VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

X MITJA MARATÓ DE DENIA I QUART DE MARATÓ
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  JUNIOR-PROMESA M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 438 SOLER LLIDO, TONI  ATLETISME LLEBEIG-XABIA JUNIOR-PROMESA M 8 3.43 01:18:26
2 373 DOMENE FLUIXá, GABRIEL  C.A. CORREMUNDOS JUNIOR-PROMESA M 24 3.57 01:23:17
3 452 LLORCA BORDES, EUGENI  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 205 4.46 01:40:34
4 104 MAS ARABí, CARLOS  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 296 5.01 01:45:48
5 69 SERRA VIEDMA, NACHO  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 484 5.41 01:59:50
6 70 GARCíA CHACóN, MARCOS  PILAR JUNIOR-PROMESA M 485 5.41 01:59:50

Categoria  SENIOR F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 199 FERRER CASTELL, MARIA ISABEL  C.A. LLEBEIG SENIOR F 98 4.21 01:31:55
2 466 SELBY, GEMMA ANN  NO SENIOR F 107 4.24 01:32:40
3 609 MARI VIDAL, AMPARO  C.E. EL MOLI MIRAMAR SENIOR F 251 4.54 01:43:14
4 21 BERTO MAURANDI, MARIA  C.A. DIANIUM SENIOR F 314 5.03 01:46:35
5 202 MUÑOZ PAREDES, JESSICA  IRUN CALP SENIOR F 388 5.17 01:51:36
6 135 FERRíS FERRER, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR F 399 5.19 01:52:13
7 367 GOMIS FUENTES, ANA  C.A. LA XARA SENIOR F 411 5.22 01:53:08
8 313 VISA, ESTELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 429 5.26 01:54:35
9 238 DOMINGUEZ PEREIRA, DIANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 430 5.26 01:54:37
10 317 REIG FAYOS, PILAR  INDEPENDIENTE SENIOR F 435 5.27 01:54:56
11 248 ALEMANY MOLL, EVA  ONDARA TRI- ESPORT SENIOR F 446 5.30 01:55:57
12 391 GORENA, MARIA VICTORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 476 5.39 01:59:16
13 555 NADAL ARAGÓN, ALEJANDRA  APOLANA PIES COMODOS RUNNING TEAM SENIOR F 482 5.40 01:59:42
14 422 APARISI MUñOZ, AIDA  C. C. EL GARBÍ SENIOR F 486 5.41 01:59:52
15 551 SIMÓ SANZ, ANA MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 491 5.43 02:00:34
16 239 GARIJO GOMEZ, ROSA  INDEPENDIENTE SENIOR F 492 5.43 02:00:37
17 31 HASSAN, JANINE  INDEPENDIENTE SENIOR F 503 5.49 02:02:43

Categoria  SENIOR M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 552 REIG JOVER, PEDRO MIGUEL  WILD WOLF TRIATLON SENIOR M 3 3.27 01:12:44
2 315 SOLER GINESTAR, SERGI  ONDARA TRI- ESPORT SENIOR M 9 3.45 01:19:02
3 169 CASADO BUIGUES, CARLOS  IRUN CALP SENIOR M 18 3.53 01:22:03
4 434 SAVALL BONET, JUAN  INDEPENDENT SENIOR M 26 3.58 01:23:51
5 381 GARCIA ROSELLó, JOAN  CLUB ATLETISME CAMETES SENIOR M 28 3.59 01:24:05
6 384 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR  APER ALCOI SENIOR M 29 3.59 01:24:05
7 268 GRANERO CERDA, ALEJANDRO  EL SALTO SENIOR M 32 3.59 01:24:12
8 293 REQUENA ROMERO, JAVIER  CLUB ATLETISMO SAX SENIOR M 35 4.01 01:24:41
9 576 GALLETERO FAURA, ANGEL DANIEL  RUNNINGPOL ALBACETE SENIOR M 37 4.02 01:25:11
10 613 RIOS, KIKO  C.A.ONDARA SENIOR M 40 4.03 01:25:31
11 274 BISQUERT CARDONA, IVAN  ATLETISME LLEBEIG XàBIA SENIOR M 43 4.04 01:25:45
12 133 SALMERON MATEO, JAVI  LLEBEIG XABIA SENIOR M 47 4.05 01:26:10
13 338 ALMELA CARRIÓN, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 50 4.07 01:26:55
14 634 SALA MIÑANA, EMILIO  C.A FAVARA SENIOR M 54 4.09 01:27:39
15 81 CANET BIXQUERT, JOSE RAMON  C.A. EL XIO LLUTXENT SENIOR M 64 4.14 01:29:12
16 164 GARCIA BISQUERT, ALEJANDRO  C.A.TRIATLÓ LA VILA SENIOR M 68 4.14 01:29:19
17 339 MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO  COLAU SENIOR M 73 4.17 01:30:21
18 615 SARRIO ORENGO, DAVID  C.C. EL GARBI SENIOR M 74 4.17 01:30:21
19 591 CHAFER ESTORNELL, RAFA  KILOME3 XATIVA SENIOR M 80 4.18 01:30:47
20 110 CAMPOS CAÑAS, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 82 4.18 01:30:52
21 380 BRACKEZ, RUBEN  C.A. CORREMUNDOS SENIOR M 84 4.19 01:30:58
22 262 BELLOCH DAROCAS, JUAN  EL SALTO SENIOR M 85 4.19 01:30:59
23 115 BUIGUES BUIGUES, CRISTOBAL  C.A. LLEBEIG SENIOR M 94 4.20 01:31:34
24 368 VALLS EGIDO, HECTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 100 4.22 01:32:00
25 277 BALLESTER MARTI, JOAQUI  INDEPENDIENTE SENIOR M 112 4.25 01:33:07
26 467 MIRALLES MORA, GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 120 4.28 01:34:04
27 330 DEL VILLAR BELZUNCE, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 126 4.28 01:34:15
28 324 DOMéNECH MASIà, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 131 4.30 01:34:58
29 536 PÉREZ RUBIO, DAVID  INDEPENDENT SENIOR M 139 4.32 01:35:31
30 217 ZARAGOZA ESTELA, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 142 4.32 01:35:47
31 192 MORALES, ROBERTO  TORTUGA(ALGEMESI) SENIOR M 147 4.33 01:36:01
32 454 MATELLáN LORENZO, JUANJO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA SENIOR M 150 4.34 01:36:31
33 187 FERNANDEZ VILA, ALEXIS  C. A. GATA SENIOR M 155 4.36 01:36:58
34 3 JORRO RAMON, JORDI  C.A. DIANIUM SENIOR M 166 4.38 01:37:49
35 398 FORNÉS GARCIA, BALBINO  ENGANXA´T A CÓRRER SENIOR M 169 4.38 01:37:53
36 67 ROMAGUERA ESQUERDO, SERGIO  C.A. CORREMUNDOS SENIOR M 173 4.40 01:38:17
37 201 HERNàNDEZ FUSTER, RAUL  CLUB CORRER AGUST BELLREGUARD SENIOR M 176 4.41 01:38:50
38 621 GARCIA REVERT, JAVIER  TPT ONTINYENT SENIOR M 179 4.41 01:38:55
39 427 AGUERRE BALLESTEROS, EDUARDO  BRILLONET,XE-ESPEREUME SENIOR M 183 4.42 01:39:01
40 331 ABRALDES CASTELAO, SANTIAGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 188 4.43 01:39:26
41 475 MORILLO CABRERA, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 189 4.43 01:39:31
42 310 SEMITIEL MOLINA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 193 4.44 01:39:48
43 601 DAVIES, CHRISTOPHER  INDEPENDIENTE SENIOR M 194 4.44 01:39:51
44 364 GINER FERRANDO, PEP  C.A. ONDARA SENIOR M 197 4.44 01:39:58
45 348 LLEO VILLAR, MANUEL  GRUP CONDOL DENIA SENIOR M 202 4.46 01:40:28
46 142 RIBES ALVAREZ, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 207 4.46 01:40:36
47 214 MIÑANA ALBANELL, CARLOS  C.A.CALYGAT SENIOR M 209 4.46 01:40:40
48 459 MOLINA ESCRIVÀ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 213 4.47 01:40:51
49 460 PASTOR PLA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 215 4.47 01:40:54
50 233 CABALLERO PAU, ALVARO  INDEPENDIENTE SENIOR M 218 4.48 01:41:19
51 111 MORCILLO HUERTAS, EDUARDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 220 4.48 01:41:24
52 608 MILLáN CONTRERAS, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 223 4.48 01:41:26
53 635 RIBES LLARIO, FRAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 229 4.50 01:42:02
54 184 IVARS SALVà, ERNEST  C.A LAXARA SENIOR M 243 4.53 01:42:53
55 568 SIVERA PARRA, LUIS  CLUB TRIATLO GANDIA SENIOR M 245 4.53 01:42:59
56 426 MUT ROSELLO, JAIME  BRILLONET,XE-ESPEREUME SENIOR M 246 4.53 01:42:59
57 440 CREMADES BARROS, JOAQUIN  C.E. EL MOLI MIRAMAR SENIOR M 253 4.54 01:43:21
58 592 SANCHEZ TOLL, ROGER  INDEPENDIENTE SENIOR M 259 4.55 01:43:35
59 64 ZURANO CONCHES, LUIS  C.A. CÁTEDRA GALILEO GALILEI UPV SENIOR M 278 4.58 01:44:56
60 532 PELLICER MOSCARDO, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 280 4.59 01:44:59
61 504 FORONDA CORTÉS, JUAN CARLOS  C. A. LLEBEIG XÀBIA SENIOR M 283 4.59 01:45:02
62 597 GIL CATALA, JONATHAN  LA SAFOR SENIOR M 285 4.59 01:45:02
63 132 SERNA SAIS, TRAMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 302 5.02 01:46:02
64 581 MOLINA BUIGUES, RAUL  INDEPENDIENE SENIOR M 306 5.02 01:46:20
65 321 NOGUERA CASELLES, JORGE JUAN  C. A. LA XARA SENIOR M 308 5.03 01:46:26
66 6 CAMBRA SANCHO, SANTI  C.A. DIANIUM SENIOR M 312 5.03 01:46:31
67 636 NOGUEA PUIGCERVER, JAVI  C.A LAXARA SENIOR M 315 5.03 01:46:36
68 607 CARRETERO PéREZ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 317 5.03 01:46:40
69 335 JIMENEZ ANTON, DAVID  CLUB ATLETISMO ALTEA SENIOR M 329 5.05 01:47:25
70 177 MATAS ROBERT, RUBEN  INDEPENDIENTE SENIOR M 334 5.07 01:47:47
71 450 VIVES SANCHEZ, QUIQUE  C.A. LLEBEIG XABIA SENIOR M 343 5.08 01:48:11
72 602 DAVIES, LAWRENCE  INDEPENDIENTE SENIOR M 347 5.08 01:48:18
73 583 GALERA MOTOS, JUAN  SOLUTTIA TRIATLON IBI SENIOR M 363 5.11 01:49:21
74 125 HERRERO BAHAMONTES, CARLES  INDEPENDIENTE SENIOR M 371 5.12 01:49:50
75 320 CERVERA UBEDA, FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 372 5.13 01:50:02
76 649 SOLER ALEMANY, ALFONSO  . SENIOR M 373 5.13 01:50:02
77 605 WILMOT, JAMES  INDEPENDIENTE SENIOR M 382 5.17 01:51:25
78 544 BERNAT BARCONES, FERRAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 387 5.17 01:51:34
79 20 DE LA ENCINA VAZQUEZ, JAVIER  C.A. DIANIUM SENIOR M 391 5.18 01:51:46
80 400 RIBES MENGUAL, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 394 5.18 01:51:48
81 554 CARDONA SENTI, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 397 5.19 01:52:03
82 347 MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 412 5.22 01:53:09
83 513 CASTILLO LóPEZ, FRANCISCO  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 416 5.23 01:53:24
84 647 LANGLEY, MARC  . SENIOR M 436 5.27 01:54:59
85 451 ANDRES MARTIN, PEDRO  C.A. LLEBEIG XABIA SENIOR M 440 5.29 01:55:32
86 506 PIQUERAS, ALBERTO  C. A. LLEBEIG XÀBIA SENIOR M 441 5.29 01:55:32
87 203 SáNCHEZ PéREZ, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 455 5.34 01:57:36
88 106 SENABRE BORREDÁ, VICENTE  C.TRIATLO CARCAIXENT SENIOR M 470 5.38 01:58:45
89 567 ESTéVEZ GRIMALT, VICENTE  SENSE PRESA EL VERGER SENIOR M 472 5.38 01:58:58
90 355 SALVADOR CARRIO, KIKE  INDEPENDENT SENIOR M 475 5.39 01:59:04
91 182 PAVÍA MUT, JUANJO  INDEPENDIENTE SENIOR M 496 5.46 02:01:37

Categoria  VETERANES A - FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 645 ESTEVEZ CABALLERO, SONIA  . VETERANES A - FEM 119 4.27 01:33:53
2 122 ZUCCHINI, NICOLE  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 190 4.44 01:39:41
3 527 BORJA SERRA, MAGDA  C.A. ALTEA VETERANES A - FEM 221 4.48 01:41:25
4 481 LOPEZ LOPEZ, NOELIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 244 4.53 01:42:58
5 545 MANSILLA BELLVIS, ROSA  DAIMUS TECNOESPORT VETERANES A - FEM 323 5.05 01:47:14
6 411 GIL MARTINEZ, ALICIA  C.A. VILA D´ALAQUAS VETERANES A - FEM 327 5.05 01:47:23
7 290 MASO PUIG, M JOSEP  ALPI G VETERANES A - FEM 338 5.07 01:48:00
8 323 DEFEZ SáNCHEZ, LUCIA  CAMALLAES VETERANES A - FEM 340 5.07 01:48:06
9 227 RUIZ MERLE, MARIA  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANES A - FEM 341 5.08 01:48:08
10 156 VALLÉS SOLER, MARI CARMEN  C.A.LLEBEIG XÀBIA VETERANES A - FEM 345 5.08 01:48:13
11 30 COOPEY, NICKY  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANES A - FEM 361 5.11 01:49:19
12 204 MADRID ESPINOSA, GONZALO  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 365 5.11 01:49:29
13 594 CARRIó LULL, CRISTINA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 390 5.18 01:51:41
14 16 BELTRAN ORQUIN, CAROL  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 393 5.18 01:51:47
15 193 NEVADO CARRASCO, LUISA MARIA  INDEPENDIENDE VETERANES A - FEM 395 5.18 01:51:50
16 118 TORRÓ ARANDA, VEGA  C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANES A - FEM 401 5.19 01:52:15
17 487 BRIONES MENGUAL, REME  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER VETERANES A - FEM 402 5.19 01:52:15
18 305 FRAILE ANTON, MARIA VICTORIA  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANES A - FEM 426 5.25 01:54:27
19 628 GARCIA CORCOLES, ELISA  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANES A - FEM 451 5.31 01:56:24
20 312 ESTRUCH MIÑANA, CRISTINA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 465 5.37 01:58:25
21 360 FERRI MASCARELL, ANA  DESTILERIAS FERRI, SL VETERANES A - FEM 467 5.37 01:58:26
22 464 BOIX PALOP, SUSANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 469 5.37 01:58:32
23 580 BUSTOS, AURELIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 473 5.38 01:59:01
24 197 OLMOS MARCHANTE, SANDRA  VIRGIN ACTIVE VETERANES A - FEM 500 5.47 02:02:03
25 18 ORQUIN LLOBELL, MONICA  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 505 5.49 02:02:46

Categoria  VETERANES B - FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 642 SALA FERRER, CARMEN  DORSAL 19 VETERANES B - FEM 53 4.09 01:27:34
2 446 TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 65 4.14 01:29:14
3 280 MELENCHON SANCHEZ, ANA MARIA  C.A.ONDARA VETERANES B - FEM 196 4.44 01:39:57
4 244 CHALLIS, CACHITA  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANES B - FEM 268 4.56 01:44:09
5 68 VIEDMA GIL DE VERGARA, PILAR  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 321 5.05 01:47:12
6 401 ELLINGWORTH, ROSALIE  CC CAMALLAES VETERANES B - FEM 447 5.30 01:56:06
7 318 LLORET MORALES, FINA  GRUP CONDOL VETERANES B - FEM 468 5.37 01:58:27
8 282 CAÑADAS GRANADOS, MARIA  C.A. PUZOL VETERANES B - FEM 478 5.39 01:59:21
9 617 ROLDAN USO, PILAR  SOM PASSATGE VETERANES B - FEM 480 5.40 01:59:34

Categoria  VETERANES C - FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 252 VICENTE RODRIGUEZ, Mª DOLORS  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES C - FEM 498 5.46 02:01:50

Categoria  VETERANS A - MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 24 FELIPE GOMEZ, SEVERINO  C.A. ALBACETE VETERANS A - MASC 1 3.15 01:08:40
2 412 CARDONA TORRES, IGNACIO  MONTAIN LLEBEIG VETERANS A - MASC 2 3.23 01:11:31
3 365 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 4 3.38 01:16:41
4 535 CABEZAS GARCÍA, AITOR  IRUN CALP VETERANS A - MASC 5 3.40 01:17:16
5 291 GIL MINGUEZ, ANTONIO  CLUB ATLETISMO SAX VETERANS A - MASC 6 3.42 01:18:06
6 516 IRANZO NAVARRO, EDU  ROMPIENDO LIMITES VETERANS A - MASC 10 3.45 01:19:05
7 600 IBáñEZ ESTEBAN, ANTONIO  CLUB ATLETISMO LA NUCíA VETERANS A - MASC 11 3.48 01:20:03
8 435 RECOUSO CAAMAÑO, JOSE ANTONIO  CORUÑA COMARCA VETERANS A - MASC 12 3.48 01:20:04
9 495 FERRER BALLESTER, FERNANDO  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS A - MASC 13 3.48 01:20:19
10 361 FERREYRA, CRISTIAN  LLEBEIG XABIA VETERANS A - MASC 14 3.49 01:20:29
11 300 HELLíN FéRRIZ, ANTONIO  CLUB ATLETISMO SAX VETERANS A - MASC 15 3.49 01:20:39
12 138 BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS  CDCEBE VETERANS A - MASC 16 3.51 01:21:05
13 584 GOMAR TORMO, JOAN  G.E. LA CARENA VETERANS A - MASC 17 3.52 01:21:29
14 219 PARIS TUREGANO, MIGUEL  CORREDORES DE LA RUTA VETERANS A - MASC 21 3.55 01:22:47
15 141 GARCIA LLINARES, VICENT  TRIATLÓ ALGEMESÍ VETERANS A - MASC 22 3.56 01:22:53
16 604 ABELLA MARI, ANGEL RAMON  ATLETISME ALCÀSSER VETERANS A - MASC 23 3.56 01:22:56
17 240 ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL  C.A. PUÇOL VETERANS A - MASC 27 3.59 01:24:03
18 112 CECILIA LORITE, JOSE ANTONIO  C.A. LLEBEIG JÁVEA VETERANS A - MASC 30 3.59 01:24:06
19 1 MORENO AGUADO, FRANCISCO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 31 3.59 01:24:11
20 371 SISCAR BAY, CARLOS  C.E.DORSAL 19-PEGO VETERANS A - MASC 33 4.00 01:24:23
21 439 TORRES FERRER, PACO  TRIXABIA GURUGU VETERANS A - MASC 34 4.00 01:24:32
22 243 VALLéS SENDíN, JUAN JOSE  CLUB D'ATLETISME LLEBEIG, XàBIA. VETERANS A - MASC 39 4.03 01:25:26
23 444 TORRES SANCHEZ, SERGI  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 41 4.03 01:25:31
24 213 PAYA RIBES, IVAN  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 42 4.03 01:25:32
25 53 JIMéNEZ RIBOT, ANTONIO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 45 4.04 01:25:55
26 428 GILABERT ARNAU, JUAN CARLOS  ENGANXA'T A CORRER VETERANS A - MASC 46 4.05 01:25:59
27 308 ORTEGA NAVARRO, RICARDO  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS A - MASC 48 4.06 01:26:26
28 453 PEIRO SALORT, VICENTE  CLUB DE CORRER XERACO VETERANS A - MASC 49 4.07 01:26:50
29 58 URRA BELAUNZARAN, ROBERTO  TRIATLON MONOVAR VETERANS A - MASC 55 4.10 01:27:50
30 630 MONTESINOS CLIMENT, JORDI  AJOS XATIVA VETERANS A - MASC 56 4.10 01:28:02
31 530 SIMO COSTA, CARLOS  CLUB D'ATLETISME CAMETES SPAT PEDREGUER VETERANS A - MASC 58 4.11 01:28:15
32 39 DONDERIS SERRA, JAIME  FRANCBENEYTO RUNERS VETERANS A - MASC 61 4.13 01:28:52
33 559 ESTEBAN MENENDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 69 4.14 01:29:23
34 531 ANTEQUERA ROBLES, PEDRO VICENTE  CAMETES VETERANS A - MASC 71 4.15 01:29:50
35 420 FAUS CERDà, DAVID  G.A.TEULADí VETERANS A - MASC 72 4.16 01:29:56
36 564 FABRA SANJAIME, SALVADOR  CENT CAMES LA POBLA DELDUC VETERANS A - MASC 75 4.17 01:30:25
37 603 GRACIA RIBES, JUAN SIMEON  C.A SAFOR-CAFEMAX VETERANS A - MASC 77 4.17 01:30:31
38 382 MORATO RAFET, KIKO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 78 4.18 01:30:43
39 623 ESTRUCH CASTELLO, JOSE VIVENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 79 4.18 01:30:46
40 640 SOLAZ PRADAS, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 81 4.18 01:30:48
41 362 MESTRE FORNES, ESTANIS  CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 83 4.19 01:30:58
42 209 MORALES, VICENT  TORTUGA(ALGEMESI) VETERANS A - MASC 86 4.19 01:31:00
43 241 ESCRIVA ESCRIVA, VICENTE JUAN  G.E.LA CARENA VETERANS A - MASC 87 4.19 01:31:05
44 405 BORRAS CASANOVA, ROBERTO  OLLERIA VETERANS A - MASC 89 4.19 01:31:11
45 71 LARA PONS, RAUL  C. A. ONDARA VETERANS A - MASC 91 4.20 01:31:22
46 287 RAMIREZ DUARTE, CARLOS  TRIATLóN TRES CANTOS VETERANS A - MASC 95 4.21 01:31:40
47 171 CODOñER DELHOM, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 96 4.21 01:31:44
48 421 AUñóN RUIZ, ROBERTO  BENIFAIó VETERANS A - MASC 99 4.21 01:31:56
49 11 DI TRANA, MARCO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 101 4.22 01:32:02
50 17 CASTILLO COQUE, JORGE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 102 4.23 01:32:19
51 7 CHICAIZA CAISA, HUMBERTO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 103 4.23 01:32:22
52 333 CATENA MOLINA, ANTONIO  CLUB TORTUGA ALGEMESI VETERANS A - MASC 105 4.23 01:32:27
53 523 DOMÉNECH DURÁ, JUAN  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS A - MASC 110 4.24 01:32:59
54 328 CRESPO MARTINEZ, MIGUEL  IRUNCALP VETERANS A - MASC 113 4.25 01:33:16
55 311 OSACAR, SEBASTIAN  CLUB DE TRIATLON ELS CONDORS DE XABIA VETERANS A - MASC 114 4.26 01:33:25
56 336 VALLES LLUCH, XIMO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 115 4.26 01:33:36
57 304 GALINDO LOPEZ, JOSE RUBEN  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANS A - MASC 116 4.26 01:33:41
58 478 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE JUAN  CA MOBEL SPORT LORCA VETERANS A - MASC 117 4.27 01:33:48
59 117 ALBORCH DE LA FUENTE, SALVA  C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 121 4.28 01:34:06
60 461 GAYON GIMENEZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 124 4.28 01:34:13
61 417 PASTOR GOSP, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 125 4.28 01:34:15
62 598 ALBEROLA TERUEL, SERGIO  ONDARA TRIESPORT VETERANS A - MASC 127 4.29 01:34:38
63 385 BENITO FERRIZ, JUAN CRISTOBAL  C.ATLE. ANTONIO AMOROS VETERANS A - MASC 128 4.29 01:34:41
64 276 HERREROS RUIZ, JULIAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 129 4.30 01:34:48
65 396 DOMENECH, TONI  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 132 4.31 01:35:10
66 172 SIRVENT COSTA, FCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 135 4.31 01:35:23
67 416 EGIDO MATEU, PEDRO  OLLERIA VETERANS A - MASC 136 4.31 01:35:23
68 334 MARTINEZ LUQUE, MANUEL  C.A. L'ESTAMPIDA VETERANS A - MASC 137 4.32 01:35:28
69 85 ESTEVE GARCIA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 138 4.32 01:35:29
70 245 VILLALBA IZQUIERDO, LISARDO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 141 4.32 01:35:41
71 561 SANCHEZ BENITO, SERGIO  PIES COMODOS APOLANA VETERANS A - MASC 143 4.33 01:35:49
72 316 CANO ANTUNEZ, ANTONIO  C.A. CORREMUNDOS VETERANS A - MASC 144 4.33 01:35:50
73 472 PALAZUELOS PASTOR, CESAR  C.A. LLEBEIG XÀBIA VETERANS A - MASC 146 4.33 01:36:01
74 148 BENEYTO IBAñEZ, RAMON  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 148 4.34 01:36:14
75 606 ESTEPA TORRES, PEDRO  C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID VETERANS A - MASC 149 4.34 01:36:25
76 189 RIBES ARANDA, JUAN FELIPE  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 152 4.35 01:36:43
77 476 COSTA FORNES, JAUME  C.A. CAMETES VETERANS A - MASC 153 4.35 01:36:43
78 10 ABELLAN MORENO, SINDO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 154 4.35 01:36:47
79 520 HERRERíAS SELLéS, MANOLO  C.A. ALTEA VETERANS A - MASC 157 4.36 01:37:10
80 346 BAÑULS ORTOLA, CARLOS  DORSAL 19 PEGO VETERANS A - MASC 159 4.37 01:37:20
81 113 LLORENS, RAFA  ARGENTUM VETERANS A - MASC 160 4.37 01:37:25
82 508 AYUSO ARROYO, JUANJO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 161 4.37 01:37:31
83 301 PASTOR CALVO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 162 4.38 01:37:35
84 226 CAMARENA CATALA, RUBEN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 164 4.38 01:37:44
85 326 CASCALES BUDIEL, PEDRO ANTONIO  CLUB ATLETISME SUECA VETERANS A - MASC 165 4.38 01:37:46
86 479 FORNALS MOTOS, TONI  INDEPENDENT VETERANS A - MASC 167 4.38 01:37:50
87 507 CARAVACA PONS, ESTEBAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 168 4.38 01:37:51
88 587 PEREZ MORA, FRANCISCO JOSE  TRIATLO GANDIA VETERANS A - MASC 171 4.39 01:38:03
89 279 GARCIA MONTAVA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 172 4.39 01:38:16
90 547 CASTILLO NAVARRO, DAVID  C.E. UFP. VALENCIA VETERANS A - MASC 174 4.41 01:38:42
91 390 BJARGO, ALEKSANDER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 175 4.41 01:38:45
92 540 PELLICER LLOPIS, ENRIC  L'ESPENTA OLIVA VETERANS A - MASC 177 4.41 01:38:50
93 509 RIVERO JIMENEZ, ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 178 4.41 01:38:54
94 269 SIGNES SOLER, JORGE  FAIXA VETERANS A - MASC 180 4.41 01:38:56
95 503 CONTRI FAYOS, VICTOR  MULTIESPORT MARINA ALTA VETERANS A - MASC 182 4.42 01:39:00
96 271 PINTO WALTER, ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 185 4.42 01:39:13
97 388 NOGUERA CANTO, BARTOLOME  CLUB ATLETISME BERNIA VETERANS A - MASC 186 4.42 01:39:19
98 263 BATALLER NIÑIROLA, JOSE J  TRIATLÓ GANDIA VETERANS A - MASC 192 4.44 01:39:46
99 221 PINEDO RUBIO, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 195 4.44 01:39:55
100 369 PASTOR RUBIO, VICENT  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 199 4.45 01:40:09
101 392 GÓMEZ VÍLLORA, JERONIMO ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 200 4.45 01:40:10
102 340 PONS SORIANO, ALBERTO JOSE  DORSAL 19 PEGO VETERANS A - MASC 201 4.46 01:40:25
103 103 ALMARCHE SELLES, JORGE  KOMANDO FISIOJREIG.COM VETERANS A - MASC 204 4.46 01:40:30
104 155 BIEDMA HERNANDEZ, JOSE  C.D. RUNNERSWORLD VETERANS A - MASC 206 4.46 01:40:34
105 131 BURREL BOTAYA, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 208 4.46 01:40:37
106 510 MALLOL I GARCIA, SERGI  C. A. ONDARA VETERANS A - MASC 211 4.46 01:40:42
107 410 MORENO ALMIÑANA, RAUL  CLUB ATLETISME LA XARA VETERANS A - MASC 212 4.47 01:40:47
108 377 MASCARELL MARTI, JESUS  C.E. LLOCNOU VETERANS A - MASC 214 4.47 01:40:53
109 2 GARCIA AGUDO, FELIPE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 216 4.47 01:40:59
110 638 ORCAJADA MARTINEZ, ANTONIO  CLUB DE ATLETISMO LA NUCIA VETERANS A - MASC 222 4.48 01:41:25
111 332 FAUS PEIRO, VICENTE  C.E. QUATRE GATS RòTOVA VETERANS A - MASC 225 4.49 01:41:34
112 253 ABARCA FALGAS, JOSE  C.A. L'ESPENTA VETERANS A - MASC 226 4.50 01:41:51
113 492 MORAGUES ALBI, JOSE LUIS  LLEBEIG XABIA VETERANS A - MASC 227 4.50 01:41:53
114 25 FURIO CISCAR, JOSE MIGUEL  CAMALLAES VETERANS A - MASC 228 4.50 01:41:54
115 14 NAVARRO RAFET, JOSE MIGUEL  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 232 4.51 01:42:15
116 8 CALDERON QUILLE, JUAN CARLOS  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 235 4.51 01:42:27
117 215 PIERA AMOR, AGUSTIN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 238 4.52 01:42:40
118 90 CABRERO PEIRó, JORGE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 240 4.52 01:42:47
119 629 AMAS CUBAS, URKO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 241 4.52 01:42:48
120 234 MARTíN FUENTES, BORJA  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 242 4.53 01:42:51
121 13 CRESPO GARCIA, GUSTAVO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 247 4.53 01:43:00
122 176 RODRIGUEZ INFANTE, JOSE MARIA  CLUB DE MONTAñA CALPE VETERANS A - MASC 252 4.54 01:43:16
123 408 MAñAS CASCALES, RICARDO  XE-ESPEREUME / BRILLONET VETERANS A - MASC 254 4.54 01:43:24
124 413 PERLES MOLINES, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 255 4.54 01:43:31
125 515 CRESPO SANTACREU, MIGUEL  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS A - MASC 256 4.55 01:43:34
126 517 IVARS PELLICER, MANUEL  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS A - MASC 257 4.55 01:43:34
127 288 FERNANDEZ LUNA, LORENZO  ATLETAS NUCLEO DURO VETERANS A - MASC 260 4.55 01:43:38
128 97 MONFORT SIGNES, MIGUEL ANGEL  C .A. CORREMUNDOS VETERANS A - MASC 261 4.55 01:43:39
129 303 WILLIANS, ALUN  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANS A - MASC 267 4.56 01:44:08
130 285 FUENTES MARTíNEZ, TONI  HOPE RUNNERS VETERANS A - MASC 269 4.56 01:44:11
131 129 MARÍ SERRANO, VICENT JOAN  G.E. LA CARENA VETERANS A - MASC 271 4.57 01:44:25
132 627 MARTI LLORET, MATIAS  COLLAMUNTANYENCAALTEANA VETERANS A - MASC 272 4.57 01:44:34
133 557 MARTIN BALLESTEROS, ALBERTO  C.E.QUATRE GATS ROTOVA VETERANS A - MASC 276 4.58 01:44:53
134 524 ARBONA CARAVACA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 277 4.58 01:44:54
135 9 REIG ESCRIBANO, SEBASTIAN  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 279 4.58 01:44:57
136 45 SENDRA CRESPO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 281 4.59 01:44:59
137 407 BALLESTER RIERA, ALBERT  C.A. CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 282 4.59 01:45:00
138 86 CANET CANET, PACO  C.A. EL XIO LLUTXENT VETERANS A - MASC 284 4.59 01:45:02
139 119 DELGADO, JUAN  INDEPENDENT VETERANS A - MASC 288 4.59 01:45:12
140 27 GAMEZ LOPEZ, SERGI  CRAZY RUNNERS VETERANS A - MASC 292 5.01 01:45:40
141 93 GAMEZ LOPEZ, SEBASTIAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 293 5.01 01:45:41
142 210 SAVALL MENA, SALVADOR  C. A. LLEBEIG VETERANS A - MASC 294 5.01 01:45:44
143 624 MARTí I ESCOBAR, JOANBA  CLUB D'ATLETISME ONDARA VETERANS A - MASC 295 5.01 01:45:46
144 42 GONZALEZ-ALBO GARCíA-ABADILLO, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 298 5.01 01:45:55
145 267 KROL, GERARD  MEDIFIT VETERANS A - MASC 299 5.01 01:45:57
146 218 MARTINEZ PARRA, ANTONIO  C A CAMALLAES VETERANS A - MASC 300 5.01 01:45:58
147 162 GUAITA ROSA, JOSE FCO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 303 5.02 01:46:03
148 542 ENDARA ZAVALA, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 305 5.02 01:46:16
149 102 CASELLES PéREZ, PEDRO DAVID  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 307 5.03 01:46:22
150 79 RUBIO GRAU, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 309 5.03 01:46:27
151 569 BLASCO COSTA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 310 5.03 01:46:27
152 379 MOLINA UDAETA, JUAN CARLOS  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 311 5.03 01:46:31
153 222 SANCHIS PAJARON, MANOLO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 316 5.03 01:46:38
154 441 SALORT MARTIN, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 318 5.04 01:46:48
155 56 ALEXANDRE GUIJARRO, ISAAC  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 319 5.04 01:46:59
156 264 MORÓN GALLEGO, EDUARDO  HOPE RUNNERS VETERANS A - MASC 320 5.05 01:47:07
157 15 NAVARRO BELDA, JUAN VICENTE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 322 5.05 01:47:13
158 286 OLIVER CARRION, ANDRES  SOLUTTIA TRIATLONIBI VETERANS A - MASC 325 5.05 01:47:21
159 512 GARCIA BARRAGAN, JUAN ANTONIO  CLUB DE TRIATLON CONDORS MEDITERRANI SPORT VETERANS A - MASC 326 5.05 01:47:21
160 418 ALARTE GORBE, SANTOS  C.A. VILA D'ALAQUàS VETERANS A - MASC 328 5.05 01:47:24
161 425 MORENO MERCADO, JUANMA  HEIDI TEAM VETERANS A - MASC 331 5.06 01:47:32
162 33 MORENO GARCIA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 332 5.06 01:47:38
163 200 DELGADO DOMíNGUEZ, MANOLO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 335 5.07 01:47:51
164 22 SENDRA AGUILAR, RAMON  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 337 5.07 01:47:59
165 429 CERVERA COSME, DAVID  HEIDI TEAM VETERANS A - MASC 339 5.07 01:48:05
166 574 MORERA MEZQUIDA, JOSE ANTONIO  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 342 5.08 01:48:10
167 447 VALLES SENDIN, MIGUEL  C.A. LLEBEIG XABIA VETERANS A - MASC 344 5.08 01:48:11
168 61 CUENCA VALLéS, BERNARDO  C.A. LA RABOSA VETERANS A - MASC 348 5.09 01:48:41
169 146 FAUS LLOPIS, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 349 5.09 01:48:43
170 586 PEREZ MORA, ADRIAN  CLUB TRIATLON GANDIA VETERANS A - MASC 350 5.09 01:48:48
171 108 GARCIA PERUGA, MARCELI  C.A. EDETA VETERANS A - MASC 351 5.10 01:48:51
172 599 VIGUER BENAVENT, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 354 5.10 01:48:57
173 541 BOIX MARTINEZ, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 357 5.10 01:49:10
174 570 HUERTA RUBIO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 360 5.11 01:49:18
175 29 LAWRENCE, CRAIG  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANS A - MASC 362 5.11 01:49:19
176 616 GAYà ROSELLó, FERMIN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 369 5.12 01:49:41
177 458 GRIMALT ESCORTELL, MIQUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 370 5.12 01:49:47
178 404 TEN GAYA, JAVIER  +DENTAL VETERANS A - MASC 375 5.14 01:50:32
179 154 TENT COSTA, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 378 5.15 01:50:56
180 272 VIVES FORNES, FRANCISCO  CAMETES VETERANS A - MASC 383 5.17 01:51:26
181 88 GARCIA GIMENO, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 384 5.17 01:51:27
182 353 FRESNEDA ARMELL, DAVID  MULTIESPORT VETERANS A - MASC 385 5.17 01:51:32
183 354 SALORT SERRAT, PEDRO  MULTIESPORT VETERANS A - MASC 386 5.17 01:51:33
184 529 GóMEZ, IVAN  HEIDI TEAM VETERANS A - MASC 392 5.18 01:51:46
185 352 ALEMANY BALAGUER, CESAR  CLUB ENGANTXAT A CORRER VETERANS A - MASC 396 5.18 01:51:53
186 12 BUIGUES PORTOLES, JAVIER  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 398 5.19 01:52:08
187 220 COLL GARCIA, JUAN ANDRES  C.E. QUATRE GATS ROTOVA VETERANS A - MASC 403 5.20 01:52:30
188 491 CLIMENT MONCHO, TONI  C. CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 404 5.20 01:52:31
189 275 PEREZ CORRAL, ISAIAS  C.A. ONDARA VETERANS A - MASC 405 5.20 01:52:36
190 442 ANDRES GUILLEM, JUAN  C.E. EL MOLI MIRAMAR VETERANS A - MASC 406 5.21 01:52:54
191 433 PEDRO JORRO, JULIAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 408 5.21 01:52:57
192 179 MARFIL GONZALEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 410 5.21 01:52:59
193 28 FORNES PASTOR, VICENTE  C.A. LA XARA VETERANS A - MASC 413 5.22 01:53:13
194 94 MONCHO APARICIO, GABRIEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 415 5.22 01:53:22
195 63 MORILLAS BALLESTER, JOSE FELIX  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 418 5.23 01:53:25
196 32 TORIBIO GARCIA, DANIEL JOSE  CYCLONES C.T. ALBAL VETERANS A - MASC 420 5.23 01:53:28
197 50 DEVAL SORIA, TONI  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 421 5.23 01:53:30
198 534 TORRUBIA, ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 422 5.24 01:53:49
199 294 VALLES CHISVERT, ANDREU  C. A. L'ALCUDIA VETERANS A - MASC 424 5.24 01:53:58
200 5 CARDONA LORENTE, VICENTE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 431 5.26 01:54:41
201 499 MARTI BALLESTA, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 432 5.26 01:54:42
202 394 AVARGUES GADEA, JAUME  C.M. LA FAIXA VETERANS A - MASC 437 5.28 01:55:12
203 596 MARTINEZ GONZALEZ, MIGUEL  C.A.MONTAVERNER VETERANS A - MASC 438 5.28 01:55:21
204 208 ANDRADA MULET, KIKO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 443 5.29 01:55:51
205 163 MOLLA NAVALON, SERGIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 445 5.30 01:55:56
206 73 GRACIA ALIQUE, JUAN CARLOS  ATHLETIC TEAM PALAGIANO VETERANS A - MASC 448 5.30 01:56:10
207 212 GARCIA DE CASTRO, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 449 5.30 01:56:10
208 494 RIBES CUELLO, MARIO  C.A.LA XARA VETERANS A - MASC 450 5.30 01:56:12
209 612 SANTANA SERRA, JAIME MANUEL  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 452 5.31 01:56:24
210 521 ESCRIVA LORENTE, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 453 5.34 01:57:31
211 188 BOLUDA PIERA, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 454 5.34 01:57:34
212 139 HERNANDEZ BOLIN, HECTOR  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 462 5.37 01:58:21
213 137 ISRAEL, MAX  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 464 5.37 01:58:22
214 302 SANCHEZ BARBAS, PABLO  FFDR VETERANS A - MASC 474 5.39 01:59:03
215 47 MORENO ARJONA, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 477 5.39 01:59:18
216 40 QUINZá FONTANA, SERGIO  GUEPARDO VETERANS A - MASC 479 5.39 01:59:22
217 358 CARRIó COLOMER, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 481 5.40 01:59:36
218 622 REUS BAS, PAU  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 483 5.40 01:59:42
219 185 PASTOR SAMPEDRO, JOSE  C.A LAXARA VETERANS A - MASC 490 5.43 02:00:29
220 190 RODRIGUEAZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 493 5.44 02:01:01
221 565 ALCAZAR AUSINA, DOMINGO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 494 5.45 02:01:22
222 511 GADEA LLOPIS, BRUNO  C. CÓRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 495 5.45 02:01:28
223 423 PEREZ MAHIQUES, JUAN CARLOS  GRUP CONDOL DENIA VETERANS A - MASC 497 5.46 02:01:50
224 653 CABEDO PASTOR, OSCAR  . VETERANS A - MASC 499 5.47 02:01:59
225 480 GIMENO COLOMER, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 502 5.48 02:02:28
226 19 MONTES ROBLES, FRANCISCO MIGUEL  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 504 5.49 02:02:45

Categoria  VETERANS B - MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 325 MACHI ORTIZ, DOMINGO  CLUB ATLETISMO BENIMODO VETERANS B - MASC 7 3.43 01:18:17
2 228 MORAL ROMERO, PEDRO JOSE  GARBI VETERANS B - MASC 19 3.54 01:22:24
3 314 CARAÑANA MOLLA, RICARDO X  C. A. BENISSA VETERANS B - MASC 20 3.54 01:22:24
4 223 PEREZ SOLER, EMILI  C.A. ONDARA VETERANS B - MASC 25 3.58 01:23:32
5 150 CATALA TORREGROSA, JOSEP  C.A. LA XARA VETERANS B - MASC 36 4.02 01:24:57
6 482 ABAD MARTINEZ, ERNESTO JOSE  PIERO MAGLI-CAMISETAS ECONOMICAS ELDA VETERANS B - MASC 38 4.03 01:25:19
7 556 NADAL GARCIA, DAVID  CORRIOLS SUECA VETERANS B - MASC 44 4.04 01:25:47
8 144 GARCIA DE LA REINA RODADO, LEANDRO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 51 4.08 01:27:17
9 173 FAUS LLACER, JAVIER  TORTUGAS ALGEMESI VETERANS B - MASC 52 4.09 01:27:23
10 235 RAMOS RINCON, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 57 4.11 01:28:05
11 611 VILLAFAINA EGIDO, ANTONIO  C.A. LA XARA VETERANS B - MASC 59 4.12 01:28:34
12 242 FERNANDEZ LUNA, ANTONIO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 60 4.13 01:28:52
13 143 BLASCO CERVERA, SALVADOR  C.C. EL GARBí VETERANS B - MASC 62 4.13 01:28:57
14 309 IVARS IVARS, JUAN  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS B - MASC 63 4.13 01:29:03
15 52 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL  C.A OLLERIA VETERANS B - MASC 66 4.14 01:29:15
16 38 DE JUAN DEVESA, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 67 4.14 01:29:18
17 415 MOSCARDO MATEU, RAFAEL  OLLERIA VETERANS B - MASC 70 4.14 01:29:24
18 502 FERRIS VILAR, JOSE ENRIQUE  C.A.TORTUGES ALGEMESI VETERANS B - MASC 76 4.17 01:30:25
19 514 SELLENS CASANOVA, JUAN  G.E. LA CARENA LA FONT VETERANS B - MASC 88 4.19 01:31:06
20 349 LANCIS SAEZ, SALVADOR  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 92 4.20 01:31:31
21 96 TOLOSA CUñAT, HECTOR  C.A. L'ALCUDIA VETERANS B - MASC 97 4.21 01:31:52
22 174 GARCIA MARTI, ANTONIO  C.A.TORTUGA ALGEMESI VETERANS B - MASC 104 4.23 01:32:25
23 614 TORRES OLIVER, JUAN JAIME  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 106 4.23 01:32:34
24 34 MURILLO LLERGO, MIGUEL  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 108 4.24 01:32:50
25 579 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANS B - MASC 109 4.24 01:32:51
26 363 MANZANO ROMERO, MANUEL  INDEMPENDIENTE VETERANS B - MASC 111 4.25 01:33:05
27 639 DEVESA PARTERA, EDUARDO  atletas nucleo duro denia VETERANS B - MASC 118 4.27 01:33:53
28 229 ALIAGA VAZQUEZ, SERGIO  INDEPENDIDENTE VETERANS B - MASC 122 4.28 01:34:10
29 281 GASTALDO LAZARO, JOSE  C.A. PUZOL VETERANS B - MASC 130 4.30 01:34:53
30 497 SOLER SALCEDO, ENRIQUE  INDEPENDENT VETERANS B - MASC 133 4.31 01:35:16
31 620 PEREZ PEÑA, GABRIEL  CORRECAMINOS VETERANS B - MASC 140 4.32 01:35:34
32 538 CATALá MARTí, XAVI  CLUB CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS B - MASC 145 4.33 01:35:56
33 327 VICENS MARQUEZ, LUIS  C.A. LA XARA VETERANS B - MASC 151 4.35 01:36:34
34 652 FERRER PEIRO, MANUEL  . VETERANS B - MASC 158 4.37 01:37:16
35 297 BENAVENT GARRIDO, MIGUEL  FUIG QUE ET XAFE VETERANS B - MASC 163 4.38 01:37:39
36 370 TOMAS ADRIAN, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 181 4.42 01:38:59
37 485 PEDRO MESTRE, JOSE  CLUB D'ATLETISME GATA VETERANS B - MASC 184 4.42 01:39:10
38 344 PIERA FERRER, BAUTISTA  C.E.DOSAL-19 VETERANS B - MASC 191 4.44 01:39:42
39 474 DE LA CRUZ GAMARRA, MIGUEL  L'ESTAMPIDA VETERANS B - MASC 198 4.44 01:39:59
40 402 BADENES LIDOREAU, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 203 4.46 01:40:29
41 168 PONS CHOVA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 217 4.48 01:41:07
42 437 SALORT HERNANDEZ, RAFAEL  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANS B - MASC 219 4.48 01:41:22
43 89 MARTíNEZ AMEZAGA, ROBERT  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 224 4.49 01:41:31
44 486 GARRIDO LLORCA, JAVIER  C.CORRER A GUST VETERANS B - MASC 230 4.50 01:42:06
45 618 VILARIÑO CLAUSI, JAVIER  SOM PASSATGE VETERANS B - MASC 231 4.51 01:42:10
46 409 GONZALEZ AGUILAR, VICENT  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS B - MASC 233 4.51 01:42:20
47 399 BUIGUES CARRIó, PACO  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS B - MASC 234 4.51 01:42:21
48 134 BISQUERT ORTEGA, FRANCISCO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 236 4.51 01:42:29
49 445 WOODALL, TONY  DORSAL 19 PEGO VETERANS B - MASC 237 4.52 01:42:37
50 254 CHAFER MIñANA, SERGIO  C.A.EL XIO DE LLUTXENT VETERANS B - MASC 239 4.52 01:42:43
51 375 VALLES MURCIA, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 248 4.53 01:43:06
52 307 HERNANDEZ DE CASTRO, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 249 4.53 01:43:08
53 351 BARBERO GIMéNEZ, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 250 4.54 01:43:12
54 519 CARRIO CARDONA, JUAN JOSE  C.A BENISSA VETERANS B - MASC 258 4.55 01:43:34
55 356 MILLET FUSTER, STANIS  DESTILERIAS FERRI VETERANS B - MASC 262 4.55 01:43:40
56 549 APARICIO MANCEBO, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 263 4.55 01:43:40
57 548 MUT MIñANA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 264 4.55 01:43:44
58 170 HERAS ROLDAN, JUAN CARLOS  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 265 4.55 01:43:51
59 299 CHESA FERRER, JUAN MATEO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 266 4.56 01:44:06
60 114 MAHIQUES COSTA, TANO  GRUP CONDOL DÉNIA VETERANS B - MASC 275 4.58 01:44:50
61 483 SERRANO RODRIGUEZ, JUAN  BRILLONET XE ESPEREU-ME VETERANS B - MASC 286 4.59 01:45:07
62 366 CAMARENA MENA, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 289 4.59 01:45:14
63 650 SOPEÑA LOPEZ, EDUARDO  . VETERANS B - MASC 291 5.00 01:45:37
64 211 BONILLA PINO, JAVIER  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 297 5.01 01:45:49
65 62 FERNANDEZ CABALLERO, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 301 5.01 01:46:00
66 589 PARDO ROSELLO, MANEL  CLUB CORRER XERACO VETERANS B - MASC 304 5.02 01:46:14
67 357 FUSTER MORATAL, FABIAN  DESTILERIAS FERRI VETERANS B - MASC 313 5.03 01:46:35
68 470 RONDA IVARS, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 324 5.05 01:47:16
69 414 ALOS PEREZ, JOSE VICENTE  C.A. VILA D´ALAQUAS VETERANS B - MASC 333 5.07 01:47:47
70 152 DOMÉNECH ROMÁ, FERNANDO  ATLETISMO ALCOY VETERANS B - MASC 336 5.07 01:47:58
71 537 CONEJO SANTOS, FRANCISCO  CLUB ATLETISMO EL SALOBRAL VETERANS B - MASC 346 5.08 01:48:15
72 553 LUCAS IMBERNON, FRANCISCO JAVIER  DON QUIJOTE. ALBACETE VETERANS B - MASC 352 5.10 01:48:54
73 505 SOLER CARBO, ALFRED  LA MALLÀ TOT PULMÓ VETERANS B - MASC 355 5.10 01:49:01
74 194 GRANELL GOMEZ, GABRIEL  SD,CENTPEUS VETERANS B - MASC 359 5.11 01:49:17
75 490 PIERA ESTELA, RAIMUNDO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 364 5.11 01:49:23
76 455 SAPENA SEGARRA, PERE  C.A. LLEBEIG XABIA VETERANS B - MASC 366 5.12 01:49:36
77 462 SALA SIVERA, QUINO  BRILLONET XE-ESPEREUME VETERANS B - MASC 368 5.12 01:49:39
78 403 SERRANO COMPANY, JOAQUIN  +DENTAL VETERANS B - MASC 374 5.14 01:50:32
79 23 DIAZ CESPEDES, JOSE JOAQUIN  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 376 5.15 01:50:44
80 632 JIMENEZ HIDALGO DE TORRALBA, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 377 5.15 01:50:55
81 251 GARCIA PEYDRO, PACO  PEÑA L`ESTEPEC VETERANS B - MASC 380 5.16 01:51:02
82 261 ESTURI ASENSIO, JUANJO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 381 5.16 01:51:15
83 543 CARDONA GRUAñES, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 389 5.17 01:51:37
84 166 ALBERO ARNAU, IGNACIO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 400 5.19 01:52:13
85 573 RAMIS AGULLES, VICENT  C.E. EL MOLI MIRAMAR VETERANS B - MASC 407 5.21 01:52:55
86 74 BORT MORENO, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 409 5.21 01:52:58
87 646 PROTA BARROETA, LUIS  . VETERANS B - MASC 414 5.22 01:53:18
88 651 ROSELLO COLL, JUAN JOSE  . VETERANS B - MASC 417 5.23 01:53:25
89 225 LIZANDRA GALIANA, TONO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 419 5.23 01:53:26
90 572 CHESA SANCHIS, VICENTE  SENSE PRESA EL VERGER VETERANS B - MASC 423 5.24 01:53:54
91 562 HARPER HOWARD, MARK  CLUB ATLETISME CREVILLENT VETERANS B - MASC 425 5.25 01:54:25
92 518 IGLESIAS BENITEZ, ADRIAN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 427 5.26 01:54:31
93 157 ESPINÓS QUERO, JUAN CARLOS  C.A.LLEBEIG XÀBIA VETERANS B - MASC 428 5.26 01:54:34
94 575 RODRíGUEZ CUBILLO, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 433 5.26 01:54:42
95 289 MARTINEZ MINUESA, RICARDO  YA LLEGARé VETERANS B - MASC 434 5.27 01:54:49
96 195 LAZARO ESTRADA, EMILIO  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 439 5.28 01:55:23
97 436 MENGUAL FERRANDO, AURELIO  XE-ESPEREUME / BRILLONET VETERANS B - MASC 444 5.30 01:55:54
98 637 PUCHADES GOZALVO, PASCUAL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 457 5.35 01:57:49
99 588 TORMOS GOMAR, PERE  C.C.CAMALLAES VETERANS B - MASC 458 5.35 01:57:57
100 206 PEREZ PEREZ, MIGUEL TOMAS  NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 460 5.36 01:58:15
101 136 IBAÑEZ SANCHIS, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 463 5.37 01:58:21
102 550 JAREÑO MONTOYA, VICTOR  SAFOR-CAFEMAX VETERANS B - MASC 466 5.37 01:58:26
103 469 GONZALEZ SALORT, ENRIQUE  SENSE PRESA EL VERGER VETERANS B - MASC 471 5.38 01:58:47
104 91 DOMENECH GARCIA, PEDRO  NOTARIA DOMENECH VETERANS B - MASC 487 5.41 01:59:53
105 448 SAVALL MORATó, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 488 5.41 01:59:53
106 257 PEIRó SERRA, JOSE LUIS  GRUP CóNDOL DENIA VETERANS B - MASC 489 5.42 02:00:24

Categoria  VETERANS C - MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 498 LóPEZ VALVERDE, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 90 4.20 01:31:17
2 292 GUZMAN ARTEAGA, SANTIAGO  C. A. BENISSA VETERANS C - MASC 93 4.20 01:31:32
3 178 REYES GARCIA, KITO  C.A. FAVARA VETERANS C - MASC 123 4.28 01:34:12
4 488 SAEZ TORNERO, JOAQUIN  C.A. OLLERIA VETERANS C - MASC 134 4.31 01:35:22
5 105 ZARAGOZA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL  CORRECAMINOS VETERANS C - MASC 156 4.36 01:37:00
6 278 SENDRA FRANQUEZA, VICENT  DORSAL19 PEGO VETERANS C - MASC 170 4.39 01:37:56
7 578 HERVAS PEINADO, JOSEP  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANS C - MASC 187 4.42 01:39:19
8 130 BENAVENT BENAVENT, JOSE  FUIG QUE ET XAFE VETERANS C - MASC 210 4.46 01:40:41
9 648 MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIAN  . VETERANS C - MASC 270 4.57 01:44:20
10 59 MARTíNEZ RODRIGO, FRANCISCO JAVIER  C.A. CORRELIANA VETERANS C - MASC 273 4.58 01:44:41
11 126 DOMíNGUEZ CALABUIG, MANUEL  NOTARIA DOMENECH VETERANS C - MASC 274 4.58 01:44:47
12 484 PASTOR BERENGUER, JUANJOSE  BRILLONET XE ESPEREU-ME VETERANS C - MASC 287 4.59 01:45:11
13 183 GUARDIOLA SART, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 290 5.00 01:45:20
14 35 FERNANDEZ RUBIO, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 330 5.06 01:47:31
15 496 FERNANDEZ GALAN, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 353 5.10 01:48:56
16 322 PARA CONESA, JUAN EUGENIO  MARATHON CARTAGENA VETERANS C - MASC 356 5.10 01:49:03
17 341 PLANELLS ANDREU, EVARISTO  AMUNT AVALL VETERANS C - MASC 358 5.11 01:49:13
18 577 KARCZEWSKI, ZENON  DRESDNER TROLLE VETERANS C - MASC 367 5.12 01:49:38
19 250 MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO  PEÑA L`ESTEPEC VETERANS C - MASC 379 5.16 01:51:02
20 270 CASTILLO FALERO, WILLIAM CESAR  HOPE RUNNERS VETERANS C - MASC 442 5.29 01:55:37
21 236 TORRO OVIEDO, SEBASTIAN  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 456 5.35 01:57:40
22 84 VALDEON TOVES, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 459 5.36 01:58:03
23 619 CIFUENTES GOMEZ, PEDRO  CLUB ATLETISMO DON QUIJOTE VETERANS C - MASC 461 5.37 01:58:20
24 198 CALATAYUD ORTELLS, VICENTE  CORRECAMINOS VETERANS C - MASC 501 5.48 02:02:26