VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

CARRERA 7: SUB 16F - SUB 18F - SUB 20F - ABS FEM Y MASTER FEM
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  ABSOLUTA FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 496 ARDEL, JOANA  CAT TENERIFE ABSOLUTA FEM 1 3.26 00:14:06
2 105 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA  CLATOR OROTAVA ABSOLUTA FEM 5 3.33 00:14:36
3 55 PRIETO BERGUA, SUSANA  CLATOR OROTAVA ABSOLUTA FEM 7 3.37 00:14:51
4 103 ALCALDE, BELEN  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA ABSOLUTA FEM 9 3.51 00:15:50
5 329 THOMPSON, GABRIELLA CHRISTINE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM 10 3.53 00:15:57
6 101 GONZÁLEZ CABRERA, KAREN  GENTE FUERTE ABSOLUTA FEM 14 4.15 00:17:28
7 104 ROCHA GONZÁLEZ, ELIANA  TRAJOCADE MB CANARIAS ABSOLUTA FEM 28 4.55 00:20:14

Categoria  MASTER 35 FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 378 PRIETO GARCIA, SONIA  SISTS MASTER 35 FEM 4 3.32 00:14:32
2 108 GONZÁLEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA  C.D. VALLIVANA MASTER 35 FEM 6 3.34 00:14:40
3 120 SCHOTT, JANINE  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 11 3.54 00:16:02
4 116 SÁNCHEZ CABRERA, MARÍA VANESA  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 20 4.42 00:19:21
5 117 ALEMAÑ GARCÍA, MARI CARMEN  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 23 4.44 00:19:26
6 119 ACOSTA PEREZ, NATALIA  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 24 4.44 00:19:27
7 118 GONZÁLEZ CAMACHO, MILY  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 26 4.48 00:19:44
8 107 ACOSTA VILLAESCUSA, ARUNSU  ARIDANE TRAIL MASTER 35 FEM 29 4.57 00:20:20
9 121 COBIELLA FERNÁNDEZ, MARIA  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 30 4.57 00:20:22
10 506 KOURY MARTIN, RAQUEL  INDEPENDIENTE MASTER 35 FEM 34 5.06 00:20:56

Categoria  MASTER 50 FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 327 HORN, SOLVEIG  INDEPENDIENTE MASTER 50 FEM 15 4.16 00:17:31
2 497 MORA RODRIGUEZ, CATALINA CLARA   MASTER 50 FEM 18 4.29 00:18:27
3 508 PEREZ MARTIN, ANA BEATRIZ   MASTER 50 FEM 31 4.58 00:20:25
4 122 COBIELLA FERNÁNDEZ, SARI  INDEPENDIENTE MASTER 50 FEM 35 5.24 00:22:12
5 124 AFONSO PEREZ, MARIELIZ  ARIDANE TRAIL MASTER 50 FEM 37 6.16 00:25:46

Categoria  SUB 16 FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 131 PEREZ RODRIGUEZ, YAMILA MARIA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 8 3.51 00:15:49
2 129 CANTOS GEIRIES, LUCIA  LLANO ACERO SUB 16 FEM 12 4.03 00:16:38
3 452 RAMOS MACIAS, PAULA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 13 4.03 00:16:40
4 126 DÍAZ MARTÍN, CECILIA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 17 4.29 00:18:25
5 130 FERNÁNDEZ FRANCISCO, LUCÍA  C.A MILLA CHICHARRERA SUB 16 FEM 21 4.42 00:19:21
6 128 PÉREZ MARTÍNEZ, LAURA  BRISAS DEL PASO SUB 16 FEM 33 5.05 00:20:54
7 426 HIDALGO GOMEZ, MARIA ZULEYMA  JOSE PEREZ VIDAL SUB 16 FEM 39 6.31 00:26:48
8 427 RODRIGUEZ HERNANDEZ, MONEYBA LUCIA  ALONSO PEREZ DIAZ SUB 16 FEM 40 6.38 00:27:17

Categoria  SUB 18 FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 133 PÉREZ GONZÁLEZ, GABRIELA  BRISAS DEL PASO SUB 18 FEM 16 4.21 00:17:54
2 132 LEAL DÍAZ, JULIA  BRISAS DEL PASO SUB 18 FEM 22 4.43 00:19:24
3 485 CHEN, YUXUAN  ALONSO PEREZ DIAZ SUB 18 FEM 32 4.59 00:20:27
4 450 HERRERO RODRIGUEZ, ZULEYMA  BRISAS DEL PASO SUB 18 FEM 36 5.37 00:23:07
5 472 LOPEZ PEREZ, TANIA  ALONSO PEREZ BRITO SUB 18 FEM 38 6.16 00:25:47

Categoria  SUB 20 FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 134 LORENZO HERNÁNDEZ, IRENE  CLATOR OROTAVA SUB 20 FEM 2 3.29 00:14:17
2 135 KEHRES, MOANA LILLY  CLUB DE ATLETISMO LOS LLANOS ACERÓ SUB 20 FEM 3 3.32 00:14:31
3 495 MARTIN CONCEPCION, ELVIRA  CLUB ATLETISMO HAZO SUB 20 FEM 19 4.34 00:18:47
4 136 ROCHA GONZÁLEZ, NOELIA  INDEPENDIENTE SUB 20 FEM 25 4.46 00:19:34
5 145 GONZALEZ HERNANDEZ, MARIA   SUB 20 FEM 27 4.53 00:20:04