........
LIVE TIMING CONXIP

CLASIFICACIONES EN DIRECTO

Travesia Heartbreak Benidorm 2018       

LAS CLASIFICACIONES NO SON OFICALES HASTA SU REVISION AL FINALIZAR LA PRUEBA

INFORMACION

Meta 2900 Metros

2900 Metros Meta

Para ver informacion del Dorsal, busca el Dorsal o entra en la linea

Dorsal: Volver a las Clasificaciones

Posicion General Dorsal Apellidos Nombre Club Categoria Posicion Categoria Meta Velocidad Media
15166 FERNANDEZ PICAZAFERNANDO C.D. AGUAVIVA BENIDORM101:03:312.19
5826 CAIMI ROLDáNGISELAC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B F100:53:461.85
51249 NAVARRO ALCARAZMARINAC.N.NATURALSWIMMASTER C F100:53:011.83
9178 PORSET LLANTADAEDUARDOGALEA UR IREKIAKMASTER C M100:44:131.52
8256 BENETO DE TENAJULIAINDEPENDIENTESENIOR F100:44:091.52
716 SOTELO REYNOSOELIANA KRISTC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F100:43:351.5
3133 CáCERES FERNáNDEZJAVIERCNS ORIOL IMPERIALMASTER A M100:39:251.36
214 MARIN GOMEZJONASFINISHER CDMASTER B M100:39:211.36
120 BOU BERNABEUMIGUELINDEPENDIENTESENIOR M100:39:181.36
74211 JORDA LLONAEDURNEAQUATIC LES MARINESMASTER B F200:56:211.94
54173 MARTINEZ DOMINGUEZMARIA JOSECLUB NATACION ALMANSAMASTER C F200:53:211.84
4254 DE LA HOZ MORALESSILVIACLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSOMASTER A F200:52:201.8
20255 HERNANDEZ SANTOSISABELINDEPENDIENTESENIOR F200:48:121.66
15184 MESA SUáREZSERGIOINDEPENDIENTEMASTER C M200:45:261.57
10159 ESTEBAN LARRAñAGAJULENIZARRAITZMASTER B M200:45:041.55
59 MARTIN CARTWRIGHTJUANFINISHER CDMASTER A M200:43:101.49
410 MARTINEZXAVIFINISHER CDSENIOR M200:40:311.4
91162 NARBAIZAIDOIAC.D. GIRLS ON FIRE GETXOMASTER B F300:57:121.97
77177 DOMINGO INHIESTOMIREN AGURTZANEUR IREKIAK GALEAMASTER C F300:56:351.95
4784 SáNCHEZ DAHERJESSICA LEIGHINDEPENDIENTEMASTER A F300:52:521.82
4189 DE FRUTOS LOUISSHADIACD AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F300:52:161.8
1980 GAGO QUERORAMONFUNDACIó CLARORMASTER C M300:47:041.62
13153 SAGARMINAGA ATEAGAISKANDERCNW SESTAOMASTER A M300:45:131.56
12251 LóPEZ BENDITOALEJANDROACUATIC ALICANTEMASTER B M300:45:051.55
6259 LLOPIS SANZIÑIGOINDEPENDIENTESENIOR M300:43:291.5
12672 MARTíNEZ GONZáLEZMONTSECLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSOMASTER B F401:00:042.07
88175 SIRVENT MARTINEZCRISTINAROMPEOLAS ELDAMASTER C F400:57:071.97
59200 BURRUEZO PACHECOELENACLUB NATACIÓN JUMILLASENIOR F400:53:481.86
53239 LLORCA DELAITTEANGELAELITE BIKES ALBIRMASTER A F400:53:091.83
22194 MOUACI GUTIERREZANTONIOCLUB NATACION PADEL ARRENAMASTER A M400:48:151.66
21193 ROJO MARCOJORGERC7MASTER C M400:48:151.66
146 GUIRADO GALDONJORDIFINISHER CDMASTER B M400:45:151.56
1178 MAñAS GARCIALEMUELINDEPENDIENTESENIOR M400:45:041.55
128183 PALLARéS NAVARROBELéNCN SAN VICENTEMASTER B F501:00:092.07
93176 IBáñEZ PéREZEVA MARíACN MASTER MURCIAMASTER C F500:57:151.97
6897 HERNáNDEZ SáNCHEZANARC7SENIOR F500:54:551.89
64142 PASTOR CARDENALMARINAC.T. ARENA ALICANTEMASTER A F500:54:031.86
2759 AZPIRI LEGARDAIÑAKIINDEPENDIENTEMASTER A M500:49:181.7
25198 FERNANDEZ RUIZJOSE MANUELBICICOSTA PASICO A PASICOMASTER C M500:48:411.68
2441 SOLBES GARCIAVICENTEC.D AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M500:48:351.68
16123 POMARES AGULLóDAVID JOSéINDEPENDIENTEMASTER B M500:45:271.57
13875 DUEñAS RUIZINéSC N MASTER TOMELLOSOMASTER B F601:01:532.13
12732 SANCHEZ MARTINCELIAINDEPENDIENTEMASTER C F601:00:092.07
86189 MARTíNEZ RODRíGUEZSARASWIMMING DUCKSSENIOR F600:56:491.96
85120 ROBLES GUILLENEVAAQUIATIC ALICANTEMASTER A F600:56:471.96
33252 RICHELLE DE JONGEDUARDOELITE BIKESMASTER A M600:50:081.73
29257 MIQUEL HERNANDEZGUILLERMOINDEPENDIENTESENIOR M600:49:481.72
2693 ASPHAUGGEIRINDEPENDIENTEMASTER C M600:48:501.68
1715 MARIN ABRILMIGUEL ANGELFINISHER CDMASTER B M600:46:241.6
163105 ROCHE LóPEZMARíA JOSéG.R.E.N EL PANTà LA VILAMASTER C F701:05:232.25
140206 MORENO HIDALGOEVAINDEPENDIENTEMASTER B F701:02:222.15
112182 BERNAL TORRESMARíA PILARCLUB NATACIóN JUMILLASENIOR F700:58:142.01
101181 ROSA SUáREZANA MªINDEPENDIENTEMASTER A F700:58:052
35124 ALONSO GARCIARUBENINDEPENDIENTEMASTER A M700:50:121.73
32258 MARTINEZ FERNANDEZCARLOSINDEPENDIENTESENIOR M700:50:051.73
30253 VILLENA PASTORFABIANFINISHER CDMASTER C M700:49:501.72
18138 BERENGUER MIRASANTIAGOINDEPENDIENTEMASTER B M700:47:021.62
20883 BELLOT BERNABÉAMPARONATURA OPEN WATERMASTER C F801:14:322.57
14330 ARMERO LOPEZEVAINDEPEDIENTEMASTER B F801:03:032.17
11933 PICO DIAZSARAC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F800:59:212.05
103111 MÉNDEZ REQUENAYOLANDAG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER A F800:58:082
75117 TORRES PéREZDIEGOINDEPENDIENTESENIOR M800:56:251.95
3870 VARO PEREZJONATANINDEPENDIENTEMASTER A M800:50:431.75
312 MORO RUIZJUAN MIGUELFINISHER CDMASTER C M800:49:591.72
2311 MARTINEZ SANCHEZMARCOSFINISHER CDMASTER B M800:48:301.67
213195 RODRIGUEZMARTAINDEPENDIENTEMASTER C F901:16:342.64
152222 CRUZ JUAREZLEYRECLUB RC7 ALICANTEMASTER B F901:03:452.2
124102 DíAZ MACíALAURABILBAINOSENIOR F900:59:412.06
116119 RICHELLE DE JONGMARISAELITE BIKES ALBIRMASTER A F900:59:092.04
78191 HONRUBIA SáEZPABLOSWIMMING DUCKSSENIOR M900:56:371.95
39134 GUERRERO PEREZISAACCLUB NATACION JUMILLAMASTER A M900:51:581.79
37161 VAN AMERONGENWILINDEPENDIENTEMASTER C M900:50:321.74
283 CORTES LOPEZRICHARDFINISHER CDMASTER B M900:49:431.71
220190 RODRíGUEZ AGRAMARíA TERESASWIMMING DUCKSMASTER C F1001:21:022.79
161104 LOPEZ RODRIGUEZISABELG.R.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER B F1001:05:202.25
13763 BADIOLA OSAIOSUINDEPENDIENTESENIOR M1001:01:482.13
129215 DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñOMARíACN GIGANTESSENIOR F1001:00:202.08
1185 NIEVES ESCOLANOVERONICAFINISHER CDMASTER A F1000:59:142.04
56129 FERRANDEZ MARROQUISALVADORRC7MASTER C M1000:53:421.85
40130 FDEZ. MILLàNOELI RUN CALPMASTER A M1000:52:151.8
34141 BURILLOEDUARDOMIKAS CLUBMASTER B M1000:50:111.73
22349 CHORRO PéREZSONIAINDEPENDIENTEMASTER C F1101:23:232.88
162231 FRANCISCO CORTéSISIG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B F1101:05:222.25
146192 MASANET BERENGUERJANIRASWIMMING DUCKSMASTER A F1101:03:112.18
139157 RUIZ CUEVASJAIMEINDEPENDIENTESENIOR M1101:02:052.14
131101 GRAO MOLINANOELIAC.D AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1101:00:472.1
57208 GARCíA CORTéSJOSE RAMONQPN? JAVEAMASTER C M1100:53:441.85
43132 CASADO BUIGUESCARLOSIRUN CALPMASTER A M1100:52:251.81
36109 RODRIGUEZ TORRENTEJONC.A.TRIATLó LA VILAMASTER B M1100:50:201.74
17736 MARTíNEZ BELTRáNNICOLáSC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M1201:07:092.32
164106 CIUDAD VERDEJOLEONORG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B F1201:05:482.27
158126 MEROLAROMINAINDEPENDIENTESENIOR F1201:04:202.22
14712 PELLICER PEREZANAFINISHER CDMASTER A F1201:03:122.18
6157 BAJO GARCIALUIS J.C.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M1200:53:541.86
45149 SALVA SIGNESJOSE VICENTELA FAIXAMASTER B M1200:52:501.82
4452 VALDUVIECO LOBOVíCTORINDEPENDIENTEMASTER A M1200:52:291.81
19279 MARTíN ZARAGOZACARLOSC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M1301:10:132.42
16682 MARTINEZ SALVADORAMPARONATURA OPEN WATERMASTER B F1301:06:122.28
159238 REIG SATOCAMARIATRIALCOYSENIOR F1301:05:042.24
14834 PEREZ ELVIRATERESAC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F1301:03:122.18
6356 FERNANDEZ SANCHEZDEMETRIOINDEPENDIENTEMASTER C M1300:54:001.86
48199 GARCIA-GALAN GONZALEZJOSE LUISROMPEOLAS ELDAMASTER B M1300:52:571.83
46180 GUILLERMO RAMIREZBRAULIOMASTER MURCIAMASTER A M1300:52:511.82
174154 SUHANDAPREETIC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1401:07:072.31
16842 GARCIA RODRIGUEZCORALC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F1401:06:452.3
167204 TUDELA ESTEVECRISTINATRAVIESOSMASTER B F1401:06:442.3
79166 POVEDA GUILLSALVADORROMPEOLASMASTER C M1400:56:381.95
55237 LOPEZ GARCIAJOSE LUISCC MONOVERMASTER A M1400:53:271.84
49209 MIRETE MARTINEZVICTORINDEPENDIENTEMASTER B M1400:52:591.83
180143 GRAU GRAUMARIBELINDEPENDIENTEMASTER A F1501:08:232.36
17662 MORENO CLIMENTANGELAC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1501:07:082.31
17264 CEBRIAN RODRIGUEZPILARNATURA OPEN WATERMASTER B F1501:07:052.31
8165 ROPERO PARRAFRANCISCO JOSEC D AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M1500:56:431.96
6085 NIETO VALLESPABLOINDEPENDIENTEMASTER A M1500:53:541.86
5087 DE FRUTOSELOYCD AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M1500:52:591.83
188235 QUINTERO MOLINAMARíA DE LOS ÁNGELESINDEPENDIENTEMASTER A F1601:09:432.4
179158 CASTELLó GARCIASARAINDEPENDIENTESENIOR F1601:07:292.33
17837 CAMPUS ALCARAZNATIVIDADC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B F1601:07:092.32
89131 BOSCH GARCIAROGERINDEPENDIENTEMASTER A M1600:57:091.97
83135 GONZALVEZ GARCIAJAIMEELCHE CLUB NATACIONMASTER C M1600:56:441.96
52240 FUSTER SUCHJOSéELITE BIKES ALBIRMASTER B M1600:53:091.83
194103 VARGAS BERMúDEZENCARNIG.R.E.N EL PANTA LA VILAMASTER A F1701:10:232.43
183186 CANTERO PASCUALTEREINDEPENDIENTEMASTER B F1701:09:142.39
97150 MARTI RICOMIGUELINDEPENDIENTEMASTER C M1700:57:431.99
9446 CALBO MARTINEZPACOINDEPENDIENTEMASTER A M1700:57:211.98
62152 FERRER ROSELLOMIGUELC.N.BENISSAMASTER B M1700:53:581.86
184187 CANTERO PASCUALMARGAINDEPENDIENTEMASTER B F1801:09:162.39
99246 SANCHIS SEMPEREJOSé RAMONINDEPENDIENTEMASTER C M1800:57:461.99
96202 DOMíNGUEZ LLAMASMIGUEL ÁNGELLOS VIKINGOSMASTER A M1800:57:371.99
65115 MARCO ALCARAZJUAN MANUELINDEPENDIENTEMASTER B M1800:54:341.88
200122 TARASCON PADILLAMARGAÉLITE BIKES ALBIRMASTER A F1901:11:102.45
19090 CECILIACOLL SANCHEZGRUPO ENTR. GENOMASTER B F1901:09:562.41
10899 LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOG.R.E.N EL PANTA LA VILAMASTER A M1900:58:122.01
104168 SEGURAJUANJOINDEPENDIENTEMASTER C M1900:58:092.01
66228 MIRALLES GARCÍAJOSÉ ANTONIOC.N. AQUATIC ALICANTEMASTER B M1900:54:441.89
209218 FLORES MILANSANDRAINDEPENDIENTEMASTER A F2001:14:372.57
196196 ALEMAÑ MARUENDACLARA ISABELINDEPENDIENTEMASTER B F2001:10:432.44
122128 RUIZ GUISADOJOSé LUISINDEPENDIENTEMASTER A M2000:59:292.05
10692 ANTIA REYRAULINDEPENDIENTEMASTER C M2000:58:112.01
67232 GARCÍA PASTORPABLORC 7MASTER B M2000:54:441.89
215226 SáEZ NAVARROPAULAC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F2101:18:282.71
123205 ZAHONERO ALAPONTMANUEL ANGELTRAVIESOSMASTER A M2100:59:322.05
10719 SORIANO SEGUIJAIMECLUB NATACION MASTER ARENAMASTER C M2100:58:122.01
6940 VARELA URBERUAGACARLOS42195.ESMASTER B M2100:55:041.9
125213 SáNCHEZ MARTíNEZANDRéSAGUAVIVAMASTER A M2200:59:562.07
111188 IñESTA FERNáNDEZANTONIOROMPEOLASMASTER C M2200:58:132.01
7081 MARTíNEZ DE LA CáMARA FLUVIAJORGEINDEPENDIENTEMASTER B M2200:55:081.9
135234 GALISTEO CABEZAALBERTOINDEPENDIENTEMASTER A M2301:01:322.12
114185 NEVADO FERNáNDEZ-CRESPOALVARORC7MASTER C M2300:58:522.03
71114 ALAPONT FERNANDEZGERMANINDEPENDIENTEMASTER B M2300:56:101.94
14967 RUIZ CUEVASRUBENINDEPENDIENTEMASTER A M2401:03:182.18
117167 VERA LUNAJUANNATACIóN PADELARENAMASTER C M2400:59:112.04
72172 JUAN RUANOMIGUEL ANGELCLUB NATACION ALMANSAMASTER B M2400:56:181.94
150100 CLIMENT MARTINEZJAIME FRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER A M2501:03:272.19
130127 CORMACKALEXANDERRC7MASTER C M2501:00:392.09
73110 LOPEZ LLORENSFRANCISCOG.R.E.N EL ' PANTà ' LA VILAMASTER B M2500:56:211.94
170210 PEREZ GONZALEZANTONIOCLUB NATACION JUMILLAMASTER A M2601:06:482.3
133248 MARTINEZ SANCHEZJUAN ANDRESINDEPENDIENTEMASTER C M2601:01:092.11
76137 MARTí CRESPOFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M2600:56:271.95
197116 GOMEZ RICEALEJANDROINDEPENDIENTEMASTER A M2701:11:032.45
134112 FEBRÉ VALERORICARDOXTEAMMASTER C M2701:01:302.12
80241 ROLDáN HUBERDANIELINDEPENDIENTEMASTER B M2700:56:401.95
205216 NADA LORENZOPEDRO LUISCLUB NATACIóN GIGANTESMASTER A M2801:12:002.48
14555 ROCA MARTINEZANGELINDEPENDIENTEMASTER C M2801:03:092.18
214160 GóMEZ GALáNANTONIO VIRGILIOINDEPENDIENTEMASTER A M2901:18:182.7
153250 MONERRIS APARISICECILIRC7MASTER C M2901:03:462.2
84201 RODRíGUEZ RUIZJAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M2900:56:461.96
216236 AGUILAR VILLARANTONIOINDEPENDIENTEMASTER A M3001:18:372.71
154225 VARO CLIMENTFRANCISCO JAVIERRC7MASTER C M3001:03:472.2
87156 ESTUPIÑA PEREZJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMASTER B M3000:56:541.96
22251 NAVARRETE CHORROVICTOR MANUELINDEPENDIENTEMASTER A M3101:23:232.88
15798 COSTA AGUEROPABLOINDEPENDIENTEMASTER C M3101:04:082.21
9073 GIMENEZ CORBALANMIGUELINDEPENDIENTEMASTER B M3100:57:101.97
1607 GARCIA ROBLEDOFLORENCIOFINISHER CDMASTER C M3201:05:172.25
924 PEREZ ROBLEDILLOJAVIERFINISHER CDMASTER B M3200:57:141.97
169247 PEREZ JOVERISIDROINDEPENDIENTEMASTER C M3301:06:472.3
95220 MARTíNEZ NAVARROFRANCISCO JAVIERMOUSSANBANIMASTER B M3300:57:221.98
173170 CENTENO SANTAMARIAAGUSTINPESCAITOSMASTER C M3401:07:062.31
98147 MENGUAL SENDRAALFREDOG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B M3400:57:431.99
175174 HERRERO RUIZJOAQUIN RAMONPESCADITOSMASTER C M3501:07:082.31
10035 RAZURELPASCALC.N. AQUATIC ALICANTEMASTER B M3500:56:421.96
185136 PIQUER PEREZJOSE LUISVALENCIA MASTERMASTER C M3601:09:202.39
102107 RUFETE DURANMANUELG.R.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER B M3600:58:062
186125 PERLES POQUETANTONIOINDEPENDIENTEMASTER C M3701:09:332.4
105108 JIMENEZ CARRIONJOSE LUISG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B M3700:58:102.01
18723 SEVILLA VELASCOTERESAINDMASTER C M3801:09:412.4
10921 MAGAN PAYANSERGIOFINISHER CDMASTER B M3800:58:132.01
195139 SEGARRA MARTINEZJUAN BAUTISTAINDEPENDIENTEMASTER C M3901:10:242.43
110146 BAñON PEREZCESARINDEPENDIENTEMASTER B M3900:58:132.01
11369 MIKITINSKIS MONTAñAMAXIMILIANOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M4000:58:432.02
115217 MARTíN-SERRANOALBERTOCN GIGANTESMASTER B M4100:58:582.03
204113 HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIAINDEPENDIENTEMASTER C M4201:11:492.48
120212 ARAN GARCIAANTONIOIRUN CALPMASTER B M4200:59:252.05
206144 MORA ZARAGOZATOMASG.R.E.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER C M4301:12:142.49
12138 HIDALGO OTAMENDIANTONIOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M4300:59:262.05
20794 ANTON ALEMANYRAMONINDEPENDIENTEMASTER C M4401:12:562.51
132165 PONSODA BALAGUERFERNANDOCLUB VIKINGOSMASTER B M4401:00:542.1
210242 GUERRERO ROMEROFELICIANOROMPEOLASMASTER C M4501:14:392.57
136151 LóPEZ SILVESTREVICENTEROMPEOLAS ELDAMASTER B M4501:01:332.12
211230 CIVERA COLOMAPEDRONATACIóN MASTER ELDAMASTER C M4601:14:392.57
141121 MADRID LOPEZJORDICN AQUATIC ALICANTEMASTER B M4601:02:442.16
217214 PASTOR FERREROJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMASTER C M4701:19:172.73
14296 GINER GARCIAJOSE RICARDOINDEPENDIENTEMASTER B M4701:03:002.17
21817 CABRILLO SALGUEROARTUROCD AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M4801:19:412.75
144118 MARTíNEZ MURCIACARLOSZO SPORTMASTER B M4801:03:042.17
219197 GARCíA ROéF JAVIERINDEPENDIENTEMASTER C M4901:19:492.75
1558 CORREA PACHONMIGUEL ANGELFINISHER CDMASTER B M4901:04:032.21
22150 NAVARRETE SIMóNMANUELINDEPENDIENTEMASTER C M5001:23:222.87
15686 PEñALVER PEREZCARLOSTRAVESIA MITOSMASTER B M5001:04:072.21
224140 JORDáN TORRENTALEJANDRO JINDEPENDIENTEMASTER C M5101:27:393.02
165221 RUIZ FERNANDEZRAFAKM@KM ELCHEMASTER B M5101:06:032.28
1711 GARCIA CEPEROJUAN FRANCISCOFINISHER CDMASTER B M5201:06:512.31
181223 GONZALEZ GUILLENDAVIDOPENWATERMASTER B M5301:08:282.36
182148 MASEGOSA LOPEZMANUEL JAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M5401:08:572.38
189243 NARANJO BERENGUERJACINTOTRAVIESOSMASTER B M5501:09:522.41
191171 RODRíGUEZ MARTíNOSCARINDEPENDIENTEMASTER B M5601:10:072.42
193203 DIAZ ARMENTAANDRESTRAVIESOSMASTER B M5701:10:212.43
198219 NAVARRO ROSFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M5801:11:082.45
203229 DE ANDRES PRESAFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M5901:11:552.48
21213 PEREZ MARHUENDAANTONIOFINISHER CDMASTER B M6001:15:382.61
225244 ASENSIO BURLóJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMASTER B M6101:27:553.03