........
LIVE TIMING CONXIP

CLASIFICACIONES EN DIRECTO

Travesia Heartbreak Benidorm 2018       

LAS CLASIFICACIONES NO SON OFICALES HASTA SU REVISION AL FINALIZAR LA PRUEBA

INFORMACION

Meta 2900 Metros

2900 Metros Meta

Para ver informacion del Dorsal, busca el Dorsal o entra en la linea

Dorsal: Volver a las Clasificaciones

Posicion General Dorsal Apellidos Nombre Club Categoria Posicion Categoria Meta Velocidad Media
1711 GARCIA CEPEROJUAN FRANCISCOFINISHER CDMASTER B M5201:06:512.31
312 MORO RUIZJUAN MIGUELFINISHER CDMASTER C M800:49:591.72
283 CORTES LOPEZRICHARDFINISHER CDMASTER B M900:49:431.71
924 PEREZ ROBLEDILLOJAVIERFINISHER CDMASTER B M3200:57:141.97
1185 NIEVES ESCOLANOVERONICAFINISHER CDMASTER A F1000:59:142.04
146 GUIRADO GALDONJORDIFINISHER CDMASTER B M400:45:151.56
1607 GARCIA ROBLEDOFLORENCIOFINISHER CDMASTER C M3201:05:172.25
1558 CORREA PACHONMIGUEL ANGELFINISHER CDMASTER B M4901:04:032.21
59 MARTIN CARTWRIGHTJUANFINISHER CDMASTER A M200:43:101.49
410 MARTINEZXAVIFINISHER CDSENIOR M200:40:311.4
2311 MARTINEZ SANCHEZMARCOSFINISHER CDMASTER B M800:48:301.67
14712 PELLICER PEREZANAFINISHER CDMASTER A F1201:03:122.18
21213 PEREZ MARHUENDAANTONIOFINISHER CDMASTER B M6001:15:382.61
214 MARIN GOMEZJONASFINISHER CDMASTER B M100:39:211.36
1715 MARIN ABRILMIGUEL ANGELFINISHER CDMASTER B M600:46:241.6
716 SOTELO REYNOSOELIANA KRISTC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F100:43:351.5
21817 CABRILLO SALGUEROARTUROCD AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M4801:19:412.75
10719 SORIANO SEGUIJAIMECLUB NATACION MASTER ARENAMASTER C M2100:58:122.01
120 BOU BERNABEUMIGUELINDEPENDIENTESENIOR M100:39:181.36
10921 MAGAN PAYANSERGIOFINISHER CDMASTER B M3800:58:132.01
18723 SEVILLA VELASCOTERESAINDMASTER C M3801:09:412.4
5826 CAIMI ROLDáNGISELAC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B F100:53:461.85
14330 ARMERO LOPEZEVAINDEPEDIENTEMASTER B F801:03:032.17
12732 SANCHEZ MARTINCELIAINDEPENDIENTEMASTER C F601:00:092.07
11933 PICO DIAZSARAC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F800:59:212.05
14834 PEREZ ELVIRATERESAC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F1301:03:122.18
10035 RAZURELPASCALC.N. AQUATIC ALICANTEMASTER B M3500:56:421.96
17736 MARTíNEZ BELTRáNNICOLáSC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M1201:07:092.32
17837 CAMPUS ALCARAZNATIVIDADC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B F1601:07:092.32
12138 HIDALGO OTAMENDIANTONIOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M4300:59:262.05
6940 VARELA URBERUAGACARLOS42195.ESMASTER B M2100:55:041.9
2441 SOLBES GARCIAVICENTEC.D AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M500:48:351.68
16842 GARCIA RODRIGUEZCORALC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F1401:06:452.3
9446 CALBO MARTINEZPACOINDEPENDIENTEMASTER A M1700:57:211.98
22349 CHORRO PéREZSONIAINDEPENDIENTEMASTER C F1101:23:232.88
22150 NAVARRETE SIMóNMANUELINDEPENDIENTEMASTER C M5001:23:222.87
22251 NAVARRETE CHORROVICTOR MANUELINDEPENDIENTEMASTER A M3101:23:232.88
4452 VALDUVIECO LOBOVíCTORINDEPENDIENTEMASTER A M1200:52:291.81
4254 DE LA HOZ MORALESSILVIACLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSOMASTER A F200:52:201.8
14555 ROCA MARTINEZANGELINDEPENDIENTEMASTER C M2801:03:092.18
6356 FERNANDEZ SANCHEZDEMETRIOINDEPENDIENTEMASTER C M1300:54:001.86
6157 BAJO GARCIALUIS J.C.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M1200:53:541.86
2759 AZPIRI LEGARDAIÑAKIINDEPENDIENTEMASTER A M500:49:181.7
17662 MORENO CLIMENTANGELAC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1501:07:082.31
13763 BADIOLA OSAIOSUINDEPENDIENTESENIOR M1001:01:482.13
17264 CEBRIAN RODRIGUEZPILARNATURA OPEN WATERMASTER B F1501:07:052.31
8165 ROPERO PARRAFRANCISCO JOSEC D AGUAVIVA BENIDORMMASTER C M1500:56:431.96
15166 FERNANDEZ PICAZAFERNANDO C.D. AGUAVIVA BENIDORM101:03:312.19
14967 RUIZ CUEVASRUBENINDEPENDIENTEMASTER A M2401:03:182.18
11369 MIKITINSKIS MONTAñAMAXIMILIANOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M4000:58:432.02
3870 VARO PEREZJONATANINDEPENDIENTEMASTER A M800:50:431.75
12672 MARTíNEZ GONZáLEZMONTSECLUB MáSTER NATACIóN TOMELLOSOMASTER B F401:00:042.07
9073 GIMENEZ CORBALANMIGUELINDEPENDIENTEMASTER B M3100:57:101.97
13875 DUEñAS RUIZINéSC N MASTER TOMELLOSOMASTER B F601:01:532.13
1178 MAñAS GARCIALEMUELINDEPENDIENTESENIOR M400:45:041.55
19279 MARTíN ZARAGOZACARLOSC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR M1301:10:132.42
1980 GAGO QUERORAMONFUNDACIó CLARORMASTER C M300:47:041.62
7081 MARTíNEZ DE LA CáMARA FLUVIAJORGEINDEPENDIENTEMASTER B M2200:55:081.9
16682 MARTINEZ SALVADORAMPARONATURA OPEN WATERMASTER B F1301:06:122.28
20883 BELLOT BERNABÉAMPARONATURA OPEN WATERMASTER C F801:14:322.57
4784 SáNCHEZ DAHERJESSICA LEIGHINDEPENDIENTEMASTER A F300:52:521.82
6085 NIETO VALLESPABLOINDEPENDIENTEMASTER A M1500:53:541.86
15686 PEñALVER PEREZCARLOSTRAVESIA MITOSMASTER B M5001:04:072.21
5087 DE FRUTOSELOYCD AGUAVIVA BENIDORMMASTER B M1500:52:591.83
4189 DE FRUTOS LOUISSHADIACD AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F300:52:161.8
19090 CECILIACOLL SANCHEZGRUPO ENTR. GENOMASTER B F1901:09:562.41
10692 ANTIA REYRAULINDEPENDIENTEMASTER C M2000:58:112.01
2693 ASPHAUGGEIRINDEPENDIENTEMASTER C M600:48:501.68
20794 ANTON ALEMANYRAMONINDEPENDIENTEMASTER C M4401:12:562.51
14296 GINER GARCIAJOSE RICARDOINDEPENDIENTEMASTER B M4701:03:002.17
6897 HERNáNDEZ SáNCHEZANARC7SENIOR F500:54:551.89
15798 COSTA AGUEROPABLOINDEPENDIENTEMASTER C M3101:04:082.21
10899 LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOG.R.E.N EL PANTA LA VILAMASTER A M1900:58:122.01
150100 CLIMENT MARTINEZJAIME FRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER A M2501:03:272.19
131101 GRAO MOLINANOELIAC.D AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1101:00:472.1
124102 DíAZ MACíALAURABILBAINOSENIOR F900:59:412.06
194103 VARGAS BERMúDEZENCARNIG.R.E.N EL PANTA LA VILAMASTER A F1701:10:232.43
161104 LOPEZ RODRIGUEZISABELG.R.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER B F1001:05:202.25
163105 ROCHE LóPEZMARíA JOSéG.R.E.N EL PANTà LA VILAMASTER C F701:05:232.25
164106 CIUDAD VERDEJOLEONORG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B F1201:05:482.27
102107 RUFETE DURANMANUELG.R.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER B M3600:58:062
105108 JIMENEZ CARRIONJOSE LUISG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B M3700:58:102.01
36109 RODRIGUEZ TORRENTEJONC.A.TRIATLó LA VILAMASTER B M1100:50:201.74
73110 LOPEZ LLORENSFRANCISCOG.R.E.N EL ' PANTà ' LA VILAMASTER B M2500:56:211.94
103111 MÉNDEZ REQUENAYOLANDAG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER A F800:58:082
134112 FEBRÉ VALERORICARDOXTEAMMASTER C M2701:01:302.12
204113 HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIAINDEPENDIENTEMASTER C M4201:11:492.48
71114 ALAPONT FERNANDEZGERMANINDEPENDIENTEMASTER B M2300:56:101.94
65115 MARCO ALCARAZJUAN MANUELINDEPENDIENTEMASTER B M1800:54:341.88
197116 GOMEZ RICEALEJANDROINDEPENDIENTEMASTER A M2701:11:032.45
75117 TORRES PéREZDIEGOINDEPENDIENTESENIOR M800:56:251.95
144118 MARTíNEZ MURCIACARLOSZO SPORTMASTER B M4801:03:042.17
116119 RICHELLE DE JONGMARISAELITE BIKES ALBIRMASTER A F900:59:092.04
85120 ROBLES GUILLENEVAAQUIATIC ALICANTEMASTER A F600:56:471.96
141121 MADRID LOPEZJORDICN AQUATIC ALICANTEMASTER B M4601:02:442.16
200122 TARASCON PADILLAMARGAÉLITE BIKES ALBIRMASTER A F1901:11:102.45
16123 POMARES AGULLóDAVID JOSéINDEPENDIENTEMASTER B M500:45:271.57
35124 ALONSO GARCIARUBENINDEPENDIENTEMASTER A M700:50:121.73
186125 PERLES POQUETANTONIOINDEPENDIENTEMASTER C M3701:09:332.4
158126 MEROLAROMINAINDEPENDIENTESENIOR F1201:04:202.22
130127 CORMACKALEXANDERRC7MASTER C M2501:00:392.09
122128 RUIZ GUISADOJOSé LUISINDEPENDIENTEMASTER A M2000:59:292.05
56129 FERRANDEZ MARROQUISALVADORRC7MASTER C M1000:53:421.85
40130 FDEZ. MILLàNOELI RUN CALPMASTER A M1000:52:151.8
89131 BOSCH GARCIAROGERINDEPENDIENTEMASTER A M1600:57:091.97
43132 CASADO BUIGUESCARLOSIRUN CALPMASTER A M1100:52:251.81
3133 CáCERES FERNáNDEZJAVIERCNS ORIOL IMPERIALMASTER A M100:39:251.36
39134 GUERRERO PEREZISAACCLUB NATACION JUMILLAMASTER A M900:51:581.79
83135 GONZALVEZ GARCIAJAIMEELCHE CLUB NATACIONMASTER C M1600:56:441.96
185136 PIQUER PEREZJOSE LUISVALENCIA MASTERMASTER C M3601:09:202.39
76137 MARTí CRESPOFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M2600:56:271.95
18138 BERENGUER MIRASANTIAGOINDEPENDIENTEMASTER B M700:47:021.62
195139 SEGARRA MARTINEZJUAN BAUTISTAINDEPENDIENTEMASTER C M3901:10:242.43
224140 JORDáN TORRENTALEJANDRO JINDEPENDIENTEMASTER C M5101:27:393.02
34141 BURILLOEDUARDOMIKAS CLUBMASTER B M1000:50:111.73
64142 PASTOR CARDENALMARINAC.T. ARENA ALICANTEMASTER A F500:54:031.86
180143 GRAU GRAUMARIBELINDEPENDIENTEMASTER A F1501:08:232.36
206144 MORA ZARAGOZATOMASG.R.E.E.N. EL PANTA LA VILAMASTER C M4301:12:142.49
110146 BAñON PEREZCESARINDEPENDIENTEMASTER B M3900:58:132.01
98147 MENGUAL SENDRAALFREDOG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B M3400:57:431.99
182148 MASEGOSA LOPEZMANUEL JAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M5401:08:572.38
45149 SALVA SIGNESJOSE VICENTELA FAIXAMASTER B M1200:52:501.82
97150 MARTI RICOMIGUELINDEPENDIENTEMASTER C M1700:57:431.99
136151 LóPEZ SILVESTREVICENTEROMPEOLAS ELDAMASTER B M4501:01:332.12
62152 FERRER ROSELLOMIGUELC.N.BENISSAMASTER B M1700:53:581.86
13153 SAGARMINAGA ATEAGAISKANDERCNW SESTAOMASTER A M300:45:131.56
174154 SUHANDAPREETIC.D. AGUAVIVA BENIDORMSENIOR F1401:07:072.31
87156 ESTUPIÑA PEREZJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMASTER B M3000:56:541.96
139157 RUIZ CUEVASJAIMEINDEPENDIENTESENIOR M1101:02:052.14
179158 CASTELLó GARCIASARAINDEPENDIENTESENIOR F1601:07:292.33
10159 ESTEBAN LARRAñAGAJULENIZARRAITZMASTER B M200:45:041.55
214160 GóMEZ GALáNANTONIO VIRGILIOINDEPENDIENTEMASTER A M2901:18:182.7
37161 VAN AMERONGENWILINDEPENDIENTEMASTER C M900:50:321.74
91162 NARBAIZAIDOIAC.D. GIRLS ON FIRE GETXOMASTER B F300:57:121.97
132165 PONSODA BALAGUERFERNANDOCLUB VIKINGOSMASTER B M4401:00:542.1
79166 POVEDA GUILLSALVADORROMPEOLASMASTER C M1400:56:381.95
117167 VERA LUNAJUANNATACIóN PADELARENAMASTER C M2400:59:112.04
104168 SEGURAJUANJOINDEPENDIENTEMASTER C M1900:58:092.01
173170 CENTENO SANTAMARIAAGUSTINPESCAITOSMASTER C M3401:07:062.31
191171 RODRíGUEZ MARTíNOSCARINDEPENDIENTEMASTER B M5601:10:072.42
72172 JUAN RUANOMIGUEL ANGELCLUB NATACION ALMANSAMASTER B M2400:56:181.94
54173 MARTINEZ DOMINGUEZMARIA JOSECLUB NATACION ALMANSAMASTER C F200:53:211.84
175174 HERRERO RUIZJOAQUIN RAMONPESCADITOSMASTER C M3501:07:082.31
88175 SIRVENT MARTINEZCRISTINAROMPEOLAS ELDAMASTER C F400:57:071.97
93176 IBáñEZ PéREZEVA MARíACN MASTER MURCIAMASTER C F500:57:151.97
77177 DOMINGO INHIESTOMIREN AGURTZANEUR IREKIAK GALEAMASTER C F300:56:351.95
9178 PORSET LLANTADAEDUARDOGALEA UR IREKIAKMASTER C M100:44:131.52
46180 GUILLERMO RAMIREZBRAULIOMASTER MURCIAMASTER A M1300:52:511.82
101181 ROSA SUáREZANA MªINDEPENDIENTEMASTER A F700:58:052
112182 BERNAL TORRESMARíA PILARCLUB NATACIóN JUMILLASENIOR F700:58:142.01
128183 PALLARéS NAVARROBELéNCN SAN VICENTEMASTER B F501:00:092.07
15184 MESA SUáREZSERGIOINDEPENDIENTEMASTER C M200:45:261.57
114185 NEVADO FERNáNDEZ-CRESPOALVARORC7MASTER C M2300:58:522.03
183186 CANTERO PASCUALTEREINDEPENDIENTEMASTER B F1701:09:142.39
184187 CANTERO PASCUALMARGAINDEPENDIENTEMASTER B F1801:09:162.39
111188 IñESTA FERNáNDEZANTONIOROMPEOLASMASTER C M2200:58:132.01
86189 MARTíNEZ RODRíGUEZSARASWIMMING DUCKSSENIOR F600:56:491.96
220190 RODRíGUEZ AGRAMARíA TERESASWIMMING DUCKSMASTER C F1001:21:022.79
78191 HONRUBIA SáEZPABLOSWIMMING DUCKSSENIOR M900:56:371.95
146192 MASANET BERENGUERJANIRASWIMMING DUCKSMASTER A F1101:03:112.18
21193 ROJO MARCOJORGERC7MASTER C M400:48:151.66
22194 MOUACI GUTIERREZANTONIOCLUB NATACION PADEL ARRENAMASTER A M400:48:151.66
213195 RODRIGUEZMARTAINDEPENDIENTEMASTER C F901:16:342.64
196196 ALEMAÑ MARUENDACLARA ISABELINDEPENDIENTEMASTER B F2001:10:432.44
219197 GARCíA ROéF JAVIERINDEPENDIENTEMASTER C M4901:19:492.75
25198 FERNANDEZ RUIZJOSE MANUELBICICOSTA PASICO A PASICOMASTER C M500:48:411.68
48199 GARCIA-GALAN GONZALEZJOSE LUISROMPEOLAS ELDAMASTER B M1300:52:571.83
59200 BURRUEZO PACHECOELENACLUB NATACIÓN JUMILLASENIOR F400:53:481.86
84201 RODRíGUEZ RUIZJAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M2900:56:461.96
96202 DOMíNGUEZ LLAMASMIGUEL ÁNGELLOS VIKINGOSMASTER A M1800:57:371.99
193203 DIAZ ARMENTAANDRESTRAVIESOSMASTER B M5701:10:212.43
167204 TUDELA ESTEVECRISTINATRAVIESOSMASTER B F1401:06:442.3
123205 ZAHONERO ALAPONTMANUEL ANGELTRAVIESOSMASTER A M2100:59:322.05
140206 MORENO HIDALGOEVAINDEPENDIENTEMASTER B F701:02:222.15
57208 GARCíA CORTéSJOSE RAMONQPN? JAVEAMASTER C M1100:53:441.85
49209 MIRETE MARTINEZVICTORINDEPENDIENTEMASTER B M1400:52:591.83
170210 PEREZ GONZALEZANTONIOCLUB NATACION JUMILLAMASTER A M2601:06:482.3
74211 JORDA LLONAEDURNEAQUATIC LES MARINESMASTER B F200:56:211.94
120212 ARAN GARCIAANTONIOIRUN CALPMASTER B M4200:59:252.05
125213 SáNCHEZ MARTíNEZANDRéSAGUAVIVAMASTER A M2200:59:562.07
217214 PASTOR FERREROJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMASTER C M4701:19:172.73
129215 DíAZ-ROPERO DíAZ-PARREñOMARíACN GIGANTESSENIOR F1001:00:202.08
205216 NADA LORENZOPEDRO LUISCLUB NATACIóN GIGANTESMASTER A M2801:12:002.48
115217 MARTíN-SERRANOALBERTOCN GIGANTESMASTER B M4100:58:582.03
209218 FLORES MILANSANDRAINDEPENDIENTEMASTER A F2001:14:372.57
198219 NAVARRO ROSFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M5801:11:082.45
95220 MARTíNEZ NAVARROFRANCISCO JAVIERMOUSSANBANIMASTER B M3300:57:221.98
165221 RUIZ FERNANDEZRAFAKM@KM ELCHEMASTER B M5101:06:032.28
152222 CRUZ JUAREZLEYRECLUB RC7 ALICANTEMASTER B F901:03:452.2
181223 GONZALEZ GUILLENDAVIDOPENWATERMASTER B M5301:08:282.36
154225 VARO CLIMENTFRANCISCO JAVIERRC7MASTER C M3001:03:472.2
215226 SáEZ NAVARROPAULAC.D AGUAVIVA BENIDORMMASTER A F2101:18:282.71
66228 MIRALLES GARCÍAJOSÉ ANTONIOC.N. AQUATIC ALICANTEMASTER B M1900:54:441.89
203229 DE ANDRES PRESAFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEMASTER B M5901:11:552.48
211230 CIVERA COLOMAPEDRONATACIóN MASTER ELDAMASTER C M4601:14:392.57
162231 FRANCISCO CORTéSISIG.R.E.N. EL PANTÀ LA VILAMASTER B F1101:05:222.25
67232 GARCÍA PASTORPABLORC 7MASTER B M2000:54:441.89
135234 GALISTEO CABEZAALBERTOINDEPENDIENTEMASTER A M2301:01:322.12
188235 QUINTERO MOLINAMARíA DE LOS ÁNGELESINDEPENDIENTEMASTER A F1601:09:432.4
216236 AGUILAR VILLARANTONIOINDEPENDIENTEMASTER A M3001:18:372.71
55237 LOPEZ GARCIAJOSE LUISCC MONOVERMASTER A M1400:53:271.84
159238 REIG SATOCAMARIATRIALCOYSENIOR F1301:05:042.24
53239 LLORCA DELAITTEANGELAELITE BIKES ALBIRMASTER A F400:53:091.83
52240 FUSTER SUCHJOSéELITE BIKES ALBIRMASTER B M1600:53:091.83
80241 ROLDáN HUBERDANIELINDEPENDIENTEMASTER B M2700:56:401.95
210242 GUERRERO ROMEROFELICIANOROMPEOLASMASTER C M4501:14:392.57
189243 NARANJO BERENGUERJACINTOTRAVIESOSMASTER B M5501:09:522.41
225244 ASENSIO BURLóJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMASTER B M6101:27:553.03
99246 SANCHIS SEMPEREJOSé RAMONINDEPENDIENTEMASTER C M1800:57:461.99
169247 PEREZ JOVERISIDROINDEPENDIENTEMASTER C M3301:06:472.3
133248 MARTINEZ SANCHEZJUAN ANDRESINDEPENDIENTEMASTER C M2601:01:092.11
51249 NAVARRO ALCARAZMARINAC.N.NATURALSWIMMASTER C F100:53:011.83
153250 MONERRIS APARISICECILIRC7MASTER C M2901:03:462.2
12251 LóPEZ BENDITOALEJANDROACUATIC ALICANTEMASTER B M300:45:051.55
33252 RICHELLE DE JONGEDUARDOELITE BIKESMASTER A M600:50:081.73
30253 VILLENA PASTORFABIANFINISHER CDMASTER C M700:49:501.72
20255 HERNANDEZ SANTOSISABELINDEPENDIENTESENIOR F200:48:121.66
8256 BENETO DE TENAJULIAINDEPENDIENTESENIOR F100:44:091.52
29257 MIQUEL HERNANDEZGUILLERMOINDEPENDIENTESENIOR M600:49:481.72
32258 MARTINEZ FERNANDEZCARLOSINDEPENDIENTESENIOR M700:50:051.73
6259 LLOPIS SANZIÑIGOINDEPENDIENTESENIOR M300:43:291.5