VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

CARRERA 4: DESDE F-40 A F-80
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  F-35

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 425 MENDOZA REYES, ZORAIDA  CA TRIVALLE GUIMAR RTE GULA F-35 10 4.53 00:24:27

Categoria  F-40

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 401 GONZÁLEZ ESTEVEZ, MARIA DEL PILAR  CLATOR OROTAVA F-40 6 4.46 00:23:51
2 423 CUEVAS JIMÉNEZ, ANA MARÍA  CCT SANTA CRUZ F-40 7 4.49 00:24:04
3 430 SUTJANANI AFONSO, NATHACHA  CCT SANTA CRUZ F-40 9 4.53 00:24:26
4 402 SOPRANIS DE OLANO, MARIA SOLEDAD  CCT SANTA CRUZ F-40 13 4.59 00:24:56
5 409 GARCÍA PÉREZ, MARÍA DEL CRISTO  CLATOR OROTAVA F-40 17 5.04 00:25:20
6 408 JACINTO HERNÁNDEZ, ANA CLOTILDE  CLATOR OROTAVA F-40 18 5.04 00:25:20
7 424 MEDINA ALONSO, MARÍA GUACIMARA  CCT SANTA CRUZ F-40 31 6.58 00:34:51

Categoria  F-45

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 407 DÍAZ BAUTE, CARMEN PAULA  CA MILLA CHICHARRERA 2007 F-45 1 4.27 00:22:15
2 405 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 3 4.28 00:22:20
3 422 FERNANDEZ PERDOMO, ALICIA  C.A. AGUERE F-45 11 4.58 00:24:48
4 434 MARRERO GARCÍA, MARÍA DEL PINO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 14 5.00 00:24:58
5 429 FAJARDO HERNANDEZ, MARIA DE LA LUZ  CCT SANTA CRUZ F-45 16 5.03 00:25:15
6 406 TORRES AFONSO, BEATRIZ  CEA TENERIFE 1984 F-45 20 5.14 00:26:11
7 413 ACOSTA GONZÁLEZ, M CEILA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 22 5.26 00:27:11
8 403 ANCEUME ESTÉVEZ, CONCEPCION  CCT SANTA CRUZ F-45 23 5.48 00:29:01
9 221 SUÁREZ CAIRÓS, CÁNDIDA  CCT SANTA CRUZ F-45 26 6.01 00:30:07

Categoria  F-50

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 432 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY  C.D. TRAVERTORO F-50 2 4.27 00:22:17
2 435 ROSALES GUTIERREZ, MARIA CANDELARIA  C.D. TRAVERTORO F-50 5 4.45 00:23:47
3 419 ACOSTA MARANTE, CARMEN  CEA TENERIFE 1984 F-50 8 4.53 00:24:24
4 433 GONZALEZ ALONSO, OLGA  C.D. TRAVERTORO F-50 12 4.58 00:24:51
5 416 PEREZ MARTÍNEZ, BEATRIZ  CA MILLA CHICHARRERA 2007 F-50 19 5.13 00:26:05
6 418 EXPÓSITO MARTÍN, MARÍA DEL CRISTO  C.A. AGUERE F-50 24 5.50 00:29:12
7 411 FRANCHY GÓMEZ, MARÍA DEL CARMEN  C.A. AGUERE F-50 27 6.05 00:30:25
8 431 DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT  C.D. TRAVERTORO F-50 28 6.43 00:33:37

Categoria  F-55

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 223 PIÑEIRO PALOMEQUE, NIEVES  CCT SANTA CRUZ F-55 21 5.17 00:26:25
2 710 FUENTE CAMPOS, FRANCISCA  CCT SANTA CRUZ F-55 30 6.58 00:34:50
3 713 DE OLANO Y LORENZO CACERES, MARIA SOLEDAD  CCT SANTA CRUZ F-55 32 7.07 00:35:35

Categoria  F-60

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 224 ALFONZO AVILA, SILVIA  C.D. TRAVERTORO F-60 4 4.44 00:23:40
2 80 CABRERA AGUIAR, NATIVIDAD  CA TRAVERTORO F-60 15 5.01 00:25:06
3 225 CABRERA GONZÁLEZ, MARÍA DOLORES  C.D. TRAVERTORO F-60 25 5.59 00:29:56
4 712 GONZALEZ ALONSO, CONCEPCION FIDELINA  CEA TENERIFE 1984 F-60 29 6.44 00:33:38
5 421 CAIRÓS DORTA, CARMEN ROSA  CEA TENERIFE 1984 F-60 33 7.14 00:36:12
6 711 GONZÁLEZ DELGADO, ROSA MARÍA  CEA TENERIFE 1984 F-60 34 9.24 00:47:00