VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

Travesía Heartbreak Benidorm 2018
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  MASTER A F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 16 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 8 1.30 00:43:34
2 54 DE LA HOZ MORALES, SILVIA  CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO MASTER A F 43 1.48 00:52:19
3 84 SáNCHEZ DAHER, JESSICA LEIGH  INDEPENDIENTE MASTER A F 48 1.49 00:52:51
4 239 LLORCA DELAITTE, ANGELA  ELITE BIKES ALBIR MASTER A F 54 1.50 00:53:08
5 142 PASTOR CARDENAL, MARINA  C.T. ARENA ALICANTE MASTER A F 65 1.52 00:54:02
6 120 ROBLES GUILLEN, EVA  AQUIATIC ALICANTE MASTER A F 86 1.57 00:56:46
7 181 ROSA SUáREZ, ANA Mª  INDEPENDIENTE MASTER A F 101 2.00 00:58:05
8 111 MÉNDEZ REQUENA, YOLANDA  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER A F 103 2.00 00:58:08
9 119 RICHELLE DE JONG, MARISA  ELITE BIKES ALBIR MASTER A F 116 2.02 00:59:09
10 5 NIEVES ESCOLANO, VERONICA  FINISHER CD MASTER A F 118 2.03 00:59:14
11 192 MASANET BERENGUER, JANIRA  SWIMMING DUCKS MASTER A F 146 2.11 01:03:10
12 12 PELLICER PEREZ, ANA  FINISHER CD MASTER A F 147 2.11 01:03:11
13 34 PEREZ ELVIRA, TERESA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 148 2.11 01:03:11
14 42 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 168 2.18 01:06:44
15 143 GRAU GRAU, MARIBEL  INDEPENDIENTE MASTER A F 180 2.21 01:08:22
16 235 QUINTERO MOLINA, MARíA DE LOS ÁNGELES  INDEPENDIENTE MASTER A F 189 2.24 01:09:42
17 103 VARGAS BERMúDEZ, ENCARNI  G.R.E.N EL PANTA LA VILA MASTER A F 195 2.26 01:10:22
18 122 TARASCON PADILLA, MARGA  ÉLITE BIKES ALBIR MASTER A F 200 2.27 01:11:10
19 218 FLORES MILAN, SANDRA  INDEPENDIENTE MASTER A F 207 2.34 01:14:36
20 226 SáEZ NAVARRO, PAULA  C.D AGUAVIVA BENIDORM MASTER A F 213 2.42 01:18:27

Categoria  MASTER A M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 133 CáCERES FERNáNDEZ, JAVIER  CNS ORIOL IMPERIAL MASTER A M 3 1.22 00:39:24
2 9 MARTIN CARTWRIGHT, JUAN  FINISHER CD MASTER A M 5 1.29 00:43:09
3 153 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER  CNW SESTAO MASTER A M 14 1.34 00:45:12
4 194 MOUACI GUTIERREZ, ANTONIO  CLUB NATACION PADEL ARRENA MASTER A M 23 1.40 00:48:14
5 59 AZPIRI LEGARDA, IÑAKI  INDEPENDIENTE MASTER A M 28 1.42 00:49:17
6 252 RICHELLE DE JONG, EDUARDO  ELITE BIKES MASTER A M 34 1.44 00:50:07
7 124 ALONSO GARCIA, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER A M 36 1.44 00:50:11
8 70 VARO PEREZ, JONATAN  INDEPENDIENTE MASTER A M 39 1.45 00:50:42
9 134 GUERRERO PEREZ, ISAAC  CLUB NATACION JUMILLA MASTER A M 40 1.47 00:51:57
10 130 FDEZ. MILLà, NOEL  I RUN CALP MASTER A M 41 1.48 00:52:14
11 132 CASADO BUIGUES, CARLOS  IRUN CALP MASTER A M 44 1.48 00:52:24
12 52 VALDUVIECO LOBO, VíCTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 45 1.49 00:52:28
13 180 GUILLERMO RAMIREZ, BRAULIO  MASTER MURCIA MASTER A M 47 1.49 00:52:50
14 237 LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS  CC MONOVER MASTER A M 56 1.51 00:53:26
15 85 NIETO VALLES, PABLO  INDEPENDIENTE MASTER A M 61 1.51 00:53:53
16 131 BOSCH GARCIA, ROGER  INDEPENDIENTE MASTER A M 90 1.58 00:57:09
17 46 CALBO MARTINEZ, PACO  INDEPENDIENTE MASTER A M 95 1.59 00:57:20
18 202 DOMíNGUEZ LLAMAS, MIGUEL ÁNGEL  LOS VIKINGOS MASTER A M 97 1.59 00:57:36
19 99 LOZANO GOMARIZ, JUAN FRANCISCO  G.R.E.N EL PANTA LA VILA MASTER A M 108 2.00 00:58:12
20 128 RUIZ GUISADO, JOSé LUIS  INDEPENDIENTE MASTER A M 122 2.03 00:59:29
21 205 ZAHONERO ALAPONT, MANUEL ANGEL  TRAVIESOS MASTER A M 123 2.03 00:59:32
22 213 SáNCHEZ MARTíNEZ, ANDRéS  AGUAVIVA MASTER A M 125 2.04 00:59:56
23 234 GALISTEO CABEZA, ALBERTO  INDEPENDIENTE MASTER A M 135 2.07 01:01:31
24 67 RUIZ CUEVAS, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER A M 149 2.11 01:03:17
25 100 CLIMENT MARTINEZ, JAIME FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER A M 150 2.11 01:03:27
26 210 PEREZ GONZALEZ, ANTONIO  CLUB NATACION JUMILLA MASTER A M 170 2.18 01:06:47
27 116 GOMEZ RICE, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE MASTER A M 198 2.27 01:11:03
28 216 NADA LORENZO, PEDRO LUIS  CLUB NATACIóN GIGANTES MASTER A M 203 2.29 01:11:59
29 160 GóMEZ GALáN, ANTONIO VIRGILIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 212 2.42 01:18:17
30 236 AGUILAR VILLAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 214 2.43 01:18:36
31 51 NAVARRETE CHORRO, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 220 2.52 01:23:22

Categoria  MASTER B F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 26 CAIMI ROLDáN, GISELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 59 1.51 00:53:46
2 211 JORDA LLONA, EDURNE  AQUATIC LES MARINES MASTER B F 75 1.57 00:56:20
3 162 NARBAIZA, IDOIA  C.D. GIRLS ON FIRE GETXO MASTER B F 92 1.58 00:57:12
4 72 MARTíNEZ GONZáLEZ, MONTSE  CLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSO MASTER B F 126 2.04 01:00:03
5 183 PALLARéS NAVARRO, BELéN  CN SAN VICENTE MASTER B F 128 2.04 01:00:08
6 75 DUEñAS RUIZ, INéS  C N MASTER TOMELLOSO MASTER B F 138 2.08 01:01:52
7 206 MORENO HIDALGO, EVA  INDEPENDIENTE MASTER B F 140 2.09 01:02:21
8 30 ARMERO LOPEZ, EVA  INDEPEDIENTE MASTER B F 143 2.10 01:03:02
9 222 CRUZ JUAREZ, LEYRE  CLUB RC7 ALICANTE MASTER B F 152 2.12 01:03:44
10 104 LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER B F 161 2.15 01:05:19
11 231 FRANCISCO CORTéS, ISI  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 162 2.15 01:05:21
12 106 CIUDAD VERDEJO, LEONOR  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B F 164 2.16 01:05:47
13 82 MARTINEZ SALVADOR, AMPARO  NATURA OPEN WATER MASTER B F 166 2.17 01:06:11
14 204 TUDELA ESTEVE, CRISTINA  TRAVIESOS MASTER B F 167 2.18 01:06:43
15 64 CEBRIAN RODRIGUEZ, PILAR  NATURA OPEN WATER MASTER B F 172 2.19 01:07:04
16 37 CAMPUS ALCARAZ, NATIVIDAD  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B F 178 2.19 01:07:08
17 186 CANTERO PASCUAL, TERE  INDEPENDIENTE MASTER B F 183 2.23 01:09:13
18 187 CANTERO PASCUAL, MARGA  INDEPENDIENTE MASTER B F 184 2.23 01:09:15
19 90 CECILIA, COLL SANCHEZ  GRUPO ENTR. GENO MASTER B F 191 2.25 01:09:55
20 196 ALEMAÑ MARUENDA, CLARA ISABEL  INDEPENDIENTE MASTER B F 197 2.26 01:10:42

Categoria  MASTER B M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 14 MARIN GOMEZ, JONAS  FINISHER CD MASTER B M 2 1.21 00:39:20
2 145 SALAS MARTINEZ, MARC  ALBACETE MASTER MASTER B M 7 1.30 00:43:30
3 159 ESTEBAN LARRAñAGA, JULEN  IZARRAITZ MASTER B M 11 1.33 00:45:03
4 251 LóPEZ BENDITO, ALEJANDRO  ACUATIC ALICANTE MASTER B M 13 1.33 00:45:04
5 6 GUIRADO GALDON, JORDI  FINISHER CD MASTER B M 15 1.34 00:45:14
6 123 POMARES AGULLó, DAVID JOSé  INDEPENDIENTE MASTER B M 17 1.34 00:45:26
7 15 MARIN ABRIL, MIGUEL ANGEL  FINISHER CD MASTER B M 18 1.36 00:46:23
8 138 BERENGUER MIRA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER B M 19 1.37 00:47:01
9 11 MARTINEZ SANCHEZ, MARCOS  FINISHER CD MASTER B M 24 1.40 00:48:29
10 3 CORTES LOPEZ, RICHARD  FINISHER CD MASTER B M 29 1.43 00:49:42
11 141 BURILLO, EDUARDO  MIKAS CLUB MASTER B M 35 1.44 00:50:10
12 109 RODRIGUEZ TORRENTE, JON  C.A.TRIATLó LA VILA MASTER B M 37 1.44 00:50:19
13 149 SALVA SIGNES, JOSE VICENTE  LA FAIXA MASTER B M 46 1.49 00:52:49
14 199 GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 49 1.50 00:52:56
15 209 MIRETE MARTINEZ, VICTOR  INDEPENDIENTE MASTER B M 50 1.50 00:52:58
16 87 DE FRUTOS, ELOY  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 51 1.50 00:52:58
17 240 FUSTER SUCH, JOSé  ELITE BIKES ALBIR MASTER B M 53 1.50 00:53:08
18 152 FERRER ROSELLO, MIGUEL  C.N.BENISSA MASTER B M 63 1.52 00:53:57
19 115 MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 66 1.53 00:54:33
20 228 MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO  C.N. AQUATIC ALICANTE MASTER B M 67 1.53 00:54:43
21 232 GARCÍA PASTOR, PABLO  RC 7 MASTER B M 68 1.53 00:54:43
22 40 VARELA URBERUAGA, CARLOS  42195.ES MASTER B M 70 1.54 00:55:03
23 81 MARTíNEZ DE LA CáMARA FLUVIA, JORGE  INDEPENDIENTE MASTER B M 71 1.54 00:55:07
24 114 ALAPONT FERNANDEZ, GERMAN  INDEPENDIENTE MASTER B M 72 1.56 00:56:09
25 172 JUAN RUANO, MIGUEL ANGEL  CLUB NATACION ALMANSA MASTER B M 73 1.56 00:56:17
26 110 LOPEZ LLORENS, FRANCISCO  G.R.E.N EL ' PANTà ' LA VILA MASTER B M 74 1.57 00:56:20
27 137 MARTí CRESPO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER B M 77 1.57 00:56:26
28 241 ROLDáN HUBER, DANIEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 81 1.57 00:56:39
29 35 RAZUREL, PASCAL  C.N. AQUATIC ALICANTE MASTER B M 82 1.57 00:56:41
30 201 RODRíGUEZ RUIZ, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 85 1.57 00:56:45
31 156 ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 88 1.58 00:56:53
32 73 GIMENEZ CORBALAN, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 91 1.58 00:57:10
33 4 PEREZ ROBLEDILLO, JAVIER  FINISHER CD MASTER B M 93 1.58 00:57:14
34 220 MARTíNEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER  MOUSSANBANI MASTER B M 96 1.59 00:57:21
35 147 MENGUAL SENDRA, ALFREDO  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B M 99 1.59 00:57:42
36 107 RUFETE DURAN, MANUEL  G.R.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER B M 102 2.00 00:58:06
37 108 JIMENEZ CARRION, JOSE LUIS  G.R.E.N. EL PANTÀ LA VILA MASTER B M 105 2.00 00:58:10
38 21 MAGAN PAYAN, SERGIO  FINISHER CD MASTER B M 109 2.00 00:58:13
39 146 BAñON PEREZ, CESAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 110 2.00 00:58:13
40 69 MIKITINSKIS MONTAñA, MAXIMILIANO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 113 2.01 00:58:43
41 217 MARTíN-SERRANO, ALBERTO  CN GIGANTES MASTER B M 115 2.02 00:58:58
42 212 ARAN GARCIA, ANTONIO  IRUN CALP MASTER B M 120 2.03 00:59:25
43 38 HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER B M 121 2.03 00:59:26
44 165 PONSODA BALAGUER, FERNANDO  CLUB VIKINGOS MASTER B M 132 2.06 01:00:53
45 151 LóPEZ SILVESTRE, VICENTE  ROMPEOLAS ELDA MASTER B M 136 2.07 01:01:32
46 121 MADRID LOPEZ, JORDI  CN AQUATIC ALICANTE MASTER B M 141 2.10 01:02:43
47 96 GINER GARCIA, JOSE RICARDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 142 2.10 01:02:59
48 118 MARTíNEZ MURCIA, CARLOS  ZO SPORT MASTER B M 144 2.10 01:03:03
49 8 CORREA PACHON, MIGUEL ANGEL  FINISHER CD MASTER B M 155 2.12 01:04:02
50 86 PEñALVER PEREZ, CARLOS  TRAVESIA MITOS MASTER B M 156 2.13 01:04:06
51 221 RUIZ FERNANDEZ, RAFA  KM@KM ELCHE MASTER B M 165 2.17 01:06:02
52 1 GARCIA CEPERO, JUAN FRANCISCO  FINISHER CD MASTER B M 171 2.18 01:06:50
53 223 GONZALEZ GUILLEN, DAVID  OPENWATER MASTER B M 181 2.22 01:08:27
54 148 MASEGOSA LOPEZ, MANUEL JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 182 2.23 01:08:56
55 18 ALVADO SUCH, GREGORIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 187 2.24 01:09:38
56 243 NARANJO BERENGUER, JACINTO  TRAVIESOS MASTER B M 190 2.25 01:09:51
57 171 RODRíGUEZ MARTíN, OSCAR  INDEPENDIENTE MASTER B M 192 2.25 01:10:06
58 203 DIAZ ARMENTA, ANDRES  TRAVIESOS MASTER B M 194 2.26 01:10:20
59 219 NAVARRO ROS, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER B M 199 2.27 01:11:08
60 229 DE ANDRES PRESA, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 202 2.29 01:11:54
61 13 PEREZ MARHUENDA, ANTONIO  FINISHER CD MASTER B M 210 2.36 01:15:37
62 244 ASENSIO BURLó, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 223 3.02 01:27:54

Categoria  MASTER C F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 249 NAVARRO ALCARAZ, MARINA  C.N.NATURALSWIM MASTER C F 52 1.50 00:53:00
2 173 MARTINEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  CLUB NATACION ALMANSA MASTER C F 55 1.50 00:53:20
3 177 DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE  UR IREKIAK GALEA MASTER C F 78 1.57 00:56:34
4 175 SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA  ROMPEOLAS ELDA MASTER C F 89 1.58 00:57:07
5 176 IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA  CN MASTER MURCIA MASTER C F 94 1.58 00:57:15
6 32 SANCHEZ MARTIN, CELIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 127 2.04 01:00:08
7 105 ROCHE LóPEZ, MARíA JOSé  G.R.E.N EL PANTà LA VILA MASTER C F 163 2.15 01:05:22
8 83 BELLOT BERNABÉ, AMPARO  NATURA OPEN WATER MASTER C F 206 2.34 01:14:32
9 195 RODRIGUEZ, MARTA  INDEPENDIENTE MASTER C F 211 2.38 01:16:33
10 190 RODRíGUEZ AGRA, MARíA TERESA  SWIMMING DUCKS MASTER C F 218 2.48 01:21:01
11 49 CHORRO PéREZ, SONIA  INDEPENDIENTE MASTER C F 221 2.52 01:23:22

Categoria  MASTER C M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 178 PORSET LLANTADA, EDUARDO  GALEA UR IREKIAK MASTER C M 10 1.32 00:44:16
2 184 MESA SUáREZ, SERGIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 16 1.34 00:45:25
3 80 GAGO QUERO, RAMON  FUNDACIó CLAROR MASTER C M 20 1.37 00:47:03
4 193 ROJO MARCO, JORGE  RC7 MASTER C M 22 1.40 00:48:14
5 198 FERNANDEZ RUIZ, JOSE MANUEL  BICICOSTA PASICO A PASICO MASTER C M 26 1.41 00:48:40
6 93 ASPHAUG, GEIR  INDEPENDIENTE MASTER C M 27 1.41 00:48:49
7 253 VILLENA PASTOR, FABIAN  FINISHER CD MASTER C M 31 1.43 00:49:49
8 2 MORO RUIZ, JUAN MIGUEL  FINISHER CD MASTER C M 32 1.43 00:49:58
9 161 VAN AMERONGEN, WIL  INDEPENDIENTE MASTER C M 38 1.45 00:50:31
10 129 FERRANDEZ MARROQUI, SALVADOR  RC7 MASTER C M 57 1.51 00:53:41
11 208 GARCíA CORTéS, JOSE RAMON  QPN? JAVEA MASTER C M 58 1.51 00:53:43
12 57 BAJO GARCIA, LUIS J.  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 62 1.51 00:53:53
13 56 FERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 64 1.52 00:53:59
14 166 POVEDA GUILL, SALVADOR  ROMPEOLAS MASTER C M 80 1.57 00:56:37
15 65 ROPERO PARRA, FRANCISCO JOSE  C D AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 83 1.57 00:56:42
16 135 GONZALVEZ GARCIA, JAIME  ELCHE CLUB NATACION MASTER C M 84 1.57 00:56:43
17 150 MARTI RICO, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 98 1.59 00:57:42
18 246 SANCHIS SEMPERE, JOSé RAMON  INDEPENDIENTE MASTER C M 100 1.59 00:57:45
19 168 SEGURA, JUANJO  INDEPENDIENTE MASTER C M 104 2.00 00:58:09
20 92 ANTIA REY, RAUL  INDEPENDIENTE MASTER C M 106 2.00 00:58:11
21 19 SORIANO SEGUI, JAIME  CLUB NATACION MASTER ARENA MASTER C M 107 2.00 00:58:12
22 188 IñESTA FERNáNDEZ, ANTONIO  ROMPEOLAS MASTER C M 111 2.00 00:58:13
23 185 NEVADO FERNáNDEZ-CRESPO, ALVARO  RC7 MASTER C M 114 2.02 00:58:52
24 167 VERA LUNA, JUAN  NATACIóN PADELARENA MASTER C M 117 2.02 00:59:11
25 127 CORMACK, ALEXANDER  RC7 MASTER C M 130 2.05 01:00:38
26 248 MARTINEZ SANCHEZ, JUAN ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER C M 133 2.06 01:01:08
27 112 FEBRÉ VALERO, RICARDO  XTEAM MASTER C M 134 2.07 01:01:29
28 55 ROCA MARTINEZ, ANGEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 145 2.11 01:03:08
29 66 FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO  C.D. AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 151 2.11 01:03:31
30 250 MONERRIS APARISI, CECILI  RC7 MASTER C M 153 2.12 01:03:45
31 225 VARO CLIMENT, FRANCISCO JAVIER  RC7 MASTER C M 154 2.12 01:03:46
32 98 COSTA AGUERO, PABLO  INDEPENDIENTE MASTER C M 157 2.13 01:04:07
33 7 GARCIA ROBLEDO, FLORENCIO  FINISHER CD MASTER C M 160 2.15 01:05:16
34 247 PEREZ JOVER, ISIDRO  INDEPENDIENTE MASTER C M 169 2.18 01:06:46
35 170 CENTENO SANTAMARIA, AGUSTIN  PESCAITOS MASTER C M 173 2.19 01:07:05
36 174 HERRERO RUIZ, JOAQUIN RAMON  PESCADITOS MASTER C M 175 2.19 01:07:07
37 136 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS  VALENCIA MASTER MASTER C M 185 2.23 01:09:19
38 125 PERLES POQUET, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER C M 186 2.24 01:09:32
39 23 SEVILLA VELASCO, TERESA  IND MASTER C M 188 2.24 01:09:40
40 139 SEGARRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA  INDEPENDIENTE MASTER C M 196 2.26 01:10:23
41 113 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE MASTER C M 201 2.29 01:11:48
42 144 MORA ZARAGOZA, TOMAS  G.R.E.E.N. EL PANTA LA VILA MASTER C M 204 2.29 01:12:13
43 94 ANTON ALEMANY, RAMON  INDEPENDIENTE MASTER C M 205 2.31 01:12:55
44 242 GUERRERO ROMERO, FELICIANO  ROMPEOLAS MASTER C M 208 2.34 01:14:38
45 230 CIVERA COLOMA, PEDRO  NATACIóN MASTER ELDA MASTER C M 209 2.34 01:14:38
46 214 PASTOR FERRERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER C M 215 2.44 01:19:16
47 17 CABRILLO SALGUERO, ARTURO  CD AGUAVIVA BENIDORM MASTER C M 216 2.45 01:19:40
48 197 GARCíA ROé, F JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER C M 217 2.45 01:19:48
49 50 NAVARRETE SIMóN, MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER C M 219 2.52 01:23:21
50 140 JORDáN TORRENT, ALEJANDRO J  INDEPENDIENTE MASTER C M 222 3.01 01:27:38

Categoria  SENIOR F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 256 BENETO DE TENA, JULIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 9 1.31 00:44:08
2 255 HERNANDEZ SANTOS, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 21 1.40 00:48:11
3 89 DE FRUTOS LOUIS, SHADIA  CD AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 42 1.48 00:52:15
4 200 BURRUEZO PACHECO, ELENA  CLUB NATACIÓN JUMILLA SENIOR F 60 1.51 00:53:48
5 97 HERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA  RC7 SENIOR F 69 1.54 00:54:54
6 189 MARTíNEZ RODRíGUEZ, SARA  SWIMMING DUCKS SENIOR F 87 1.58 00:56:48
7 182 BERNAL TORRES, MARíA PILAR  CLUB NATACIóN JUMILLA SENIOR F 112 2.00 00:58:14
8 33 PICO DIAZ, SARA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 119 2.03 00:59:21
9 102 DíAZ MACíA, LAURA  BILBAINO SENIOR F 124 2.03 00:59:41
10 215 DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñO, MARíA  CN GIGANTES SENIOR F 129 2.05 01:00:19
11 101 GRAO MOLINA, NOELIA  C.D AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 131 2.06 01:00:46
12 126 MEROLA, ROMINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 158 2.13 01:04:19
13 238 REIG SATOCA, MARIA  TRIALCOY SENIOR F 159 2.15 01:05:03
14 154 SUHANDA, PREETI  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 174 2.19 01:07:06
15 62 MORENO CLIMENT, ANGELA  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR F 176 2.19 01:07:07
16 158 CASTELLó GARCIA, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 179 2.20 01:07:29

Categoria  SENIOR M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 20 BOU BERNABEU, MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 1 1.21 00:39:17
2 10 MARTINEZ, XAVI  FINISHER CD SENIOR M 4 1.24 00:40:30
3 259 LLOPIS SANZ, IÑIGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 1.30 00:43:28
4 78 MAñAS GARCIA, LEMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 12 1.33 00:45:03
5 41 SOLBES GARCIA, VICENTE  C.D AGUAVIVA BENIDORM SENIOR M 25 1.40 00:48:34
6 257 MIQUEL HERNANDEZ, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 30 1.43 00:49:47
7 258 MARTINEZ FERNANDEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 33 1.44 00:50:04
8 117 TORRES PéREZ, DIEGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 76 1.57 00:56:24
9 191 HONRUBIA SáEZ, PABLO  SWIMMING DUCKS SENIOR M 79 1.57 00:56:36
10 63 BADIOLA OSA, IOSU  INDEPENDIENTE SENIOR M 137 2.08 01:01:47
11 157 RUIZ CUEVAS, JAIME  INDEPENDIENTE SENIOR M 139 2.08 01:02:04
12 36 MARTíNEZ BELTRáN, NICOLáS  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR M 177 2.19 01:07:08
13 79 MARTíN ZARAGOZA, CARLOS  C.D. AGUAVIVA BENIDORM SENIOR M 193 2.25 01:10:12