VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

7º VOLTA A PEU ESPURNA
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  Cadete y Juvenil F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 352 REQUENA NAVARRO, ANDREA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 73 6.13 00:09:57
2 347 ATLANDIS MAYOR, SOFÍA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 134 8.11 00:13:05
3 350 MORALES CARDONA, MARTA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 138 8.14 00:13:11
4 346 AMADOR ALEXANDRE, ALBA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 175 9.07 00:14:36
5 337 TODOLÍ FUSTER, ESTHER  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 188 9.18 00:14:53
6 339 SANCHEZ BUITRAGO, NICOLE  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 189 9.18 00:14:53
7 344 NITOU, FATIMA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 215 9.57 00:15:56
8 358 MARÍN FERNÁNDEZ, LUCÍA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 231 10.20 00:16:32
9 314 PÉREZ OTT, MARTINA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 304 11.39 00:18:38
10 319 GUARCHIAKI POPANOVA, LIANA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 305 11.39 00:18:38
11 322 EL AZALI, HAFSA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 315 11.51 00:18:57
12 323 NAVARRO MORENO, INMACULADA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 325 11.54 00:19:03
13 321 CORTÉS CORTÉS, ABIGAIL  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 326 11.55 00:19:04
14 340 DIOUF GARCÍA, SARA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 372 12.52 00:20:35
15 320 ESCURA ESCRIVÀ, AINHOA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil F 450 14.11 00:22:42

Categoria  Cadete y Juvenil M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 349 RUIZ MARTÍNEZ, JAIME  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 7 3.54 00:06:14
2 355 SANTAMARIA BALAGUER, ROBERTO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 10 3.57 00:06:20
3 362 ROMÁN, ALEJANDRO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 56 5.52 00:09:23
4 335 SALCEDO SENDRA, ARMAND  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 83 6.37 00:10:35
5 326 PIERA MATEO, VICENT  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 109 7.39 00:12:15
6 354 PARDO SDÍZ, CARLOS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 112 7.42 00:12:19
7 327 MARTINEZ CARBONELL, LUIS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 114 7.45 00:12:24
8 345 GENG PAN, HONG  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 117 7.52 00:12:36
9 312 HAIBOURI, AMÍN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 124 7.59 00:12:47
10 353 LÓPEZ CARAVACA, FERNANDO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 139 8.14 00:13:11
11 351 OGNIANOV ATLUR, NICOLÁS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 140 8.14 00:13:11
12 357 RUANO RUANO, JONATAN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 141 8.15 00:13:12
13 343 NDIAYE MUÑOZ, IVÁN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 171 9.04 00:14:31
14 342 GIMENEZ MORENO, LUÍS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 172 9.05 00:14:32
15 363 BRUNO FAYOS, ALEJANDRO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 174 9.07 00:14:35
16 329 MUSTHAFA CHEBBAK, AIMAN  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 176 9.11 00:14:41
17 325 ARAGONES CALATALLUD, JORDI  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 178 9.11 00:14:42
18 356 ALCALÁ ROMERO, PAU  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 179 9.12 00:14:43
19 364 LLOBELL CHOVA, DAVID  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 187 9.17 00:14:51
20 330 FERRANDO MENGUAL, PERE  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 219 10.02 00:16:04
21 348 FERNANDEZ TORRES, DAVID  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 221 10.03 00:16:05
22 156 ESTRUCH PEREZ, MARC  FUNDACIO ESPURNA Cadete y Juvenil M 224 10.05 00:16:08
23 341 LLOPIS GONZALEZ, BORJA  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 237 10.31 00:16:49
24 328 FRAILE CARNICER, MIGUEL  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 284 11.16 00:18:01
25 333 FERRER ANDRÉS, PAU  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 297 11.29 00:18:23
26 318 MARIA PATAX, MIRO  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 306 11.39 00:18:39
27 324 AUSTEN MORALES, MARCOS  CEE ENRIC VALOR Cadete y Juvenil M 436 13.46 00:22:01
28 238 ORTIZ OLMEDO, JORGE  APROSDECO Cadete y Juvenil M 441 14.04 00:22:31
29 620 CARDONA BARBER, JOSE BAUTISTA  FUNDACIO ESPURNA Cadete y Juvenil M 518 17.41 00:28:18

Categoria  Infantil M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 304 PACIOS INTRIAGO, ABRAHAM  CEE ENRIC VALOR Infantil M 256 10.47 00:17:16

Categoria  Senior F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 171 VIZCAINO VIDAL, EMPAR  FUNDACIO ESPURNA Senior F 6 3.50 00:06:08
2 98 IGNATOVA ZAHARIEVA, ALEKSANDRA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 15 4.16 00:06:49
3 418 CASTILLO ALCAZAR, AMPARO  CO ESPURNES Senior F 19 4.25 00:07:04
4 149 VIDAL PALOMARES, ISABEL  FUNDACIO ESPURNA Senior F 21 4.28 00:07:09
5 73 DELGADO TORIJA, CARLA AURORA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 31 5.01 00:08:01
6 417 CASTILLO ALCAZAR, ALBA  CO ESPURNES Senior F 34 5.12 00:08:19
7 139 SEGURA TODOLÍ, INES  FUNDACIO ESPURNA Senior F 37 5.14 00:08:22
8 253 BENAISSA JARMIN, ANISAA  APROSDECO Senior F 49 5.35 00:08:56
9 121 PEINADO GREGORI, YOLANDA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 59 5.57 00:09:32
10 255 GARRIDO GINESTAR, ROSANA  APROSDECO Senior F 65 6.04 00:09:43
11 177 GARCÍA SABATER, MARIA CRISTINA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 69 6.06 00:09:45
12 110 MARTÍNEZ MAYANS, LAURA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 72 6.12 00:09:56
13 162 MONTEAGUDO CLIMENT, ALEJANDRA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 93 7.01 00:11:13
14 543 GARCIA, MARIA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 100 7.21 00:11:45
15 72 DAMIÀ PUIG, NYDIA EMPAR  FUNDACIO ESPURNA Senior F 106 7.34 00:12:07
16 212 CONTRERAS SOLERA, ANA MARIA  APROSDECO Senior F 125 8.01 00:12:49
17 61 BOSCA GURREA, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 144 8.20 00:13:20
18 281 AROCA MEJIAS, LAURA  C.O. LA COSTERA Senior F 146 8.20 00:13:20
19 34 VIDAL PALOMARES, ISABEL  FUNDACIO ESPURNA Senior F 149 8.28 00:13:33
20 62 CANO TORIBIO, Mª DOLORS  FUNDACIO ESPURNA Senior F 152 8.31 00:13:38
21 445 OLMEDA GONZALEZ, INMA  CO ESPURNES Senior F 159 8.40 00:13:52
22 94 GÓMEZ GONZÁLEZ, INMACULADA CONCEPCIÓN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 163 8.47 00:14:04
23 51 AUSINA SORIANO, TAMARA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 170 8.00 00:14:24
24 224 POMMERESCH MOLA, TAMARA  APROSDECO Senior F 186 9.17 00:14:51
25 558 NADAL, SILVIA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 193 9.28 00:15:09
26 113 MORAGUES RODRIGUEZ, MIREIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 196 9.30 00:15:12
27 144 TERCERO VERDÚ, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 200 9.36 00:15:21
28 490 MENGUAL MORAGUES, NURIA  INTEGRA VALLDIGNA Senior F 201 9.37 00:15:23
29 480 PARIENTE, TANIA  FUNDACIÓN SASM Senior F 202 9.37 00:15:23
30 155 DITO ARRIBAS, ROSA MARY  FUNDACIO ESPURNA Senior F 204 9.40 00:15:28
31 509 MELENJE MOSQUERA, JOHANNA  IVASS CULLERA Senior F 205 9.41 00:15:29
32 459 GARCÍA GONZÁLEZ, MIREIA  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior F 206 9.42 00:15:31
33 453 DE LA ROSA LLATAS, ANA MARÍA  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior F 207 9.42 00:15:32
34 22 IZABELA ROCA, MARIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 213 9.57 00:15:55
35 74 DOMENECH BARCO, MARIA TERESA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 216 9.59 00:15:58
36 29 NEIDELEYTNER ENCISO, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 217 9.59 00:15:59
37 32 POSSO ALVAREZ, DAYANA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 226 10.06 00:16:10
38 211 CASARES DEVISSER, INGE  APROSDECO Senior F 228 10.14 00:16:22
39 118 NOGUERA ESCOLANO, Mª DEL CARMEN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 232 10.21 00:16:33
40 393 MARTINEZ TORRES, SONIA  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior F 236 10.29 00:16:46
41 489 JUAN SANSALONI, AFRICA  INTEGRA VALLDIGNA Senior F 239 10.34 00:16:55
42 46 ALABORT CEBOLLA, KAREN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 247 10.38 00:17:01
43 166 PELAEZ RAYA, ELISABETH MARIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 248 10.39 00:17:03
44 600 CRISTINA ARUSILOR, ELENA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 260 10.52 00:17:24
45 191 M.L., Mª JOSE  ACOFEM - 13 Senior F 262 10.54 00:17:26
46 106 MARI FAUS, ESTHER  FUNDACIO ESPURNA Senior F 271 11.04 00:17:43
47 441 MORENO RUBIO, ELISABET  CO ESPURNES Senior F 272 11.06 00:17:46
48 579 LÓPEZ BALAGUER, LOURDES  R. CAIXA ONTINYENT Senior F 273 11.07 00:17:47
49 123 PÉREZ HERNÁNDEZ, SONIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 274 11.07 00:17:47
50 457 CLAVER GARCÍA, MARTA  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior F 278 11.09 00:17:50
51 1 ADROVER CASTELLÓ, ANA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 282 11.14 00:17:59
52 77 FELICIANO PENADES, MARIA PIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 285 11.16 00:18:02
53 25 MARCO SIMO, NEUS  FUNDACIO ESPURNA Senior F 289 11.24 00:18:15
54 116 NACHER MONRABAL, CARLA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 291 11.25 00:18:16
55 84 FUENTES HERRAIZ, SONIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 292 11.27 00:18:20
56 236 NOGUERA FERRER, ANGELES  APROSDECO Senior F 307 11.42 00:18:44
57 511 GARRIDO VALLET, PILAR  IVASS CULLERA Senior F 309 11.46 00:18:50
58 104 LLUCH ROSELLO, LAURA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 313 11.49 00:18:55
59 623 FAYOS, ESTHER  LA SAFOR Senior F 324 11.54 00:19:03
60 82 FLUIXÁ SISTERNES, ALICIA BELEN  FUNDACIO ESPURNA Senior F 327 11.55 00:19:04
61 370 SANTOS TORRES, ANA ISABEL  CEEM - XERACO Senior F 340 12.09 00:19:26
62 68 COMPANY FABREGAT, BEATRIZ  FUNDACIO ESPURNA Senior F 341 12.12 00:19:31
63 382 ZAMORANO JUAN, SILVIA  CEEM - XERACO Senior F 344 12.19 00:19:42
64 215 FERRANDO RUESCAS, DIANA  APROSDECO Senior F 345 12.19 00:19:42
65 117 NARVÁEZ MARTÍNEZ, ESTEFANÍA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 346 12.19 00:19:42
66 150 ZAMORA PEREZ, MªLUISA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 348 12.21 00:19:46
67 532 DESCALS, CARLA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 349 12.30 00:20:00
68 43 ABDEULAYE, SIBY  FUNDACIO ESPURNA Senior F 350 12.30 00:20:00
69 383 ROSA NAVARRO, GLORIA  CEEM - XERACO Senior F 368 12.49 00:20:31
70 276 MARTINEZ BALLESTER, ELI  C.O. LA COSTERA Senior F 370 12.50 00:20:32
71 275 MONFORT BELLVER, EDURNE  C.O. LA COSTERA Senior F 371 12.51 00:20:33
72 414 CAMPILLO SALCEDO, TÍSCAR  CO ESPURNES Senior F 373 12.53 00:20:37
73 268 LÓPEZ PLA, SOFIA  C.O. LA COSTERA Senior F 374 12.56 00:20:41
74 140 SOLÍS SOLDEVILA, ESTEFANÍA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 387 13.07 00:20:59
75 431 JIMENEZ JARILLO, AMERICA  CO ESPURNES Senior F 390 13.12 00:21:07
76 427 GOMEZ HERNANDEZ, CARMEN  CO ESPURNES Senior F 394 13.14 00:21:10
77 160 HEREDIA HERNANDEZ, JUANA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 400 13.17 00:21:16
78 158 GUILLEM COTAINA, ESTHER MARIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 402 13.18 00:21:17
79 42 GILABERT TUR, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 409 13.21 00:21:22
80 425 FULGENCIO MARZAL, FLORA  CO ESPURNES Senior F 420 13.28 00:21:33
81 71 CREIX BLAY, ALBA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 421 13.28 00:21:33
82 531 CASTELLS, MARIA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 422 13.29 00:21:34
83 412 BOSH BOLTA, Mª PILAR  CO ESPURNES Senior F 423 13.30 00:21:36
84 92 GIMENEZ SALAZAR, SARAY  FUNDACIO ESPURNA Senior F 427 13.39 00:21:50
85 188 RUIZ ARCOS, BARBARA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 431 13.39 00:21:51
86 20 GILABERT TUR, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 440 14.01 00:22:25
87 204 ALT SERRANO, LAURA  APROSDECO Senior F 443 14.06 00:22:33
88 231 NAPALKOV, ANDREI  APROSDECO Senior F 445 14.06 00:22:34
89 210 BURLINI QUINTANILLA, VANESA  APROSDECO Senior F 447 14.09 00:22:38
90 214 FATIMA ZAHRA, EL MACHKOUN  APROSDECO Senior F 453 14.16 00:22:50
91 206 BENAISSA JARMIN, ANISSA  APROSDECO Senior F 457 14.29 00:23:11
92 596 ALBUIXECH, ADELAIDA  TAPIS CANALS Senior F 465 14.44 00:23:35
93 170 SANCHEZ ESCUDERO, GEMA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 470 14.48 00:23:41
94 534 GONZALEZ PERALTA, ANA  JA BODOQUE ONTINYENT Senior F 472 14.49 00:23:43
95 103 LLOPIS PÉREZ, JESSICA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 479 14.58 00:23:57
96 288 GOMAR SANJUAN, NEUS  C.O. LA COSTERA Senior F 478 14.58 00:23:57
97 282 ESCURIET BERMUDEZ, ALICIA  C.O. LA COSTERA Senior F 484 14.60 00:24:00
98 277 MONFORT BELLVER, ELSA  C.O. LA COSTERA Senior F 485 15.01 00:24:01
99 248 GIMENO SANCHEZ, PAULA  APROSDECO Senior F 489 15.02 00:24:03
100 512 PEREZ MUÑOZ, ROCIO  IVASS PRAGA Senior F 509 16.33 00:26:29
101 100 LAHSEN GARCIA, ERKIA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 513 17.37 00:28:12
102 249 CARDONA ROSELLO, MARTA  APROSDECO Senior F 514 17.38 00:28:13
103 244 OLIVER SANCHEZ, ANNA  APROSDECO Senior F 526 18.06 00:28:58
104 240 ZHELIEZNA, KARINA  APROSDECO Senior F 527 18.14 00:29:10
105 243 RIOS ASTUDILLO, ANNGY LORENA  APROSDECO Senior F 528 18.14 00:29:10
106 26 MIÑANA ALCARAZ, INMACULADA  FUNDACIO ESPURNA Senior F 542 18.49 00:30:06

Categoria  Senior M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 174 CATALÁ CALABUIG, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 1 3.22 00:05:24
2 99 JIMÉNEZ CAMPOS, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 2 3.35 00:05:44
3 469 BLAY FERRIS, JUAN CARLOS  CO LA SALUT Senior M 3 3.36 00:05:46
4 462 ESCRIBANO BEZERRA, MIGUEL ÁNGEL  CO LA SALUT Senior M 4 3.41 00:05:53
5 235 STAUB, SANDRO  APROSDECO Senior M 8 3.55 00:06:16
6 361 BATALOV, TOMMY  CEE ENRIC VALOR Senior M 9 3.57 00:06:20
7 454 DIAZ OSTOS, JORDI  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior M 11 4.06 00:06:34
8 263 FERRER DESCALS, SEBASTIA  APROSDECO Senior M 12 4.09 00:06:39
9 444 NIETO PANIAGUA, JAVIER  CO ESPURNES Senior M 13 4.10 00:06:40
10 45 AIRÓS MIGUEL, RAFAEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 14 4.11 00:06:42
11 164 NIETO PANIAGUA, ANTONIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 16 4.16 00:06:50
12 93 GÓMEZ SANCHIS, DAVID  FUNDACIO ESPURNA Senior M 17 4.16 00:06:50
13 420 CHECA SANCHEZ, SANTIAGO  CO ESPURNES Senior M 20 4.26 00:07:05
14 107 MARTI SANZ, DANIEL JAVIER  FUNDACIO ESPURNA Senior M 23 4.36 00:07:22
15 152 ALCARAZ RODRIGUEZ, DANIEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 25 4.40 00:07:28
16 598 FERREA, FERRAN  TAPIS CANALS Senior M 26 4.41 00:07:29
17 527 MORENO, RUBEN  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 27 4.45 00:07:36
18 435 MARIN VALENCIA, CAMILO  CO ESPURNES Senior M 28 4.52 00:07:48
19 60 BORIA PEREZ, RUBEN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 29 4.54 00:07:50
20 173 BONILLA CALVO, RAUL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 30 4.58 00:07:57
21 458 DE BRUNY VICHE, JUAN CARLOS  CO FCO NAVARRO TARÍN Senior M 33 5.12 00:08:19
22 387 NEDELCHEV VALEV, VENTSISLAV  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 36 5.13 00:08:21
23 115 MOSCARDÓ PELLICER, SANTIAGO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 39 5.16 00:08:26
24 389 JORDA ESTEVE, TONI  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 40 5.22 00:08:36
25 448 RICHMOND LOPEZ, MIGUEL  CO ESPURNES Senior M 41 5.25 00:08:40
26 613 MEDIANERO, RAFA  INDEPENDIENTE Senior M 42 5.26 00:08:41
27 594 WEINEL, ANTHONY  TAPIS LA PEDRERA Senior M 43 5.26 00:08:42
28 225 GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE JUAN  APROSDECO Senior M 44 5.29 00:08:46
29 407 ABRIL DALMAU, VICENTE  CO ESPURNES Senior M 45 5.31 00:08:50
30 392 MORAN MICÓ, ANTONIO  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 47 5.34 00:08:55
31 219 FERRER MORERA, CARLOS  APROSDECO Senior M 48 5.34 00:08:55
32 397 RODRÍGUEZ GARCÍA, ANDRÉS  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 50 5.36 00:08:57
33 463 MONJE CAMARASA, IVÁN  CO LA SALUT Senior M 53 5.46 00:09:14
34 58 BENIMELI ARACIL, CARLES  FUNDACIO ESPURNA Senior M 54 5.47 00:09:15
35 221 GARCIA BUHIGUES, NAXO  APROSDECO Senior M 57 5.52 00:09:23
36 616 MALONDA, ELOY  INDEPENDIENTE Senior M 58 5.54 00:09:27
37 385 CAMARASA TOMÁS, IVAN  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 62 6.01 00:09:38
38 227 LOAIZA OSPINA, CRISTIAN  APROSDECO Senior M 63 6.02 00:09:40
39 223 GARCIA GILABERT, ERIC  APROSDECO Senior M 64 6.04 00:09:42
40 148 VICIOSO MURADO, ARANZAZU  FUNDACIO ESPURNA Senior M 66 6.05 00:09:44
41 205 BAÑULS RAWLINSON, JAVIER  APROSDECO Senior M 67 6.05 00:09:44
42 612 ALEMANY, JULIO  INDEPENDIENTE Senior M 70 6.07 00:09:48
43 21 GOMARIS CUBELLS, FRANCISCO JUAN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 75 6.16 00:10:02
44 611 DIAZ, VICTOR  INDEPENDIENTE Senior M 76 6.19 00:10:07
45 610 SILLERO, DANI  INDEPENDIENTE Senior M 79 6.30 00:10:24
46 409 ARROYO DEL BARCO, ALVARO  CO ESPURNES Senior M 81 6.32 00:10:28
47 419 CEREZO BAVIERA, DANIEL  CO ESPURNES Senior M 85 6.42 00:10:43
48 452 XERRI MOYANO, JAVIER  CO ESPURNES Senior M 86 6.46 00:10:50
49 605 LLAMAS, DAVID  TAPIS CANALS Senior M 87 6.46 00:10:50
50 169 SANCHEZ MERINO, JUAN CARLOS  FUNDACIO ESPURNA Senior M 88 6.50 00:10:56
51 167 PEREZ ESTRUCH, OSCAR  FUNDACIO ESPURNA Senior M 90 6.54 00:11:03
52 208 BALAGUER LOPEZ, MARC  APROSDECO Senior M 92 6.59 00:11:11
53 547 VIDAL, ALEJANDRO  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 99 7.09 00:11:26
54 563 VIDAL PASTOR, JOAN  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 103 7.29 00:11:59
55 129 ROMERO RUIZ, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 105 7.32 00:12:03
56 132 SABATER MÍNGUEZ, IVÁN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 107 7.37 00:12:11
57 168 REQUENA CANET, AITOR  FUNDACIO ESPURNA Senior M 118 7.54 00:12:38
58 91 GARCÍA SAYAS, BORJA  FUNDACIO ESPURNA Senior M 119 7.54 00:12:38
59 437 MORA CERVERA, CARLES  CO ESPURNES Senior M 121 7.57 00:12:43
60 102 LLOPIS LLORENS, ANTONIO VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 122 7.57 00:12:44
61 128 ROMANCE CASTELLÓ, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 123 7.58 00:12:45
62 405 ZAPATA RUBIO, CRISTIAN  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 127 8.03 00:12:53
63 53 BACH, BRUNO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 128 8.04 00:12:54
64 403 DONET GRAU, JUAN JOSE  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 129 8.04 00:12:55
65 438 MORA FENOLL, SERGIO  CO ESPURNES Senior M 131 8.05 00:12:56
66 95 GUILLEN ORTEGA, JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Senior M 132 8.06 00:12:57
67 135 SÁNCHEZ PEIRÓ, JORGE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 133 8.08 00:13:01
68 203 AMORES CORDERO, JONHY  APROSDECO Senior M 135 8.11 00:13:05
69 507 MARTINEZ SALVADOR, PERE  IVASS CULLERA Senior M 136 8.12 00:13:07
70 488 ZHIVKOV SLALOV, SVETOSLAV  INTEGRA VALLDIGNA Senior M 137 8.12 00:13:07
71 137 SANCHO PONS, DAVID  FUNDACIO ESPURNA Senior M 148 8.21 00:13:22
72 57 BENEYTO MIRET, SERGIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 153 8.34 00:13:43
73 4 ALMIÑANA GILABERT, BENJAMÍN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 154 8.35 00:13:44
74 404 PLA SANCHEZ, BORJA  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 155 8.36 00:13:46
75 399 PASTOR AUCEJO, JULIO  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 156 8.36 00:13:46
76 553 MARTINEZ, DIEGO  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 157 8.39 00:13:50
77 153 BLASCO LLINARES, MARC  FUNDACIO ESPURNA Senior M 158 8.39 00:13:51
78 360 GABRIEL PENALVA, FELIPE  CEE ENRIC VALOR Senior M 162 8.44 00:13:59
79 122 PEIRÓ BORONAT, RAFAEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 165 8.50 00:14:08
80 396 ABAD FUSTER, VICENTE  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 173 9.05 00:14:32
81 56 BARBERA MORENO, JOSE ANTONIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 183 9.17 00:14:51
82 151 AGUA CERCADO, GENESIS MICHEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 184 9.17 00:14:51
83 163 NAVARRO MIRALLES, HECTOR  FUNDACIO ESPURNA Senior M 192 9.22 00:14:59
84 522 EL OUARYACHI, ANDER  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 197 9.32 00:15:16
85 550 CAMBRA, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 199 9.33 00:15:17
86 48 ALMIÑANA GILABERT, BENJAMIN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 208 9.45 00:15:36
87 2 ALBARRACÍN LOPEZ, DARIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 211 9.56 00:15:53
88 213 CRISOSTOMO SAPENA, J. ANTONIO  APROSDECO Senior M 212 9.56 00:15:54
89 291 BUFORN PASTOR, PAU  C.O. LA COSTERA Senior M 220 10.02 00:16:04
90 31 PEREZ MARTINEZ, ENRIQUE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 225 10.05 00:16:08
91 23 JIMENEZ VILLAR, PABLO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 235 10.27 00:16:43
92 413 BRATU, VICENTIU  CO ESPURNES Senior M 238 10.34 00:16:54
93 510 MONCHO PALOMO, JOSEP  IVASS CULLERA Senior M 242 10.36 00:16:57
94 372 ALONSO EBRI, JUAN CARLOS  CEEM - XERACO Senior M 244 10.37 00:16:59
95 562 BLASCO URBANO, MATIAS  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 249 10.44 00:17:10
97 279 LAPIEDRA VALERO, QUICO  C.O. LA COSTERA Senior M 270 11.01 00:17:38
98 416 CARO ALARCON, JORGE  CO ESPURNES Senior M 279 11.11 00:17:53
99 85 FUENTES RODRÍGUEZ, EMILIO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 283 11.15 00:18:00
100 67 CLIMENT BAYDAL, FELIPE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 290 11.25 00:18:16
101 388 ALFONSO PERALTA, SERGIO  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 298 11.30 00:18:24
102 386 CUESTA CAÑADAS, PEDRO  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Senior M 299 11.30 00:18:24
103 401 VICO RAMIREZ, ANTONIO  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Senior M 302 11.34 00:18:31
104 624 PALMER, JUAN LUIS  LA SAFOR Senior M 319 11.53 00:19:01
105 625 BUSTOS, SERGEI  LA SAFOR Senior M 320 11.53 00:19:01
106 626 MENDIETA, CRISTIAN  LA SAFOR Senior M 321 11.54 00:19:02
107 621 RIERA, XAVIER  LA SAFOR Senior M 323 11.54 00:19:03
108 75 DOMINGUEZ SOLER, MANOLO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 331 11.57 00:19:07
109 233 SENDRA MIRALLES, TONI  APROSDECO Senior M 342 12.13 00:19:33
110 384 RUBIO PLAZA, JORGE  CEEM - XERACO Senior M 343 12.19 00:19:42
111 525 MARTINEZ, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 351 12.32 00:20:03
112 421 CUBELLS CAÑABATE, FRANCISCO  CO ESPURNES Senior M 355 12.37 00:20:11
113 199 V.J., VICENTE  ACOFEM - 13 Senior M 360 12.43 00:20:21
114 198 F.N., FRAN  ACOFEM - 13 Senior M 362 12.46 00:20:25
115 161 JIMENEZ VILLAR, PABLO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 364 12.46 00:20:26
116 411 BLASCO SELVA, OSCAR  CO ESPURNES Senior M 380 13.02 00:20:52
117 36 ROSELL GIMENO, FERRAN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 384 13.05 00:20:56
118 10 CUEVAS RAMOS, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Senior M 385 13.06 00:20:57
119 130 ROMERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 389 13.08 00:21:01
120 578 CLEMENTE MARTI, BERNAT  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 392 13.13 00:21:09
121 474 ALAMAR, SERGIO  FUNDACIÓN SASM Senior M 395 13.16 00:21:13
122 577 GARCIA SERNA, JOSE  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 396 13.16 00:21:14
123 586 BEAMUD CALABRIA, RUBEN  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 401 13.17 00:21:16
124 154 CASTILLO BONET, RUBEN  FUNDACIO ESPURNA Senior M 403 13.18 00:21:17
125 190 A.S., DAVID  ACOFEM - 13 Senior M 412 13.22 00:21:23
126 535 JUAN APARICI, JESUS  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 413 13.22 00:21:24
127 561 REVERT, PABLO  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 417 13.26 00:21:30
128 424 FORNER BUENO, PEPE  CO ESPURNES Senior M 425 13.32 00:21:40
129 491 GINER BORONAT, BENJAMÍN  INTEGRA VALLDIGNA Senior M 424 13.32 00:21:40
130 546 BENHALLAL, MUNIR  JA BODOQUE ONTINYENT Senior M 432 13.41 00:21:54
131 290 VIDAL CALATAYUD, EMILIO  C.O. LA COSTERA Senior M 434 13.44 00:21:58
132 273 GONZALEZ RULLAN, SERGIO  C.O. LA COSTERA Senior M 438 13.46 00:22:02
133 83 FRUTOS ORDÓÑEZ, MIGUEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 446 14.08 00:22:37
134 222 GARCIA FORNES, ADRIAN  APROSDECO Senior M 449 14.10 00:22:40
135 245 MENDEZ FABREGA, ALBERTO  APROSDECO Senior M 454 14.16 00:22:50
136 6 BORRAS SEGUI, MARC  FUNDACIO ESPURNA Senior M 475 14.54 00:23:51
137 294 GONZALEZ HEREDIA, J. MANUEL  CARMEN PICÓ Senior M 482 14.58 00:23:57
138 285 CENCERRADO MARTINEZ, PABLO  C.O. LA COSTERA Senior M 487 15.01 00:24:02
139 271 SIGNES ORDIÑANA, AXEL  C.O. LA COSTERA Senior M 491 15.02 00:24:03
140 256 GREGORIO PINEDO, MONICA  APROSDECO Senior M 496 15.27 00:24:43
141 299 MONTANER PEREZ, VICTOR  CARMEN PICÓ Senior M 501 16.07 00:25:47
142 134 SALINA VERDÚ, DANIEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 505 16.12 00:25:55
143 237 TERRADES PULIDO, OSCAR  APROSDECO Senior M 507 16.13 00:25:57
144 18 GARCIA MONLLOR, CARLOS MANUEL  FUNDACIO ESPURNA Senior M 512 17.07 00:27:23
145 239 TRONTONDA GARCIA, SALVA  APROSDECO Senior M 515 17.39 00:28:15
146 241 BENITEZ DIAZ, MANUEL  APROSDECO Senior M 520 17.58 00:28:45
147 30 OLIAZOLA MAYOL, AARON  FUNDACIO ESPURNA Senior M 531 18.26 00:29:30
148 19 GARCIA CERDÁ, FERNANDO  FUNDACIO ESPURNA Senior M 534 18.35 00:29:44
149 216 FERRER LOZANO, DAVID  APROSDECO Senior M 536 18.42 00:29:56
150 209 BRAVO PARIENTE, YAGO  APROSDECO Senior M 538 18.43 00:29:57
151 251 RIERA BILHAUD, DIEGO  APROSDECO Senior M 539 18.44 00:29:58
152 572 RASPEIG CISCAR, PASCUAL  R. CAIXA ONTINYENT Senior M 545 18.53 00:30:13

Categoria  SILLA ELEC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 38 RUZAFA TORREJON, BORIS  FUNDACIO ESPURNA SILLA ELEC 164 8.49 00:14:06
2 336 SEGUÍ MIÑANA, XAVI  CEE ENRIC VALOR SILLA ELEC 300 11.33 00:18:29
3 302 LÓPEZ GARCÍA, CARMEN  CEE ENRIC VALOR SILLA ELEC 460 14.36 00:23:22

Categoria  SILLA NORMAL

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 37 RUIZ ALONSO, ZAIDA  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 18 4.20 00:06:56
2 90 GARCÍA MORANT, JESUS  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 82 6.36 00:10:33
3 3 ALBUIXECH VALLET, CARLES  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 102 7.29 00:11:58
4 313 LBADOVI, BILAL  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 116 7.52 00:12:35
5 591 OSORIO QUINTANA, LUIS  TAPIS LA PEDRERA SILLA NORMAL 167 8.55 00:14:16
6 446 ORTIZ ACEBRON, GABRIEL  CO ESPURNES SILLA NORMAL 191 9.19 00:14:54
7 331 GALLEGO JIMÉNEZ, SARA  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 214 9.57 00:15:55
8 406 CAMPOS CANDELA, JAVIER  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX SILLA NORMAL 223 10.04 00:16:07
9 492 MELIÀ CREMADES, JOAQUÍN  INTEGRA VALLDIGNA SILLA NORMAL 241 10.34 00:16:55
10 303 HAKMI, CHEIK  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 254 10.47 00:17:16
11 501 GARCÍA BARBER, JOAQUÍN  IVASS BENNAGER SILLA NORMAL 266 10.56 00:17:29
12 430 JAEN VILLENA, XAVIER  CO ESPURNES SILLA NORMAL 268 10.59 00:17:35
13 367 POZO MARTÍNEZ, FLORENTINA  CEEM - XERACO SILLA NORMAL 277 11.07 00:17:48
14 8 CHAVELI DONET, FELIPE  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 280 11.11 00:17:53
15 334 PRADO PÉREZ, ALBA  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 293 11.28 00:18:21
16 332 ORQUIN COMPANY, ALEX  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 295 11.29 00:18:23
17 429 JAEN VILLENA, ADRIA  CO ESPURNES SILLA NORMAL 334 12.01 00:19:13
18 143 TARRAZO PAVÍA, ISABEL JACOVA  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 335 12.01 00:19:14
19 521 RUS PRIETO, GERARDO  IVASS TORREFIEL SILLA NORMAL 337 12.07 00:19:24
20 307 MARTINEZ POUPONNOT, ELIAN  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 378 13.02 00:20:51
21 308 POVEDA MIGUEL, CRISTEL  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 379 13.02 00:20:52
22 443 MUÑOZ ANAYA, JUAN CARLOS  CO ESPURNES SILLA NORMAL 382 13.05 00:20:56
23 439 SANCHEZ DE CRUCES, PACO  CO ESPURNES SILLA NORMAL 414 13.23 00:21:25
24 338 GUEROLA MORELL, ALEX  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 435 13.44 00:21:59
25 301 ESPÍ MAYOR, CARLA  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 461 14.36 00:23:22
26 309 SERRANO GARCÍA, RAYCO  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 463 14.37 00:23:23
27 310 TORRES COFFANI, ISMAEL  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 464 14.43 00:23:33
28 581 ABAD SANCHO, PEPA  R. CAIXA ONTINYENT SILLA NORMAL 468 14.47 00:23:39
29 311 ANDREI VIASU, MARIO  CEE ENRIC VALOR SILLA NORMAL 480 14.58 00:23:57
30 483 MOLINERO LÁZARO, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE SILLA NORMAL 492 15.04 00:24:06
31 617 BOLUFER SENDRA, JESSICA  FUNDACIO ESPURNA SILLA NORMAL 517 17.40 00:28:16
32 576 PLÀ TORTOSA, JOSÉ  R. CAIXA ONTINYENT SILLA NORMAL 544 18.53 00:30:13

Categoria  Veterana F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 145 TEROL AYLLON, EMILIA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 61 6.01 00:09:37
2 88 GARCIA SENTANDREU, ISABEL Mª  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 89 6.51 00:10:58
3 541 MORENO, ESMERALDA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 101 7.27 00:11:56
4 142 TARRAZÓ JUAN, ALBERTA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 113 7.42 00:12:20
5 544 LLORET, ISABEL  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 126 8.02 00:12:52
6 542 VAÑO, GEMMA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 130 8.04 00:12:55
7 476 BELLUER, ANA  FUNDACIÓN SASM Veterana F 150 8.29 00:13:35
8 615 MENA, MARISA  INDEPENDIENTE Veterana F 161 8.44 00:13:58
9 447 REYES UBEDA, ANGELES  CO ESPURNES Veterana F 166 8.51 00:14:10
10 506 GARCÍA ÁLVAREZ, ÉRICA  IVASS CULLERA Veterana F 168 8.55 00:14:16
11 66 CLEMENTE MANZANO, GEMA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 169 8.00 00:14:24
12 125 PUIG DECENA, MARISA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 180 9.13 00:14:45
13 428 HUERTA GUIJARRO, MARI  CO ESPURNES Veterana F 181 9.14 00:14:46
14 79 FERNANDEZ ABRIL, Mª DEL CARMEN  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 182 9.14 00:14:46
15 47 ALMENAR PEÑALVA, PALOMA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 194 9.30 00:15:12
16 368 SORIA GASCO, ALICIA  CEEM - XERACO Veterana F 195 9.30 00:15:12
17 402 PIRIS MUGICA, SUSANA  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterana F 222 10.04 00:16:06
18 9 CLIMENT ORTIZ, DOLORES  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 240 10.34 00:16:55
19 380 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ÁGUEDA  CEEM - XERACO Veterana F 243 10.36 00:16:57
20 502 CASINO CABO, TERESA  IVASS BENNAGER Veterana F 250 10.45 00:17:12
21 499 FAISAL ABDELACID, ANÍS  IVASS BENNAGER Veterana F 252 10.46 00:17:14
22 503 JIMENEZ CANDEL, DOLORES  IVASS BENNAGER Veterana F 253 10.46 00:17:14
23 86 GADEA MASCARELL, MARTA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 255 10.47 00:17:16
24 601 LEAL, ENCARNACION  TAPIS CANALS Veterana F 258 10.52 00:17:24
25 603 MORENO, FANI  TAPIS CANALS Veterana F 261 10.53 00:17:25
26 423 ESTREDER ORTI, AMPARO  CO ESPURNES Veterana F 269 11.01 00:17:37
27 433 LOPEZ REDONDO, TOÑI  CO ESPURNES Veterana F 275 11.07 00:17:48
28 50 ARTES CAMARENA, VICENTA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 288 11.24 00:18:14
29 374 CALATAYUD FRANCÉS, ISABEL  CEEM - XERACO Veterana F 294 11.28 00:18:21
30 181 LLOPIS MAYANS, MARIA DEL MAR  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 303 11.36 00:18:33
31 538 ALABORT, ROSA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 308 11.45 00:18:48
32 505 CAMINERO RENART, CARMEN  IVASS CULLERA Veterana F 310 11.46 00:18:50
33 5 BOIX BOIX, YOLANDA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 314 11.50 00:18:56
34 415 CARBAJO MARTÍNEZ, DORADÍA  CO ESPURNES Veterana F 317 11.52 00:18:59
35 622 ROMERO, NURIA  LA SAFOR Veterana F 318 11.52 00:18:59
36 14 ESCRIVÁ TORRES, JOSEFA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 328 11.56 00:19:06
37 114 MORATAL GREGORI, PURIFICACIÓN  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 332 11.57 00:19:08
38 146 VIÑO LURBE, Mª ANGELES  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 338 12.07 00:19:24
39 557 JUAN, SILVIA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 353 12.36 00:20:09
40 41 TEROL AYLLON, EMILIA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 358 12.42 00:20:19
41 258 ORTEGA BARAHONA, MARI  APROSDECO Veterana F 366 12.49 00:20:30
42 260 PUIGCERVER GINESTAR, YOLANDA  APROSDECO Veterana F 367 12.49 00:20:30
43 280 GONZALBES RAMOS, LOLES  C.O. LA COSTERA Veterana F 369 12.50 00:20:32
44 265 SANCHEZ PEREZ, SALOME  C.O LA COSTERA Veterana F 375 12.57 00:20:44
45 284 ALBERT MARTINEZ, SUSI  C.O. LA COSTERA Veterana F 376 12.58 00:20:45
46 269 TORRO ROCA, PATRICIA  C.O. LA COSTERA Veterana F 377 12.60 00:20:48
47 289 MONFORT SANCHIS, VICEN  C.O. LA COSTERA Veterana F 383 13.05 00:20:56
48 436 MATEO LOPEZ, CRISTINA  CO ESPURNES Veterana F 381 13.05 00:20:56
49 426 GARCIA SUAY, INMA  CO ESPURNES Veterana F 393 13.14 00:21:10
50 475 NOVELLA, LUZ  FUNDACIÓN SASM Veterana F 398 13.17 00:21:15
51 266 GARCÍA BACHILLER, NIEVES  C.O. LA COSTERA Veterana F 405 13.19 00:21:19
52 450 VARGAS GONZALEZ, CUCA  CO ESPURNES Veterana F 406 13.21 00:21:21
53 185 MOYA CATALÁ, CRISTINA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 410 13.22 00:21:23
54 536 TORRO ALMIÑANA, ANA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 419 13.28 00:21:33
55 465 PUCHADES DONAT, REYES  CO LA SALUT Veterana F 426 13.34 00:21:43
56 33 REBELO BARRIONUEVO, NATALI  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 439 13.55 00:22:16
57 267 ARANZUEQUE PERELLÓ, RAQUEL  C.O. LA COSTERA Veterana F 442 14.06 00:22:33
58 498 MENOR MEDINA, PILAR  IVASS ALMARA Veterana F 451 14.11 00:22:42
59 232 SARRATE MAHIQUES, MARIBEL  APROSDECO Veterana F 452 14.16 00:22:50
60 257 LAZARO MORENO, MILA  APROSDECO Veterana F 458 14.29 00:23:11
61 63 CANO ARTERO, Mª CARMEN  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 462 14.37 00:23:23
62 187 PRIETO LOPEZ DE BRIÑAS, YOLANDA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 467 14.45 00:23:36
63 585 PONS LLORCA, SILVIA  R. CAIXA ONTINYENT Veterana F 469 14.47 00:23:39
64 548 AZORIN, ANTONIA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterana F 471 14.49 00:23:43
65 141 SORIANO GARCÍA, Mª LUZ  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 477 14.58 00:23:57
66 286 MATEU BENAVENT, TERESA  C.O. LA COSTERA Veterana F 483 14.60 00:24:00
67 298 GUERRERO AVELLAN, SILVIA  CARMEN PICÓ Veterana F 486 15.01 00:24:01
68 220 PENAS GOMEZ, BEA  APROSDECO Veterana F 497 15.27 00:24:44
69 520 MUÑOZ GÓMEZ, ANA  IVASS TORREFIEL Veterana F 500 16.04 00:25:42
70 297 ESTEVE GARCIA, JOSEFA  CARMEN PICÓ Veterana F 503 16.11 00:25:54
71 516 MARTINEZ GABALDÓN, ANASTASIA  IVASS PRAGA Veterana F 510 16.34 00:26:30
72 517 MARTOS ALCALDE, AGUSTINA  IVASS PRAGA Veterana F 511 16.34 00:26:30
73 120 PART ESCRIVÀ, ENRIQUETA  FUNDACIO ESPURNA Veterana F 519 17.45 00:28:24
74 449 TARÍN PONS, AMPARO  CO ESPURNES Veterana F 522 17.60 00:28:48
75 262 SOLDEVILLA GARCIA, MONTSE  APROSDECO Veterana F 523 18.02 00:28:52
76 254 FORNES FORNES, FANY  APROSDECO Veterana F 525 18.06 00:28:57
77 583 FUENTES VIDAL, EVA  R. CAIXA ONTINYENT Veterana F 530 18.22 00:29:24
78 234 SERER IVARS, Mª VICENTA  APROSDECO Veterana F 535 18.42 00:29:55
79 218 FERRER MIÑANA, ROSA  APROSDECO Veterana F 537 18.42 00:29:56
80 261 SEGUI SENDRA, KIKA  APROSDECO Veterana F 540 18.44 00:29:58
81 440 MORA GIMENEZ, ANA  CO ESPURNES Veterana F 546 19.25 00:31:04

Categoria  Veterano M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 455 TORMO CRUAÑES, ALFONSO  CO FCO NAVARRO TARÍN Veterano M 5 3.42 00:05:56
2 456 RODRÍGUEZ DURAN, RAFAEL  CO FCO NAVARRO TARÍN Veterano M 22 4.32 00:07:16
3 391 ALCARAZ VIDAL, JOAN  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Veterano M 24 4.37 00:07:24
4 479 EXPOSITO, SALVA  FUNDACIÓN SASM Veterano M 32 5.01 00:08:01
5 523 MORENO, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 35 5.12 00:08:20
6 400 FUSTER, JOAN  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterano M 38 5.15 00:08:24
7 96 HERNANDEZ GINER, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 46 5.32 00:08:51
8 587 ATENCIA SANCHEZ, JUAN  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 51 5.36 00:08:58
9 472 PONS BERNAL, ANTONIO  CO LA SALUT Veterano M 52 5.39 00:09:02
10 376 RUBIO SEGOVIA, ANTONIO  CEEM - XERACO Veterano M 55 5.51 00:09:21
11 589 RUIZ ARANDA, JOSE  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 60 6.00 00:09:36
12 432 LIZANDRA BONET, JAVIER  CO ESPURNES Veterano M 68 6.05 00:09:44
13 464 MORENO VIANA, ENRIQUE  CO LA SALUT Veterano M 71 6.08 00:09:49
14 13 ENCINAS RUIZ, ALBERTO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 74 6.16 00:10:01
15 526 MARTINEZ, ANTONIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 77 6.26 00:10:18
16 549 BUSQUET, JUAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 78 6.27 00:10:20
17 131 RUIZ GARCÍA, RAUL  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 80 6.32 00:10:27
18 588 MARTÍNEZ DONATE, JESUS  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 84 6.38 00:10:37
19 97 IBAÑEZ RESA, JUAN JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 91 6.57 00:11:07
20 473 LAFARGA, J. ANTONI  FUNDACIÓN SASM Veterano M 94 7.01 00:11:14
21 487 PEÑALVER CUMBRES, ELIAS  INTEGRA VALLDIGNA Veterano M 95 7.02 00:11:15
22 590 MUT PEIRÓ, PASCUAL  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 96 7.05 00:11:20
23 537 ALABORT, JUAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 97 7.08 00:11:25
24 552 MARTINEZ, PEDRO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 98 7.08 00:11:25
25 614 IBIZA, FERNANDO  INDEPENDIENTE Veterano M 104 7.31 00:12:02
26 55 BALBASTRE SENDRA, JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 108 7.39 00:12:14
27 533 MIGUEL GOMEZ, JUAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 110 7.41 00:12:18
28 630 ALVAREZ, SALVA  INDEPENDIENTE Veterano M 111 7.42 00:12:19
29 378 BERTOMEU PERETÓ, JUAN MANUEL  CEEM - XERACO Veterano M 115 7.50 00:12:32
30 16 GARCÍA GIL, PEDRO JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 120 7.56 00:12:41
31 545 MARTINEZ, MANUEL  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 142 8.16 00:13:13
32 274 GRAU VELANDRINO, IVAN  C.O. LA COSTERA Veterano M 143 8.17 00:13:16
33 293 GARÉS BENEITO, SERGI  C.O. LA COSTERA Veterano M 145 8.20 00:13:20
34 556 GUEROLA, JUAN ANTONIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 147 8.20 00:13:20
35 76 ESCRIVÁ BONILLA, FRANCISCO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 151 8.31 00:13:37
36 366 TURÍS SERRALTA, JOSE SALVADOR  CEEM - XERACO Veterano M 160 8.42 00:13:55
37 592 GALAN FERRANDO, ANTONIO  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 177 9.11 00:14:42
38 398 MARQUEZ RAIMINGUEZ, JUAN JOSE  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterano M 185 9.17 00:14:51
39 395 GRANERO ESCUDER, ISMAEL  CENTRO SOCIO SANITARIO MONDUBÉR - BARX Veterano M 190 9.18 00:14:53
40 530 ALBERT, SERGIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 198 9.33 00:15:17
41 69 CONCA LINUESA, DOMINGO JAVIER  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 203 9.40 00:15:28
42 229 MONFORT FORNES, DANIEL  APROSDECO Veterano M 209 9.48 00:15:41
43 381 MORENO CANALES, ANTONIO  CEEM - XERACO Veterano M 210 9.53 00:15:49
44 126 ROIG MENA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 218 9.00 00:16:00
45 375 RUANO CORTÉS, PASCUAL  CEEM - XERACO Veterano M 227 10.07 00:16:11
46 584 SANTAMARIA IGUAL, RICARDO  R. CAIXA ONTINYENT Veterano M 229 10.16 00:16:26
47 595 NIETO LOPEZ, ALEJANDRO  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 230 10.17 00:16:28
48 504 PÉREZ FERRER, ESTEBAN  IVASS BENNAGER Veterano M 233 10.22 00:16:36
49 108 MARTÍNEZ CAPELLA, ANTONIO VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 234 10.24 00:16:39
50 408 AROCA SAJARDO, ANTONIO  CO ESPURNES Veterano M 245 10.37 00:16:59
51 365 PLA ÁLVAREZ, JOSE  CEEM - XERACO Veterano M 246 10.37 00:16:59
52 78 FERNANDEZ MONTESINOS, PEDRO JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 251 10.46 00:17:13
53 40 TARRAZO JUAN, MOISES  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 257 10.52 00:17:24
54 482 CALATAYUD TOMAS, VICENTE  INDEPENDIENTE Veterano M 263 10.54 00:17:26
55 194 V.V., JUAN BAUTISTA  ACOFEM - 13 Veterano M 264 10.54 00:17:26
56 81 FERRERO SISTERNES, JORGE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 265 10.54 00:17:27
57 500 TAPIA MORÓN, FRANCISCO  IVASS BENNAGER Veterano M 267 10.56 00:17:30
58 379 CASTILLEJO OTALORA, ALFREDO  CEEM - XERACO Veterano M 276 11.07 00:17:48
59 28 MONCHO ECIJA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 281 11.11 00:17:53
60 373 SORRIBES NOGUEROLES, VICENTE  CEEM - XERACO Veterano M 286 11.19 00:18:06
61 369 SEPÚLVEDA AMADOR, SALVADOR  CEEM - XERACO Veterano M 287 11.21 00:18:09
62 390 TORRES UBEDA, JUAN BAUTISTA  CENTRO OCUPACIONAL MOIXENT Veterano M 296 11.29 00:18:23
63 484 ASUNCIÓN ESCRIVÁ, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE Veterano M 301 11.34 00:18:31
64 524 GONZALEZ, ANTONIO  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 311 11.47 00:18:51
65 554 RAMON TORMO, JOSE  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 312 11.47 00:18:51
66 508 MATEU VILLANUEVA, CARLOS  IVASS CULLERA Veterano M 316 11.52 00:18:59
67 529 RUIZ, RAFA  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 322 11.54 00:19:02
68 513 PROSPER RIBES, ROBERTO  IVASS PRAGA Veterano M 329 11.57 00:19:07
69 515 MOMPLET GABALDÓN, LUIS  IVASS PRAGA Veterano M 330 11.57 00:19:07
70 460 CANTOS BÜIGUES, ANTONIO  CO LA SALUT Veterano M 333 12.01 00:19:13
71 514 RICO AYALA, JUANJO  IVASS PRAGA Veterano M 336 12.04 00:19:18
72 119 ORTS BODÍ, JUAN ANTONIO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 339 12.08 00:19:25
73 377 MONTAGUD SAN LORENZO, RAFAEL  CEEM - XERACO Veterano M 347 12.19 00:19:43
74 175 FABREGAT POLOP, DAVID  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 352 12.36 00:20:09
75 200 J. F., ANGEL  ACOFEM - 13 Veterano M 354 12.37 00:20:11
76 560 SOLER, JOSE LUIS  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 356 12.37 00:20:12
77 551 CERDA, MARTIN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 357 12.38 00:20:13
78 89 GARCÍA GIL, PEDRO JOSÉ  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 359 12.42 00:20:19
79 201 B. C., ENRIQUE JOSE  ACOFEM - 13 Veterano M 361 12.46 00:20:25
80 193 N.G., MANUEL  ACOFEM - 13 Veterano M 363 12.46 00:20:26
81 112 MONPÓ SUBIELA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 365 12.48 00:20:29
82 17 GARCÍA TUDELA, JUAN  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 386 13.07 00:20:59
83 44 ABELLAN SALA, MICHEL  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 388 13.08 00:21:01
84 434 LOZANO BALLESTER, BERNARDO  CO ESPURNES Veterano M 391 13.12 00:21:07
85 478 PINA, VICENTE  FUNDACIÓN SASM Veterano M 397 13.16 00:21:14
86 477 RUIZ, VICENTE  FUNDACIÓN SASM Veterano M 399 13.17 00:21:15
87 270 ORTEGA LERIDA, ANGEL  C.O. LA COSTERA Veterano M 404 13.19 00:21:18
88 80 FERNANDEZ ROVIRA, SALVADOR  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 407 13.21 00:21:22
89 49 ARNAL NAVARRO, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 408 13.21 00:21:22
90 196 C.M., FERNANDO  ACOFEM - 13 Veterano M 411 13.22 00:21:23
91 486 BORRÁS MELÓ, FRANCISCO  INTEGRA VALLDIGNA Veterano M 415 13.25 00:21:28
92 101 LEÓN IZQUIERDO, BASILIO JOSE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 416 13.26 00:21:30
93 540 MONZO, GERMAN  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 418 13.27 00:21:31
94 604 SANJUAN, JOAQUIN  TAPIS CANALS Veterano M 428 13.39 00:21:51
95 597 FELIPE, MIGUEL  TAPIS CANALS Veterano M 429 13.39 00:21:51
96 599 FERRERO, LUIS  TAPIS CANALS Veterano M 430 13.39 00:21:51
97 278 BOLUDA ORTIZ, MARCOS  C.O. LA COSTERA Veterano M 433 13.42 00:21:55
98 410 BESER JAIME, JOSÉ LUIS  CO ESPURNES Veterano M 437 13.46 00:22:02
99 497 BERNAT MORA, LUIS CRISTOBAL  IVASS ALMARA Veterano M 444 14.06 00:22:33
100 494 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EMILIO  IVASS ALMARA Veterano M 448 14.09 00:22:39
101 496 SANCHEZ PEINADO, VICENTE  IVASS ALMARA Veterano M 455 14.17 00:22:51
102 495 NUÑEZ RUIZ, RUBEN  IVASS ALMARA Veterano M 456 14.17 00:22:52
103 580 ALCAÑIZ GARCIA, PEDRO  R. CAIXA ONTINYENT Veterano M 459 14.31 00:23:14
104 7 CATALÁ MALONDA, ANTONIO VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 466 14.44 00:23:35
105 539 MONZO, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 473 14.50 00:23:44
106 559 SOLER, DAVID  JA BODOQUE ONTINYENT Veterano M 474 14.51 00:23:45
107 127 ROIG MENA, VICENTE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 476 14.58 00:23:57
108 296 IZQUIERDO MARTINEZ, MARIO  CARMEN PICÓ Veterano M 481 14.58 00:23:57
109 207 BENLLOCH BUENDIA, PABLO  APROSDECO Veterano M 488 15.01 00:24:02
110 217 FERRER LOZANO, JOSE VTE.  APROSDECO Veterano M 490 15.02 00:24:03
111 54 BALBASTRE SENDRA, ENRIQUE  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 493 15.04 00:24:07
112 24 LOPEZ PUIG, JOSE JUAN  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 494 15.14 00:24:22
113 195 M.M., SALVADOR  ACOFEM - 13 Veterano M 495 15.16 00:24:26
114 228 MIRALLES VIVES , FERNANDO  APROSDECO Veterano M 498 15.27 00:24:44
115 70 CORTÉS MARTÍN, PEDRO  FUNDACIO ESPURNA Veterano M 499 15.39 00:25:03
116 519 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, ANTONIO  IVASS TORREFIEL Veterano M 502 16.08 00:25:49
117 300 ESCRIHUELA ALMIÑANA, MARCOS  CARMEN PICÓ Veterano M 504 16.12 00:25:55
118 247 MARTINEZ LLORENS, PEPE  APROSDECO Veterano M 506 16.13 00:25:57
119 518 CHECA GARCIA, J IGNACIO  IVASS PRAGA Veterano M 508 16.20 00:26:08
120 226 LLOPIS CATALA, JAIME  APROSDECO Veterano M 516 17.40 00:28:16
121 250 GINESTAR MESTRE, JOSE VICENTE  APROSDECO Veterano M 521 17.59 00:28:46
122 242 BARBER RIERA, JUAN PASCUAL  APROSDECO Veterano M 524 18.05 00:28:56
123 593 MIQUEL SIRVENT, MOISES  TAPIS LA PEDRERA Veterano M 529 18.14 00:29:11
124 192 C.C., VICENTE MIGUEL  ACOFEM - 13 Veterano M 532 18.31 00:29:37
125 197 G.S., CONSTANTINO  ACOFEM - 13 Veterano M 533 18.31 00:29:38
126 246 MADRID GUIJARRO, JUAN CARLOS  APROSDECO Veterano M 541 18.44 00:29:59
127 574 VILCHES FRÍAS, JOSE ANTONIO  R. CAIXA ONTINYENT Veterano M 543 18.52 00:30:12