VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

I MARCHA BTT POZA DE LA SAL
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  FEMENINA

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

2 186 PEREZ SEGURA, ESTIBALIZ  INDEPENDIENTE FEMENINA 173 12.29 03:15:21
3 179 SEGURA ASTURIAS, LAURA  CANICROSS BURGOS FEMENINA 177 11.87 03:22:15
4 148 MARíA PáRAMO, ANA  TECNISPORT FEMENINA 196 9.97 04:00:50

Categoria  MASCULINA

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

164 47 MARTINEZ ORTIZ, MARIO  INDEPENDIENTE MASCULINA 166 12.56 03:11:04
165 131 MARTINEZ GARCíA, PEDRO  EL CLUB DEL BARRO MASCULINA 167 12.53 03:11:35
166 157 DIEZ ALONSO, RICARDO  INDEPENDIENTE MASCULINA 168 12.50 03:12:02
167 108 ALBERDI CAMARERO, JUAN  INDEPENDIENTE MASCULINA 169 12.49 03:12:05
168 127 GOMEZ GONZALEZ, DEMETRIO  BTT BURGOS NORTE MASCULINA 170 12.40 03:13:31
169 104 DE CASTRO IZQUIERDO, FERNANDO  INDEPENDIENTE MASCULINA 171 12.39 03:13:41
170 215 BUENO, JAVIER  INDEPENDIENTE MASCULINA 172 12.36 03:14:07
171 105 TEJEDO LóPEZ, LUIS MIGUEL  INDEPENDIENTE MASCULINA 174 12.28 03:15:22
172 213 SALINAS, FERNANDO  INDEPENDIENTE MASCULINA 175 11.98 03:20:20
173 43 PEREA OLIVARES, EDU  INDEPENDIENTE MASCULINA 176 11.89 03:21:49
174 42 MARTIN PALACIOS, CARLOS  TECNISPORT MASCULINA 178 11.64 03:26:16
175 173 GONZALEZ SERRANO, JOSE JORGE  TECNISPORT MASCULINA 179 11.63 03:26:19
176 116 PEREZ PEREZ, JORGE  INDEPENDIENTE MASCULINA 180 11.52 03:28:16
177 183 IVORRA GARCIA, JUAN  INDEPENDIENTE MASCULINA 181 11.35 03:31:25
178 35 GONZALEZ REBOLLEDA, JAVIER  INDEPENDIENTE MASCULINA 182 11.31 03:32:11
179 56 LOPEZ PESQUERA, ROBERTO  CLUB CICLISTA ME TOMO LAS DE VILLADIEGO MASCULINA 183 11.31 03:32:15
180 31 SANTAMARTA TEJADA, DAVID  INDEPENDIENTE MASCULINA 184 11.26 03:33:05
181 121 LOPEZ PEREZ, RODRIGO  EL CLUB DEL BARRO MASCULINA 185 10.94 03:39:27
182 205 GARCIA, ADRIAN  INDEPENDIENTE MASCULINA 186 10.90 03:40:17
183 158 MITXELENA CAMIRUAGA, MARIO  INDEPENDIENTE MASCULINA 187 10.80 03:42:13
184 170 PRADOS TOMáS, PEDRO  INDEPENDIENTE MASCULINA 188 10.54 03:47:43
185 69 LARRAZ OCHOA, FERNANDO  INDEPENDIENTE MASCULINA 189 10.51 03:48:23
186 94 PLÁGARO VALVERDE, ALBERTO  BAILARINAS MASCULINA 190 10.50 03:48:37
187 62 SANZ FERNáNDEZ, RUBéN  INDEPENDIENTE MASCULINA 191 10.45 03:49:45
188 63 AYALA LANDETA, GORKA  INDEPENDIENTE MASCULINA 192 10.45 03:49:46
189 211 PASCUAL REPISO, MANUEL  INDEPENDIENTE MASCULINA 193 10.26 03:53:51
190 76 DE LA HOZ SÁNCHEZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASCULINA 194 10.22 03:54:52
191 168 RAMOS GONZALEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE MASCULINA 195 10.22 03:54:55
192 147 PéREZ PUENTE, SERGIO  TECNISPORT MASCULINA 197 9.97 04:00:50
193 41 CUESTA PALACIOS, VICTOR  TECNISPORT MASCULINA 198 9.93 04:01:48
194 217 DEL HIERRO, FELIX  CLUB CICLISTA BURGALES MASCULINA 199 9.85 04:03:36
195 201 GONZALEZ, LUIS  INDEPENDIENTE MASCULINA 200 9.83 04:04:16
196 214 HERNANDEZ, ADRIAN  INDEPENDIENTE MASCULINA 201 9.73 04:06:36
197 75 LLONA ARIAS, ENEKO  INDEPENDIENTE MASCULINA 202 9.65 04:08:37
198 36 PEÑA SAINZ, JESUS  INDEPENDIENTE MASCULINA 203 9.64 04:08:57
199 178 SEGURA ASTURIAS, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE MASCULINA 204 9.47 04:13:32
200 207 MIGUEL, FERNANDO  INDEPENDIENTE MASCULINA 205 9.46 04:13:35