VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

SWIMSTRONG NAVACERRADA 2019 2000 M
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 50 LENGUAS FERNANDEZ, GERMAN  CRONOS TRIATLON Master A M 1 1.14 00:24:32
2 140 SOBRINO MURILLO, ALVARO  INDEPENDIENTE Junior M 1 1.16 00:25:27
3 115 ARÉVALO NAVARRO, JOSÉ MANUEL  MONTEVERDE Master A M 2 1.18 00:25:51
4 95 GUARDIOLA, BORJA  CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS Senior M 1 1.18 00:26:08
5 143 SAN ROMÁN FERNÁNDEZ, DANIEL  CLUB NATACION ALCOBENDAS Master A M 3 1.20 00:26:42
6 94 DAMLAIMCOURT, MARINA  GSD TRIATLON Master B F 1 1.21 00:26:58
7 106 RIVAS BARTOLOMÉ, MAR  INDEPENDIENTE Master B F 2 1.21 00:27:09
8 202 RODRIGUEZ REAL, JOSE ANTONIO  MARLINS TRIATLÓN Senior M 2 1.22 00:27:23
9 136 CAMACHO DEL HOYO, CLARA  TRIATLON REAL CANOE Senior F 1 1.24 00:28:04
10 177 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN  MONTEVERDE Master B M 1 1.25 00:28:27
11 139 MURILLO ESTEBAN, MARCO  TRI401 Junior M 2 1.26 00:28:33
12 55 MARTIN LORES, IRENE  MAREA ROSA Master A F 1 1.28 00:29:16
13 104 RODRÍGUEZ PÉREZ, FERNANDO ÁLVARO  INDEPENDIENTE Junior M 3 1.29 00:29:35
14 123 FERNANDEZ LLANOS, LUIS IGNACIO  CD NATACION ZAMORA Master C M 1 1.29 00:29:46
15 213 OSMA VILLAJOS, JORGE  INDEPENDIENTE Junior M 4 1.30 00:30:08
16 89 VALERA NEGRO, FERNANDO  CLUB DEPORTIVO GSD Junior M 5 1.30 00:30:08
17 223 SOLANA VIDAL, PEDRO  3D TRIATLON Master B M 2 1.31 00:30:18
18 133 COMINERO GAR, EDU  CN. MASTER TORRIJOS Master C M 2 1.31 00:30:20
19 121 DEL VALLE GUTIÉRREZ, IGNACIO  CANOE Master B M 3 1.31 00:30:26
20 218 APARICIO, JULIO CÉSAR  TRIATLON LAS ENCINAS Master B M 4 1.32 00:30:32
21 97 GARRIDO RUIZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE Senior M 3 1.32 00:30:36
22 13 ESTEBAN ACEITUNO, JUAN MIGUEL  COLEGIO ESTUDIANTES Master B M 5 1.32 00:30:40
23 66 AGUDO TAPIAS, IVAN  REAL CANOE TRIATLON Master B M 6 1.33 00:30:56
24 44 NAVEA MEGIAS, ALEJANDRO  GREDOS SAN DIEGO Junior M 6 1.33 00:30:58
25 256 PLA. ESTEBANEZ, ALEJANDRO  PERLAS TRIATLON Junior M 7 1.33 00:31:06
26 267 GARCIA ARACIL, MIGUEL  INDENDIENTE Junior M 8 1.33 00:31:09
27 230 CASTELLO ORELLAN, EDUARDO  INDEPENDIENTE Master B M 7 1.33 00:31:09
28 241 MARÍN JIMENEZ, PAULA  ESCUELA NATACION TORRELODONES Junior F 1 1.34 00:31:22
29 182 LAINA MARTINEZ, RUBEN  INDEPENDIENTE Master A M 4 1.34 00:31:28
30 34 ÁLVAREZ OLIVARES, DAVID  INDEPENDIENTE Master A M 5 1.35 00:31:30
31 46 GADEA CABALLERO, JUAN  CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO Master B M 8 1.35 00:31:31
32 12 ALCALA LOPEZ, JUAN JOSE  CLUB NATACION UGENA Junior M 9 1.35 00:31:36
33 82 LOPEZ SOLANCE, PAULA  GSD GUADARRAMA Junior F 2 1.35 00:31:37
34 28 GARCIA DE VIEDMA, GONZALO  CLUB NATACIÓN TORRELODONES Master C M 3 1.36 00:31:50
35 18 MINGUEZ TORRES, JESUS  CLUB PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO Master B M 9 1.36 00:31:58
36 80 ALONSO CARRILLO, ROBERTO  CLUB NATACION MIRASUR Master A M 6 1.36 00:32:01
37 209 LILLO RODRIGUEZ, JONATAN  INDEPENDIENTE Master A M 7 1.36 00:32:05
38 118 PARDO VENTOSA, NACHO  TRIATLON VILLALBA Master C M 4 1.37 00:32:10
39 185 BEJARANO LÓPEZ, PAULA  C.N UGENA Junior F 3 1.38 00:32:32
40 194 GARCIA MOLINA, CESAR  BANDOLEROS DE GUADARRAMA Master B M 10 1.38 00:32:37
41 119 PEINADO JIMENEZ, ISABEL  TRI GUADA Master B F 3 1.38 00:32:47
42 107 LOPEZ GONZALEZ, SARA  INDEPENDIENTE Master A F 2 1.39 00:32:51
43 252 LARRABEITI JEFFERSON, CARLA  CDE TRIATLON GALAPAGAR Junior F 4 1.39 00:32:53
44 235 ALVARO GONZALEZ, IGNACIO  VITALRUNNERS Master B M 11 1.39 00:33:06
45 164 CASTAÑO GARCÍA, IGNACIO  SAFA MADRID Master A M 8 1.40 00:33:11
46 259 HOYOS GARCIA, RUBEN  INDENDIENTE Master B M 12 1.40 00:33:17
47 59 LENGUAS FERNANDEZ, OSCAR  CRONOS Master B M 13 1.40 00:33:17
48 257 MOLINA, FRANCISCO   Master B M 14 1.40 00:33:23
49 111 MOLINERO ALCÁNTARA, LUCÍA  GSD Junior F 5 1.40 00:33:23
50 3 MARTIN TORDESILLAS, SAMUEL  INDEPENDIENTE Master A M 9 1.40 00:33:24
51 154 MUÑOZ-SECA NARDIZ, JOSE  LA KOSTRA NOSTRA Senior M 4 1.41 00:33:36
52 126 RODRIGUEZ ALONSO, JAVIER  TRICAM VILLAVICIOSA Master B M 15 1.41 00:33:43
53 84 RODRIGUEZ ALONSO, ANGEL  TRICAM VILLAVICIOSA Master A M 10 1.41 00:33:44
54 145 MARTÍN LEONARDO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE Master C M 5 1.42 00:33:54
55 221 DE MIGUEL ESTEBAN, IGNACIO  ARANJUEZ MASTER Master A M 11 1.42 00:33:55
56 22 GOMEZ. ORTIZ, JESSICA  IMD SEGOVIA Senior F 2 1.42 00:33:56
57 112 ENTRENA, IGNACIO  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B M 16 1.42 00:34:00
58 41 SIGLER GOMEZ, FRANCISCO JAVIER  COLEGIO ESTUDIANTES Master A M 12 1.43 00:34:13
59 149 CALLE, ANA  IMDEPENDIENTE Master A F 3 1.43 00:34:17
60 240 RESTÁN SANCHIS, PABLO  INDEPENDIENTE Senior M 5 1.43 00:34:17
61 81 GOMEZ HIDALGO, ROBERTO  INDEPENDIENTE Master A M 13 1.43 00:34:19
62 211 CERDEÑO PÉREZ, MARÍA JOSÉ  CLUB NATACIÓN VILLALBA Master A F 4 1.44 00:34:40
63 260 MESAS ALVAREZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE Master B M 17 1.44 00:34:44
64 130 LÓPEZ PEINADO, LEYRE  PERLAS COLMENAR VIEJO Infantil F 1 1.44 00:34:47
65 212 MARTINEZ RODRIGUEZ, ARIADNA CECILIA  INDEPENDIENTE Master A F 5 1.45 00:34:51
66 192 GARCIA PALOMINO, ARANTZA  INDEPENDIENTE Master B F 4 1.45 00:34:56
67 195 LANDUCCI, MATHEUS  INDEPENDIENTE Master B M 18 1.45 00:35:01
68 189 PECES SÁEZ, HUGO  CLUB NATACION UGENA Infantil M 1 1.45 00:35:07
69 215 FEIJÓO CASCÓN, MIGUEL  INDEPENDIENTE Master B M 19 1.45 00:35:08
70 180 GARRIDO RUIZ, OSCAR  INDEPENDIENTE Master A M 14 1.45 00:35:08
71 124 MENCHERO GARCIA, INES  TRIATLON REAL CANOE Junior F 6 1.45 00:35:09
72 96 GENTIL GARCIA, PABLO  UGE'S TEAM Junior M 10 1.46 00:35:12
73 184 GARCIA MURILLO, MARTA  CLUB NATACION UGENA Infantil F 2 1.46 00:35:20
74 65 AROZAMENA CAGIGAL, PEDRO  INDEPENDIENTE Master C M 6 1.46 00:35:24
75 110 CARVAJAL PARRONDO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Master C M 7 1.46 00:35:27
76 2 FERNÁNDEZ ROMERO, NEREA  TRIATLON TETUÁN Senior F 3 1.46 00:35:27
77 200 TOSCANO MARCHENA, ANTONIO JAVIER  INDEPENDIENTE Master C M 8 1.46 00:35:28
78 86 ALVAREZ IZQUIERDO, JESUS  PERLAS COLMENAR VIEJO Master A M 15 1.46 00:35:29
79 85 GIL SANCHEZ, ALBERTO  INDEPENDIENTE Master A M 16 1.46 00:35:29
80 246 CALDERON SANTAMARIA, CELIA  GSD Junior F 7 1.47 00:35:30
81 247 RUBIO HERRANZ, BLANCA  GSD GUADARRAMA Junior F 8 1.47 00:35:30
82 167 DIAZ GARCÍA, JAVIER  INDEPENDIENTE Master B M 20 1.47 00:35:36
83 131 SILVA GARRIDO, SOFÍA  TRISINFRONTERAS Senior F 4 1.47 00:35:37
84 132 GARNICA HARO, MARCOS  TRISINFRONTERAS Master A M 17 1.47 00:35:37
85 90 IRAOLA OTAÑO, AMANE  3D TRIATLON Master A F 6 1.47 00:35:42
86 253 A RIZA CALABUIG, BEATRIZ  CDE TRIATLON GALAPAGAR Master A F 7 1.47 00:35:42
87 25 CABRERA, EVA  TRIKATLON TRES CANTOS Master B F 5 1.47 00:35:43
88 35 COLMENAREJO PINILLA, DAVID  LOS SIRENOS Master B M 21 1.47 00:35:44
89 166 PEÑALVER FUENTES, MAMEN  UNION ATLETICA COSLADA Master B F 6 1.47 00:35:46
90 248 FONSECA JIMENEZ, REGINA  TIERRA TRAGAME Master C F 1 1.47 00:35:46
91 21 ORTIZ MOYA, DAVID  CLUB NATACION UGENA Junior M 11 1.47 00:35:47
92 19 GOMEZ MANSILLA, ALBERTO  GORDINFLAS Master B M 22 1.48 00:35:50
93 206 PONCE FERNANDEZ, ANA MONFRAGUE  INDEPENDIENTE Master B F 7 1.48 00:35:58
94 1 GALLEGO GARCIA, FELIX  CLUB NATACION UGENA Master A M 18 1.48 00:36:04
95 9 MARTIN GOMEZ, JOSE CARLOS  CLUB NATACIÓN UGENA Master A M 19 1.48 00:36:05
96 43 MORALES GONZALEZ_CARRATO, LUIS  CLUB NATACIÓN UGENA Senior M 6 1.48 00:36:06
97 160 CARRASCAL PEREZ, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE Master A M 20 1.48 00:36:09
98 135 RASCH, ULF  INDEPENDIENTE Master B M 23 1.49 00:36:17
99 137 DIAZ AYUSO, ALBERTO  TRATLON REAL CANOE Master C M 9 1.50 00:36:40
100 105 RIAÑO NUERO, FERMÍN  INDEPENDIENTE Master B M 24 1.50 00:36:43
101 77 RODRIGUEZ GARCIA, NARCISO  INDEPENDIENTE Master B M 25 1.50 00:36:43
102 113 CALVO BÁRTULOS, SANDRA  CLUB NATACIÓN ZAMORA Master B F 8 1.50 00:36:46
103 20 GARCÍA ALVARADO, ANA  INDEPENDIENTE Master C F 2 1.50 00:36:49
104 91 GARCIA AVIZANDA, VICTOR GABRIEL  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B M 26 1.51 00:36:51
105 51 TORREGROSA GAZQUEZ, BEGOÑA  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master A F 8 1.51 00:36:54
106 116 PEINADO DÍAZ, JUAN IGNACIO  INDEPENDIENTE Master B M 27 1.51 00:36:55
107 204 GARCIA CASTRO, DAVID  CLUB TRIATLON TRITON DEL PARDO Master B M 28 1.51 00:36:58
108 29 BASANTA BARNUEVO, JORGE  COLEGIO ESTUDIANTES Senior M 7 1.51 00:36:59
109 262 GARCIA ARACIL, DAVID  INDENDIENTE Junior F 9 1.51 00:37:05
110 249 RODRIGUEZ ALONSO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE Master C M 10 1.52 00:37:13
111 245 CANITROT JANEIRO, MIGUEL  CLUB NATACION MASTER MADRID Master B M 29 1.52 00:37:14
112 176 VAZQUEZ LOPEZ, MAURICIO  INDEPENDIENTE Master B M 30 1.52 00:37:19
113 171 SANMARTIN, JAVIER  INDEPENDIENTE Master B M 31 1.52 00:37:19
114 152 DE JUAN ROBLES, ALVARO  WATERPOLO STELLA MARIS Master A M 21 1.52 00:37:20
115 109 LOPEZ MARTINEZ, FELIX RAMON  TRIATLON LO-COST LEGANES Master B M 32 1.53 00:37:44
116 217 ROBERT, PEDRO  IMDEPENDIENTE Master B M 33 1.55 00:38:24
117 208 YUSTE PEÑA, DAVID  INDEPENDIENTE Master B M 34 1.55 00:38:27
118 49 ZANCADA DIAZ, EVA  KTK Master A F 9 1.56 00:38:48
119 148 JUAN LAMBAN, RAUL  INDEPENDIENTE Master B M 35 1.57 00:38:51
120 122 MARTINEZ GARCIA, CARLOS FERNANDO  CLUB NATACION TORRELODONES Master B M 36 1.57 00:39:06
121 138 MURILLO CHAMORRO, JUAN MIGUEL  TRI401 Master B M 37 1.57 00:39:07
122 186 GARCIA MURILLO, FERNANDO  CLUB NATACION UGENA Infantil M 2 1.58 00:39:12
123 203 LAFITTE PASCUAL, CARLOS  INDEPENDIENTE Master B M 38 1.58 00:39:18
124 73 ARROYO ROBLES, ALBERTO  OET TEAM Master A M 22 1.58 00:39:19
125 4 CHAMPY, THOMAS  INDEPENDIENTE Master A M 23 1.58 00:39:21
126 114 OLIYNYK, ALINA  INDEPENDIENTE Senior F 5 1.58 00:39:23
127 57 PERAL MARTINEZ, DAVID  INDEPENDIENTE Master B M 39 1.58 00:39:24
128 179 ABEYTUA DELGADO, GONZALO  PERLAS TRIATLÓN Master B M 40 1.58 00:39:25
129 178 MONTERO DE JUAN, FERNANDO  CLUB ARANJUEZ Master C M 11 1.58 00:39:28
130 64 CORDOBA MUÑOZ, JUAN LUIS  BUHO TRAIL Master C M 12 1.58 00:39:29
131 127 SERRANO PÉREZ, MARIA PIEDAD  TRIKATLON TRES CANTOS Master A F 10 1.59 00:39:32
132 52 ASENSI CREMADES, CARLOS  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master A M 24 1.59 00:39:33
133 153 DEL CASTILLO, GONZALO  LA KOSTRA NOSTRA Master A M 25 1.59 00:39:35
134 26 MARTÍNEZ BRUYEL, MIGUEL  C.D. VALDEBEBAS Master B M 41 1.59 00:39:35
135 58 MONTERO GARRIDO, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE Master B M 42 1.59 00:39:36
136 239 MUÑOZ-REJA HERRERO, TERESA  UNIÓN ATLÉTICA COSLADA Master A F 11 1.59 00:39:37
137 74 BERLANGA ATIENZA, ANTONIO  CUERPO DE ÉLITE Master C M 13 1.59 00:39:40
138 210 LUMERAS GUTIERREZ, DAVID  INDEPENDIENTE Master A M 26 1.59 00:39:40
139 216 PEREZ DENHAM, SUSANA  INDEPENDIENTE Master B F 9 1.59 00:39:43
140 62 PEINADO GARCIA-CARO, ANA  INDEPENDIENTE Master B F 10 1.59 00:39:45
141 141 FERNANDEZ-COPPEL GARCIA, ANTONIO CARLOS  CT MOLOKAI Master C M 14 2.00 00:39:57
142 7 TORREJON SANCHEZ, LUCIA  CLUB DE NATACION UGENA Junior F 10 2.00 00:39:58
143 8 GARCÍA VÁZQUEZ, ANA  CLUB NATACIÓN UGENA Junior F 11 2.00 00:40:00
144 42 FIGUERUELO SAIZ, ALBERTO  COLEGIO ESTUDIANTES Master A M 27 2.00 00:40:04
145 156 BELINCHÓN DE LA ROSA, HELENA  MAREA ROSA PAIDESPORT Senior F 6 2.01 00:40:13
146 155 MOLINA ROJAS, SIMEON  MAREA ROSA PAIDESPORT Master B M 43 2.01 00:40:13
147 72 MORENO PALACIOS, SUSANA  KALAMOS Master B F 11 2.01 00:40:26
148 144 RICO MARTÍN, PALOMA  CLUB ATLETISMO CERVANTES Master B F 12 2.02 00:40:39
149 170 GALAN MARTIN, DAVID  CANAL DE ISABEL II Master B M 44 2.02 00:40:40
150 233 GUIJARRO GARCÍA, MARIA ISABEL  DE AGUA Master B F 13 2.02 00:40:46
151 30 ITURREGUI ARRANZ, FERNANDO  C. D. VALDEBEBAS Master A M 28 2.03 00:40:58
152 243 LOPEZ JIMENEZ, LAURA  SAFA MADRID Master A F 12 2.03 00:41:01
153 242 SAN MIGUEL PIÉLAGO, JOSÉ LUIS  SAFA Master B M 45 2.03 00:41:05
154 205 MARTINEZ MORALES, ANA BELEN  TRIKATLÓN TRES CANTOS Master B F 14 2.04 00:41:10
155 100 SARDÁ YUDEGO, PABLO  CUERPO DE ÉLITE Master A M 29 2.04 00:41:24
156 39 RODRÍGUEZ PALOMAR, DANIEL  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B M 46 2.05 00:41:41
157 24 CORREDOR, ELIANA  TRIKATLON TRES CANTOS Master A F 13 2.05 00:41:45
158 161 ALEJANO RODRIGUEZ, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE Master A F 14 2.05 00:41:48
159 76 ALAMEDA LÁZARO, REBECA  INDEPENDIENTE Master B F 15 2.06 00:42:08
160 190 GALVEZ JIMENEZ, RAFAEL  INDEPENDIENTE Master B M 47 2.07 00:42:10
161 224 RODRIGUEZ BLANCO, IRENE  INDEPENDIENTE Junior F 12 2.07 00:42:16
162 68 DE CASTRO SEIJAS, ANTONIO  CUERPO DE ÉLITE Master B M 48 2.07 00:42:28
163 102 GUINEA YRAZUSTA, DIEGO  INDEPENDIENTE Master B M 49 2.08 00:42:32
164 258 FERNANDEZ SANCHEZ, ANA  INDENDIENTE Master A F 15 2.08 00:42:36
165 117 AYLLON AGUADO, BRANI  DE AGUA Master A M 30 2.08 00:42:36
166 173 LÓPEZ ESCACENA, ALBERTO  LA TRIBU TRIATLON 4BS Master B M 50 2.08 00:42:41
167 172 HERNANDEZ OREJON, SUSANA  INDEPENDIENTE Master C F 3 2.08 00:42:41
168 207 REBOLLEDA LOPEZ, NEREA  CLUB TRIATLON ZONA DE META Master B F 16 2.08 00:42:44
169 222 BELTRAN PEREZ, ANA  INDEPENDIENTE Master B F 17 2.08 00:42:45
170 88 HERNANDEZ MARTIN, SONIA  INDEPENDIENTE Master B F 18 2.08 00:42:49
171 99 URBINA, MAYLENA  3D TRIATLON Master A F 16 2.09 00:42:50
172 158 GARCIA INES MORALES, MARTA  INDEPENDIENTE Junior F 13 2.09 00:42:51
173 197 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA  CLUB DEPORTIVO VALDEBEBAS Master B F 19 2.09 00:42:53
174 234 ROONEY, CHRISTIAN  INDEPENDIENTE Master A M 31 2.09 00:42:55
175 40 GARCÍA GARRIDO, ÁNGEL  COLEGUO ESTUDIANTES Junior M 12 2.09 00:43:01
176 23 GARCIA-ALMUZARA MACHIN, PABLO  INDEPENDIENTE Junior M 13 2.09 00:43:02
177 37 DONATE CASTRO, ELISA  INDEPENDIENTE Master B F 20 2.10 00:43:21
178 168 ARRANZ HERRERO, MARTA  INDEPENDIENTE Master B F 21 2.10 00:43:23
179 142 DOMINGO ORTEGA, JUSTO  INDEPENDIENTE Master B M 51 2.10 00:43:24
180 16 SANCHEZ-BARRIGA MARIN, MARIO  INDEPENDIENTE Master A M 32 2.10 00:43:28
181 54 GARCIA ALVARADO, MARTA  INDEPENDIENTE Master B F 22 2.11 00:43:30
182 188 ROMERO JIMÉNEZ, IRENE  CLUB NATACIÓN UGENA Junior F 14 2.11 00:43:31
183 236 TRAPAGA PORRERO, VERONICA  UNION ATLETICA COSLADA Master B F 23 2.12 00:43:52
184 103 SANTOS BENITO, ALIPIO  INDEPENDIENTE Master C M 15 2.12 00:43:57
185 159 PEÑALOSA CHIVATO, ALEJANDRO  PLR Senior M 8 2.13 00:44:12
186 175 PÉREZ ZÁRATE, JONATHAN  INDEPENDIENTE Master A M 33 2.13 00:44:13
187 251 ARACIL GARCIA, BELÉN  INDEPENDIENTE Master C F 4 2.13 00:44:15
188 56 NAVA PARDO, MARCOS  MAREA ROSA Master A M 34 2.14 00:44:32
189 199 SANGUINO SANTORIO, NATALIA  INDEPENDIENTE Master B F 24 2.14 00:44:33
190 63 OSUNA PLOTZ, HELGA  INDEPENDIENTE Master B F 25 2.14 00:44:34
191 146 PEREZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE Master B M 52 2.15 00:44:50
192 92 ALONSO PEREZ, OSCAR  GÜINNERS Senior M 9 2.16 00:45:11
193 93 ALONSO PEREZ, JUAN ANTONIO  GÜINNERS Master B M 53 2.16 00:45:24
194 17 ALONSO SALAZAR, JUAN CARLOS  CLUB TRIATLON TRIKANALLAS Master A M 35 2.17 00:45:30
195 108 GONZÁLEZ LOPEZ, Mª DOLORES  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO Master D F 1 2.17 00:45:34
196 181 GÓMEZ MÁRQUEZ, DAVID  CLUB NATACION UGENA Infantil M 3 2.17 00:45:37
197 169 VENTURELLI, MARCOS GASTON  CLUB TRINAT Master B M 54 2.17 00:45:39
198 71 VALLEJO SAINZ, MIRIAM  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master C F 5 2.18 00:45:51
199 61 GARCIA FERNANDEZ REGATILLO, ANGEL  NO Master C M 16 2.19 00:46:21
200 75 DÍAZ YAGUE, DAVID  INDEPENDIENTE Master B M 55 2.20 00:46:41
201 147 DE LA PUENTE MARTIN, PILAR  INDEPENDIENTE Master B F 26 2.21 00:46:56
202 87 HIDALGO YESTE, ALEJANDRO  TRI 401 Master B M 56 2.22 00:47:18
203 120 LEONARDO RODRIGUEZ, NURIA  SIRENOS DE COLMENAR Master B F 27 2.22 00:47:19
204 232 CHICO, ISIDORO  LOS SIRENOS DE COLMENAR Master A M 36 2.22 00:47:19
205 254 MATARRANZ ALVAREZ, OLGA  FORUS PARLA Master B F 28 2.22 00:47:23
206 226 GUTIERREZ DE LA MORENA, JAVIER  LOS SIRENOS DE COLMENAR Master A M 37 2.23 00:47:48
207 157 GARCIA INES ALCALDE, MIGUEL  INDEPENDIENTE Master B M 57 2.24 00:48:08
208 14 GARCÍA DE LEÓN CERRILLO, ELENA  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B F 29 2.26 00:48:45
209 38 ZAMORANO NICOLAS, MARIA ANGELES  CDE KALAMOS LAS ROZAS Master B F 30 2.26 00:48:45
210 78 MONTE DONAPETRY, JOAQUÍN  INDEPENDIENTE Master A M 38 2.27 00:48:51
211 79 BERMEJO LOPEZ, ANDRES  INDEPENDIENTE Master B M 58 2.27 00:48:52
212 165 G. GUTIERREZ, FEDERICO  INDEPENDIENTE Master B M 59 2.27 00:49:01
213 151 BERNALDO DE QUIROS, JAVIER  INDEPENDIENTE Master C M 17 2.28 00:49:27
214 228 FERNANDEZ CALVO, MIRIAM  INDEPENDIENTE Master A F 17 2.29 00:49:43
215 238 MORENO SANZ, MANUEL  INDEPENDIENTE Master B M 60 2.29 00:49:44
216 237 MARTINEZ DE UBAGO SEQUI, MARIA ITXASO  INDEPENDIENTE Master A F 18 2.29 00:49:44
217 162 DOMINGO ORTEGA, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE Master C F 6 2.30 00:50:08
218 134 ANGULO ORTEGA, RAUL  INDEPENDIENTE Master A M 39 2.31 00:50:11
219 60 ESCALERA MEDINA, MARIA EUGENIA  TRIKATLÓN TRES CANTOS Master B F 31 2.31 00:50:12
220 125 MENCHERO FABIAN, MANUEL  TRIATLON REAL CANOE Master B M 61 2.31 00:50:14
221 10 CORCHO, GLORIA  FORUS PARLA Master C F 7 2.35 00:51:35
222 150 OTEO IGLESIAS, ALBERTO JOSÉ  INDEPENDIENTE Master B M 62 2.35 00:51:36
223 163 BALMORI MARTíNEZ, ALFONSO  INDEPENDIENTE Master D M 1 2.36 00:52:09
224 225 BLANCO NAVAJO, MERCEDES  INDEPENDIENTE Master C F 8 2.38 00:52:46
225 70 LAGUNA, ROBERTO  INDEPENDIENTE Master B M 63 2.39 00:52:52
226 48 LAGE LOPEZ, JORGE  TRIATLON WORLD Master B M 64 2.48 00:55:52
227 53 MANZANARES LOPEZ, SANDRA  TRI JOKERS Master B F 32 2.48 00:55:54
228 231 MACHADO HENARES, SANDRA  INDEPENDIENTE Master B F 33 2.49 00:56:20
229 32 NIETO, SOL  CDE KÁLAMOS LAS ROZAS Master B F 34 2.56 00:58:32
230 15 JUAREZ AGUADO, ELENA  INDEPENDIENTE Master A F 19 3.00 00:59:59