VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

San Silvestre Teruel 2018
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  MASTER A F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 72 BARRABINO GARFELLA, ELENA  TERUEL PARQUE MASTER A F 89 4.13 00:26:06
2 19 PITARCH AGUILAR , MARIA JESUS  BANTIERRA ATLETISMO CALATAYUD MASTER A F 92 4.14 00:26:14
3 47 DOMINGUEZ CIVERA, CRISTINA  TERUEL PARQUE MASTER A F 101 4.16 00:26:28
4 169 CATALAN EDO, PILAR  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A F 117 4.26 00:27:28
5 326 SANCHEZ CLAVERIA , NOELIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 188 4.59 00:30:51
6 239 HINOJOSA ALEMANY, ROSA  CLUB CANICROSS ALGEMESI MASTER A F 238 5.34 00:34:32
7 62 LLORDEN MAICAS, EVA  INDEPENDIENTE MASTER A F 241 5.45 00:35:37
8 267 MARTIN PEREZ, SARA  INDEPENDIENTE MASTER A F 244 5.53 00:36:31
9 349 VILLA LABARTA, SANDRA  INDEPENDIENTE MASTER A F 247 5.59 00:37:04
10 301 ORTIGOSA RIVERA, ESTIBALIZ  INDEPENDIENTE MASTER A F 248 5.59 00:37:05
11 222 GOMEZ MASIA, NURIA  INDEPENDIENTE MASTER A F 254 6.15 00:38:48

Categoria  MASTER A M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 147 BARROSO PRIETO , SUMNIFREDO  INDEPENDIENTE MASTER A M 2 3.03 00:18:52
2 332 SANCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGEL  JAMONES BRONCHALES MASTER A M 3 3.03 00:18:56
3 56 QUERO DEFES, JUAN JOSE  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 5 3.19 00:20:34
4 115 EGEA FORCADELL, TXUS  INDEPENDIENTE MASTER A M 7 3.21 00:20:45
5 174 VICENTE PEREZ, LAZARO  INDEPENDIENTE MASTER A M 13 3.26 00:21:17
6 208 GARCIA RODRIGUEZ, SERGIO  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER A M 14 3.26 00:21:19
7 143 BARBERAN PEREZ, ANTONIO  CRESPO RUNNERS MASTER A M 15 3.27 00:21:22
8 95 ESTEBAN GOMEZ, RAUL  GAMTE MASTER A M 16 3.27 00:21:24
9 57 REBOLLO MARTIN, SERGI  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 18 3.28 00:21:28
10 231 GORRIZ MARTINEZ, MIGUEL A.  TERUEL PARQUE MASTER A M 22 3.31 00:21:49
11 322 SAEZ PEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 28 3.34 00:22:07
12 307 PILAQUINGA BOHORQUEZ, DIEGO  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A M 29 3.35 00:22:15
13 171 CERDA SALLERAS, JAIME  C.M PEÑA CANCIAS MASTER A M 37 3.45 00:23:14
14 237 HIGUERAS SAZ, PEDRO  CLUB TORTUGA ALGEMESI MASTER A M 42 3.51 00:23:53
15 185 DIRLEA , GHEORGHE ALIN  TERUEL PARQUE MASTER A M 44 3.52 00:24:00
16 236 HERRANZ SANCHEZ DE LA BLANCA, ENRIQUE  TERUEL PARQUE MASTER A M 46 3.52 00:24:01
17 63 MARTINEZ JARQUE, JUAN  INDEPENDIENTE MASTER A M 48 3.53 00:24:04
18 214 GASPAR NOVELLA, MIGUEL ANGEL  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 50 3.54 00:24:08
19 35 ALEGRE RODRIGUEZ, ROGER VICTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 51 3.55 00:24:15
20 54 TORRES RAMO, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER A M 53 3.55 00:24:20
21 81 MIGUEL GUILLEN, SANTI  CLUB TRIATLON TURIA EXTREME MASTER A M 58 3.57 00:24:27
22 321 RUEDA PEREZ, ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER A M 71 4.05 00:25:17
23 310 PUIG CUESTA, JESUS  INDEPENDIENTE MASTER A M 72 4.07 00:25:29
24 346 VEGA DIAS, JOSE MANUEL  CA POBLATS MARTITIMS MASTER A M 77 4.10 00:25:50
25 1 LOPEZ SORIANO, ALBERTO  INDEPENDIENTE MASTER A M 81 4.11 00:25:54
26 104 BELLIDO ESTEBAN , FERNANDO  GAMTE MASTER A M 83 4.11 00:25:59
27 294 MUÑOZ GOMEZ, VICTOR  INDEPENDIENTE MASTER A M 91 4.13 00:26:09
28 198 ESCUDER PANES, CARLOS  RANNING CLUB MASTER A M 93 4.14 00:26:14
29 285 MORENO CEBRIAN , FRANCISCO JOSE  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A M 103 4.17 00:26:31
30 164 CARRASCO DEL REY, SAMUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 104 4.17 00:26:32
31 170 CEBRIAN TERREN , DIEGO  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER A M 105 4.18 00:26:37
32 134 ARGENTE TORAN, JOSE MANUEL  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER A M 109 4.20 00:26:54
33 176 COLLADOS CATALAN, RAUL  INDEPENDIENTE MASTER A M 113 4.23 00:27:11
34 309 PRIEGO MARCO, TONI  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER A M 118 4.26 00:27:28
35 247 LAFUENTE LACUEVA, DAVID  INDEPENDIENTE MASTER A M 124 4.29 00:27:50
36 338 SORIANO BARRERA, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 125 4.30 00:27:54
37 48 GOMEZ EGIDO, AGUSTIN  INDEPENDIENTE MASTER A M 127 4.31 00:28:03
38 300 OROZCO MARIN, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER A M 128 4.32 00:28:04
39 84 GARCES MARTINEZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE MASTER A M 133 4.35 00:28:24
40 200 ESTEBAN RIOS, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 140 4.39 00:28:49
41 341 TELLO SANCHEZ, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER A M 142 4.40 00:28:54
42 235 HERNANDEZ MARTINEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER A M 144 4.40 00:28:56
43 77 ABAD GIMENO, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER A M 146 4.41 00:29:01
44 240 IBAÑEZ MARTIN, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 148 4.41 00:29:03
45 339 SORIANO GAZULLA, JOSE LUIS  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER A M 153 4.44 00:29:22
46 190 DOMENE LOPEZ, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER A M 154 4.45 00:29:29
47 68 GUITARTE PEREZ, JESUS FERNANDO  INDEPENDIENTE MASTER A M 157 4.46 00:29:36
48 69 NAVAZO CUADRADO, PABLO  INDEPENDIENTE MASTER A M 158 4.46 00:29:36
49 118 ACHIM, ADRIAN  INDEPENDIENTE MASTER A M 160 4.48 00:29:43
50 319 ROYUELA GUILLEN , ALFREDO  HERBALIFE RUNNING TEAM MASTER A M 166 4.52 00:30:09
51 372 VILLARROYA FOLGUEIRA, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE MASTER A M 204 5.10 00:32:02
52 191 DOMINGO IBAÑEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 211 5.18 00:32:54
53 128 ALONSO LOPEZ, RICARDO  TERUEL PARQUE MASTER A M 215 5.19 00:32:57
54 114 ROS HINOJOSA, DIEGO  INDEPENDIENTE MASTER A M 220 5.20 00:33:05
55 182 DE OÑATE CASAS, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 221 5.22 00:33:15
56 119 AGUILAR MONFIL, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE MASTER A M 222 5.22 00:33:16
57 127 ALONSO LOPEZ, SIMON  INDEPENDIENTE MASTER A M 228 5.26 00:33:39
58 131 ANDUIZA CEBRIAN, ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER A M 226 5.26 00:33:39
59 139 ARRUTI LOPEZ, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE MASTER A M 229 5.27 00:33:46
60 53 CASTRO GRILLI, FERNANDO ANDRES  INDEPENDIENTE MASTER A M 235 5.32 00:34:16
61 61 MORENTE GARRIDO, RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 242 5.45 00:35:37
62 161 CABRERA CANSECO, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER A M 246 5.53 00:36:31
63 224 GOMEZ MORENO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE MASTER A M 243 5.53 00:36:31
64 245 JAVIER HERNANDEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER A M 245 5.53 00:36:31
65 132 ANDUIZA CEBRIAN, IGNACIO  INDEPENDIENTE MASTER A M 252 6.15 00:38:46
66 223 GOMEZ MASIA, PEDRO  INDEPENDIENTE MASTER A M 253 6.15 00:38:48

Categoria  MASTER B F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 135 ARGENTE TORAN, CRISTINA  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B F 84 4.12 00:26:01
2 71 MARTIN DOÑATE, BEGOÑA  TERUEL PARQUE MASTER B F 102 4.17 00:26:31
3 268 MARTIN PRIETO, MARIA LUISA  INDEPENDIENTE MASTER B F 187 4.58 00:30:45
4 234 HERMOSILLA LOPEZ, TERESA  INDEPENDIENTE MASTER B F 196 5.03 00:31:21
5 40 CONEJOS MARQUES, ANA  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B F 198 5.07 00:31:41
6 316 ROJO MASIP, PILAR  TIGERS RUNNING CLUB MASTER B F 225 5.26 00:33:39
7 94 DOBON LORENTE, MABEL  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B F 230 5.29 00:34:01
8 73 YAGO YUSTE, AMPARO  INDEPENDIENTE MASTER B F 240 5.37 00:34:48
9 74 CALVO PENALVA, SABINA  INDEPENDIENTE MASTER B F 239 5.37 00:34:48
10 186 DOBON ARGENTE, HERMI  INDEPENDIENTE MASTER B F 255 6.23 00:39:33
11 107 MENDEZ MUÑOZ, ISABEL  TERUEL PARQUE MASTER B F 257 6.23 00:39:34
12 193 DOÑATE VICENTE, MARIA ANGELES  INDEPENDIENTE MASTER B F 258 6.23 00:39:34
13 348 VICENTE GABALDA, ANA  INDEPENDIENTE MASTER B F 256 6.23 00:39:34

Categoria  MASTER B M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 55 CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 10 3.22 00:20:54
2 173 CLEMENTE PEREZ, PLACIDO  INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE MASTER B M 12 3.26 00:21:16
3 66 USON SARDAÑA, PEDRO  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B M 23 3.33 00:21:59
4 262 MARTIN CALVO, JESUS  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 24 3.33 00:22:00
5 112 SANCHO CEBOLLADA, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER B M 25 3.33 00:22:02
6 100 GARCIA MONCLUS, MIGUEL ANGEL  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B M 33 3.37 00:22:24
7 376 ZURIAGA GASCON, BALTASAR  TERUEL PARQUE MASTER B M 36 3.43 00:23:01
8 152 BENAGES CATALAN, ANDRES  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 39 3.48 00:23:35
9 258 MAGALLON CIVERA, JAVIER  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN MASTER B M 45 3.52 00:24:00
10 111 TORRES GARCIA, RICARDO  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B M 52 3.55 00:24:18
11 18 CARDO VICENTE, MANUEL LUIS  ORPESACORRE MASTER B M 64 4.01 00:24:57
12 283 MONTERDE JUBRIAS, MANUEL  TERUEL PARQUE MASTER B M 66 4.03 00:25:07
13 253 LEON LOPEZ, JESUS  INDEPENDIENTE MASTER B M 73 4.08 00:25:35
14 290 MOZAS OCHOA , ALBERTO  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 75 4.10 00:25:47
15 96 MOZAS OCHOA , JAVIER  C.ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASTER B M 76 4.10 00:25:48
16 242 IGUAL IGUAL, ENRIQUE  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B M 86 4.12 00:26:01
17 124 ALMUNIA CONEJERO, RUBEN  INDEPENDIENTE MASTER B M 87 4.12 00:26:03
18 26 CIVERA ARGENTE, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 88 4.12 00:26:05
19 93 BUGEDA PEÑA, ANGEL  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B M 96 4.15 00:26:24
20 80 CALOMARDE AGUDO, FEDERICO  INDEPENDIENTE MASTER B M 99 4.16 00:26:26
21 59 PEREZ DE PABLO, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 100 4.16 00:26:28
22 136 ARGENTE TORAN, JAVIER  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE MASTER B M 110 4.20 00:26:55
23 304 PEREZ MEDINA, BIENVENIDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 111 4.21 00:26:58
24 288 MORENO MARTIN, LUIS  INDEPENDIENTE MASTER B M 114 4.24 00:27:18
25 374 VILLARROYA VILLALBA, JOSE  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL MASTER B M 115 4.25 00:27:20
26 133 APARICIO GARCIA, JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 119 4.26 00:27:29
27 249 LARREY BERGES, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 120 4.27 00:27:37
28 8 FELIZ DE VARGAS PASTOR, JESUS  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B M 121 4.29 00:27:46
29 317 ROS ROMERO, JESUS  INDEPENDIENTE MASTER B M 123 4.29 00:27:50
30 318 ROS ROMERO, EMILIO JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 122 4.29 00:27:50
31 149 BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO  C.A. CAFETERÍAS WILLIAM MASTER B M 134 4.35 00:28:26
32 76 ABAD SAZ, MARIANO  INDEPENDIENTE MASTER B M 145 4.41 00:29:01
33 30 JARQUE CHAVARRIA, F. JAVIER  INDEPENDIENTE MASTER B M 150 4.41 00:29:05
34 233 GUILLEN SORIANO, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 159 4.48 00:29:43
35 36 GASCON MONZON, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 165 4.52 00:30:09
36 11 ASENSIO HINOJOSA, ENRIQUE  TERUEL PARQUE MASTER B M 173 4.54 00:30:25
37 314 REMON DOMINGO, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER B M 172 4.54 00:30:25
38 276 MATIAS SANCHEZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE MASTER B M 174 4.55 00:30:26
39 330 SANCHEZ ROS, SERGIO  LUDOS TEAM RUNNING MASTER B M 175 4.55 00:30:26
40 91 ABRIL DOMINGO, EVARISTO JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 177 4.55 00:30:30
41 78 PEREZ LOZANO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 179 4.56 00:30:36
42 312 RAMIREZ ESPINOSA , JOSE  INDEPENDIENTE MASTER B M 183 4.57 00:30:39
43 377 VILLARROYA FOLGUEIRA, JOAQUIN  INDEPENDIENTE MASTER B M 192 5.00 00:31:00
44 39 TORNER ALBAJEZ, DANIEL  A.ATLETICA TUROLENSE MASTER B M 197 5.07 00:31:41
45 299 ONCINA CASTELLO , CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER B M 205 5.11 00:32:07
46 103 ROYO GARCIA, SANTIAGO  INDEPENDIENTE MASTER B M 209 5.18 00:32:51
47 102 MORENO VILLAR, JAVIER  TERUEL PARQUE MASTER B M 216 5.19 00:32:58
48 194 EGIDO MARTINEZ , RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER B M 219 5.19 00:33:00
49 297 NAVARRETE SILVA, BERNABE  TIGERS RUNNING CLUB MASTER B M 224 5.25 00:33:38
50 260 MANGAS CRESPO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER B M 227 5.26 00:33:39

Categoria  S18 JUV F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 273 MARTINEZ MULAS, PATRICIA  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN S18 JUV F 97 4.16 00:26:25
2 44 RUEDA GOMEZ, CARMINA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S18 JUV F 180 4.56 00:30:37
3 252 LEON HERMOSILLA, MARINA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S18 JUV F 195 5.03 00:31:20
4 188 DOBON EL BUSTO, MIREIA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S18 JUV F 203 5.10 00:32:01
5 15 SORIANO GARCIA, MARTA  INDEPENDIENTE S18 JUV F 217 5.19 00:33:00

Categoria  S18 JUV M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 229 GONZALEZ MONDEJAR, MANUEL  PANGEANIC S18 JUV M 19 3.29 00:21:35
2 106 DE DIEGO MENDEZ, PABLO  INDEPENDIENTE S18 JUV M 35 3.41 00:22:50
3 110 JORDAN FERNANDEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE S18 JUV M 63 4.00 00:24:51
4 38 TORNER CONEJOS, IZAN  A.ATLETICA TUROLENSE S18 JUV M 79 4.11 00:25:54
5 41 MORALES HERNANDEZ, ALEJANDRO  A.ATLETICA TUROLENSE S18 JUV M 80 4.11 00:25:54
6 32 GALVE NAVARRO, DANIEL  INDEPENDIENTE S18 JUV M 95 4.15 00:26:20
7 210 GARGALLO CIVERA, TOMAS VICENTE  EL PEÑAZO S18 JUV M 151 4.42 00:29:06
8 287 MORENO IGUAL, ADRIAN  INDEPENDIENTE S18 JUV M 182 4.56 00:30:38
9 295 MUÑOZ MEDINA, ADRIAN  INDEPENDIENTE S18 JUV M 181 4.56 00:30:38
10 14 NAVARRO CASES, SERGIO  INDEPENDIENTE S18 JUV M 218 5.19 00:33:00

Categoria  S20 JUN-S23 PRO F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 37 TORNER CONEJOS, ERIKA  ALCAMPO SCORPIO-71 S20 JUN-S23 PRO F 8 3.22 00:20:50
2 7 MEZQUITA MENDIZABAL, IRENE  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 54 3.56 00:24:22
3 126 ALONSO ESCRICHE, ANA  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 94 4.14 00:26:14
4 328 SANCHEZ PASCUAL, SARA  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 132 4.35 00:28:22
5 125 ALONSO ESCRICHE, ISABEL  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO F 169 4.53 00:30:16
6 105 ARJONA VICENTE, PATRICIA  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO F 191 5.00 00:30:57
7 137 ARJONA VICENTE, BEATRIZ  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO F 190 5.00 00:30:57

Categoria  S20 JUN-S23 PRO M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 263 MARTIN CHICHARRO , PABLO  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 9 3.22 00:20:51
2 67 GARZARAN CALVO, DANIEL  CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN S20 JUN-S23 PRO M 17 3.27 00:21:24
3 165 CARVAJAL DIAZ, PABLO NICOLAS  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 27 3.34 00:22:06
4 13 ESTEBAN TORRES, DIEGO  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 32 3.37 00:22:24
5 344 TORRES PUNTER, VICTOR  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 43 3.52 00:23:56
6 189 DOBON EL BUSTO, DAVID  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 59 3.58 00:24:35
7 184 DIEZ FORTEA , JAVIER  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 60 3.58 00:24:37
8 213 GARUZ GIMENO, JAVIER  C.B. ZARAGOZA S20 JUN-S23 PRO M 69 4.04 00:25:11
9 34 SANCHEZ DOBON, SERGIO  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 98 4.16 00:26:25
10 291 MULUD CALVO, OMAR  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 107 4.19 00:26:44
11 166 CARVAJAL DIAZ, DANIEL SANTIAGO  LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL S20 JUN-S23 PRO M 108 4.19 00:26:48
12 144 BARJAU ROJO, PEPE  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 112 4.23 00:27:10
13 250 LATORRE MORENO, JORGE  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 138 4.38 00:28:42
14 172 CIVERA GIMENEZ, RODRIGO  EL PEÑAZO S20 JUN-S23 PRO M 149 4.41 00:29:04
15 257 LOPEZ GUILLEN, ALEXANDER  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 167 4.53 00:30:15
16 60 MATEO MORENO, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 184 4.57 00:30:43
17 202 FERNANDEZ HERNANDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 185 4.57 00:30:43
18 85 ESCRICHE BUGEDA, OSCAR  INDEPENDIENTE S20 JUN-S23 PRO M 199 5.07 00:31:45

Categoria  SENIOR F

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 25 SILVESTRE SORIANO, ELENA  CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN SENIOR F 11 3.25 00:21:13
2 83 VALMAÑA ASENSIO, SONIA  C.D. UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA SENIOR F 38 3.47 00:23:25
3 150 BELMONTE FERNANDEZ, ROSA MARIA  RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR F 55 3.56 00:24:23
4 43 BUJ EDO, RAQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 61 4.00 00:24:50
5 162 CAMPILLO TENA, PAULA  CRESPO RUNNERS SENIOR F 74 4.09 00:25:42
6 64 ZORRAQUINO ARRIBAS , MARTA  INDEPENDIENTE SENIOR F 137 4.38 00:28:42
7 195 EGIDO SANCHEZ, VANESA  GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SENIOR F 152 4.44 00:29:22
8 248 LAHUERTA MARTIN, MARIA PILAR  TERUEL PARQUE SENIOR F 164 4.51 00:30:02
9 122 ALMUDI ALONSO, TERESA  INDEPENDIENTE SENIOR F 168 4.53 00:30:16
10 331 SANCHEZ RUBIO, CELIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 170 4.53 00:30:17
11 65 MILAN BARQUIN, PAULA  INDEPENDIENTE SENIOR F 186 4.58 00:30:45
12 199 ESCUDER SANCHIS , GLORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 193 5.01 00:31:09
13 86 ESCRICHE BUGEDA, RUTH  INDEPENDIENTE SENIOR F 200 5.07 00:31:45
14 264 MARTIN HERNANDEZ, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 201 5.07 00:31:45
15 130 ANDRES MARTIN, ESTHER  INDEPENDIENTE SENIOR F 202 5.10 00:32:01
16 52 SANCHEZ LAHOZ , MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 206 5.11 00:32:10
17 284 MORATO RUIZ, ANDREA  INDEPENDIENTE SENIOR F 207 5.12 00:32:12
18 129 ALOS DOMENECH, AMAIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 213 5.19 00:32:55
19 16 SANJUAN DE LA CRUZ, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 223 5.25 00:33:32
20 146 BARRERA SANCHEZ, MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 232 5.30 00:34:09
21 270 MARTIN SANCHEZ, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR F 233 5.30 00:34:09
22 255 LOPEZ BOTELLA, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 234 5.31 00:34:10
23 23 HERMANO ALEPUZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 236 5.32 00:34:17
24 24 IGUAL MESADO, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 237 5.32 00:34:17
25 183 DE TORRES SILES, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 249 6.04 00:37:36

Categoria  SENIOR M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 121 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS  HINACO MONZÓN SENIOR M 1 2.55 00:18:02
2 58 NAJES MARTIN, LUIS  A.D. MAESTRAZGO SENIOR M 4 3.06 00:19:13
3 12 VILLARROYA MINGUEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 3.20 00:20:42
4 244 IZQUIERDO USON, DAVID  CEA BETERA SENIOR M 20 3.30 00:21:39
5 10 FELIZ DE VARGAS VIÑADO, JAVIER  A.ATLETICA TUROLENSE SENIOR M 21 3.30 00:21:45
6 334 SANTAFE MARTIN, ARTURO  INDEPENDIENTE SENIOR M 26 3.33 00:22:03
7 329 SANCHEZ RESINA, ORIOL  I RUN WITH LEIVA SENIOR M 30 3.35 00:22:16
8 220 GOMEZ MARTINEZ, COSME  C.A. UNIVERSIDAD DE VALENCIA SENIOR M 31 3.36 00:22:20
9 50 ARANDA ANQUELA , CARLOS  ALBENTOSA A PIE SENIOR M 34 3.38 00:22:32
10 33 ROYO RAMO, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 40 3.49 00:23:38
11 87 YAGÜE DOBON, ADRIAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 41 3.49 00:23:39
12 232 GRACIA RODILLA, ARTURO  INDEPENDIENTE SENIOR M 47 3.52 00:24:01
13 219 GOMEZ GARCIA, VICTOR MANUEL  CLUB TRIATLON TURIA EXTREME SENIOR M 49 3.53 00:24:05
14 340 TARTAJ VILLARROYA, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 56 3.56 00:24:23
15 238 HINOJO PEREZ, JUAN JOSE  CALABAZA'S CLUB SENIOR M 57 3.57 00:24:27
16 42 BUJ EDO, HECTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 62 4.00 00:24:50
17 123 ALMUDI ALONSO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 65 4.03 00:25:06
18 343 TORRES GARGALLO, CESAR  TERUEL PARQUE SENIOR M 67 4.03 00:25:07
19 204 FORTEA CLEMENTE, SAUL  GAMTE SENIOR M 68 4.03 00:25:09
20 336 SOCORO YUSTE, BORJA  INDEPENDIENTE SENIOR M 70 4.05 00:25:16
21 116 ABAD FLOR, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 78 4.10 00:25:52
22 89 LOPEZ PORRAS, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 82 4.11 00:25:56
23 27 CAMARA, OUSMANE  INDEPENDIENTE SENIOR M 85 4.12 00:26:01
24 246 JULIAN ESCRICHE, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 90 4.13 00:26:09
25 167 CASARES IGUAL, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 106 4.18 00:26:42
26 98 CIVERA GUILLEN, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 116 4.25 00:27:26
27 371 VILLANUEVA BASELGA, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 126 4.31 00:27:58
28 256 LOPEZ DE ARMENTIA LLANOS, JAVIER  GAMTE SENIOR M 130 4.32 00:28:09
29 333 SANCHO PANERO, NANES  INDEPENDIENTE SENIOR M 129 4.32 00:28:09
30 325 SALVADOR GOMEZ, FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 131 4.33 00:28:11
31 51 ARANDA ANQUELA , FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 135 4.36 00:28:34
32 192 DOÑATE NADAL, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 136 4.36 00:28:34
33 296 NAVARRETE MARTIN, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 139 4.38 00:28:44
34 227 GONZALEZ FELIZ DE VARGAS, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 141 4.39 00:28:50
35 28 SARR, MBAYE  INDEPENDIENTE SENIOR M 143 4.40 00:28:56
36 3 LLORENTE ROMEO, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 147 4.41 00:29:02
37 211 GARGALLO PASCUAL, NACHO  INDEPENDIENTE SENIOR M 156 4.46 00:29:33
38 225 GOMEZ PEREZ, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 155 4.46 00:29:33
39 215 GIMENEZ CAMPOS, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 161 4.49 00:29:49
40 97 CIVERA GUILLEN, MARIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 162 4.50 00:30:00
41 140 ARTIGOT CABALLERO, PATXI  INDEPENDIENTE SENIOR M 163 4.50 00:30:01
42 207 GARCIA LACASA, HECTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 171 4.54 00:30:21
43 88 MARTINEZ ESTEBAN, ARAN  CLUB TRIATLON TURIA EXTREME SENIOR M 176 4.55 00:30:30
44 345 URBEN ABAD, LUIS JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 178 4.55 00:30:30
45 157 BRABETE, IULIAN AUREL  INDEPENDIENTE SENIOR M 189 5.00 00:30:57
46 212 GARU SANCHEZ, AIDAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 194 5.02 00:31:10
47 293 MUÑOZ CEBRIAN , FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 208 5.12 00:32:13
48 280 MINGUEZ CASAS, DANIEL  RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA SENIOR M 210 5.18 00:32:54
49 323 SALLENT CORELLA, ALBERTO  GAMTE SENIOR M 212 5.19 00:32:55
50 292 MUÑOZ ALOS, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 214 5.19 00:32:56
51 303 PEREZ DOLZ, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 231 5.30 00:34:09
52 201 FELIPE BLASCO, ALEJANDRO  GODIH ALBACETE SENIOR M 251 6.04 00:37:37
53 335 SERRA TORO, JORGE  MTB42 CASTELLÓ SENIOR M 250 6.04 00:37:37