VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

Travesía Heartbreak Benidorm 2018
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 20 BOU BERNABEU, MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 1 1.21 00:39:17
2 14 MARIN GOMEZ, JONAS  FINISHER CD MASTER B M 1 1.21 00:39:20
3 133 CáCERES FERNáNDEZ, JAVIER  CNS ORIOL IMPERIAL MASTER A M 1 1.22 00:39:24
4 10 MARTINEZ, XAVI  FINISHER CD SENIOR M 2 1.24 00:40:30
5 9 MARTIN CARTWRIGHT, JUAN  FINISHER CD MASTER A M 2 1.29 00:43:09
6 259 LLOPIS SANZ, IÑIGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 3 1.30 00:43:28
7 145 SALAS MARTINEZ, MARC  ALBACETE MASTER MASTER B M 2 1.30 00:43:30
8 16 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 1 1.30 00:43:34
9 256 BENETO DE TENA, JULIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 1 1.31 00:44:08
10 178 PORSET LLANTADA, EDUARDO  GALEA UR IREKIAK MASTER C M 1 1.32 00:44:16
11 159 ESTEBAN LARRAñAGA, JULEN  IZARRAITZ MASTER B M 3 1.33 00:45:03
12 78 MAñAS GARCIA, LEMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 4 1.33 00:45:03
13 251 LóPEZ BENDITO, ALEJANDRO  ACUATIC ALICANTE MASTER B M 4 1.33 00:45:04
14 153 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER  CNW SESTAO MASTER A M 3 1.34 00:45:12
15 6 GUIRADO GALDON, JORDI  FINISHER CD MASTER B M 5 1.34 00:45:14
16 184 MESA SUáREZ, SERGIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 2 1.34 00:45:25
17 123 POMARES AGULLó, DAVID JOSé  INDEPENDIENTE MASTER B M 6 1.34 00:45:26
18 15 MARIN ABRIL, MIGUEL ANGEL  FINISHER CD MASTER B M 7 1.36 00:46:23
19 138 BERENGUER MIRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER B M 8 1.37 00:47:01
20 80 GAGO QUERO, RAMON  FUNDACIó CLAROR MASTER C M 3 1.37 00:47:03
21 255 HERNANDEZ SANTOS, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 2 1.40 00:48:11
22 193 ROJO MARCO, JORGE  RC7 MASTER C M 4 1.40 00:48:14
23 194 MOUACI GUTIERREZ, ANTONIO  CLUB NATACION PADEL ARRENA MASTER A M 4 1.40 00:48:14
24 11 MARTINEZ SANCHEZ, MARCOS  FINISHER CD MASTER B M 9 1.40 00:48:29
25 41 SOLBES GARCIA, VICENTE  C.D AGUAVIVA BENIDORM SENIOR M 5 1.40 00:48:34
26 198 FERNANDEZ RUIZ, JOSE MANUEL  BICICOSTA PASICO A PASICO MASTER C M 5 1.41 00:48:40
27 93 ASPHAUG, GEIR  INDEPENDIENTE MASTER C M 6 1.41 00:48:49
28 59 AZPIRI LEGARDA, IÑAKI  INDEPENDIENTE MASTER A M 5 1.42 00:49:17
29 3 CORTES LOPEZ, RICHARD  FINISHER CD MASTER B M 10 1.43 00:49:42
30 257 MIQUEL HERNANDEZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 1.43 00:49:47
31 253 VILLENA PASTOR, FABIAN  FINISHER CD MASTER C M 7 1.43 00:49:49
32 2 MORO RUIZ, JUAN MIGUEL  FINISHER CD MASTER C M 8 1.43 00:49:58
33 258 MARTINEZ FERNANDEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 7 1.44 00:50:04
34 252 RICHELLE DE JONG, EDUARDO  ELITE BIKES MASTER A M 6 1.44 00:50:07
35 141 BURILLO, EDUARDO  MIKAS CLUB MASTER B M 11 1.44 00:50:10
36 124 ALONSO GARCIA, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER A M 7 1.44 00:50:11
37 109 RODRIGUEZ TORRENTE, JON  C.A.TRIATLó LA VILA MASTER B M 12 1.44 00:50:19
38 161 VAN AMERONGEN, WIL  INDEPENDIENTE MASTER C M 9 1.45 00:50:31
39 70 VARO PEREZ, JONATAN  INDEPENDIENTE MASTER A M 8 1.45 00:50:42
40 134 GUERRERO PEREZ, ISAAC  CLUB NATACION JUMILLA MASTER A M 9 1.47 00:51:57
41 130 FDEZ. MILLà, NOEL  I RUN CALP MASTER A M 10 1.48 00:52:14
42 89 DE FRUTOS LOUIS, SHADIA  CD AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 3 1.48 00:52:15
43 54 DE LA HOZ MORALES, SILVIA  CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO MASTER A F 2 1.48 00:52:19
44 132 CASADO BUIGUES, CARLOS  IRUN CALP MASTER A M 11 1.48 00:52:24
45 52 VALDUVIECO LOBO, VíCTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 12 1.49 00:52:28
46 149 SALVA SIGNES, JOSE VICENTE  LA FAIXA MASTER B M 13 1.49 00:52:49
47 180 GUILLERMO RAMIREZ, BRAULIO  MASTER MURCIA MASTER A M 13 1.49 00:52:50
48 84 SáNCHEZ DAHER, JESSICA LEIGH  INDEPENDIENTE MASTER A F 3 1.49 00:52:51
49 199 GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 14 1.50 00:52:56
50 209 MIRETE MARTINEZ, VICTOR  INDEPENDIENTE MASTER B M 15 1.50 00:52:58
51 87 DE FRUTOS, ELOY  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 16 1.50 00:52:58
52 249 NAVARRO ALCARAZ, MARINA  C.N.NATURALSWIM MASTER C F 1 1.50 00:53:00
53 240 FUSTER SUCH, JOSé  ELITE BIKES ALBIR MASTER B M 17 1.50 00:53:08
54 239 LLORCA DELAITTE, ANGELA  ELITE BIKES ALBIR MASTER A F 4 1.50 00:53:08
55 173 MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  CLUB NATACION ALMANSA MASTER C F 2 1.50 00:53:20
56 237 LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS  CC MONOVER MASTER A M 14 1.51 00:53:26
57 129 FERRANDEZ MARROQUI, SALVADOR  RC7 MASTER C M 10 1.51 00:53:41
58 208 GARCíA CORTéS, JOSE RAMON  QPN? JAVEA MASTER C M 11 1.51 00:53:43
59 26 CAIMI ROLDáN, GISELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 1 1.51 00:53:46
60 200 BURRUEZO PACHECO, ELENA  CLUB NATACIÓN JUMILLA SENIOR F 4 1.51 00:53:48
61 85 NIETO VALLES, PABLO  INDEPENDIENTE MASTER A M 15 1.51 00:53:53
62 57 BAJO GARCIA, LUIS J.  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 12 1.51 00:53:53
63 152 FERRER ROSELLO, MIGUEL  C.N.BENISSA MASTER B M 18 1.52 00:53:57
64 56 FERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 13 1.52 00:53:59
65 142 PASTOR CARDENAL, MARINA  C.T. ARENA ALICANTE MASTER A F 5 1.52 00:54:02
66 115 MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 19 1.53 00:54:33
67 228 MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO  C.N. AQUATIC ALICANTE MASTER B M 20 1.53 00:54:43
68 232 GARCÍA PASTOR, PABLO  RC 7 MASTER B M 21 1.53 00:54:43
69 97 HERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA  RC7 SENIOR F 5 1.54 00:54:54
70 40 VARELA URBERUAGA, CARLOS  42195.ES MASTER B M 22 1.54 00:55:03
71 81 MARTíNEZ DE LA CáMARA FLUVIA, JORGE  INDEPENDIENTE MASTER B M 23 1.54 00:55:07
72 114 ALAPONT FERNANDEZ, GERMAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 24 1.56 00:56:09
73 172 JUAN RUANO, MIGUEL ANGEL  CLUB NATACION ALMANSA MASTER B M 25 1.56 00:56:17
74 110 LOPEZ LLORENS, FRANCISCO  G.R.E.N EL ' PANTà ' LA VILA MASTER B M 26 1.57 00:56:20
75 211 JORDA LLONA, EDURNE  AQUATIC LES MARINES MASTER B F 2 1.57 00:56:20
76 117 TORRES PéREZ, DIEGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 8 1.57 00:56:24
77 137 MARTí CRESPO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER B M 27 1.57 00:56:26
78 177 DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE  UR IREKIAK GALEA MASTER C F 3 1.57 00:56:34
79 191 HONRUBIA SáEZ, PABLO  SWIMMING DUCKS SENIOR M 9 1.57 00:56:36
80 166 POVEDA GUILL, SALVADOR  ROMPEOLAS MASTER C M 14 1.57 00:56:37
81 241 ROLDáN HUBER, DANIEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 28 1.57 00:56:39
82 35 RAZUREL, PASCAL  C.N. AQUATIC ALICANTE MASTER B M 29 1.57 00:56:41
83 65 ROPERO PARRA, FRANCISCO JOSE  C D AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 15 1.57 00:56:42
84 135 GONZALVEZ GARCIA, JAIME  ELCHE CLUB NATACION MASTER C M 16 1.57 00:56:43
85 201 RODRíGUEZ RUIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 30 1.57 00:56:45
86 120 ROBLES GUILLEN, EVA  AQUIATIC ALICANTE MASTER A F 6 1.57 00:56:46
87 189 MARTíNEZ RODRíGUEZ, SARA  SWIMMING DUCKS SENIOR F 6 1.58 00:56:48
88 156 ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 31 1.58 00:56:53
89 175 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 4 1.58 00:57:07
90 131 BOSCH GARCIA, ROGER  INDEPENDIENTE MASTER A M 16 1.58 00:57:09
91 73 GIMENEZ CORBALAN, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 32 1.58 00:57:10
92 162 NARBAIZA, IDOIA  C.D. GIRLS ON FIRE GETXO MASTER B F 3 1.58 00:57:12
93 4 PEREZ ROBLEDILLO, JAVIER  FINISHER CD MASTER B M 33 1.58 00:57:14
94 176 IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA  CN MASTER MURCIA MASTER C F 5 1.58 00:57:15
95 46 CALBO MARTINEZ, PACO  INDEPENDIENTE MASTER A M 17 1.59 00:57:20
96 220 MARTíNEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER  MOUSSANBANI MASTER B M 34 1.59 00:57:21
97 202 DOMíNGUEZ LLAMAS, MIGUEL ÁNGEL  LOS VIKINGOS MASTER A M 18 1.59 00:57:36
98 150 MARTI RICO, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 17 1.59 00:57:42
99 147 MENGUAL SENDRA, ALFREDO  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B M 35 1.59 00:57:42
100 246 SANCHIS SEMPERE, JOSé RAMON  INDEPENDIENTE MASTER C M 18 1.59 00:57:45
101 181 ROSA SUáREZ, ANA Mª  INDEPENDIENTE MASTER A F 7 2.00 00:58:05
102 107 RUFETE DURAN, MANUEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER B M 36 2.00 00:58:06
103 111 MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER A F 8 2.00 00:58:08
104 168 SEGURA, JUANJO  INDEPENDIENTE MASTER C M 19 2.00 00:58:09
105 108 JIMENEZ CARRION, JOSE LUIS  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B M 37 2.00 00:58:10
106 92 ANTIA REY, RAUL  INDEPENDIENTE MASTER C M 20 2.00 00:58:11
107 19 SORIANO SEGUI, JAIME  CLUB NATACION MASTER ARENA MASTER C M 21 2.00 00:58:12
108 99 LOZANO GOMARIZ, JUAN FRANCISCO  G.R.E.N EL PANTA LA VILA MASTER A M 19 2.00 00:58:12
109 21 MAGAN PAYAN, SERGIO  FINISHER CD MASTER B M 38 2.00 00:58:13
110 146 BAñON PEREZ, CESAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 39 2.00 00:58:13
111 188 IñESTA FERNáNDEZ, ANTONIO  ROMPEOLAS MASTER C M 22 2.00 00:58:13
112 182 BERNAL TORRES, MARíA PILAR  CLUB NATACIóN JUMILLA SENIOR F 7 2.00 00:58:14
113 69 MIKITINSKIS MONTAñA, MAXIMILIANO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 40 2.01 00:58:43
114 185 NEVADO FERNáNDEZ-CRESPO, ALVARO  RC7 MASTER C M 23 2.02 00:58:52
115 217 MARTíN-SERRANO, ALBERTO  CN GIGANTES MASTER B M 41 2.02 00:58:58
116 119 RICHELLE DE JONG, MARISA  ELITE BIKES ALBIR MASTER A F 9 2.02 00:59:09
117 167 VERA LUNA, JUAN  NATACIóN PADELARENA MASTER C M 24 2.02 00:59:11
118 5 NIEVES ESCOLANO, VERONICA  FINISHER CD MASTER A F 10 2.03 00:59:14
119 33 PICO DIAZ, SARA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 8 2.03 00:59:21
120 212 ARAN GARCIA, ANTONIO  IRUN CALP MASTER B M 42 2.03 00:59:25
121 38 HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 43 2.03 00:59:26
122 128 RUIZ GUISADO, JOSé LUIS  INDEPENDIENTE MASTER A M 20 2.03 00:59:29
123 205 ZAHONERO ALAPONT, MANUEL ANGEL  TRAVIESOS MASTER A M 21 2.03 00:59:32
124 102 DíAZ MACíA, LAURA  BILBAINO SENIOR F 9 2.03 00:59:41
125 213 SáNCHEZ MARTíNEZ, ANDRéS  AGUAVIVA MASTER A M 22 2.04 00:59:56
126 72 MARTíNEZ GONZáLEZ, MONTSE  CLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSO MASTER B F 4 2.04 01:00:03
127 32 SANCHEZ MARTIN, CELIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 6 2.04 01:00:08
128 183 PALLARéS NAVARRO, BELéN  CN SAN VICENTE MASTER B F 5 2.04 01:00:08
129 215 DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñO, MARíA  CN GIGANTES SENIOR F 10 2.05 01:00:19
130 127 CORMACK, ALEXANDER  RC7 MASTER C M 25 2.05 01:00:38
131 101 GRAO MOLINA, NOELIA  C.D AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 11 2.06 01:00:46
132 165 PONSODA BALAGUER, FERNANDO  CLUB VIKINGOS MASTER B M 44 2.06 01:00:53
133 248 MARTINEZ SANCHEZ, JUAN ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER C M 26 2.06 01:01:08
134 112 FEBRÉ VALERO, RICARDO  XTEAM MASTER C M 27 2.07 01:01:29
135 234 GALISTEO CABEZA, ALBERTO  INDEPENDIENTE MASTER A M 23 2.07 01:01:31
136 151 LóPEZ SILVESTRE, VICENTE  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 45 2.07 01:01:32
137 63 BADIOLA OSA, IOSU  INDEPENDIENTE SENIOR M 10 2.08 01:01:47
138 75 DUEñAS RUIZ, INéS  C N MASTER TOMELLOSO MASTER B F 6 2.08 01:01:52
139 157 RUIZ CUEVAS, JAIME  INDEPENDIENTE SENIOR M 11 2.08 01:02:04
140 206 MORENO HIDALGO, EVA  INDEPENDIENTE MASTER B F 7 2.09 01:02:21
141 121 MADRID LOPEZ, JORDI  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B M 46 2.10 01:02:43
142 96 GINER GARCIA, JOSE RICARDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 47 2.10 01:02:59
143 30 ARMERO LOPEZ, EVA  INDEPEDIENTE MASTER B F 8 2.10 01:03:02
144 118 MARTíNEZ MURCIA, CARLOS  ZO SPORT MASTER B M 48 2.10 01:03:03
145 55 ROCA MARTINEZ, ANGEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 28 2.11 01:03:08
146 192 MASANET BERENGUER, JANIRA  SWIMMING DUCKS MASTER A F 11 2.11 01:03:10
147 12 PELLICER PEREZ, ANA  FINISHER CD MASTER A F 12 2.11 01:03:11
148 34 PEREZ ELVIRA, TERESA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 13 2.11 01:03:11
149 67 RUIZ CUEVAS, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER A M 24 2.11 01:03:17
150 100 CLIMENT MARTINEZ, JAIME FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER A M 25 2.11 01:03:27
151 66 FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 29 2.11 01:03:31
152 222 CRUZ JUAREZ, LEYRE  CLUB RC7 ALICANTE MASTER B F 9 2.12 01:03:44
153 250 MONERRIS APARISI, CECILI  RC7 MASTER C M 30 2.12 01:03:45
154 225 VARO CLIMENT, FRANCISCO JAVIER  RC7 MASTER C M 31 2.12 01:03:46
155 8 CORREA PACHON, MIGUEL ANGEL  FINISHER CD MASTER B M 49 2.12 01:04:02
156 86 PEñALVER PEREZ, CARLOS  TRAVESIA MITOS MASTER B M 50 2.13 01:04:06
157 98 COSTA AGUERO, PABLO  INDEPENDIENTE MASTER C M 32 2.13 01:04:07
158 126 MEROLA, ROMINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 2.13 01:04:19
159 238 REIG SATOCA, MARIA  TRIALCOY SENIOR F 13 2.15 01:05:03
160 7 GARCIA ROBLEDO, FLORENCIO  FINISHER CD MASTER C M 33 2.15 01:05:16
161 104 LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER B F 10 2.15 01:05:19
162 231 FRANCISCO CORTéS, ISI  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 11 2.15 01:05:21
163 105 ROCHE LóPEZ, MARíA JOSé  G.R.E.N EL PANTà LA VILA MASTER C F 7 2.15 01:05:22
164 106 CIUDAD VERDEJO, LEONOR  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 12 2.16 01:05:47
165 221 RUIZ FERNANDEZ, RAFA  KM@KM ELCHE MASTER B M 51 2.17 01:06:02
166 82 MARTINEZ SALVADOR, AMPARO  NATURA OPEN WATER MASTER B F 13 2.17 01:06:11
167 204 TUDELA ESTEVE, CRISTINA  TRAVIESOS MASTER B F 14 2.18 01:06:43
168 42 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 14 2.18 01:06:44
169 247 PEREZ JOVER, ISIDRO  INDEPENDIENTE MASTER C M 34 2.18 01:06:46
170 210 PEREZ GONZALEZ, ANTONIO  CLUB NATACION JUMILLA MASTER A M 26 2.18 01:06:47
171 1 GARCIA CEPERO, JUAN FRANCISCO  FINISHER CD MASTER B M 52 2.18 01:06:50
172 64 CEBRIAN RODRIGUEZ, PILAR  NATURA OPEN WATER MASTER B F 15 2.19 01:07:04
173 170 CENTENO SANTAMARIA, AGUSTIN  PESCAITOS MASTER C M 35 2.19 01:07:05
174 154 SUHANDA, PREETI  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 14 2.19 01:07:06
175 174 HERRERO RUIZ, JOAQUIN RAMON  PESCADITOS MASTER C M 36 2.19 01:07:07
176 62 MORENO CLIMENT, ANGELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 15 2.19 01:07:07
177 36 MARTíNEZ BELTRáN, NICOLáS  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR M 12 2.19 01:07:08
178 37 CAMPUS ALCARAZ, NATIVIDAD  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 16 2.19 01:07:08
179 158 CASTELLó GARCIA, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 16 2.20 01:07:29
180 143 GRAU GRAU, MARIBEL  INDEPENDIENTE MASTER A F 15 2.21 01:08:22
181 223 GONZALEZ GUILLEN, DAVID  OPENWATER MASTER B M 53 2.22 01:08:27
182 148 MASEGOSA LOPEZ, MANUEL JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 54 2.23 01:08:56
183 186 CANTERO PASCUAL, TERE  INDEPENDIENTE MASTER B F 17 2.23 01:09:13
184 187 CANTERO PASCUAL, MARGA  INDEPENDIENTE MASTER B F 18 2.23 01:09:15
185 136 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS  VALENCIA MASTER MASTER C M 37 2.23 01:09:19
186 125 PERLES POQUET, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 38 2.24 01:09:32
187 18 ALVADO SUCH, GREGORIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 55 2.24 01:09:38
188 23 SEVILLA VELASCO, TERESA  IND MASTER C M 39 2.24 01:09:40
189 235 QUINTERO MOLINA, MARíA DE LOS ÁNGELES  INDEPENDIENTE MASTER A F 16 2.24 01:09:42
190 243 NARANJO BERENGUER, JACINTO  TRAVIESOS MASTER B M 56 2.25 01:09:51
191 90 CECILIA, COLL SANCHEZ  GRUPO ENTR. GENO MASTER B F 19 2.25 01:09:55
192 171 RODRíGUEZ MARTíN, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 57 2.25 01:10:06
193 79 MARTíN ZARAGOZA, CARLOS  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR M 13 2.25 01:10:12
194 203 DIAZ ARMENTA, ANDRES  TRAVIESOS MASTER B M 58 2.26 01:10:20
195 103 VARGAS BERMúDEZ, ENCARNI  G.R.E.N EL PANTA LA VILA MASTER A F 17 2.26 01:10:22
196 139 SEGARRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA  INDEPENDIENTE MASTER C M 40 2.26 01:10:23
197 196 ALEMAÑ MARUENDA, CLARA ISABEL  INDEPENDIENTE MASTER B F 20 2.26 01:10:42
198 116 GOMEZ RICE, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE MASTER A M 27 2.27 01:11:03
199 219 NAVARRO ROS, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER B M 59 2.27 01:11:08
200 122 TARASCON PADILLA, MARGA  ÉLITE BIKES ALBIR MASTER A F 18 2.27 01:11:10
201 113 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE MASTER C M 41 2.29 01:11:48
202 229 DE ANDRES PRESA, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 60 2.29 01:11:54
203 216 NADA LORENZO, PEDRO LUIS  CLUB NATACIóN GIGANTES MASTER A M 28 2.29 01:11:59
204 144 MORA ZARAGOZA, TOMAS  G.R.E.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER C M 42 2.29 01:12:13
205 94 ANTON ALEMANY, RAMON  INDEPENDIENTE MASTER C M 43 2.31 01:12:55
206 83 BELLOT BERNABÉ, AMPARO  NATURA OPEN WATER MASTER C F 8 2.34 01:14:32
207 218 FLORES MILAN, SANDRA  INDEPENDIENTE MASTER A F 19 2.34 01:14:36
208 242 GUERRERO ROMERO, FELICIANO  ROMPEOLAS MASTER C M 44 2.34 01:14:38
209 230 CIVERA COLOMA, PEDRO  NATACIóN MASTER ELDA MASTER C M 45 2.34 01:14:38
210 13 PEREZ MARHUENDA, ANTONIO  FINISHER CD MASTER B M 61 2.36 01:15:37
211 195 RODRIGUEZ, MARTA  INDEPENDIENTE MASTER C F 9 2.38 01:16:33
212 160 GóMEZ GALáN, ANTONIO VIRGILIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 29 2.42 01:18:17
213 226 SáEZ NAVARRO, PAULA  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 20 2.42 01:18:27
214 236 AGUILAR VILLAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 30 2.43 01:18:36
215 214 PASTOR FERRERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER C M 46 2.44 01:19:16
216 17 CABRILLO SALGUERO, ARTURO  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 47 2.45 01:19:40
217 197 GARCíA ROé, F JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER C M 48 2.45 01:19:48
218 190 RODRíGUEZ AGRA, MARíA TERESA  SWIMMING DUCKS MASTER C F 10 2.48 01:21:01
219 50 NAVARRETE SIMóN, MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 49 2.52 01:23:21
220 51 NAVARRETE CHORRO, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 31 2.52 01:23:22
221 49 CHORRO PéREZ, SONIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 11 2.52 01:23:22
222 140 JORDáN TORRENT, ALEJANDRO J  INDEPENDIENTE MASTER C M 50 3.01 01:27:38
223 244 ASENSIO BURLó, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 62 3.02 01:27:54