VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

4ª CARRERA SOLIDARA DE RADIO SURCO A BENEFICIO DE AFAS Y AMPA "Pasito a Pasito"
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  ABSOLUTA F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 515 REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 8 3.30 00:17:28
2 308 BERZOSA MARTÍN, ALICIA  AD MARATHON ABSOLUTA F 11 3.31 00:17:33
3 348 DE LA HOZ AGUADO, GEMA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 27 3.46 00:18:48
4 217 MOTA GUZMAN, VIRGINIA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 30 3.47 00:18:53
5 52 Yañez Ferrer, Adela  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 41 3.59 00:19:54
6 134 ROMERO JIMENEZ, MERCEDES  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 52 4.04 00:20:22
7 61 GÓMEZ TORIBIO, NATALIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 61 4.09 00:20:45
8 519 TORRECILLA HUERTA, TAMARA  INDEPENDENTE ABSOLUTA F 80 4.16 00:21:19
9 267 TORRIJOS RUIZ-PEINADO, MARIA DOLORES  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 89 4.21 00:21:46
10 300 EXPÓSITO DIAZ, MARÍA JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 113 4.31 00:22:37
11 472 MORENO BECERRA, MARI CORTES  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 126 4.38 00:23:11
12 379 NAVARRO QUEVEDO, SILVIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 157 4.45 00:23:46
13 271 CASTRO CARO, ELENA  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 162 4.46 00:23:52
14 207 LÓPEZ TEMPRANO, CLARA  BIKILA RUN WITH ME IVAN GALÁN ABSOLUTA F 168 4.48 00:23:59
15 241 SANCHEZ DIAZ DE POVEDA, JINAIRA  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 173 4.50 00:24:12
16 428 PLIEGO MOLINA, CRISTINA  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA F 174 4.51 00:24:14
17 447 GUIJA MORENO, CARMEN MARIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 207 5.01 00:25:07
18 160 AGUADO TORRIJOS, MARIA ISABEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 213 5.02 00:25:12
19 202 POVEDA BECERRA, ARANCHA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 230 5.09 00:25:44
20 508 MUÑOZ, PIEDAD.  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 233 5.13 00:26:03
21 474 MARQUINA NOVILLO, DAVINIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 235 5.15 00:26:13
22 71 MARTINEZ RODRIGUEZ, LUCIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 236 5.15 00:26:15
23 148 NAVARRO LOSA, NURIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 246 5.18 00:26:28
24 321 MARTÍNEZ VERDÚ, ELENA  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA F 254 5.23 00:26:56
25 169 LARA MADRIGAL, ROCIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 272 5.32 00:27:39
26 121 NOVILLO PACHECO, MONICA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 273 5.33 00:27:43
27 114 LARA LOPEZ, ESTHER  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 275 5.33 00:27:44
28 261 CAÑAS RUIZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 281 5.37 00:28:04
29 419 CHINCHILLA MEZCUA, LUCIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 284 5.38 00:28:09
30 185 RAMIREZ NUÑEZ, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 290 5.42 00:28:29
31 502 GONZÁLEZ NIETO, ALMUDENA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 291 5.42 00:28:30
32 505 SEVILLA LARA, ALBA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 294 5.43 00:28:35
33 215 MILLA TENDERO, MARIA JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 297 5.44 00:28:42
34 107 GARCIA CARRETERO, MONICA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 316 5.52 00:29:19
35 263 BENITO CASTRO, ARACELI  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 317 5.53 00:29:27
36 188 LARA TORRES, VICTORIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 321 5.54 00:29:28
37 166 ZAFRA MUÑOZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 323 5.54 00:29:30
38 165 BUITRAGO MARTIN, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 324 5.54 00:29:30
39 92 CEPEDA MUÑOZ, RAISA ESTHER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 325 5.54 00:29:32
40 77 ORTEGA NAVARRO, ÁNGELA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 326 5.55 00:29:35
41 276 MORALES VILLALTA, ANDREA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 330 5.58 00:29:50
42 63 LEÓN ARMERO, MARÍA TERESA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 332 5.58 00:29:52
43 78 AZAEDA MELGAR, SELVI EMILSE  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 334 6.00 00:29:59
44 75 SEVILLA LARA, ARÁNZAZU  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 337 6.00 00:30:01
45 106 GARCIA CABALLERO, DAVINIA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 338 6.01 00:30:03
46 339 GALLEGO, YOLANDA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 339 6.01 00:30:04
47 167 BUITRAGO MARTIN, MANUELA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 341 6.02 00:30:10
48 249 MORENO NOVILLO, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 342 6.03 00:30:17
49 367 NOBLEJAS CASAFRANCA, ELSA  NO ABSOLUTA F 353 6.09 00:30:46
50 480 NIETO-MÁRQUEZ, MAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 356 6.12 00:30:58
51 483 RONCERO JIMENEZ, MARIA TERESA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 357 6.12 00:30:58
52 288 HILARIO RODRÍGUEZ, CLARA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 358 6.13 00:31:04
53 441 APARICIO ZARCO, BEATRIZ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 359 6.13 00:31:05
54 186 SÁNCHEZ LAHOZ, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 363 6.15 00:31:15
55 452 RUIZ TORRIJOS, MARIBEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 366 6.20 00:31:38
56 426 ORDÓÑEZ SERRANO, INMACULADA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 369 6.21 00:31:47
57 370 MANJÓN, ALBA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 371 6.24 00:31:59
58 231 CARRASCO PERONA, GEMA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 375 6.31 00:32:36
59 269 BENITO CASTRO, MARIA ISABEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA F 376 6.33 00:32:44
60 233 OLMEDO LOPEZ, ISABEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 380 6.37 00:33:04
61 234 DORADO DORADO, LAURA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 381 6.37 00:33:04
62 253 VALENCIANO JIMENEZ, ALICIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 382 6.37 00:33:05
63 408 CARRION NAVARRO, MARTA  INDEPENDENTE ABSOLUTA F 383 6.38 00:33:10
64 51 Vela Grao, Maria  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 385 6.45 00:33:46
65 421 BENITO RODRIGUEZ, MARIA BELÉN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 386 6.47 00:33:55
66 120 NAVARRO FRESNEDA, MIRIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 388 6.47 00:33:55
67 210 ROMAN LOSA, ROSA MARIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 387 6.47 00:33:55
68 95 SANTOS SANCHEZ DE LA BLANCA, MELISSA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 392 6.55 00:34:36
69 507 ZAFRA CALABRIA, RAQUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 393 6.58 00:34:51
70 208 LÓPEZ TEMPRANO, AMANDA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 395 7.03 00:35:14
71 330 MORALES PONCE, LAURA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 399 7.21 00:36:46
72 381 ESPINOSA MORENO, MONTSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 400 7.21 00:36:47
73 88 MADRIGAL BELLÓ, NOELIA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 402 7.27 00:37:15
74 193 CRESPO BLANCO, ALMUDENA  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA F 404 7.29 00:37:27
75 72 GALVAN GOMEZ, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 410 7.50 00:39:10
76 230 SERRANO VALENTIN, MARTA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA F 413 7.55 00:39:34

Categoria  ABSOLUTA M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 283 MARQUEZ CANALES, ISIDRO  CRESPORUNNERS ABSOLUTA M 1 3.19 00:16:36
2 503 CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 2 3.22 00:16:49
3 393 CABA PATON, LUIS MIGUEL  CD GET ON MANZANARES ABSOLUTA M 3 3.22 00:16:52
4 102 CHICOTE PRADRILLOS, FRANCISCO JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 4 3.23 00:16:53
5 183 MAYORDOMO PULPON, ALBERTO  CLUB ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 5 3.26 00:17:11
6 286 JAEN, CONSTANTINO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 6 3.27 00:17:13
7 74 CEPEDA QUINTANAR, SERGIO  ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN ABSOLUTA M 7 3.30 00:17:28
8 268 JIMENEZ CRUZ, JULIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 10 3.30 00:17:29
9 320 CANO DEL OLMO, CARLOS  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 12 3.34 00:17:49
10 128 REDONDO GUTIERREZ, JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 21 3.41 00:18:25
11 364 ESCOBAR, IGNACIO  CN GIGANTES ABSOLUTA M 22 3.43 00:18:36
12 438 MORENO SERRANO, SERVANDO  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 24 3.44 00:18:39
13 511 LOPEZ CASARRUBIO, MARIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 25 3.45 00:18:43
14 152 VALERO MORALES, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 26 3.45 00:18:44
15 394 COMENDADOR JIMENEZ, SANTIAGO  CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL ABSOLUTA M 29 3.46 00:18:50
16 521 FERNANDEZ CANALES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 36 3.49 00:19:04
17 422 CANTOS DIAZ, ISAAC  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 42 3.59 00:19:54
18 446 GONZALEZ PERONA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 43 4.00 00:20:00
19 48 Sánchez Seco, Pablo  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 44 4.00 00:20:01
20 325 ESCOBAR CALVO, IÑAKI  C.D.MOTEÑO ABSOLUTA M 45 4.01 00:20:03
21 200 MEZCUA OLMEDO, PABLO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 48 4.02 00:20:09
22 405 ORDOÑEZ BENITO, CARMELO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 50 4.03 00:20:15
23 418 MOYANO SERRANO, ALFONSO JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 51 4.04 00:20:22
24 479 LARA MOLINA, JUAN DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 53 4.05 00:20:25
25 396 DIAZ MUÑOZ, PACO  SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA M 54 4.07 00:20:34
26 178 ALCOLEA ESPINOSA, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 55 4.07 00:20:35
27 481 HERRERO SILVA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 59 4.08 00:20:41
28 334 DE SEBASTIÁN MORA, BENJAMÍN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 60 4.08 00:20:42
29 335 ANDUJAR RODRIGO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 62 4.09 00:20:46
30 336 JIMÉNEZ GONZÁLEZ, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 63 4.09 00:20:47
31 220 QUEVEDO CEPEDA, JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 65 4.10 00:20:50
32 490 COMENDADOR JIMENEZ, ANDRES  CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL ABSOLUTA M 66 4.11 00:20:55
33 244 HILARIO MORALES, ALFONSO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 67 4.12 00:20:58
34 274 LARA GARCÍA, ELOY  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 68 4.12 00:21:01
35 387 BLANCO MUÑOZ, DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 69 4.12 00:21:02
36 93 SANCHEZ LARA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 70 4.14 00:21:12
37 2 DIAZ GONZÁLEZ, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 71 4.14 00:21:12
38 201 ORTEGA OLMEDO, RICARDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 72 4.14 00:21:12
39 439 LARA ALCOLEA, F. JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 74 4.15 00:21:13
40 343 PALACIOS GONZÁLEZ, JOSÉ MIGUEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 75 4.15 00:21:14
41 491 GARCIA ESPAÑA, MIGUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 76 4.15 00:21:16
42 73 PULPÓN RIVERA, BRUNO  ASODISAL ABSOLUTA M 77 4.15 00:21:17
43 462 PEDRAZA RUÍZ, JESÚS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 78 4.16 00:21:18
44 277 GONZÁLEZ PARDO, RAÚL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 79 4.16 00:21:19
45 417 QUIRALTE MONTALBAN, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 81 4.16 00:21:20
46 392 MONTALAN ORDOÑEZ, OSCAR  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA ABSOLUTA M 82 4.18 00:21:31
47 517 MADRIGAL, FRANCISCO  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 84 4.20 00:21:38
48 162 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, LUIS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 85 4.20 00:21:41
49 489 NEBBAL DIAZ, ISMAEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 86 4.21 00:21:43
50 303 RUIZ HILARIO, OSCAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 87 4.21 00:21:44
51 445 RODRIGO BURILLO, JOSÉ DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 90 4.22 00:21:51
52 47 Sánchez Seco, Eduardo  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 92 4.23 00:21:54
53 45 Perez, Luis Adrian  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 93 4.23 00:21:55
54 131 SOTO GARCIA, VICTOR RAMON  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 94 4.23 00:21:56
55 119 MORENO PONCE, SANTOS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 95 4.24 00:22:01
56 415 VALENCIANO HUERTAS, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 96 4.25 00:22:03
57 218 ORTIZA GARCIA, JOSE EUGENIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 98 4.25 00:22:07
58 136 BELLIDO TIRADO, FRANCISCO JOSE  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 100 4.27 00:22:13
59 425 PRADAS CUERDA, SERGIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 101 4.27 00:22:13
60 195 LUCERON LUCERON, JOSÉ MANUEL  ATLETISMO ALCABOZO ABSOLUTA M 104 4.29 00:22:25
61 347 CARRETERO CASTRO, JOSE LUIS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 105 4.30 00:22:29
62 290 BECERRA LOPEZ, FELIPE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 106 4.30 00:22:30
63 289 ORTIZ JAREÑO, GUILLERMO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 108 4.30 00:22:31
64 295 OLMEDO LOMAS, RAUL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 110 4.31 00:22:33
65 376 LOPEZ MARTINEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 111 4.31 00:22:34
66 493 HURTADO HUERTAS, DAVID  CLUB TRIATLON TOMELLOSO ABSOLUTA M 112 4.31 00:22:35
67 50 Vela Grao, Carlos Alberto  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 115 4.32 00:22:42
68 443 SERNA MARTOS, FABIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 116 4.33 00:22:46
69 143 LARA CARO, EDUARDO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 117 4.33 00:22:47
70 211 MORENO ROMERO, JESÚS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 122 4.36 00:23:01
71 450 GUIJARRO NIETO, DIEGO  CLUB ATLETISMO ALMORADIEL ABSOLUTA M 124 4.38 00:23:09
72 108 GOMEZ-CARREÑO LOPEZ, ANTONIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 127 4.38 00:23:12
73 163 SERRANO GARCIA, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 130 4.40 00:23:18
74 182 LÓPEZ OLMEDO, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 131 4.40 00:23:18
75 181 NAVARRO ANDUJAR, TOMAS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 132 4.40 00:23:19
76 112 JIMENEZ NAVARRO, JESUS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 134 4.41 00:23:23
77 359 BESTEA, FLORIN MARIAN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 135 4.41 00:23:23
78 424 GARCIA HURTADO, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 136 4.41 00:23:23
79 385 MUÑOZ IZQUIERDO, JORGE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 138 4.41 00:23:24
80 504 ZAFRA SANCHEZ, RAÚL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 139 4.41 00:23:25
81 345 HUERTAS OLMEDO, JESUS  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 141 4.41 00:23:26
82 423 CANTOS DIAZ, DIEGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 144 4.42 00:23:30
83 301 JOSE JAVIER, JIMENEZ QUEVEDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 145 4.42 00:23:32
84 64 JIMÉNEZ, ADRIÁN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 148 4.43 00:23:36
85 384 SAMPEDRO JIMÉNEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 151 4.44 00:23:38
86 151 OLMEDO PEREZ, JOSE RAMON  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 152 4.44 00:23:41
87 433 RAMIREZ MONREAL, JOSE ANGEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 154 4.45 00:23:43
88 383 BLANCO MORENO, IVAN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 155 4.45 00:23:44
89 373 YAÑEZ JAREÑO, JAIME  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 164 4.47 00:23:55
90 401 MARTINEZ LOSA, ALBERTO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 166 4.47 00:23:55
91 287 CABAÑAS LINARES, ANGEL LUIS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 167 4.48 00:23:58
92 442 GONZÁLEZ PERONA, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 170 4.49 00:24:04
93 488 NEBBAL DÍAZ, BORJA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 171 4.49 00:24:06
94 512 MADRID NOVILLO, ANDRES  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 179 4.53 00:24:24
95 487 CARRASCO SERRANO, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 180 4.53 00:24:25
96 203 RODRIGO MADRIGAL, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 183 4.56 00:24:39
97 520 CRESPO PÉREZ, OSWALDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 184 4.56 00:24:41
98 294 JIMENEZ ANDUJAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 189 4.58 00:24:48
99 81 LARA CARRETERO, JOSÉ CARLOS  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 190 4.58 00:24:49
100 518 CARRETERO NOVILLO, ABEL  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 191 4.58 00:24:50
101 388 ORTEGA PACHECO, JUAN FRANCISCO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 193 4.59 00:24:54
102 382 GUIJARRO SANCHEZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 194 4.59 00:24:54
103 144 OLIVER PARRA, TEO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON ABSOLUTA M 195 4.59 00:24:54
104 436 DE LA CALLE TALAVERA, JUAN CARLOS  ALLOZO ABSOLUTA M 202 5.00 00:25:00
105 449 GONZALEZ JIMENEZ, JERONIMO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 208 5.02 00:25:08
106 366 PALACIOS ALHAMBRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 209 5.02 00:25:08
107 410 TRILLO ALARCÓN, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 216 5.04 00:25:19
108 414 ROSADO RUIZ, SANTIAGO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 219 5.05 00:25:23
109 413 GARCIA MARQUINA, JORGE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 220 5.05 00:25:23
110 354 CORDOBA PALACIOS, JACOBO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 227 5.08 00:25:42
111 363 RAMIREZ MADRIGAL, MANUEL  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 228 5.09 00:25:43
112 252 PARDO MOYA, PABLO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 229 5.09 00:25:44
113 212 CONTRERAS SANCHEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 231 5.09 00:25:46
114 403 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JUAN DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 232 5.11 00:25:53
115 372 LOPEZ COLLADO, ARTURO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 237 5.15 00:26:17
116 358 MENA OLMEDO, GONZALO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 238 5.16 00:26:19
117 115 LOPEZ CARRETERO, DAMIAN  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 242 5.17 00:26:26
118 184 CASTELLANOS GONZALEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 248 5.20 00:26:39
119 456 SAEZ GARCIA, PEDRO AGUSTIN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 250 5.20 00:26:42
120 94 RUÍZ MASÓ, CARLOS JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 255 5.24 00:26:59
121 171 FERNANDEZ APIO, JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 257 5.26 00:27:11
122 173 CERVERA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 258 5.26 00:27:11
123 323 POZUELO OLMO, JOAQUÍN  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 259 5.26 00:27:11
124 266 PRIETO GARCIA, FELIX ALFONSO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 260 5.26 00:27:12
125 458 HIDALGO SAEZ, ALVARO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 261 5.27 00:27:14
126 154 PERONA BENITO, JAIME  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 262 5.27 00:27:17
127 448 RAMIREZ FRESNEDA, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 263 5.28 00:27:19
128 262 VILLALTA FRANCISCO, GONZALO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 270 5.31 00:27:34
129 168 GOMEZ GARCIA, ULPIANO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 271 5.32 00:27:38
130 124 PARRA PALACIOS, JULIO  A.C.MANCHATHON ABSOLUTA M 274 5.33 00:27:44
131 5 ROPERO LÓPEZ, JOSÉ MARÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 277 5.34 00:27:48
132 431 LARA ORTIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 283 5.37 00:28:07
133 293 ARENAS HERRERA, ANTONIO  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 286 5.38 00:28:11
134 469 ESPINOSA ACEDO, JOSE VICENTE  CLUB TRIATLON TOMELLOSO ABSOLUTA M 296 5.44 00:28:38
135 196 REDONDO GONZALEZ, WENCESLAO  TOMBIKE TOMELLOSO ABSOLUTA M 301 5.45 00:28:46
136 412 MARTÍNEZ MUÑOZ, JOSÉ ÁNGEL  INDEPENDENTE ABSOLUTA M 305 5.47 00:28:57
137 155 MONTAÑÉS LOSA, JOSÉ DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 307 5.49 00:29:03
138 282 LASERNA MENDIETA, EMILIO JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 312 5.50 00:29:12
139 189 GONZALEZ MARTIN, SERGIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 319 5.54 00:29:28
140 477 GARCIA VILCHES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 322 5.54 00:29:29
141 80 LIMIA ORTEGA, FRANCISCO JOSÉ  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 333 5.59 00:29:54
142 248 CANALES MÁRQUEZ, JESUS  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 343 6.03 00:30:17
143 435 OLMEDO SÁNCHEZ, ANGEL CARLOS  ALLOZO ABSOLUTA M 345 6.06 00:30:28
144 429 ROMAN ORTIZ, VICTOR  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 346 6.06 00:30:29
145 513 RODRIGO LARA, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 347 6.07 00:30:34
146 79 SIMÓN SIMÓN, VICENTE  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 349 6.07 00:30:37
147 409 MARTINEZ IZQUIERDO, JOSE MANUEL  NO ABSOLUTA M 352 6.09 00:30:46
148 453 LARA MOYA, DAVID  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 367 6.20 00:31:38
149 390 PEINADO LOPEZ, VICTOR  INDDEPENDIENTE ABSOLUTA M 373 6.31 00:32:35
150 272 MARQUINA OLMEDO , IVAN  A.A. LOS PIELES RUN ABSOLUTA M 379 6.36 00:32:58
151 365 MOYA MOYA, KEVIN ANTONIO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 384 6.39 00:33:16
152 407 HUERTA SEPÚLVEDA, FERNANDO  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 394 7.01 00:35:06
153 250 LOPEZ MAESTRO, DANIEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 407 7.41 00:38:25
154 229 TORAL OLMEDO, LUIS MIGUEL  INDEPENDIENTE ABSOLUTA M 414 7.55 00:39:35

Categoria  ADAPTADA

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 529 GIJON FERNANDEZ, CARMEN  AFAS ADAPTADA 409 7.50 00:39:09
2 530 CAÑAS CARRASCO, MARIA  AFAS ADAPTADA 415 8.23 00:41:56

Categoria  ADAPTADO

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 523 MARTINEZ BELMAR, ANTONIO  AFAS ADAPTADO 223 5.07 00:25:36
2 524 MARTINEZ ESCRIBANO, ANTONIO  AFAS ADAPTADO 224 5.08 00:25:38
3 525 GONZALEZ DIAZ, EMILIO  AFAS ADAPTADO 389 6.53 00:34:27
4 526 RODRIGUEZ PAREJO, SERGIO  AFAS ADAPTADO 401 7.26 00:37:09
5 527 TINAJO PONCE, JOSE ANGEL  AFAS ADAPTADO 416 8.54 00:44:30

Categoria  CADETE F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 40 Criado Ocaña, Queral  A.C.MANCHATHON CADETE F 32 3.47 00:18:57
2 497 SERNA GARCIA, ALBA  AMPA PASITO A PASITO CADETE F 107 4.30 00:22:30
3 291 GONZALEZ MUÑOZ, MARTA  INDEPENDIENTE CADETE F 226 5.08 00:25:40
4 87 MADRIGAL BELLÓ, LUCIA  INDEPENDIENTE CADETE F 266 5.29 00:27:23
5 33 PORRAS GONZALEZ, IRENE  AMPA PASITO A PASITO CADETE F 411 7.51 00:39:13

Categoria  CADETE M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 331 NAVARRO PAULET, SERGIO  INDEPENDIENTE CADETE M 31 3.47 00:18:55
2 49 Peinado Sanchez, Alvaro  INDEPENDIENTE CADETE M 46 4.01 00:20:06
3 494 CASTRO GOMEZ, ALEJANDRO  ESCUELA TRIATLON AYUNTAMEINTO TOMELLOSO CADETE M 57 4.08 00:20:39
4 313 VALENCIANO MENDOZA, PEDRO  INDEPENDIENTE CADETE M 142 4.42 00:23:28
5 430 PAULET PARRA, JAIME  INDEPENDIENTE CADETE M 143 4.42 00:23:29
6 69 SORIA GONZÁLEZ, ÓSCAR  INDEPENDIENTE CADETE M 156 4.45 00:23:45
7 70 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JORGE  INDEPENDIENTE CADETE M 158 4.45 00:23:47
8 138 DOMINGUEZ LOZANO, DANIEL  INDEPENDIENTE CADETE M 165 4.47 00:23:55
9 357 CAÑAS SEBASTIAN, ALBERTO  INDEPENDIENTE CADETE M 176 4.51 00:24:17
10 437 LUCERON ABELLAN, HECTOR  INDEPENDIENTE CADETE M 225 5.08 00:25:38
11 150 LOPEZ NAVARRO, RUBEN  INDEPENDIENTE CADETE M 241 5.17 00:26:26
12 32 PORRAS GONZALEZ, MARIO  AMPA PASITO A PASITO CADETE M 396 7.05 00:35:23

Categoria  VETERANA A

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 258 RUBIO GARCíA, ANA BELéN  CONEJO VETERANA A 49 4.03 00:20:14
2 190 VERGARA RODRIGAÑEZ, ELENA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 64 4.09 00:20:47
3 149 SEVILLA DIAZ, PILAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 83 4.19 00:21:33
4 147 SEVILLA DIAZ, ALICIA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 133 4.40 00:23:19
5 344 PRIETO LARA, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANA A 140 4.41 00:23:26
6 377 PEINADO GARCIA, ANTONIA  INDEPENDIENTE VETERANA A 150 4.43 00:23:37
7 67 CARRETERO BURILLO, PAZ  INDEPENDIENTE VETERANA A 161 4.46 00:23:50
8 129 ROMAN PALACIOS, BELEN  A.C.MANCHATHON VETERANA A 188 4.57 00:24:47
9 316 FRESNEDA, INMA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 199 5.00 00:24:58
10 478 LOPEZ MARTINEZ, CLARA ISABEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANA A 218 5.04 00:25:21
11 20 GONZALEZ CARRETERO, ROSARIO  AMPA PASITO A PASITO VETERANA A 239 5.17 00:26:25
12 299 GONZALEZ RAMIREZ, ESPERANZA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 243 5.17 00:26:26
13 475 BUENDIA LOPEZ, LAURA  ATLETISMO ALCABOZO VETERANA A 245 5.17 00:26:27
14 328 CRESPO TRUJILLO, TOÑI  ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANA A 249 5.20 00:26:40
15 123 PARRA MORA, MARIA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 251 5.21 00:26:43
16 91 GOMEZ-LOBO CIUDAD, MERCEDES  INDEPENDIENTE VETERANA A 252 5.22 00:26:48
17 142 GREGORIO ROPERO, LOLI  INDEPENDIENTE VETERANA A 253 5.22 00:26:48
18 172 MORENO ROSADO, ROSA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 287 5.38 00:28:11
19 470 DUEÑAS RUIZ, ALICIA  CLUB TRIATLON TOMELLOSO VETERANA A 295 5.43 00:28:37
20 225 SEVILLA CASERO, SORAYA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 298 5.44 00:28:42
21 1 CASTELLANOS CALCERRADA, ARACELI  GRUPO SURCO TBS VETERANA A 306 5.48 00:28:58
22 146 SEBASTIÁN BECERRA, INMACULADA  INDEPENDIENTE VETERANA A 310 5.50 00:29:10
23 444 GARCÍA MORENO, BRÍGIDA  INDEPENDIENTE VETERANA A 315 5.51 00:29:15
24 374 TEJADO PACHECO, BLANCA MARÍA  INDEPENDIENTE VETERANA A 327 5.55 00:29:35
25 278 OLMEDO DIAZ, MARÍA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANA A 328 5.56 00:29:38
26 395 BUSTOS MARCHANTE, CONSUELO  INDEPENDIENTE VETERANA A 329 5.57 00:29:43
27 224 VILLALTA MIRA, MARIA DEL PILAR  A.C.MANCHATHON VETERANA A 331 5.58 00:29:50
28 251 ALMARCHA ARTEAGA, YOLANDA  INDEPENDIENTE VETERANA A 336 6.00 00:29:59
29 285 LOSA GARCIA, BELEN  INDEPENDIENTE VETERANA A 344 6.04 00:30:19
30 68 MARTINEZ SOUTO, IRENE  INDEPENDIENTE VETERANA A 350 6.08 00:30:42
31 137 GONZALEZ BENITO, ANA  A.C.MANCHATHON VETERANA A 361 6.14 00:31:12
32 109 GONZALEZ BENITO, ROSARIO  A.C.MANCHATHON VETERANA A 362 6.14 00:31:12
33 297 SANCHEZ RODRIGO, ESTHER  GASOGAR VETERANA A 365 6.17 00:31:25
34 164 LOPEZ MARTINEZ, MARÍA TERESA  INDEPENDIENTE VETERANA A 374 6.31 00:32:35
35 492 MORENO GARCÍA, MARÍA DOLORES  INDEPENDIENTE VETERANA A 377 6.33 00:32:46
36 368 CANTON TORRES, MONICA  INDEPENDENTE VETERANA A 390 6.54 00:34:31
37 369 LOPEZ ALMARCHA, MARIA DE LOS ANGELES  INDEPENDENTE VETERANA A 391 6.54 00:34:32
38 318 FRESNEDA PERONA, ELENA  INDEPENDIENTE VETERANA A 397 7.07 00:35:37
39 6 FRESNEDA RUBIO, MARI LUZ  GRUPO SURCO TBS VETERANA A 398 7.12 00:36:00
40 86 BELLÓ PICAZO, MARIA JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANA A 403 7.27 00:37:15
41 406 GARCIA GALLARDO, ROSA MARIA  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A 405 7.34 00:37:52
42 466 RISUEÑO GARCIA, VISI  INDEPENDIENTE VETERANA A 406 7.41 00:38:24
43 265 MUÑOZ LARA, MARÍA DEL PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA A 408 7.45 00:38:46

Categoria  VETERANA B

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 43 Moreno Quevedo, Mercedes  A.C.MANCHATHON VETERANA B 121 4.35 00:22:55
2 133 VERGARA RODRIGAÑEZ, MARIA TERESA  A.C.MANCHATHON VETERANA B 129 4.39 00:23:13
3 468 AGUADO SANCHEZ, EMILIA  INDEPENDIENTE VETERANA B 153 4.44 00:23:42
4 380 QUEVEDO GARCÍA, VENTURA  INDEPENDIENTE VETERANA B 160 4.45 00:23:47
5 125 PUERTAS PELAYO, BELEN  A.C.MANCHATHON VETERANA B 175 4.51 00:24:14
6 342 GONZALEZ ALIAGA, CONSUELO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA B 177 4.52 00:24:19
7 84 MORA GIGANTE, MARIA DEL ROCIO DEL SEÑOR  INDEPENDIENTE VETERANA B 196 4.59 00:24:55
8 98 BECERRA MORALES, RAMONI  A.C.MANCHATHON VETERANA B 203 5.00 00:25:00
9 280 GONZALEZ PARRA, PILAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANA B 280 5.36 00:28:02
10 39 Cepeda Paraiso, Isabel  A.C.MANCHATHON VETERANA B 311 5.50 00:29:11
11 332 OCAÑA ARENAS, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE VETERANA B 313 5.51 00:29:14
12 514 MARTINEZ SERRANO, RAQUEL  INDEPENDENTE VETERANA B 348 6.07 00:30:34
13 66 LARA MORENO, MARIA FLORA  INDEPENDIENTE VETERANA B 360 6.14 00:31:11
14 485 SERRANO GARCÍA, MARÍA DEL PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA B 370 6.24 00:31:58

Categoria  VETERANO A

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 104 FERNANDEZ DELGADO, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 9 3.30 00:17:29
2 103 COBO LARA, JOSE MARIA  A.C.MANCHATHON VETERANO A 13 3.35 00:17:53
3 60 ORTEGA JIMÉNEZ, AUGUSTO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 14 3.36 00:18:01
4 284 GARVI NOVILLO, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 15 3.36 00:18:02
5 459 GUIJARRO LOPEZ, FLORENTINO  ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A 16 3.37 00:18:06
6 349 PARAÍSO GONZALEZ, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 17 3.38 00:18:10
7 96 RUIZ ESPADA, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 18 3.40 00:18:21
8 127 RAMIREZ OLMEDO, MIGUEL ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 19 3.40 00:18:22
9 292 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ENRIQUE  ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A 20 3.41 00:18:23
10 175 ANGULO JIMENEZ, ANGEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO A 23 3.44 00:18:39
11 306 GONZALEZ GARCÍA, MIGUEL CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 33 3.48 00:18:59
12 245 JIMENEZ LOPEZ, LORENZO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 34 3.48 00:19:00
13 122 OCAÑA ARENAS, CECILIO JOSE  A.C.MANCHATHON VETERANO A 35 3.49 00:19:03
14 275 ORTEGA LOMAS, JOSE RAMON  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 39 3.55 00:19:36
15 100 CAMARA LOMAS, VICENTE AGUSTIN  A.C.MANCHATHON VETERANO A 40 3.57 00:19:47
16 187 RAMIREZ MENCHEN, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 47 4.02 00:20:09
17 243 TOLDOS YUSTE, JOSE BENITO  ATLETISMO ALCABOZO VETERANO A 56 4.07 00:20:36
18 341 JAREÑO SUSIAS, MIGUEL ANGEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 58 4.08 00:20:40
19 338 BRAVO HERMIDA, RAFAEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 73 4.15 00:21:13
20 191 CANO YAÑEZ, EZEQUIEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 88 4.21 00:21:45
21 311 NOVILLO CONDES, MIGUEL ANGEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 97 4.25 00:22:07
22 391 JIMENEZ ANDUJAR, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 109 4.30 00:22:31
23 264 MARTINEZ MUÑOZ, JOSE ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 114 4.31 00:22:37
24 476 DEL OLMO RUBIO, HERMOGENES  ATLETISMO ALCABOZO VETERANO A 120 4.34 00:22:51
25 198 LOSA ROMERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO A 123 4.36 00:23:02
26 307 CANO LARA, JESÚS MARÍA  A.C.MANCHATHON VETERANO A 128 4.38 00:23:12
27 434 CASTRO JIMÉNEZ, VICTOR JAVIER  A.C.MANCHATHON VETERANO A 146 4.42 00:23:32
28 506 CARRASCO, EDUARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 147 4.42 00:23:32
29 305 CASTRO CARO, ÁNGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 163 4.46 00:23:52
30 352 LOSA, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 169 4.48 00:24:02
31 522 MUÑOZ RODRIGUEZ, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 178 4.52 00:24:21
32 257 PONCE BENITO, JULIAN  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 181 4.55 00:24:33
33 337 RAMIREZ LARA, OSCAR  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 182 4.55 00:24:37
34 89 REBATO MARTINEZ, SERVANDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 185 4.56 00:24:42
35 192 NAVARRO MUÑOZ, SANTIAGO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 186 4.57 00:24:43
36 110 GONZALEZ JIMENEZ, ANGEL MIGUEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 187 4.57 00:24:47
37 484 GONZÁLEZ CANO, RAÚL  INDEPENDIENTE VETERANO A 197 4.59 00:24:57
38 432 SORIANO PEREZ, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO A 198 5.00 00:24:58
39 118 GOMEZ LOBO CIUDAD, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANO A 200 5.00 00:24:59
40 99 BENITO GIL, JOSE ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 204 5.00 00:25:01
41 177 NAVARRO MOYA, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO A 205 5.00 00:25:01
42 213 VALVERDE ZARCO, ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 211 5.02 00:25:11
43 411 SANCHEZ HUESCAR, PACO  INDEPENDIENTE VETERANO A 217 5.04 00:25:19
44 4 GARCÍA LOSA, JOSE CARLOS  GRUPO SURCO VETERANO A 221 5.06 00:25:32
45 461 MARTINEZ CANO, GONZALO  INDEPENDIENTE VETERANO A 234 5.13 00:26:05
46 298 TORRES TORRES, ALBERTO  A.C.MANCHATHON VETERANO A 240 5.17 00:26:26
47 302 GARCIA-ABADILLO ROMERO DE AVILA, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 247 5.19 00:26:35
48 346 BLANCO LARA, BERNABE  INDEPENDIENTE VETERANO A 256 5.26 00:27:10
49 451 LARA LOPEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE DE AVELLANEDA VETERANO A 264 5.28 00:27:19
50 340 NAVARRO GRANDE, VICENTE  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 265 5.29 00:27:23
51 386 BELLÓ PICAZO, ANGEL  A.C.MANCHATHON VETERANO A 267 5.29 00:27:23
52 209 PEINADO OLMEDO, JAIME  INDEPENDIENTE VETERANO A 268 5.30 00:27:29
53 205 MARTINEZ LARA, ALFONSO ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANO A 276 5.33 00:27:44
54 304 HERRERA RAMIREZ, JOSE A.  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 278 5.35 00:27:55
55 170 PECO PLAZA, JAIME  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 285 5.38 00:28:11
56 309 CASTELLANOS SALINAS, JULIAN  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 288 5.38 00:28:12
57 176 ANTUN CASSAB, LUCAS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 292 5.42 00:28:32
58 427 RUIZ ARRIBAS, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO A 299 5.45 00:28:44
59 194 OLMO, CARLOS  TOMBIKE TOMELLOSO VETERANO A 300 5.45 00:28:45
60 329 GONZÁLEZ MONTAÑÉS, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO A 302 5.46 00:28:48
61 375 MARTINEZ CERRO, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANO A 304 5.47 00:28:53
62 281 PEREZ SEVILLA, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 308 5.49 00:29:05
63 486 MARTINEZ BERNARDO, JUAN PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO A 314 5.51 00:29:15
64 153 MORALES SOTO, CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 318 5.54 00:29:28
65 259 DE LA CALLE SANCHEZ, MANUEL  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A 320 5.54 00:29:28
66 204 CENJOR, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 351 6.08 00:30:42
67 465 PRADILLOS RODRÍGUEZ, AGUSTÍN  INDEPENDIENTE VETERANO A 354 6.09 00:30:47
68 296 GARCIA MORENO, JOSE LUIS  GASOGAR VETERANO A 364 6.17 00:31:25
69 199 PEREZ GRANDE, VICTOR  INDEPENDIENTE VETERANO A 372 6.28 00:32:21
70 457 BELTRAN BUSTOS, RICARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 412 7.53 00:39:27

Categoria  VETERANO B

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 416 ABAD CULEBRAS, JOSE RAMON  CLUB TRIATLÓN TOMELLOSO VETERANO B 28 3.46 00:18:48
2 174 PARRA JIMENEZ, CARLOS MANUEL  CLUB DE ATLETISMO ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO B 37 3.49 00:19:06
3 101 CANTERO QUESADA, ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 38 3.51 00:19:15
4 130 ROMERO DE AVILA PICAZO, DOMINGO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 91 4.23 00:21:54
5 113 JIMENEZ SERRANO, MANUEL  A.C.MANCHATHON VETERANO B 99 4.25 00:22:07
6 404 DIAZ CREMADES, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO B 102 4.27 00:22:13
7 105 GALLEGO GRANDE, VICTOR  A.C.MANCHATHON VETERANO B 103 4.29 00:22:25
8 378 CASTRO FAERNA, JUAN JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANO B 118 4.33 00:22:47
9 273 MARTINEZ MARTIN, JUAN PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO B 119 4.34 00:22:51
10 399 ZAFRA GOMEZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 125 4.38 00:23:09
11 222 MARTINEZ OLMEDO, RAMON  A.C.MANCHATHON VETERANO B 137 4.41 00:23:23
12 402 POVEDA PERONA, PEPE  NINGUNO VETERANO B 149 4.43 00:23:36
13 454 NAVARRO GONZÁLEZ, RAMÓN  INDEPENDIENTE VETERANO B 159 4.45 00:23:47
14 371 SEVILLA RODRIGO, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 172 4.50 00:24:11
15 228 PERONA MARTINEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 192 4.59 00:24:53
16 460 LOSA PEÑA, ALFONSO  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B 201 5.00 00:24:59
17 440 MORALES MORALES, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 206 5.01 00:25:05
18 214 CABALLERO CORREAS, JAVIER  A.C.MANCHATHON VETERANO B 210 5.02 00:25:09
19 19 AGUADO JIMENEZ, MARCELINO  AMPA PASITO A PASITO VETERANO B 212 5.02 00:25:11
20 179 MARTINEZ LOMAS, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 214 5.03 00:25:13
21 216 MORALES SERRANO, JUAN ANTONIO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 215 5.03 00:25:15
22 317 SOLANA, FRANCISCO  A.C.MANCHATHON VETERANO B 222 5.07 00:25:33
23 21 PORRAS LOPEZ, JUAN CARLOS  AMPA PASITO A PASITO VETERANO B 244 5.17 00:26:27
24 85 RAIMUNDO, ALCAIDE DIAZ  INDEPENDENTE VETERANO B 269 5.30 00:27:31
25 65 JIMÉNEZ JAREÑO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO B 279 5.36 00:27:59
26 38 Carretero Jimenez, Manuel  A.C.MANCHATHON VETERANO B 282 5.37 00:28:06
27 464 CARRETERO HUERTAS, JUAN  INDEPENDENTE VETERANO B 289 5.40 00:28:18
28 83 ESCOBAR ÁLVAREZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 293 5.43 00:28:33
29 3 MONTAÑEZ LOMAS, CARLOS  GRUPO SURCO TBS VETERANO B 303 5.46 00:28:50
30 279 ESPINOSA LOPEZ, JOSE CARLOS  A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B 309 5.49 00:29:07
31 197 BÓDALO RODRÍGUEZ, EUGENIO  TOMBIKE TOMELLOSO VETERANO B 335 6.00 00:29:59
32 139 DOMINGUEZ GUTIERREZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 340 6.02 00:30:08
33 180 CEPEDA PARAÍSO, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO B 355 6.11 00:30:57
34 324 MARTIN RODRIGUEZ, PABLO  INDEPENDENTE VETERANO B 368 6.21 00:31:47
35 482 DÍAZ-PINTADO HILARIO, JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANO B 378 6.35 00:32:56