........
LIVE TIMING CONXIP

CLASIFICACIONES EN DIRECTO

Travesia Heartbreak Benidorm 2018       

LAS CLASIFICACIONES NO SON OFICALES HASTA SU REVISION AL FINALIZAR LA PRUEBA

INFORMACION

Meta 2900 Metros

2900 Metros Meta

Para ver informacion del Dorsal, busca el Dorsal o entra en la linea

Dorsal: Volver a las Clasificaciones

Posicion General Dorsal Apellidos Nombre Club Categoria Posicion Categoria Meta Velocidad Media
225244 ASENSIO BURLóJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMASTER B M6101:27:553.03
224140 JORDáN TORRENTALEJANDRO JINDEPENDIENTEMASTER C M5101:27:393.02
22349 CHORRO PéREZSONIAINDEPENDIENTEMASTER C F1101:23:232.88
22251 NAVARRETE CHORROVICTOR MANUELINDEPENDIENTEMASTER A M3101:23:232.88
22150 NAVARRETE SIMóNMANUELINDEPENDIENTEMASTER C M5001:23:222.87
220190 RODRíGUEZ AGRAMARíA TERESASWIMMING DUCKSMASTER C F1001:21:022.79
219197 GARCíA ROéF JAVIERINDEPENDIENTEMASTER C M4901:19:492.75
21817 CABRILLO SALGUEROARTUROCD AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M4801:19:412.75
217214 PASTOR FERREROJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMASTER C M4701:19:172.73
216236 AGUILAR VILLARANTONIOINDEPENDIENTEMASTER A M3001:18:372.71
215226 SáEZ NAVARROPAULAC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F2101:18:282.71
214160 GóMEZ GALáNANTONIO VIRGILIOINDEPENDIENTEMASTER A M2901:18:182.7
213195 RODRIGUEZMARTAINDEPENDIENTEMASTER C F901:16:342.64
21213 PEREZ MARHUENDAANTONIOFINISHER CDMASTER B M6001:15:382.61
211230 CIVERA COLOMAPEDRONATACIóN MASTER ELDAMASTER C M4601:14:392.57
210242 GUERRERO ROMEROFELICIANOROMPEOLASMASTER C M4501:14:392.57
209218 FLORES MILANSANDRAINDEPENDIENTEMASTER A F2001:14:372.57
20883 BELLOT BERNABÉAMPARONATURA OPEN WATERMASTER C F801:14:322.57
20794 ANTON ALEMANYRAMONINDEPENDIENTEMASTER C M4401:12:562.51
206144 MORA ZARAGOZATOMASG.R.E.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER C M4301:12:142.49
205216 NADA LORENZOPEDRO LUISCLUB NATACIóN GIGANTESMASTER A M2801:12:002.48
204113 HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIAINDEPENDIENTEMASTER C M4201:11:492.48
203229 DE ANDRES PRESAFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M5901:11:552.48
200122 TARASCON PADILLAMARGAÉLITE BIKES ALBIRMASTER A F1901:11:102.45
198219 NAVARRO ROSFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M5801:11:082.45
197116 GOMEZ RICEALEJANDROINDEPENDIENTEMASTER A M2701:11:032.45
196196 ALEMAÑ MARUENDACLARA ISABELINDEPENDIENTEMASTER B F2001:10:432.44
195139 SEGARRA MARTINEZJUAN BAUTISTAINDEPENDIENTEMASTER C M3901:10:242.43
194103 VARGAS BERMúDEZENCARNIG.R.E.N EL PANTA LA VILAMASTER A F1701:10:232.43
193203 DIAZ ARMENTAANDRESTRAVIESOSMASTER B M5701:10:212.43
19279 MARTíN ZARAGOZACARLOSC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M1301:10:132.42
191171 RODRíGUEZ MARTíNOSCARINDEPENDIENTEMASTER B M5601:10:072.42
19090 CECILIACOLL SANCHEZGRUPO ENTR. GENOMASTER B F1901:09:562.41
189243 NARANJO BERENGUERJACINTOTRAVIESOSMASTER B M5501:09:522.41
188235 QUINTERO MOLINAMARíA DE LOS ÁNGELESINDEPENDIENTEMASTER A F1601:09:432.4
18723 SEVILLA VELASCOTERESAINDMASTER C M3801:09:412.4
186125 PERLES POQUETANTONIOINDEPENDIENTEMASTER C M3701:09:332.4
185136 PIQUER PEREZJOSE LUISVALENCIA MASTERMASTER C M3601:09:202.39
184187 CANTERO PASCUALMARGAINDEPENDIENTEMASTER B F1801:09:162.39
183186 CANTERO PASCUALTEREINDEPENDIENTEMASTER B F1701:09:142.39
182148 MASEGOSA LOPEZMANUEL JAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M5401:08:572.38
181223 GONZALEZ GUILLENDAVIDOPENWATERMASTER B M5301:08:282.36
180143 GRAU GRAUMARIBELINDEPENDIENTEMASTER A F1501:08:232.36
179158 CASTELLó GARCIASARAINDEPENDIENTESENIOR F1601:07:292.33
17837 CAMPUS ALCARAZNATIVIDADC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B F1601:07:092.32
17736 MARTíNEZ BELTRáNNICOLáSC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M1201:07:092.32
17662 MORENO CLIMENTANGELAC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1501:07:082.31
175174 HERRERO RUIZJOAQUIN RAMONPESCADITOSMASTER C M3501:07:082.31
174154 SUHANDAPREETIC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1401:07:072.31
173170 CENTENO SANTAMARIAAGUSTINPESCAITOSMASTER C M3401:07:062.31
17264 CEBRIAN RODRIGUEZPILARNATURA OPEN WATERMASTER B F1501:07:052.31
1711 GARCIA CEPEROJUAN FRANCISCOFINISHER CDMASTER B M5201:06:512.31
170210 PEREZ GONZALEZANTONIOCLUB NATACION JUMILLAMASTER A M2601:06:482.3
169247 PEREZ JOVERISIDROINDEPENDIENTEMASTER C M3301:06:472.3
16842 GARCIA RODRIGUEZCORALC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F1401:06:452.3
167204 TUDELA ESTEVECRISTINATRAVIESOSMASTER B F1401:06:442.3
16682 MARTINEZ SALVADORAMPARONATURA OPEN WATERMASTER B F1301:06:122.28
165221 RUIZ FERNANDEZRAFAKM@KM ELCHEMASTER B M5101:06:032.28
164106 CIUDAD VERDEJOLEONORG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B F1201:05:482.27
163105 ROCHE LóPEZMARíA JOSéG.R.E.N EL PANTà LA VILAMASTER C F701:05:232.25
162231 FRANCISCO CORTéSISIG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B F1101:05:222.25
161104 LOPEZ RODRIGUEZISABELG.R.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER B F1001:05:202.25
1607 GARCIA ROBLEDOFLORENCIOFINISHER CDMASTER C M3201:05:172.25
159238 REIG SATOCAMARIATRIALCOYSENIOR F1301:05:042.24
158126 MEROLAROMINAINDEPENDIENTESENIOR F1201:04:202.22
15798 COSTA AGUEROPABLOINDEPENDIENTEMASTER C M3101:04:082.21
15686 PEñALVER PEREZCARLOSTRAVESIA MITOSMASTER B M5001:04:072.21
1558 CORREA PACHONMIGUEL ANGELFINISHER CDMASTER B M4901:04:032.21
154225 VARO CLIMENTFRANCISCO JAVIERRC7MASTER C M3001:03:472.2
153250 MONERRIS APARISICECILIRC7MASTER C M2901:03:462.2
152222 CRUZ JUAREZLEYRECLUB RC7 ALICANTEMASTER B F901:03:452.2
15166 FERNANDEZ PICAZAFERNANDO C.D. AGUAVIVA BENIDORM101:03:312.19
150100 CLIMENT MARTINEZJAIME FRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER A M2501:03:272.19
14967 RUIZ CUEVASRUBENINDEPENDIENTEMASTER A M2401:03:182.18
14834 PEREZ ELVIRATERESAC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F1301:03:122.18
14712 PELLICER PEREZANAFINISHER CDMASTER A F1201:03:122.18
146192 MASANET BERENGUERJANIRASWIMMING DUCKSMASTER A F1101:03:112.18
14555 ROCA MARTINEZANGELINDEPENDIENTEMASTER C M2801:03:092.18
144118 MARTíNEZ MURCIACARLOSZO SPORTMASTER B M4801:03:042.17
14330 ARMERO LOPEZEVAINDEPEDIENTEMASTER B F801:03:032.17
14296 GINER GARCIAJOSE RICARDOINDEPENDIENTEMASTER B M4701:03:002.17
141121 MADRID LOPEZJORDICN AQUATIC ALICANTEMASTER B M4601:02:442.16
140206 MORENO HIDALGOEVAINDEPENDIENTEMASTER B F701:02:222.15
139157 RUIZ CUEVASJAIMEINDEPENDIENTESENIOR M1101:02:052.14
13875 DUEñAS RUIZINéSC N MASTER TOMELLOSOMASTER B F601:01:532.13
13763 BADIOLA OSAIOSUINDEPENDIENTESENIOR M1001:01:482.13
136151 LóPEZ SILVESTREVICENTEROMPEOLAS ELDAMASTER B M4501:01:332.12
135234 GALISTEO CABEZAALBERTOINDEPENDIENTEMASTER A M2301:01:322.12
134112 FEBRÉ VALERORICARDOXTEAMMASTER C M2701:01:302.12
133248 MARTINEZ SANCHEZJUAN ANDRESINDEPENDIENTEMASTER C M2601:01:092.11
132165 PONSODA BALAGUERFERNANDOCLUB VIKINGOSMASTER B M4401:00:542.1
131101 GRAO MOLINANOELIAC.D AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1101:00:472.1
130127 CORMACKALEXANDERRC7MASTER C M2501:00:392.09
129215 DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñOMARíACN GIGANTESSENIOR F1001:00:202.08
128183 PALLARéS NAVARROBELéNCN SAN VICENTEMASTER B F501:00:092.07
12732 SANCHEZ MARTINCELIAINDEPENDIENTEMASTER C F601:00:092.07
12672 MARTíNEZ GONZáLEZMONTSECLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSOMASTER B F401:00:042.07
125213 SáNCHEZ MARTíNEZANDRéSAGUAVIVAMASTER A M2200:59:562.07
124102 DíAZ MACíALAURABILBAINOSENIOR F900:59:412.06
123205 ZAHONERO ALAPONTMANUEL ANGELTRAVIESOSMASTER A M2100:59:322.05
122128 RUIZ GUISADOJOSé LUISINDEPENDIENTEMASTER A M2000:59:292.05
12138 HIDALGO OTAMENDIANTONIOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M4300:59:262.05
120212 ARAN GARCIAANTONIOIRUN CALPMASTER B M4200:59:252.05
11933 PICO DIAZSARAC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F800:59:212.05
1185 NIEVES ESCOLANOVERONICAFINISHER CDMASTER A F1000:59:142.04
117167 VERA LUNAJUANNATACIóN PADELARENAMASTER C M2400:59:112.04
116119 RICHELLE DE JONGMARISAELITE BIKES ALBIRMASTER A F900:59:092.04
115217 MARTíN-SERRANOALBERTOCN GIGANTESMASTER B M4100:58:582.03
114185 NEVADO FERNáNDEZ-CRESPOALVARORC7MASTER C M2300:58:522.03
11369 MIKITINSKIS MONTAñAMAXIMILIANOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M4000:58:432.02
112182 BERNAL TORRESMARíA PILARCLUB NATACIóN JUMILLASENIOR F700:58:142.01
111188 IñESTA FERNáNDEZANTONIOROMPEOLASMASTER C M2200:58:132.01
110146 BAñON PEREZCESARINDEPENDIENTEMASTER B M3900:58:132.01
10921 MAGAN PAYANSERGIOFINISHER CDMASTER B M3800:58:132.01
10899 LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOG.R.E.N EL PANTA LA VILAMASTER A M1900:58:122.01
10719 SORIANO SEGUIJAIMECLUB NATACION MASTER ARENAMASTER C M2100:58:122.01
10692 ANTIA REYRAULINDEPENDIENTEMASTER C M2000:58:112.01
105108 JIMENEZ CARRIONJOSE LUISG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B M3700:58:102.01
104168 SEGURAJUANJOINDEPENDIENTEMASTER C M1900:58:092.01
103111 MÉNDEZ REQUENAYOLANDAG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER A F800:58:082
102107 RUFETE DURANMANUELG.R.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER B M3600:58:062
101181 ROSA SUáREZANA MªINDEPENDIENTEMASTER A F700:58:052
10035 RAZURELPASCALC.N. AQUATIC ALICANTEMASTER B M3500:56:421.96
99246 SANCHIS SEMPEREJOSé RAMONINDEPENDIENTEMASTER C M1800:57:461.99
98147 MENGUAL SENDRAALFREDOG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B M3400:57:431.99
97150 MARTI RICOMIGUELINDEPENDIENTEMASTER C M1700:57:431.99
96202 DOMíNGUEZ LLAMASMIGUEL ÁNGELLOS VIKINGOSMASTER A M1800:57:371.99
95220 MARTíNEZ NAVARROFRANCISCO JAVIERMOUSSANBANIMASTER B M3300:57:221.98
9446 CALBO MARTINEZPACOINDEPENDIENTEMASTER A M1700:57:211.98
93176 IBáñEZ PéREZEVA MARíACN MASTER MURCIAMASTER C F500:57:151.97
924 PEREZ ROBLEDILLOJAVIERFINISHER CDMASTER B M3200:57:141.97
91162 NARBAIZAIDOIAC.D. GIRLS ON FIRE GETXOMASTER B F300:57:121.97
9073 GIMENEZ CORBALANMIGUELINDEPENDIENTEMASTER B M3100:57:101.97
89131 BOSCH GARCIAROGERINDEPENDIENTEMASTER A M1600:57:091.97
88175 SIRVENT MARTINEZCRISTINAROMPEOLAS ELDAMASTER C F400:57:071.97
87156 ESTUPIÑA PEREZJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMASTER B M3000:56:541.96
86189 MARTíNEZ RODRíGUEZSARASWIMMING DUCKSSENIOR F600:56:491.96
85120 ROBLES GUILLENEVAAQUIATIC ALICANTEMASTER A F600:56:471.96
84201 RODRíGUEZ RUIZJAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M2900:56:461.96
83135 GONZALVEZ GARCIAJAIMEELCHE CLUB NATACIONMASTER C M1600:56:441.96
8165 ROPERO PARRAFRANCISCO JOSEC D AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M1500:56:431.96
80241 ROLDáN HUBERDANIELINDEPENDIENTEMASTER B M2700:56:401.95
79166 POVEDA GUILLSALVADORROMPEOLASMASTER C M1400:56:381.95
78191 HONRUBIA SáEZPABLOSWIMMING DUCKSSENIOR M900:56:371.95
77177 DOMINGO INHIESTOMIREN AGURTZANEUR IREKIAK GALEAMASTER C F300:56:351.95
76137 MARTí CRESPOFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M2600:56:271.95
75117 TORRES PéREZDIEGOINDEPENDIENTESENIOR M800:56:251.95
74211 JORDA LLONAEDURNEAQUATIC LES MARINESMASTER B F200:56:211.94
73110 LOPEZ LLORENSFRANCISCOG.R.E.N EL ' PANTà ' LA VILAMASTER B M2500:56:211.94
72172 JUAN RUANOMIGUEL ANGELCLUB NATACION ALMANSAMASTER B M2400:56:181.94
71114 ALAPONT FERNANDEZGERMANINDEPENDIENTEMASTER B M2300:56:101.94
7081 MARTíNEZ DE LA CáMARA FLUVIAJORGEINDEPENDIENTEMASTER B M2200:55:081.9
6940 VARELA URBERUAGACARLOS42195.ESMASTER B M2100:55:041.9
6897 HERNáNDEZ SáNCHEZANARC7SENIOR F500:54:551.89
67232 GARCÍA PASTORPABLORC 7MASTER B M2000:54:441.89
66228 MIRALLES GARCÍAJOSÉ ANTONIOC.N. AQUATIC ALICANTEMASTER B M1900:54:441.89
65115 MARCO ALCARAZJUAN MANUELINDEPENDIENTEMASTER B M1800:54:341.88
64142 PASTOR CARDENALMARINAC.T. ARENA ALICANTEMASTER A F500:54:031.86
6356 FERNANDEZ SANCHEZDEMETRIOINDEPENDIENTEMASTER C M1300:54:001.86
62152 FERRER ROSELLOMIGUELC.N.BENISSAMASTER B M1700:53:581.86
6157 BAJO GARCIALUIS J.C.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M1200:53:541.86
6085 NIETO VALLESPABLOINDEPENDIENTEMASTER A M1500:53:541.86
59200 BURRUEZO PACHECOELENACLUB NATACIÓN JUMILLASENIOR F400:53:481.86
5826 CAIMI ROLDáNGISELAC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B F100:53:461.85
57208 GARCíA CORTéSJOSE RAMONQPN? JAVEAMASTER C M1100:53:441.85
56129 FERRANDEZ MARROQUISALVADORRC7MASTER C M1000:53:421.85
55237 LOPEZ GARCIAJOSE LUISCC MONOVERMASTER A M1400:53:271.84
54173 MARTINEZ DOMINGUEZMARIA JOSECLUB NATACION ALMANSAMASTER C F200:53:211.84
53239 LLORCA DELAITTEANGELAELITE BIKES ALBIRMASTER A F400:53:091.83
52240 FUSTER SUCHJOSéELITE BIKES ALBIRMASTER B M1600:53:091.83
51249 NAVARRO ALCARAZMARINAC.N.NATURALSWIMMASTER C F100:53:011.83
5087 DE FRUTOSELOYCD AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M1500:52:591.83
49209 MIRETE MARTINEZVICTORINDEPENDIENTEMASTER B M1400:52:591.83
48199 GARCIA-GALAN GONZALEZJOSE LUISROMPEOLAS ELDAMASTER B M1300:52:571.83
4784 SáNCHEZ DAHERJESSICA LEIGHINDEPENDIENTEMASTER A F300:52:521.82
46180 GUILLERMO RAMIREZBRAULIOMASTER MURCIAMASTER A M1300:52:511.82
45149 SALVA SIGNESJOSE VICENTELA FAIXAMASTER B M1200:52:501.82
4452 VALDUVIECO LOBOVíCTORINDEPENDIENTEMASTER A M1200:52:291.81
43132 CASADO BUIGUESCARLOSIRUN CALPMASTER A M1100:52:251.81
4254 DE LA HOZ MORALESSILVIACLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSOMASTER A F200:52:201.8
4189 DE FRUTOS LOUISSHADIACD AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F300:52:161.8
40130 FDEZ. MILLàNOELI RUN CALPMASTER A M1000:52:151.8
39134 GUERRERO PEREZISAACCLUB NATACION JUMILLAMASTER A M900:51:581.79
3870 VARO PEREZJONATANINDEPENDIENTEMASTER A M800:50:431.75
37161 VAN AMERONGENWILINDEPENDIENTEMASTER C M900:50:321.74
36109 RODRIGUEZ TORRENTEJONC.A.TRIATLó LA VILAMASTER B M1100:50:201.74
35124 ALONSO GARCIARUBENINDEPENDIENTEMASTER A M700:50:121.73
34141 BURILLOEDUARDOMIKAS CLUBMASTER B M1000:50:111.73
33252 RICHELLE DE JONGEDUARDOELITE BIKESMASTER A M600:50:081.73
32258 MARTINEZ FERNANDEZCARLOSINDEPENDIENTESENIOR M700:50:051.73
312 MORO RUIZJUAN MIGUELFINISHER CDMASTER C M800:49:591.72
30253 VILLENA PASTORFABIANFINISHER CDMASTER C M700:49:501.72
29257 MIQUEL HERNANDEZGUILLERMOINDEPENDIENTESENIOR M600:49:481.72
283 CORTES LOPEZRICHARDFINISHER CDMASTER B M900:49:431.71
2759 AZPIRI LEGARDAIÑAKIINDEPENDIENTEMASTER A M500:49:181.7
2693 ASPHAUGGEIRINDEPENDIENTEMASTER C M600:48:501.68
25198 FERNANDEZ RUIZJOSE MANUELBICICOSTA PASICO A PASICOMASTER C M500:48:411.68
2441 SOLBES GARCIAVICENTEC.D AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M500:48:351.68
2311 MARTINEZ SANCHEZMARCOSFINISHER CDMASTER B M800:48:301.67
22194 MOUACI GUTIERREZANTONIOCLUB NATACION PADEL ARRENAMASTER A M400:48:151.66
21193 ROJO MARCOJORGERC7MASTER C M400:48:151.66
20255 HERNANDEZ SANTOSISABELINDEPENDIENTESENIOR F200:48:121.66
1980 GAGO QUERORAMONFUNDACIó CLARORMASTER C M300:47:041.62
18138 BERENGUER MIRASANTIAGOINDEPENDIENTEMASTER B M700:47:021.62
1715 MARIN ABRILMIGUEL ANGELFINISHER CDMASTER B M600:46:241.6
16123 POMARES AGULLóDAVID JOSéINDEPENDIENTEMASTER B M500:45:271.57
15184 MESA SUáREZSERGIOINDEPENDIENTEMASTER C M200:45:261.57
146 GUIRADO GALDONJORDIFINISHER CDMASTER B M400:45:151.56
13153 SAGARMINAGA ATEAGAISKANDERCNW SESTAOMASTER A M300:45:131.56
12251 LóPEZ BENDITOALEJANDROACUATIC ALICANTEMASTER B M300:45:051.55
1178 MAñAS GARCIALEMUELINDEPENDIENTESENIOR M400:45:041.55
10159 ESTEBAN LARRAñAGAJULENIZARRAITZMASTER B M200:45:041.55
9178 PORSET LLANTADAEDUARDOGALEA UR IREKIAKMASTER C M100:44:131.52
8256 BENETO DE TENAJULIAINDEPENDIENTESENIOR F100:44:091.52
716 SOTELO REYNOSOELIANA KRISTC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F100:43:351.5
6259 LLOPIS SANZIÑIGOINDEPENDIENTESENIOR M300:43:291.5
59 MARTIN CARTWRIGHTJUANFINISHER CDMASTER A M200:43:101.49
410 MARTINEZXAVIFINISHER CDSENIOR M200:40:311.4
3133 CáCERES FERNáNDEZJAVIERCNS ORIOL IMPERIALMASTER A M100:39:251.36
214 MARIN GOMEZJONASFINISHER CDMASTER B M100:39:211.36
120 BOU BERNABEUMIGUELINDEPENDIENTESENIOR M100:39:181.36