VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

San Silvestre Teruel 2018
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 121 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS  HINACO MONZÓN SENIOR M 1 2.55 00:18:02
2 147 BARROSO PRIETO , SUMNIFREDO  INDEPENDIENTE MASTER A M 1 3.03 00:18:52
3 332 SANCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGEL  JAMONES BRONCHALES MASTER A M 2 3.03 00:18:56
4 58 NAJES MARTIN, LUIS  A.D. MAESTRAZGO SENIOR M 2 3.06 00:19:13
5 56 QUERO DEFES, JUAN JOSE  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 3 3.19 00:20:34
6 12 VILLARROYA MINGUEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 3 3.20 00:20:42
7 115 EGEA FORCADELL, TXUS  INDEPENDIENTE MASTER A M 4 3.21 00:20:45
8 37 TORNER CONEJOS, ERIKA  ALCAMPO SCORPIO-71 S20 JUN-S23 PRO F 1 3.22 00:20:50
9 263 MARTIN CHICHARRO , PABLO  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 1 3.22 00:20:51
10 55 CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 1 3.22 00:20:54
11 25 SILVESTRE SORIANO, ELENA  CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN SENIOR F 1 3.25 00:21:13
12 173 CLEMENTE PEREZ, PLACIDO  INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE MASTER B M 2 3.26 00:21:16
13 174 VICENTE PEREZ, LAZARO  INDEPENDIENTE MASTER A M 5 3.26 00:21:17
14 208 GARCIA RODRIGUEZ, SERGIO  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER A M 6 3.26 00:21:19
15 143 BARBERAN PEREZ, ANTONIO  CRESPO RUNNERS MASTER A M 7 3.27 00:21:22
16 95 ESTEBAN GOMEZ, RAUL  GAMTE MASTER A M 8 3.27 00:21:24
17 67 GARZARAN CALVO, DANIEL  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN S20 JUN-S23 PRO M 2 3.27 00:21:24
18 57 REBOLLO MARTIN, SERGI  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 9 3.28 00:21:28
19 229 GONZALEZ MONDEJAR, MANUEL  PANGEANIC S18 JUV M 1 3.29 00:21:35
20 244 IZQUIERDO USON, DAVID  CEA BETERA SENIOR M 4 3.30 00:21:39
21 10 FELIZ DE VARGAS VIÑADO, JAVIER  A.ATLETICA TUROLENSE SENIOR M 5 3.30 00:21:45
22 231 GORRIZ MARTINEZ, MIGUEL A.  TERUEL PARQUE MASTER A M 10 3.31 00:21:49
23 66 USON SARDAÑA, PEDRO  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B M 3 3.33 00:21:59
24 262 MARTIN CALVO, JESUS  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 4 3.33 00:22:00
25 112 SANCHO CEBOLLADA, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER B M 5 3.33 00:22:02
26 334 SANTAFE MARTIN, ARTURO  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 3.33 00:22:03
27 165 CARVAJAL DIAZ, PABLO NICOLAS  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 3 3.34 00:22:06
28 322 SAEZ PEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 11 3.34 00:22:07
29 307 PILAQUINGA BOHORQUEZ, DIEGO  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A M 12 3.35 00:22:15
30 329 SANCHEZ RESINA, ORIOL  I RUN WITH LEIVA SENIOR M 7 3.35 00:22:16
31 220 GOMEZ MARTINEZ, COSME  C.A. UNIVERSIDAD DE VALENCIA SENIOR M 8 3.36 00:22:20
32 13 ESTEBAN TORRES, DIEGO  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 4 3.37 00:22:24
33 100 GARCIA MONCLUS, MIGUEL ANGEL  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B M 6 3.37 00:22:24
34 50 ARANDA ANQUELA , CARLOS  ALBENTOSA A PIE SENIOR M 9 3.38 00:22:32
35 106 DE DIEGO MENDEZ, PABLO  INDEPENDIENTE S18 JUV M 2 3.41 00:22:50
36 376 ZURIAGA GASCON, BALTASAR  TERUEL PARQUE MASTER B M 7 3.43 00:23:01
37 171 CERDA SALLERAS, JAIME  C.M PEÑA CANCIAS MASTER A M 13 3.45 00:23:14
38 83 VALMAÑA ASENSIO, SONIA  C.D. UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA SENIOR F 2 3.47 00:23:25
39 152 BENAGES CATALAN, ANDRES  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 8 3.48 00:23:35
40 33 ROYO RAMO, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 10 3.49 00:23:38
41 87 YAGÜE DOBON, ADRIAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 11 3.49 00:23:39
42 237 HIGUERAS SAZ, PEDRO  CLUB TORTUGA ALGEMESI MASTER A M 14 3.51 00:23:53
43 344 TORRES PUNTER, VICTOR  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 5 3.52 00:23:56
44 185 DIRLEA , GHEORGHE ALIN  TERUEL PARQUE MASTER A M 15 3.52 00:24:00
45 258 MAGALLON CIVERA, JAVIER  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER B M 9 3.52 00:24:00
46 236 HERRANZ SANCHEZ DE LA BLANCA, ENRIQUE  TERUEL PARQUE MASTER A M 16 3.52 00:24:01
47 232 GRACIA RODILLA, ARTURO  INDEPENDIENTE SENIOR M 12 3.52 00:24:01
48 63 MARTINEZ JARQUE, JUAN  INDEPENDIENTE MASTER A M 17 3.53 00:24:04
49 219 GOMEZ GARCIA, VICTOR MANUEL  CLUB TRIATLON TURIA EXTREME SENIOR M 13 3.53 00:24:05
50 214 GASPAR NOVELLA, MIGUEL ANGEL  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 18 3.54 00:24:08
51 35 ALEGRE RODRIGUEZ, ROGER VICTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 19 3.55 00:24:15
52 111 TORRES GARCIA, RICARDO  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B M 10 3.55 00:24:18
53 54 TORRES RAMO, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER A M 20 3.55 00:24:20
54 7 MEZQUITA MENDIZABAL, IRENE  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 2 3.56 00:24:22
55 150 BELMONTE FERNANDEZ, ROSA MARIA  RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR F 3 3.56 00:24:23
56 340 TARTAJ VILLARROYA, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 14 3.56 00:24:23
57 238 HINOJO PEREZ, JUAN JOSE  CALABAZA'S CLUB SENIOR M 15 3.57 00:24:27
58 81 MIGUEL GUILLEN, SANTI  CLUB TRIATLON TURIA EXTREME MASTER A M 21 3.57 00:24:27
59 189 DOBON EL BUSTO, DAVID  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 6 3.58 00:24:35
60 184 DIEZ FORTEA , JAVIER  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 7 3.58 00:24:37
61 43 BUJ EDO, RAQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 4 4.00 00:24:50
62 42 BUJ EDO, HECTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 16 4.00 00:24:50
63 110 JORDAN FERNANDEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE S18 JUV M 3 4.00 00:24:51
64 18 CARDO VICENTE, MANUEL LUIS  ORPESACORRE MASTER B M 11 4.01 00:24:57
65 123 ALMUDI ALONSO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 17 4.03 00:25:06
66 283 MONTERDE JUBRIAS, MANUEL  TERUEL PARQUE MASTER B M 12 4.03 00:25:07
67 343 TORRES GARGALLO, CESAR  TERUEL PARQUE SENIOR M 18 4.03 00:25:07
68 204 FORTEA CLEMENTE, SAUL  GAMTE SENIOR M 19 4.03 00:25:09
69 213 GARUZ GIMENO, JAVIER  C.B. ZARAGOZA S20 JUN-S23 PRO M 8 4.04 00:25:11
70 336 SOCORO YUSTE, BORJA  INDEPENDIENTE SENIOR M 20 4.05 00:25:16
71 321 RUEDA PEREZ, ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER A M 22 4.05 00:25:17
72 310 PUIG CUESTA, JESUS  INDEPENDIENTE MASTER A M 23 4.07 00:25:29
73 253 LEON LOPEZ, JESUS  INDEPENDIENTE MASTER B M 13 4.08 00:25:35
74 162 CAMPILLO TENA, PAULA  CRESPO RUNNERS SENIOR F 5 4.09 00:25:42
75 290 MOZAS OCHOA , ALBERTO  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 14 4.10 00:25:47
76 96 MOZAS OCHOA , JAVIER  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 15 4.10 00:25:48
77 346 VEGA DIAS, JOSE MANUEL  CA POBLATS MARTITIMS MASTER A M 24 4.10 00:25:50
78 116 ABAD FLOR, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 21 4.10 00:25:52
79 38 TORNER CONEJOS, IZAN  A.ATLETICA TUROLENSE S18 JUV M 4 4.11 00:25:54
80 41 MORALES HERNANDEZ, ALEJANDRO  A.ATLETICA TUROLENSE S18 JUV M 5 4.11 00:25:54
81 1 LOPEZ SORIANO, ALBERTO  INDEPENDIENTE MASTER A M 25 4.11 00:25:54
82 89 LOPEZ PORRAS, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 22 4.11 00:25:56
83 104 BELLIDO ESTEBAN , FERNANDO  GAMTE MASTER A M 26 4.11 00:25:59
84 135 ARGENTE TORAN, CRISTINA  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B F 1 4.12 00:26:01
85 27 CAMARA, OUSMANE  INDEPENDIENTE SENIOR M 23 4.12 00:26:01
86 242 IGUAL IGUAL, ENRIQUE  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B M 16 4.12 00:26:01
87 124 ALMUNIA CONEJERO, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER B M 17 4.12 00:26:03
88 26 CIVERA ARGENTE, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 18 4.12 00:26:05
89 72 BARRABINO GARFELLA, ELENA  TERUEL PARQUE MASTER A F 1 4.13 00:26:06
90 246 JULIAN ESCRICHE, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 24 4.13 00:26:09
91 294 MUÑOZ GOMEZ, VICTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 27 4.13 00:26:09
92 19 PITARCH AGUILAR , MARIA JESUS  BANTIERRA ATLETISMO CALATAYUD MASTER A F 2 4.14 00:26:14
93 198 ESCUDER PANES, CARLOS  RANNING CLUB MASTER A M 28 4.14 00:26:14
94 126 ALONSO ESCRICHE, ANA  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 3 4.14 00:26:14
95 32 GALVE NAVARRO, DANIEL  INDEPENDIENTE S18 JUV M 6 4.15 00:26:20
96 93 BUGEDA PEÑA, ANGEL  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B M 19 4.15 00:26:24
97 273 MARTINEZ MULAS, PATRICIA  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN S18 JUV F 1 4.16 00:26:25
98 34 SANCHEZ DOBON, SERGIO  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 9 4.16 00:26:25
99 80 CALOMARDE AGUDO, FEDERICO  INDEPENDIENTE MASTER B M 20 4.16 00:26:26
100 59 PEREZ DE PABLO, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 21 4.16 00:26:28
101 47 DOMINGUEZ CIVERA, CRISTINA  TERUEL PARQUE MASTER A F 3 4.16 00:26:28
102 71 MARTIN DOÑATE, BEGOÑA  TERUEL PARQUE MASTER B F 2 4.17 00:26:31
103 285 MORENO CEBRIAN , FRANCISCO JOSE  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A M 29 4.17 00:26:31
104 164 CARRASCO DEL REY, SAMUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 30 4.17 00:26:32
105 170 CEBRIAN TERREN , DIEGO  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 31 4.18 00:26:37
106 167 CASARES IGUAL, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 25 4.18 00:26:42
107 291 MULUD CALVO, OMAR  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 10 4.19 00:26:44
108 166 CARVAJAL DIAZ, DANIEL SANTIAGO  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 11 4.19 00:26:48
109 134 ARGENTE TORAN, JOSE MANUEL  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER A M 32 4.20 00:26:54
110 136 ARGENTE TORAN, JAVIER  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B M 22 4.20 00:26:55
111 304 PEREZ MEDINA, BIENVENIDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 23 4.21 00:26:58
112 144 BARJAU ROJO, PEPE  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 12 4.23 00:27:10
113 176 COLLADOS CATALAN, RAUL  INDEPENDIENTE MASTER A M 33 4.23 00:27:11
114 288 MORENO MARTIN, LUIS  INDEPENDIENTE MASTER B M 24 4.24 00:27:18
115 374 VILLARROYA VILLALBA, JOSE  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B M 25 4.25 00:27:20
116 98 CIVERA GUILLEN, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 26 4.25 00:27:26
117 169 CATALAN EDO, PILAR  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A F 4 4.26 00:27:28
118 309 PRIEGO MARCO, TONI  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A M 34 4.26 00:27:28
119 133 APARICIO GARCIA, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 26 4.26 00:27:29
120 249 LARREY BERGES, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 27 4.27 00:27:37
121 8 FELIZ DE VARGAS PASTOR, JESUS  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B M 28 4.29 00:27:46
122 318 ROS ROMERO, EMILIO JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 30 4.29 00:27:50
123 317 ROS ROMERO, JESUS  INDEPENDIENTE MASTER B M 29 4.29 00:27:50
124 247 LAFUENTE LACUEVA, DAVID  INDEPENDIENTE MASTER A M 35 4.29 00:27:50
125 338 SORIANO BARRERA, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 36 4.30 00:27:54
126 371 VILLANUEVA BASELGA, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 27 4.31 00:27:58
127 48 GOMEZ EGIDO, AGUSTIN  INDEPENDIENTE MASTER A M 37 4.31 00:28:03
128 300 OROZCO MARIN, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER A M 38 4.32 00:28:04
129 333 SANCHO PANERO, NANES  INDEPENDIENTE SENIOR M 29 4.32 00:28:09
130 256 LOPEZ DE ARMENTIA LLANOS, JAVIER  GAMTE SENIOR M 28 4.32 00:28:09
131 325 SALVADOR GOMEZ, FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 30 4.33 00:28:11
132 328 SANCHEZ PASCUAL, SARA  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 4 4.35 00:28:22
133 84 GARCES MARTINEZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE MASTER A M 39 4.35 00:28:24
134 149 BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO  C.A. CAFETERÍAS WILLIAM MASTER B M 31 4.35 00:28:26
135 51 ARANDA ANQUELA , FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 31 4.36 00:28:34
136 192 DOÑATE NADAL, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 32 4.36 00:28:34
137 64 ZORRAQUINO ARRIBAS , MARTA  INDEPENDIENTE SENIOR F 6 4.38 00:28:42
138 250 LATORRE MORENO, JORGE  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 13 4.38 00:28:42
139 296 NAVARRETE MARTIN, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 33 4.38 00:28:44
140 200 ESTEBAN RIOS, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 40 4.39 00:28:49
141 227 GONZALEZ FELIZ DE VARGAS, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 34 4.39 00:28:50
142 341 TELLO SANCHEZ, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER A M 41 4.40 00:28:54
143 28 SARR, MBAYE  INDEPENDIENTE SENIOR M 35 4.40 00:28:56
144 235 HERNANDEZ MARTINEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER A M 42 4.40 00:28:56
145 76 ABAD SAZ, MARIANO  INDEPENDIENTE MASTER B M 32 4.41 00:29:01
146 77 ABAD GIMENO, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER A M 43 4.41 00:29:01
147 3 LLORENTE ROMEO, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 36 4.41 00:29:02
148 240 IBAÑEZ MARTIN, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 44 4.41 00:29:03
149 172 CIVERA GIMENEZ, RODRIGO  EL PEÑAZO S20 JUN-S23 PRO M 14 4.41 00:29:04
150 30 JARQUE CHAVARRIA, F. JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 33 4.41 00:29:05
151 210 GARGALLO CIVERA, TOMAS VICENTE  EL PEÑAZO S18 JUV M 7 4.42 00:29:06
152 195 EGIDO SANCHEZ, VANESA  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SENIOR F 7 4.44 00:29:22
153 339 SORIANO GAZULLA, JOSE LUIS  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER A M 45 4.44 00:29:22
154 190 DOMENE LOPEZ, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER A M 46 4.45 00:29:29
155 225 GOMEZ PEREZ, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 38 4.46 00:29:33
156 211 GARGALLO PASCUAL, NACHO  INDEPENDIENTE SENIOR M 37 4.46 00:29:33
157 68 GUITARTE PEREZ, JESUS FERNANDO  INDEPENDIENTE MASTER A M 47 4.46 00:29:36
158 69 NAVAZO CUADRADO, PABLO  INDEPENDIENTE MASTER A M 48 4.46 00:29:36
159 233 GUILLEN SORIANO, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 34 4.48 00:29:43
160 118 ACHIM, ADRIAN  INDEPENDIENTE MASTER A M 49 4.48 00:29:43
161 215 GIMENEZ CAMPOS, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 39 4.49 00:29:49
162 97 CIVERA GUILLEN, MARIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 40 4.50 00:30:00
163 140 ARTIGOT CABALLERO, PATXI  INDEPENDIENTE SENIOR M 41 4.50 00:30:01
164 248 LAHUERTA MARTIN, MARIA PILAR  TERUEL PARQUE SENIOR F 8 4.51 00:30:02
165 36 GASCON MONZON, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 35 4.52 00:30:09
166 319 ROYUELA GUILLEN , ALFREDO  HERBALIFE RUNNING TEAM MASTER A M 50 4.52 00:30:09
167 257 LOPEZ GUILLEN, ALEXANDER  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 15 4.53 00:30:15
168 122 ALMUDI ALONSO, TERESA  INDEPENDIENTE SENIOR F 9 4.53 00:30:16
169 125 ALONSO ESCRICHE, ISABEL  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 5 4.53 00:30:16
170 331 SANCHEZ RUBIO, CELIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 4.53 00:30:17
171 207 GARCIA LACASA, HECTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 42 4.54 00:30:21
172 314 REMON DOMINGO, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER B M 37 4.54 00:30:25
173 11 ASENSIO HINOJOSA, ENRIQUE  TERUEL PARQUE MASTER B M 36 4.54 00:30:25
174 276 MATIAS SANCHEZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 38 4.55 00:30:26
175 330 SANCHEZ ROS, SERGIO  LUDOS TEAM RUNNING MASTER B M 39 4.55 00:30:26
176 88 MARTINEZ ESTEBAN, ARAN  CLUB TRIATLON TURIA EXTREME SENIOR M 43 4.55 00:30:30
177 91 ABRIL DOMINGO, EVARISTO JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 40 4.55 00:30:30
178 345 URBEN ABAD, LUIS JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 44 4.55 00:30:30
179 78 PEREZ LOZANO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 41 4.56 00:30:36
180 44 RUEDA GOMEZ, CARMINA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S18 JUV F 2 4.56 00:30:37
181 295 MUÑOZ MEDINA, ADRIAN  INDEPENDIENTE S18 JUV M 9 4.56 00:30:38
182 287 MORENO IGUAL, ADRIAN  INDEPENDIENTE S18 JUV M 8 4.56 00:30:38
183 312 RAMIREZ ESPINOSA , JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 42 4.57 00:30:39
184 60 MATEO MORENO, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 16 4.57 00:30:43
185 202 FERNANDEZ HERNANDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 17 4.57 00:30:43
186 65 MILAN BARQUIN, PAULA  INDEPENDIENTE SENIOR F 11 4.58 00:30:45
187 268 MARTIN PRIETO, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE MASTER B F 3 4.58 00:30:45
188 326 SANCHEZ CLAVERIA , NOELIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 5 4.59 00:30:51
189 157 BRABETE, IULIAN AUREL  INDEPENDIENTE SENIOR M 45 5.00 00:30:57
190 137 ARJONA VICENTE, BEATRIZ  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO F 7 5.00 00:30:57
191 105 ARJONA VICENTE, PATRICIA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO F 6 5.00 00:30:57
192 377 VILLARROYA FOLGUEIRA, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 43 5.00 00:31:00
193 199 ESCUDER SANCHIS , GLORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 5.01 00:31:09
194 212 GARU SANCHEZ, AIDAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 46 5.02 00:31:10
195 252 LEON HERMOSILLA, MARINA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S18 JUV F 3 5.03 00:31:20
196 234 HERMOSILLA LOPEZ, TERESA  INDEPENDIENTE MASTER B F 4 5.03 00:31:21
197 39 TORNER ALBAJEZ, DANIEL  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B M 44 5.07 00:31:41
198 40 CONEJOS MARQUES, ANA  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B F 5 5.07 00:31:41
199 85 ESCRICHE BUGEDA, OSCAR  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 18 5.07 00:31:45
200 86 ESCRICHE BUGEDA, RUTH  INDEPENDIENTE SENIOR F 13 5.07 00:31:45
201 264 MARTIN HERNANDEZ, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 14 5.07 00:31:45
202 130 ANDRES MARTIN, ESTHER  INDEPENDIENTE SENIOR F 15 5.10 00:32:01
203 188 DOBON EL BUSTO, MIREIA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S18 JUV F 4 5.10 00:32:01
204 372 VILLARROYA FOLGUEIRA, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE MASTER A M 51 5.10 00:32:02
205 299 ONCINA CASTELLO , CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 45 5.11 00:32:07
206 52 SANCHEZ LAHOZ , MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 16 5.11 00:32:10
207 284 MORATO RUIZ, ANDREA  INDEPENDIENTE SENIOR F 17 5.12 00:32:12
208 293 MUÑOZ CEBRIAN , FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 47 5.12 00:32:13
209 103 ROYO GARCIA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER B M 46 5.18 00:32:51
210 280 MINGUEZ CASAS, DANIEL  RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR M 48 5.18 00:32:54
211 191 DOMINGO IBAÑEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 52 5.18 00:32:54
212 323 SALLENT CORELLA, ALBERTO  GAMTE SENIOR M 49 5.19 00:32:55
213 129 ALOS DOMENECH, AMAIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 18 5.19 00:32:55
214 292 MUÑOZ ALOS, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 50 5.19 00:32:56
215 128 ALONSO LOPEZ, RICARDO  TERUEL PARQUE MASTER A M 53 5.19 00:32:57
216 102 MORENO VILLAR, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER B M 47 5.19 00:32:58
217 15 SORIANO GARCIA, MARTA  INDEPENDIENTE S18 JUV F 5 5.19 00:33:00
218 14 NAVARRO CASES, SERGIO  INDEPENDIENTE S18 JUV M 10 5.19 00:33:00
219 194 EGIDO MARTINEZ , RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 48 5.19 00:33:00
220 114 ROS HINOJOSA, DIEGO  INDEPENDIENTE MASTER A M 54 5.20 00:33:05
221 182 DE OÑATE CASAS, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 55 5.22 00:33:15
222 119 AGUILAR MONFIL, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE MASTER A M 56 5.22 00:33:16
223 16 SANJUAN DE LA CRUZ, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 19 5.25 00:33:32
224 297 NAVARRETE SILVA, BERNABE  TIGERS RUNNING CLUB MASTER B M 49 5.25 00:33:38
225 316 ROJO MASIP, PILAR  TIGERS RUNNING CLUB MASTER B F 6 5.26 00:33:39
226 131 ANDUIZA CEBRIAN, ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER A M 58 5.26 00:33:39
227 260 MANGAS CRESPO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 50 5.26 00:33:39
228 127 ALONSO LOPEZ, SIMON  INDEPENDIENTE MASTER A M 57 5.26 00:33:39
229 139 ARRUTI LOPEZ, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE MASTER A M 59 5.27 00:33:46
230 94 DOBON LORENTE, MABEL  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B F 7 5.29 00:34:01
231 303 PEREZ DOLZ, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 51 5.30 00:34:09
232 146 BARRERA SANCHEZ, MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 20 5.30 00:34:09
233 270 MARTIN SANCHEZ, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR F 21 5.30 00:34:09
234 255 LOPEZ BOTELLA, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 22 5.31 00:34:10
235 53 CASTRO GRILLI, FERNANDO ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER A M 60 5.32 00:34:16
236 23 HERMANO ALEPUZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 23 5.32 00:34:17
237 24 IGUAL MESADO, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 24 5.32 00:34:17
238 239 HINOJOSA ALEMANY, ROSA  CLUB CANICROSS ALGEMESI MASTER A F 6 5.34 00:34:32
239 74 CALVO PENALVA, SABINA  INDEPENDIENTE MASTER B F 9 5.37 00:34:48
240 73 YAGO YUSTE, AMPARO  INDEPENDIENTE MASTER B F 8 5.37 00:34:48
241 62 LLORDEN MAICAS, EVA  INDEPENDIENTE MASTER A F 7 5.45 00:35:37
242 61 MORENTE GARRIDO, RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 61 5.45 00:35:37
243 224 GOMEZ MORENO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE MASTER A M 63 5.53 00:36:31
244 267 MARTIN PEREZ, SARA  INDEPENDIENTE MASTER A F 8 5.53 00:36:31
245 245 JAVIER HERNANDEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 64 5.53 00:36:31
246 161 CABRERA CANSECO, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 62 5.53 00:36:31
247 349 VILLA LABARTA, SANDRA  INDEPENDIENTE MASTER A F 9 5.59 00:37:04
248 301 ORTIGOSA RIVERA, ESTIBALIZ  INDEPENDIENTE MASTER A F 10 5.59 00:37:05
249 183 DE TORRES SILES, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 25 6.04 00:37:36
250 335 SERRA TORO, JORGE  MTB42 CASTELLÓ SENIOR M 53 6.04 00:37:37
251 201 FELIPE BLASCO, ALEJANDRO  GODIH ALBACETE SENIOR M 52 6.04 00:37:37
252 132 ANDUIZA CEBRIAN, IGNACIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 65 6.15 00:38:46
253 223 GOMEZ MASIA, PEDRO  INDEPENDIENTE MASTER A M 66 6.15 00:38:48
254 222 GOMEZ MASIA, NURIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 11 6.15 00:38:48
255 186 DOBON ARGENTE, HERMI  INDEPENDIENTE MASTER B F 10 6.23 00:39:33
256 348 VICENTE GABALDA, ANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 13 6.23 00:39:34
257 107 MENDEZ MUÑOZ, ISABEL  TERUEL PARQUE MASTER B F 11 6.23 00:39:34
258 193 DOÑATE VICENTE, MARIA ANGELES  INDEPENDIENTE MASTER B F 12 6.23 00:39:34