VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

(4KM) SAN SILVESTRE TITÁNICA OBSTACLES RACE 2018
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  SENIOR A FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 515 CALAMITA GABALDON, OLGA  LOFT WARRIORS SENIOR A FEM 73 8.07 00:32:29
2 409 MENDEZ GONZALEZ, ARANTXA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 81 8.31 00:34:02
3 303 GONZÁLEZ ABILDGAARD, ALBA  ACTIVO FITNESS CENTER SENIOR A FEM 86 8.34 00:34:16
4 475 MORERA FERNANDEZ, MERCEDES  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 87 8.37 00:34:29
5 349 ALONSO PéREZ, SAMARA  WOD TENERIFE SENIOR A FEM 88 8.39 00:34:36
6 363 ADROVER REYES, TANIA BELéN  WOD TENERIFE SENIOR A FEM 89 8.46 00:35:03
7 365 GOMEZ BAUTE, ALBA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 98 9.01 00:36:04
8 520 GONZALEZ FRANCO, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 99 9.06 00:36:24
9 496 MARCHETTI, SERENA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 101 9.09 00:36:35
10 465 ALVAREZ RAMOS, MAGALI ELIZABETH  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 119 9.50 00:39:21
11 479 COELLO MONTESINOS, NAYRA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 122 9.55 00:39:40
12 391 MARTÍN REYES, BEATRIZ  GLADIADORAS WELLNESS SENIOR A FEM 129 10.06 00:40:22
13 502 TOMÉ MORA, VANESA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 145 10.19 00:41:14
14 445 GARCIA DE LA CRUZ, IRENE MERCEDES  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 146 10.19 00:41:14
15 416 PEREZ CABRERA, CAROLINA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 153 10.49 00:43:16
16 473 DIAZ ACOSTA, MARIA SELENE  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 154 10.55 00:43:41
17 412 VILELA CAÑIZARES, BELÉN  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 162 11.24 00:45:35
18 470 DIAZ MARRERO, MARÍA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 163 11.24 00:45:36
19 357 DELGADO NEGRIN, DESIREE  WOD TENERIFE SENIOR A FEM 164 11.27 00:45:47
20 501 CAMPOS LINARES, TANIA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 169 11.38 00:46:32
21 332 FERNANDEZ GONZALEZ, SUSANA  FITNESS POINT GÜÍMAR SENIOR A FEM 172 12.17 00:49:08
22 374 PEREZ ACOSTA, NADIA  PATEA SAN BORONDóN / FITNESS POINT GüíMAR SENIOR A FEM 175 12.17 00:49:09
23 336 PEREZ ACOSTA, ELENA  FITNESS POINT GÜÍMAR SENIOR A FEM 177 12.17 00:49:09
24 497 QUIROGA SILVA, SHEILA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 179 13.07 00:52:29
25 433 MARRERO GONZáLEZ, EVA  INDEPENDIENTE SENIOR A FEM 181 13.07 00:52:29

Categoria  SENIOR A MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 519 RODRIGUEZ MARTIN, CRISTIAN MIGUEL  VALKNUT.OCRTEAM SENIOR A MASC 2 5.24 00:21:37
2 358 SANTOS, DANIEL  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 4 5.37 00:22:27
3 458 BENITEZ SOTO, JUAN JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 10 6.09 00:24:34
4 307 BECEIRO PELLICER, ALEJANDRO  BFTS SENIOR A MASC 11 6.13 00:24:50
5 308 BECEIRO PELLICER, JORGE  BFTS SENIOR A MASC 14 6.20 00:25:20
6 382 GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO  OSA2.FIT360 SENIOR A MASC 16 6.21 00:25:22
7 352 GEREZ, JUAN PABLO  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 17 6.23 00:25:32
8 442 HERNANDEZ ALBERTO, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 18 6.23 00:25:32
9 410 DÍAZ FEBLES, ATTMEIXIM  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 20 6.25 00:25:40
10 509 ROMERO SUÁREZ, WILSON  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 22 6.28 00:25:50
11 361 HERNÁNDEZ SANTOS, ADRIÁN  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 24 6.32 00:26:08
12 440 GARCIA LLARENA, FERNANDO JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 27 6.39 00:26:36
13 400 GARCIA MORALES, VICTOR  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 28 6.39 00:26:36
14 422 RUIZ ALONSO, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 30 6.43 00:26:52
15 447 BALAREZO BENAVIDES, ISRAEL MAXIMILIANO  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 32 6.48 00:27:11
16 449 CARRERA DAVILA, JACKSON  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 33 6.50 00:27:20
17 481 LOPEZ GONZALEZ, OMAR  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 38 6.55 00:27:38
18 452 BALAREZO BENAVIDES, JAVIER ALEXANDER  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 39 6.59 00:27:54
19 398 PÉREZ SABINA, ADRIÁN  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 40 7.01 00:28:04
20 419 SANTA DIAZ, CRISTHIAN  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 42 7.07 00:28:26
21 356 IGLESIAS, DIEGO  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 45 7.13 00:28:51
22 350 BERMúDEZ TORRES, PABLO ALEXANDER  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 46 7.16 00:29:04
23 306 CHAO PELLICER, ALBERTO  BFTS SENIOR A MASC 49 7.26 00:29:44
24 373 GONZALEZ QUINTERO, EDUARDO JOSE  PIGMALION FITNESS SENIOR A MASC 55 7.32 00:30:08
25 438 PEREZ MARTIN, GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 56 7.33 00:30:13
26 436 ALONSO ÁLVAREZ, GINÉS  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 57 7.34 00:30:17
27 353 PéREZ RIVERO, JOSé LUIS  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 66 7.54 00:31:36
28 421 FERRERA AFONSO, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 69 7.59 00:31:55
29 360 ALONSO PALMERO, AIRAM DANIEL  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 77 8.11 00:32:45
30 371 ALVAREZ RAMOS, KEVIN JESUS  PIGMALION FITNESS SENIOR A MASC 78 8.16 00:33:04
31 459 PEREZ CABRERA, JULIO DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 79 8.27 00:33:48
32 399 DEL CASTILLO MARTIN, AITOR YERAY  MEDAL HUNTERS SENIOR A MASC 80 8.29 00:33:57
33 302 PACHECO ESPLUA, GUSTAVO  ACTIVO FITNESS CENTER SENIOR A MASC 85 8.34 00:34:16
34 434 RAVELO EXPOSITO, FABIAN  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 96 9.00 00:36:00
35 435 DE LA CRUZ, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 100 9.07 00:36:28
36 430 CASTRO DIAZ, EDUARDO DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 110 9.33 00:38:12
37 423 TAVIO CABRERA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 123 9.55 00:39:40
38 367 EXPOSITO BORREGO, CARLOS MIGUEL  ROMPEROTULAS TEAM (EL LADO OSCURO) SENIOR A MASC 128 10.05 00:40:19
39 425 GUILLéN POLEO, DIEGO  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 141 10.15 00:40:59
40 404 MENDEZ GONZALEZ, ALEXIS  INDEPENDIENTE SENIOR A MASC 151 10.34 00:42:16
41 333 CABRERA HORMIGA, EDUARDO  FITNESS POINT GÜÍMAR SENIOR A MASC 174 12.17 00:49:09
42 362 RUIZ MARIñAS, ABIMAEL  WOD TENERIFE SENIOR A MASC 178 13.07 00:52:28

Categoria  SENIOR B FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 513 THADANI FERNANDEZ, AFRICA VIDINA  LOFT WARRIORS SENIOR B FEM 44 7.09 00:28:35
2 460 SUAREZ GONZALEZ, KARINA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 52 7.30 00:30:01
3 346 GRANADO MARRERO, LAURA  PATEA SAN BORONDóN / FITNESS POINT GüíMAR SENIOR B FEM 58 7.37 00:30:26
4 439 SARGHI, GEORGIANA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 67 7.54 00:31:36
5 348 VERVAENE, SAUVANNE  WOD TENERIFE SENIOR B FEM 82 8.31 00:34:03
6 347 HERNáNDEZ MARTíN, SILVIA  WOD TENERIFE SENIOR B FEM 84 8.34 00:34:15
7 503 SEU CÁRDENAS, VERÓNICA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 90 8.51 00:35:24
8 338 GONZALEZ REMDIOS, MARIA JOSE  FUNCIONAL BOX SENIOR B FEM 103 9.18 00:37:10
9 368 ESQUIVEL VáZQUEZ, BEATRIZ  PURAVIDA WARRIOR SENIOR B FEM 108 9.31 00:38:02
10 331 CASTRO PEREZ, PAULA  FITNESS POINT GÜÍMAR SENIOR B FEM 109 9.33 00:38:10
11 453 MATA LUGO, JESSICA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 112 9.33 00:38:13
12 486 ALCANTARA PACHECO, RAQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 120 9.51 00:39:22
13 487 MARTIN CABRERA, RAQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 125 10.03 00:40:13
14 407 CURBELO RODRIGUEZ, ANA M.  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 126 10.03 00:40:13
15 522 GONZALEZ GARCIA, RAQUEL VANESA  ROMPEROTULAS TEAM (EL LADO OSCURO) SENIOR B FEM 134 10.06 00:40:24
16 343 HORMIGA MARTíNEZ, TATIANA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 138 10.14 00:40:56
17 461 GARCíA NEGRIN, LAURICELIS  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 142 10.18 00:41:10
18 406 SANCHÉZ RUIZ, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 143 10.18 00:41:11
19 323 BENITEZ DE LUGO AMAYA, SANDRA MONICA  EQUIO OSO RONCADOR SENIOR B FEM 149 10.22 00:41:29
20 495 GARCíA RODRíGUEZ, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 156 11.13 00:44:52
21 505 ALVAREZ CASAS, VERONICA SARAY  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 158 11.15 00:44:58
22 498 ALVAREZ GARCIA, SONIA  INDEPENDIENTE SENIOR B FEM 160 11.22 00:45:27
23 390 BETANCOR HERNANDEZ, ESTEFANIA  MACACOFITTRAIL SENIOR B FEM 171 11.48 00:47:12
24 355 ARZOLA ARZOLA, GUACIMARA  WOD TENERIFE SENIOR B FEM 180 13.07 00:52:29

Categoria  SENIOR B MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 377 PEREZ ROSA, SERGIO  PATEA SAN BORONDON SENIOR B MASC 1 5.03 00:20:13
2 508 LORENZO PEREZ, WA LTER  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 3 5.30 00:21:58
3 314 SÁNDEZ CASAS, JOSE  CROSSFIT TNF SENIOR B MASC 5 5.37 00:22:28
4 381 DELGADO ALAYON, JOSé FRANCISCO  OSA2.FIT360 SENIOR B MASC 6 5.52 00:23:28
5 337 PEREZ HERNANDEZ, MANUEL ALEXSI  FITNESS4ALL SENIOR B MASC 7 5.52 00:23:29
6 387 MARTIN GONZALEZ, JOSE DAVID  MEDAL HUNTERS SENIOR B MASC 8 6.00 00:23:59
7 354 CONCEPCION ORTEGA, JOSE ARAN  WOD TENERIFE SENIOR B MASC 9 6.07 00:24:29
8 402 PEREZ GARCIA-DURAN, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 12 6.18 00:25:10
9 450 VERDEZOTO GONZALEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 13 6.20 00:25:19
10 477 FERNANDEZ GUTIERREZ, MOISES  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 15 6.20 00:25:21
11 454 RODRIGUEZ ALBERTO, JESUS YONET  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 23 6.28 00:25:50
12 389 MARTíN ALVAREZ, EIMO  MANIMAL CROSSFIT SENIOR B MASC 25 6.34 00:26:14
13 318 GONZALEZ ALVAREZ, JONATHAN  DUDE BOXING CLUB SENIOR B MASC 29 6.43 00:26:50
14 372 BARBEITO CASTRO, GONZALO  PIGMALION FITNESS SENIOR B MASC 34 6.50 00:27:21
15 385 LORENZO BRITO, UBAY JAVIER  MEDAL HUNTERS SENIOR B MASC 35 6.51 00:27:22
16 516 GARCíA MANRIQUE, RAMóN GUILLERMO  LOFT WARRIORS SENIOR B MASC 43 7.09 00:28:34
17 369 SPRUYT, YOERI  PURA VIDA WARRIOR SENIOR B MASC 47 7.18 00:29:13
18 512 MOLINA DIAZ, JOSE MARIA  JOAN SENIOR B MASC 54 7.31 00:30:05
19 317 FUENTES RODRIGUEZ, ADRIAN MANUEL  DUDE BOX SENIOR B MASC 64 7.52 00:31:27
20 339 DIAZ HERNANDEZ, ABRAHAM  FUNCIONAL BOX SENIOR B MASC 65 7.53 00:31:32
21 417 SOSA ROMERO, CéSAR  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 71 8.04 00:32:17
22 518 DEL ROSARIO VALENCIA, RUBEN  LOFT WARRIORS SENIOR B MASC 72 8.07 00:32:27
23 517 AFONSO GONZALEZ, RAMON SERVANDO  LOFT WARRIORS SENIOR B MASC 74 8.08 00:32:32
24 514 MOY PETERSEN, JUAN CARLOS  LOFT WARRIORS SENIOR B MASC 75 8.08 00:32:33
25 301 CARMONA RODRIGUEZ, ALBERTO  ACTIVO FITNESS CENTER SENIOR B MASC 83 8.32 00:34:08
26 488 DÍAZ HERNÁNDEZ, ROSMÉN  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 91 8.51 00:35:25
27 366 PEREZ RODRIGUEZ, PEDRO DANIEL  ROMPEROTULAS TEAM (EL LADO OSCURO) SENIOR B MASC 92 8.56 00:35:45
28 521 GARCIA, ROBERT  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 102 9.12 00:36:47
29 482 DíAZ PéREZ, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 107 9.31 00:38:02
30 408 FLORES PEREZ, ANGEL IVAN  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 113 9.33 00:38:13
31 370 LOPEZ PATIÑO, WALTER  PIGMALION FITNESS SENIOR B MASC 115 9.43 00:38:50
32 386 ALMEIDA LOPEZ, JOSE MARIA  MEDAL HUNTERS SENIOR B MASC 118 9.44 00:38:54
33 463 SANTIAGO PéREZ, LUíS DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 124 10.03 00:40:13
34 451 CABELLO GONZÁLEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 127 10.03 00:40:13
35 493 PEREZ REYES, SAMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 135 10.14 00:40:55
36 341 DELGADO YANES, HACOMAR  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 139 10.14 00:40:56
37 344 MESA NODA, IMOBAC  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 140 10.14 00:40:56
38 330 CORDOBES HENRIQUEZ, ESTEBAN FRANCISCO  FITNESS POINT GÜÍMAR SENIOR B MASC 152 10.39 00:42:36
39 464 ALVAREZ CASAS, LUIS FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 159 11.15 00:44:59
40 326 JIMéNEZ JIMéNEZ, JOSé FERNANDO  EQUIO OSO RONCADOR SENIOR B MASC 166 11.36 00:46:25
41 327 REYES BENCOMO, JONATHAN  EQUIO OSO RONCADOR SENIOR B MASC 167 11.36 00:46:25
42 443 SIFONTES ARREAZA, HENDRIX RICARDO  INDEPENDIENTE SENIOR B MASC 168 11.38 00:46:32

Categoria  VETERANA A FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 478 SUJANANI AFONSO, NATACHA  INDEPENDIENTE VETERANA A FEM 63 7.51 00:31:23
2 378 BAUTE CUBAS, PEPY  PATEA SAN BORONDON VETERANA A FEM 68 7.56 00:31:43
3 310 FARIñA ROSA, NáYADES  CD CRATER28N VETERANA A FEM 76 8.10 00:32:38
4 510 LÓPEZ BETANCOR, YAIZA  INDEPENDIENTE VETERANA A FEM 93 8.57 00:35:48
5 313 GRIMA PALOU, NATALIA  CIRCULO CROSSFIT VETERANA A FEM 106 9.24 00:37:37
6 321 AFONSO PADRON, ALICIA TERESA  EAST VALLEY VETERANA A FEM 116 9.43 00:38:51
7 322 GONZáLEZ DIAZ, NAYRA  EASTVALLEY VETERANA A FEM 117 9.43 00:38:51
8 392 ÁLVAREZ LOPEZ, ISABEL LOURDES  GLADIADORAS WELLNESS VETERANA A FEM 130 10.06 00:40:22
9 394 VERA RODRíGUEZ, MARIA CRISTO  GLADIADORAS WELLNESS VETERANA A FEM 131 10.06 00:40:23
10 340 DELGADO YANES, BEATRIZ  INDEPENDIENTE VETERANA A FEM 136 10.14 00:40:56
11 328 REMON GARCIA, SONIA D.  FITNESS POINT GÜÍMAR VETERANA A FEM 148 10.19 00:41:16
12 324 TEDORO RAMIREZ, PATRICIA  EQUIO OSO RONCADOR VETERANA A FEM 155 11.06 00:44:22
13 462 DOMíNGUEZ RODRíGUEZ, LIBERTAD  INDEPENDIENTE VETERANA A FEM 157 11.14 00:44:54
14 325 PLASENCIA PADRON, ANTONIA  EQUIO OSO RONCADOR VETERANA A FEM 165 11.30 00:45:58
15 380 ALAYON CABEZA, ÁNGELA JOANNA  OSA2FIT360 VETERANA A FEM 170 11.44 00:46:56
16 334 GUTIERREZ GÓMEZ, PILI  FITNESS POINT GÜÍMAR VETERANA A FEM 176 12.17 00:49:09

Categoria  VETERANA B FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 379 TAVIO ALONSO, NIEVES  PATEA SAN BORONDON VETERANA B FEM 114 9.34 00:38:17
2 395 RAMOS HERNáNDEZ, MARíA OLGA  GLADIADORAS WELLNESS VETERANA B FEM 133 10.06 00:40:23

Categoria  VETERANO A MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 492 HERNANDEZ GONZALEZ, SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 19 6.25 00:25:38
2 523 DE OLANO MATA, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 21 6.25 00:25:40
3 455 COROMINAS GONZALEZ, JOAQUIN  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 26 6.36 00:26:25
4 364 MENDEZ DOWNES, ANGEL MIGUEL  SOLIDOCROSSTRAINIG VETERANO A MASC 36 6.52 00:27:29
5 441 MARTIN GONZALEZ, GONTRAN VALENTIN  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 37 6.53 00:27:33
6 432 RAMOS MORA, EUGENIO  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 48 7.21 00:29:25
7 311 DEL CASTILLO DEL CASTILLO, RAúL MáXIMO  CD VALLIVANA VETERANO A MASC 50 7.27 00:29:47
8 304 FRIAS YANES, JUAN PEDRO  AIIIIIIIDELANTE TEAM TFE VETERANO A MASC 51 7.30 00:30:00
9 426 MORALES VAZQUEZ, DIORGES  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 53 7.30 00:30:01
10 490 BETANCOR, RUYMAN  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 59 7.37 00:30:29
11 524 LIS ALECIO, TYRONE  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 60 7.41 00:30:44
12 457 LEON MACHIN, JUAN JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 61 7.42 00:30:49
13 428 HERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 62 7.51 00:31:22
14 456 AYUDARTE PÉREZ, JORGE  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 94 8.57 00:35:48
15 383 PALAZÓN TUDELA, RUYMÁN  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 95 8.58 00:35:53
16 305 HERNANDEZ GONZALEZ, JONAY  ALTAHA VETERANO A MASC 104 9.18 00:37:12
17 312 CORBAL LOPEZ, FRANCISCO JAVIER  CIRCULO CROSSFIT VETERANO A MASC 105 9.24 00:37:37
18 468 CRUZ PEÑATE, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 111 9.33 00:38:12
19 474 PADILLA RODRIGUEZ, MAXIMO ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 132 10.06 00:40:23
20 342 FERNáNDEZ GONZáLEZ, RUBéN DAVID  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 137 10.14 00:40:56
21 429 DIAZ RAMALLO, DOMINGO MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 150 10.26 00:41:45
22 489 ALONSO GRANDA, RUBÉN  INDEPENDIENTE VETERANO A MASC 161 11.22 00:45:27

Categoria  VETERANO B MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 403 DÍAZ DARIAS, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO B MASC 31 6.43 00:26:53
2 388 MIRANDA GUTIERREZ, FRANCISCO JAVIER  MEDAL HUNTERS VETERANO B MASC 41 7.03 00:28:12
3 427 MARCHETTI, DOMENICO  INDEPENDIENTE VETERANO B MASC 70 8.01 00:32:03
4 507 LLUSIá MEDINA, VíCTOR  INDEPENDIENTE VETERANO B MASC 97 9.00 00:36:01
5 376 RODRíGUEZ RODRíGUEZ, VíCTOR  PATEA SAN BORONDON VETERANO B MASC 121 9.52 00:39:26
6 415 MARTINEZ MARTINEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B MASC 144 10.19 00:41:14
7 329 HENRIQUEZ PESCE, RENZO JOSE  FITNESS POINT GÜÍMAR VETERANO B MASC 147 10.19 00:41:16
8 335 DIAZ DE LA ROSA, ANDRES  FITNESS POINT GÜÍMAR VETERANO B MASC 173 12.17 00:49:08