VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

CARRERA ROSCON DE REYES
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  Infantil F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 231 JUAN SENABRE, YAIZA  C.A MULTIESPORT BENITACHELL Infantil F 101 4.31 00:22:34
2 129 FORNES BLAZQUEZ, CELIA  C.A.GATA Infantil F 111 4.34 00:22:52
3 95 CRESPO POWELL, LAURA ISABEL  C. A. LLEBEIG XABIA Infantil F 166 5.02 00:25:08
4 61 GARCIA VALERO, INES  CLUB ATLETISMO LLEBEIG Infantil F 217 5.31 00:27:36
5 42 SAPENA GUTIÉRREZ, AINARA  CA LLEBEIG XABIA Infantil F 250 5.46 00:28:51
6 229 ORTIZ VALLES, LLUNA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil F 252 5.46 00:28:52
7 519 LLORCA, MARIA   Infantil F 253 5.47 00:28:53
8 478 COLLINSON, ANAIA HOPE  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil F 269 5.52 00:29:18
9 428 VIVES LOPEZ, MARTA  DIANIUM Infantil F 281 5.56 00:29:38
10 203 MONZO TERCERO, AITANA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil F 357 6.36 00:33:00
11 446 ANDRADA MOÑINO, NATALIA  INDEPENDIENTE Infantil F 391 6.53 00:34:26

Categoria  Infantil M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 133 GONZÁLEZ DURÁN, CARLOS  C.A. LLEBEIG XÀBIA Infantil M 22 3.43 00:18:35
2 365 PUIGCERVER LLORENS, DAMIA  C.A. DIANIUM Infantil M 51 4.06 00:20:28
3 481 DELGADO SERER, SAÚL  BALEARIA DIANIUM Infantil M 66 4.17 00:21:23
4 292 VIVES NAVARRO, MIGUEL  INDEPENDIENTE Infantil M 77 4.22 00:21:49
5 282 CASTELLO GAR IA, KIKO  CHIRINGUITO FUTBOL Infantil M 137 4.50 00:24:11
6 294 LLORCA NAVARRO, CARLOS  INDEPENDIENTE Infantil M 144 4.54 00:24:30
7 480 DELGADO SERER, IVÁN  BALEARIA DIANIUM Infantil M 162 4.59 00:24:57
8 445 DI TRANA LARA, MATEO  INDEPENDIENTE Infantil M 174 5.05 00:25:27
9 501 PUIGCERVER CRESPO, RUBEN  INDEPENDIENTE Infantil M 175 5.06 00:25:28
10 379 JORRO FAYOS, MARC  DENIA CORRE Infantil M 188 5.12 00:26:02
11 376 CRESPO BELTRAN, IVáN  INDEPENDIENTE Infantil M 189 5.14 00:26:09
12 318 MOLINA TENT, DIDAC  INDEPENDIENTE Infantil M 314 6.07 00:30:36
13 235 ABAD PUIG, DAVID  C.A. PUBLIDOM Infantil M 398 6.56 00:34:39
14 520 SALES, CHRITIAN MARC   Infantil M 404 7.03 00:35:14
15 507 RODRÍGUEZ HURTADO, ARNAU  INDEPENDIENTE Infantil M 413 7.18 00:36:32
16 67 GINER BELTRAN, ROC  INDEPENDIENTE Infantil M 416 7.29 00:37:25

Categoria  Juvenil F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 132 GONZÁLEZ DURÁN, ANA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Juvenil F 88 4.26 00:22:08
2 330 GARCÍA FERNANDEZ, AMELIA  CLUB ATLETISMO BALEARIA DIANIUM Juvenil F 95 4.29 00:22:25
3 43 MATA GUTIÉRREZ, NEREA  ÇA LLEBEIG XABIA Juvenil F 100 4.30 00:22:32
4 297 SERRA MONTOYA, CARLA  DENIACORRE Juvenil F 223 5.35 00:27:55
5 408 SESÉ SAVALL, ALBA  INDEPENDIENTE Juvenil F 343 6.28 00:32:22

Categoria  Juvenil M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 284 PARIS SÁNCHEZ, SERGIO  THE KENYAN URBAN WAY Juvenil M 8 3.27 00:17:13
2 368 PUIGCERVER LLORENS, JOAN  C.A. DIANIUM Juvenil M 21 3.40 00:18:22
3 463 GARCIA, JORGE  PAIDOS DENIA Juvenil M 57 4.11 00:20:54
4 464 DE DIEGO, JULIAN  PAIDOS DENIA Juvenil M 115 4.36 00:22:59
5 331 FERRER OLTRA, DAVID  DENIA TRIATLO Juvenil M 156 4.57 00:24:43
6 462 ARGUDO, PAU  PAIDOS DENIA Juvenil M 161 4.59 00:24:55
7 314 SIMOM MAESTRE, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Juvenil M 167 5.03 00:25:15
8 465 DELGADO, JUAN  PAIDOS DENIA Juvenil M 192 5.14 00:26:10
9 353 PERLES, JAVIER  PAIDOS DENIA Juvenil M 231 5.40 00:28:18
10 173 MONTEALEGRE SOUSA, RUBÉN  UC MONTGO DENIA Juvenil M 240 5.43 00:28:34
11 149 SANCHEZ, LEANDRO  INDEPENDIENTE Juvenil M 278 5.53 00:29:24
12 352 PERLES, JUAN  PAIDOS DENIA Juvenil M 301 6.02 00:30:09
13 234 ABAD PUIG, ALEJANDRO  C.A. PUBLIDOM Juvenil M 399 6.56 00:34:39

Categoria  Sénior F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 21 MOYA CONTRERAS, CRISTINA  C.A. PUBLIDOM Sénior F 59 4.12 00:21:00
2 217 PEREZ TOMAS, PILAR  CA CAMETES Sénior F 63 4.15 00:21:15
3 53 GUTIERREZ DE LA VEGA, CLARA  C.A. PUBLIDOM Sénior F 82 4.23 00:21:55
4 76 SANCHEZ, AINHOA  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER Sénior F 87 4.24 00:22:01
5 97 SANCHEZ MARTINEZ, MARIA  NEXO TEAM Sénior F 86 4.24 00:22:01
6 208 DURÁ FRAU, ELIA  DÉNIA CORRE Sénior F 91 4.27 00:22:15
7 71 SICILIA MULET, TERESA  DÉNIA CORRE Sénior F 94 4.29 00:22:23
8 403 BISQUERT PUCHOL, DIANA  GINRUNNINGTONICCLUB Sénior F 114 4.35 00:22:57
9 387 NEPOROZHNIAIA, LIUBOV  MRGRUNNING Sénior F 141 4.52 00:24:21
10 347 MUÑOZ VAZQUEZ, VANESSA  C.A ONDARA Sénior F 143 4.54 00:24:28
11 92 VIVES PERELLÓ, NÚRIA  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER Sénior F 145 4.54 00:24:31
12 101 COSTA MONTALVA, ELENA  INDEPENDIENTE Sénior F 147 4.54 00:24:32
13 124 BISHOP, ALEXANDRA  C.A.CORREMUNDOS Sénior F 155 4.56 00:24:41
14 386 SHESTAKOVA, KSENIA  RULLEZTEAM Sénior F 177 5.06 00:25:32
15 436 ERICSSON, MADELEN  INDEPENDIENTE Sénior F 179 5.07 00:25:36
16 226 TRENCO, AMPARO  INDEPENDIENTE Sénior F 186 5.11 00:25:56
17 99 GÓMEZ GARCÍA, PEPI  C.DÉNIA CORRE Sénior F 210 5.29 00:27:27
18 105 GINER CALABUIG, LEYRE  INDEPENDIENTE Sénior F 213 5.30 00:27:28
19 342 STOCKER, SARAH JANE  INDEPENDIENTE Sénior F 218 5.31 00:27:37
20 424 FAJARDO FORNES, REBECA  INDEPENDIENTE Sénior F 219 5.32 00:27:40
21 484 AGUIRRE AYA, LIZETH FERNANDA  INDEPENDIENTE Sénior F 227 5.39 00:28:15
22 488 SOCHAREE AAWON, KITIMA  INDEPENDIENTE Sénior F 228 5.39 00:28:15
23 453 ARANDA RIBES, ANA  INDEPENDIENTE Sénior F 230 5.39 00:28:17
24 118 MAS IVARS, GEMMA  INDEPENDIENTE Sénior F 241 5.43 00:28:34
25 152 TORRES QUILES, JESSICA  INDEPENDIENTE Sénior F 248 5.46 00:28:51
26 165 MANSILLA CONCA, CRISTINA  ATLETISMOAPOLANA ALICANTE Sénior F 255 5.47 00:28:55
27 138 TABERNERO SAN MIGUEL, MARTA  C.A. PUBLIDOM Sénior F 258 5.47 00:28:56
28 221 BOQUETE. GARRELHAS, SANDRA  INDEPEMDENDIENTE Sénior F 261 5.49 00:29:06
29 329 BREAZU, ROXANA  KIKE ES EL MEJOR Sénior F 262 5.50 00:29:10
30 510 PONCE, ANDREA   Sénior F 268 5.51 00:29:17
31 256 MARGALEJO BAID, ESTHER  INDEPENDIENTE Sénior F 271 5.52 00:29:19
32 335 FAHLE, MONIKA  INDEPENDIENTE Sénior F 270 5.52 00:29:19
33 185 WAGNER, TAMARA  CENTRO BFIT Sénior F 279 5.54 00:29:29
34 84 CATALA LLORCA, NURIA  INDEPENDIENTE Sénior F 280 5.55 00:29:33
35 143 MINUESA TORRES, CAROLINA  INDEPENDIENTE Sénior F 287 5.57 00:29:44
36 245 BOSCH MUT, MARTA  INDEPENDIENTE Sénior F 289 5.57 00:29:46
37 174 LOZANO ZAMORA, MARINA  INDEPENDIENTE Sénior F 291 5.58 00:29:48
38 515 AYALA, NATALIA   Sénior F 295 6.00 00:29:58
39 194 MORERA LLORCA, REBECA  INDEPENDIENTE Sénior F 302 6.02 00:30:11
40 493 PICHON, CHLOE  INDEPENDIENTE Sénior F 319 6.09 00:30:46
41 327 SALVA RUIZ, MARIA DEL VALLE  INDEPENDIENTE Sénior F 320 6.10 00:30:50
42 512 LLEDO, CLAUDIA   Sénior F 330 6.23 00:31:53
43 169 CARRIÓ FONT, MARTA  DÉNIA CORRE Sénior F 338 6.25 00:32:06
44 433 CARPI, INÉS  SENSE PRESSA Sénior F 335 6.25 00:32:06
45 497 TRALLERO CERVERA, ISABEL  INDEPENDIENTE Sénior F 337 6.25 00:32:06
46 288 GALLEGO GARCIA, LAURA  LOS MELGOS RUN Sénior F 350 6.33 00:32:43
47 96 POWELL, MADELANE  C. A. LLEBEIG XABIA Sénior F 359 6.36 00:33:00
48 2 ARNAU PASCUAL, MAYTE  INDEPENDIENTE Sénior F 365 6.41 00:33:26
49 104 DE LOS SANTOS RAMOS, MONICA  INDEPENDIENTE Sénior F 367 6.43 00:33:36
50 469 CASTELLANO SERRA, CELIA  INDEPENDIENTE Sénior F 368 6.43 00:33:36
51 485 CARBONELL VICIANO, YAEL  INDEPENDIENTE Sénior F 382 6.48 00:33:59
52 435 SIGNES BLASCO, JESSICA  INDEPENDIENTE Sénior F 396 6.54 00:34:32
53 470 MATVIIENKO, NADIIA  INDEPENDIENTE Sénior F 408 7.13 00:36:07
54 170 SANCHEZ, AMIRA  INDEPENDIENTE Sénior F 411 7.15 00:36:16
55 113 BRUCKNER, SHEELA  INDEPENDIENTE Sénior F 412 7.17 00:36:26
56 500 HURTADO ALIAGA, ANDREA  INDEPENDIENTE Sénior F 414 7.19 00:36:37
57 59 VAN DER WEIJ, SABINE  INDEPENDIENTE Sénior F 425 8.18 00:41:28
58 49 SIVERA MALONDA, ELENA  INDEPENDIENTE Sénior F 428 9.33 00:47:47
59 50 VINAROZ AGULLES, ELSA  INDEPENDIENTE Sénior F 429 9.33 00:47:47

Categoria  Sénior M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 348 AHATACH DARBOUN, YOUSSEF  DENIA CORRE Sénior M 1 3.11 00:15:55
2 385 RULEVSKII, EVGENII  RULLEZTEAM Sénior M 2 3.16 00:16:22
3 252 DOLGOVAS, ANDREJUS  F.O.C.U.S. RUNNING Sénior M 3 3.18 00:16:28
4 254 HANZAZE, ABDUL  C.A.NUCIA Sénior M 4 3.18 00:16:29
5 287 MORCILLO GARCIA, DAVID  C.A. CHINCHILLA Sénior M 7 3.26 00:17:09
6 373 KONIUKHOV, ILIA  MRGRUNNING Sénior M 9 3.27 00:17:16
7 336 LOPEZ, FRAN  DENIA CORRE Sénior M 10 3.28 00:17:19
8 198 ALVAREZ PIC, JOSE LUIS  DÉNIA CORRE Sénior M 12 3.28 00:17:22
9 419 GUIDO, SIMON  MULTIESPORT BENITACHELL Sénior M 18 3.36 00:18:01
10 77 SOBRECASES, GONZALO  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER Sénior M 20 3.40 00:18:18
11 253 SAVALL, ANDRES  C.A.NUCIA Sénior M 24 3.46 00:18:52
12 326 CERVERA TUR, ESTEBAN  C.A. PUBLIDOM Sénior M 25 3.47 00:18:57
13 410 IVARS GAUCHI, JOAQUÍN  DENIA CORRE Sénior M 27 3.48 00:18:58
14 476 FORNES MENGUAL, CARLOS  INDEPENDIENTE Sénior M 28 3.48 00:18:58
15 28 CAMARASA VIVES, PAU  DENIA CORRE Sénior M 30 3.49 00:19:07
16 522 PEDRO MONSERRAT, JOAN   Sénior M 38 3.55 00:19:33
17 442 MAHIQUES ROIG, JAVIER  DENIA CORRE Sénior M 39 3.55 00:19:34
18 388 STEPANKOV, ALEXANDR  RULLEZTEAM Sénior M 42 3.57 00:19:44
19 142 SEGARRA ESCORTELL, JAVIER  C.A. LLEBEIG XÀBIA Sénior M 43 3.57 00:19:46
20 300 LAHMAMI, BADAR  CMA LA FAIXA Sénior M 46 4.01 00:20:07
21 222 CAUSI PEREZ, ANTONI  CA CAMETES Sénior M 48 4.02 00:20:11
22 265 MESTRE CLIMENT, SALVADOR  INDEPENDIENTE Sénior M 49 4.04 00:20:19
23 189 CAMBRA SANCHO, SANTI  DENIA CORRE Sénior M 55 4.10 00:20:52
24 296 CARPI TAMAYO, ADRIÁN  INDEPEDIENTE Sénior M 56 4.11 00:20:53
25 489 TABERNERO SAN MIGUEL, ALEJANDRO  C.A. PUBLIDOM Sénior M 60 4.12 00:21:02
26 381 USACHEV, KONSTANTIN  MRGRUNNING Sénior M 64 4.16 00:21:18
27 278 CALATAYUD CASTELLO, RICARDO  DENIA CORRE Sénior M 71 4.18 00:21:29
28 338 GARCIA SANCHO, GABRIEL  INDEPEDIENTE Sénior M 74 4.20 00:21:39
29 74 SOLDEVILA MARÍ, VICENTE  C. A. LLEBEIG XÀBIA Sénior M 78 4.22 00:21:49
30 249 SORIANO SALINES, AMBROSIO J.  C.A. LLEBEIG XÀBIA Sénior M 80 4.22 00:21:52
31 80 CRESPO FEMENIA, SERGIO  LACTATUM Sénior M 90 4.27 00:22:14
32 380 MONLLOR RUZAFA, ALEX  INDEPENDIENTE Sénior M 89 4.27 00:22:14
33 257 GRIMALT MOLL, DANI  GIN RUNNING TONIC CLUB Sénior M 92 4.28 00:22:19
34 457 OLMIER CABRERA, JOSE  CEBTRO B-FIT Sénior M 98 4.29 00:22:27
35 422 MOYANO RUEDA, RODRIGO  INDEPENDIENTE Sénior M 99 4.30 00:22:30
36 346 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA  DENIA CORRE Sénior M 102 4.31 00:22:35
37 219 CHOLBI SELLES, JOSEMI  C.A. LLEBEIG XÀBIA Sénior M 107 4.33 00:22:43
38 411 SERRA ROMERO, MARC  INDEPENDIENTE Sénior M 109 4.33 00:22:46
39 328 CUENCA, KIKE  RACERS LEGION ALICANTE Sénior M 112 4.35 00:22:55
40 183 CARBALLA, FABIAN  INDEPENDIENTE Sénior M 117 4.37 00:23:03
41 399 CARPI FORQUÉS, PERE  C. A. SENSE PRESSA EL VERGER Sénior M 118 4.37 00:23:04
42 192 CORCHERO SANCHEZ, CECILIO  INDEPENDIENTE Sénior M 121 4.40 00:23:18
43 72 LLINARES ESCRIVA, BERNARDO  DÉNIA CORRE Sénior M 122 4.40 00:23:21
44 483 GARCIA, RAY  420 WEED Sénior M 123 4.41 00:23:23
45 291 CUENCA PARREÑO, PEDRO  INDEPENDIENTE Sénior M 125 4.41 00:23:27
46 427 JORRILLO, IVAN  C.A. PUBLIDOM Sénior M 126 4.42 00:23:29
47 57 LEAL, ARKADI  CENTRO BFIT Sénior M 130 4.46 00:23:52
48 260 GARRIGÓS FEMENÍA, DANIEL  C. DÉNIA CORRE Sénior M 135 4.49 00:24:06
49 86 MARTOS MARTIN, DAVID  DENIA CORRE Sénior M 136 4.50 00:24:11
50 262 ESCORTELL OLIVER, JOSE  C. DÉNIA CORRE Sénior M 138 4.51 00:24:16
51 87 PUIGCERVER DEVESA, ALONSO  DÉNIA CORRE Sénior M 148 4.55 00:24:34
52 505 LLOPIS BOLUFER, MIGUEL  C. A. GATA Sénior M 149 4.55 00:24:34
53 450 PEREZ VILLAGRAN, MATIAS  INDEPENDIENTE Sénior M 150 4.55 00:24:36
54 502 LLOPIS BOLUFER, VICENTE  NÚCLEO DURO Sénior M 151 4.55 00:24:37
55 26 ANDRÉS MARTÍN, JUANMA  BEER RUNNERS XABIA Sénior M 154 4.56 00:24:40
56 88 GILABERT FONTANET, JAVIER  INDEPENDIENTE Sénior M 153 4.56 00:24:40
57 261 MONSERRAT ROIG, ALEJO  INDEPENDIENTE Sénior M 169 5.04 00:25:20
58 34 AHUMADA ORTIZ, MANU  INDEPENDIENTE Sénior M 171 5.04 00:25:21
59 126 GILABERT FONTANET, CARLOS  INDEPENDIENTE Sénior M 184 5.10 00:25:51
60 511 PONCE, VICTOR   Sénior M 191 5.14 00:26:09
61 115 TERRADES, DANI  BANKAL BIKE Sénior M 193 5.14 00:26:12
62 301 MUÑOZ HERREROS, DAVID  C.BERNARDOS TROTTERS Sénior M 196 5.15 00:26:14
63 325 ESTRUGO TOMAS, ADRIAN  CAMETES Sénior M 198 5.17 00:26:24
64 171 PALAO VAÑO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE Sénior M 206 5.25 00:27:05
65 359 SÁNCHEZ LÓPEZ, MARCOS  DENIA CORRE Sénior M 209 5.28 00:27:20
66 468 SANTACREU CARO, SERGI  INDEPENDIENTE Sénior M 212 5.29 00:27:27
67 48 LLULL SARRATE, JAVI  INDEPENDIENTE Sénior M 215 5.31 00:27:33
68 322 FERNÁNDEZ PÉREZ, ANDRÉS  INDEPENDIENTE Sénior M 232 5.40 00:28:19
69 119 NAVARRO PEDRO, JOSE ENRIQUE  CAMETES Sénior M 242 5.43 00:28:36
70 108 HIDALGO PASCUAL, JAIME  INDEPENDIENTE Sénior M 244 5.44 00:28:42
71 20 JURADO REYES, JUAN JOSE  CLUB DE REM MARINA DE DENIA Sénior M 251 5.46 00:28:51
72 491 LARROSA, JUAN  GIN RUNNING Sénior M 256 5.47 00:28:55
73 82 COLOMER ESCRIVÁ, JOSE RAMÓN  INDEPENDIENTE Sénior M 264 5.51 00:29:14
74 263 BARATO BARBER, RAMON  INDEPENDIENTE Sénior M 265 5.51 00:29:15
75 274 LANGLEY, MARK  C.A. LLEBEIG XÀBIA Sénior M 272 5.52 00:29:19
76 509 MARZA, RODRIGO   Sénior M 286 5.57 00:29:43
77 393 MOLINA CERVERA, FERRAN  INDEPENDIENTE Sénior M 288 5.57 00:29:45
78 175 LOPEZ MEDRANO, JAVIER  INDEPENDIENTE Sénior M 290 5.58 00:29:48
79 302 VEGA RUIZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Sénior M 292 5.58 00:29:49
80 148 PIÑOL GARCIA, DANIEL  INDEPENDIENTE Sénior M 299 6.01 00:30:07
81 150 FERRER PEREZ, ALBERTO  INDEPENDIENTE Sénior M 300 6.01 00:30:07
82 319 CORONADO MUT, OSCAR  INDEPENDIENTE Sénior M 310 6.07 00:30:34
83 313 MUT PASTOR, DANIEL  DENIA CORRE Sénior M 312 6.07 00:30:35
84 206 POLO ZAPICO, MIGUEL  INDEPENDIENTE Sénior M 316 6.09 00:30:45
85 438 FERNANDEZ CABRERA, SEBASTIAN  INDEPENDIENTE Sénior M 327 6.16 00:31:20
86 29 MONCHO MARCO, JORGE  GIN RUNNING TONIC CLUB Sénior M 348 6.31 00:32:36
87 137 GRIMALT TIMONER, LLUIS  INDEPENDIENTE Sénior M 369 6.43 00:33:37
88 141 CARDONA LORENZO, VICTOR  INDEPENDIENTE Sénior M 370 6.43 00:33:37
89 10 MENDEZ GUAMAN, BORYS ALEXANDER  INDEPENDIENTE Sénior M 372 6.44 00:33:38
90 13 RIPOLL MEZQUIDA, SALVA  INDEPENDIENTE Sénior M 371 6.44 00:33:38
91 290 FERNANDEZ QUINTANA, ANIBAL  INDEPENDIENTE Sénior M 373 6.44 00:33:39
92 340 SANCHEZ ORDOÑEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE Sénior M 378 6.47 00:33:57
93 474 AGUILAR CASELLES, NACHO  INDEPENDIENTE Sénior M 377 6.47 00:33:57
94 374 SIMO MARI, ROQUE  XOXETES RUNNING Sénior M 379 6.48 00:33:58
95 472 PÉREZ LÓPEZ, DAVID  GIN RUNNING TONIC CLUB Sénior M 381 6.48 00:33:58
96 473 PARADEDA FONTANET, MARC  XOXETES RUNNING Sénior M 380 6.48 00:33:58
97 486 RAMOS CASADO, DANIEL  INDEPENDIENTE Sénior M 383 6.48 00:33:59
98 421 SAN EVARISTO SALA, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE Sénior M 390 6.52 00:34:20
99 523 MCCABE, JO   Sénior M 393 6.54 00:34:30
100 420 PERETO BAYO, JUAN  INDEPENDIENTE Sénior M 395 6.54 00:34:31

Categoria  Veterana

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 466 ALEMANY SANZ, CONSUELO  C.A. PUBLIDOM Veterana 81 4.23 00:21:53
2 232 TORRÓ ARANDA, VEGA  DENIA CORRE Veterana 103 4.31 00:22:35
3 308 ORTEGA VALLEJO, MILA  DENIA CORRER Veterana 128 4.43 00:23:34
4 184 CHANCE, CLARE  SOLEMATES Veterana 129 4.46 00:23:51
5 225 CHALLIS, CACHITA  INDEPENDIENTE Veterana 132 4.48 00:24:01
6 157 EHLE, SUSI  C.A. DENIA CORRE Veterana 139 4.52 00:24:18
7 371 BRIONES MENGUAL, REME  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER Veterana 146 4.54 00:24:31
8 123 AMBLER, LOUISA  C.A.CORREMUNDOS Veterana 157 4.57 00:24:43
9 251 RODRIGUEZ CARDENAS, MONICA  INDEPENDIENTE Veterana 160 4.58 00:24:48
10 54 WALTHON CARDONA, IRIS  INDEPENDIENTE Veterana 172 5.05 00:25:26
11 179 JACKSON, KAY  SOLE MATES Veterana 183 5.09 00:25:45
12 440 LILLO GARCIA, MARIA  CONDOL Veterana 185 5.11 00:25:55
13 334 TORRES NOVOA, MARISA  INDEPENDIENTE Veterana 187 5.12 00:26:00
14 154 WOOD, SARAH  SOLE MATES Veterana 194 5.15 00:26:13
15 94 SALVA FEMENIA, MARIA TERESA  CAMETES Veterana 199 5.17 00:26:24
16 38 GOTH, MANDY  TODMORDEN HARRIERS Veterana 207 5.25 00:27:06
17 180 SÁNCHEZ NUÑEZ, XIMA  C.DENIA CORRE Veterana 211 5.29 00:27:27
18 304 GOMEZ, YOLANDA  C. DENIA CORRE Veterana 214 5.30 00:27:28
19 441 LILLO GARCIA, ANA  CONDOL Veterana 216 5.31 00:27:34
20 275 COLLINSON, ALEXANDRA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 220 5.32 00:27:41
21 131 SCOTT, ANNETTE  INDEPENDIENTE Veterana 221 5.34 00:27:48
22 32 WILLIAMS, KATIE  MULTIESPORT BENITAXELL Veterana 224 5.36 00:28:00
23 121 JIMENO ORTAS, BEATRIZ  INDEPENDIENTE Veterana 225 5.37 00:28:05
24 212 VISO SENDRA, ALMUDENA  INDEPENDIENTE Veterana 229 5.39 00:28:15
25 162 ROSELLÓ MIÑANA, NOEMI  C.A. PUBLIDOM Veterana 235 5.42 00:28:31
26 357 VEGA RIVERA, SONIA  INDEPENDIENTE Veterana 238 5.42 00:28:32
27 36 WINDEMER, TRACY  INDEPENDIENTE Veterana 243 5.43 00:28:37
28 17 HIDALGO PASCUAL, ISABEL  INDEPENDIENTE Veterana 245 5.44 00:28:42
29 400 SIERRA ESCJDERO, MARÍA JOSE  NEXO Veterana 249 5.46 00:28:51
30 167 HAYNES, LYNDALL  INDEPENDIENTE Veterana 257 5.47 00:28:56
31 452 PEREZ, LORENA  INDEPENDIENTE Veterana 267 5.51 00:29:17
32 9 SAPENA PEREZ-SANTAMARINA, YOLANDA  INDEPENDIENTE Veterana 273 5.52 00:29:20
33 78 ALBEROLA PUIGCERVER, ANA  INDEPENDIENTE Veterana 274 5.52 00:29:20
34 139 SAN MIGUEL FABREGUES, ANTONIA  C.A. PUBLIDOM Veterana 275 5.52 00:29:21
35 285 CATALA MONCHO, MARIA JOSE  INDEPENDENT Veterana 276 5.53 00:29:24
36 8 GONZÁLEZ, OLGA  EISUP NUTRICION Veterana 297 6.01 00:30:06
37 195 POVEDA VICENTE, MONTSE  INDEPENDIENTE Veterana 303 6.02 00:30:11
38 196 ORQUIN LLOBELL, MONICA  INDEPENDIENTE Veterana 304 6.02 00:30:11
39 218 FLUIXÀ I OLMOS, MARIA JESÚS  CLUB A. ONDARA Veterana 306 6.05 00:30:24
40 307 LUJÁN PÉREZ, SEGU  INDEPENDIENTE Veterana 307 6.05 00:30:24
41 345 MONTEALEGRE MENOR, ANA ISABEL  C.A.ONDARA Veterana 305 6.05 00:30:24
42 46 RONDA VALLES, RAQUEL  INDEPENDIENTE Veterana 308 6.05 00:30:27
43 498 DOMENECH PEIRO, ISABEL  INDEPENDIENTE Veterana 309 6.07 00:30:33
44 205 CHILDS, LISA  GA PUBLIDOM Veterana 315 6.09 00:30:45
45 186 GARCIA HURTADO, SILVIA  INDEPENDIENTE Veterana 322 6.15 00:31:13
46 19 SÁNCHEZ ZAPATA, ELENA  CLUB PIRAGÜISME DENIA Veterana 324 6.15 00:31:14
47 187 GOMEZ ALCANTARA, EVA M.  INDEPENDIENTE Veterana 323 6.15 00:31:14
48 518 ORDOÑEZ, LOURDES   Veterana 326 6.16 00:31:18
49 144 OSHEEHAN, NIAMH  INDEPENDIENTE Veterana 328 6.22 00:31:48
50 247 VICENTE RODRIGUEZ, MARÍA DOLORS  GRUP CONDOL DENIA Veterana 332 6.25 00:32:03
51 323 OCHOA ROSELLI, FANI  GRUP CONDOL DENIA Veterana 334 6.25 00:32:03
52 344 ORDOÑEZ RODRIGUEZ, MARGA  GRUP CONDOL Veterana 331 6.25 00:32:03
53 517 OCHOA, MARIA ANGELES   Veterana 333 6.25 00:32:03
54 39 VALLES SERRAT, SUSANA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 340 6.26 00:32:08
55 60 VALERO ESTEVE, MARIOLA  CLUB ATLETISMO LLEBEIG Veterana 339 6.26 00:32:08
56 429 MORENO SEVILLA, LLANOS  INDEPENDIENTE Veterana 345 6.29 00:32:26
57 106 DAMBROSIO MARTÍNEZ, LIDIA  CLUB DE REM LA MARINA DE DENIA Veterana 346 6.31 00:32:33
58 369 SAVELYEVA, GANNA  INDEPENDIENTE Veterana 347 6.31 00:32:35
59 337 SAEZ, ANA  INDEPENDIENTE Veterana 349 6.31 00:32:36
60 499 OLTRA FERRANDIZ, DIANA  INDEPENDIENTE Veterana 351 6.33 00:32:45
61 130 CUNNINGHAM, CLAIRE  CMA LA FAIXA Veterana 352 6.34 00:32:49
62 475 BENEYTO COTA, CELESTE  C. A. LA XARA Veterana 355 6.35 00:32:54
63 496 GARCIA MATEO, ARACELI  C. A. LA XARA Veterana 354 6.35 00:32:54
64 202 TERCERO MARTINEZ, MAVI TERCERO MARTINEZ  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 358 6.36 00:33:00
65 230 BUIGUES SOLER, KIKA  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterana 356 6.36 00:33:00
66 264 MARTI, VANESSA  INDEPENDIENTE Veterana 361 6.37 00:33:07
67 443 SALORT SERRAT, MARI  INDEPENDIENTE Veterana 362 6.38 00:33:08
68 1 PAMFLETT, ALEXANDRA  INDEPENDIENTE Veterana 363 6.40 00:33:21
69 413 REDONDO LAPEÑA, SOFIA  INDEPENDIENTE Veterana 364 6.40 00:33:22
70 377 PIERA IRANZO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE Veterana 376 6.46 00:33:50
71 269 BENEYTO ABAD, MAICA  INDEPENDIENTE Veterana 384 6.49 00:34:04
72 15 BRAOJOS CARRETERO, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE Veterana 386 6.49 00:34:05
73 11 ARNAU BLASCO, MARIA  INDEPENDIENTE Veterana 388 6.50 00:34:09
74 423 REIG PRIETO, PRESEN  INDIPEINDIPEINDIPENINDIPENINDIPENDINDIPENDIINDIPEN Veterana 389 6.52 00:34:19
75 524 MCCABE, JOA   Veterana 394 6.54 00:34:31
76 90 FLORES AVEIRO, YANINA  C.A. PUBLIDOM Veterana 397 6.56 00:34:39
77 122 NAVARRETE MEMBRILLA, MARICARMEN  INDEPENDIENTE Veterana 401 6.58 00:34:52
78 270 SANTACREU, SONIA  INDEPENDIENTE Veterana 402 7.00 00:35:00
79 267 SAEZ, JOSEFA  INDEPENDIENTE Veterana 403 7.00 00:35:01
80 151 MOÑINO AGULLES, ESTHER  INDEPENDIENTE Veterana 405 7.03 00:35:15
81 255 SEGUI MOLINA, EVA  INDEPENDIENTE Veterana 407 7.11 00:35:54
82 367 LANINA, TATIANA  INDEPENDIENTE Veterana 410 7.14 00:36:09
83 316 VALLES SAPENA, ROSA  C.A.LLEBEIG Veterana 418 7.34 00:37:50
84 397 GRIMALT TORRES, LITA  INDEPENDIENTE Veterana 419 7.34 00:37:50
85 281 GISBERT VILLAPLANA, TERE  INDEPENDIENTE Veterana 420 7.34 00:37:52
86 128 COWARD, HILARY  INDEPENDENT Veterana 421 7.38 00:38:08
87 33 PARDO GARCIA, BEGO  INDEPENDIENTE Veterana 424 7.58 00:39:48
88 394 LLORENTE, TERESA  INDEPENDIENTE Veterana 422 7.58 00:39:48

Categoria  Veterano

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 416 FERRER BALLESTER, MIGUEL  SENSE PRESSA Veterano 5 3.25 00:17:05
2 363 GILABERT ORTIZ, JUAN  LA NUCIA Veterano 6 3.25 00:17:06
3 309 CABEZAS GARCÍA, AITOR  DENIACORRE Veterano 11 3.28 00:17:19
4 283 PARIS TUREGANO, MIGUEL  THE KENYAN URBAN WAY Veterano 13 3.30 00:17:29
5 250 MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO  ESPORTS COLAU Veterano 14 3.32 00:17:40
6 343 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL  DENIA CORRE Veterano 15 3.33 00:17:46
7 178 HERRERA SOTO, ANGEL  DENIA CORRE Veterano 16 3.35 00:17:53
8 98 NAVARRO RAFET, JOSÉ MIGUEL  C.DÉNIA CORRE Veterano 17 3.35 00:17:56
9 136 SÁNCHEZ SAU, CARLOS  C. DÉNIA CORRE Veterano 19 3.38 00:18:09
10 286 PEREZ IBAÑEZ, JORGE  CENTRO LASER ROS Veterano 23 3.43 00:18:35
11 306 FERREYRA, CRISTIAN  C A . DENIA CORRE Veterano 26 3.47 00:18:57
12 372 FERRER BALLESTER, FERNANDO  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER Veterano 29 3.49 00:19:07
13 417 GÓMEZ FERRO, OMAR ARMANDO  MULTIESPORT BENITACHELL Veterano 31 3.50 00:19:10
14 360 MARTI SANCHEZ, FERNANDO  C.A. LA NUCIA Veterano 32 3.50 00:19:11
15 341 CHICO, FERNANDO  INDEPENDIENTEMENTE Veterano 33 3.52 00:19:20
16 444 BONILLO, LLUIS  CORRIOL XTREM Veterano 34 3.53 00:19:26
17 503 LLOPIS CHELI, VICENTE  NÚCLEO DURO Veterano 35 3.54 00:19:28
18 384 BABENKO, MAKSIM  RULLEZTEAM Veterano 36 3.54 00:19:30
19 333 PEREZ SOLER, EMILI  BOMBERS ALACANT Veterano 37 3.54 00:19:31
20 109 VALLÉS SENDÍN, JUAN JOSÉ  CLUB D'ATLETISME LLEBEIG XABIA Veterano 40 3.56 00:19:42
21 190 FORNALI AGULLES, RAUL  DENIA CORRE Veterano 41 3.57 00:19:43
22 120 RUDOLPH, MICHAEL  INDEPENDIENTE Veterano 44 3.58 00:19:49
23 70 MURILLO LLERGO, MIGUEL  ATLETAS NÚCLEO DURO DENIA Veterano 45 3.59 00:19:54
24 389 JORRO RAMON, JORDI  DENIA CORRE Veterano 47 4.02 00:20:09
25 156 MARCO MARTI, JOSE MNUEL  DENIA CORRE Veterano 50 4.05 00:20:23
26 246 SIFRE PONT, MARTÍ  C.DÉNIA CORRE Veterano 52 4.07 00:20:34
27 73 SENIS FERNANDEZ, JUAN  INDEPENDIENTE Veterano 53 4.08 00:20:41
28 395 LLOBELL TEJADA, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE Veterano 54 4.08 00:20:41
29 310 CARRIO COLOMER, JAVIER  DENIA CORRER Veterano 58 4.12 00:20:58
30 414 MAS MUT, CARLOS  INDEPENDIENTE Veterano 61 4.13 00:21:03
31 467 ABELLAN MORENO, SINDO  DENIA CORRE Veterano 62 4.14 00:21:11
32 415 ZUÑEL BALLESTER, DAVID  INDEPENDIENTE Veterano 65 4.16 00:21:19
33 199 GARCÍA PINO, RAÚL  INDEPENDIENTE Veterano 67 4.17 00:21:24
34 258 NAVARRO PINTO, JOSÉ AUGUSTO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 68 4.17 00:21:25
35 289 MIRANDA MONCADA, ANTONIO  ESPOR COLAU RUNNERS. Veterano 69 4.18 00:21:28
36 455 LLOBELL FERRER, JOSE  ENGANXAT A CORRER Veterano 70 4.18 00:21:28
37 153 MOLINA UDAETA, JUAN CARLOS  C.A. LA XARA Veterano 72 4.19 00:21:34
38 242 LOZANO MOYA, JOSE  C. DENIA CORRE Veterano 73 4.19 00:21:35
39 243 MORON GALLEGO, EDUARDO  DENIA CORRE Veterano 75 4.20 00:21:42
40 293 FAR RIPOLL, FRANCISCO  C A PUBLIDOM Veterano 76 4.21 00:21:44
41 350 PERLES, ALFONSO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 79 4.22 00:21:50
42 392 GARCIA SANTACREU, JOSE FRANCISCO  DÉNIA CORRE Veterano 83 4.23 00:21:55
43 18 GUTIERREZ DE LA VEGA SAPENA, FELIPE  FBR Veterano 84 4.24 00:21:59
44 437 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO  C.A SENSE PRESSA Veterano 85 4.24 00:22:01
45 305 MORATO RAFET, KIKO  CA LA XARA Veterano 93 4.28 00:22:22
46 110 ARBONA CARAVACA, VICENTE  C.E. DORSAL 19 PEGO Veterano 97 4.29 00:22:25
47 324 CRESPO MARTINEZ, MIGUEL  IRUN CALP Veterano 96 4.29 00:22:25
48 31 BOWMER, NEIL  SWALEDALE RUNNERS Veterano 104 4.31 00:22:35
49 7 CAMINO, RODRIGO  DESNIVELL DENIA Veterano 105 4.32 00:22:39
50 461 RAMOS, JOSE ANTONIO  ONDARA TRI_ESPORT Veterano 106 4.32 00:22:41
51 75 MORATA VIDAL, DAVID  C.A, CAMETES Veterano 108 4.33 00:22:43
52 303 DE LA CRUZ, BIENVE  C. DENIA CORRE Veterano 110 4.33 00:22:47
53 332 GARCÍA MOLINO, FERNANDO  CLUB ATLETISMO NUCLEO DURO Veterano 113 4.35 00:22:56
54 125 BISHOP, JON  CORREMUNDOS Veterano 116 4.36 00:23:02
55 361 POU PÉREZ, RUBÉN  C. BERNARDOS TROTTERS Veterano 119 4.37 00:23:07
56 402 NEFEDOV, DMITRII  RULLEZTEAM Veterano 120 4.39 00:23:16
57 37 HODGSON, PHILIP  TODMORDEN HARRIERS Veterano 124 4.41 00:23:27
58 134 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterano 127 4.42 00:23:32
59 66 DONDERIS SERRA, JAIME  C.A. LA XARA Veterano 131 4.47 00:23:53
60 14 ALVAREZ LÓPEZ, MANUEL  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterano 133 4.49 00:24:03
61 200 MARTIN SANCHEZ, DIESEL  BEER RUNNERS XABIA Veterano 134 4.49 00:24:03
62 58 IVARS LOPEZ, MIGUEL VICENTE  INDEPENDIENTE Veterano 140 4.52 00:24:21
63 140 TABERNERO REBOREDO, ANDRES  C.A. PUBLIDOM Veterano 142 4.53 00:24:23
64 439 GAPYAK, SERGIY  BEER RUNNERS XABIA Veterano 152 4.56 00:24:39
65 273 FERRAGUD MAS, DAVID  DENIA CORRE Veterano 158 4.57 00:24:44
66 93 FERRER COSTA, JAUME  CAMETES Veterano 159 4.57 00:24:47
67 103 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, RAFAEL JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 163 5.00 00:24:58
68 81 MUÑOZ PEDREÑO, EDUARDO  INDEPENDIENTE Veterano 164 5.00 00:25:01
69 248 ABAD LOPEZ, ALEJANDRO  NINGUNO Veterano 165 5.01 00:25:03
70 47 GILABERT, JUAN CARLOS  INDEPENDENT Veterano 168 5.04 00:25:18
71 315 SIMON GARCIA, VICENTE  ALTEA Veterano 170 5.04 00:25:20
72 52 SENTI PETRIE, ARTURO  INDEPENDIENTE Veterano 173 5.05 00:25:26
73 354 FORNALI AGULLES, PEDRO  DENIA CORRE Veterano 176 5.06 00:25:31
74 16 GORDILLO TREJO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE Veterano 178 5.07 00:25:35
75 494 DI TRANA, MARCO  INDEPENDIENTE Veterano 180 5.08 00:25:38
76 370 CHAPELET, PABLO  INDEPENDIENTE Veterano 181 5.08 00:25:42
77 279 CARPI SESE, JOSE MIGUEL  CAMETES PEDREGUER Veterano 182 5.09 00:25:43
78 378 CRESPO GARCIA, GUSTAVO  DENIA CORRE Veterano 190 5.14 00:26:09
79 155 WOOD, ANDY  SOLE MATES Veterano 195 5.15 00:26:13
80 127 COWARD, IAN  INDEPENDENT Veterano 197 5.17 00:26:23
81 35 WINDEMER, RICHARD  INDEPENDIENTE Veterano 201 5.18 00:26:30
82 482 DELGADO GOMEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE Veterano 200 5.18 00:26:30
83 277 CIDONCHA VALLE, ANTONIO  INDEPENDIENTE Veterano 202 5.18 00:26:32
84 216 IBAÑEZ VIVES, KIKE  INDEPENDIENTE Veterano 203 5.19 00:26:33
85 191 BEAMONTE CÓRDOBA, EDUARDO  S.D. CENT PEUS Veterano 204 5.23 00:26:54
86 23 GIL CASTILLO, JAVIER  CLUB PIRAGÜISME DENIA Veterano 205 5.24 00:27:01
87 62 BOLUFER PRADAD, JOSE JOAQUIN  INDEPENDIENTE Veterano 208 5.26 00:27:08
88 272 CAMINO RUBIO, PABLO  DESNIVELL DENIA Veterano 222 5.34 00:27:51
89 339 BAñULS PEDRO, JOSE ANTONIO  DENIA CORRE Veterano 226 5.38 00:28:09
90 280 RIBES CUELLO, MARIO  INDEPENDIENTE Veterano 234 5.42 00:28:28
91 426 NITSCHE, WOLFRAM  DENIA CORRE Veterano 233 5.42 00:28:28
92 163 ESCRIHUELA CORELLA, JORDI  C.A. PUBLIDOM Veterano 236 5.42 00:28:31
93 358 LABIAN VELAZQUEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE Veterano 237 5.42 00:28:32
94 172 MONTEALEGRE MENOR, PEDRO MANUEL  UC MONTGO DENIA Veterano 239 5.43 00:28:34
95 6 IBÁÑEZ CAPDEVILA, CARLOS  INDEPENDIENTE Veterano 246 5.44 00:28:42
96 479 BOLOGNANI, ROBERTO  CLUB PIRAGUISME DENIA Veterano 247 5.45 00:28:47
97 295 LLORCA PEREZ, TONET  INDEPENDIENTE Veterano 254 5.47 00:28:54
98 259 PUIGCERVEVER FEMENIA, JUAN M.  INDEPENDIENTE Veterano 259 5.47 00:28:57
99 197 DELGADO URDANIBIA, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE Veterano 260 5.48 00:28:59
100 355 PEREZ IVARS, RICARD  DENIA CORRE Veterano 263 5.50 00:29:12
101 454 ALAGARDA, JOSE  INDEPENDIENTE Veterano 266 5.51 00:29:17
102 513 SANCHEZ, MARCELO   Veterano 277 5.53 00:29:24
103 164 FERNANDEZ LUNA, ANTONIO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 284 5.56 00:29:41
104 244 LANCIS SAEZ, SALVADOR  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 282 5.56 00:29:41
105 508 LAZARO, EMILIO   Veterano 283 5.56 00:29:41
106 362 BISQUERT. ORTEGA, FRANCISCO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA Veterano 285 5.56 00:29:42
107 239 JUAN, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE Veterano 293 5.59 00:29:54
108 516 TUDELA, JOSE MARIA   Veterano 294 6.00 00:29:58
109 430 ESCOBAR, DAVID  INDEPENDIENTE Veterano 296 6.00 00:30:00
110 63 TRINDADE GONZALEZ, ZURI  EISUP NUTRICION Veterano 298 6.01 00:30:06
111 228 DEVESA CATALA, JUAN ANTONIO  C.A. LLEBEIG XÀBIA Veterano 311 6.07 00:30:35
112 317 MOLINA MIRALLES, LLORENÇ  INDEPENDIENTE Veterano 313 6.07 00:30:36
113 116 FRAU RIBES, VICENT  ENGANXA'T A CÓRRER Veterano 317 6.09 00:30:46
114 490 PICHON, JEAN-FRANÇOIS  INDEPENDIENTE Veterano 318 6.09 00:30:46
115 514 FERRER, FERNANDO   Veterano 321 6.14 00:31:08
116 24 LLACER, QUICO  CLUB PIRAGÜISME DENIA Veterano 325 6.15 00:31:14
117 223 MOLL GARRIGÓS, PEPE  C.A. PUBLIDOM Veterano 329 6.23 00:31:53
118 477 PERLES MEZQUIDA, RAFA  INDEPENDIENTE Veterano 336 6.25 00:32:06
119 418 SANCHIS FERNANDEZ, SALVADOR  INDEPENDIENTE Veterano 341 6.26 00:32:11
120 364 VIVES AUSINA, RAFAEL  INDEPENDIENTE Veterano 342 6.27 00:32:16
121 407 SESÉ AVELLÁ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE Veterano 344 6.28 00:32:22
122 236 GARCIA RODENAS, FRANCISCO  CA PUBLIDOM Veterano 353 6.35 00:32:53
123 409 SORIANO, SATURNINO  RUNERS DENIA Veterano 360 6.37 00:33:06
124 3 GONZÁLEZ ALBO MEDINA, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE Veterano 366 6.41 00:33:27
125 356 SALORT SERRAT, PEDRO  INDEPENDIENTE Veterano 374 6.46 00:33:49
126 431 FRESNEDA ARMELL, DAVID  INDEPENDIENTE Veterano 375 6.46 00:33:49
127 268 DURO ROBLES, MIGUEL  INDEPENDIENTE Veterano 385 6.49 00:34:04
128 12 RODRIGO VALENCIA, ALFONSO  BERNARDOS TROTTERS Veterano 387 6.50 00:34:09
129 448 ANDRADA MULET, KIKO  INDEPENDIENTE Veterano 392 6.53 00:34:27
130 89 ABAD ESCRIVÁ, DAVID  C.A. PUBLIDOM Veterano 400 6.56 00:34:40
131 176 SCHREIBER, REINER  INDEPENDIENTE Veterano 406 7.08 00:35:42
132 366 CAMAÑEZ GINESTAR, PACO  IRUN CALP Veterano 409 7.14 00:36:09
133 321 MAHIQUES COSTA, TANO  GRUP CONDOL DENIA Veterano 415 7.24 00:37:00
134 69 GINER CASADO, RODOLFO  INDEPENDIENTE Veterano 417 7.29 00:37:25
135 79 FERRANDIZ GARCIA, CARLOS  INDEPENDIENTE Veterano 423 7.58 00:39:48
136 146 SANCHEZ, MARCE  INDEPENDIENTE Veterano 426 8.18 00:41:30
137 193 SANTACREU MERENCIANO, RAMÓN  RACERS LEGIÓN ALICANTE Veterano 427 8.46 00:43:49