAS ALFAGEME, JOSÉ MARIA  C. C. T. SANTA CRUZ M-50 17 4.56 00:24:41
145 126 GONZÁLEZ GARCÍA, ANDRES RAMON  SPORT&BEERS M-45 16 4.56 00:24:42
146 76 DENT, DONNA  INDEPENDIENTE F-40 3 4.56 00:24:42
147 156 HERRERA MÉNDEZ, PEPE  CLUB SAMARA ISORA M-50 18 4.57 00:24:45
148 227 PEREZ MACHIN, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-40 26 4.58 00:24:52
149 131 GONZALEZ MEDINA, ELISA ISABEL  PANTERAS TRAIL RUNNING F-40 4 4.59 00:24:53
150 63 DE MAGDALENA HERNÁNDEZ, JOSE LUÍS  INDEPENDIENTE M-40 27 5.00 00:24:58
151 69 DELGADO CARRASQUEL, MIGUEL JOSE  BOCINEGROTRAIL M-35 26 5.00 00:25:00
152 273 ROMERO GODEO, ELENA  INDEPENDIENTE F-35 3 5.01 00:25:04
153 138 GOSPODIN, CONSTANTIN RAZVAN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 31 5.01 00:25:05
154 48 CARTAYA PAREDES, YOHAN  3°CIA SENIOR MASC 32 5.02 00:25:09
155 208 MORALES GONZÁLEZ, TOMÁS ANTONIO  INDEPENDIENTE M-50 19 5.03 00:25:16
156 106 GARCÍA CABRERA, SAMUEL  INDEPENDIENTE M-35 27 5.03 00:25:17
157 261 RODRIGUEZ DORTA, OSCAR  TRITOPO OLEAJE SENIOR MASC 33 5.04 00:25:21
158 299 TORRES GARCIA, SILVIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 8 5.05 00:25:24
159 91 FERNANDEZ PERDOMO, ALICIA  AGUERE F-40 5 5.05 00:25:26
160 252 RETMAN, ALINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 5.08 00:25:38
161 301 TORRES MESA, LEONCIA  INDEPENDIENTE F-50 3 5.09 00:25:45
162 256 RISCO PEREZ, KEVIN  INDEPENDIENTE SUB 23 M 6 5.10 00:25:48
163 314 WESTPHAL, CARINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 10 5.11 00:25:55
164 250 RANCEL MARTIN, JONATHAN MANUEL  INDEPENDIENTE M-35 28 5.13 00:26:05
165 118 GÓMEZ GÓMEZ, ROSA  INDEPENDIENTE F-45 2 5.13 00:26:05
166 39 BETHENCOURT MARRERO, MARIA MONTSERRAT  INDEPENDIENTE F-45 3 5.13 00:26:06
167 49 CASANOVA MARTIN, MANUEL  BIKRONOS M-35 29 5.13 00:26:07
168 162 JONG, JONATHAN  C.T.TRIMEDANO M-40 28 5.14 00:26:08
169 93 FERRO, JANAINA  SPORT&BEERS F-35 4 5.14 00:26:10
170 129 GONZALEZ LEON, GENOVEVA  SPORT&BEERS F-35 5 5.14 00:26:12
171 152 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, PILI  MODAS RUVI F-50 4 5.15 00:26:17
172 287 SIGUT GRANADOS, SHEREZADE  C.T. CANDETLON SENIOR FEM 11 5.16 00:26:20
173 35 BARROS, DARBIS  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 34 5.22 00:26:52
174 192 MATA, JESSICA  INDEPENDIENTE F-35 6 5.23 00:26:53
175 18 RUSSELL, BRIAN JOHN  C.D. VALLIVANA M-70 2 5.23 00:26:55
176 128 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARIA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE F-35 7 5.23 00:26:56
177 226 PÉREZ GASPAR, MARCOS  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 35 5.26 00:27:09
178 216 OSORIO ESTRADA, CLARA INES  4EMESTRAIL F-50 5 5.26 00:27:10
179 56 COBIELLA FERNANDEZ, SARI  GYM NANDOMAO F-50 6 5.28 00:27:21
180 161 JIMÉNEZ ROSALES, JUAN CARLOS  C.T. CANDETLON M-45 17 5.28 00:27:22
181 26 ALONSO ROBAYNA, CARMEN LUISA  C.D. TRAVERTORO F-35 8 5.31 00:27:33
182 123 GONZÁLEZ CEDRÉS, ÁNGEL EMILIO  INDEPENDIENTE M-55 4 5.31 00:27:34
183 103 GARCCÍA PEREZ, FRANCISCO ANTONIO  INDEPENDIENTE M-40 29 5.32 00:27:38
184 134 GONZALEZ NEGRÍN, JONATHAN  INDEPENDIENTE M-40 30 5.33 00:27:46
185 312 VILLAR HERRERA, JONAY  INDEPENDIENTE M-40 31 5.36 00:28:00
186 170 LLUSIA DE CASTRO, MARTA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 12 5.36 00:28:02
187 187 MARTIN MARRERO, MIGUEL ANGEL  CRATER 28 NORTE M-65 3 5.37 00:28:03
188 116 GIL SOSA, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 36 5.37 00:28:04
189 60 CURTO GUILLEM, IREMA  INDEPENDIENTE F-45 4 5.37 00:28:05
190 315 WOOD, AMBROSE STEPHEN  BOLLINGTON HARRIERS M-65 4 5.39 00:28:17
191 139 GRANADOS BASTÉ, GEORGINA  C.T. CANDETLON F-50 7 5.40 00:28:19
192 66 DEGRANDY GALVAN, DORI  INDEPENDIENTE F-40 6 5.41 00:28:26
193 321 ESTEVEZ GONZALEZ, ELENA  INDEPENDIENTE F-40 7 5.42 00:28:29
194 308 VERA REQUENA, NOELIA  INDEPENDIENTE F-40 8 5.43 00:28:34
195 290 MOREIRA, JESICA  TRIABONA F-35 9 5.43 00:28:37
196 146 HERNANDEZ CASTRO, RUYMAN  INDEPENDIENTE M-35 30 5.44 00:28:38
197 113 GARCIA USON, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 37 5.44 00:28:42
198 164 LEAL NIETO, JESÚS  C. D. LOS JARTIBLES M-40 32 5.45 00:28:47
199 29 ARNEDO, EL KAPO  ALDOSIVIRUNNING M-60 6 5.47 00:28:53
200 262 RODRÍGUEZ FUMERO, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 5 5.47 00:28:53
201 28 ARBELO RODRIGUEZ, ROSA MARÍA  C. C. T. SANTA CRUZ F-45 6 5.47 00:28:56
202 325 BLANCO, SANTIAGO  INDEPENDIENTE M-70 3 5.52 00:29:20
203 288 SILVA LUIS, ELISABETH TAMARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 13 5.55 00:29:34
204 86 ESTEVEZ MESA, AGUSTIN  INDEPENDIENTE M-50 20 5.55 00:29:37
205 191 MARTINEZ EUGUI, ANDREA  INDEPENDIENTE F-40 9 5.56 00:29:42
206 293 TAMAYO ROMERO, FRANCISCA  CROSSFIT TEIDE F-40 10 5.58 00:29:52
207 112 GARCIA RIVERO, MARIA DANY  RONDEGA TRAIL F-45 7 6.00 00:29:59
208 188 MARTIN RODRIGUEZ, BEATRIZ  INDEPENDIENTE F-35 10 6.01 00:30:03
209 17 VERA HERNÁNDEZ, BENEDICTA  BOXEO POVEDANO F-65 1 6.03 00:30:13
210 184 MARTIN DIAZ, PEDRO SEBASTIAN  INDEPENDIENTE M-40 33 6.04 00:30:22
211 248 RAMOS POLEGRE, MÓNICA  INDEPENDIENTE F-40 11 6.05 00:30:25
212 143 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 38 6.05 00:30:26
213 160 JAVALOYES CASABO, AIDA  INDEPENDIENTE F-45 8 6.07 00:30:33
214 121 GONZALEZ CASANOVA, DAVINIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 14 6.08 00:30:38
215 201 MESA, CARMEN  C.T. CANDETLON F-40 12 6.08 00:30:38
216 140 GRIMA PIEDECAUSA, LETICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 15 6.09 00:30:43
217 234 PEZZANO, JULIAN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 39 6.09 00:30:44
218 105 GARCÍA CABRERA, MARIA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE F-45 9 6.10 00:30:49
219 212 NEGRÍN HERNÁNDEZ, HARIDIAN  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 16 6.16 00:31:22
220 311 VILLANUEVA LORENZO, MELISA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 1 6.17 00:31:24
221 277 SAMARIN MARTIN, SILVERIO JOSE  SPORT&BEERS M-40 34 6.20 00:31:41
222 100 GALINDO RODRIGUEZ, DOLORES ENCARNACION  SPORT&BEERS F-45 10 6.20 00:31:41
223 136 GONZÁLEZ PÉREZ, TAYLOR  INDEPENDIENTE SUB 23 M 7 6.22 00:31:49
224 173 LUGO DOMÍNGUEZ, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE M-40 35 6.22 00:31:50
225 16 CERPA BAUTE, JUSTO  C.D. VALLIVANA M-75 1 6.23 00:31:56
226 222 PÉREZ DOMÍNGUEZ, ALICIA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 17 6.26 00:32:11
227 259 RODRIGUEZ CABRERA, ESTHER  INDEPENDIENTE SUB 23 F 2 6.35 00:32:56
228 159 IGLESIAS ALVAREZ, CARLOS  INDEPENDIENTE M-45 18 6.35 00:32:57
229 294 TARDELLA, ALEXIS  INDEPENDIENTE M-40 36 6.38 00:33:12
230 217 OVAL FARRAY, SHAILA  INDEPENDIENTE F-35 11 6.39 00:33:14
231 124 GONZALEZ DELGADO, MARIA LOURDES  INDEPENDIENTE F-45 11 6.41 00:33:23
232 229 PEREZ RAMOS, JASMINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 18 6.42 00:33:31
233 283 SANTOVEÑA RODRIGUEZ, LUIS DEL CRISTO  INDEPENDIENTE M-55 5 6.42 00:33:32
234 289 SOCAS PÉREZ, ELENA  INDEPENDIENTE SUB 23 F 3 6.43 00:33:37
235 90 FAJARDO IZQUIERDO, CARLOS EDUARDO  INDEPENDIENTE M-40 37 6.44 00:33:38
236 282 SANTOS SANTOS, ROSSY YACQUELINE  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 19 6.44 00:33:38
237 266 RODRIGUEZ GONZALEZ, SONIA  INDEPENDIENTE F-45 12 6.46 00:33:48
238 65 DE VERA PERERA, CARMEN EUGENIA  INDEPENDIENTE F-55 1 6.49 00:34:06
239 101 GALL, ROLF  INDEPENDIENTE M-50 21 6.52 00:34:18
240 303 TORRES TORRES, MAGDA  INDEPENDIENTE F-40 13 6.52 00:34:19
241 245 RAMOS GONZÁLEZ, MARÍA INMACULADA  INDEPENDIENTE F-40 14 6.56 00:34:40
242 52 CASAÑAS MARTÍN, TOMÁS  INDEPENDIENTE M-40 38 6.56 00:34:41
243 223 PÉREZ DOMÍNGUEZ, MARÍA DEL MAR  INDEPENDIENTE F-45 13 6.59 00:34:54
244 145 GUTIERREZ GONZALEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-35 12 7.11 00:35:53
245 144 GUTIERREZ GONZALEZ, JUAN JONAS  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 40 7.11 00:35:53
246 275 SABRANA CABRERA, IVAN AHARON  INDEPENDIENTE M-40 39 7.11 00:35:54
247 211 MORIN GONZALEZ, LUIS  INDEPENDIENTE M-35 31 7.11 00:35:54
248 310 VILLALBA LUIS, ANGELA  INDEPENDIENTE F-40 15 7.11 00:35:55
249 45 CABRERA GONZALEZ, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE F-45 14 7.21 00:36:43
250 41 BLIDARU, IULIA CATALINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 20 7.23 00:36:55
251 218 PACHECO, GUSTAVO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 41 9.32 00:47:41
252 111 GARCÍA OJEDA, PATRICIA  INDEPENDIENTE F-45 15 9.32 00:47:42