VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  JUNIOR-PROMESA F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1209 PEREZ SASTRE, NAILA  CAMETES SPAT JUNIOR-PROMESA F 112 5.00 00:52:40
1 1209 PEREZ SASTRE, NAILA  CAMETES SPAT JUNIOR-PROMESA F 112 5.00 00:52:40

Categoria  JUNIOR-PROMESA M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1148 ASIK, REECE  CLUB DE ATLETISMO LLEBEIG DE XABIA JUNIOR-PROMESA M 9 3.48 00:40:01
1 1148 ASIK, REECE  CLUB DE ATLETISMO LLEBEIG DE XABIA JUNIOR-PROMESA M 9 3.48 00:40:01
2 1351 CABRERA LOPEZ, CARLOS  ATLETISMO BENISSA JUNIOR-PROMESA M 33 4.11 00:44:03
2 1351 CABRERA LOPEZ, CARLOS  ATLETISMO BENISSA JUNIOR-PROMESA M 33 4.11 00:44:03
3 1094 LURBE SEMPERE, PAU  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 59 4.32 00:47:44
3 1094 LURBE SEMPERE, PAU  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 59 4.32 00:47:44
4 1028 CASTRO PEREZ, EHINNER  FRANC BENEYTO RUNNERS JUNIOR-PROMESA M 74 4.37 00:48:39
4 1028 CASTRO PEREZ, EHINNER  FRANC BENEYTO RUNNERS JUNIOR-PROMESA M 74 4.37 00:48:39
5 1247 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 75 4.37 00:48:39
5 1247 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 75 4.37 00:48:39
6 1319 BENITO SANCHEZ, ADRIAN  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 91 4.48 00:50:41
6 1319 BENITO SANCHEZ, ADRIAN  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 91 4.48 00:50:41
7 1202 GUTIERREZ SENDRA, ELOY  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 119 5.03 00:53:15
7 1202 GUTIERREZ SENDRA, ELOY  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 119 5.03 00:53:15
8 1338 CALDERON LUNA, HECTOR MIGUEL  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 130 5.07 00:53:59
8 1338 CALDERON LUNA, HECTOR MIGUEL  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 130 5.07 00:53:59
9 1051 FRANCES MARRERO, IVAN  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 139 5.12 00:54:46
9 1051 FRANCES MARRERO, IVAN  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 139 5.12 00:54:46
10 1166 CERVERA TUR, ESTEBAN  INDEPENDENT JUNIOR-PROMESA M 147 5.13 00:55:01
10 1166 CERVERA TUR, ESTEBAN  INDEPENDENT JUNIOR-PROMESA M 147 5.13 00:55:01
11 1373 TOUS PONS, DAVID  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 165 5.16 00:55:34
12 1268 CONTRERAS HERNANDEZ, MARBEL  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 186 5.23 00:56:43
12 1268 CONTRERAS HERNANDEZ, MARBEL  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 186 5.23 00:56:43
13 1186 CARPI TAMAYO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 213 5.29 00:57:46
13 1186 CARPI TAMAYO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 213 5.29 00:57:46
14 1137 CATALÁN SEBASTIÁ, DAVID  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 348 6.40 01:10:19

Categoria  SENIOR F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1087 SANTAMARÍA MELIÁ, CRISTINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 133 5.08 00:54:06
1 1087 SANTAMARÍA MELIÁ, CRISTINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 133 5.08 00:54:06
2 1313 MORA CASAMIAN, JESSI  C.C. EL GARBí SENIOR F 154 5.14 00:55:15
2 1313 MORA CASAMIAN, JESSI  C.C. EL GARBí SENIOR F 154 5.14 00:55:15
3 1127 PATIÑO MORENO, NORMA  ONDARA TRI-ESPORT SENIOR F 192 5.24 00:56:54
3 1127 PATIÑO MORENO, NORMA  ONDARA TRI-ESPORT SENIOR F 192 5.24 00:56:54
4 1246 CAMPOS CASTELLANO, ROCIO  INDEPENDIENTE SENIOR F 205 5.27 00:57:31
4 1246 CAMPOS CASTELLANO, ROCIO  INDEPENDIENTE SENIOR F 205 5.27 00:57:31
5 1224 AGUERRé BALLESTEROS, AURORA  ENGANXA 'T A CORRER SENIOR F 229 5.33 00:58:37
5 1224 AGUERRé BALLESTEROS, AURORA  ENGANXA 'T A CORRER SENIOR F 229 5.33 00:58:37
6 1167 MEDINA ORTIZ, GLORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 235 5.36 00:59:09
6 1167 MEDINA ORTIZ, GLORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 235 5.36 00:59:09
7 1234 CALABUIG PASTOR, LAIA  C. CóRRER A GUST BELLREGUARD SENIOR F 243 5.39 00:59:37
8 1230 MENGUAL CAUDELI, AINA  C. CóRRER AGUST BELLREGUARD SENIOR F 245 5.39 00:59:38
9 1225 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  INDEPENDIENTE SENIOR F 250 5.41 01:00:01
9 1225 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  INDEPENDIENTE SENIOR F 250 5.41 01:00:01
10 1033 SOLER SOLDADO, MAJO  L'ESPENTA SENIOR F 252 5.42 01:00:08
10 1033 SOLER SOLDADO, MAJO  L'ESPENTA SENIOR F 252 5.42 01:00:08
11 1217 FERRI ALBUIXECH, TERESA  INDEPENDIENTE SENIOR F 259 5.43 01:00:13
11 1217 FERRI ALBUIXECH, TERESA  INDEPENDIENTE SENIOR F 259 5.43 01:00:13
12 1021 CRESPO PIERA, ESTEFANíA  INDEPENDIENTE SENIOR F 266 5.43 01:00:21
12 1021 CRESPO PIERA, ESTEFANíA  INDEPENDIENTE SENIOR F 266 5.43 01:00:21
13 1285 AGUILERA CURIEL, INMACULADA  INDEPENDIENTE SENIOR F 275 5.48 01:01:06
14 1010 MANZADO BOHORQUEZ, DIANA  C.A. DIANIUM SENIOR F 290 5.55 01:02:26
15 1084 LULL VICENTE, ALBA  GRUP CóNDOL DENIA SENIOR F 295 5.57 01:02:46
17 1174 SANCHEZ HERVAS, ARANZAZU  CLUB HANDBOL RIOLA SENIOR F 308 6.03 01:03:54
18 1229 BORRàS GUITART, SALUT  INDEPENDIENTE SENIOR F 309 6.03 01:03:54
19 1173 MEDINA GINER, NURIA  CLUB HANDBOL RIOLA SENIOR F 310 6.04 01:03:55
20 1328 MARTI CERVERA, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR F 313 6.07 01:04:35
21 1156 MORERA MICO, CRISTINA  C.A. EL XIO LLUTXENT SENIOR F 316 6.13 01:05:37
22 1088 ROVIRA LLOPIS, AITANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 318 6.14 01:05:49
23 1150 GARCIA DE LA REINA GARCIA, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 319 6.15 01:05:52
24 1147 GARRIDO FEMENíA, ANA  CLUB D'ATLETISME DE ONDARA SENIOR F 330 6.23 01:07:15
25 1141 HERNÀNDEZ FRASÉS, CAROLINA  C.A ONDARA SENIOR F 331 6.23 01:07:16
26 1237 GIL PEREZ, MARIAM  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA SENIOR F 332 6.23 01:07:20
27 1197 ERADES CANTó, MARíA ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 338 6.32 01:08:51
27 1197 ERADES CANTó, MARíA ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 338 6.32 01:08:51
28 1181 SIVERA MALONDA, ELENA  ENGAXAT A CORRER SENIOR F 346 6.36 01:09:33
29 1274 MAS BALLESTER, BEATRIZ  INDEPENDIENTE SENIOR F 349 6.43 01:10:49
30 1214 VINAROZ AGULLES, ELSA  ENGANXA'T A CORRER SENIOR F 351 6.59 01:13:40
31 1076 GRAU PUIG, ANDREA  INDEPENDIENTE SENIOR F 355 7.03 01:14:21

Categoria  SENIOR M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1192 MAS LEYDA, VICENT  CAMETES SPAT SENIOR M 1 3.20 00:35:13
1 1192 MAS LEYDA, VICENT  CAMETES SPAT SENIOR M 1 3.20 00:35:13
2 1219 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL  TUTRIATLON.COM SENIOR M 2 3.22 00:35:35
2 1219 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL  TUTRIATLON.COM SENIOR M 2 3.22 00:35:35
3 1262 LIZCANO SÁEZ, ÓSCAR  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 3 3.35 00:37:44
3 1262 LIZCANO SÁEZ, ÓSCAR  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 3 3.35 00:37:44
4 1041 HADRI, ADRIAN  C.A. FRAN BENEYTO RUNNER'S SENIOR M 4 3.38 00:38:20
4 1041 HADRI, ADRIAN  C.A. FRAN BENEYTO RUNNER'S SENIOR M 4 3.38 00:38:20
5 1291 CUELLO SANTACREU, JUANFRAN  C.A BENISSA SENIOR M 6 3.39 00:38:29
5 1291 CUELLO SANTACREU, JUANFRAN  C.A BENISSA SENIOR M 6 3.39 00:38:29
6 1298 NAVARRO SALA, VICENTE  CN PETRER LA VILLA TRIATLON SENIOR M 13 3.52 00:40:49
6 1298 NAVARRO SALA, VICENTE  CN PETRER LA VILLA TRIATLON SENIOR M 13 3.52 00:40:49
7 1069 LORITE MAS, PABLO  ONDARA TRI-ESPORT SENIOR M 18 3.57 00:41:38
7 1069 LORITE MAS, PABLO  ONDARA TRI-ESPORT SENIOR M 18 3.57 00:41:38
8 1365 ROMERO BORRAS, PAU  CA FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 19 3.58 00:41:53
8 1365 ROMERO BORRAS, PAU  CA FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 19 3.58 00:41:53
9 1177 MONCHO AUSINA, FRANCESC  CLUB DE CORRER PILES SENIOR M 20 3.59 00:41:59
9 1177 MONCHO AUSINA, FRANCESC  CLUB DE CORRER PILES SENIOR M 20 3.59 00:41:59
10 1282 ORENGO ESTRUCH, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 24 4.01 00:42:20
10 1282 ORENGO ESTRUCH, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 24 4.01 00:42:20
11 1149 MAÑÓ FERRI, SERGIO  C.C. EL GARBI SENIOR M 25 4.03 00:42:42
11 1149 MAÑÓ FERRI, SERGIO  C.C. EL GARBI SENIOR M 25 4.03 00:42:42
12 1266 MARTINEZ FERRER, KIKE  CC GARBI SENIOR M 32 4.10 00:43:54
12 1266 MARTINEZ FERRER, KIKE  CC GARBI SENIOR M 32 4.10 00:43:54
13 1200 MORAGUES CARBO, ANDRES  AQUA-PLAG RUNNING SENIOR M 36 4.12 00:44:22
13 1200 MORAGUES CARBO, ANDRES  AQUA-PLAG RUNNING SENIOR M 36 4.12 00:44:22
14 1337 DEL HOYO FRANCISCO, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 41 4.17 00:45:12
14 1337 DEL HOYO FRANCISCO, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 41 4.17 00:45:12
15 1180 PASCUAL COLOMER, CARLOS  C.C. EL GARBI SENIOR M 44 4.22 00:45:59
15 1180 PASCUAL COLOMER, CARLOS  C.C. EL GARBI SENIOR M 44 4.22 00:45:59
16 1055 CRUZ FUENTES, MANU  INDEPENDIENTE SENIOR M 45 4.23 00:46:17
16 1055 CRUZ FUENTES, MANU  INDEPENDIENTE SENIOR M 45 4.23 00:46:17
17 1363 GONZALEZ CORTIJO, LEONARDO  C.A. LA XARA SENIOR M 49 4.27 00:46:55
17 1363 GONZALEZ CORTIJO, LEONARDO  C.A. LA XARA SENIOR M 49 4.27 00:46:55
18 1283 LLACER ESPLUGUES, JORGE  ONDARA TRI-ESPORT SENIOR M 50 4.27 00:46:55
18 1283 LLACER ESPLUGUES, JORGE  ONDARA TRI-ESPORT SENIOR M 50 4.27 00:46:55
19 1356 SANJUAN MONTANER, CESAR  EVASION RUNNING BARCELONA SENIOR M 56 4.30 00:47:23
19 1356 SANJUAN MONTANER, CESAR  EVASION RUNNING BARCELONA SENIOR M 56 4.30 00:47:23
20 1155 IBAÑEZ FERRER, WENCESLAO  CLUB CORRER A GUST SENIOR M 66 4.32 00:47:51
20 1155 IBAÑEZ FERRER, WENCESLAO  CLUB CORRER A GUST SENIOR M 66 4.32 00:47:51
21 1169 CORELLA MARTINEZ, SERGIO  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 67 4.32 00:47:54
21 1169 CORELLA MARTINEZ, SERGIO  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 67 4.32 00:47:54
22 1058 TORMO PEREZ, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 68 4.33 00:47:57
22 1058 TORMO PEREZ, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 68 4.33 00:47:57
23 1286 MORANT, XAVIER  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 69 4.33 00:48:03
23 1286 MORANT, XAVIER  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 69 4.33 00:48:03
24 1194 PONS RODRíGUEZ, XIMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 72 4.34 00:48:14
24 1194 PONS RODRíGUEZ, XIMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 72 4.34 00:48:14
25 1280 BERTó COSTA, TONI  INDEPENDIENTE SENIOR M 73 4.35 00:48:22
25 1280 BERTó COSTA, TONI  INDEPENDIENTE SENIOR M 73 4.35 00:48:22
26 1044 FERRIZ BELDA, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 77 4.37 00:48:45
26 1044 FERRIZ BELDA, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 77 4.37 00:48:45
27 1359 GISBERT VILLAPLANA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 81 4.42 00:49:39
27 1359 GISBERT VILLAPLANA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 81 4.42 00:49:39
28 1308 MIRA SENDRA, MANOLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 84 4.44 00:49:57
28 1308 MIRA SENDRA, MANOLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 84 4.44 00:49:57
29 1178 VERCHER SORO, ALBERTO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA SENIOR M 87 4.45 00:50:11
29 1178 VERCHER SORO, ALBERTO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA SENIOR M 87 4.45 00:50:11
30 1020 TORRES SABATER, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 92 4.49 00:50:46
30 1020 TORRES SABATER, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 92 4.49 00:50:46
31 1249 MENGUAL SANFRUTOS, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 97 4.51 00:51:08
31 1249 MENGUAL SANFRUTOS, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 97 4.51 00:51:08
32 1157 ROMERO DOMíNGUEZ, SAMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 101 4.56 00:52:00
32 1157 ROMERO DOMíNGUEZ, SAMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 101 4.56 00:52:00
33 1142 ESTIVALIS GUTIERREZ, BORJA  INDEPENDIENTE SENIOR M 103 4.56 00:52:07
33 1142 ESTIVALIS GUTIERREZ, BORJA  INDEPENDIENTE SENIOR M 103 4.56 00:52:07
34 1297 JORDà CALATAYUD, SALVADOR  ATLETISME "EL XIO" LLUTXENT SENIOR M 104 4.57 00:52:09
34 1297 JORDà CALATAYUD, SALVADOR  ATLETISME "EL XIO" LLUTXENT SENIOR M 104 4.57 00:52:09
35 1263 MORATO ARACIL, CENTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 105 4.57 00:52:12
35 1263 MORATO ARACIL, CENTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 105 4.57 00:52:12
36 1136 CRESPO ORTIZ, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 111 4.59 00:52:36
36 1136 CRESPO ORTIZ, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 111 4.59 00:52:36
37 1128 SORO DOMÉNECH, JORGE RAFAEL  KILOME3 XÀTIVA SENIOR M 115 5.01 00:52:50
37 1128 SORO DOMÉNECH, JORGE RAFAEL  KILOME3 XÀTIVA SENIOR M 115 5.01 00:52:50
38 1320 ESCAMILLA CLEMENTE, DANIEL  KILOME3 XATIVA SENIOR M 116 5.01 00:52:50
38 1320 ESCAMILLA CLEMENTE, DANIEL  KILOME3 XATIVA SENIOR M 116 5.01 00:52:50
39 1193 BARBER SANCHIS, JAVIER  CLUB DE CORRER PILES SENIOR M 121 5.03 00:53:17
39 1193 BARBER SANCHIS, JAVIER  CLUB DE CORRER PILES SENIOR M 121 5.03 00:53:17
40 1109 GARCIA CARRETERO, RAFAEL  PURO RUNNING SENIOR M 124 5.03 00:53:21
40 1109 GARCIA CARRETERO, RAFAEL  PURO RUNNING SENIOR M 124 5.03 00:53:21
41 1301 SIGALAT GREGORI, JULIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 125 5.05 00:53:32
41 1301 SIGALAT GREGORI, JULIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 125 5.05 00:53:32
42 1261 CORNEJO MUñOZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 126 5.06 00:53:44
42 1261 CORNEJO MUñOZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 126 5.06 00:53:44
43 1236 JORRO RAMON, JAVI  INDEPENDENT SENIOR M 146 5.13 00:55:00
43 1236 JORRO RAMON, JAVI  INDEPENDENT SENIOR M 146 5.13 00:55:00
44 1309 NIETO CANALES, MANU  C.C. EL GARBí SENIOR M 153 5.14 00:55:15
44 1309 NIETO CANALES, MANU  C.C. EL GARBí SENIOR M 153 5.14 00:55:15
45 1325 DURÁ FRAU, GONZALO  GYNRUNNING TONIC CLUB SENIOR M 158 5.15 00:55:26
46 1228 MARTíNEZ LóPEZ, VORO  CLUB DE CóRRER PILES SENIOR M 160 5.16 00:55:30
47 1243 GONZALEZ MARTINEZ, MANUEL JONATHAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 172 5.19 00:56:01
48 1323 SOLER MANZANO, JAUME  INDEPENDIENTE SENIOR M 173 5.19 00:56:04
48 1323 SOLER MANZANO, JAUME  INDEPENDIENTE SENIOR M 173 5.19 00:56:04
49 1062 MEDINA FOMBELLA, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 174 5.19 00:56:06
49 1062 MEDINA FOMBELLA, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 174 5.19 00:56:06
50 1106 MARTINEZ DIAZ, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 177 5.20 00:56:12
50 1106 MARTINEZ DIAZ, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 177 5.20 00:56:12
51 1097 LLOPIS BOLUFER, VICENTE  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 180 5.21 00:56:24
51 1097 LLOPIS BOLUFER, VICENTE  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 180 5.21 00:56:24
52 1204 BAñULS ORTOLà, MARC  ENGANXA'T A CORRER SENIOR M 195 5.24 00:57:01
52 1204 BAñULS ORTOLà, MARC  ENGANXA'T A CORRER SENIOR M 195 5.24 00:57:01
53 1124 PUCHE GARCíA, JOSE FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 196 5.25 00:57:12
53 1124 PUCHE GARCíA, JOSE FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 196 5.25 00:57:12
54 1164 LLULL SARRATE, JAVI  ENGANXA'T A CORRER SENIOR M 215 5.29 00:57:55
54 1164 LLULL SARRATE, JAVI  ENGANXA'T A CORRER SENIOR M 215 5.29 00:57:55
55 1120 MONTES SIRERA, SERAFIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 228 5.33 00:58:35
55 1120 MONTES SIRERA, SERAFIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 228 5.33 00:58:35
56 1293 SAVAL SANCHIS, JORGE  INDEPENDENT SENIOR M 247 5.40 00:59:49
57 1358 VERA PAREDES, PABLO  GYNRUNNING TONIC CLUB SENIOR M 248 5.41 00:59:53
58 1329 SANCHEZ JIMENEZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 253 5.42 01:00:10
58 1329 SANCHEZ JIMENEZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 253 5.42 01:00:10
59 1339 VERA SALMERON, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 254 5.42 01:00:11
59 1339 VERA SALMERON, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 254 5.42 01:00:11
60 1134 CÓZAR I AGULLÓ, RAÜL  INDEPENDIENTE SENIOR M 257 5.42 01:00:11
60 1134 CÓZAR I AGULLÓ, RAÜL  INDEPENDIENTE SENIOR M 257 5.42 01:00:11
61 1165 SILES GONZALEZ, CESAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 265 5.43 01:00:20
61 1165 SILES GONZALEZ, CESAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 265 5.43 01:00:20
62 1284 SANCHIS GUARDIOLA, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 272 5.47 01:00:55
63 1381 FRAU VIVES, ROBERT  . SENIOR M 278 5.48 01:01:09
64 1369 SAPENA LINARES, JUAN  GYNRUNNING TONIC CLUB SENIOR M 279 5.49 01:01:16
65 1143 THEISS, ROBERT  INDEPENDIENTE SENIOR M 291 5.56 01:02:31
66 1119 HERNÁNDEZ SIRVENT, JORGE  TRIALCOY SENIOR M 292 5.56 01:02:36
67 1110 VILA ALMIñANA, PAU  INDEPENDIENTE SENIOR M 317 6.14 01:05:47
68 1357 LLACER SORIA, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 344 6.32 01:08:59
69 1251 CRESPO FERRER, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 345 6.32 01:08:59
70 1367 PLá BROSCHEIT, RUBéN  INDEPENDIENTE SENIOR M 357 8.17 01:27:24

Categoria  VETERANES A - FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1310 VIRUEñA SILVA, GINA  C.A. LLEBEIG VETERANES A - FEM 55 4.30 00:47:23
1 1310 VIRUEñA SILVA, GINA  C.A. LLEBEIG VETERANES A - FEM 55 4.30 00:47:23
2 1011 CARDONA GOMEZ, ENCARNA  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 64 4.32 00:47:48
2 1011 CARDONA GOMEZ, ENCARNA  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 64 4.32 00:47:48
3 1281 ALBEROLA PUIGCERVER, ANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 71 4.34 00:48:09
3 1281 ALBEROLA PUIGCERVER, ANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 71 4.34 00:48:09
4 1300 MAESTRE, FATIMA  CN PETRER LA VILLA TRIATLON VETERANES A - FEM 95 4.50 00:51:01
4 1300 MAESTRE, FATIMA  CN PETRER LA VILLA TRIATLON VETERANES A - FEM 95 4.50 00:51:01
5 1071 SEMPERE PALOMARES, ROSI  INDEPENDIDENTE VETERANES A - FEM 107 4.57 00:52:16
5 1071 SEMPERE PALOMARES, ROSI  INDEPENDIDENTE VETERANES A - FEM 107 4.57 00:52:16
6 1125 SUÑER NAVARRO, CLARA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 110 4.59 00:52:32
6 1125 SUÑER NAVARRO, CLARA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 110 4.59 00:52:32
7 1346 SAPENA MARTíNEZ, PAQUI  CLUB ATLETISME CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 114 5.00 00:52:47
7 1346 SAPENA MARTíNEZ, PAQUI  CLUB ATLETISME CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 114 5.00 00:52:47
8 1184 APARICIO VARON, PALOMA  A.D PINDARO VETERANES A - FEM 117 5.01 00:52:51
8 1184 APARICIO VARON, PALOMA  A.D PINDARO VETERANES A - FEM 117 5.01 00:52:51
9 1207 DOMENECH LLOPIS, ROSANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 134 5.08 00:54:12
9 1207 DOMENECH LLOPIS, ROSANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 134 5.08 00:54:12
10 1004 BENITEZ QUIZHPI, PATRICIA  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 141 5.12 00:54:49
10 1004 BENITEZ QUIZHPI, PATRICIA  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 141 5.12 00:54:49
11 1278 BREA ORENGO, ALEJANDRA  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANES A - FEM 142 5.12 00:54:52
11 1278 BREA ORENGO, ALEJANDRA  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANES A - FEM 142 5.12 00:54:52
12 1244 MOLTO PEREZ, MARISA  CAMETES VETERANES A - FEM 144 5.12 00:54:56
12 1244 MOLTO PEREZ, MARISA  CAMETES VETERANES A - FEM 144 5.12 00:54:56
13 1253 LLACER MIRALLES, SILVIA  C. A. CAMETES SPAT. VETERANES A - FEM 150 5.14 00:55:07
13 1253 LLACER MIRALLES, SILVIA  C. A. CAMETES SPAT. VETERANES A - FEM 150 5.14 00:55:07
14 1115 PASCUAL NOGUERA, ANALIA  CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 161 5.16 00:55:30
15 1233 PUIGCERVER FERRANDO, MARIBEL  C.A. CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 162 5.16 00:55:32
16 1195 CAMARENA BAÑULS, ROSA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 167 5.17 00:55:39
17 1206 SASTRE SANCHO, EVA  CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 171 5.18 00:55:53
18 1025 SINISTERRA LLANELI, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 175 5.20 00:56:11
18 1025 SINISTERRA LLANELI, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 175 5.20 00:56:11
19 1185 CLIMENT BAÑULS, SABRINA  CLUB DE CORRER EL GARBÍ VETERANES A - FEM 176 5.20 00:56:12
19 1185 CLIMENT BAÑULS, SABRINA  CLUB DE CORRER EL GARBÍ VETERANES A - FEM 176 5.20 00:56:12
20 1353 MADRID GUARRANDA, LOURDES  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 179 5.20 00:56:16
20 1353 MADRID GUARRANDA, LOURDES  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 179 5.20 00:56:16
21 1211 FERNANDEZ ORDOÑEZ, MAR  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES A - FEM 190 5.24 00:56:53
21 1211 FERNANDEZ ORDOÑEZ, MAR  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES A - FEM 190 5.24 00:56:53
22 1252 CRESPO, ANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 193 5.24 00:56:59
22 1252 CRESPO, ANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 193 5.24 00:56:59
23 1324 TOKARYEVA SARAPOVA, ALEKSANDRA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 200 5.27 00:57:27
23 1324 TOKARYEVA SARAPOVA, ALEKSANDRA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 200 5.27 00:57:27
24 1091 LORENZO COSTA, MARIA ROSA  C.A. CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 211 5.28 00:57:42
24 1091 LORENZO COSTA, MARIA ROSA  C.A. CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 211 5.28 00:57:42
25 1295 GUAMBA ROSAS, GLADYS NARCIZA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 216 5.30 00:57:58
25 1295 GUAMBA ROSAS, GLADYS NARCIZA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 216 5.30 00:57:58
26 1288 NAVARRO MIÑANA, SILVIA  CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANES A - FEM 220 5.31 00:58:10
26 1288 NAVARRO MIÑANA, SILVIA  CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANES A - FEM 220 5.31 00:58:10
27 1238 ROMERO MARI, CRISTINA  C E EL MOLI MIRAMAR VETERANES A - FEM 222 5.31 00:58:15
27 1238 ROMERO MARI, CRISTINA  C E EL MOLI MIRAMAR VETERANES A - FEM 222 5.31 00:58:15
28 1095 BENAJES GARCíA, MARíA ISABEL  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 230 5.34 00:58:47
28 1095 BENAJES GARCíA, MARíA ISABEL  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 230 5.34 00:58:47
29 1133 SANZ SANCHIS, EVA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 234 5.35 00:58:57
29 1133 SANZ SANCHIS, EVA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 234 5.35 00:58:57
30 1070 SASTRE ROIG, INMA  C.A. CAMETES SPAT VETERANES A - FEM 242 5.39 00:59:37
31 1198 FERRER DE CARRIO, MARI JOSE  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES A - FEM 258 5.42 01:00:12
31 1198 FERRER DE CARRIO, MARI JOSE  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES A - FEM 258 5.42 01:00:12
32 1216 PEIRO MILVAKES, SILVIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 260 5.43 01:00:14
32 1216 PEIRO MILVAKES, SILVIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 260 5.43 01:00:14
33 1089 ESPI BOSCA, MAITE  C.A.EL XIO DE LLUTXENT VETERANES A - FEM 271 5.47 01:00:55
33 1089 ESPI BOSCA, MAITE  C.A.EL XIO DE LLUTXENT VETERANES A - FEM 271 5.47 01:00:55
34 1077 GAVILA MONSERRAT, ANGELES  C.REM DENIA VETERANES A - FEM 273 5.47 01:01:01
35 1014 MERINO NICOLAS, SUSANA  C. A. LA XARA VETERANES A - FEM 276 5.48 01:01:07
36 1048 CANET ESTORNELL, AMPARO  CA EL XIO LLUTXENT VETERANES A - FEM 288 5.54 01:02:16
37 1035 PELLICER LLOPIS, YOLANDA  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANES A - FEM 293 5.56 01:02:37
39 1050 MOÑINO AGULLES, ESTHER  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 304 6.03 01:03:44
40 1031 JACK, JOANNA  L'ESPENTA VETERANES A - FEM 312 6.05 01:04:08
41 1152 RIPOLL BOIGUES, ENCARNA  C. CóRRER A GUST BELLREGUARD VETERANES A - FEM 314 6.09 01:04:52
42 1342 ESCRIVá MARTíNEZ, PATRICIA  KALA'S VETERANES A - FEM 322 6.17 01:06:15
43 1210 GONZALEZ LEVALLOIS, NATALIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 327 6.22 01:07:05
43 1210 GONZALEZ LEVALLOIS, NATALIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 327 6.22 01:07:05
44 1221 PEIRO PEIRO, ALICIA SOCORRO  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 328 6.22 01:07:05
44 1221 PEIRO PEIRO, ALICIA SOCORRO  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 328 6.22 01:07:05
45 1220 MARTINEZ GOMEZ, VIVI  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 329 6.22 01:07:05
46 1104 CAMINO DOMíNGUEZ, LAURA  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES A - FEM 334 6.29 01:08:23
47 1256 MATEOS SANZ, GLORIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 336 6.30 01:08:30
47 1256 MATEOS SANZ, GLORIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 336 6.30 01:08:30
48 1222 MENGUAL FORNES, GEMA ROSA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 339 6.32 01:08:51
48 1222 MENGUAL FORNES, GEMA ROSA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 339 6.32 01:08:51
49 1047 GÓMEZ GARCÍA, Mª JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 342 6.32 01:08:57
50 1034 ALBERT NAVARRO, ELENA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 343 6.32 01:08:58
51 1371 SANCHEZ MORA, PILAR  ENGANXA'T A CORRER VETERANES A - FEM 352 6.59 01:13:41
52 1086 MAS ALMIÑANA, Mª ANGELS  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES A - FEM 353 7.00 01:13:45
53 1372 FERRER SIGNES, MERCEDES  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 356 7.09 01:15:25

Categoria  VETERANES B - FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1068 BENEYTO ABAD, MAICA  FRANCBENEYTO RUNNERS VETERANES B - FEM 106 4.57 00:52:14
1 1068 BENEYTO ABAD, MAICA  FRANCBENEYTO RUNNERS VETERANES B - FEM 106 4.57 00:52:14
2 1199 SENDRA PéREZ, CAROLINA  C.C EL GARBí VETERANES B - FEM 120 5.03 00:53:15
2 1199 SENDRA PéREZ, CAROLINA  C.C EL GARBí VETERANES B - FEM 120 5.03 00:53:15
3 1045 ABEAL GARABANA, NURIA  C.A. LA XARA VETERANES B - FEM 137 5.10 00:54:29
3 1045 ABEAL GARABANA, NURIA  C.A. LA XARA VETERANES B - FEM 137 5.10 00:54:29
4 1158 MARCO MARTI, MARISA  ENGANXA'T A CORRER VETERANES B - FEM 194 5.24 00:57:00
4 1158 MARCO MARTI, MARISA  ENGANXA'T A CORRER VETERANES B - FEM 194 5.24 00:57:00
5 1022 PUCHADES CARBONELL, CARMINA  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 207 5.27 00:57:32
5 1022 PUCHADES CARBONELL, CARMINA  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 207 5.27 00:57:32
6 1257 ESCRIVA PEIRO, VICENTA  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANES B - FEM 219 5.31 00:58:10
6 1318 RIERA ROIG, PAQUI  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANES B - FEM 223 5.32 00:58:18
7 1318 RIERA ROIG, PAQUI  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANES B - FEM 223 5.32 00:58:18
7 1063 PEREZ GARCIA, YOLANDA  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 224 5.32 00:58:21
8 1063 PEREZ GARCIA, YOLANDA  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 224 5.32 00:58:21
8 1327 SIGNES MARTI, ANA  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANES B - FEM 233 5.35 00:58:56
9 1327 SIGNES MARTI, ANA  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANES B - FEM 233 5.35 00:58:56
9 1322 GINESTAR NOGUERA, JUANA VICENTA  CLUB ATLETISME ONDARA VETERANES B - FEM 246 5.40 00:59:43
10 1096 GREGORI ESTRUCH, ASUN  C.A. ELS OLIVEROS VETERANES B - FEM 261 5.43 01:00:15
11 1096 GREGORI ESTRUCH, ASUN  C.A. ELS OLIVEROS VETERANES B - FEM 261 5.43 01:00:15
11 1191 TOMAS MARTIN, MARI ANGELES  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES B - FEM 262 5.43 01:00:16
12 1191 TOMAS MARTIN, MARI ANGELES  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES B - FEM 262 5.43 01:00:16
12 1212 ASPERILLA OLMO, ANGELINES  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES B - FEM 264 5.43 01:00:17
13 1212 ASPERILLA OLMO, ANGELINES  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANES B - FEM 264 5.43 01:00:17
13 1259 MELLINK, LAURETTE  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 267 5.43 01:00:23
14 1259 MELLINK, LAURETTE  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 267 5.43 01:00:23
14 1176 HERRERO TOMáS, MARíA JOSé  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 277 5.48 01:01:07
15 1265 LAUWERS NELISSEN, LAURA  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 282 5.50 01:01:27
17 1154 SEGUI I AVARGUES, DORA  CORRER A GUST DE BELLREGUARD VETERANES B - FEM 315 6.09 01:04:55
18 1099 CRESPO SENTí, CARMINA  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES B - FEM 333 6.23 01:07:21
19 1105 LóPEZ PELIGERO, AMOR  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES B - FEM 335 6.29 01:08:23
20 1105 LóPEZ PELIGERO, AMOR  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES B - FEM 335 6.29 01:08:23
20 1376 DIAZ PEREZ, MAITE  . VETERANES B - FEM 340 6.32 01:08:53
21 1376 DIAZ PEREZ, MAITE  . VETERANES B - FEM 340 6.32 01:08:53
22 1085 HERRERO GIMéNEZ, ISABEL  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES B - FEM 354 7.00 01:13:45

Categoria  VETERANS A - MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1330 VIDAL BATALLER, JOSE  C. C. EL GARBÍ VETERANS A - MASC 7 3.41 00:38:47
1 1330 VIDAL BATALLER, JOSE  C. C. EL GARBÍ VETERANS A - MASC 7 3.41 00:38:47
2 1132 ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIA  C. A. BENISSA VETERANS A - MASC 8 3.44 00:39:18
2 1132 ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIA  C. A. BENISSA VETERANS A - MASC 8 3.44 00:39:18
3 1304 MASANET SANCHO, ANTONIO  CAMETES SPAT PEDREGUER VETERANS A - MASC 12 3.52 00:40:48
3 1304 MASANET SANCHO, ANTONIO  CAMETES SPAT PEDREGUER VETERANS A - MASC 12 3.52 00:40:48
4 1027 CALLADO MUñOZ, TINO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 14 3.53 00:40:56
4 1027 CALLADO MUñOZ, TINO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 14 3.53 00:40:56
5 1296 FOLQUES LORENTE, MAXIMO  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANS A - MASC 15 3.54 00:41:09
5 1296 FOLQUES LORENTE, MAXIMO  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANS A - MASC 15 3.54 00:41:09
6 1299 MOTILLA CERDá, JOSE HIIGINIO  CN PETRER LA VILLA TRIATLON VETERANS A - MASC 17 3.55 00:41:18
6 1299 MOTILLA CERDá, JOSE HIIGINIO  CN PETRER LA VILLA TRIATLON VETERANS A - MASC 17 3.55 00:41:18
7 1361 BAS ARGUIJO, JULIO  C.TRAIL TEAM MARINA ALTA VETERANS A - MASC 21 4.00 00:42:15
7 1361 BAS ARGUIJO, JULIO  C.TRAIL TEAM MARINA ALTA VETERANS A - MASC 21 4.00 00:42:15
8 1006 PEREZ MIÑANA, RICARD  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 26 4.05 00:43:04
8 1006 PEREZ MIÑANA, RICARD  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 26 4.05 00:43:04
9 1377 FERRER CHORRO, SERGI  . VETERANS A - MASC 30 4.09 00:43:49
9 1377 FERRER CHORRO, SERGI  . VETERANS A - MASC 30 4.09 00:43:49
10 1153 MILLET PELLICER, ALBERTO  C. CÓRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 31 4.10 00:43:54
10 1153 MILLET PELLICER, ALBERTO  C. CÓRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 31 4.10 00:43:54
11 1112 GILABERT RIERA, PEDRO  C.A. CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 34 4.12 00:44:14
11 1112 GILABERT RIERA, PEDRO  C.A. CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 34 4.12 00:44:14
12 1271 PELLICER ALCARAZ, GUSTAVO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 46 4.24 00:46:27
12 1271 PELLICER ALCARAZ, GUSTAVO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 46 4.24 00:46:27
13 1350 FRANQUEZA ROBLES, VICENT  C.A. SANTA EULARIA VETERANS A - MASC 47 4.25 00:46:35
13 1350 FRANQUEZA ROBLES, VICENT  C.A. SANTA EULARIA VETERANS A - MASC 47 4.25 00:46:35
14 1083 CRISOSTOMO QUINTERO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 48 4.26 00:46:48
14 1083 CRISOSTOMO QUINTERO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 48 4.26 00:46:48
15 1118 RIBES ESCALONA, JAIME  CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 52 4.28 00:47:03
15 1118 RIBES ESCALONA, JAIME  CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 52 4.28 00:47:03
16 1272 CATALA MARTI, MIGUEL ANGEL  DE CORRER XERACO VETERANS A - MASC 53 4.28 00:47:09
16 1272 CATALA MARTI, MIGUEL ANGEL  DE CORRER XERACO VETERANS A - MASC 53 4.28 00:47:09
17 1241 TUR VILLAR, CARLOS  INDEPENDIENT VETERANS A - MASC 57 4.30 00:47:31
17 1241 TUR VILLAR, CARLOS  INDEPENDIENT VETERANS A - MASC 57 4.30 00:47:31
18 1102 COSTA ROLDáN, JUANJO  INDEPEDIENTE VETERANS A - MASC 58 4.31 00:47:37
18 1102 COSTA ROLDáN, JUANJO  INDEPEDIENTE VETERANS A - MASC 58 4.31 00:47:37
19 1030 AYALA PASTOR, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 60 4.32 00:47:44
19 1030 AYALA PASTOR, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 60 4.32 00:47:44
20 1090 BOSCA RIBADENEIRA, JAVIER.CASIMIRO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS A - MASC 61 4.32 00:47:45
20 1090 BOSCA RIBADENEIRA, JAVIER.CASIMIRO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS A - MASC 61 4.32 00:47:45
21 1029 MORATA VIDAL, DAVID  C.A. CAMETES SPAT. VETERANS A - MASC 62 4.32 00:47:45
21 1029 MORATA VIDAL, DAVID  C.A. CAMETES SPAT. VETERANS A - MASC 62 4.32 00:47:45
22 1131 VICENS MIÑANA, RICARDO  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 63 4.32 00:47:46
22 1131 VICENS MIÑANA, RICARDO  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 63 4.32 00:47:46
23 1277 SALORT MARSAL, JOAN  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINAARINA VETERANS A - MASC 65 4.32 00:47:49
23 1277 SALORT MARSAL, JOAN  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINAARINA VETERANS A - MASC 65 4.32 00:47:49
24 1168 MESTRE MARTíNEZ, SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 78 4.38 00:48:52
24 1168 MESTRE MARTíNEZ, SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 78 4.38 00:48:52
25 1100 GUITART CERVERA, PACO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS A - MASC 79 4.38 00:48:54
25 1100 GUITART CERVERA, PACO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS A - MASC 79 4.38 00:48:54
26 1052 COMPANY VAZQUEZ, ROMAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 80 4.39 00:49:06
26 1052 COMPANY VAZQUEZ, ROMAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 80 4.39 00:49:06
27 1332 ALEPUZ CANET, SANTI  +DENTAL ALGINET VETERANS A - MASC 82 4.43 00:49:42
27 1332 ALEPUZ CANET, SANTI  +DENTAL ALGINET VETERANS A - MASC 82 4.43 00:49:42
28 1049 AGUDO HERAS, LUIS ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 83 4.43 00:49:47
28 1049 AGUDO HERAS, LUIS ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 83 4.43 00:49:47
29 1314 OLIVARES CARRILLO, LORENZO  REAL DE GANDIA C.F. VETERANS A - MASC 85 4.44 00:49:59
29 1314 OLIVARES CARRILLO, LORENZO  REAL DE GANDIA C.F. VETERANS A - MASC 85 4.44 00:49:59
30 1368 SALVADOR FERNANDEZ, ALFONSO  ATLETAS NUCLEO DURO VETERANS A - MASC 88 4.46 00:50:13
30 1368 SALVADOR FERNANDEZ, ALFONSO  ATLETAS NUCLEO DURO VETERANS A - MASC 88 4.46 00:50:13
31 1245 SIGNES GRIMALT, MIGUEL  C.A. CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 90 4.48 00:50:41
31 1245 SIGNES GRIMALT, MIGUEL  C.A. CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 90 4.48 00:50:41
32 1223 CARRIO ROSELLO, SERGIO ALEJANDRO  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANS A - MASC 93 4.50 00:50:54
32 1223 CARRIO ROSELLO, SERGIO ALEJANDRO  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANS A - MASC 93 4.50 00:50:54
33 1123 CUEVAS TORRES, MANUEL  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 94 4.50 00:50:57
33 1123 CUEVAS TORRES, MANUEL  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 94 4.50 00:50:57
34 1307 PINO GARCIA, JUAN FELIPE  IRUN CALP VETERANS A - MASC 96 4.51 00:51:06
34 1307 PINO GARCIA, JUAN FELIPE  IRUN CALP VETERANS A - MASC 96 4.51 00:51:06
35 1334 FRUTOS VICENTE, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 102 4.56 00:52:04
35 1334 FRUTOS VICENTE, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 102 4.56 00:52:04
36 1340 LLECHES SEMPERE, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 109 4.58 00:52:26
36 1340 LLECHES SEMPERE, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 109 4.58 00:52:26
37 1375 BARBA PEREZ, ROBERTO  . VETERANS A - MASC 113 5.00 00:52:40
37 1375 BARBA PEREZ, ROBERTO  . VETERANS A - MASC 113 5.00 00:52:40
38 1218 PEIRO, JOSE  SAFORCAFEMAX VETERANS A - MASC 129 5.06 00:53:50
38 1218 PEIRO, JOSE  SAFORCAFEMAX VETERANS A - MASC 129 5.06 00:53:50
39 1003 MUÑOZ TORREGROSA, EMILI  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 136 5.09 00:54:19
39 1003 MUÑOZ TORREGROSA, EMILI  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 136 5.09 00:54:19
40 1276 SOTO ÁLVAREZ, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 140 5.12 00:54:48
40 1276 SOTO ÁLVAREZ, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 140 5.12 00:54:48
41 1208 SUAREZ ESCRIVA, DANIEL  CORRER A GUST BELLREGUART VETERANS A - MASC 148 5.13 00:55:02
41 1208 SUAREZ ESCRIVA, DANIEL  CORRER A GUST BELLREGUART VETERANS A - MASC 148 5.13 00:55:02
42 1302 IVARS GILABERT, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 152 5.14 00:55:09
42 1302 IVARS GILABERT, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 152 5.14 00:55:09
43 1061 LóPEZ PERET, JUAN MANUEL  NUCLEO DURO DENIA VETERANS A - MASC 155 5.14 00:55:17
43 1061 LóPEZ PERET, JUAN MANUEL  NUCLEO DURO DENIA VETERANS A - MASC 155 5.14 00:55:17
44 1258 FUSTER MOTOS, JAVIER  C. CÓRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 159 5.15 00:55:26
45 1343 SENDRA ALCINA, TINO  DORSAL 19 VETERANS A - MASC 166 5.16 00:55:38
46 1344 RAFET SORIANO, JUANMI  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 170 5.18 00:55:52
47 1305 CIDONCHA VALLE, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 181 5.21 00:56:24
47 1305 CIDONCHA VALLE, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 181 5.21 00:56:24
48 1159 MARCO MARTI, JOSE MANUEL  ENGANXA'T A CORRER VETERANS A - MASC 183 5.22 00:56:36
48 1159 MARCO MARTI, JOSE MANUEL  ENGANXA'T A CORRER VETERANS A - MASC 183 5.22 00:56:36
49 1312 BENEYTO IBAñEZ, PEP  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 185 5.22 00:56:41
49 1312 BENEYTO IBAñEZ, PEP  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 185 5.22 00:56:41
50 1161 FUSTER WALDBERG, DOMENEC  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 187 5.23 00:56:44
50 1161 FUSTER WALDBERG, DOMENEC  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 187 5.23 00:56:44
51 1101 MORALEDA GONZALEZ, VICENTE  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS A - MASC 191 5.24 00:56:53
51 1101 MORALEDA GONZALEZ, VICENTE  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS A - MASC 191 5.24 00:56:53
52 1114 VICENS VIDAL, VICTOR  INDEPENDENT VETERANS A - MASC 199 5.26 00:57:22
52 1114 VICENS VIDAL, VICTOR  INDEPENDENT VETERANS A - MASC 199 5.26 00:57:22
53 1292 LLIDO MILLET, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 202 5.27 00:57:27
53 1292 LLIDO MILLET, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 202 5.27 00:57:27
54 1146 PASTOR FRANCES, SERGIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 203 5.27 00:57:28
54 1146 PASTOR FRANCES, SERGIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 203 5.27 00:57:28
55 1171 GINER MOMPARLER, ARMANDO  C.E. DORSAL 19 VETERANS A - MASC 204 5.27 00:57:29
55 1171 GINER MOMPARLER, ARMANDO  C.E. DORSAL 19 VETERANS A - MASC 204 5.27 00:57:29
56 1290 OLIVARES VERGARA, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 206 5.27 00:57:32
56 1290 OLIVARES VERGARA, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 206 5.27 00:57:32
57 1036 PELLICER LLOPIS, RAUL  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 217 5.30 00:58:04
57 1036 PELLICER LLOPIS, RAUL  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 217 5.30 00:58:04
58 1254 BERNAT VERDU, DANI  CLUB ATLETISME CAMALLAES VETERANS A - MASC 227 5.33 00:58:30
58 1254 BERNAT VERDU, DANI  CLUB ATLETISME CAMALLAES VETERANS A - MASC 227 5.33 00:58:30
59 1336 ALENTADO GUILLEM, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 231 5.35 00:58:52
59 1336 ALENTADO GUILLEM, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 231 5.35 00:58:52
60 1333 GALERA GARCIA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 232 5.35 00:58:52
60 1333 GALERA GARCIA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 232 5.35 00:58:52
61 1107 CERESOLA PIERA, FRANCISCO  DORSAL 19 VETERANS A - MASC 237 5.38 00:59:26
61 1107 CERESOLA PIERA, FRANCISCO  DORSAL 19 VETERANS A - MASC 237 5.38 00:59:26
62 1321 PERELLO BELDA, JUAN MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 241 5.39 00:59:37
62 1321 PERELLO BELDA, JUAN MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 241 5.39 00:59:37
63 1269 AUSINA, SALVADOR  CENTCAMES VETERANS A - MASC 244 5.39 00:59:38
64 1355 MUÑOZ MARTI, AGUSTIN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 280 5.49 01:01:17
65 1046 CISCAR DOMINGO, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 284 5.51 01:01:42
66 1117 POVEDA BUENDICHO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 294 5.56 01:02:37
69 1122 MARTINEZ ESCOLANO, JOSE GERMAN  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 306 6.03 01:03:45
70 1306 MARTIN REYES, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 321 6.17 01:06:12
71 1341 ORELLANA ESPADA, RAFAEL  KALA'S VETERANS A - MASC 323 6.17 01:06:15
72 1294 SELMA GRANADOS, MARCO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 347 6.39 01:10:04

Categoria  VETERANS B - MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1060 JUAN SANCHIS, MIGUEL  CENTRE ESPORTIU COLIVENC VETERANS B - MASC 5 3.38 00:38:22
1 1060 JUAN SANCHIS, MIGUEL  CENTRE ESPORTIU COLIVENC VETERANS B - MASC 5 3.38 00:38:22
2 1121 MIRALLES FERRER, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 16 3.55 00:41:17
2 1121 MIRALLES FERRER, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 16 3.55 00:41:17
4 1370 SOSA, JULIO ALBERTO  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS B - MASC 23 4.00 00:42:15
4 1370 SOSA, JULIO ALBERTO  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS B - MASC 23 4.00 00:42:15
5 1019 BARBERA MICO, ANTONIO  PAPELO VETERANS B - MASC 29 4.09 00:43:46
5 1019 BARBERA MICO, ANTONIO  PAPELO VETERANS B - MASC 29 4.09 00:43:46
6 1092 CERVERA TUR, TONI  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS B - MASC 35 4.12 00:44:21
6 1092 CERVERA TUR, TONI  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS B - MASC 35 4.12 00:44:21
7 1078 NUñEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO  FRANC BENEYTO RUNNERS DENIA VETERANS B - MASC 37 4.13 00:44:33
7 1078 NUñEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO  FRANC BENEYTO RUNNERS DENIA VETERANS B - MASC 37 4.13 00:44:33
8 1242 CORRAL LOPEZ, ANDRES  CAMETES VETERANS B - MASC 40 4.15 00:44:55
8 1242 CORRAL LOPEZ, ANDRES  CAMETES VETERANS B - MASC 40 4.15 00:44:55
9 1144 GARCIA FORNéS, JOSEP  XE ESPEREU-ME VETERANS B - MASC 42 4.17 00:45:15
9 1144 GARCIA FORNéS, JOSEP  XE ESPEREU-ME VETERANS B - MASC 42 4.17 00:45:15
10 1348 MARTIN COLMENAREJO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 51 4.27 00:46:57
10 1348 MARTIN COLMENAREJO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 51 4.27 00:46:57
11 1317 FORNER LATORRE, RAMON  GARBI VETERANS B - MASC 54 4.29 00:47:13
11 1317 FORNER LATORRE, RAMON  GARBI VETERANS B - MASC 54 4.29 00:47:13
12 1013 MUÑOZ TORREGROSA, PACO  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 70 4.34 00:48:05
12 1013 MUÑOZ TORREGROSA, PACO  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 70 4.34 00:48:05
13 1260 MARTINEZ GIRBES, JOSE ALBERTO  C.C.CAMALLAES VETERANS B - MASC 76 4.37 00:48:43
13 1260 MARTINEZ GIRBES, JOSE ALBERTO  C.C.CAMALLAES VETERANS B - MASC 76 4.37 00:48:43
14 1043 LASCOUTOUNAS, ARMAND  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 86 4.44 00:50:00
14 1043 LASCOUTOUNAS, ARMAND  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 86 4.44 00:50:00
15 1273 PEDRO MESTRE, FRANCISCO  C.A GATA VETERANS B - MASC 99 4.52 00:51:18
15 1273 PEDRO MESTRE, FRANCISCO  C.A GATA VETERANS B - MASC 99 4.52 00:51:18
16 1056 ALBI CASELLES, BERTOMEU  C. A. LA XARA VETERANS B - MASC 100 4.55 00:51:50
16 1056 ALBI CASELLES, BERTOMEU  C. A. LA XARA VETERANS B - MASC 100 4.55 00:51:50
17 1066 FERRER FEMENIA, VICENTE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 118 5.03 00:53:12
17 1066 FERRER FEMENIA, VICENTE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 118 5.03 00:53:12
18 1188 FELIU SENDRA, CARLOS  C. E DORSAL 19 PEGO VETERANS B - MASC 122 5.03 00:53:18
18 1188 FELIU SENDRA, CARLOS  C. E DORSAL 19 PEGO VETERANS B - MASC 122 5.03 00:53:18
19 1315 CASTELLó SIMó, PEDRO  REAL DE GANDIA CF VETERANS B - MASC 131 5.07 00:54:00
19 1315 CASTELLó SIMó, PEDRO  REAL DE GANDIA CF VETERANS B - MASC 131 5.07 00:54:00
20 1126 PONS PUCHOL, PEP  C. E. DORSAL 19 VETERANS B - MASC 135 5.08 00:54:13
20 1126 PONS PUCHOL, PEP  C. E. DORSAL 19 VETERANS B - MASC 135 5.08 00:54:13
21 1190 VERDURAS ALARCON, JOSE CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 138 5.10 00:54:33
21 1190 VERDURAS ALARCON, JOSE CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 138 5.10 00:54:33
22 1012 IBANYEZ ORTOLÀ, JOSE  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 143 5.12 00:54:52
22 1012 IBANYEZ ORTOLÀ, JOSE  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 143 5.12 00:54:52
23 1279 MARIN PARRA, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 145 5.13 00:54:58
23 1279 MARIN PARRA, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 145 5.13 00:54:58
24 1073 ROIG PORTA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 149 5.13 00:55:05
24 1073 ROIG PORTA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 149 5.13 00:55:05
25 1079 POQUET, XIMO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 151 5.14 00:55:09
25 1079 POQUET, XIMO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 151 5.14 00:55:09
26 1287 CAMPS IVARS, JUANJO  PENYAGOLOSA GANDIA VETERANS B - MASC 156 5.15 00:55:23
26 1287 CAMPS IVARS, JUANJO  PENYAGOLOSA GANDIA VETERANS B - MASC 156 5.15 00:55:23
27 1108 BOLTA NAYA, JUAN BAUTISTA  DORSAL 19 VETERANS B - MASC 157 5.15 00:55:25
28 1187 GOMEZ CUESTA, IGNACIO  C.A. VEGABLUE VETERANS B - MASC 168 5.17 00:55:46
29 1074 MARAVILLA BAS, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 169 5.17 00:55:47
30 1075 DONET DONET, RAFA  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 178 5.20 00:56:13
30 1075 DONET DONET, RAFA  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 178 5.20 00:56:13
31 1139 SASTRE TORRES, PEPE  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS B - MASC 182 5.21 00:56:28
31 1139 SASTRE TORRES, PEPE  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS B - MASC 182 5.21 00:56:28
32 1201 ANDRES LUENGO, JOSE ANTONIO  INDEPENDENTISTA VETERANS B - MASC 184 5.22 00:56:40
32 1201 ANDRES LUENGO, JOSE ANTONIO  INDEPENDENTISTA VETERANS B - MASC 184 5.22 00:56:40
33 1378 NUÑEZ QUESADA, MIGUEL ANGEL  . VETERANS B - MASC 188 5.23 00:56:45
33 1378 NUÑEZ QUESADA, MIGUEL ANGEL  . VETERANS B - MASC 188 5.23 00:56:45
34 1203 PERLES SALVADOR, ALFONSO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 201 5.27 00:57:27
34 1203 PERLES SALVADOR, ALFONSO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 201 5.27 00:57:27
35 1023 MOLINA TORMO, JUANJO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 208 5.27 00:57:32
35 1023 MOLINA TORMO, JUANJO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 208 5.27 00:57:32
36 1255 MORANT ANDRéS, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 209 5.28 00:57:35
36 1255 MORANT ANDRéS, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 209 5.28 00:57:35
37 1183 LORENTE, JOAN  INDEPENDENT VETERANS B - MASC 210 5.28 00:57:37
37 1183 LORENTE, JOAN  INDEPENDENT VETERANS B - MASC 210 5.28 00:57:37
38 1064 VIDAL I CATALÀ, ALVAR  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 212 5.28 00:57:43
38 1064 VIDAL I CATALÀ, ALVAR  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 212 5.28 00:57:43
39 1380 ADRI DABI, JOSE  . VETERANS B - MASC 218 5.31 00:58:09
39 1380 ADRI DABI, JOSE  . VETERANS B - MASC 218 5.31 00:58:09
40 1257 ESCRIVA PEIRO, VICENTA  C.CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS B - MASC 219 5.31 00:58:10
40 1227 MARTíN TORRES, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 226 5.33 00:58:28
41 1227 MARTíN TORRES, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 226 5.33 00:58:28
41 1002 NITSCHE, WOLFRAM  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 236 5.37 00:59:15
42 1002 NITSCHE, WOLFRAM  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 236 5.37 00:59:15
42 1135 SOLER MONTES, ANTONIO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 238 5.38 00:59:30
43 1135 SOLER MONTES, ANTONIO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 238 5.38 00:59:30
43 1067 FERRER BISQUERT, BLAS  C.A. LLEBEIG XABIA VETERANS B - MASC 239 5.39 00:59:32
44 1067 FERRER BISQUERT, BLAS  C.A. LLEBEIG XABIA VETERANS B - MASC 239 5.39 00:59:32
44 1240 MORENO LORENTE, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 240 5.39 00:59:36
45 1240 MORENO LORENTE, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 240 5.39 00:59:36
45 1116 TORRE DE MIGUEL, FELIPE  C. E. DORSAL 19 VETERANS B - MASC 251 5.42 01:00:04
46 1116 TORRE DE MIGUEL, FELIPE  C. E. DORSAL 19 VETERANS B - MASC 251 5.42 01:00:04
46 1040 MARTINEZ PERICAS, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 255 5.42 01:00:11
47 1040 MARTINEZ PERICAS, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 255 5.42 01:00:11
47 1093 BENAVENT GREGORI, PACO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS B - MASC 256 5.42 01:00:11
48 1093 BENAVENT GREGORI, PACO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANS B - MASC 256 5.42 01:00:11
48 1140 MICO REIG, JOSE IGNACIO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 268 5.46 01:00:46
49 1140 MICO REIG, JOSE IGNACIO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 268 5.46 01:00:46
50 1082 IVARS LOPEZ, MIGUEL VICENTE  C.REM DENIA VETERANS B - MASC 274 5.47 01:01:02
51 1080 VIVES PONS, JUAN ANTONIO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 285 5.53 01:02:00
52 1354 GADEA BORRAS, SERGIO  . VETERANS B - MASC 286 5.53 01:02:03
53 1215 GIL VIDAL, SEBASTIáN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 287 5.54 01:02:11
54 1331 LORENTE BELDA, ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 289 5.54 01:02:17
55 1138 CATALÁN CARPIO, JOSÉ TOMÁS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 296 5.58 01:02:58
58 1057 MORANT MARTIN, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 305 6.03 01:03:44
59 1162 FONT NOGUERA, JOSE P  C.A. CAP I CUA VETERANS B - MASC 324 6.17 01:06:18
59 1189 SARRIA MARTI, MIQUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 337 6.30 01:08:35
60 1189 SARRIA MARTI, MIQUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 337 6.30 01:08:35
60 1163 CASELLES PEDRO, FRANCISCO  C.A. GATA VETERANS B - MASC 350 6.59 01:13:39

Categoria  VETERANS C - MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 1098 LLOPIS CHELI, VICENTE  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS C - MASC 10 3.49 00:40:16
1 1098 LLOPIS CHELI, VICENTE  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS C - MASC 10 3.49 00:40:16
2 1213 LOZANO CARDENAS, ANTONIO  PIERO MAGLIELDA VETERANS C - MASC 11 3.52 00:40:45
2 1213 LOZANO CARDENAS, ANTONIO  PIERO MAGLIELDA VETERANS C - MASC 11 3.52 00:40:45
3 1205 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER  CALYGAT.COM VETERANS C - MASC 27 4.06 00:43:20
3 1205 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER  CALYGAT.COM VETERANS C - MASC 27 4.06 00:43:20
4 1335 FANTONY, BRUNO  INDEPEDIENTE VETERANS C - MASC 28 4.08 00:43:40
4 1335 FANTONY, BRUNO  INDEPEDIENTE VETERANS C - MASC 28 4.08 00:43:40
5 1017 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO  G.P.ELECTROROS VETERANS C - MASC 38 4.14 00:44:36
5 1017 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO  G.P.ELECTROROS VETERANS C - MASC 38 4.14 00:44:36
6 1172 ALEMANY MUÑOZ, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 39 4.14 00:44:40
6 1172 ALEMANY MUÑOZ, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 39 4.14 00:44:40
7 1129 MARTINEZ RIGAL, VICENTE  C.A. XATIVA VETERANS C - MASC 43 4.21 00:45:57
7 1129 MARTINEZ RIGAL, VICENTE  C.A. XATIVA VETERANS C - MASC 43 4.21 00:45:57
8 1145 DOMéNECH BLANCO, JOSEP LLUíS  INDEPENDENT VETERANS C - MASC 89 4.47 00:50:28
8 1145 DOMéNECH BLANCO, JOSEP LLUíS  INDEPENDENT VETERANS C - MASC 89 4.47 00:50:28
9 1009 JORRO LLOBELL, JOSE MARIA  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 98 4.51 00:51:12
9 1009 JORRO LLOBELL, JOSE MARIA  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 98 4.51 00:51:12
10 1179 VAQUER ARMELL, JOSE MIGUEL  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS C - MASC 108 4.58 00:52:23
10 1179 VAQUER ARMELL, JOSE MIGUEL  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS C - MASC 108 4.58 00:52:23
11 1042 FERRERAS RIESCO, ISMAEL  BRILLONET, XE ESPEREU-ME VETERANS C - MASC 123 5.03 00:53:21
11 1042 FERRERAS RIESCO, ISMAEL  BRILLONET, XE ESPEREU-ME VETERANS C - MASC 123 5.03 00:53:21
12 1235 CALABUIG PARRA, VICENT  C. CóRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS C - MASC 127 5.06 00:53:48
12 1235 CALABUIG PARRA, VICENT  C. CóRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS C - MASC 127 5.06 00:53:48
13 1347 HOYOS PEREZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 128 5.06 00:53:48
13 1347 HOYOS PEREZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 128 5.06 00:53:48
14 1360 LLACER NAVARRO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 132 5.07 00:54:00
14 1360 LLACER NAVARRO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 132 5.07 00:54:00
15 1008 RIBES LEYDA, JOAN TOMAS  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 163 5.16 00:55:33
16 1103 CAMINO RUBIO, PABLO  GRUP CóNDOL DENIA VETERANS C - MASC 164 5.16 00:55:33
17 1289 CERVERA TUR, SALVADOR  BRILLONET, XE ESPEREU-ME VETERANS C - MASC 189 5.23 00:56:52
17 1289 CERVERA TUR, SALVADOR  BRILLONET, XE ESPEREU-ME VETERANS C - MASC 189 5.23 00:56:52
18 1081 CASTRO SAEZ-DIEZ, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 197 5.26 00:57:21
18 1081 CASTRO SAEZ-DIEZ, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 197 5.26 00:57:21
19 1374 ROMERO ESPINAR, ANTONIO  L'AIRE VETERANS C - MASC 198 5.26 00:57:22
19 1374 ROMERO ESPINAR, ANTONIO  L'AIRE VETERANS C - MASC 198 5.26 00:57:22
20 1160 GONZáLEZ PAREJA, FRANCISCO  C.A. GALAPAGOS VETERANS C - MASC 214 5.29 00:57:55
20 1160 GONZáLEZ PAREJA, FRANCISCO  C.A. GALAPAGOS VETERANS C - MASC 214 5.29 00:57:55
21 1379 IVARS CARDONA, VICENT  . VETERANS C - MASC 221 5.31 00:58:10
21 1379 IVARS CARDONA, VICENT  . VETERANS C - MASC 221 5.31 00:58:10
22 1059 PASTOR CERVERA, MANUEL  XE ESPEREUME BRILLONET VETERANS C - MASC 225 5.32 00:58:22
22 1059 PASTOR CERVERA, MANUEL  XE ESPEREUME BRILLONET VETERANS C - MASC 225 5.32 00:58:22
23 1232 VIDAL SUCH, RAFAEL  C.A. OLLERIA VETERANS C - MASC 249 5.41 00:59:54
23 1232 VIDAL SUCH, RAFAEL  C.A. OLLERIA VETERANS C - MASC 249 5.41 00:59:54
24 1130 PONS GINESTAR, VALERIANO  ONDARA VETERANS C - MASC 263 5.43 01:00:16
24 1130 PONS GINESTAR, VALERIANO  ONDARA VETERANS C - MASC 263 5.43 01:00:16
25 1005 AVARGUES IVARS, JAIME RAMON  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 269 5.46 01:00:52
25 1005 AVARGUES IVARS, JAIME RAMON  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 269 5.46 01:00:52
26 1007 PICAZO ALCANTUD, PEDRO  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 270 5.46 01:00:53
26 1007 PICAZO ALCANTUD, PEDRO  C.A. DIANIUM VETERANS C - MASC 270 5.46 01:00:53
27 1264 FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 281 5.50 01:01:27
28 1018 CASTILLO ARQUERO, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 283 5.50 01:01:35
29 1196 GONZALEZ SANCHEZ MONTAÑEZ, VICTORINO  MAPOMA VETERANS C - MASC 307 6.03 01:03:51
30 1231 CACERES GOMEZ, VICENTE  C.A. OLLERIA VETERANS C - MASC 311 6.04 01:03:57
31 1226 MENGUAL DOMENECH, JUAN  INDEPENDET VETERANS C - MASC 320 6.15 01:05:56
32 1239 VIDAL SUCH, VICENTE  C.A. OLLERIA VETERANS C - MASC 325 6.17 01:06:18
33 1111 GARCÍA CUENCA, VÍCTOR  WHERE IS THE LIMIT? VETERANS C - MASC 326 6.21 01:06:55
33 1111 GARCÍA CUENCA, VÍCTOR  WHERE IS THE LIMIT? VETERANS C - MASC 326 6.21 01:06:55
34 1275 MOLL GARRIGOS, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 341 6.32 01:08:56
34 1275 MOLL GARRIGOS, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 341 6.32 01:08:56